Domingo, 01 de Agosto de 2021
UD Pla de Na Tesa

UD Pla de Na Tesa

Entrenador: Miguel Ángel Pujol Calafat
Población: Pla de Na Tesa
Campo Municipal Ca´n Gaspar
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa49
2Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica32
3 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa29
4Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica28
5Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)UD Son Verí28
6 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles26
7Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró26
8Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva23
9Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)SC Penya Arrabal23
10 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa22
11 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa19
12 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles18
13 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense18
14 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles17
15Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa17
16Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa15
17 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa15
18Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa15
19Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)UD Pla de Na Tesa14
20Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)AD Son Sardina14
21Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa13
22 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia12
23Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UEF Santa Maria12
24Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa11
25Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF11
26Jaime Aymerich Sala (Jaime)Jaime Aymerich Sala (Jaime)UD Arenal B10
27Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa10
28Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal9
29 JULIO GONZALEZ CABOT JULIO GONZALEZ CABOTUD Pla de Na Tesa9
30Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)SCD Independiente Camp Redó9
31Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Rotlet Molinar9
32 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa9
33Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica9
34 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa8
35Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)CD Llosetense8
36Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó8
37 ALEJANDRO SANCHEZ MARTIN ALEJANDRO SANCHEZ MARTINCE Esporles7
38Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria7
39 FRANCISCO TORRENS BUJOSA FRANCISCO TORRENS BUJOSAUD Pla de Na Tesa7
40 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa6
41 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)Juventud UD Son Oliva6
42 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles6
43Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa6
44 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa6
45 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa5
46Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)Jordi Sánchez Castillo (Jordi Sánchez)UD Rotlet Molinar5
47Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar5
48Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa5
49 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa4
50José A Durán Palmer (Josete)José A Durán Palmer (Josete)CF Port de Sóller4

Asistencias

1Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa20
2Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)UD Pla de Na Tesa19
3Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró18
4Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa15
5Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa10
6Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)UD Pla de Na Tesa7
7Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa6
8Antoni Pérez Salom (Toni Perez)Antoni Pérez Salom (Toni Perez)UD Pla de Na Tesa4
9Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal3
10Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa3
11Luis Miguel Beltrán Sempere (Luismi)Luis Miguel Beltrán Sempere (Luismi)UD Pla de Na Tesa3
12Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)UD Pla de Na Tesa3
13Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa2
14Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica2
15Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva2
16Miquel Fuster Ballester (Miquel Fuster)Miquel Fuster Ballester (Miquel Fuster)UD Collerense1
17Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)Adrián Toscano Martínez (Adrián Toscano)UD Pla de Na Tesa1
18Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Juventud UD Son Oliva1
19Cristian Segovia Murillo (Cristian)Cristian Segovia Murillo (Cristian)Santa Ponsa CF1
20Guillermo Vallespir Blanco (Guiem Vallespir)Guillermo Vallespir Blanco (Guiem Vallespir)UD Pla de Na Tesa1
21Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF1
22Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa1
23Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UEF Santa Maria0
24Iván Ruíz Parets (Iván Ruiz)Iván Ruíz Parets (Iván Ruiz)UD Pla de Na Tesa0
25 PEDRO SALLERAS VALLESPIR PEDRO SALLERAS VALLESPIR0
26Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)CF Sóller0
27 JUAN C LOAYZA VACA JUAN C LOAYZA VACAUD Pla de Na Tesa0
28 ARIEL CARLOS PAIPA ARIEL CARLOS PAIPAUD Pla de Na Tesa0
29Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)UD Pla de Na Tesa0
30 JORDI SANSO HOMAR JORDI SANSO HOMAR UD Pla de Na Tesa0
31 JUAN J GIL GARCIA JUAN J GIL GARCIAUD Pla de Na Tesa0
32 SAMUEL LOPEZ ERICCSON SAMUEL LOPEZ ERICCSONCF Platges de Calvià0
33 CARLOS SERRANO CAPILLA CARLOS SERRANO CAPILLAUD Pla de Na Tesa0
34 SANTIAGO QUESADA BONET SANTIAGO QUESADA BONETUD Pla de Na Tesa0
35 CRISTIAN RODRIGUEZ SOCIAS CRISTIAN RODRIGUEZ SOCIASCD Montuiri B0
36Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa0
37Bonifacio Ondo Andeme (Boni)Bonifacio Ondo Andeme (Boni)CD S´Horta0
38 ALIOU BADARA NDIR ALIOU BADARA NDIRUD Pla de Na Tesa0
39 JORGE CARMONA MARQUEZ JORGE CARMONA MARQUEZ UD Pla de Na Tesa0
40 JAIME MIRALLES VIDAL JAIME MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa0
41 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa0
42IVAN.MAÑAS.HERNANDEZIVAN.MAÑAS.HERNANDEZUD Pla de Na Tesa0
43 SERGI MOLL FONTANALS SERGI MOLL FONTANALSUD Pla de Na Tesa0
44Ángel Muñoz Aloy (Ángel)Ángel Muñoz Aloy (Ángel)UD Pla de Na Tesa B0
45 XAVIER ROMAGUERA MARTINEZ XAVIER ROMAGUERA MARTINEZUD Pla de Na Tesa0
46 PERE RIERA ORTEGA PERE RIERA ORTEGASanta Catalina Atº0
47 IVAN ANDUJAR TELLO IVAN ANDUJAR TELLO0
48 ARTURO MINUESA TORRICO ARTURO MINUESA TORRICOSanta Catalina Atº0
49 JOSÉ A. SOLANA PUJOL JOSÉ A. SOLANA PUJOLUD Pla de Na Tesa0
50Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa0

Regularidad

1Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles16665
2Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica14736
3 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles12281
4Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó11460
5Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva11185
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa10971
7Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica9381
8Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica8568
9Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal7379
10Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal7203
11 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles7191
12Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)UD Pla de Na Tesa7175
13Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa7060
14 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa6622
15Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa6257
16 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa6203
17Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa5966
18 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa5859
19Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa5201
20 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA5170
21Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró5093
22Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa5043
23Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva5006
24Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa4929
25Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)AD Son Sardina4867
26Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa4565
27 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles4535
28Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)UD Pla de Na Tesa4439
29 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC4415
30 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense4333
31 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles4118
32 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa3728
33 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa3687
34Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa3566
35Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)UD Son Verí3530
36Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)SC Penya Arrabal3472
37 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión3447
38Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UE Alcudia3369
39 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa3340
40 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa3316
41Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)UD Pla de Na Tesa3267
42 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa3228
43 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal3074
44 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa3068
45 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa3056
46 DANIEL PIQUERAS GOMEZ DANIEL PIQUERAS GOMEZ3027
47Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)AD Son Sardina2867
48 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa2860
49 JOSE A SOLANA PUJOL JOSE A SOLANA PUJOLUD Pla de Na Tesa2852
50Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa2805

Mejor jugador

1Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica1025.0
2Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)CE Esporles1021.0
3Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)CE Santa Mónica871.0
4Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Juventud UD Son Oliva773.0
5 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARCE Esporles769.0
6Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa733.0
7Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)SCD Independiente Camp Redó689.0
8Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)CE Santa Mónica565.0
9Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa546.0
10Rubén Marín García (Rubén Marín)Rubén Marín García (Rubén Marín)CD Atco. Rafal527.0
11Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa515.0
12Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa463.0
13Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Alaró448.0
14 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTECE Esporles442.0
15Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)UD Pla de Na Tesa428.0
16Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal419.0
17 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLUD Pla de Na Tesa386.0
18Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa377.0
19 GABRIEL VAQUER MATEU GABRIEL VAQUER MATEUUD Pla de Na Tesa366.0
20Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa361.0
21Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)AD Son Sardina361.0
22Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa357.0
23 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARCD Margaritense352.0
24 MIQUEL FERRIOL ESCUDERO MIQUEL FERRIOL ESCUDEROUD Pla de Na Tesa346.0
25 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOCE Esporles344.0
26Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)UD Pla de Na Tesa334.0
27 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CE Esporles328.0
28 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa321.0
29Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa312.0
30Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)UD Son Verí307.0
31 MARTI NOGUERA RODRIGUEZ MARTI NOGUERA RODRIGUEZUD Pla de Na Tesa302.0
32 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIA301.0
33Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)UD Pla de Na Tesa289.0
34Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva278.0
35 NICOLAS N BARROSO BRONDI NICOLAS N BARROSO BRONDICF La Unión255.0
36Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)SC Penya Arrabal249.0
37Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa246.0
38Rafael Tomás García Teruel (Rafa)Rafael Tomás García Teruel (Rafa)UD Pla de Na Tesa240.0
39 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESUD Pla de Na Tesa239.0
40 MANUEL CASES RODRIGUEZ MANUEL CASES RODRIGUEZSporting Sant Marçal FC237.0
41 SANTIAGO A FERRERO LORENZO SANTIAGO A FERRERO LORENZOUD Pla de Na Tesa232.0
42Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa227.0
43Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UEF Santa Maria220.0
44 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)Juventud UD Son Oliva217.0
45 SERGIO GRANADOS PEREGRINA SERGIO GRANADOS PEREGRINAUD Pla de Na Tesa216.0
46 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDUD Pla de Na Tesa215.0
47Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)AD Son Sardina210.0
48Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF210.0
49 JOSE TOSCANO MARTINEZ JOSE TOSCANO MARTINEZUD Pla de Na Tesa201.0
50 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSEUD Pla de Na Tesa195.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar