Sábado, 02 de Marzo de 2024
UD Pla de Na Tesa

UD Pla de Na Tesa

Entrenador: Miguel Alejandro Pujol Calafat
Población: Pla de Na Tesa
Campo Municipal Ca´n Gaspar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)CE Xilvar49
2Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica32
3 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa29
4Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)28
5Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica28
6Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró26
7 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CD Ferriolense26
8Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)UD Collerense23
9Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva23
10 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa22
11Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa19
12 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa19
13 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense18
14 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles18
15 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles17
16Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa15
17 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa15
18Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa15
19Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Club Recreativo La Victoria14
20Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)SCD Independiente Camp Redó14
21Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa13
22Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UEF Santa Maria13
23 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia12
24Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa11
25Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF11
26Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa10
27Jaime Aymerich Sala (Jaime)Jaime Aymerich Sala (Jaime)UD Arenal B10
28 JULIO GONZALEZ CABOT JULIO GONZALEZ CABOTUD Pla de Na Tesa9
29Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)SCD Independiente Camp Redó9
30Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal9
31 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa9
32Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Rotlet Molinar9
33Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica9
34Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó8
35 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa8
36Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)CD Llosetense8
37 ALEJANDRO SANCHEZ MARTIN ALEJANDRO SANCHEZ MARTINCE Esporles7
38Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria7
39 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa6
40 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa6
41Raúl Alba Martínez (Raúl Alba)Raúl Alba Martínez (Raúl Alba)UD Pla de Na Tesa6
42 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)Juventud UD Son Oliva6
43 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles6
44Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa6
45Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa6
46 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa5
47Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar5
48Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar5
49 JOAQUIN OSMAN SINTES JOAQUIN OSMAN SINTES4
50 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa4

Asistencias

1Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa20
2Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Santa Catalina Atº19
3Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró18
4Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa15
5Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)CE Xilvar10
6Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Club Recreativo La Victoria7
7Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa6
8Antoni Pérez Salom (Toni Perez)Antoni Pérez Salom (Toni Perez)UD Pla de Na Tesa4
9Luis Miguel Beltrán Sempere (Luismi)Luis Miguel Beltrán Sempere (Luismi)UD Pla de Na Tesa3
10Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa3
11Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)UD Pla de Na Tesa3
12Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal3
13Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa2
14Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva2
15Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica2
16Cristian Segovia Murillo (Cristian)Cristian Segovia Murillo (Cristian)Santa Ponsa CF1
17Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF1
18Guillermo Vallespir Blanco (Guiem Vallespir)Guillermo Vallespir Blanco (Guiem Vallespir)UD Pla de Na Tesa1
19Miquel Fuster Ballester (Miquel Fuster)Miquel Fuster Ballester (Miquel Fuster)UD Collerense1
20Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Juventud UD Son Oliva1
21Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa1
22Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)UD Pla de Na Tesa1
23Gabriel A. Gelabert Garí (Biel Gelabert)Gabriel A. Gelabert Garí (Biel Gelabert)CE Sant Jordi0
24Kevin B. Loor Mantuano (Kevin)Kevin B. Loor Mantuano (Kevin)Sporting Sant Marçal FC0
25 JOSE M CALAFELL IGLESIAS JOSE M CALAFELL IGLESIASUD Pla de Na Tesa0
26 PEDRO ANTONIO VIECO BERMUDEZ PEDRO ANTONIO VIECO BERMUDEZUD Pla de Na Tesa0
27 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC0
28JOSE A. SOLANA PUJOLJOSE A. SOLANA PUJOLUD Pla de Na Tesa0
29 JUAN P SANDOVAL GARCIA JUAN P SANDOVAL GARCIACD Binissalem0
30 sergio garnados peregrini sergio garnados peregriniUD Pla de Na Tesa0
31 JOSE LOMAS FONT JOSE LOMAS FONT0
32 CARLOS CANTALLOPS MOLINA CARLOS CANTALLOPS MOLINASporting Sant Marçal FC0
33Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar0
34 Ramón Castañer García (Ramón) Ramón Castañer García (Ramón)0
35 JOAN AMENGUAL CALDERON JOAN AMENGUAL CALDERONUD Pla de Na Tesa0
36 ANTONI RAMIS VALERA ANTONI RAMIS VALERAUD Pla de Na Tesa0
37Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UD Pla de Na Tesa0
38Jordi Calafell Yague (Jordi Calafell)Jordi Calafell Yague (Jordi Calafell)CE Xilvar0
39Antoni  Visa Fiol (Visa)Antoni Visa Fiol (Visa)CD Atco. Rafal0
40SERGIO.GRANADOS.PEREGUINASERGIO.GRANADOS.PEREGUINAUD Pla de Na Tesa0
41Pedro Bibiloni Iso (Bibiloni)Pedro Bibiloni Iso (Bibiloni)UD Pla de Na Tesa0
42Salvador Torres Fuster (Salva)Salvador Torres Fuster (Salva)Sporting Sant Marçal FC0
43Francesc Fornés Mateu (Fornes)Francesc Fornés Mateu (Fornes)Juventud UD Son Oliva0
44Sergio Fernández Guerrero (Sergi)Sergio Fernández Guerrero (Sergi)UD Pla de Na Tesa0
45Sergio Del Campo Pons (Sergio)Sergio Del Campo Pons (Sergio)UD Pla de Na Tesa0
46Guillem M. Llompart García (Guillem)Guillem M. Llompart García (Guillem)CE Algaida0
47 VICENS CANYELLES AMENGUAL VICENS CANYELLES AMENGUALUD Pla de Na Tesa0
48Adrián Arbós Munar (Adri)Adrián Arbós Munar (Adri)CD Son Cladera0
49 ARTURO MINUESA TORRICO ARTURO MINUESA TORRICOSanta Catalina Atº0
50Canyelles Amengual VicençCanyelles Amengual VicençUD Pla de Na Tesa0

Regularidad

1Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles16665
2Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica15330
3 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles12281
4Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó11460
5Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva11185
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa10971
7Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica9506
8Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica8568
9Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal7683
10Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal7203
11 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles7191
12Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)UD Pla de Na Tesa7175
13Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)CE Xilvar7060
14 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa6622
15Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa6596
16Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa6257
17 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa6203
18 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa5859
19Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa5607
20Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa5437
21 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA5170
22Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró5093
23Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa5043
24Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva5006
25Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa4991
26Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)SCD Independiente Camp Redó4867
27 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles4535
28Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Santa Catalina Atº4439
29 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC4415
30 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense4333
31 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CD Ferriolense4118
32 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa3728
33 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa3687
34Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa3566
35Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)3530
36Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)UD Collerense3472
37 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión3447
38Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UE Alcudia3369
39 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa3340
40 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa3316
41Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Club Recreativo La Victoria3267
42 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa3228
43Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UEF Santa Maria3129
44 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal3074
45 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa3068
46 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa3056
47 DANIEL PIQUERAS GOMEZ DANIEL PIQUERAS GOMEZ3027
48Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa2876
49Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)AD Son Sardina2867
50 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa2860

Mejor jugador

1Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica1066.0
2Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles1021.0
3Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica888.0
4Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva773.0
5 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles769.0
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa733.0
7Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó689.0
8Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica565.0
9Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal547.0
10Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)CE Xilvar546.0
11Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa515.0
12Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa506.0
13Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró448.0
14 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles442.0
15Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)UD Pla de Na Tesa428.0
16Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal419.0
17Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa412.0
18Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa393.0
19 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa386.0
20 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa366.0
21Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)SCD Independiente Camp Redó361.0
22Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa361.0
23 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense352.0
24 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa346.0
25 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles344.0
26Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa342.0
27Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Santa Catalina Atº334.0
28 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CD Ferriolense328.0
29 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa321.0
30Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)307.0
31 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa302.0
32 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA301.0
33Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Club Recreativo La Victoria289.0
34Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva278.0
35Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa259.0
36 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión255.0
37Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UEF Santa Maria250.0
38Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)UD Collerense249.0
39Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa240.0
40 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa239.0
41 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC237.0
42 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa232.0
43Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa227.0
44 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)Juventud UD Son Oliva217.0
45 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa216.0
46 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa215.0
47Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF210.0
48Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)AD Son Sardina210.0
49 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa201.0
50 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa195.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar