Viernes, 23 de Febrero de 2024
Juventud UD Son Oliva

Juventud UD Son Oliva

Entrenador: José L. Roca Portells
Población: Palma de Mallorca
Camp Municipal de Son Fuster
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense29
2Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)CD Atco. Rafal26
3Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)CD Son Cladera23
4 CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROS CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROSJuventud UD Son Oliva23
5Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)CD Ferriolense23
6Antoni J. Planiol Garí (Plani)Antoni J. Planiol Garí (Plani)CD Génova20
7 FRANCISCO J MONTALVO PEREZ FRANCISCO J MONTALVO PEREZJuventud UD Son Oliva19
8Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)CD Montuiri B18
9 DANIEL LOPEZ RIUTORT DANIEL LOPEZ RIUTORTSC Penya Arrabal16
10Álvaro Castellanos López (Castellanos)Álvaro Castellanos López (Castellanos)Juventud UD Son Oliva16
11Lassine Coulibaly (Lass)Lassine Coulibaly (Lass)CE Campos14
12Agustín Sánchez Moya (Agus)Agustín Sánchez Moya (Agus)SCD Independiente Camp Redó13
13Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa10
14 GABRIEL BORDOY FUSTER GABRIEL BORDOY FUSTERCD Atlètic Balears10
15Xisco Quesada Llinàs (Xisco Quesada)Xisco Quesada Llinàs (Xisco Quesada)CF Platges de Calvià B10
16 MARCOS PICORNELL IZQUIERDO MARCOS PICORNELL IZQUIERDOCD Ferriolense9
17Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)CE Xilvar9
18José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)Juventud UD Son Oliva8
19 TOMAS A SERAPIO FERNANDEZ TOMAS A SERAPIO FERNANDEZCF Son Ferrer8
20Juan Carlos Marañón Gans (Marañón)Juan Carlos Marañón Gans (Marañón)CE Sant Jordi8
21 JOSE L FERNANDEZ CASAMIQUELA JOSE L FERNANDEZ CASAMIQUELAJuventud UD Son Oliva7
22Llorens Comas Fullana (Comas)Llorens Comas Fullana (Comas)CD Soledad B7
23David García Castillejo (David)David García Castillejo (David)Club Recreativo La Victoria7
24Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)UD Pla de Na Tesa7
25Carlos Berastain Munar (Beras)Carlos Berastain Munar (Beras)CF La Unión6
26 MIGUEL PONS MIR MIGUEL PONS MIRJuventud UD Son Oliva6
27 PEDRO A HERNANDEZ PECERO PEDRO A HERNANDEZ PECEROJuventud UD Son Oliva6
28 EUFEMIO HERREROS OSSORIO EUFEMIO HERREROS OSSORIOCD Génova6
29Alejandro Mateo Alemany (Jandro)Alejandro Mateo Alemany (Jandro)CE Espanya6
30Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Juventud UD Son Oliva6
31Xavier Oriola Bujones (Xavi Oriola)Xavier Oriola Bujones (Xavi Oriola)UD Collerense5
32Alejandro Corella García (Corella)Alejandro Corella García (Corella)CE Sant Jordi5
33Juan Miguel García Ruiz (Juanmi)Juan Miguel García Ruiz (Juanmi)Sporting Sant Marçal FC5
34 EDUARDO JOSE PONS MARTINEZ EDUARDO JOSE PONS MARTINEZJuventud UD Son Oliva5
35Pedro Homar Estarella (Homar)Pedro Homar Estarella (Homar)SCD Independiente Camp Redó5
36 CARLOS CORTES MARTIN CARLOS CORTES MARTIN5
37 FAUSTINO GARCIA AVILA FAUSTINO GARCIA AVILAJuventud UD Son Oliva5
38 ALBERT BALLBER PINET ALBERT BALLBER PINETJuventud UD Son Oliva5
39Raúl Pastor Gil (Raúl Pastor)Raúl Pastor Gil (Raúl Pastor)Club Recreativo La Victoria5
40 CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROS CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROS Juventud UD Son Oliva5
41José M. Bonilla García (José Bonilla)José M. Bonilla García (José Bonilla)Club Recreativo La Victoria4
42 JAUME PICORNELL VAQUER JAUME PICORNELL VAQUERJuventud UD Son Oliva4
43Adrián Mendoza Moral (Mendoza)Adrián Mendoza Moral (Mendoza)Club Recreativo La Victoria4
44 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINACF Platges de Calvià4
45Francisco Maza Correa (Francisco Maza)Francisco Maza Correa (Francisco Maza)AD Son Sardina4
46 CRISTIAN J RENEDO MOLINA CRISTIAN J RENEDO MOLINAJuventud UD Son Oliva4
47Facundo E. Grgicevic (Facu)Facundo E. Grgicevic (Facu)Juventud UD Son Oliva4
48Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)Roberto Mateo Alemany (Roberto Mateo)UD Son Verí4
49Pedro A. Frau Molina (Pedro Frau)Pedro A. Frau Molina (Pedro Frau)Juventud UD Son Oliva4
50Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria4

Asistencias

1Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense23
2Carlos Berastain Munar (Beras)Carlos Berastain Munar (Beras)CF La Unión11
3José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)Juventud UD Son Oliva7
4Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)CD Atco. Rafal6
5Alejandro Corella García (Corella)Alejandro Corella García (Corella)CE Sant Jordi4
6Xisco Quesada Llinàs (Xisco Quesada)Xisco Quesada Llinàs (Xisco Quesada)CF Platges de Calvià B4
7Bernat Togores Morlà (Berni)Bernat Togores Morlà (Berni)CF La Unión3
8Antoni J. Planiol Garí (Plani)Antoni J. Planiol Garí (Plani)CD Génova3
9Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Juventud UD Son Oliva3
10Pedro Bibiloni Iso (Bibiloni)Pedro Bibiloni Iso (Bibiloni)UD Pla de Na Tesa2
11Francisco J. Ribas González (Xisco)Francisco J. Ribas González (Xisco)Juventud UD Son Oliva2
12Jaume  Jiménez Forteza (Jaume Jiménez)Jaume Jiménez Forteza (Jaume Jiménez)CF Platges de Calvià B2
13Adrián Plomer Gordillo (Plomer)Adrián Plomer Gordillo (Plomer)CE Campos1
14Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)CD Son Cladera1
15Yassin Lachhab el Boukhari (Yassin)Yassin Lachhab el Boukhari (Yassin)Juventud UD Son Oliva1
16Pedro A. Frau Molina (Pedro Frau)Pedro A. Frau Molina (Pedro Frau)Juventud UD Son Oliva1
17Aitor Ruiz Leote (Poncir)Aitor Ruiz Leote (Poncir)SCD Independiente Camp Redó1
18Juan Carlos Marañón Gans (Marañón)Juan Carlos Marañón Gans (Marañón)CE Sant Jordi1
19Javier Sandoval Haro (Sando)Javier Sandoval Haro (Sando)Juventud UD Son Oliva1
20Marc Vidal Siquier (Marc Vidal)Marc Vidal Siquier (Marc Vidal)Juventud UD Son Oliva1
21Facundo E. Grgicevic (Facu)Facundo E. Grgicevic (Facu)Juventud UD Son Oliva1
22Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UEF Santa Maria1
23 MELCHOR SANTIAGO PALMER MELCHOR SANTIAGO PALMERJuventud UD Son Oliva0
24 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)Juventud UD Son Oliva0
25Miguel Ángel Deyà Torrens (Deyà)Miguel Ángel Deyà Torrens (Deyà)Juventud UD Son Oliva0
26Jaume Riutord Fe (Jaume Riutord)Jaume Riutord Fe (Jaume Riutord)FC Inter Manacor0
27 KARAMBA MAURICE NDONGA KARAMBA MAURICE NDONGAJuventud UD Son Oliva0
28 NERFI VILLAR ALMONTE NERFI VILLAR ALMONTE Juventud UD Son Oliva0
29Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Santa Catalina Atº0
30Damián Aneas García (Damián Aneas)Damián Aneas García (Damián Aneas)Juventud UD Son Oliva0
31 CARLOS RAMON GALLEGO CARLOS RAMON GALLEGOJuventud UD Son Oliva0
32Víctor  González Gómez (Víctor)Víctor González Gómez (Víctor)CE Algaida0
33Iván G. Humet Colprim (Iván Humet)Iván G. Humet Colprim (Iván Humet)UD Son Verí0
34Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)UD Pla de Na Tesa0
35 SERGIO HIDALGO TORRES SERGIO HIDALGO TORRES Juventud UD Son Oliva0
36Miguel Ángel Tuñón Bennassar (M.A. Tuñón)Miguel Ángel Tuñón Bennassar (M.A. Tuñón)UD Son Verí0
37Francisco José Munuera Calafell (Xisco Munuera)Francisco José Munuera Calafell (Xisco Munuera)CE Sant Jordi0
38David Cabrero Leiva (David)David Cabrero Leiva (David)CD Génova0
39Josep Pallicer Massot (Pallicer)Josep Pallicer Massot (Pallicer)Juventud UD Son Oliva0
40 ERIK HANNU HERRALA DERP ERIK HANNU HERRALA DERPJuventud UD Son Oliva0
41 JOAN CRESPI RAMON JOAN CRESPI RAMONJuventud UD Son Oliva0
42Sacha G. Marino Castro (Sacha)Sacha G. Marino Castro (Sacha)Juventud UD Son Oliva0
43 MANUEL CONEJO VILLAR MANUEL CONEJO VILLARJuventud UD Son Oliva0
44 ANGEL GOMEZ BELTRAN ANGEL GOMEZ BELTRANJuventud UD Son Oliva0
45 ALEXIS MARRERO GONZALEZ ALEXIS MARRERO GONZALEZJuventud UD Son Oliva0
46 JOAQUIN I GARCIA CALATAYUD JOAQUIN I GARCIA CALATAYUDJuventud UD Son Oliva0
47 SEBASTIAN BAUZA MAS SEBASTIAN BAUZA MASCD Margaritense0
48Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Joan Antoni Planas Cuadros (Juanan)Juventud UD Son Oliva0
49Amadou Seye Thiam (Amadou Thiam)Amadou Seye Thiam (Amadou Thiam)Juventud UD Son Oliva0
50 FRANCISCO J BALAGUER GONZALEZ FRANCISCO J BALAGUER GONZALEZJuventud UD Son Oliva0

Regularidad

1Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)CD Son Cladera14218
2Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)CD Atco. Rafal10314
3Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)CE Xilvar9468
4Joan Ripoll Serra (Ripa)Joan Ripoll Serra (Ripa)SC Penya Arrabal8850
5Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)UD Pla de Na Tesa8778
6Francisco M. Garí Calafell (Fran Garí)Francisco M. Garí Calafell (Fran Garí)CE Sant Jordi8330
7Antoni J. Planiol Garí (Plani)Antoni J. Planiol Garí (Plani)CD Génova7838
8Llorens Comas Fullana (Comas)Llorens Comas Fullana (Comas)CD Soledad B7838
9Aitor Ruiz Leote (Poncir)Aitor Ruiz Leote (Poncir)SCD Independiente Camp Redó6632
10Javier Sandoval Haro (Sando)Javier Sandoval Haro (Sando)Juventud UD Son Oliva5909
11 GABRIEL BORDOY FUSTER GABRIEL BORDOY FUSTERCD Atlètic Balears5339
12 JAVIER GARCIA OSSORIO JAVIER GARCIA OSSORIOJuventud UD Son Oliva4896
13Francisco Maza Correa (Francisco Maza)Francisco Maza Correa (Francisco Maza)AD Son Sardina4887
14Xavier Oriola Bujones (Xavi Oriola)Xavier Oriola Bujones (Xavi Oriola)UD Collerense4616
15Álvaro Castellanos López (Castellanos)Álvaro Castellanos López (Castellanos)Juventud UD Son Oliva4603
16 FRANCISCO J MONTALVO PEREZ FRANCISCO J MONTALVO PEREZJuventud UD Son Oliva4596
17 CRISTIAN J RENEDO MOLINA CRISTIAN J RENEDO MOLINAJuventud UD Son Oliva4492
18Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)CD Ferriolense4481
19Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)CD Montuiri B4321
20Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)AD Son Sardina4229
21Carlos Berastain Munar (Beras)Carlos Berastain Munar (Beras)CF La Unión3768
22 JAUME PICORNELL VAQUER JAUME PICORNELL VAQUERJuventud UD Son Oliva3699
23 EUFEMIO HERREROS OSSORIO EUFEMIO HERREROS OSSORIOCD Génova3676
24Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa3516
25Juan Carlos Marañón Gans (Marañón)Juan Carlos Marañón Gans (Marañón)CE Sant Jordi3449
26 CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROS CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROSJuventud UD Son Oliva3437
27Jose Ignacio Lozano Roger (Lozy)Jose Ignacio Lozano Roger (Lozy)CD Génova3304
28 MIGUEL PONS MIR MIGUEL PONS MIRJuventud UD Son Oliva3081
29 ADRIAN JUAN DE LA LOMA ADRIAN JUAN DE LA LOMAUD Collerense B2892
30Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense2738
31Lassine Coulibaly (Lass)Lassine Coulibaly (Lass)CE Campos2703
32 FAUSTINO GARCIA AVILA FAUSTINO GARCIA AVILAJuventud UD Son Oliva2668
33 JON CRESPO GONZALEZ JON CRESPO GONZALEZJuventud UD Son Oliva2655
34Federico Oriola Bujones (Fede)Federico Oriola Bujones (Fede)CD Génova2649
35Agustín Sánchez Moya (Agus)Agustín Sánchez Moya (Agus)SCD Independiente Camp Redó2561
36 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINACF Platges de Calvià2472
37Juan Monserrat Nadal (Juan Monserrat)Juan Monserrat Nadal (Juan Monserrat)Juventud UD Son Oliva2436
38 ALBERTO GARCIA SUÑER ALBERTO GARCIA SUÑER Juventud UD Son Oliva2430
39Raúl Pastor Gil (Raúl Pastor)Raúl Pastor Gil (Raúl Pastor)Club Recreativo La Victoria2407
40 DANIEL LOPEZ RIUTORT DANIEL LOPEZ RIUTORTSC Penya Arrabal2375
41 ALBERT BALLBER PINET ALBERT BALLBER PINETJuventud UD Son Oliva2358
42 JAIME GARCIA FONT JAIME GARCIA FONT Juventud UD Son Oliva2340
43Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)CF Sóller2310
44 ANTONI JAUME NICOLAU ANTONI JAUME NICOLAUJuventud UD Son Oliva2251
45Joan  Vadell Martín (Vadell)Joan Vadell Martín (Vadell)Juventud UD Son Oliva2226
46Iván G. Humet Colprim (Iván Humet)Iván G. Humet Colprim (Iván Humet)UD Son Verí2181
47 NERFI VILLAR ALMONTE NERFI VILLAR ALMONTE Juventud UD Son Oliva2160
48Bernat Togores Morlà (Berni)Bernat Togores Morlà (Berni)CF La Unión2135
49Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Juventud UD Son Oliva2098
50Pedro A. Frau Molina (Pedro Frau)Pedro A. Frau Molina (Pedro Frau)Juventud UD Son Oliva2038

Mejor jugador

1Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)CD Son Cladera989.0
2Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)CD Atco. Rafal726.0
3Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)CE Xilvar628.0
4Joan Ripoll Serra (Ripa)Joan Ripoll Serra (Ripa)SC Penya Arrabal588.0
5Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)UD Pla de Na Tesa555.0
6Aitor Ruiz Leote (Poncir)Aitor Ruiz Leote (Poncir)SCD Independiente Camp Redó540.0
7Francisco M. Garí Calafell (Fran Garí)Francisco M. Garí Calafell (Fran Garí)CE Sant Jordi519.0
8Antoni J. Planiol Garí (Plani)Antoni J. Planiol Garí (Plani)CD Génova516.0
9Llorens Comas Fullana (Comas)Llorens Comas Fullana (Comas)CD Soledad B499.0
10Javier Sandoval Haro (Sando)Javier Sandoval Haro (Sando)Juventud UD Son Oliva421.0
11Francisco Maza Correa (Francisco Maza)Francisco Maza Correa (Francisco Maza)AD Son Sardina405.0
12 GABRIEL BORDOY FUSTER GABRIEL BORDOY FUSTERCD Atlètic Balears387.0
13 FRANCISCO J MONTALVO PEREZ FRANCISCO J MONTALVO PEREZJuventud UD Son Oliva368.0
14Álvaro Castellanos López (Castellanos)Álvaro Castellanos López (Castellanos)Juventud UD Son Oliva361.0
15 CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROS CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROSJuventud UD Son Oliva357.0
16 JAVIER GARCIA OSSORIO JAVIER GARCIA OSSORIOJuventud UD Son Oliva352.0
17Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)CD Montuiri B333.0
18Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)CD Ferriolense330.0
19Carlos Berastain Munar (Beras)Carlos Berastain Munar (Beras)CF La Unión304.0
20Xavier Oriola Bujones (Xavi Oriola)Xavier Oriola Bujones (Xavi Oriola)UD Collerense300.0
21Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa297.0
22 CRISTIAN J RENEDO MOLINA CRISTIAN J RENEDO MOLINAJuventud UD Son Oliva284.0
23 JAUME PICORNELL VAQUER JAUME PICORNELL VAQUERJuventud UD Son Oliva280.0
24Juan Carlos Marañón Gans (Marañón)Juan Carlos Marañón Gans (Marañón)CE Sant Jordi273.0
25Agustín Sánchez Moya (Agus)Agustín Sánchez Moya (Agus)SCD Independiente Camp Redó272.0
26 EUFEMIO HERREROS OSSORIO EUFEMIO HERREROS OSSORIOCD Génova271.0
27 FAUSTINO GARCIA AVILA FAUSTINO GARCIA AVILAJuventud UD Son Oliva257.0
28Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Collerense254.0
29Lassine Coulibaly (Lass)Lassine Coulibaly (Lass)CE Campos251.0
30Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)AD Son Sardina245.0
31 MIGUEL PONS MIR MIGUEL PONS MIRJuventud UD Son Oliva236.0
32Jose Ignacio Lozano Roger (Lozy)Jose Ignacio Lozano Roger (Lozy)CD Génova212.0
33 JON CRESPO GONZALEZ JON CRESPO GONZALEZJuventud UD Son Oliva195.0
34 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINACF Platges de Calvià194.0
35 ADRIAN JUAN DE LA LOMA ADRIAN JUAN DE LA LOMAUD Collerense B182.0
36 ANTONI JAUME NICOLAU ANTONI JAUME NICOLAUJuventud UD Son Oliva178.0
37Xisco Quesada Llinàs (Xisco Quesada)Xisco Quesada Llinàs (Xisco Quesada)CF Platges de Calvià B177.0
38 PEDRO A HERNANDEZ PECERO PEDRO A HERNANDEZ PECEROJuventud UD Son Oliva171.0
39Bernat Togores Morlà (Berni)Bernat Togores Morlà (Berni)CF La Unión170.0
40Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)UD Collerense B169.0
41Juan Monserrat Nadal (Juan Monserrat)Juan Monserrat Nadal (Juan Monserrat)Juventud UD Son Oliva162.0
42 DANIEL LOPEZ RIUTORT DANIEL LOPEZ RIUTORTSC Penya Arrabal162.0
43Iván G. Humet Colprim (Iván Humet)Iván G. Humet Colprim (Iván Humet)UD Son Verí160.0
44 ALBERT BALLBER PINET ALBERT BALLBER PINETJuventud UD Son Oliva159.0
45Sergio Sánchez Sánchez (Sergio Sánchez)Sergio Sánchez Sánchez (Sergio Sánchez)CE Algaida154.0
46Raúl Pastor Gil (Raúl Pastor)Raúl Pastor Gil (Raúl Pastor)Club Recreativo La Victoria153.0
47Federico Oriola Bujones (Fede)Federico Oriola Bujones (Fede)CD Génova152.0
48Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Juventud UD Son Oliva150.0
49 ALBERTO GARCIA SUÑER ALBERTO GARCIA SUÑER Juventud UD Son Oliva147.0
50 EDUARDO JOSE PONS MARTINEZ EDUARDO JOSE PONS MARTINEZJuventud UD Son Oliva147.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar