Martes, 29 de Noviembre de 2022
UD Rotlet Molinar

UD Rotlet Molinar

Entrenador: Alejandro Calero García
Población: Es Molinar
Campo Fútbol Rotlet Molinar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar76
2José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)CD Calvià48
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar22
4Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar22
5Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria21
6Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera20
7Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense19
8Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx17
9Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova16
10 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad16
11 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar14
12Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CF Sóller12
13Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar11
14Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar11
15Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar9
16 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B9
17 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CD Ferriolense8
18Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)CD Son Cladera8
19Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense7
20Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera7
21Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)Santa Catalina Atº7
22 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense7
23Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles6
24 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya6
25Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense6
26 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANOCF Platges de Calvià6
27Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx5
28Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5
29David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina4
30Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia4
31Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)4
32Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar3
33Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CD Ferriolense3
34 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B3
35Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CD Calvià3
36Ignacio Sánchez Segura  (Nacho)Ignacio Sánchez Segura (Nacho)UD Rotlet Molinar3
37Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal3
38Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Son Verí3
39Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller3
40Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí2
41Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)2
42Francisco Manuel García Más (Manolo)Francisco Manuel García Más (Manolo)CD Son Cladera2
43David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó2
44Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2
45Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)CD Atco. Rafal2
46José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria2
47José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2
48Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor2
49Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar1
50Rubén Martínez RuzRubén Martínez RuzCF Sóller B1

Asistencias

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar37
2Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar10
3Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal6
4Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar5
5Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar5
6Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar5
7José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)CD Calvià4
8Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)Santa Catalina Atº4
9Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CD Calvià3
10Lucas Ferrer Forteza (Lucas)Lucas Ferrer Forteza (Lucas)UD Rotlet Molinar2
11Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar2
12Iván Gómez Cabrera (Iván)Iván Gómez Cabrera (Iván)AD Son Sardina2
13 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar2
14Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar2
15Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia1
16José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria1
17Cristián Mesa López (Cristián Mesa)Cristián Mesa López (Cristián Mesa)UEF Santa Maria1
18Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar1
19Rafael Guillem Barranguero (Peke)Rafael Guillem Barranguero (Peke)CD Ferriolense1
20Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)CD Atco. Rafal1
21Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar1
22Manuel Torres Castaño (Manu Torres)Manuel Torres Castaño (Manu Torres)UD Rotlet Molinar1
23Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)CD Son Cladera1
24Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)UD Rotlet Molinar1
25Alberto Moreno Pulpillo (Alberto)Alberto Moreno Pulpillo (Alberto)CD Murense1
26Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera1
27 JAUME CAPELLA MUNAR JAUME CAPELLA MUNARCF Platges de Calvià0
28Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)CF La Unión0
29 EDUARDO RIERA TOMAS EDUARDO RIERA TOMASCD Montuiri0
30Ramiro N D´Angelo (Rami)Ramiro N D´Angelo (Rami)SCD Independiente Camp Redó0
31Esteban Sans Kinsley (Esteban)Esteban Sans Kinsley (Esteban)UD Son Verí0
32Cacio Fernández Martos (Cacio)Cacio Fernández Martos (Cacio)UD Rotlet Molinar0
33Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)CE Espanya0
34Alex T. Sierra Gomila (Alex Sierra)Alex T. Sierra Gomila (Alex Sierra)UD Rotlet Molinar0
35Jefferson R Giler Ramíez (Jefferson Giler)Jefferson R Giler Ramíez (Jefferson Giler)UD Rotlet Molinar0
36Enzo Aeier Pereyra Roldán (Enzo)Enzo Aeier Pereyra Roldán (Enzo)UD Rotlet Molinar0
37 MARC TORRES RIBAS MARC TORRES RIBASUD Rotlet Molinar0
38 BARTOLOME VALLES SOMMERFELD BARTOLOME VALLES SOMMERFELDUD Rotlet Molinar B0
39Francisco Cifuentes Gualda (Fran Cifuentes)Francisco Cifuentes Gualda (Fran Cifuentes)UD Rotlet Molinar0
40 DAVID FERNANDEZ SAEZ DAVID FERNANDEZ SAEZCF Son Ferrer0
41Rostislav Ivanov Ivanov (Ivanov)Rostislav Ivanov Ivanov (Ivanov)UD Rotlet Molinar0
42Jaume Gamundí Criado (Jaume Gamundí)Jaume Gamundí Criado (Jaume Gamundí)UD Rotlet Molinar0
43Jesús Navarro Corral (Xuso)Jesús Navarro Corral (Xuso)UD Pla de Na Tesa0
44 Daniel Rodríguez Pérez (Dani Rodríguez) Daniel Rodríguez Pérez (Dani Rodríguez)Santa Catalina Atº0
45 ANTONIO SAMPOL COLOM ANTONIO SAMPOL COLOMCF Sóller0
46Francesc Xavier Lladó Vivas (Kiko)Francesc Xavier Lladó Vivas (Kiko)CF Sóller B0
47Adrián Ruíz Vidal (Adrián Ruiz)Adrián Ruíz Vidal (Adrián Ruiz)UD Rotlet Molinar0
48Miguel Ángel Moreno Ortuño (Miguel Moreno)Miguel Ángel Moreno Ortuño (Miguel Moreno)UD Rotlet Molinar0
49Alejandro Picó Martín (Alex Picó)Alejandro Picó Martín (Alex Picó)UD Rotlet Molinar0
50Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B0

Regularidad

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar22587
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar19963
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar16107
4Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova10654
5 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar9296
6José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)CD Calvià9193
7Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar8763
8Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)AD Son Sardina7889
9Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar7794
10Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CD Calvià7388
11Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)CD Son Cladera7188
12Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense6833
13Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar6404
14Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar6001
15Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar6000
16Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CD Ferriolense5768
17Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor5670
18Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B5378
19Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CF Sóller5257
20 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B4990
21Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí4817
22Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller4692
23 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar4308
24Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Son Verí4004
25Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera3382
26Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa3152
27Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria3148
28 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense3132
29Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense2880
30Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar2854
31Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles2811
32Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica2805
33 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx2768
34Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense2688
35Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià2636
36Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)2488
37 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad2457
38Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia2416
39José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2387
40Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)Santa Catalina Atº2372
41Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal2201
42Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)UD Rotlet Molinar2192
43 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B2174
44Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx2093
45Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2088
46Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera2032
47David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina1982
48 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar1958
49 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya1905
50 ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR UD Rotlet Molinar1890

Mejor jugador

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar1630.0
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar1275.0
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar1004.0
4José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)CD Calvià879.0
5Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova694.0
6Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar624.0
7 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar624.0
8Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CD Calvià509.0
9Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar502.0
10Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)CD Son Cladera480.0
11Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar476.0
12Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense460.0
13Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar459.0
14Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)AD Son Sardina452.0
15Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CF Sóller384.0
16Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar374.0
17Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CD Ferriolense358.0
18Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B350.0
19 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B344.0
20Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor331.0
21Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria325.0
22 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar298.0
23Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller282.0
24 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense278.0
25Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Son Verí276.0
26Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera276.0
27Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar266.0
28Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí240.0
29 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad222.0
30Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)Santa Catalina Atº211.0
31Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià199.0
32Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa199.0
33Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)196.0
34Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera194.0
35Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense192.0
36Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal186.0
37Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar185.0
38Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia180.0
39 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya177.0
40Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles176.0
41Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica174.0
42 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx174.0
43José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B166.0
44 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B165.0
45Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense165.0
46David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina157.0
47Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina151.0
48Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx148.0
49Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx140.0
50Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)UD Rotlet Molinar139.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar