Martes, 03 de Agosto de 2021
UD Rotlet Molinar

UD Rotlet Molinar

Entrenador: Alejandro Calero García
Población: Es Molinar
Campo Fútbol Rotlet Molinar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar76
2José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró48
3Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar22
4Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria21
5Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar21
6Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera20
7Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense19
8Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx17
9 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad16
10Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova16
11 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar14
12Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº12
13Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar11
14Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar11
15 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B9
16Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar9
17 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles8
18Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar8
19Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí7
20Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera7
21Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense7
22 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense7
23Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles6
24Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense6
25 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya6
26 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANOCF Platges de Calvià6
27Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5
28Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx5
29Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia4
30David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina4
31Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)4
32Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar3
33Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor3
34Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal3
35Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller3
36Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller3
37Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar3
38 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B3
39José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria2
40José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2
41Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2
42Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)CD Atco. Rafal2
43Francisco Manuel García Más (Manolo)Francisco Manuel García Más (Manolo)CD Son Cladera2
44Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor2
45Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa2
46David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó2
47Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí2
48 JUAN D HERNANDEZ JIMENEZ JUAN D HERNANDEZ JIMENEZUD Collerense B1
49Manuel Torres Castaño (Manu Torres)Manuel Torres Castaño (Manu Torres)UD Rotlet Molinar1
50Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa1

Asistencias

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar37
2Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar10
3Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal6
4Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar5
5Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar5
6Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar5
7José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró4
8Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí4
9Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor3
10Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar2
11Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar2
12 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar2
13Iván Gómez Cabrera (Iván)Iván Gómez Cabrera (Iván)AD Son Sardina2
14Lucas Ferrer Forteza (Lucas)Lucas Ferrer Forteza (Lucas)UD Rotlet Molinar2
15Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar1
16Manuel Torres Castaño (Manu Torres)Manuel Torres Castaño (Manu Torres)UD Rotlet Molinar1
17Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia1
18Alberto Moreno Pulpillo (Alberto)Alberto Moreno Pulpillo (Alberto)UD Rotlet Molinar1
19Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)UD Rotlet Molinar1
20José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria1
21Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)CD Atco. Rafal1
22Cristián Mesa López (Cristián Mesa)Cristián Mesa López (Cristián Mesa)UEF Santa Maria1
23Rafael Guillem Barranguero (Peke)Rafael Guillem Barranguero (Peke)UD Rotlet Molinar1
24Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar1
25Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar1
26Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera1
27Sergi Adrover Zuzama (Sergi Adrover)Sergi Adrover Zuzama (Sergi Adrover)UD Rotlet Molinar0
28Alioune Seck (Ali Seck)Alioune Seck (Ali Seck)CD Atco. Rafal0
29 BARTOLOME VALLES SOMMERFELD BARTOLOME VALLES SOMMERFELDUD Rotlet Molinar B0
30 ALEJANDRO LORENTE MALLERO ALEJANDRO LORENTE MALLEROCD Binissalem0
31Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)AD Son Sardina0
32 ANTONI LUIS VILLALONGA ANTONI LUIS VILLALONGAUD Rotlet Molinar0
33Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)UD Rotlet Molinar0
34 DIEGO MORENO ORTUñO DIEGO MORENO ORTUñOUD Rotlet Molinar0
35 JUAN J TOVAR GARCIAS JUAN J TOVAR GARCIASCD Génova0
36Cacio Fernández Martos (Cacio)Cacio Fernández Martos (Cacio)UD Rotlet Molinar0
37Mario Castiñeiras San José (Mario)Mario Castiñeiras San José (Mario)UD Collerense0
38Alex T. Sierra Gomila (Alex Sierra)Alex T. Sierra Gomila (Alex Sierra)UD Rotlet Molinar0
39Miquel Ramón Sastre (Link)Miquel Ramón Sastre (Link)CF Sóller0
40Alberto Cano López (Alberto Cano)Alberto Cano López (Alberto Cano)CD Son Cladera0
41 LLUIS QUIROS COLOM LLUIS QUIROS COLOMCF Port de Sóller0
42 CARLOS SAN JOSE MARTINEZ CARLOS SAN JOSE MARTINEZSCD Independiente Camp Redó0
43 NICOLAS D DE MARTIS NICOLAS D DE MARTIS UD Rotlet Molinar0
44Matías Ezequiel Ristagno (Mati)Matías Ezequiel Ristagno (Mati)UEF Santa Maria0
45Óscar González Jiménez (Óscar)Óscar González Jiménez (Óscar)UD Rotlet Molinar0
46Christian Del Amo Lauder (Christian)Christian Del Amo Lauder (Christian)CE Espanya0
47 ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUB ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUBCD Génova0
48Carlos Moncadas Soler (Carlos)Carlos Moncadas Soler (Carlos)UD Rotlet Molinar0
49 MIGUEL ANGEL CRUZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL CRUZ FERNANDEZ0
50 IVAN ORTEGA OCA IVAN ORTEGA OCA UD Rotlet Molinar0

Regularidad

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar22329
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar19526
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar15342
4Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova10654
5 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar9296
6José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró9193
7Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar8763
8Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)AD Son Sardina7889
9Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor7388
10Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar7188
11Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar6959
12Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense6833
13Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar6191
14Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar6001
15Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller5768
16Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor5670
17Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar5390
18Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B5378
19Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº5257
20 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B4990
21Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí4817
22Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller4692
23 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar4308
24Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar4004
25Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera3382
26Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa3152
27Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria3148
28 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense3132
29Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense2880
30Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar2854
31Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles2811
32Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica2805
33 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx2768
34Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense2688
35Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià2636
36Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa2488
37 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad2457
38Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia2416
39José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2387
40Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí2372
41Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal2201
42 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B2174
43Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx2093
44Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2088
45Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera2032
46David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina1982
47 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar1958
48 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya1905
49 ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR UD Rotlet Molinar1890
50Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx1890

Mejor jugador

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar1598.0
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar1248.0
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar957.0
4José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró879.0
5Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova694.0
6Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar624.0
7 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar624.0
8Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor509.0
9Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar480.0
10Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense460.0
11Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar455.0
12Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)AD Son Sardina452.0
13Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar436.0
14Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar434.0
15Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº384.0
16Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar374.0
17Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller358.0
18Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B350.0
19 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B344.0
20Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor331.0
21Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria325.0
22 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar298.0
23Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller282.0
24 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense278.0
25Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera276.0
26Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar276.0
27Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar266.0
28Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí240.0
29 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad222.0
30Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí211.0
31Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià199.0
32Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa199.0
33Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa196.0
34Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera194.0
35Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense192.0
36Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal186.0
37Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar185.0
38Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia180.0
39 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya177.0
40Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles176.0
41Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica174.0
42 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx174.0
43José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B166.0
44 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B165.0
45Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense165.0
46David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina157.0
47Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina151.0
48Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx148.0
49Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx140.0
50Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)UD Rotlet Molinar136.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar