Martes, 13 de Noviembre de 2018
Santa Catalina Atº

Santa Catalina Atº

Presidente: Lluc Colom Deyà
Entrenador: Francisco Navarrete Núñez
Población: Palma de Mallorca
Municipal de Son Flo
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº105
2Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó19
3Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)CD Atco. Rafal17
4 OSCAR J TORRES JIMENEZ OSCAR J TORRES JIMENEZSanta Catalina Atº16
5Jose Socías Salas (Pep Socías)Jose Socías Salas (Pep Socías)CE Esporles15
6 DAVID MIÑARRO SANCHEZ DAVID MIÑARRO SANCHEZSanta Catalina Atº12
7 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia11
8Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)CF Sóller11
9 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº10
10 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CE Felanitx10
11Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)CE Sant Jordi10
12Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense10
13 Hector Escrich Carrasco (Hector Escrich) Hector Escrich Carrasco (Hector Escrich)Santa Catalina Atº9
14Alejandro  Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)Alejandro Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)UD Arenal9
15 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia9
16Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)UE Petra9
17Iván García Herrezuelo (Ivo)Iván García Herrezuelo (Ivo)CD Ferriolense9
18 ANDRE DOS SANTOS MENDOZA ANDRE DOS SANTOS MENDOZASanta Catalina Atº8
19Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)UD Son Verí8
20Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº7
21 ERNESTO MARIN COZAR ERNESTO MARIN COZARCD Soledad B7
22 JOSE M OLIVARES NIÑO JOSE M OLIVARES NIÑOCE Andratx7
23 IVAN CANDELA GONZALEZ IVAN CANDELA GONZALEZCF La Unión7
24 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTER Santa Catalina Atº7
25Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia7
26 AQUILES MUÑOZ ROCHA AQUILES MUÑOZ ROCHAAD Son Sardina6
27 DANIEL NOLL DANIEL NOLLCD Soledad B6
28Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense6
29 MANUEL A CARRASCO MARTI MANUEL A CARRASCO MARTISanta Catalina Atº6
30 JOSE A BELINCHON BORREGO JOSE A BELINCHON BORREGOCE Andratx6
31 CARLOS A LILLO MARTI CARLOS A LILLO MARTICF La Unión6
32 Roque López Escobar (Roque) Roque López Escobar (Roque)SCD Independiente Camp Redó5
33 DANIEL MEMBRILLA ACOSTA DANIEL MEMBRILLA ACOSTACE Esporles5
34Cristian Segovia Murillo (Cristian)Cristian Segovia Murillo (Cristian)Santa Ponsa CF5
35 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)UD Arenal B5
36Antoni  Visa Fiol (Visa)Antoni Visa Fiol (Visa)CD Atco. Rafal5
37Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº5
38Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)UD Poblense5
39Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)Daniel Sánchez Conde (Daniel Sánchez)CF La Unión5
40Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)CD Génova5
41 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMARSanta Catalina Atº5
42 Antonio Pol Conde (Toni Pol) Antonio Pol Conde (Toni Pol)CD Llosetense5
43 MIGUEL FRAU LLULL MIGUEL FRAU LLULLCD Son Cladera5
44Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar5
45 MARC SALORT MORRO MARC SALORT MORROSanta Catalina Atº4
46Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CD Son Cladera4
47 Franco Listorti (Franco Listorti) Franco Listorti (Franco Listorti)Santa Catalina Atº4
48Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense4
49Enrique  Pérez Zoroa (Enrique Pérez)Enrique Pérez Zoroa (Enrique Pérez)CD Ferriolense4
50 RAUL LARA MUÑOZ RAUL LARA MUÑOZSanta Catalina Atº4

Asistencias

1 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº10
2Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº8
3Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense7
4Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº7
5Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº5
6Santiago Llull Machi (Santi Llull)Santiago Llull Machi (Santi Llull)Santa Catalina Atº3
7Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense3
8 Hector Escrich Carrasco (Hector Escrich) Hector Escrich Carrasco (Hector Escrich)Santa Catalina Atº2
9Jesús Javier García Sánchez (Javi)Jesús Javier García Sánchez (Javi)Santa Catalina Atº1
10 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)Santa Catalina Atº1
11Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)Daniel E. Plomer Gordillo (Dani Plomer)UD Poblense1
12Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)UD Poblense1
13Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense1
14Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº1
15Ignacio de Dios Accornero Marín (Nacho)Ignacio de Dios Accornero Marín (Nacho)Santa Catalina Atº1
16 Adrián Bibiloni Chinchilla (Bibi) Adrián Bibiloni Chinchilla (Bibi)Santa Catalina Atº1
17Lassine Coulibaly (Lass)Lassine Coulibaly (Lass)Santa Catalina Atº1
18 MIQUEL A BAUZA VIDAL MIQUEL A BAUZA VIDALSanta Catalina Atº0
19 ADRIAN OTERO DE RUEDA ADRIAN OTERO DE RUEDASanta Catalina Atº0
20 DANIEL M FERRER PICAZO DANIEL M FERRER PICAZOJuventud UD Son Oliva0
21 RAUL ALOY MATIAS RAUL ALOY MATIASSanta Catalina Atº0
22 JOSE CARMONA BONET JOSE CARMONA BONETUD Pla de Na Tesa0
23 PEDRO D CARO SANCHEZ PEDRO D CARO SANCHEZ Santa Catalina Atº0
24 AITOR JOVER VIÑUELAS AITOR JOVER VIÑUELASSanta Catalina Atº0
25Angel Mingorance Mérida (Mingo)Angel Mingorance Mérida (Mingo)Santa Catalina Atº0
26 DAVID FERNANDEZ ENSEÑAT DAVID FERNANDEZ ENSEÑAT0
27 GABRIEL PASTOR JORDA GABRIEL PASTOR JORDASC Penya Arrabal0
28 JAVIER IZQUIERDO MARTINEZ JAVIER IZQUIERDO MARTINEZSanta Catalina Atº0
29Francisco J. González Gosling (Kiko)Francisco J. González Gosling (Kiko)Santa Catalina Atº0
30 ALBERTO BLAZQUEZ PEREZ ALBERTO BLAZQUEZ PEREZSanta Catalina Atº0
31Leandro M Flores MorenoLeandro M Flores MorenoCE Santa Mónica0
32Adrián Plomer Gordillo (Plomer)Adrián Plomer Gordillo (Plomer)Juventud UD Son Oliva0
33 DANIEL RIGO BENARROCH DANIEL RIGO BENARROCHCF La Unión0
34Rafael Caldentey Riera (Rafa Caldentey)Rafael Caldentey Riera (Rafa Caldentey)UD Collerense0
35José Juan Morell Albertí (Morell)José Juan Morell Albertí (Morell)Santa Catalina Atº0
36Rafael Sastre SerranoRafael Sastre Serrano0
37 ABDOULAYE DIOP ABDOULAYE DIOPSanta Catalina Atº0
38 PAU SALA GRAU PAU SALA GRAUCD Soledad B0
39 JOSE M GARCIA CASTILLEJO JOSE M GARCIA CASTILLEJOSanta Catalina Atº0
40 ADRIAN GINART FERRER ADRIAN GINART FERRERCF La Unión0
41 JOSEP GRAU VALLORI JOSEP GRAU VALLORICF La Unión0
42 JAUME J BONET COSTA JAUME J BONET COSTASanta Catalina Atº0
43 MARCOS BESTARD CONTRERAS MARCOS BESTARD CONTRERAS0
44 SANDRO M OGAZON VIDAL SANDRO M OGAZON VIDALSC Penya Arrabal0
45Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Santa Catalina Atº0
46 VICTOR E MITHIAUX COSIN VICTOR E MITHIAUX COSINSanta Catalina Atº0
47 JULIAN POLANCO MARTE JULIAN POLANCO MARTECD Génova0
48 JOSE M RAMIS VALERA JOSE M RAMIS VALERA Santa Catalina Atº0
49Joel A. Almeda Havia (Joel)Joel A. Almeda Havia (Joel)UD Arenal B0
50Emanuele Breda (Breda)Emanuele Breda (Breda)Santa Catalina Atº0

Regularidad

1 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº14998
2Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº14650
3 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)UD Arenal B11023
4Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense9347
5 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)Santa Catalina Atº9067
6Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)CF Sóller8791
7 JAVIER MORENO PULPILLO JAVIER MORENO PULPILLOSanta Catalina Atº7361
8 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CE Felanitx7094
9 RAUL LARA MUÑOZ RAUL LARA MUÑOZSanta Catalina Atº6903
10Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº6881
11 JOSE M OLIVARES NIÑO JOSE M OLIVARES NIÑOCE Andratx5827
12Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)CE Constancia B5579
13Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)CE Esporles5233
14Adrian Vich Moll (Adrian Vich)Adrian Vich Moll (Adrian Vich)UD Collerense4950
15Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia4890
16Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)CD Atco. Rafal4852
17 NICOLAS GUZMAN MUÑOZ NICOLAS GUZMAN MUÑOZCE Campos4836
18 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMARSanta Catalina Atº4719
19 MARC SALORT MORRO MARC SALORT MORROSanta Catalina Atº4673
20Jose Socías Salas (Pep Socías)Jose Socías Salas (Pep Socías)CE Esporles4512
21 Antonio Pol Conde (Toni Pol) Antonio Pol Conde (Toni Pol)CD Llosetense4500
22Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)CE Santanyí4410
23Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense4158
24 DAVID SANAHUJA SORRIBES DAVID SANAHUJA SORRIBESSanta Catalina Atº4029
25 WALTER GOMEZ GUERRERO WALTER GOMEZ GUERREROAD Son Sardina3887
26 WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO3821
27 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia3549
28Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Santa Catalina Atº3486
29 DANIEL MEMBRILLA ACOSTA DANIEL MEMBRILLA ACOSTACE Esporles3470
30 MANUEL BRUNO GOMEZ MANUEL BRUNO GOMEZCD Binissalem3342
31 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia3290
32 ANDRE DOS SANTOS MENDOZA ANDRE DOS SANTOS MENDOZASanta Catalina Atº3289
33Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº3283
34Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense3232
35 VICENTE RIERA CUARTELL VICENTE RIERA CUARTELLCD Soledad B3184
36 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº3108
37Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº3102
38 PAU SALA GRAU PAU SALA GRAUCD Soledad B3052
39 JAIME MATEU ESCODA JAIME MATEU ESCODAUD Arenal3050
40Santiago Llull Machi (Santi Llull)Santiago Llull Machi (Santi Llull)Santa Catalina Atº3036
41Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó3011
42 JOSE A BELINCHON BORREGO JOSE A BELINCHON BORREGOCE Andratx2992
43Alejandro Santaeufemia Ferra (Alex)Alejandro Santaeufemia Ferra (Alex)CD Son Cladera2879
44 DIOP SAER DIOP SAERSanta Catalina Atº2847
45 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal2774
46 JUAN CARLOS COLOM CUESTA JUAN CARLOS COLOM CUESTACE Santanyí2762
47Mario Castiñeiras San José (Mario)Mario Castiñeiras San José (Mario)UD Collerense2695
48 MATIAS M AGUIRRE BOSCATO MATIAS M AGUIRRE BOSCATO Santa Catalina Atº2610
49 MIQUEL A BERGAS AMENGUAL MIQUEL A BERGAS AMENGUALCD Soledad B2560
50 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMAR Santa Catalina Atº2520

Mejor jugador

1 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº1097.0
2Simón Noves Aguera (Simon )Simón Noves Aguera (Simon )Santa Catalina Atº922.0
3Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)CF Sóller689.0
4 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)UD Arenal B675.0
5 Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros) Sergio Herreros Martinez (Sergio Herreros)Santa Catalina Atº569.0
6Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense567.0
7 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CE Felanitx520.0
8 RAUL LARA MUÑOZ RAUL LARA MUÑOZSanta Catalina Atº491.0
9 JAVIER MORENO PULPILLO JAVIER MORENO PULPILLOSanta Catalina Atº479.0
10 JOSE M OLIVARES NIÑO JOSE M OLIVARES NIÑOCE Andratx444.0
11Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº430.0
12Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)Joan Campomar Goroquieta (Joan Campomar)CE Esporles387.0
13Jose Socías Salas (Pep Socías)Jose Socías Salas (Pep Socías)CE Esporles373.0
14Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)CE Constancia B350.0
15Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia346.0
16Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)CD Ferriolense345.0
17 DAVID SANAHUJA SORRIBES DAVID SANAHUJA SORRIBESSanta Catalina Atº337.0
18 Antonio Pol Conde (Toni Pol) Antonio Pol Conde (Toni Pol)CD Llosetense337.0
19 NICOLAS GUZMAN MUÑOZ NICOLAS GUZMAN MUÑOZCE Campos322.0
20Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)CD Atco. Rafal318.0
21 ANTONI SOCIAS COLOMAR ANTONI SOCIAS COLOMARSanta Catalina Atº315.0
22 MARC SALORT MORRO MARC SALORT MORROSanta Catalina Atº312.0
23 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia288.0
24Adrian Vich Moll (Adrian Vich)Adrian Vich Moll (Adrian Vich)UD Collerense288.0
25Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)Marcos Blázquez Rodríguez (Marcos Blázquez)CE Santanyí280.0
26 MANUEL BRUNO GOMEZ MANUEL BRUNO GOMEZCD Binissalem275.0
27 DANIEL MEMBRILLA ACOSTA DANIEL MEMBRILLA ACOSTACE Esporles275.0
28 WALTER GOMEZ GUERRERO WALTER GOMEZ GUERREROAD Son Sardina274.0
29 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia272.0
30 WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO WASHIGTON E MOSQUERA OROBIO251.0
31 JOSE A BELINCHON BORREGO JOSE A BELINCHON BORREGOCE Andratx250.0
32Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Francisco Javier Fernández Hernández (Javi Fernández)Santa Catalina Atº247.0
33Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense244.0
34Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Iván Rodríguez Fernández (Iván Rodríguez)Santa Catalina Atº238.0
35 ANDRE DOS SANTOS MENDOZA ANDRE DOS SANTOS MENDOZASanta Catalina Atº234.0
36Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Santa Catalina Atº228.0
37 JUAN FONT MARTORELL JUAN FONT MARTORELLCD Son Roca Atlètico225.0
38Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó214.0
39Santiago Llull Machi (Santi Llull)Santiago Llull Machi (Santi Llull)Santa Catalina Atº213.0
40 VICENTE RIERA CUARTELL VICENTE RIERA CUARTELLCD Soledad B208.0
41 OSCAR J TORRES JIMENEZ OSCAR J TORRES JIMENEZSanta Catalina Atº200.0
42Alejandro  Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)Alejandro Muñoz Martín (Alejandro Muñoz)UD Arenal196.0
43Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)CE Campos188.0
44 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESCD Atco. Rafal188.0
45Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)CE Sant Jordi183.0
46 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº182.0
47Mario Castiñeiras San José (Mario)Mario Castiñeiras San José (Mario)UD Collerense179.0
48Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)Guillem Femenías Moragues (Guillem Femenías)CD Génova176.0
49 PAU SALA GRAU PAU SALA GRAUCD Soledad B176.0
50 MATIAS M AGUIRRE BOSCATO MATIAS M AGUIRRE BOSCATO Santa Catalina Atº173.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar