Viernes, 01 de Marzo de 2024
UD Pla de Na Tesa

UD Pla de Na Tesa

Entrenador: Miguel Alejandro Pujol Calafat
Población: Pla de Na Tesa
Campo Municipal Ca´n Gaspar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)CE Xilvar49
2Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica32
3 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa29
4Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica28
5Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)28
6Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró26
7 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CD Ferriolense26
8Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)UD Collerense23
9Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva23
10 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa22
11Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa19
12 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa19
13 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles18
14 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense18
15 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles17
16Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa15
17Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa15
18 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa15
19Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)SCD Independiente Camp Redó14
20Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Club Recreativo La Victoria14
21Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa13
22Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UEF Santa Maria13
23 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia12
24Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa11
25Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF11
26Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa10
27Jaime Aymerich Sala (Jaime)Jaime Aymerich Sala (Jaime)UD Arenal B10
28 JULIO GONZALEZ CABOT JULIO GONZALEZ CABOTUD Pla de Na Tesa9
29Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)SCD Independiente Camp Redó9
30Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal9
31 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa9
32Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Rotlet Molinar9
33Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica9
34Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó8
35 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa8
36Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)CD Llosetense8
37 ALEJANDRO SANCHEZ MARTIN ALEJANDRO SANCHEZ MARTINCE Esporles7
38Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria7
39Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa6
40 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa6
41 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa6
42Raúl Alba Martínez (Raúl Alba)Raúl Alba Martínez (Raúl Alba)UD Pla de Na Tesa6
43 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)Juventud UD Son Oliva6
44 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles6
45Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa6
46 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa5
47Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar5
48Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar5
49José A Durán Palmer (Josete)José A Durán Palmer (Josete)CF Port de Sóller4
50Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)CD Ferriolense4

Asistencias

1Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa20
2Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Santa Catalina Atº19
3Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró18
4Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa15
5Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)CE Xilvar10
6Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Club Recreativo La Victoria7
7Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa6
8Antoni Pérez Salom (Toni Perez)Antoni Pérez Salom (Toni Perez)UD Pla de Na Tesa4
9Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal3
10Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa3
11Luis Miguel Beltrán Sempere (Luismi)Luis Miguel Beltrán Sempere (Luismi)UD Pla de Na Tesa3
12Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)UD Pla de Na Tesa3
13Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa2
14Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva2
15Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica2
16Miquel Fuster Ballester (Miquel Fuster)Miquel Fuster Ballester (Miquel Fuster)UD Collerense1
17Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa1
18Guillermo Vallespir Blanco (Guiem Vallespir)Guillermo Vallespir Blanco (Guiem Vallespir)UD Pla de Na Tesa1
19Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF1
20Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Juventud UD Son Oliva1
21Cristian Segovia Murillo (Cristian)Cristian Segovia Murillo (Cristian)Santa Ponsa CF1
22Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)UD Pla de Na Tesa1
23 RAFAEL GARCIA SASTRE RAFAEL GARCIA SASTRESporting Sant Marçal FC0
24Iván Sierra Valenzuela (Iván Sierra)Iván Sierra Valenzuela (Iván Sierra)UD Pla de Na Tesa0
25Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)CD Son Cladera0
26 JOSE A. SOLANA PUJOL JOSE A. SOLANA PUJOLUD Pla de Na Tesa0
27Juan A. de Oliveira López (Juanan)Juan A. de Oliveira López (Juanan)UD Pla de Na Tesa0
28 JOSE LOMAS FONT JOSE LOMAS FONT UD Pla de Na Tesa0
29Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva0
30 MARCOS MONJON GUILLEN MARCOS MONJON GUILLEN0
31Álvaro Canseco Ribot (Álvaro)Álvaro Canseco Ribot (Álvaro)UD Pla de Na Tesa0
32Emilio Vidosa Conejo (Emilio)Emilio Vidosa Conejo (Emilio)UD Pla de Na Tesa0
33 JUAN DAVI OLIVEIRA ARRIETA JUAN DAVI OLIVEIRA ARRIETAUD Pla de Na Tesa0
34 RUBEN BLAS SUAREZ RUBEN BLAS SUAREZCE Campos0
35 IRWIN ALEXANDER PLEITEZ CAMPOS IRWIN ALEXANDER PLEITEZ CAMPOS UD Pla de Na Tesa0
36vicens cayelles amengualvicens cayelles amengualUD Pla de Na Tesa0
37 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CD Atco. Rafal0
38 VICTOR M HERMOSO GELABERT VICTOR M HERMOSO GELABERTSporting Ciutat de Palma0
39Antonio Manrique Miguel (Manrique)Antonio Manrique Miguel (Manrique)CF Sóller0
40José A Serra Llabrés (José Serra)José A Serra Llabrés (José Serra)Club Recreativo La Victoria0
41 JOSEP CABOT RODRIGUEZ JOSEP CABOT RODRIGUEZ UD Pla de Na Tesa0
42 JUAN LEAL NAVARRO JUAN LEAL NAVARROUD Pla de Na Tesa0
43Guillem M. Llompart García (Guillem)Guillem M. Llompart García (Guillem)CE Algaida0
44 JAVIER ALBERTO BARRIS ARENA JAVIER ALBERTO BARRIS ARENAUD Pla de Na Tesa0
45 FRANCISCO ALMENDRO FRONTERA FRANCISCO ALMENDRO FRONTERAUD Pla de Na Tesa0
46Francisco Javier Núñez Rambaud (Fran)Francisco Javier Núñez Rambaud (Fran)UD Pla de Na Tesa0
47 ARTURO MINUESA TORRICO ARTURO MINUESA TORRICOSanta Catalina Atº0
48 BALTASAR PERICAS CAÑELLAS BALTASAR PERICAS CAÑELLASUD Pla de Na Tesa0
49 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA0
50 JOAN GUARDIOLA TUGORES JOAN GUARDIOLA TUGORESUD Pla de Na Tesa0

Regularidad

1Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles16665
2Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica15330
3 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles12281
4Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó11460
5Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva11185
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa10971
7Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica9506
8Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica8568
9Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal7683
10Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal7203
11 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles7191
12Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)UD Pla de Na Tesa7175
13Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)CE Xilvar7060
14 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa6622
15Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa6596
16Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa6257
17 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa6203
18 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa5859
19Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa5607
20Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa5437
21 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA5170
22Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró5093
23Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa5043
24Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva5006
25Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa4991
26Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)SCD Independiente Camp Redó4867
27 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles4535
28Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Santa Catalina Atº4439
29 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC4415
30 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense4333
31 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CD Ferriolense4118
32 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa3728
33 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa3687
34Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa3566
35Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)3530
36Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)UD Collerense3472
37 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión3447
38Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UE Alcudia3369
39 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa3340
40 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa3316
41Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Club Recreativo La Victoria3267
42 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa3228
43Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UEF Santa Maria3129
44 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal3074
45 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa3068
46 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa3056
47 DANIEL PIQUERAS GOMEZ DANIEL PIQUERAS GOMEZ3027
48Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa2876
49Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)AD Son Sardina2867
50 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa2860

Mejor jugador

1Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica1066.0
2Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles1021.0
3Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica888.0
4Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva773.0
5 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles769.0
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa733.0
7Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó689.0
8Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica565.0
9Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal547.0
10Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)CE Xilvar546.0
11Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa515.0
12Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa506.0
13Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró448.0
14 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles442.0
15Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)UD Pla de Na Tesa428.0
16Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal419.0
17Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa412.0
18Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa393.0
19 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa386.0
20 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa366.0
21Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa361.0
22Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)SCD Independiente Camp Redó361.0
23 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense352.0
24 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa346.0
25 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles344.0
26Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa342.0
27Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Santa Catalina Atº334.0
28 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CD Ferriolense328.0
29 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa321.0
30Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)307.0
31 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa302.0
32 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA301.0
33Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Club Recreativo La Victoria289.0
34Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva278.0
35Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa259.0
36 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión255.0
37Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UEF Santa Maria250.0
38Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)UD Collerense249.0
39Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa240.0
40 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa239.0
41 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC237.0
42 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa232.0
43Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa227.0
44 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)Juventud UD Son Oliva217.0
45 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa216.0
46 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa215.0
47Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)AD Son Sardina210.0
48Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF210.0
49 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa201.0
50 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa195.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar