Domingo, 03 de Marzo de 2024
Club Recreativo La Victoria

Club Recreativo La Victoria

Presidente: Ricardo López Andújar
Entrenador: Jesús Pascual Santamaría
Población: S´Indioteria
Año de fundación: 01/07/1972
Camp de futbol de S´Indioteria
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles54
2Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria48
3Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)UD Collerense32
4Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal29
5 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAUL26
6 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria B20
7Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa16
8 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº16
9Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)CD Ferriolense16
10Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa15
11Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)13
12Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa12
13Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión11
14 JUAN J PIQUERAS POZO JUAN J PIQUERAS POZOClub Recreativo La Victoria11
15Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera11
16Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Club Recreativo La Victoria11
17 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELCE Escolar10
18 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZSanta Catalina Atº10
19 JORGE L GIRALDO PEREZ JORGE L GIRALDO PEREZUD Arenal B10
20 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CD Atco. Rafal9
21Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense9
22Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)UD Rotlet Molinar8
23 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINA Club Recreativo La Victoria8
24Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria8
25Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria8
26David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria7
27 DANIEL CORDERO CONTRERAS DANIEL CORDERO CONTRERASClub Recreativo La Victoria6
28Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria6
29Pedro Ramón González Ayala (Pedro)Pedro Ramón González Ayala (Pedro)Club Recreativo La Victoria6
30 JAVIER GONZALEZ MIRANDA JAVIER GONZALEZ MIRANDAClub Recreativo La Victoria6
31Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria6
32Julio César Córdoba Benavidez (Córdoba)Julio César Córdoba Benavidez (Córdoba)CD Son Cladera6
33Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B6
34Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)CE Xilvar5
35Jorge Alonso Hernández (Jorge)Jorge Alonso Hernández (Jorge)CD Cardassar5
36 DANIEL BOSCH RUIZ DANIEL BOSCH RUIZCD Atco. Rafal5
37Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)CD Ferriolense5
38 GERMAN B MARCH PAYERAS GERMAN B MARCH PAYERASClub Recreativo La Victoria4
39 ALEJANDRO BERNAT LUNA ALEJANDRO BERNAT LUNAClub Recreativo La Victoria4
40Iker Alfaro Sánchez (Iker)Iker Alfaro Sánchez (Iker)Club Recreativo La Victoria3
41Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Aitor Rendón Caeiro (Aitor)CD Ferriolense3
42 SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLA SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLACF La Unión3
43 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZ Club Recreativo La Victoria3
44Daniel Reynés Salom (Dani Reynes)Daniel Reynés Salom (Dani Reynes)Club Recreativo La Victoria3
45Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Club Recreativo La Victoria3
46Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera3
47 JOSE PAREJA KRAVEL JOSE PAREJA KRAVELSanta Catalina Atº3
48Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina3
49 MIGUEL SEGUI CARRILLO MIGUEL SEGUI CARRILLOUD Rotlet Molinar B3
50Sergio Morro Julià (Sergio Morro)Sergio Morro Julià (Sergio Morro)Club Recreativo La Victoria3

Asistencias

1Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense11
2Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria9
3Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)UD Rotlet Molinar9
4Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Club Recreativo La Victoria9
5Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal4
6Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera3
7Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Club Recreativo La Victoria3
8David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria3
9Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria3
10Daniel Morro Julià (Dani Morro)Daniel Morro Julià (Dani Morro)Santa Catalina Atº3
11Sergio Morro Julià (Sergio Morro)Sergio Morro Julià (Sergio Morro)Club Recreativo La Victoria3
12Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya3
13Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)CD Ferriolense2
14José M. Bonilla García (José Bonilla)José M. Bonilla García (José Bonilla)Club Recreativo La Victoria2
15Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Club Recreativo La Victoria2
16Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Club Recreativo La Victoria2
17Bartomeu Oliver Berga (Tomeu Oliver)Bartomeu Oliver Berga (Tomeu Oliver)Club Recreativo La Victoria2
18Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Aitor Rendón Caeiro (Aitor)CD Ferriolense2
19 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CD Atco. Rafal2
20Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria2
21Luis D. Chuquimarca Calderón (Dylan)Luis D. Chuquimarca Calderón (Dylan)Club Recreativo La Victoria2
22Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa2
23Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria1
24Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera1
25Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)UD Collerense1
26Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B1
27Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)1
28Julio César Córdoba Benavidez (Córdoba)Julio César Córdoba Benavidez (Córdoba)CD Son Cladera1
29Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria1
30Joan M. Jofre Palou (Jofre)Joan M. Jofre Palou (Jofre)Club Recreativo La Victoria1
31Raúl Pastor Gil (Raúl Pastor)Raúl Pastor Gil (Raúl Pastor)Club Recreativo La Victoria1
32Moustapha Djitte (Musti)Moustapha Djitte (Musti)Club Recreativo La Victoria1
33Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión1
34Iván García Herrezuelo (Ivo)Iván García Herrezuelo (Ivo)CD Ferriolense1
35Iván F. Martí Barrionuevo (Iván Martí)Iván F. Martí Barrionuevo (Iván Martí)Club Recreativo La Victoria0
36Domingo García Ripoll (Domingo)Domingo García Ripoll (Domingo)FC Juventud Ca´n Picafort0
37 EUFEMIO HERREROS OSSORIO EUFEMIO HERREROS OSSORIOCD Génova0
38 VICTOR J DIEZ POZO VICTOR J DIEZ POZOClub Recreativo La Victoria B0
39 ARTURO A HOMAR MESQUIDA ARTURO A HOMAR MESQUIDAClub Recreativo La Victoria B0
40Ismael Díaz Jofre (Isma)Ismael Díaz Jofre (Isma)Club Recreativo La Victoria0
41Matías Ezequiel Ristagno (Mati)Matías Ezequiel Ristagno (Mati)UEF Santa Maria0
42 MANUEL OLIVER RODAS MANUEL OLIVER RODAS Club Recreativo La Victoria0
43Jaume Perelló Rebassa (Jaume)Jaume Perelló Rebassa (Jaume)Club Recreativo La Victoria0
44 ADRIAN IZQUIERDO PUJANTE ADRIAN IZQUIERDO PUJANTEClub Recreativo La Victoria0
45 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAUL Juventud UD Son Oliva0
46David García Castillejo (David)David García Castillejo (David)Club Recreativo La Victoria0
47Kelly Eguasa (Kelly)Kelly Eguasa (Kelly)Club Recreativo La Victoria0
48Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Club Recreativo La Victoria0
49Adrián Mendoza Moral (Mendoza)Adrián Mendoza Moral (Mendoza)Club Recreativo La Victoria0
50 GUILLERMO MUNTANER LUNA GUILLERMO MUNTANER LUNA0

Regularidad

1Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria24476
2Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Club Recreativo La Victoria18105
3Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)CE Xilvar16787
4Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina13887
5Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles12397
6 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº10173
7 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELCE Escolar10097
8Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Club Recreativo La Victoria8166
9Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)UD Collerense7977
10Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria7819
11Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria6796
12Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B6515
13Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense6076
14Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa6044
15Raúl Lebrón Soler (Ratu)Raúl Lebrón Soler (Ratu)CF Platges de Calvià B5812
16 ROBERTO CASTAÑO PAZOS ROBERTO CASTAÑO PAZOSCE Sant Jordi5537
17Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera5338
18Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa5274
19 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAUL5191
20Daniel Muñoz Suau (Danimu)Daniel Muñoz Suau (Danimu)Club Recreativo La Victoria5158
21Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa4598
22Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal4553
23David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria4474
24 MIQUEL A BERGAS AMENGUAL MIQUEL A BERGAS AMENGUALCD Soledad B4161
25Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa3938
26Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)CD Ferriolense3913
27Matías Ezequiel Ristagno (Mati)Matías Ezequiel Ristagno (Mati)UEF Santa Maria3887
28Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Aitor Rendón Caeiro (Aitor)CD Ferriolense3619
29 JORGE L GIRALDO PEREZ JORGE L GIRALDO PEREZUD Arenal B3522
30 LORENZO NAVARRO TORRONTERAS LORENZO NAVARRO TORRONTERASCD Soledad B3478
31Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)UD Rotlet Molinar3367
32 DANIEL CORDERO CONTRERAS DANIEL CORDERO CONTRERASClub Recreativo La Victoria3332
33Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión3320
34Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)UD Pla de Na Tesa3278
35 VICTOR J DIEZ POZO VICTOR J DIEZ POZOClub Recreativo La Victoria B3199
36Michael Eduardo Rivero Falero (Maicol)Michael Eduardo Rivero Falero (Maicol)SCD Independiente Camp Redó3123
37 ANTONIO PLANAS FRANCO ANTONIO PLANAS FRANCOClub Recreativo La Victoria B3060
38 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZSanta Catalina Atº3044
39José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)CE Espanya2882
40Sergio Font Ripoll (Sergio Font)Sergio Font Ripoll (Sergio Font)UD Pla de Na Tesa2737
41 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria B2676
42 SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLA SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLACF La Unión2669
43David Vigil González (David Vigil)David Vigil González (David Vigil)CE Santa Mónica2664
44Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)2588
45Adrián Rubio Durán (Rubio)Adrián Rubio Durán (Rubio)CE Santa Mónica2588
46 JOSE PAREJA KRAVEL JOSE PAREJA KRAVELSanta Catalina Atº2563
47 PEDRO CABRERA LOPEZ PEDRO CABRERA LOPEZClub Recreativo La Victoria2421
48Joan M. Jofre Palou (Jofre)Joan M. Jofre Palou (Jofre)Club Recreativo La Victoria2283
49Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Club Recreativo La Victoria2242
50Sergio Morro Julià (Sergio Morro)Sergio Morro Julià (Sergio Morro)Club Recreativo La Victoria2234

Mejor jugador

1Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria1565.0
2Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Club Recreativo La Victoria1100.0
3Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)CE Xilvar1050.0
4Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)CE Esporles954.0
5Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina834.0
6 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELCE Escolar709.0
7 JOSE A NICOLAU CRESPI JOSE A NICOLAU CRESPISanta Catalina Atº663.0
8Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)Jesús Licerán Serrano (Chus Licerán)UD Collerense577.0
9Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UD Arenal B540.0
10Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Joan Vicenç Mascaró Sancho (Joanvi)Club Recreativo La Victoria510.0
11Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense496.0
12Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Jorge Calvo Estoch (Jorge Calvo)Club Recreativo La Victoria494.0
13Jonatan Besán Nicholas (Johnny)Jonatan Besán Nicholas (Johnny)UD Pla de Na Tesa474.0
14Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)UD Pla de Na Tesa459.0
15Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera418.0
16 JORGE L GIRALDO PEREZ JORGE L GIRALDO PEREZUD Arenal B407.0
17Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria399.0
18 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAUL399.0
19 ROBERTO CASTAÑO PAZOS ROBERTO CASTAÑO PAZOSCE Sant Jordi392.0
20Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)CD Atco. Rafal364.0
21Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)UD Pla de Na Tesa341.0
22Raúl Lebrón Soler (Ratu)Raúl Lebrón Soler (Ratu)CF Platges de Calvià B319.0
23Daniel Muñoz Suau (Danimu)Daniel Muñoz Suau (Danimu)Club Recreativo La Victoria311.0
24Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)CF La Unión307.0
25David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria298.0
26 MIQUEL A BERGAS AMENGUAL MIQUEL A BERGAS AMENGUALCD Soledad B297.0
27 DANIEL CORDERO CONTRERAS DANIEL CORDERO CONTRERASClub Recreativo La Victoria286.0
28Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)CD Ferriolense284.0
29Matías Ezequiel Ristagno (Mati)Matías Ezequiel Ristagno (Mati)UEF Santa Maria274.0
30Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)UD Rotlet Molinar257.0
31 ANTONIO PLANAS FRANCO ANTONIO PLANAS FRANCOClub Recreativo La Victoria B255.0
32 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria B253.0
33Aitor Rendón Caeiro (Aitor)Aitor Rendón Caeiro (Aitor)CD Ferriolense251.0
34 LORENZO NAVARRO TORRONTERAS LORENZO NAVARRO TORRONTERASCD Soledad B245.0
35Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)234.0
36 SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLA SEBASTIAN BIBILONI CHINCHILLACF La Unión232.0
37Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa226.0
38Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)UD Pla de Na Tesa207.0
39 PEDRO CABRERA LOPEZ PEDRO CABRERA LOPEZClub Recreativo La Victoria206.0
40Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Club Recreativo La Victoria206.0
41 VICTOR J DIEZ POZO VICTOR J DIEZ POZOClub Recreativo La Victoria B201.0
42Adrián Rubio Durán (Rubio)Adrián Rubio Durán (Rubio)CE Santa Mónica195.0
43 JUAN GOMILA DIAZ JUAN GOMILA DIAZSanta Catalina Atº186.0
44Michael Eduardo Rivero Falero (Maicol)Michael Eduardo Rivero Falero (Maicol)SCD Independiente Camp Redó183.0
45Sergio Font Ripoll (Sergio Font)Sergio Font Ripoll (Sergio Font)UD Pla de Na Tesa182.0
46David Vigil González (David Vigil)David Vigil González (David Vigil)CE Santa Mónica181.0
47José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)CE Espanya180.0
48 JOSE PAREJA KRAVEL JOSE PAREJA KRAVELSanta Catalina Atº168.0
49Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Club Recreativo La Victoria160.0
50 JUAN J PIQUERAS POZO JUAN J PIQUERAS POZOClub Recreativo La Victoria159.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar