Miercoles, 21 de Noviembre de 2018
Club Recreativo La Victoria

Club Recreativo La Victoria

Presidente: Ricardo López Andújar
Entrenador: Daniel García Hernández
Población: S´Indioteria
Año de fundación: 01/07/1972
Camp de futbol de S´Indioteria
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles53
2Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria42
3Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)UD Collerense28
4 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAUL26
5Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal25
6 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria B20
7 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº16
8Jonathan Besán Nicholas (Besan)Jonathan Besán Nicholas (Besan)UD Pla de Na Tesa15
9Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)UD Collerense14
10Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa13
11Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera11
12Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión11
13 JUAN J PIQUERAS POZO JUAN J PIQUERAS POZOClub Recreativo La Victoria11
14 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELCE Escolar10
15 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZSanta Catalina Atº10
16Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)AD Son Sardina10
17 JORGE L GIRALDO PEREZ JORGE L GIRALDO PEREZUD Arenal B10
18Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa10
19 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)Club Recreativo La Victoria9
20Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria8
21 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINA Club Recreativo La Victoria8
22Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Club Recreativo La Victoria7
23David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria7
24 DANIEL CORDERO CONTRERAS DANIEL CORDERO CONTRERASClub Recreativo La Victoria6
25 JAVIER GONZALEZ MIRANDA JAVIER GONZALEZ MIRANDAClub Recreativo La Victoria6
26 DANIEL BOSCH RUIZ DANIEL BOSCH RUIZCD Atco. Rafal5
27Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria5
28Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B5
29Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)UD Pla de Na Tesa5
30Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)CD Murense5
31Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria4
32Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)CD Atco. Rafal4
33 ALEJANDRO BERNAT LUNA ALEJANDRO BERNAT LUNAClub Recreativo La Victoria4
34 GERMAN B MARCH PAYERAS GERMAN B MARCH PAYERASClub Recreativo La Victoria4
35 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZ Club Recreativo La Victoria3
36 DANIEL LOPEZ SANDE DANIEL LOPEZ SANDE3
37 MIGUEL SEGUI CARRILLO MIGUEL SEGUI CARRILLOUD Rotlet Molinar B3
38Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera3
39 JOSE PAREJA KRAVEL JOSE PAREJA KRAVELCD Soledad B3
40 SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLA SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLACF La Unión3
41 JOSE A LEON FRESNEDA JOSE A LEON FRESNEDASanta Catalina Atº3
42Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina3
43Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Club Recreativo La Victoria3
44 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCEL Club Recreativo La Victoria3
45Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)UD Rotlet Molinar2
46David Vigil González (David Vigil)David Vigil González (David Vigil)UD Pla de Na Tesa2
47Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Club Recreativo La Victoria2
48Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Club Recreativo La Victoria2
49 ANTONIO PLANAS FRANCO ANTONIO PLANAS FRANCOClub Recreativo La Victoria B2
50Daniel Muñoz Suau (Danimu)Daniel Muñoz Suau (Danimu)Club Recreativo La Victoria2

Asistencias

1Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Club Recreativo La Victoria11
2Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)CD Atco. Rafal6
3Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria6
4Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal4
5Daniel Morro Julià (Dani Morro)Daniel Morro Julià (Dani Morro)CD Atco. Rafal3
6Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Club Recreativo La Victoria3
7David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria3
8Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera3
9Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria2
10Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Club Recreativo La Victoria2
11 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)Club Recreativo La Victoria2
12Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa2
13Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)UD Collerense2
14Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Club Recreativo La Victoria2
15Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Club Recreativo La Victoria1
16Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Club Recreativo La Victoria1
17Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria1
18Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera1
19Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)AD Son Sardina1
20Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión1
21Iván García Herrezuelo (Ivo)Iván García Herrezuelo (Ivo)CD Ferriolense1
22 JORGE A BORDOY ROMERO JORGE A BORDOY ROMEROClub Recreativo La Victoria B0
23 DIOP SAER DIOP SAERSanta Catalina Atº0
24 ALAN VALLECILLO MORALES ALAN VALLECILLO MORALESSanta Catalina Atº0
25 JOSE JIMENO CAPACETE JOSE JIMENO CAPACETEClub Recreativo La Victoria B0
26 LORENZO NAVARRO TORRONTERAS LORENZO NAVARRO TORRONTERASCD Soledad B0
27 MAIG ROMERO JORDAN MAIG ROMERO JORDANClub Recreativo La Victoria0
28Carlos Berastain Munar (Beras)Carlos Berastain Munar (Beras)Club Recreativo La Victoria0
29Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Club Recreativo La Victoria0
30Ramón Heredia Martorell (Ramón Heredia)Ramón Heredia Martorell (Ramón Heredia)UD Arenal0
31Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles0
32 ADRIAN RUBIO DURAN ADRIAN RUBIO DURANCE Santa Mónica0
33 JORGE L GIRALDO PEREZ JORGE L GIRALDO PEREZ Club Recreativo La Victoria0
34Pau Monterrubio Gimeno (Pau Monterrubio)Pau Monterrubio Gimeno (Pau Monterrubio)Club Recreativo La Victoria0
35Ismael Díaz Jofre (Isma)Ismael Díaz Jofre (Isma)Club Recreativo La Victoria0
36 ANGEL VENTURA FERNANDEZ ANGEL VENTURA FERNANDEZClub Recreativo La Victoria B0
37 RICARDO MIRALLES GARCIA RICARDO MIRALLES GARCIACD Soledad B0
38 RAUL BAUTISTA ALMAZAN RAUL BAUTISTA ALMAZANClub Recreativo La Victoria B0
39 MICHAEL E RIVERO FALERO MICHAEL E RIVERO FALEROCF La Unión0
40 JACOBO GONZALEZ SERNA JACOBO GONZALEZ SERNACD Valldemossa Atlético0
41 JOAQUIN MARTINEZ SANCHEZ JOAQUIN MARTINEZ SANCHEZCD Serverense B0
42 JOSE R SANCHEZ MORAL JOSE R SANCHEZ MORALClub Recreativo La Victoria0
43Alfredo Olivares García (Freddy)Alfredo Olivares García (Freddy)Club Recreativo La Victoria0
44Jose Antonio Ramírez González (Josete)Jose Antonio Ramírez González (Josete)Club Recreativo La Victoria0
45Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)UD Pla de Na Tesa0
46Juan Carlos Bolekia Mele (Bolekia)Juan Carlos Bolekia Mele (Bolekia)Club Recreativo La Victoria0
47Francisco J. Ribas González (Xisco)Francisco J. Ribas González (Xisco)Juventud UD Son Oliva0
48 MANUEL A CARRASCO MARTI MANUEL A CARRASCO MARTISanta Catalina Atº0
49Borja Barragán Sastre (Borja)Borja Barragán Sastre (Borja)UD Pla de Na Tesa0
50 ANTONIO LEDESMA TORO ANTONIO LEDESMA TOROClub Recreativo La Victoria B0

Regularidad

1Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria20851
2Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)CD Murense16429
3Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Club Recreativo La Victoria15665
4Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina13690
5Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles11749
6 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº10173
7 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELCE Escolar10097
8Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Club Recreativo La Victoria8166
9Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria7729
10Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)UD Collerense7077
11Jonathan Besán Nicholas (Besan)Jonathan Besán Nicholas (Besan)UD Pla de Na Tesa6044
12 ROBERTO CASTAÑO PAZOS ROBERTO CASTAÑO PAZOSCE Sant Jordi5537
13Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera5338
14 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAUL5191
15Daniel Muñoz Suau (Danimu)Daniel Muñoz Suau (Danimu)Club Recreativo La Victoria5158
16Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Club Recreativo La Victoria4932
17Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria4533
18David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria4474
19 MIQUEL A BERGAS AMENGUAL MIQUEL A BERGAS AMENGUALCD Soledad B4161
20Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa4152
21Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa4123
22Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)UD Pla de Na Tesa3938
23Raúl Lebrón Soler (Ratu)Raúl Lebrón Soler (Ratu)CF Platges de Calvià B3887
24Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal3852
25Matías Ezequiel Ristagno (Mati)Matías Ezequiel Ristagno (Mati)CD Atco. Rafal3677
26 JORGE L GIRALDO PEREZ JORGE L GIRALDO PEREZUD Arenal B3522
27 LORENZO NAVARRO TORRONTERAS LORENZO NAVARRO TORRONTERASCD Soledad B3478
28 DANIEL CORDERO CONTRERAS DANIEL CORDERO CONTRERASClub Recreativo La Victoria3332
29Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión3320
30Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)CDA Llubí3278
31Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B3217
32 VICTOR J DIEZ POZO VICTOR J DIEZ POZOClub Recreativo La Victoria B3199
33Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)UD Collerense3096
34 ANTONIO PLANAS FRANCO ANTONIO PLANAS FRANCOClub Recreativo La Victoria B3060
35 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZSanta Catalina Atº3044
36Sergio Font Ripoll (Sergio Font)Sergio Font Ripoll (Sergio Font)UD Pla de Na Tesa2737
37 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria B2676
38 SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLA SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLACF La Unión2669
39David Vigil González (David Vigil)David Vigil González (David Vigil)UD Pla de Na Tesa2664
40 ADRIAN RUBIO DURAN ADRIAN RUBIO DURANCE Santa Mónica2588
41 JOSE PAREJA KRAVEL JOSE PAREJA KRAVELCD Soledad B2563
42 PEDRO CABRERA LOPEZ PEDRO CABRERA LOPEZClub Recreativo La Victoria2421
43 ANGEL J QUERO SANCHEZ ANGEL J QUERO SANCHEZClub Recreativo La Victoria B2227
44 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZ Club Recreativo La Victoria2160
45Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)UD Pla de Na Tesa2124
46Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)AD Son Sardina2040
47 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCEL Club Recreativo La Victoria1980
48 JUAN J PIQUERAS POZO JUAN J PIQUERAS POZOClub Recreativo La Victoria1909
49 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)Club Recreativo La Victoria1899
50Daniel Morro Julià (Dani Morro)Daniel Morro Julià (Dani Morro)CD Atco. Rafal1875

Mejor jugador

1Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria1330.0
2Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)CD Murense1019.0
3Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Club Recreativo La Victoria944.0
4Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles911.0
5Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina808.0
6 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELCE Escolar709.0
7 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº663.0
8Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Club Recreativo La Victoria510.0
9Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)UD Collerense500.0
10Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria490.0
11Jonathan Besán Nicholas (Besan)Jonathan Besán Nicholas (Besan)UD Pla de Na Tesa474.0
12Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera418.0
13Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Club Recreativo La Victoria416.0
14 JORGE L GIRALDO PEREZ JORGE L GIRALDO PEREZUD Arenal B407.0
15 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAUL399.0
16 ROBERTO CASTAÑO PAZOS ROBERTO CASTAÑO PAZOSCE Sant Jordi392.0
17Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa356.0
18Daniel Muñoz Suau (Danimu)Daniel Muñoz Suau (Danimu)Club Recreativo La Victoria311.0
19Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión307.0
20Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal304.0
21Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B302.0
22David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria298.0
23 MIQUEL A BERGAS AMENGUAL MIQUEL A BERGAS AMENGUALCD Soledad B297.0
24Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa295.0
25 DANIEL CORDERO CONTRERAS DANIEL CORDERO CONTRERASClub Recreativo La Victoria286.0
26Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria277.0
27Matías Ezequiel Ristagno (Mati)Matías Ezequiel Ristagno (Mati)CD Atco. Rafal258.0
28 ANTONIO PLANAS FRANCO ANTONIO PLANAS FRANCOClub Recreativo La Victoria B255.0
29 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria B253.0
30 LORENZO NAVARRO TORRONTERAS LORENZO NAVARRO TORRONTERASCD Soledad B245.0
31Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)UD Collerense241.0
32 SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLA SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLACF La Unión232.0
33Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)UD Pla de Na Tesa226.0
34Raúl Lebrón Soler (Ratu)Raúl Lebrón Soler (Ratu)CF Platges de Calvià B208.0
35Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)CDA Llubí207.0
36 PEDRO CABRERA LOPEZ PEDRO CABRERA LOPEZClub Recreativo La Victoria206.0
37 VICTOR J DIEZ POZO VICTOR J DIEZ POZOClub Recreativo La Victoria B201.0
38 ADRIAN RUBIO DURAN ADRIAN RUBIO DURANCE Santa Mónica195.0
39Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)AD Son Sardina187.0
40 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZSanta Catalina Atº186.0
41Sergio Font Ripoll (Sergio Font)Sergio Font Ripoll (Sergio Font)UD Pla de Na Tesa182.0
42David Vigil González (David Vigil)David Vigil González (David Vigil)UD Pla de Na Tesa181.0
43 JOSE PAREJA KRAVEL JOSE PAREJA KRAVELCD Soledad B168.0
44 JUAN J PIQUERAS POZO JUAN J PIQUERAS POZOClub Recreativo La Victoria159.0
45 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)Club Recreativo La Victoria152.0
46 ANGEL J QUERO SANCHEZ ANGEL J QUERO SANCHEZClub Recreativo La Victoria B150.0
47 JOSE M MOLINA MAÑOGIL JOSE M MOLINA MAÑOGILCD Soledad B147.0
48 JAVIER GONZALEZ MIRANDA JAVIER GONZALEZ MIRANDAClub Recreativo La Victoria134.0
49Héctor Rodrigo Carranza (Rodri)Héctor Rodrigo Carranza (Rodri)UD Alaró131.0
50Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)CD Atco. Rafal130.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar