Miercoles, 20 de Noviembre de 2019
UD Rotlet Molinar

UD Rotlet Molinar

Entrenador: Enric Taberner Palmer
Población: Es Molinar
Campo Fútbol Rotlet Molinar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar70
2José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró48
3Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar22
4Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria21
5Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera20
6Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar20
7Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense19
8Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx17
9 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad16
10Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova16
11 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar13
12Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº12
13Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar9
14Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar9
15 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B9
16Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar8
17 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles8
18Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar7
19Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense7
20 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense7
21 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANOCF Platges de Calvià6
22Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles6
23Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense6
24 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya6
25Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx5
26Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5
27Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera4
28David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina4
29Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia4
30Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)4
31Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller3
32Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller3
33 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B3
34Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí3
35Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)CD Atco. Rafal3
36Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor3
37Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí2
38José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria2
39Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor2
40Francisco Manuel García Más (Manolo García)Francisco Manuel García Más (Manolo García)CD Son Cladera2
41José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2
42David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó2
43Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar2
44Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2
45Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)CD Atco. Rafal2
46Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa2
47Alejandro Cobo Martínez (Cobo)Alejandro Cobo Martínez (Cobo)UD Rotlet Molinar1
48Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià1
49 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx1
50Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal1

Asistencias

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar32
2Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar8
3Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)CD Atco. Rafal6
4Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar5
5Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar5
6José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró4
7Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor3
8Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar2
9Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí2
10Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar2
11Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar2
12Iván Gómez Cabrera (Iván)Iván Gómez Cabrera (Iván)AD Son Sardina2
13Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera1
14Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia1
15Cristián Mesa López (Cristián Mesa)Cristián Mesa López (Cristián Mesa)UEF Santa Maria1
16Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar1
17José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria1
18Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)UD Rotlet Molinar1
19Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar1
20Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)CD Atco. Rafal1
21Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar1
22Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa0
23 MIGUEL ANGEL CRUZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL CRUZ FERNANDEZ0
24Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)AD Son Sardina0
25Antonio Parri González (Parri)Antonio Parri González (Parri)UD Rotlet Molinar0
26Javier González Martínez (Javi González)Javier González Martínez (Javi González)UD Collerense0
27Pablo Cano Marco (Pablo Cano)Pablo Cano Marco (Pablo Cano)UD Rotlet Molinar0
28 NICOLAS D DE MARTIS NICOLAS D DE MARTIS UD Rotlet Molinar0
29Carlos Moncadas Soler (Carlos)Carlos Moncadas Soler (Carlos)UD Rotlet Molinar0
30Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)CD Serverense0
31 RICARDO MIRALLES GARCIA RICARDO MIRALLES GARCIACD Soledad B0
32Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí0
33Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Rotlet Molinar0
34Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller0
35Borja Hervella Almazán (Borja)Borja Hervella Almazán (Borja)ADS Serralta0
36Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)UD Rotlet Molinar0
37Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria0
38Sergi Adrover Zuzama (Sergi Adrover)Sergi Adrover Zuzama (Sergi Adrover)UD Rotlet Molinar0
39 MANUEL PINTOS MATEU MANUEL PINTOS MATEUSC Penya Arrabal0
40Aristides J. Ocanto (Aris)Aristides J. Ocanto (Aris)UD Arenal0
41 ADRIAN JUAN DE LA LOMA ADRIAN JUAN DE LA LOMAUD Collerense B0
42Sergio Pedroso Flores (Sergio Pedroso)Sergio Pedroso Flores (Sergio Pedroso)UD Rotlet Molinar0
43Rafael Guillem Barranguero (Peke)Rafael Guillem Barranguero (Peke)UD Rotlet Molinar0
44Christian Del Amo Lauder (Christian)Christian Del Amo Lauder (Christian)UD Rotlet Molinar0
45Jefferson R Giler Ramíez (Jefferson Giler)Jefferson R Giler Ramíez (Jefferson Giler)UD Rotlet Molinar0
46 CRISTIAN CEDRUN GONZALEZ CRISTIAN CEDRUN GONZALEZCD Soledad B0
47Alioune Seck (Alioune Seck)Alioune Seck (Alioune Seck)CD Atco. Rafal0
48Miquel Ramón Sastre (Link)Miquel Ramón Sastre (Link)CF Sóller0
49Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)UD Rotlet Molinar0
50 Daniel Rodríguez Pérez (Dani Rodríguez) Daniel Rodríguez Pérez (Dani Rodríguez)Santa Catalina Atº0

Regularidad

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar21375
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar18514
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar14159
4Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova10654
5José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró9193
6 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar8865
7Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar8763
8Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria7889
9Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor7388
10Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense6833
11Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar6718
12Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller5768
13Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar5757
14Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor5670
15Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar5657
16Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B5378
17Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar5281
18Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº5257
19 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B4990
20Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí4817
21Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller4692
22 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar4308
23Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar4298
24Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera3382
25Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa3152
26Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria3148
27 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense3132
28Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar3069
29Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense2880
30Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles2811
31Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica2805
32 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx2768
33Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense2688
34Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià2636
35Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa2488
36 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad2457
37Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia2416
38José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2387
39Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)CD Atco. Rafal2201
40 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B2174
41Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx2093
42Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2088
43Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar2058
44David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina1982
45 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar1958
46 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya1905
47 ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR UD Rotlet Molinar1890
48Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx1890
49Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal1819
50Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)UD Rotlet Molinar1778

Mejor jugador

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar1506.0
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar1183.0
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar879.0
4José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró879.0
5Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova694.0
6Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar624.0
7 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar570.0
8Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor509.0
9Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense460.0
10Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria452.0
11Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar443.0
12Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar394.0
13Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar386.0
14Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº384.0
15Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar359.0
16Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller358.0
17Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B350.0
18 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B344.0
19Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar331.0
20Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor331.0
21Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria325.0
22 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar298.0
23Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller282.0
24 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense278.0
25Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera276.0
26Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí240.0
27 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad222.0
28Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar214.0
29Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià199.0
30Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa199.0
31Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa196.0
32Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar192.0
33Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense192.0
34Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)CD Atco. Rafal186.0
35Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia180.0
36 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya177.0
37Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles176.0
38Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica174.0
39 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx174.0
40José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B166.0
41Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense165.0
42 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B165.0
43Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera161.0
44David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina157.0
45Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina151.0
46Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx148.0
47Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí146.0
48Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx140.0
49Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)UD Rotlet Molinar136.0
50Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar133.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar