Viernes, 01 de Marzo de 2024
UE Lloret

UE Lloret

Entrenador: JUAN F PRADO RODRIGUEZ
Población: Lloret de Vistalegre
Camp Municipal Toni Coll Real
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Asistencias

1Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)UEF Santa Maria0
2 DAVID A PERELLO DONOSO DAVID A PERELLO DONOSOCD Atlètic Santa Eugènia0
3 LLORENS SALAS GELABERT LLORENS SALAS GELABERTUE Lloret0
4 MIGUEL A CAMPOS POL MIGUEL A CAMPOS POL UE Lloret0
5Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)UEF Santa Maria0
6 ANTONI MAYOL ARBONA ANTONI MAYOL ARBONACD Montuiri B0
7Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UD Pla de Na Tesa0
8Miquel Àngel Morlà Soler (Morlà)Miquel Àngel Morlà Soler (Morlà)UE Petra0
9 BARTOMEU FLORIT VERD BARTOMEU FLORIT VERDUE Lloret0
10 Francisco J Sánchez Carrasquilla (Xisco) Francisco J Sánchez Carrasquilla (Xisco)Pollença i Port FC0
11Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)CD Son Cladera0
12Víctor J. Rullán Torrens (Víctor)Víctor J. Rullán Torrens (Víctor)CD Llosetense B0
13Jaime Aymerich Sala (Jaime)Jaime Aymerich Sala (Jaime)UD Arenal B0
14 RICARDO NOTARIO GIL RICARDO NOTARIO GILCE Xilvar0
15 ANTONI RULL PUIGSERVER ANTONI RULL PUIGSERVERCE Sineu0
16Biel Alomar Roig (Biel Alomar)Biel Alomar Roig (Biel Alomar)0
17 RAFEL CIRER FERRER RAFEL CIRER FERRER UE Lloret0
18 JUAN J ORTIZ RIOS JUAN J ORTIZ RIOS UE Lloret0
19 SOUFIANE DAGDAG YAAGOUB SOUFIANE DAGDAG YAAGOUBUD Poblense B0
20 JESUS DE LA CRUZ ALONSO JESUS DE LA CRUZ ALONSOCD Valldemossa Atlético0
21 MIQUEL BAUZA FLORIT MIQUEL BAUZA FLORITCE Sineu0
22 GERARDO PONS BAUZA GERARDO PONS BAUZAUE Lloret0
23Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)AD Son Sardina0
24Luis Alejandro Ramírez Valdebenito (Luis Ramírez)Luis Alejandro Ramírez Valdebenito (Luis Ramírez)0
25 ANTONIO MAURA AMENGUAL ANTONIO MAURA AMENGUALUE Lloret0
26Francisco A. Roig López (Xisco Roig)Francisco A. Roig López (Xisco Roig)CE Espanya0
27 ALBERTO FERNANDEZ QUETGLAS ALBERTO FERNANDEZ QUETGLASCD Soledad B0
28Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B0
29 JAUME PIZA BONAFE JAUME PIZA BONAFE UE Lloret0
30Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)UEF Santa Maria0
31 LLUIS BONET VICENS LLUIS BONET VICENSCD Calvià0
32 ANTONI RULL PUIGSERVER ANTONI RULL PUIGSERVER UE Lloret0
33 ALEJANDRO QUETGLAS CASALS ALEJANDRO QUETGLAS CASALS UE Lloret0
34Antonio Delicado Sans (Toni Delicado)Antonio Delicado Sans (Toni Delicado)UEF Santa Maria0
35 ALEJANDRO QUETGLAS CASALS ALEJANDRO QUETGLAS CASALSCF Son Ferrer0
36 ANDRES PASCUAL CERDA ANDRES PASCUAL CERDACD Llosetense0
37 ORIOL GRAU BERGAS ORIOL GRAU BERGASUE Lloret0
38 JOAN S BARCELO RAMIS JOAN S BARCELO RAMIS UE Lloret0
39 MIGUEL A CAMPOS POL MIGUEL A CAMPOS POLUE Lloret0
40Jeremías Damián Albarracín Pérez (Jeremías)Jeremías Damián Albarracín Pérez (Jeremías)CD Llosetense B0
41Alberto Miranda Marí (Miranda)Alberto Miranda Marí (Miranda)UEF Santa Maria0
42 DAVID PEREZ POL DAVID PEREZ POLCD Soledad B0
43 ANGEL VALERO MARTINEZ ANGEL VALERO MARTINEZ UE Lloret0
44Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)SCD Independiente Camp Redó0
45Salvador Matemales Ramón (Salva)Salvador Matemales Ramón (Salva)CE Sineu0
46José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria0
47 MIGUEL A REINA ESCOBAR MIGUEL A REINA ESCOBARCE Xilvar0
48 PABLO CONEJO SUAU PABLO CONEJO SUAUSC Penya Arrabal0
49 DOMINGO RAMIS VILLACRECES DOMINGO RAMIS VILLACRECES UE Lloret0
50 KELVIN E ONOSE KELVIN E ONOSE CD Binissalem B0

Regularidad

1Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)UEF Santa Maria9623
2Alberto Miranda Marí (Miranda)Alberto Miranda Marí (Miranda)UEF Santa Maria8994
3Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)SCD Independiente Camp Redó7189
4 DOMINGO LLABRES SOCIAS DOMINGO LLABRES SOCIASCE Constancia B6960
5Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)SCD Independiente Camp Redó6733
6Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)UEF Santa Maria5897
7Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)CF La Unión5836
8Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)UE Lloret5232
9Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UD Pla de Na Tesa5231
10 ANGEL VALERO MARTINEZ ANGEL VALERO MARTINEZCD Llosetense5225
11 LLORENS SALAS GELABERT LLORENS SALAS GELABERTUE Lloret4883
12 JUAN J ORTIZ RIOS JUAN J ORTIZ RIOSCD Binissalem B4798
13 JOSE EGEA RODA JOSE EGEA RODACE Constancia B4731
14 MIQUEL COLL JAUME MIQUEL COLL JAUMEUE Lloret4472
15Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)AD Son Sardina4020
16 JOSE R SOLANO REGIS JOSE R SOLANO REGISCE Artà3823
17 JOAN G MATEU SAMPOL JOAN G MATEU SAMPOLCD Montuiri B3796
18 SEBASTIAN VALLORI LOPEZ SEBASTIAN VALLORI LOPEZUE Lloret3589
19 ALEJANDRO QUETGLAS CASALS ALEJANDRO QUETGLAS CASALSCF Son Ferrer3341
20 VICENS CANYELLES AMENGUAL VICENS CANYELLES AMENGUALUD Pla de Na Tesa3069
21Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)CD Son Cladera2880
22 ANDRES PASCUAL CERDA ANDRES PASCUAL CERDACD Llosetense2876
23Salvador Matemales Ramón (Salva)Salvador Matemales Ramón (Salva)CE Sineu2808
24 DAVID A PERELLO DONOSO DAVID A PERELLO DONOSOCD Atlètic Santa Eugènia2802
25 MIGUEL A REINA ESCOBAR MIGUEL A REINA ESCOBARCE Xilvar2552
26David Martínez Vich (David Martínez)David Martínez Vich (David Martínez)CDA Llubí2458
27 ANGEL VALERO MARTINEZ ANGEL VALERO MARTINEZ UE Lloret2430
28 ALEJANDRO GARCIA MOLINA ALEJANDRO GARCIA MOLINAUE Lloret2282
29 KELVIN E ONOSE KELVIN E ONOSE CD Binissalem B2261
30 DOMINGO LLABRES SOCIAS DOMINGO LLABRES SOCIAS UE Lloret2250
31Joaquín Llabrés Romero (Joaquín)Joaquín Llabrés Romero (Joaquín)UD Alaró2138
32 JOSE R SOLANO REGIS JOSE R SOLANO REGIS UE Lloret2070
33 DAVID PEREZ POL DAVID PEREZ POLCD Soledad B2053
34José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria2039
35Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)UEF Santa Maria1800
36 MIGUEL A CAMPOS POL MIGUEL A CAMPOS POL UE Lloret1800
37 PEDRO A PASTOR GARCIA PEDRO A PASTOR GARCIACD Son Cladera1789
38 PAU DAVIU OLIVER PAU DAVIU OLIVERUD Alaró1676
39 GERARDO PONS BAUZA GERARDO PONS BAUZAUE Lloret1621
40 JOSE EGEA RODA JOSE EGEA RODA UE Lloret1620
41Biel Alomar Roig (Biel Alomar)Biel Alomar Roig (Biel Alomar)1557
42 DOMINGO RAMIS VILLACRECES DOMINGO RAMIS VILLACRECES UE Lloret1440
43 ALBERTO FERNANDEZ QUETGLAS ALBERTO FERNANDEZ QUETGLASCD Soledad B1352
44 PABLO CONEJO SUAU PABLO CONEJO SUAUSC Penya Arrabal1351
45Zohier El Asri (Zohier)Zohier El Asri (Zohier)CD Llosetense B1147
46 JUAN J ORTIZ RIOS JUAN J ORTIZ RIOS UE Lloret1080
47Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B1055
48 JOAN S BARCELO RAMIS JOAN S BARCELO RAMIS UE Lloret990
49 MIGUEL A CAMPOS POL MIGUEL A CAMPOS POLUE Lloret956
50 DOMINGO OLIVA DONOSO DOMINGO OLIVA DONOSOUE Lloret941

Mejor jugador

1Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)UEF Santa Maria696.0
2Alberto Miranda Marí (Miranda)Alberto Miranda Marí (Miranda)UEF Santa Maria694.0
3 DOMINGO LLABRES SOCIAS DOMINGO LLABRES SOCIASCE Constancia B495.0
4Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)SCD Independiente Camp Redó473.0
5Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)SCD Independiente Camp Redó445.0
6Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)CF La Unión442.0
7 ANGEL VALERO MARTINEZ ANGEL VALERO MARTINEZCD Llosetense402.0
8 JOSE EGEA RODA JOSE EGEA RODACE Constancia B360.0
9Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)UE Lloret339.0
10 JOAN G MATEU SAMPOL JOAN G MATEU SAMPOLCD Montuiri B337.0
11 JUAN J ORTIZ RIOS JUAN J ORTIZ RIOSCD Binissalem B330.0
12Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)UEF Santa Maria326.0
13 JOSE R SOLANO REGIS JOSE R SOLANO REGISCE Artà311.0
14Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UD Pla de Na Tesa310.0
15Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)AD Son Sardina310.0
16 MIQUEL COLL JAUME MIQUEL COLL JAUMEUE Lloret304.0
17 LLORENS SALAS GELABERT LLORENS SALAS GELABERTUE Lloret295.0
18 KELVIN E ONOSE KELVIN E ONOSE CD Binissalem B276.0
19 SEBASTIAN VALLORI LOPEZ SEBASTIAN VALLORI LOPEZUE Lloret250.0
20 VICENS CANYELLES AMENGUAL VICENS CANYELLES AMENGUALUD Pla de Na Tesa228.0
21 ALEJANDRO QUETGLAS CASALS ALEJANDRO QUETGLAS CASALSCF Son Ferrer224.0
22 DAVID A PERELLO DONOSO DAVID A PERELLO DONOSOCD Atlètic Santa Eugènia191.0
23 ANDRES PASCUAL CERDA ANDRES PASCUAL CERDACD Llosetense189.0
24Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)CD Son Cladera178.0
25 DAVID PEREZ POL DAVID PEREZ POLCD Soledad B177.0
26Salvador Matemales Ramón (Salva)Salvador Matemales Ramón (Salva)CE Sineu174.0
27 MIGUEL A REINA ESCOBAR MIGUEL A REINA ESCOBARCE Xilvar172.0
28Joaquín Llabrés Romero (Joaquín)Joaquín Llabrés Romero (Joaquín)UD Alaró164.0
29 PEDRO A PASTOR GARCIA PEDRO A PASTOR GARCIACD Son Cladera149.0
30José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria148.0
31David Martínez Vich (David Martínez)David Martínez Vich (David Martínez)CDA Llubí142.0
32 DOMINGO LLABRES SOCIAS DOMINGO LLABRES SOCIAS UE Lloret141.0
33 ANGEL VALERO MARTINEZ ANGEL VALERO MARTINEZ UE Lloret136.0
34 PAU DAVIU OLIVER PAU DAVIU OLIVERUD Alaró132.0
35 JOSE R SOLANO REGIS JOSE R SOLANO REGIS UE Lloret126.0
36 ALEJANDRO GARCIA MOLINA ALEJANDRO GARCIA MOLINAUE Lloret119.0
37Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)UEF Santa Maria110.0
38 PABLO CONEJO SUAU PABLO CONEJO SUAUSC Penya Arrabal101.0
39 ALBERTO FERNANDEZ QUETGLAS ALBERTO FERNANDEZ QUETGLASCD Soledad B97.0
40 GERARDO PONS BAUZA GERARDO PONS BAUZAUE Lloret95.0
41 MIGUEL A CAMPOS POL MIGUEL A CAMPOS POL UE Lloret95.0
42 DOMINGO RAMIS VILLACRECES DOMINGO RAMIS VILLACRECES UE Lloret94.0
43 JOSE EGEA RODA JOSE EGEA RODA UE Lloret88.0
44Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B85.0
45 BARTOLOME COLL RAMIS BARTOLOME COLL RAMISUE Lloret84.0
46Biel Alomar Roig (Biel Alomar)Biel Alomar Roig (Biel Alomar)83.0
47 MIGUEL A CAMPOS POL MIGUEL A CAMPOS POLUE Lloret82.0
48 ANTONIO MAURA AMENGUAL ANTONIO MAURA AMENGUALUE Lloret82.0
49Zohier El Asri (Zohier)Zohier El Asri (Zohier)CD Llosetense B81.0
50 DOMINGO OLIVA DONOSO DOMINGO OLIVA DONOSOUE Lloret77.0
Clasificación
P GF GE Puntos
1 CD Atco. Rafal 36 87 51 76
2 UD Rotlet Molinar 36 91 44 74
3 Juventud UD Son Oliva 36 77 43 70
4 CE Sineu 36 67 39 67
5 SD Juventud Bunyola 36 71 48 63
6 UE Petra 36 72 57 60
7 UE Lloret 36 79 64 58
8 CD Binissalem B 36 46 34 56
9 Club Recreativo La Victoria 36 70 60 56
10 CDA Llubí 36 60 50 54
11 CF Port de Sóller 36 55 45 53
12 CD Son Cladera 36 72 70 50
13 CE Alquería 36 45 65 38
14 CD Calvià 36 51 65 37
15 CE Santa Mónica 36 40 67 37
16 CD Consell 36 53 81 32
17 FC Juventud Ca´n Picafort 36 47 92 30
18 CD S´Arracó 36 42 90 29
19 CD Margaritense 36 42 102 20
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar