Sábado, 31 de Julio de 2021
UD Pla de Na Tesa

UD Pla de Na Tesa

Entrenador: Miguel Ángel Pujol Calafat
Población: Pla de Na Tesa
Campo Municipal Ca´n Gaspar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa49
2Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica32
3 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa29
4Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica28
5Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)UD Son Verí28
6 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles26
7Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró26
8Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)SC Penya Arrabal23
9Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva23
10 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa22
11 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa19
12 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense18
13 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles18
14 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles17
15Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa17
16Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa15
17Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa15
18 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa15
19Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)AD Son Sardina14
20Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)UD Pla de Na Tesa14
21Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa13
22Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UEF Santa Maria12
23 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia12
24Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF11
25Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa11
26Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa10
27Jaime Aymerich Sala (Jaime)Jaime Aymerich Sala (Jaime)UD Arenal B10
28Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)SCD Independiente Camp Redó9
29Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal9
30 JULIO GONZALEZ CABOT JULIO GONZALEZ CABOTUD Pla de Na Tesa9
31Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Rotlet Molinar9
32 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa9
33Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica9
34Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)CD Llosetense8
35 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa8
36Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó8
37 FRANCISCO TORRENS BUJOSA FRANCISCO TORRENS BUJOSAUD Pla de Na Tesa7
38 ALEJANDRO SANCHEZ MARTIN ALEJANDRO SANCHEZ MARTINCE Esporles7
39Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria7
40Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa6
41 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa6
42 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa6
43 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)Juventud UD Son Oliva6
44 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles6
45Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa5
46 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa5
47Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar5
48Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar5
49Borja Barragán Sastre (Borja)Borja Barragán Sastre (Borja)UD Pla de Na Tesa4
50 JOAQUIN OSMAN SINTES JOAQUIN OSMAN SINTES4

Asistencias

1Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa20
2Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)UD Pla de Na Tesa19
3Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró18
4Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa15
5Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa10
6Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)UD Pla de Na Tesa7
7Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa6
8Antoni Pérez Salom (Toni Perez)Antoni Pérez Salom (Toni Perez)UD Pla de Na Tesa4
9Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa3
10Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal3
11Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)UD Pla de Na Tesa3
12Luis Miguel Beltrán Sempere (Luismi)Luis Miguel Beltrán Sempere (Luismi)UD Pla de Na Tesa3
13Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva2
14Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa2
15Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica2
16Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa1
17Guillermo Vallespir Blanco (Guiem Vallespir)Guillermo Vallespir Blanco (Guiem Vallespir)UD Pla de Na Tesa1
18Miquel Fuster Ballester (Miquel Fuster)Miquel Fuster Ballester (Miquel Fuster)UD Collerense1
19Cristian Segovia Murillo (Cristian)Cristian Segovia Murillo (Cristian)Santa Ponsa CF1
20Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Juventud UD Son Oliva1
21Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)UD Pla de Na Tesa1
22Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF1
23 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal0
24 sergio garnados peregrini sergio garnados peregriniUD Pla de Na Tesa0
25 PEDRO ANTONIO VIECO BERMUDEZ PEDRO ANTONIO VIECO BERMUDEZUD Pla de Na Tesa0
26Sergio Font Ripoll (Sergio Font)Sergio Font Ripoll (Sergio Font)UD Pla de Na Tesa0
27Kevin B. Loor Mantuano (Kevin)Kevin B. Loor Mantuano (Kevin)Sporting Sant Marçal FC0
28Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)CD Ferriolense0
29 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa0
30 CARLOS MIR MARIN CARLOS MIR MARINUD Pla de Na Tesa0
31 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA0
32 FRANCISCO MARTINEZ MOLINA FRANCISCO MARTINEZ MOLINAUD Pla de Na Tesa0
33Iván Sierra Valenzuela (Iván Sierra)Iván Sierra Valenzuela (Iván Sierra)UD Pla de Na Tesa0
34 FILIP KARADZOVSKI FILIP KARADZOVSKI0
35alejandro rampolai roigalejandro rampolai roigUD Pla de Na Tesa0
36Salvador Torres Fuster (Salva)Salvador Torres Fuster (Salva)Sporting Sant Marçal FC0
37Miguel Ángel Cid Cerdà (Cid)Miguel Ángel Cid Cerdà (Cid)UD Pla de Na Tesa0
38José A Serra Llabrés (José Serra)José A Serra Llabrés (José Serra)Club Recreativo La Victoria0
39 AITOR JOVER VIÑUELAS AITOR JOVER VIÑUELASSanta Catalina Atº0
40Pere Adrián Servera (Pere)Pere Adrián Servera (Pere)CD Serverense0
41 ANTONI RAMIS VALERA ANTONI RAMIS VALERAUD Pla de Na Tesa0
42 CRISTIAN GALMES ROTGER CRISTIAN GALMES ROTGERUD Pla de Na Tesa0
43Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)UD Pla de Na Tesa0
44 JOAN AMENGUAL CALDERON JOAN AMENGUAL CALDERONUD Pla de Na Tesa0
45 GASPAR VILLALONGA BOVER GASPAR VILLALONGA BOVERUD Pla de Na Tesa0
46Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar0
47 Abdewlkader El Boukhrissi Bouta ( Abdewlkader) Abdewlkader El Boukhrissi Bouta ( Abdewlkader)Club Recreativo La Victoria0
48 JOSE M LEON FERNANDEZ JOSE M LEON FERNANDEZUD Pla de Na Tesa0
49Francisco Javier Núñez Rambaud (Fran)Francisco Javier Núñez Rambaud (Fran)UD Pla de Na Tesa0
50 ROLANDO ANDRES NAVARRO ROLANDO ANDRES NAVARROUD Pla de Na Tesa0

Regularidad

1Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles16665
2Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica14736
3 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles12281
4Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó11460
5Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva11185
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa10971
7Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica9381
8Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica8568
9Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal7379
10Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal7203
11 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles7191
12Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)UD Pla de Na Tesa7175
13Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa7060
14 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa6622
15Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa6257
16 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa6203
17Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa5966
18 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa5859
19Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa5201
20 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA5170
21Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró5093
22Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa5043
23Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva5006
24Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa4929
25Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)AD Son Sardina4867
26Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa4565
27 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles4535
28Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)UD Pla de Na Tesa4439
29 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC4415
30 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense4333
31 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles4118
32 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa3728
33 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa3687
34Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa3566
35Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)UD Son Verí3530
36Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)SC Penya Arrabal3472
37 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión3447
38Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UE Alcudia3369
39 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa3340
40 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa3316
41Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)UD Pla de Na Tesa3267
42 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa3228
43 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal3074
44 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa3068
45 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa3056
46 DANIEL PIQUERAS GOMEZ DANIEL PIQUERAS GOMEZ3027
47Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)AD Son Sardina2867
48 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa2860
49 JOSE A SOLANA PUJOL JOSE A SOLANA PUJOLUD Pla de Na Tesa2852
50Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa2805

Mejor jugador

1Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica1025.0
2Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles1021.0
3Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica871.0
4Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva773.0
5 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles769.0
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa733.0
7Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó689.0
8Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica565.0
9Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa546.0
10Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal527.0
11Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa515.0
12Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa463.0
13Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró448.0
14 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles442.0
15Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)UD Pla de Na Tesa428.0
16Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal419.0
17 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa386.0
18Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa377.0
19 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa366.0
20Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)AD Son Sardina361.0
21Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa361.0
22Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa357.0
23 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense352.0
24 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa346.0
25 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles344.0
26Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)UD Pla de Na Tesa334.0
27 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles328.0
28 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa321.0
29Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa312.0
30Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)UD Son Verí307.0
31 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa302.0
32 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA301.0
33Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)UD Pla de Na Tesa289.0
34Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva278.0
35 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión255.0
36Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)SC Penya Arrabal249.0
37Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa246.0
38Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa240.0
39 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa239.0
40 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC237.0
41 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa232.0
42Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa227.0
43Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UEF Santa Maria220.0
44 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)Juventud UD Son Oliva217.0
45 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa216.0
46 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa215.0
47Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF210.0
48Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)AD Son Sardina210.0
49 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa201.0
50 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa195.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar