Martes, 29 de Septiembre de 2020
Club Recreativo La Victoria

Club Recreativo La Victoria

Presidente: Ricardo López Andújar
Entrenador: Jesús Pascual Santamaría
Población: S´Indioteria
Año de fundación: 01/07/1972
Camp de futbol de S´Indioteria
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles53
2Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria48
3Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)UD Collerense32
4 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAUL26
5Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal25
6 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria B20
7Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa16
8Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)CD Ferriolense16
9 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº16
10Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa15
11Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)UD Son Verí13
12Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa12
13Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión11
14 JUAN J PIQUERAS POZO JUAN J PIQUERAS POZOClub Recreativo La Victoria11
15Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera11
16Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Club Recreativo La Victoria11
17 JORGE L GIRALDO PEREZ JORGE L GIRALDO PEREZUD Arenal B10
18 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZSanta Catalina Atº10
19 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELCE Escolar10
20Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense9
21 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CD Atco. Rafal9
22 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINA Club Recreativo La Victoria8
23Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria8
24Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria8
25David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria7
26Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)UD Rotlet Molinar7
27Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B6
28Julio César Córdoba Benavidez (Córdoba)Julio César Córdoba Benavidez (Córdoba)CF Sóller6
29Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria6
30 DANIEL CORDERO CONTRERAS DANIEL CORDERO CONTRERASClub Recreativo La Victoria6
31Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria6
32 JAVIER GONZALEZ MIRANDA JAVIER GONZALEZ MIRANDAClub Recreativo La Victoria6
33Jorge Alonso Hernández (Jorge)Jorge Alonso Hernández (Jorge)CD Cardassar5
34 DANIEL BOSCH RUIZ DANIEL BOSCH RUIZCD Atco. Rafal5
35Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)CE Xilvar5
36Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)UD Pla de Na Tesa5
37 GERMAN B MARCH PAYERAS GERMAN B MARCH PAYERASClub Recreativo La Victoria4
38 ALEJANDRO BERNAT LUNA ALEJANDRO BERNAT LUNAClub Recreativo La Victoria4
39Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina3
40 DANIEL LOPEZ SANDE DANIEL LOPEZ SANDE3
41 JOSE PAREJA KRAVEL JOSE PAREJA KRAVELCD Soledad B3
42 MIGUEL SEGUI CARRILLO MIGUEL SEGUI CARRILLOUD Rotlet Molinar B3
43Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Club Recreativo La Victoria3
44Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Aitor Rendón Caeiro (Aitor)CDA Llubí3
45 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZ Club Recreativo La Victoria3
46Daniel Reynés Salom (Dani Reynes)Daniel Reynés Salom (Dani Reynes)Club Recreativo La Victoria3
47 SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLA SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLACF La Unión3
48 JOSE A LEON FRESNEDA JOSE A LEON FRESNEDASanta Catalina Atº3
49 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCEL Club Recreativo La Victoria3
50Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera3

Asistencias

1Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense11
2Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)UD Rotlet Molinar9
3Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria9
4Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Club Recreativo La Victoria9
5Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal4
6Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya3
7Daniel Morro Julià (Dani Morro)Daniel Morro Julià (Dani Morro)Santa Catalina Atº3
8David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria3
9Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria3
10Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera3
11Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Club Recreativo La Victoria3
12Sergio Morro Julià (Sergio Morro)Sergio Morro Julià (Sergio Morro)Club Recreativo La Victoria3
13Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa2
14Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Aitor Rendón Caeiro (Aitor)CDA Llubí2
15Bartomeu Oliver Berga (Tomeu Oliver)Bartomeu Oliver Berga (Tomeu Oliver)Club Recreativo La Victoria2
16Luis D. Chuquimarca Calderón (Dylan)Luis D. Chuquimarca Calderón (Dylan)Club Recreativo La Victoria2
17Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Club Recreativo La Victoria2
18Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)CD Ferriolense2
19José M. Bonilla García (José Bonilla)José M. Bonilla García (José Bonilla)Club Recreativo La Victoria2
20 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CD Atco. Rafal2
21Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Club Recreativo La Victoria2
22Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria2
23Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera1
24Raúl Pastor Gil (Raúl Pastor)Raúl Pastor Gil (Raúl Pastor)Club Recreativo La Victoria1
25Julio César Córdoba Benavidez (Córdoba)Julio César Córdoba Benavidez (Córdoba)CF Sóller1
26Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria1
27Iván García Herrezuelo (Ivo)Iván García Herrezuelo (Ivo)CD Ferriolense1
28Joan M. Jofre Palou (Jofre)Joan M. Jofre Palou (Jofre)Club Recreativo La Victoria1
29Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria1
30Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión1
31Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)UD Collerense1
32Moustapha Djitte (Musti)Moustapha Djitte (Musti)Club Recreativo La Victoria1
33Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)UD Son Verí1
34Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B1
35Adrián Mendoza Moral (Mendoza)Adrián Mendoza Moral (Mendoza)Club Recreativo La Victoria0
36Ramón Heredia Martorell (Ramón Heredia)Ramón Heredia Martorell (Ramón Heredia)UD Arenal0
37 JOSE M MOLINA MAÑOGIL JOSE M MOLINA MAÑOGILCD Soledad B0
38 JORGE L GIRALDO PEREZ JORGE L GIRALDO PEREZ Club Recreativo La Victoria0
39 ANTONIO LEDESMA TORO ANTONIO LEDESMA TOROClub Recreativo La Victoria B0
40David García Castillejo (David)David García Castillejo (David)Club Recreativo La Victoria0
41Juan Carlos Bolekia Mele (Bolekia)Juan Carlos Bolekia Mele (Bolekia)Club Recreativo La Victoria0
42 GUILLERMO MUNTANER LUNA GUILLERMO MUNTANER LUNA0
43Mouhamet Sall (Mouhamet Sall)Mouhamet Sall (Mouhamet Sall)Club Recreativo La Victoria0
44José A Serra Llabrés (José Serra)José A Serra Llabrés (José Serra)Club Recreativo La Victoria0
45Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Club Recreativo La Victoria0
46Carlos Lomas Artero (Lomas)Carlos Lomas Artero (Lomas)Club Recreativo La Victoria0
47Manuel Alejandro Alvarado la Cruz (Alvarado)Manuel Alejandro Alvarado la Cruz (Alvarado)UEF Santa Maria0
48 ARTURO A HOMAR MESQUIDA ARTURO A HOMAR MESQUIDAClub Recreativo La Victoria B0
49Francisco J. Ribas González (Xisco)Francisco J. Ribas González (Xisco)Juventud UD Son Oliva0
50Kevin Meca Jiménez (Kevin)Kevin Meca Jiménez (Kevin)Club Recreativo La Victoria0

Regularidad

1Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria24476
2Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Club Recreativo La Victoria17925
3Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)CE Xilvar16787
4Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina13690
5Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles11749
6 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº10173
7 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELCE Escolar10097
8Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Club Recreativo La Victoria8166
9Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)UD Collerense7977
10Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria7819
11Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria6796
12Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B6515
13Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense6076
14Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa6044
15 ROBERTO CASTAÑO PAZOS ROBERTO CASTAÑO PAZOSCE Sant Jordi5537
16Raúl Lebrón Soler (Ratu)Raúl Lebrón Soler (Ratu)CF Platges de Calvià B5452
17Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera5338
18Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa5274
19 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAUL5191
20Daniel Muñoz Suau (Danimu)Daniel Muñoz Suau (Danimu)Club Recreativo La Victoria5158
21Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa4598
22David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria4474
23 MIQUEL A BERGAS AMENGUAL MIQUEL A BERGAS AMENGUALCD Soledad B4161
24Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa3938
25Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)CD Ferriolense3913
26Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal3852
27Matías Ezequiel Ristagno (Mati)Matías Ezequiel Ristagno (Mati)UEF Santa Maria3677
28Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Aitor Rendón Caeiro (Aitor)CDA Llubí3619
29 JORGE L GIRALDO PEREZ JORGE L GIRALDO PEREZUD Arenal B3522
30 LORENZO NAVARRO TORRONTERAS LORENZO NAVARRO TORRONTERASCD Soledad B3478
31 DANIEL CORDERO CONTRERAS DANIEL CORDERO CONTRERASClub Recreativo La Victoria3332
32Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión3320
33Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)UD Pla de Na Tesa3278
34 VICTOR J DIEZ POZO VICTOR J DIEZ POZOClub Recreativo La Victoria B3199
35Michael E. Rivero Falero (Maicol)Michael E. Rivero Falero (Maicol)CF La Unión3123
36 ANTONIO PLANAS FRANCO ANTONIO PLANAS FRANCOClub Recreativo La Victoria B3060
37 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZSanta Catalina Atº3044
38Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)UD Rotlet Molinar3010
39José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)CE Espanya2882
40Sergio Font Ripoll (Sergio Font)Sergio Font Ripoll (Sergio Font)UD Pla de Na Tesa2737
41 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria B2676
42 SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLA SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLACF La Unión2669
43David Vigil González (David Vigil)David Vigil González (David Vigil)CE Santa Mónica2664
44Adrián Rubio Durán (Rubio)Adrián Rubio Durán (Rubio)CE Santa Mónica2588
45Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)UD Son Verí2588
46 JOSE PAREJA KRAVEL JOSE PAREJA KRAVELCD Soledad B2563
47 PEDRO CABRERA LOPEZ PEDRO CABRERA LOPEZClub Recreativo La Victoria2421
48Joan M. Jofre Palou (Jofre)Joan M. Jofre Palou (Jofre)Club Recreativo La Victoria2283
49Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Club Recreativo La Victoria2242
50 ANGEL J QUERO SANCHEZ ANGEL J QUERO SANCHEZClub Recreativo La Victoria B2227

Mejor jugador

1Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria1565.0
2Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Club Recreativo La Victoria1085.0
3Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)CE Xilvar1050.0
4Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles911.0
5Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina808.0
6 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELCE Escolar709.0
7 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº663.0
8Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)UD Collerense577.0
9Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B540.0
10Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Club Recreativo La Victoria510.0
11Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense496.0
12Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria494.0
13Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa474.0
14Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa459.0
15Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera418.0
16 JORGE L GIRALDO PEREZ JORGE L GIRALDO PEREZUD Arenal B407.0
17 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAUL399.0
18Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria399.0
19 ROBERTO CASTAÑO PAZOS ROBERTO CASTAÑO PAZOSCE Sant Jordi392.0
20Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa341.0
21Daniel Muñoz Suau (Danimu)Daniel Muñoz Suau (Danimu)Club Recreativo La Victoria311.0
22Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión307.0
23Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal304.0
24David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria298.0
25 MIQUEL A BERGAS AMENGUAL MIQUEL A BERGAS AMENGUALCD Soledad B297.0
26Raúl Lebrón Soler (Ratu)Raúl Lebrón Soler (Ratu)CF Platges de Calvià B292.0
27 DANIEL CORDERO CONTRERAS DANIEL CORDERO CONTRERASClub Recreativo La Victoria286.0
28Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)CD Ferriolense284.0
29Matías Ezequiel Ristagno (Mati)Matías Ezequiel Ristagno (Mati)UEF Santa Maria258.0
30 ANTONIO PLANAS FRANCO ANTONIO PLANAS FRANCOClub Recreativo La Victoria B255.0
31 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria B253.0
32Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Aitor Rendón Caeiro (Aitor)CDA Llubí251.0
33 LORENZO NAVARRO TORRONTERAS LORENZO NAVARRO TORRONTERASCD Soledad B245.0
34Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)UD Son Verí234.0
35 SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLA SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLACF La Unión232.0
36Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa226.0
37Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)UD Rotlet Molinar215.0
38Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)UD Pla de Na Tesa207.0
39 PEDRO CABRERA LOPEZ PEDRO CABRERA LOPEZClub Recreativo La Victoria206.0
40Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Club Recreativo La Victoria206.0
41 VICTOR J DIEZ POZO VICTOR J DIEZ POZOClub Recreativo La Victoria B201.0
42Adrián Rubio Durán (Rubio)Adrián Rubio Durán (Rubio)CE Santa Mónica195.0
43 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZSanta Catalina Atº186.0
44Michael E. Rivero Falero (Maicol)Michael E. Rivero Falero (Maicol)CF La Unión183.0
45Sergio Font Ripoll (Sergio Font)Sergio Font Ripoll (Sergio Font)UD Pla de Na Tesa182.0
46David Vigil González (David Vigil)David Vigil González (David Vigil)CE Santa Mónica181.0
47José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)CE Espanya180.0
48 JOSE PAREJA KRAVEL JOSE PAREJA KRAVELCD Soledad B168.0
49Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Club Recreativo La Victoria160.0
50 JUAN J PIQUERAS POZO JUAN J PIQUERAS POZOClub Recreativo La Victoria159.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar