Miercoles, 16 de Junio de 2021
UD Rotlet Molinar

UD Rotlet Molinar

Entrenador: Alejandro Calero García
Población: Es Molinar
Campo Fútbol Rotlet Molinar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar76
2José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró48
3Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar22
4Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria21
5Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar21
6Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera20
7Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense19
8Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx17
9Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova16
10 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad16
11 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar14
12Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº12
13Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar11
14Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar11
15 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B9
16Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar9
17Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar8
18 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles8
19Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí7
20Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera7
21Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense7
22 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense7
23 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya6
24 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANOCF Platges de Calvià6
25Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles6
26Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense6
27Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5
28Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx5
29Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)4
30Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia4
31David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina4
32Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor3
33Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal3
34Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller3
35Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller3
36Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar3
37 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B3
38Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar3
39Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2
40José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria2
41Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí2
42David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó2
43José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2
44Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)CD Atco. Rafal2
45Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor2
46Francisco Manuel García Más (Manolo)Francisco Manuel García Más (Manolo)CD Son Cladera2
47Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa2
48Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)CD Atco. Rafal1
49Rubén Martínez RuzRubén Martínez RuzCF Sóller B1
50Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)UD Rotlet Molinar1

Asistencias

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar37
2Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar10
3Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal6
4Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar5
5Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar5
6Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar5
7Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí4
8José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró4
9Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor3
10Lucas Ferrer Forteza (Lucas)Lucas Ferrer Forteza (Lucas)UD Rotlet Molinar2
11 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar2
12Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar2
13Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar2
14Iván Gómez Cabrera (Iván)Iván Gómez Cabrera (Iván)AD Son Sardina2
15Rafael Guillem Barranguero (Peke)Rafael Guillem Barranguero (Peke)UD Rotlet Molinar1
16Alberto Moreno Pulpillo (Alberto)Alberto Moreno Pulpillo (Alberto)UD Rotlet Molinar1
17Cristián Mesa López (Cristián Mesa)Cristián Mesa López (Cristián Mesa)UEF Santa Maria1
18Manuel Torres Castaño (Manu Torres)Manuel Torres Castaño (Manu Torres)UD Rotlet Molinar1
19Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia1
20Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)UD Rotlet Molinar1
21Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)CD Atco. Rafal1
22Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar1
23Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar1
24Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar1
25José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria1
26Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera1
27Antonio Parri González (Parri)Antonio Parri González (Parri)UD Rotlet Molinar0
28Miguel Ángel Tuñón Bennassar (M.A. Tuñón)Miguel Ángel Tuñón Bennassar (M.A. Tuñón)UD Son Verí0
29 ANTONIO SAMPOL COLOM ANTONIO SAMPOL COLOMCF Sóller0
30Pablo Cano Marco (Pablo Cano)Pablo Cano Marco (Pablo Cano)UD Rotlet Molinar0
31Santiago Soler Quert (Santi Soler)Santiago Soler Quert (Santi Soler)UD Rotlet Molinar0
32Francesc Xavier Lladó Vivas (Kiko)Francesc Xavier Lladó Vivas (Kiko)CF Sóller B0
33Miguel Ángel Moreno Ortuño (Miguel Moreno)Miguel Ángel Moreno Ortuño (Miguel Moreno)UD Rotlet Molinar0
34Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B0
35 MARC TORRES RIBAS MARC TORRES RIBASUD Rotlet Molinar0
36 BARTOLOME VALLES SOMMERFELD BARTOLOME VALLES SOMMERFELDUD Rotlet Molinar B0
37 Daniel Rodríguez Pérez (Dani Rodríguez) Daniel Rodríguez Pérez (Dani Rodríguez)Santa Catalina Atº0
38Jesús Navarro Corral (Xuso)Jesús Navarro Corral (Xuso)UD Pla de Na Tesa0
39Sergi Adrover Zuzama (Sergi Adrover)Sergi Adrover Zuzama (Sergi Adrover)UD Rotlet Molinar0
40 ALEJANDRO LORENTE MALLERO ALEJANDRO LORENTE MALLEROCD Binissalem0
41 ANTONI LUIS VILLALONGA ANTONI LUIS VILLALONGAUD Rotlet Molinar0
42Rostislav Ivanov Ivanov (Ivanov)Rostislav Ivanov Ivanov (Ivanov)UD Rotlet Molinar0
43 DAVID FERNANDEZ SAEZ DAVID FERNANDEZ SAEZCF Son Ferrer0
44 DIEGO MORENO ORTUñO DIEGO MORENO ORTUñOUD Rotlet Molinar0
45 JUAN J TOVAR GARCIAS JUAN J TOVAR GARCIASCD Génova0
46Cacio Fernández Martos (Cacio)Cacio Fernández Martos (Cacio)UD Rotlet Molinar0
47Mario Castiñeiras San José (Mario)Mario Castiñeiras San José (Mario)UD Collerense0
48Miquel Ramón Sastre (Link)Miquel Ramón Sastre (Link)CF Sóller0
49Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)UD Rotlet Molinar0
50Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem0

Regularidad

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar22329
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar19526
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar15342
4Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova10654
5 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar9296
6José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró9193
7Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar8763
8Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)AD Son Sardina7889
9Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor7388
10Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar7188
11Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar6959
12Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense6833
13Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar6191
14Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar6001
15Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller5768
16Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor5670
17Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar5390
18Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B5378
19Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº5257
20 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B4990
21Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí4817
22Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller4692
23 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar4308
24Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar4004
25Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera3382
26Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa3152
27Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria3148
28 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense3132
29Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense2880
30Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar2854
31Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles2811
32Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica2805
33 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx2768
34Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense2688
35Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià2636
36Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa2488
37 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad2457
38Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia2416
39José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2387
40Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí2372
41Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal2201
42 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B2174
43Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx2093
44Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2088
45Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera2032
46David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina1982
47 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar1958
48 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya1905
49 ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR UD Rotlet Molinar1890
50Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx1890

Mejor jugador

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar1598.0
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar1248.0
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar957.0
4José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró879.0
5Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova694.0
6Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar624.0
7 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar624.0
8Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CF Cala Millor509.0
9Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar480.0
10Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense460.0
11Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar455.0
12Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)AD Son Sardina452.0
13Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar436.0
14Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar434.0
15Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº384.0
16Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar374.0
17Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller358.0
18Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B350.0
19 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B344.0
20Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor331.0
21Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria325.0
22 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar298.0
23Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller282.0
24 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense278.0
25Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera276.0
26Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar276.0
27Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar266.0
28Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí240.0
29 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad222.0
30Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí211.0
31Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià199.0
32Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa199.0
33Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa196.0
34Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera194.0
35Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense192.0
36Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal186.0
37Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar185.0
38Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia180.0
39 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya177.0
40Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles176.0
41Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica174.0
42 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx174.0
43José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B166.0
44Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense165.0
45 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B165.0
46David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina157.0
47Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina151.0
48Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx148.0
49Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx140.0
50Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)UD Rotlet Molinar136.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar