Sábado, 16 de Octubre de 2021
UD Poblense

UD Poblense

Presidente: Miguel Bennassar Mojer
Entrenador: Jose Barceló Alomar
Población: Sa Pobla
Año de fundación: 01/07/1935
Municipal de Sa Pobla
Natural
105
74
8000
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense102
2Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)CE Sineu40
3 Juan Oller García (Oller) Juan Oller García (Oller)CE Espanya32
4Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)UE Alcudia30
5 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CE Felanitx29
6Jonatan García Arenas (Jhony)Jonatan García Arenas (Jhony)UD Poblense B26
7Joan Pau Busquets Vallcaneras (Pese)Joan Pau Busquets Vallcaneras (Pese)CE Xilvar26
8Daniel Radó Gual (Dani Radó)Daniel Radó Gual (Dani Radó)UD Poblense24
9 Saúl Díaz Recobeni (Saúl) Saúl Díaz Recobeni (Saúl)CE Constancia22
10Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Ibiza22
11Antonio Coll Pou (Toni Coll)Antonio Coll Pou (Toni Coll)CD Atlètic Balears21
12 Martí Noceras Porquer (Martí Noceras) Martí Noceras Porquer (Martí Noceras)CD Murense18
13 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CD Manacor16
14Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)CF Platges de Calvià16
15Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)UD Poblense15
16 Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals) Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals)CD Llosetense14
17Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)CE Campos14
18 Damià Ramos Buades (Damià) Damià Ramos Buades (Damià)UD Poblense12
19Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià12
20 Diego Martínez Hernández (Dieguito) Diego Martínez Hernández (Dieguito)CE Andratx12
21 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense11
22Sergio Cabañas Morata (Cabañas)Sergio Cabañas Morata (Cabañas)UD Poblense10
23Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº10
24 Alberto Coll Queirolo (Albert Coll) Alberto Coll Queirolo (Albert Coll)CE Santanyí10
25Rafael Zamorano Gómez (Rafa Zamorano)Rafael Zamorano Gómez (Rafa Zamorano)UD Poblense9
26Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)CE Campos9
27César Ruiz Cano (César)César Ruiz Cano (César)UE Alcudia9
28Sebastià Sastre Català (Tià Sastre)Sebastià Sastre Català (Tià Sastre)CD Manacor9
29 Agustín Giaquinto (Giaquinto) Agustín Giaquinto (Giaquinto)CE Constancia8
30Miguel Angel Capella Sallens (Miki Capella)Miguel Angel Capella Sallens (Miki Capella)CE Felanitx8
31Jaime Vidal Gibert (Jaume Vidal)Jaime Vidal Gibert (Jaume Vidal)CE Felanitx8
32Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)CD Manacor8
33Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense8
34 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia7
35Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)CD Montuiri B7
36Arnau Romero Sastre (Arnau)Arnau Romero Sastre (Arnau)CE Constancia7
37Juan Amate Jiménez (Amate)Juan Amate Jiménez (Amate)CE Santanyí7
38Angel Mendoza Juan (Angel)Angel Mendoza Juan (Angel)UD Poblense B6
39Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense5
40Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar5
41Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor5
42Miquel Àngel Morlà Soler (Morlà)Miquel Àngel Morlà Soler (Morlà)UE Petra4
43Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº4
44Guillem Crespí Vich (Crespí)Guillem Crespí Vich (Crespí)UD Poblense4
45Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)UD Poblense4
46Bartomeu Tugores Vallespir (Tomeu Tugores)Bartomeu Tugores Vallespir (Tomeu Tugores)UD Poblense B4
47Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)CE Constancia4
48Ángel Cerdà Subirós (Ángel Cerdà)Ángel Cerdà Subirós (Ángel Cerdà)CD Génova4
49Javier L Lirola Machado (Lirola)Javier L Lirola Machado (Lirola)Pollença i Port FC4
50Miguel Buades Collell (Buades)Miguel Buades Collell (Buades)CE Constancia4

Asistencias

1 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense23
2Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)CE Campos23
3Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)CE Campos21
4 Diego Martínez Hernández (Dieguito) Diego Martínez Hernández (Dieguito)CE Andratx11
5 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CE Felanitx9
6Miguel Angel Capella Sallens (Miki Capella)Miguel Angel Capella Sallens (Miki Capella)CE Felanitx8
7 Juan Oller García (Oller) Juan Oller García (Oller)CE Espanya7
8 Damià Ramos Buades (Damià) Damià Ramos Buades (Damià)UD Poblense7
9Daniel González Benítez (Dani Benítez)Daniel González Benítez (Dani Benítez)UD Poblense6
10Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)CF Platges de Calvià5
11 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia4
12Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense3
13Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Ibiza3
14 Saúl Díaz Recobeni (Saúl) Saúl Díaz Recobeni (Saúl)CE Constancia3
15 Adrián Bibiloni Chinchilla (Bibi) Adrián Bibiloni Chinchilla (Bibi)CE Constancia3
16Marc Serramitja Taberner (Serramitja)Marc Serramitja Taberner (Serramitja)CE Constancia3
17Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)UD Poblense3
18Sebastià Sastre Català (Tià Sastre)Sebastià Sastre Català (Tià Sastre)CD Manacor2
19Juan Cifre Navas (Juan Cifre)Juan Cifre Navas (Juan Cifre)SD Formentera2
20Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense2
21Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense2
22 Onofre Riera Llobet (Nofre) Onofre Riera Llobet (Nofre)CD Ibiza1
23Jorge Marta Sureda (Jorge Marta)Jorge Marta Sureda (Jorge Marta)CE Felanitx1
24Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)CE Constancia1
25 Marc Rojals Rovira (Marc Rojals) Marc Rojals Rovira (Marc Rojals)CD Llosetense1
26Pep Vidal Crespí (Pep Vidal)Pep Vidal Crespí (Pep Vidal)UD Poblense1
27 Agustín Giaquinto (Giaquinto) Agustín Giaquinto (Giaquinto)CE Constancia1
28 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CD Manacor1
29 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CD Manacor1
30 MARTI PAYERAS ALORDA MARTI PAYERAS ALORDAUD Poblense0
31Pere Santandreu Rosselló (Pere Santandreu)Pere Santandreu Rosselló (Pere Santandreu)CE Felanitx0
32Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)UD Poblense0
33 FRANCISCO J FORNES NADAL FRANCISCO J FORNES NADALCD Binissalem0
34 SEBASTIA FRANCH EXPOSITO SEBASTIA FRANCH EXPOSITOUE Alcudia0
35jaume pol serrajaume pol serraUD Poblense0
36 MIQUEL GOST SOCIAS MIQUEL GOST SOCIASUD Poblense B0
37Christopher Clement (Christopher)Christopher Clement (Christopher)RCD Mallorca B0
38Antoni Peñafort Aynat (Peñafort)Antoni Peñafort Aynat (Peñafort)UD Poblense0
39Joan Jordi Tauler Pascual (Joan Jordi)Joan Jordi Tauler Pascual (Joan Jordi)CDA Llubí0
40Santiago García Martínez (Santi)Santiago García Martínez (Santi)UD Poblense0
41Martí Canovas Ribas (Martí)Martí Canovas Ribas (Martí)CDA Llubí0
42 Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord) Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord)Santa Catalina Atº0
43Montserrate Vallespir Sánchez (Montse)Montserrate Vallespir Sánchez (Montse)UD Poblense0
44 DANIEL BENNASAR NILSSON DANIEL BENNASAR NILSSONUD Poblense0
45Alberto Fernández Broens (Alberto)Alberto Fernández Broens (Alberto)UD Poblense0
46 bartomeu dols gari bartomeu dols gariUD Poblense0
47Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)CE Constancia0
48Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Club Recreativo La Victoria0
49 Macià Payeras Mestre (Macià) Macià Payeras Mestre (Macià)UD Poblense B0
50 Francisco Garí Serra (Xisco Garí) Francisco Garí Serra (Xisco Garí)CD Manacor0

Regularidad

1 Saúl Díaz Recobeni (Saúl) Saúl Díaz Recobeni (Saúl)CE Constancia15661
2 Miguel Bennassar Payeras (Molondro) Miguel Bennassar Payeras (Molondro)CE Campanet15614
3Joan Pau Busquets Vallcaneras (Pese)Joan Pau Busquets Vallcaneras (Pese)CE Xilvar15590
4 Damià Ramos Buades (Damià) Damià Ramos Buades (Damià)UD Poblense12657
5 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense12392
6Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)CE Sineu11542
7 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense10964
8Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)CE Campos10307
9 Martí Noceras Porquer (Martí Noceras) Martí Noceras Porquer (Martí Noceras)CD Murense9931
10Bartolomé Buades Payeras (Tomeu Buadés)Bartolomé Buades Payeras (Tomeu Buadés)UD Poblense B9387
11Juan Amate Jiménez (Amate)Juan Amate Jiménez (Amate)CE Santanyí8775
12Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)UE Alcudia8542
13Guillem Crespí Vich (Crespí)Guillem Crespí Vich (Crespí)UD Poblense8134
14Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)CE Constancia8013
15 Juan Oller García (Oller) Juan Oller García (Oller)CE Espanya7974
16Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)CD Montuiri B7106
17 Marc Rojals Rovira (Marc Rojals) Marc Rojals Rovira (Marc Rojals)CD Llosetense6986
18 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CE Felanitx6787
19Miguel Buades Collell (Buades)Miguel Buades Collell (Buades)CE Constancia6631
20Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense6457
21Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense6303
22 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia6269
23Javier L Lirola Machado (Lirola)Javier L Lirola Machado (Lirola)Pollença i Port FC5591
24Bartomeu Campins Florit (Tolo Campins)Bartomeu Campins Florit (Tolo Campins)CE Felanitx5388
25Jonatan García Arenas (Jhony)Jonatan García Arenas (Jhony)UD Poblense B5381
26 Macià Payeras Mestre (Macià) Macià Payeras Mestre (Macià)UD Poblense B5145
27 Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals) Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals)CD Llosetense5141
28Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)CE Campos4966
29 Adrián Bibiloni Chinchilla (Bibi) Adrián Bibiloni Chinchilla (Bibi)CE Constancia4543
30Antonio Coll Pou (Toni Coll)Antonio Coll Pou (Toni Coll)CD Atlètic Balears4350
31Daniel Radó Gual (Dani Radó)Daniel Radó Gual (Dani Radó)UD Poblense4183
32 Diego Martínez Hernández (Dieguito) Diego Martínez Hernández (Dieguito)CE Andratx4108
33Ángel Cerdà Subirós (Ángel Cerdà)Ángel Cerdà Subirós (Ángel Cerdà)CD Génova3834
34Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)UE Alcudia3823
35Pedro Juan Batle Barceló (Pere Batle)Pedro Juan Batle Barceló (Pere Batle)CDA Llubí3559
36Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Ibiza3373
37Arnau Romero Sastre (Arnau)Arnau Romero Sastre (Arnau)CE Constancia3364
38César Ruiz Cano (César)César Ruiz Cano (César)UE Alcudia3200
39Pep Vidal Crespí (Pep Vidal)Pep Vidal Crespí (Pep Vidal)UD Poblense3180
40 Gaspar Simonet Cladera (Gaspar) Gaspar Simonet Cladera (Gaspar)CE Constancia3150
41Angel Mendoza Juan (Angel)Angel Mendoza Juan (Angel)UD Poblense B3145
42Marc Aguiló Frau (Marc)Marc Aguiló Frau (Marc)CE Felanitx3136
43Bartomeu Tugores Vallespir (Tomeu Tugores)Bartomeu Tugores Vallespir (Tomeu Tugores)UD Poblense B3120
44Francisco Pérez Martín (Paco Pérez)Francisco Pérez Martín (Paco Pérez)UD Poblense2993
45Sergio Castedo Ramón (Castedo)Sergio Castedo Ramón (Castedo)CF Platges de Calvià2980
46Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº2933
47Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº2910
48 DANIEL A BENNASSAR NILSSON DANIEL A BENNASSAR NILSSONUD Poblense2843
49 SERGIO GONZALEZ CASTRO SERGIO GONZALEZ CASTROUE Alcudia2798
50Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)CF Cala Millor2727

Mejor jugador

1 Saúl Díaz Recobeni (Saúl) Saúl Díaz Recobeni (Saúl)CE Constancia1278.0
2 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense1059.0
3Joan Pau Busquets Vallcaneras (Pese)Joan Pau Busquets Vallcaneras (Pese)CE Xilvar1017.0
4 Miguel Bennassar Payeras (Molondro) Miguel Bennassar Payeras (Molondro)CE Campanet989.0
5Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)Jordi Alfonso Llimos (Jordi Alfonso)CE Sineu958.0
6 Damià Ramos Buades (Damià) Damià Ramos Buades (Damià)UD Poblense899.0
7 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense765.0
8Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)CE Campos762.0
9 Juan Oller García (Oller) Juan Oller García (Oller)CE Espanya740.0
10 Martí Noceras Porquer (Martí Noceras) Martí Noceras Porquer (Martí Noceras)CD Murense696.0
11Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)Jordi Canals Ventura (Jordi Canals)UE Alcudia631.0
12Bartolomé Buades Payeras (Tomeu Buadés)Bartolomé Buades Payeras (Tomeu Buadés)UD Poblense B612.0
13Guillem Crespí Vich (Crespí)Guillem Crespí Vich (Crespí)UD Poblense599.0
14 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CE Felanitx584.0
15Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)Mateo Garcias Ventayol (Mateo Garcias)CE Constancia536.0
16 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia532.0
17Juan Amate Jiménez (Amate)Juan Amate Jiménez (Amate)CE Santanyí524.0
18Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)CD Montuiri B519.0
19 Diego Martínez Hernández (Dieguito) Diego Martínez Hernández (Dieguito)CE Andratx500.0
20Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)CE Campos495.0
21Jonatan García Arenas (Jhony)Jonatan García Arenas (Jhony)UD Poblense B489.0
22 Marc Rojals Rovira (Marc Rojals) Marc Rojals Rovira (Marc Rojals)CD Llosetense488.0
23Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense471.0
24Miguel Buades Collell (Buades)Miguel Buades Collell (Buades)CE Constancia447.0
25 Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals) Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals)CD Llosetense410.0
26Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense389.0
27 Macià Payeras Mestre (Macià) Macià Payeras Mestre (Macià)UD Poblense B372.0
28Bartomeu Campins Florit (Tolo Campins)Bartomeu Campins Florit (Tolo Campins)CE Felanitx360.0
29Javier L Lirola Machado (Lirola)Javier L Lirola Machado (Lirola)Pollença i Port FC343.0
30Antonio Coll Pou (Toni Coll)Antonio Coll Pou (Toni Coll)CD Atlètic Balears340.0
31 Adrián Bibiloni Chinchilla (Bibi) Adrián Bibiloni Chinchilla (Bibi)CE Constancia337.0
32Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Ibiza320.0
33Angel Mendoza Juan (Angel)Angel Mendoza Juan (Angel)UD Poblense B306.0
34Miguel Angel Capella Sallens (Miki Capella)Miguel Angel Capella Sallens (Miki Capella)CE Felanitx299.0
35Daniel Radó Gual (Dani Radó)Daniel Radó Gual (Dani Radó)UD Poblense291.0
36Arnau Romero Sastre (Arnau)Arnau Romero Sastre (Arnau)CE Constancia272.0
37Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)UE Alcudia263.0
38Pedro Juan Batle Barceló (Pere Batle)Pedro Juan Batle Barceló (Pere Batle)CDA Llubí256.0
39 DANIEL A BENNASSAR NILSSON DANIEL A BENNASSAR NILSSONUD Poblense255.0
40 Agustín Giaquinto (Giaquinto) Agustín Giaquinto (Giaquinto)CE Constancia255.0
41César Ruiz Cano (César)César Ruiz Cano (César)UE Alcudia250.0
42Bartomeu Tugores Vallespir (Tomeu Tugores)Bartomeu Tugores Vallespir (Tomeu Tugores)UD Poblense B244.0
43Pep Vidal Crespí (Pep Vidal)Pep Vidal Crespí (Pep Vidal)UD Poblense241.0
44Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº240.0
45Ángel Cerdà Subirós (Ángel Cerdà)Ángel Cerdà Subirós (Ángel Cerdà)CD Génova236.0
46 MIGUEL A SIQUIER CRESPI MIGUEL A SIQUIER CRESPICD Margaritense236.0
47Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)UD Poblense229.0
48Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)CF Platges de Calvià226.0
49 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CD Manacor211.0
50Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense206.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar