Domingo, 28 de Noviembre de 2021
S.C.R Peña Deportiva

S.C.R Peña Deportiva

Entrenador: Raúl Casañ Martí
Población: Santa Eulària des Riu
Camp Municipal de Santa Eulàlia del Riu
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Diego Ruiz Piquero (Piquero)Diego Ruiz Piquero (Piquero)Sant Rafel FC63
2Borja Gómez Pando (Borja Pando)Borja Gómez Pando (Borja Pando)S.C.R Peña Deportiva42
3Manuel Expósito Salinas (Salinas)Manuel Expósito Salinas (Salinas)CD Ebro37
4Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)CD Manacor29
5Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)CD Ibiza23
6Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)CF Rayo Majadahonda23
7Jose Miguel Bernal Ortiz (Pepe Bernal)Jose Miguel Bernal Ortiz (Pepe Bernal)PE Sant Jordi21
8Winde Samb Dieng (Winde)Winde Samb Dieng (Winde)CD Ibiza20
9Constantino Adrián Ferrando (Tino)Constantino Adrián Ferrando (Tino)S.C.R Peña Deportiva18
10Marc Fraile Roselló (Marc Fraile)Marc Fraile Roselló (Marc Fraile)S.C.R Peña Deportiva17
11 Carlos López Cano (Carlos López) Carlos López Cano (Carlos López)UD Ibiza B17
12Alberto Suárez Suárez (Berto)Alberto Suárez Suárez (Berto)S.C.R Peña Deportiva15
13Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)SD Portmany15
14Jaime Vidal Gibert (Jaume Vidal)Jaime Vidal Gibert (Jaume Vidal)CE Felanitx13
15David Camps Bagur (David Camps)David Camps Bagur (David Camps)Atlètic Ciutadella B12
16Ignacio López Sánchez (Ignacio López)Ignacio López Sánchez (Ignacio López)S.C.R Peña Deportiva11
17Cristian Terán Sáez (Cristián Terán)Cristian Terán Sáez (Cristián Terán)CD Ibiza11
18Carlos Cristeto de Dios (Cristeto)Carlos Cristeto de Dios (Cristeto)S.C.R Peña Deportiva10
19Paolo Etamane Etame (Etamane)Paolo Etamane Etame (Etamane)UD Atlético Isleño10
20Rafael Ramos Jiménez (Pipo)Rafael Ramos Jiménez (Pipo)S.C.R Peña Deportiva10
21Javier Zurbano Lacalle (Zurbano)Javier Zurbano Lacalle (Zurbano)S.C.R Peña Deportiva10
22Raúl Gómez Marí (Raul Gómez)Raúl Gómez Marí (Raul Gómez)Club Recreativo La Victoria10
23Emilio Sebastian da Silva Bilela (Emilio da Silva)Emilio Sebastian da Silva Bilela (Emilio da Silva)S.C.R Peña Deportiva9
24Ayrton Cabral Sousa (Ayrton)Ayrton Cabral Sousa (Ayrton)S.C.R Peña Deportiva9
25Óscar Prada Rodríguez (Oscar Prada)Óscar Prada Rodríguez (Oscar Prada)S.C.R Peña Deportiva9
26Luis Ignacio Villodre Domínguez (Nacho Villodre)Luis Ignacio Villodre Domínguez (Nacho Villodre)SD Portmany8
27Cristián Cruz Medina (Cristián Cruz)Cristián Cruz Medina (Cristián Cruz)UD Ibiza8
28Héctor Carrasco Rojo (Pacheta)Héctor Carrasco Rojo (Pacheta)Sant Rafel FC8
29 JONATAN N. DIEZ GONZALEZ JONATAN N. DIEZ GONZALEZS.C.R Peña Deportiva8
30 VICENTE FERRER JUAN VICENTE FERRER JUANPE Sant Jordi8
31 IGNACIO DEL MORAL JUEZ IGNACIO DEL MORAL JUEZS.C.R Peña Deportiva7
32Higor Rocha Dias (Higor Rocha)Higor Rocha Dias (Higor Rocha)S.C.R Peña Deportiva7
33 KEVIN J VICENTE LEVIS KEVIN J VICENTE LEVIS S.C.R Peña Deportiva7
34Ramiro González Romero (Ramiro)Ramiro González Romero (Ramiro)CD Ibiza7
35Guillermo Andrés López (Guillermo Andrés)Guillermo Andrés López (Guillermo Andrés)S.C.R Peña Deportiva6
36 JOSE T. LOPEZ LOPEZ JOSE T. LOPEZ LOPEZS.C.R Peña Deportiva6
37 RAUL SALAS GARCIA RAUL SALAS GARCIAS.C.R Peña Deportiva6
38 JAVIER GUTIERREZ GRANADO JAVIER GUTIERREZ GRANADOS.C.R Peña Deportiva6
39 SERGIO MARTINEZ MARTINEZ SERGIO MARTINEZ MARTINEZS.C.R Peña Deportiva6
40Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)SD Portmany6
41 MANUEL APARICIO LOPEZ MANUEL APARICIO LOPEZS.C.R Peña Deportiva6
42 PABLO RIOS FERNANDEZ PABLO RIOS FERNANDEZS.C.R Peña Deportiva5
43Alex Salvador Martí (Alex)Alex Salvador Martí (Alex)S.C.R Peña Deportiva5
44 RAFAEL CARVAJAL PEREZ RAFAEL CARVAJAL PEREZS.C.R Peña Deportiva5
45Jose Luis Pérez Riera (Jose Luis)Jose Luis Pérez Riera (Jose Luis)UD Ibiza B5
46 ALBERTO SALAZAR RAEZ ALBERTO SALAZAR RAEZS.C.R Peña Deportiva5
47Alfonso López Álvarez (Fofi)Alfonso López Álvarez (Fofi)S.C.R Peña Deportiva4
48Marc De Val Fernández (Del Val )Marc De Val Fernández (Del Val )S.C.R Peña Deportiva4
49 Juan Manuel Acevedo Marín (Juanma) Juan Manuel Acevedo Marín (Juanma)CD Castellón4
50 Alberto Górriz Semper (Gorriz) Alberto Górriz Semper (Gorriz)S.C.R Peña Deportiva4

Asistencias

1Rafael Ramos Jiménez (Pipo)Rafael Ramos Jiménez (Pipo)S.C.R Peña Deportiva17
2Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)CF Rayo Majadahonda6
3Marc Fraile Roselló (Marc Fraile)Marc Fraile Roselló (Marc Fraile)S.C.R Peña Deportiva6
4Cristián Cruz Medina (Cristián Cruz)Cristián Cruz Medina (Cristián Cruz)UD Ibiza5
5Alejandro Blanco González (Jandrín)Alejandro Blanco González (Jandrín)S.C.R Peña Deportiva2
6Jaime Vidal Gibert (Jaume Vidal)Jaime Vidal Gibert (Jaume Vidal)CE Felanitx2
7Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)SD Portmany2
8Higor Rocha Dias (Higor Rocha)Higor Rocha Dias (Higor Rocha)S.C.R Peña Deportiva2
9Carlos Cristeto de Dios (Cristeto)Carlos Cristeto de Dios (Cristeto)S.C.R Peña Deportiva2
10Marcos Luis Pérez Trujillo (Marcos Pérez)Marcos Luis Pérez Trujillo (Marcos Pérez)S.C.R Peña Deportiva2
11Ignacio López Sánchez (Ignacio López)Ignacio López Sánchez (Ignacio López)S.C.R Peña Deportiva2
12Fernando Andrada Gómez (Andrada)Fernando Andrada Gómez (Andrada)S.C.R Peña Deportiva2
13Alberto González Marín (Alberto González)Alberto González Marín (Alberto González)S.C.R Peña Deportiva1
14Adrián Luna Ruiz (Luna)Adrián Luna Ruiz (Luna)Inter Ibiza CD1
15Francisco Javier Gallardo Aragón (Javi Gallardo)Francisco Javier Gallardo Aragón (Javi Gallardo)S.C.R Peña Deportiva1
16Jose Miguel Bernal Ortiz (Pepe Bernal)Jose Miguel Bernal Ortiz (Pepe Bernal)PE Sant Jordi1
17Andoni Andrés Borbolla (Andoni)Andoni Andrés Borbolla (Andoni)S.C.R Peña Deportiva1
18Ángel Romero RequenaÁngel Romero RequenaS.C.R Peña Deportiva0
19Kamal Akichouh Alla (Kamal)Kamal Akichouh Alla (Kamal)UD Son Verí0
20 FRANCISCO J MALINE GALVIN FRANCISCO J MALINE GALVINPE Sant Jordi0
21 RUBEN BLANCO RODRIGUEZ RUBEN BLANCO RODRIGUEZS.C.R Peña Deportiva0
22David Fondarella Colomer (Fonda)David Fondarella Colomer (Fonda)S.C.R Peña Deportiva0
23 ANTONIO PLANELLS CASTELLO ANTONIO PLANELLS CASTELLOS.C.R Peña Deportiva B0
24 Alexandre Rodríguez Ocaña (Alexandre) Alexandre Rodríguez Ocaña (Alexandre)S.C.R Peña Deportiva0
25Francisco Antonio Torres Zurdo (Torres)Francisco Antonio Torres Zurdo (Torres)PE Sant Jordi0
26 LUIS A ZAMBRANO ARENAS LUIS A ZAMBRANO ARENASS.C.R Peña Deportiva0
27 VICTOR TUR JUAN VICTOR TUR JUANS.C.R Peña Deportiva0
28 JUAN J CABEZUELO SEREN JUAN J CABEZUELO SERENS.C.R Peña Deportiva B0
29Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)CE Campos0
30David Crespo Zurita (David Crespo)David Crespo Zurita (David Crespo)S.C.R Peña Deportiva0
31Lucas Ezequiel Ligio (Lucas Ligio)Lucas Ezequiel Ligio (Lucas Ligio)S.C.R Peña Deportiva0
32marcos beharmarcos beharS.C.R Peña Deportiva0
33 Samuel Tomillero Gutierrez (Samuel Tomillero) Samuel Tomillero Gutierrez (Samuel Tomillero)UD Ibiza0
34 SERGIO AUSIN BELMONTE SERGIO AUSIN BELMONTEUD Atlético Isleño0
35Nikolas Hartmann Fernández (Nikolas)Nikolas Hartmann Fernández (Nikolas)S.C.R Peña Deportiva0
36Diego Ruiz Piquero (Piquero)Diego Ruiz Piquero (Piquero)Sant Rafel FC0
37AITOR RAMIREZ ESPEJOAITOR RAMIREZ ESPEJOS.C.R Peña Deportiva0
38José Manuel Martín Baena (Baena)José Manuel Martín Baena (Baena)S.C.R Peña Deportiva0
39 JOSE FERNANDEZ OLMOS JOSE FERNANDEZ OLMOSS.C.R Peña Deportiva0
40Lorenzo Burón Aranda (Loren Burón)Lorenzo Burón Aranda (Loren Burón)S.C.R Peña Deportiva0
41Rafael De las Heras Barragán (De las Heras)Rafael De las Heras Barragán (De las Heras)PE Sant Jordi0
42 ALBERTO MORENO GARCIA ALBERTO MORENO GARCIAS.C.R Peña Deportiva0
43 DANIEL MARTINEZ VERDEJO DANIEL MARTINEZ VERDEJOS.C.R Peña Deportiva B0
44Antoni Jou Más (Toni Jou)Antoni Jou Más (Toni Jou)S.C.R Peña Deportiva0
45José David Casado García (José Casado)José David Casado García (José Casado)S.C.R Peña Deportiva0
46 XAVIER CERVERA DE MIGUEL XAVIER CERVERA DE MIGUELS.C.R Peña Deportiva B0
47Antonio Jose Rodríguez Escalante (Toni)Antonio Jose Rodríguez Escalante (Toni)S.C.R Peña Deportiva B0
48 DAVID MORILLA DE LA RIVA DAVID MORILLA DE LA RIVAS.C.R Peña Deportiva B0
49Juan David Victoria López (Juancho)Juan David Victoria López (Juancho)S.C.R Peña Deportiva0
50Alberto Vaquero Moll (Berto Vaquero)Alberto Vaquero Moll (Berto Vaquero)CE Ferreries0

Regularidad

1Borja Gómez Pando (Borja Pando)Borja Gómez Pando (Borja Pando)S.C.R Peña Deportiva17064
2Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)CD Ibiza14882
3Raúl Gómez Marí (Raul Gómez)Raúl Gómez Marí (Raul Gómez)Club Recreativo La Victoria14636
4Rubén Martínez García (Rubén)Rubén Martínez García (Rubén)Sant Rafel FC13908
5Carlos Moro Peruyero (Carlos Moro)Carlos Moro Peruyero (Carlos Moro)Sant Rafel FC13317
6Alberto Suárez Suárez (Berto)Alberto Suárez Suárez (Berto)S.C.R Peña Deportiva12237
7Alfonso López Álvarez (Fofi)Alfonso López Álvarez (Fofi)S.C.R Peña Deportiva11320
8Borja Navarro Landaburu (Borja Navarro)Borja Navarro Landaburu (Borja Navarro)S.C.R Peña Deportiva11144
9Diego Ruiz Piquero (Piquero)Diego Ruiz Piquero (Piquero)Sant Rafel FC10779
10Javier Seral Gallego (Javi Seral)Javier Seral Gallego (Javi Seral)RCD Mallorca B10584
11Jose Luis Pérez Riera (Jose Luis)Jose Luis Pérez Riera (Jose Luis)UD Ibiza B9363
12 MANUEL APARICIO LOPEZ MANUEL APARICIO LOPEZS.C.R Peña Deportiva9201
13Jose Miguel Bernal Ortiz (Pepe Bernal)Jose Miguel Bernal Ortiz (Pepe Bernal)PE Sant Jordi8757
14Ramiro González Romero (Ramiro)Ramiro González Romero (Ramiro)CD Ibiza8420
15Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)SD Portmany8317
16Óscar Prada Rodríguez (Oscar Prada)Óscar Prada Rodríguez (Oscar Prada)S.C.R Peña Deportiva7620
17Marc De Val Fernández (Del Val )Marc De Val Fernández (Del Val )S.C.R Peña Deportiva7313
18Cristián Cruz Medina (Cristián Cruz)Cristián Cruz Medina (Cristián Cruz)UD Ibiza6150
19Manuel Expósito Salinas (Salinas)Manuel Expósito Salinas (Salinas)CD Ebro5527
20Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)CD Manacor5256
21Luis Ignacio Villodre Domínguez (Nacho Villodre)Luis Ignacio Villodre Domínguez (Nacho Villodre)SD Portmany5175
22Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)CF Rayo Majadahonda5089
23Rafael Ramos Jiménez (Pipo)Rafael Ramos Jiménez (Pipo)S.C.R Peña Deportiva5063
24Fernando Andrada Gómez (Andrada)Fernando Andrada Gómez (Andrada)S.C.R Peña Deportiva4573
25Winde Samb Dieng (Winde)Winde Samb Dieng (Winde)CD Ibiza4527
26Rubén Martínez de la Torre (Rubén Martínez)Rubén Martínez de la Torre (Rubén Martínez)UD Poblense4317
27Rafael De las Heras Barragán (De las Heras)Rafael De las Heras Barragán (De las Heras)PE Sant Jordi3990
28Marc Fraile Roselló (Marc Fraile)Marc Fraile Roselló (Marc Fraile)S.C.R Peña Deportiva3921
29Ignacio López Sánchez (Ignacio López)Ignacio López Sánchez (Ignacio López)S.C.R Peña Deportiva3900
30Carlos Cristeto de Dios (Cristeto)Carlos Cristeto de Dios (Cristeto)S.C.R Peña Deportiva3459
31Francisco Javier Gallardo Aragón (Javi Gallardo)Francisco Javier Gallardo Aragón (Javi Gallardo)S.C.R Peña Deportiva3367
32Youssouf Diallo (Youssouf)Youssouf Diallo (Youssouf)CD Soledad3329
33Jose Carlos Moreno Fernández (Moreno)Jose Carlos Moreno Fernández (Moreno)PE Sant Jordi3275
34Mohamed Reda Jami El Harak (Moha)Mohamed Reda Jami El Harak (Moha)CD Ibiza3254
35Héctor Carrasco Rojo (Pacheta)Héctor Carrasco Rojo (Pacheta)Sant Rafel FC3198
36 PABLO RIOS FERNANDEZ PABLO RIOS FERNANDEZS.C.R Peña Deportiva3143
37 IGNACIO DEL MORAL JUEZ IGNACIO DEL MORAL JUEZS.C.R Peña Deportiva3090
38Erik Polanco Gómez (Erik)Erik Polanco Gómez (Erik)S.C.R Peña Deportiva3052
39 RAUL SALAS GARCIA RAUL SALAS GARCIAS.C.R Peña Deportiva3049
40Ramón Arcas Cárdenas (Arcas)Ramón Arcas Cárdenas (Arcas)S.C.R Peña Deportiva2919
41Javier Zurbano Lacalle (Zurbano)Javier Zurbano Lacalle (Zurbano)S.C.R Peña Deportiva2860
42Constantino Adrián Ferrando (Tino)Constantino Adrián Ferrando (Tino)S.C.R Peña Deportiva2846
43Guillermo Andrés López (Guillermo Andrés)Guillermo Andrés López (Guillermo Andrés)S.C.R Peña Deportiva2802
44Emilio Sebastian da Silva Bilela (Emilio da Silva)Emilio Sebastian da Silva Bilela (Emilio da Silva)S.C.R Peña Deportiva2748
45Ayrton Cabral Sousa (Ayrton)Ayrton Cabral Sousa (Ayrton)S.C.R Peña Deportiva2719
46 JONATAN N. DIEZ GONZALEZ JONATAN N. DIEZ GONZALEZS.C.R Peña Deportiva2668
47 ALBERTO SALAZAR RAEZ ALBERTO SALAZAR RAEZS.C.R Peña Deportiva2644
48Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)SD Portmany2614
49Paolo Etamane Etame (Etamane)Paolo Etamane Etame (Etamane)UD Atlético Isleño2589
50 SERGIO MARTINEZ MARTINEZ SERGIO MARTINEZ MARTINEZS.C.R Peña Deportiva2588

Mejor jugador

1Borja Gómez Pando (Borja Pando)Borja Gómez Pando (Borja Pando)S.C.R Peña Deportiva1221.0
2Raúl Gómez Marí (Raul Gómez)Raúl Gómez Marí (Raul Gómez)Club Recreativo La Victoria1134.0
3Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)CD Ibiza1003.0
4Carlos Moro Peruyero (Carlos Moro)Carlos Moro Peruyero (Carlos Moro)Sant Rafel FC920.0
5Rubén Martínez García (Rubén)Rubén Martínez García (Rubén)Sant Rafel FC901.0
6Diego Ruiz Piquero (Piquero)Diego Ruiz Piquero (Piquero)Sant Rafel FC829.0
7Alberto Suárez Suárez (Berto)Alberto Suárez Suárez (Berto)S.C.R Peña Deportiva826.0
8Alfonso López Álvarez (Fofi)Alfonso López Álvarez (Fofi)S.C.R Peña Deportiva814.0
9Borja Navarro Landaburu (Borja Navarro)Borja Navarro Landaburu (Borja Navarro)S.C.R Peña Deportiva729.0
10Javier Seral Gallego (Javi Seral)Javier Seral Gallego (Javi Seral)RCD Mallorca B721.0
11Ramiro González Romero (Ramiro)Ramiro González Romero (Ramiro)CD Ibiza671.0
12Jose Luis Pérez Riera (Jose Luis)Jose Luis Pérez Riera (Jose Luis)UD Ibiza B669.0
13Jose Miguel Bernal Ortiz (Pepe Bernal)Jose Miguel Bernal Ortiz (Pepe Bernal)PE Sant Jordi667.0
14 MANUEL APARICIO LOPEZ MANUEL APARICIO LOPEZS.C.R Peña Deportiva623.0
15Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)SD Portmany585.0
16Óscar Prada Rodríguez (Oscar Prada)Óscar Prada Rodríguez (Oscar Prada)S.C.R Peña Deportiva560.0
17Marc De Val Fernández (Del Val )Marc De Val Fernández (Del Val )S.C.R Peña Deportiva478.0
18Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)CF Rayo Majadahonda464.0
19Cristián Cruz Medina (Cristián Cruz)Cristián Cruz Medina (Cristián Cruz)UD Ibiza455.0
20Manuel Expósito Salinas (Salinas)Manuel Expósito Salinas (Salinas)CD Ebro430.0
21Rafael Ramos Jiménez (Pipo)Rafael Ramos Jiménez (Pipo)S.C.R Peña Deportiva406.0
22Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)Eduardo Moral Serrano (Edu Moral)CD Manacor405.0
23Marc Fraile Roselló (Marc Fraile)Marc Fraile Roselló (Marc Fraile)S.C.R Peña Deportiva392.0
24Winde Samb Dieng (Winde)Winde Samb Dieng (Winde)CD Ibiza382.0
25Luis Ignacio Villodre Domínguez (Nacho Villodre)Luis Ignacio Villodre Domínguez (Nacho Villodre)SD Portmany355.0
26Ignacio López Sánchez (Ignacio López)Ignacio López Sánchez (Ignacio López)S.C.R Peña Deportiva340.0
27Carlos Cristeto de Dios (Cristeto)Carlos Cristeto de Dios (Cristeto)S.C.R Peña Deportiva317.0
28Fernando Andrada Gómez (Andrada)Fernando Andrada Gómez (Andrada)S.C.R Peña Deportiva314.0
29Rubén Martínez de la Torre (Rubén Martínez)Rubén Martínez de la Torre (Rubén Martínez)UD Poblense302.0
30Rafael De las Heras Barragán (De las Heras)Rafael De las Heras Barragán (De las Heras)PE Sant Jordi267.0
31Youssouf Diallo (Youssouf)Youssouf Diallo (Youssouf)CD Soledad261.0
32Héctor Carrasco Rojo (Pacheta)Héctor Carrasco Rojo (Pacheta)Sant Rafel FC256.0
33Mohamed Reda Jami El Harak (Moha)Mohamed Reda Jami El Harak (Moha)CD Ibiza243.0
34Javier Zurbano Lacalle (Zurbano)Javier Zurbano Lacalle (Zurbano)S.C.R Peña Deportiva237.0
35Jose Carlos Moreno Fernández (Moreno)Jose Carlos Moreno Fernández (Moreno)PE Sant Jordi231.0
36 VICENTE FERRER JUAN VICENTE FERRER JUANPE Sant Jordi224.0
37Constantino Adrián Ferrando (Tino)Constantino Adrián Ferrando (Tino)S.C.R Peña Deportiva224.0
38Francisco Javier Gallardo Aragón (Javi Gallardo)Francisco Javier Gallardo Aragón (Javi Gallardo)S.C.R Peña Deportiva221.0
39Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)SD Portmany220.0
40 IGNACIO DEL MORAL JUEZ IGNACIO DEL MORAL JUEZS.C.R Peña Deportiva218.0
41 RAUL SALAS GARCIA RAUL SALAS GARCIAS.C.R Peña Deportiva216.0
42 Carlos López Cano (Carlos López) Carlos López Cano (Carlos López)UD Ibiza B214.0
43 PABLO RIOS FERNANDEZ PABLO RIOS FERNANDEZS.C.R Peña Deportiva208.0
44Paolo Etamane Etame (Etamane)Paolo Etamane Etame (Etamane)UD Atlético Isleño208.0
45Emilio Sebastian da Silva Bilela (Emilio da Silva)Emilio Sebastian da Silva Bilela (Emilio da Silva)S.C.R Peña Deportiva205.0
46 ALBERTO SALAZAR RAEZ ALBERTO SALAZAR RAEZS.C.R Peña Deportiva200.0
47Cristian Terán Sáez (Cristián Terán)Cristian Terán Sáez (Cristián Terán)CD Ibiza198.0
48Ayrton Cabral Sousa (Ayrton)Ayrton Cabral Sousa (Ayrton)S.C.R Peña Deportiva198.0
49Ramón Arcas Cárdenas (Arcas)Ramón Arcas Cárdenas (Arcas)S.C.R Peña Deportiva197.0
50Guillermo Andrés López (Guillermo Andrés)Guillermo Andrés López (Guillermo Andrés)S.C.R Peña Deportiva193.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar