Jueves, 06 de Octubre de 2022
UD Rotlet Molinar

UD Rotlet Molinar

Entrenador: Alejandro Calero García
Población: Es Molinar
Campo Fútbol Rotlet Molinar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar76
2José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)CD Calvià48
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar22
4Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar22
5Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria21
6Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera20
7Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense19
8Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx17
9Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova16
10 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad16
11 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar14
12Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CF Sóller12
13Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar11
14Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar11
15 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B9
16Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar9
17 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CD Ferriolense8
18Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)CD Son Cladera8
19Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera7
20Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)Santa Catalina Atº7
21 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense7
22Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense7
23Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense6
24 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANOCF Platges de Calvià6
25Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles6
26 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya6
27Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5
28Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx5
29Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia4
30Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)4
31David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina4
32Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar3
33Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CD Ferriolense3
34 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B3
35Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CD Calvià3
36Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller3
37Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal3
38Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Son Verí3
39Ignacio Sánchez Segura  (Nacho)Ignacio Sánchez Segura (Nacho)UD Rotlet Molinar3
40Francisco Manuel García Más (Manolo)Francisco Manuel García Más (Manolo)CD Son Cladera2
41Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor2
42Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)2
43Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí2
44David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó2
45Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2
46José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria2
47Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)CD Atco. Rafal2
48José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2
49 JUAN CEDRUN GONZALEZ JUAN CEDRUN GONZALEZUD Rotlet Molinar B1
50Alejandro Cobo Martínez (Cobo)Alejandro Cobo Martínez (Cobo)UD Rotlet Molinar1

Asistencias

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar37
2Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar10
3Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal6
4Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar5
5Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar5
6Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar5
7José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)CD Calvià4
8Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)Santa Catalina Atº4
9Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CD Calvià3
10Iván Gómez Cabrera (Iván)Iván Gómez Cabrera (Iván)AD Son Sardina2
11Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar2
12Lucas Ferrer Forteza (Lucas)Lucas Ferrer Forteza (Lucas)UD Rotlet Molinar2
13Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar2
14 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar2
15Cristián Mesa López (Cristián Mesa)Cristián Mesa López (Cristián Mesa)UEF Santa Maria1
16José Joaquín Gori Pérez (Gori)José Joaquín Gori Pérez (Gori)UEF Santa Maria1
17Manuel Torres Castaño (Manu Torres)Manuel Torres Castaño (Manu Torres)UD Rotlet Molinar1
18Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar1
19Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia1
20Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)Óscar Puigcercós Valero (Óscar Puigcercos)UD Rotlet Molinar1
21Alberto Moreno Pulpillo (Alberto)Alberto Moreno Pulpillo (Alberto)CD Murense1
22Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)Edinson Norbey Valencia Mejía (Edinson Valencia)CD Atco. Rafal1
23Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar1
24Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera1
25Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)CD Son Cladera1
26Rafael Guillem Barranguero (Peke)Rafael Guillem Barranguero (Peke)CD Ferriolense1
27Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)AD Son Sardina0
28Oscar Juan Martínez (Oscar)Oscar Juan Martínez (Oscar)UD Rotlet Molinar0
29Jordi Pujol Marba (Jordi Pujol)Jordi Pujol Marba (Jordi Pujol)UD Alaró0
30Salvador Rojas Pérez (Salva Rojas)Salvador Rojas Pérez (Salva Rojas)UD Rotlet Molinar0
31Matías Ezequiel Ristagno (Mati)Matías Ezequiel Ristagno (Mati)UEF Santa Maria0
32Antonio Parri González (Parri)Antonio Parri González (Parri)UD Rotlet Molinar0
33 NICOLAS D DE MARTIS NICOLAS D DE MARTIS UD Rotlet Molinar0
34 MANUEL PINTOS MATEU MANUEL PINTOS MATEUSC Penya Arrabal0
35 CARLOS SAN JOSE MARTINEZ CARLOS SAN JOSE MARTINEZSCD Independiente Camp Redó0
36Christián de Dios Martínez (Christián)Christián de Dios Martínez (Christián)UD Rotlet Molinar0
37 MIGUEL ANGEL CRUZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL CRUZ FERNANDEZ0
38Alfonso Emilio Collado Carvajal (Fonso)Alfonso Emilio Collado Carvajal (Fonso)UD Rotlet Molinar0
39Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)AD Son Sardina0
40Sergio Pedroso Flores (Sergio Pedroso)Sergio Pedroso Flores (Sergio Pedroso)UD Rotlet Molinar0
41 LLUIS QUIROS COLOM LLUIS QUIROS COLOMCF Port de Sóller0
42Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Rotlet Molinar0
43Lucas Pierri (Lucas)Lucas Pierri (Lucas)UD Rotlet Molinar0
44 CRISTIAN CEDRUN GONZALEZ CRISTIAN CEDRUN GONZALEZCD Soledad B0
45Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)Manuel F. Alfaro Martín (Manu Alfaro)CD Serverense0
46Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CE Esporles0
47Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)UD Rotlet Molinar0
48Alejandro  Vázquez Siquier  (Alejandro)Alejandro Vázquez Siquier (Alejandro)UD Rotlet Molinar0
49Borja Hervella Almazán (Borja)Borja Hervella Almazán (Borja)SCD Independiente Camp Redó0
50Aristides J. Ocanto (Aris)Aristides J. Ocanto (Aris)UD Arenal0

Regularidad

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar22587
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar19963
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar16107
4Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova10654
5 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar9296
6José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)CD Calvià9193
7Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar8763
8Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)AD Son Sardina7889
9Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar7794
10Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CD Calvià7388
11Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)CD Son Cladera7188
12Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense6833
13Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar6404
14Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar6001
15Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar6000
16Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CD Ferriolense5768
17Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor5670
18Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B5378
19Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CF Sóller5257
20 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B4990
21Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí4817
22Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller4692
23 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar4308
24Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Son Verí4004
25Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera3382
26Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa3152
27Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria3148
28 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense3132
29Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense2880
30Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar2854
31Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles2811
32Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica2805
33 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx2768
34Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense2688
35Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià2636
36Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)2488
37 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad2457
38Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia2416
39José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B2387
40Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)Santa Catalina Atº2372
41Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal2201
42Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)UD Rotlet Molinar2192
43 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B2174
44Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx2093
45Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina2088
46Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera2032
47David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina1982
48 PEDRO GARCIA RODRIGUEZ PEDRO GARCIA RODRIGUEZUD Rotlet Molinar1958
49 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya1905
50 ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR ISMAEL ELJANRAQUI BEDMAR UD Rotlet Molinar1890

Mejor jugador

1Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar1630.0
2Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar1275.0
3Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar1004.0
4José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)CD Calvià879.0
5Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)CD Génova694.0
6 Cristian Tomás Moreno (Panuchy) Cristian Tomás Moreno (Panuchy)UD Rotlet Molinar624.0
7Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar624.0
8Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)Vicente Paolo Capella Sabatini (Capella)CD Calvià509.0
9Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar502.0
10Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)CD Son Cladera480.0
11Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar476.0
12Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense460.0
13Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar459.0
14Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)Ángel Lozano Gimenez (Ángel Lozano)AD Son Sardina452.0
15Ismael  Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)Ismael Vilaboa Monteagudo (Vilaboa)CF Sóller384.0
16Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)Iván Gómez Sintes (Iván Gómez)UD Rotlet Molinar374.0
17Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)Antonio Cortes Montes (Antonio Cortes)CD Ferriolense358.0
18Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Arenal B350.0
19 Iván Ortega Oca Iván Ortega OcaCD Soledad B344.0
20Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor331.0
21Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria325.0
22 JULIO LOPEZ BOULE JULIO LOPEZ BOULEUD Rotlet Molinar298.0
23Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller282.0
24 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Collerense278.0
25Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera276.0
26Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)Adrián E. Colombo Bardanca (Bacano)UD Son Verí276.0
27Serigne Lo Sylla (Serigne)Serigne Lo Sylla (Serigne)UD Rotlet Molinar266.0
28Victor García Montero (Victor García)Victor García Montero (Victor García)UD Son Verí240.0
29 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONCD Soledad222.0
30Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)Santa Catalina Atº211.0
31Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià199.0
32Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa199.0
33Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)196.0
34Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera194.0
35Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense192.0
36Sergio Navarro Calafell (Willy)Sergio Navarro Calafell (Willy)CD Atco. Rafal186.0
37Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)Mateo Camacho Sosa (Mateo Camacho)UD Rotlet Molinar185.0
38Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)Juan Francisco Mateo Cortés (Juanito)CE Constancia180.0
39 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURCE Espanya177.0
40Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles176.0
41Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica174.0
42 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx174.0
43José M. Fernández Linares (Cote)José M. Fernández Linares (Cote)CF Platges de Calvià B166.0
44Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense165.0
45 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad B165.0
46David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina157.0
47Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina151.0
48Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx148.0
49Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx140.0
50Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)UD Rotlet Molinar139.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar