Lunes, 12 de Noviembre de 2018
UD Pla de Na Tesa

UD Pla de Na Tesa

Entrenador: Fernando Company Moreno
Población: Pla de Na Tesa
Campo Municipal Ca´n Gaspar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)UD Pla de Na Tesa31
2 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa29
3Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)AD Son Sardina28
4Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CD Llosetense B28
5 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles26
6Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva23
7Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa23
8 ALDO DIAZ MUÑOZ ALDO DIAZ MUÑOZSC Penya Arrabal23
9 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa22
10 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa19
11 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense18
12 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles18
13 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles17
14Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa15
15 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa15
16 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZOJuventud UD Son Oliva14
17Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa13
18Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Pla de Na Tesa12
19Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CF Port de Sóller12
20 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia12
21 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZO UD Pla de Na Tesa11
22Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa10
23Jaime Aymerich Sala (Jaime)Jaime Aymerich Sala (Jaime)UD Arenal B10
24Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa10
25Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)SCD Independiente Camp Redó9
26 JULIO GONZALEZ CABOT JULIO GONZALEZ CABOTUD Pla de Na Tesa9
27 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa9
28Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Rotlet Molinar9
29Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)CE Santa Mónica8
30Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó8
31Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)CD Llosetense8
32 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa8
33Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa8
34Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria7
35Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF7
36Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal7
37 FRANCISCO TORRENS BUJOSA FRANCISCO TORRENS BUJOSAUD Pla de Na Tesa7
38 ALEJANDRO SANCHEZ MARTIN ALEJANDRO SANCHEZ MARTINCE Esporles7
39 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa6
40 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa6
41 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)Juventud UD Son Oliva6
42 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles6
43Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa6
44 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa5
45Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar5
46Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa5
47Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar5
48José Durán Palmer (Josete)José Durán Palmer (Josete)CF Port de Sóller4
49Borja Barragán Sastre (Borja)Borja Barragán Sastre (Borja)UD Pla de Na Tesa4
50 JOAQUIN OSMAN SINTES JOAQUIN OSMAN SINTES4

Asistencias

1Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)UD Pla de Na Tesa16
2Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Pla de Na Tesa11
3Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa10
4Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa8
5Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa6
6Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal3
7Jonathan Besán Nicholas (Besan)Jonathan Besán Nicholas (Besan)UD Pla de Na Tesa2
8Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)UD Pla de Na Tesa2
9Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)UD Pla de Na Tesa2
10Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva2
11Cristian Segovia Murillo (Cristian)Cristian Segovia Murillo (Cristian)Santa Ponsa CF1
12Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)UD Pla de Na Tesa1
13Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa1
14Guillermo Vallespir Blanco (Guiem Vallespir)Guillermo Vallespir Blanco (Guiem Vallespir)UD Pla de Na Tesa1
15Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)UD Pla de Na Tesa1
16Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Juventud UD Son Oliva1
17 ALBERTO MONTERDE BORDES ALBERTO MONTERDE BORDESCE Andratx0
18Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa0
19 VICENS CANYELLES AMENGUAL VICENS CANYELLES AMENGUALUD Pla de Na Tesa0
20Bonifacio Ondo Andeme (Boni)Bonifacio Ondo Andeme (Boni)CD S´Horta0
21 RAMON CASTAÑER GARCIA RAMON CASTAÑER GARCIASanta Catalina Atº0
22Guillem M. Llompart García (Guillem)Guillem M. Llompart García (Guillem)UD Pla de Na Tesa0
23 IRWIN ALEXANDER PLEITEZ CAMPOS IRWIN ALEXANDER PLEITEZ CAMPOS UD Pla de Na Tesa0
24JOSE A. SOLANA PUJOLJOSE A. SOLANA PUJOLUD Pla de Na Tesa0
25Canyelles Amengual VicençCanyelles Amengual VicençUD Pla de Na Tesa0
26 FRANCISCO MARTINEZ MOLINA FRANCISCO MARTINEZ MOLINAUD Pla de Na Tesa0
27 DAVID A OSSORIO VERA DAVID A OSSORIO VERACD Atco. Rafal0
28 ALBERTO LOPEZ LORCA ALBERTO LOPEZ LORCAUD Pla de Na Tesa0
29 PERE RIERA ORTEGA PERE RIERA ORTEGASanta Catalina Atº0
30 CRISTIAN GARCIA TIRADO CRISTIAN GARCIA TIRADOSporting Ciutat de Palma0
31 JUAN J DE MORA GARCIA JUAN J DE MORA GARCIA0
32 Jose Antonio Solana Pujol Jose Antonio Solana PujolUD Pla de Na Tesa0
33 JOSE LOMAS FONT JOSE LOMAS FONT UD Pla de Na Tesa0
34 JUAN J GIL GARCIA JUAN J GIL GARCIAUD Pla de Na Tesa0
35 SERGIO JORDA FUSTER SERGIO JORDA FUSTERCE Santa Mónica0
36 SAMUEL LOPEZ ERICCSON SAMUEL LOPEZ ERICCSONCF Platges de Calvià0
37 CRISTIAN RODRIGUEZ SOCIAS CRISTIAN RODRIGUEZ SOCIASCD Montuiri B0
38Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UD Pla de Na Tesa0
39Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)CF Sóller0
40 JOAN AMENGUAL CALDERON JOAN AMENGUAL CALDERONUD Pla de Na Tesa0
41 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)Club Recreativo La Victoria0
42 Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez) Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez)UD Pla de Na Tesa0
43 JUAN A DE OLIVEIRA LOPEZ JUAN A DE OLIVEIRA LOPEZUD Pla de Na Tesa0
44IVAN.MAÑAS.HERNANDEZIVAN.MAÑAS.HERNANDEZUD Pla de Na Tesa0
45Ángel Muñoz Aloy (Ángel)Ángel Muñoz Aloy (Ángel)UD Pla de Na Tesa B0
46 ALEJANDRO RAMPOLDI ROIG ALEJANDRO RAMPOLDI ROIGUD Pla de Na Tesa0
47 RUBEN BLAS SUAREZ RUBEN BLAS SUAREZCE Campos0
48 JORGE CARMONA MARQUEZ JORGE CARMONA MARQUEZ UD Pla de Na Tesa0
49 JUAN C LOAYZA VACA JUAN C LOAYZA VACAUD Pla de Na Tesa0
50 JUAN LEAL NAVARRO JUAN LEAL NAVARROUD Pla de Na Tesa0

Regularidad

1Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CD Llosetense B14736
2Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles13833
3 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles12281
4Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó11460
5Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva11185
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa10971
7Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)UD Pla de Na Tesa8773
8Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal7203
9 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles7191
10Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)UD Pla de Na Tesa7175
11Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)CE Santa Mónica6630
12 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa6622
13 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa6203
14Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal6097
15 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa5859
16 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA5170
17Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa5043
18Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva5006
19 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZOJuventud UD Son Oliva4867
20 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles4535
21 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC4415
22 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense4333
23 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles4118
24 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa3728
25 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa3687
26Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa3566
27Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)AD Son Sardina3530
28Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa3508
29 ALDO DIAZ MUÑOZ ALDO DIAZ MUÑOZSC Penya Arrabal3472
30 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión3447
31Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UE Alcudia3369
32 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa3340
33 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa3316
34Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)UD Pla de Na Tesa3233
35 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa3228
36Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa3213
37 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal3074
38 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa3068
39 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa3056
40 DANIEL PIQUERAS GOMEZ DANIEL PIQUERAS GOMEZ3027
41Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Pla de Na Tesa2965
42 MANUEL SERRANO CAPILLA MANUEL SERRANO CAPILLAUD Pla de Na Tesa2867
43 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa2860
44 JOSE A SOLANA PUJOL JOSE A SOLANA PUJOLUD Pla de Na Tesa2852
45 MIGUEL A BARRADO CANDELA MIGUEL A BARRADO CANDELACE Sant Jordi2803
46 JULIO GONZALEZ CABOT JULIO GONZALEZ CABOTUD Pla de Na Tesa2769
47José Durán Palmer (Josete)José Durán Palmer (Josete)CF Port de Sóller2671
48Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CF Port de Sóller2661
49 EMILKAR D SUAU GUAL EMILKAR D SUAU GUAL2632
50 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZO UD Pla de Na Tesa2610

Mejor jugador

1Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CD Llosetense B1025.0
2Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles831.0
3Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)UD Pla de Na Tesa795.0
4Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva773.0
5 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles769.0
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa733.0
7Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó689.0
8 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles442.0
9Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal431.0
10Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)UD Pla de Na Tesa428.0
11Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)Miguel Ángel Ramón Alomar (Miguel Ángel Ramón)CE Santa Mónica427.0
12Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal419.0
13 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa386.0
14 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa366.0
15 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZOJuventud UD Son Oliva361.0
16Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa361.0
17 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense352.0
18 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa346.0
19 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles344.0
20 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles328.0
21 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa321.0
22Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)AD Son Sardina307.0
23 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa302.0
24 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA301.0
25Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva278.0
26Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa272.0
27Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa270.0
28Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Pla de Na Tesa258.0
29 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión255.0
30 ALDO DIAZ MUÑOZ ALDO DIAZ MUÑOZSC Penya Arrabal249.0
31Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa240.0
32 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa239.0
33 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC237.0
34 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa232.0
35Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa227.0
36Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa223.0
37Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CF Port de Sóller220.0
38 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)Juventud UD Son Oliva217.0
39 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa216.0
40 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa215.0
41 MANUEL SERRANO CAPILLA MANUEL SERRANO CAPILLAUD Pla de Na Tesa210.0
42Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)UD Pla de Na Tesa205.0
43 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa201.0
44 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa195.0
45 JOAN CARDONA BALANGUER JOAN CARDONA BALANGUERUD Pla de Na Tesa194.0
46Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)UD Pla de Na Tesa192.0
47 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa184.0
48 Constantino Abraham Lluch Constantino Abraham LluchCD Atco. Rafal182.0
49 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZO UD Pla de Na Tesa181.0
50 MIGUEL A BARRADO CANDELA MIGUEL A BARRADO CANDELACE Sant Jordi180.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar