Jueves, 23 de Mayo de 2019
UD Rotlet Molinar

UD Rotlet Molinar

Entrenador: Enric Taberner Palmer
Población: Es Molinar
Campo Fútbol Rotlet Molinar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar68
2José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar48
3Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar22
4Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria21
5Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar20
6Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense19
7Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar18
8Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx17
9 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad16
10Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova16
11 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar12
12Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº12
13 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B9
14Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar9
15 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles8
16 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense7
17Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar7
18Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar7
19Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense7
20 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANOCF Platges de Calvià6
21Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles6
22Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense6
23 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya6
24Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar5
25Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx5
26Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5
27Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia4
28Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)4
29David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)SCD Independiente Camp Redó4
30Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller3
31 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B3
32Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CD Ferriolense3
33Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)UD Rotlet Molinar3
34Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera3
35David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó2
36Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva2
37Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor2
38Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar2
39Francisco Manuel García Más (Manolo García)Francisco Manuel García Más (Manolo García)CF Sóller2
40Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)UD Rotlet Molinar2
41José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2
42Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2
43Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)CE Santanyí2
44Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa2
45José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)CF Sóller2
46Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí2
47 FRANCISCO PADILLA RUIZ FRANCISCO PADILLA RUIZUD Collerense B1
48Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)SCD Independiente Camp Redó1
49Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)UD Rotlet Molinar1
50Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal1

Asistencias

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar29
2Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar8
3Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)UD Rotlet Molinar6
4Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar4
5José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar4
6Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar3
7Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva3
8Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar2
9Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar2
10Iván Gómez Cabrera (Iván)Iván Gómez Cabrera (Iván)UD Rotlet Molinar2
11Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar2
12Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar1
13Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)UD Rotlet Molinar1
14Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar1
15Cristián Mesa López (Cristián Mesa)Cristián Mesa López (Cristián Mesa)UEF Santa Maria1
16José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)CF Sóller1
17Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia1
18Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)UD Rotlet Molinar1
19Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar1
20Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar1
21Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí0
22Ramiro N D´Angelo (Rami)Ramiro N D´Angelo (Rami)Baleares Sin Fronteras FC0
23 RAFAEL VANRELL CAMPS RAFAEL VANRELL CAMPSUD Poblense B0
24Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Rotlet Molinar0
25Matías Ezequiel Ristagno (Mati)Matías Ezequiel Ristagno (Mati)CD Atco. Rafal0
26Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller0
27 DAVID FERNANDEZ SAEZ DAVID FERNANDEZ SAEZCF Son Ferrer0
28Lucas Pierri (Lucas)Lucas Pierri (Lucas)UD Rotlet Molinar0
29Javier González Martínez (Javi González)Javier González Martínez (Javi González)UD Collerense0
30Esteban Sans Kinsley (Esteban)Esteban Sans Kinsley (Esteban)UD Son Verí0
31Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria0
32Jefferson R Giler Ramíez (Jefferson Giler)Jefferson R Giler Ramíez (Jefferson Giler)UD Rotlet Molinar0
33Jesús Navarro Corral (Xuso)Jesús Navarro Corral (Xuso)UD Pla de Na Tesa0
34Bruno Barindelli Collazo (Bruno Barindelli)Bruno Barindelli Collazo (Bruno Barindelli)UD Rotlet Molinar0
35 Roque López Escobar (Roque) Roque López Escobar (Roque)SCD Independiente Camp Redó0
36 JAUME CAPELLA MUNAR JAUME CAPELLA MUNARCF Platges de Calvià0
37 CARLOS SAN JOSE MARTINEZ CARLOS SAN JOSE MARTINEZSCD Independiente Camp Redó0
38Marcos Mayol LlabrésMarcos Mayol LlabrésCF Port de Sóller0
39 ANTONIO SAMPOL COLOM ANTONIO SAMPOL COLOMCF Sóller0
40 LLUIS QUIROS COLOM LLUIS QUIROS COLOMCF Port de Sóller0
41Samuel González Horakova (Samu)Samuel González Horakova (Samu)UD Rotlet Molinar0
42 ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUB ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUBCD Génova0
43 CRISTIAN CEDRUN GONZALEZ CRISTIAN CEDRUN GONZALEZCD Soledad B0
44Sergio Pedroso Flores (Sergio Pedroso)Sergio Pedroso Flores (Sergio Pedroso)UD Rotlet Molinar0
45 IVAN ORTEGA OCA IVAN ORTEGA OCA UD Rotlet Molinar0
46Antonio Parri González (Parri)Antonio Parri González (Parri)UD Rotlet Molinar0
47Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)UD Rotlet Molinar0
48Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa0
49 Daniel Rodríguez Pérez (Dani Rodríguez) Daniel Rodríguez Pérez (Dani Rodríguez)Club Recreativo La Victoria0
50Miguel Ángel Tuñón Bennassar (M.A. Tuñón)Miguel Ángel Tuñón Bennassar (M.A. Tuñón)UD Rotlet Molinar0

Regularidad

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar20337
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar17793
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar13642
4Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova10654
5José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar9013
6 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar8757
7Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar8682
8Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria7712
9Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense6833
10Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva6825
11Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller5768
12Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor5670
13Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar5593
14Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B5378
15Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº5257
16 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B4990
17Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar4921
18Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí4817
19Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar4741
20Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CD Ferriolense4692
21Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar4370
22 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar4308
23Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar4077
24Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar3184
25Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)CE Santanyí3152
26Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria3148
27 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense3132
28Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense2880
29Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles2811
30Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)UD Rotlet Molinar2805
31 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx2768
32Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense2688
33Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià2636
34Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa2488
35 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad2457
36Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia2416
37José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2387
38 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B2174
39Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx2093
40Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2088
41Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)UD Rotlet Molinar2027
42Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar2022
43David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)SCD Independiente Camp Redó1982
44 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar1958
45 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya1905
46 ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR UD Rotlet Molinar1890
47Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx1890
48Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal1819
49Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)UD Rotlet Molinar1778
50 DAVID FERNANDEZ SAEZ DAVID FERNANDEZ SAEZCF Son Ferrer1601

Mejor jugador

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar1427.0
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar1134.0
3José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar868.0
4Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar839.0
5Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova694.0
6Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar619.0
7 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar559.0
8Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Juventud UD Son Oliva467.0
9Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense460.0
10Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Club Recreativo La Victoria442.0
11Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Santa Catalina Atº384.0
12Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)UD Rotlet Molinar370.0
13Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CF Sóller358.0
14Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B350.0
15 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B344.0
16Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar332.0
17Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor331.0
18Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria325.0
19Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar323.0
20Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar315.0
21Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar311.0
22 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar298.0
23Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CD Ferriolense282.0
24 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense278.0
25Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar262.0
26Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí240.0
27 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad222.0
28Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià199.0
29Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)Aitor I Espina Sierra (Aitor Espina)CE Santanyí199.0
30Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa196.0
31Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense192.0
32Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia180.0
33 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya177.0
34Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles176.0
35Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)Sergio Navarro Calafell (Sergio Navarro)UD Rotlet Molinar175.0
36Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)UD Rotlet Molinar174.0
37 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx174.0
38José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B166.0
39 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B165.0
40Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense165.0
41David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)SCD Independiente Camp Redó157.0
42Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina151.0
43Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Rotlet Molinar149.0
44Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx148.0
45Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx140.0
46Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)UD Rotlet Molinar136.0
47 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar130.0
48Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar129.0
49 JUAN CEDRUN GONZALEZ JUAN CEDRUN GONZALEZUD Rotlet Molinar B125.0
50Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar121.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar