Miercoles, 22 de Septiembre de 2021
CF Platges de Calvià

CF Platges de Calvià

Presidente: Armando Lupo Pérez Costas
Entrenador: Carlos Enrique Martínez Cortés
Población: Magalluf
Año de fundación: 01/06/1990
Poliesportiu de Magaluf
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià73
2Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx56
3Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Port de Sóller31
4Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià29
5Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)CE Campos25
6Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià23
7Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià18
8Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí16
9Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià16
10Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CE Andratx15
11Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià14
12José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)Juventud UD Son Oliva14
13Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CD Consell13
14Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià11
15Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera10
16Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí10
17Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx9
18Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CE Felanitx9
19 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANOCF Platges de Calvià9
20Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión8
21 DANIEL GIL GONZALEZ DANIEL GIL GONZALEZCF Platges de Calvià8
22 ARSENIO ARCOS AMAT ARSENIO ARCOS AMATCE Andratx7
23FEDERICO M. GRILLE ROCHAFEDERICO M. GRILLE ROCHACF Platges de Calvià7
24Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó7
25Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià6
26Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller6
27Roberto Alarcón Sáez (Roberto)Roberto Alarcón Sáez (Roberto)CF Platges de Calvià6
28 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCD Calvià6
29Sergi Garcés Morey (Garcés)Sergi Garcés Morey (Garcés)UD Collerense6
30 FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR5
31Karim El Kounni Torres (Karim)Karim El Kounni Torres (Karim)UD Ibiza5
32 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCD Calvià5
33 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià5
34Alexis Brooks Espinola (Alexis)Alexis Brooks Espinola (Alexis)CD Génova5
35Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad4
36Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià4
37 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià4
38 JEAN BOSCO TCHUMEGNI NANGTCHOU JEAN BOSCO TCHUMEGNI NANGTCHOUCF Platges de Calvià4
39Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal4
40 MANUEL MOYA ATENCIA MANUEL MOYA ATENCIACD Soledad4
41 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià4
42José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)CD Calvià4
43Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)UD Alaró3
44Álex Mayans Quesada (Álex Mayans)Álex Mayans Quesada (Álex Mayans)SC Penya Arrabal3
45Javier Alejandro Roldán Zambrano (Roldán)Javier Alejandro Roldán Zambrano (Roldán)Santa Catalina Atº3
46 FRANCISCO J JIMENEZ JIMENEZ FRANCISCO J JIMENEZ JIMENEZCF Platges de Calvià3
47 DAVID FLORES COBALEDA DAVID FLORES COBALEDACE Andratx3
48Marc Adán Juárez Campos (Marc Juárez)Marc Adán Juárez Campos (Marc Juárez)CD Génova3
49 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANO UD Collerense3
50 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem3

Asistencias

1Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià8
2Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià7
3Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià7
4Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CE Felanitx7
5Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí5
6Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià4
7Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)UD Alaró3
8Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx3
9Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià2
10Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CD Calvià2
11Marc Orell Notteboom (Marc Orell)Marc Orell Notteboom (Marc Orell)CF Platges de Calvià2
12 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Manacor2
13Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión2
14Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià2
15Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià2
16Karim El Kounni Torres (Karim)Karim El Kounni Torres (Karim)UD Ibiza1
17Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià1
18Jaime Manresa Gelabert (Jaime Manresa)Jaime Manresa Gelabert (Jaime Manresa)CE Santanyí1
19Gregorio López Teruel (Gori López)Gregorio López Teruel (Gori López)CF Platges de Calvià1
20Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)CD Binissalem1
21Antoni Jou Más (Toni Jou)Antoni Jou Más (Toni Jou)S.C.R Peña Deportiva1
22Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)CD Llosetense1
23 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià1
24Marc Matas Lozano (Marc Matas)Marc Matas Lozano (Marc Matas)CF Platges de Calvià B1
25Blai Pons Jiménez (Blai Pons)Blai Pons Jiménez (Blai Pons)CF Platges de Calvià1
26 FRANCISCO J JIMENEZ JIMENEZ FRANCISCO J JIMENEZ JIMENEZ CF Platges de Calvià0
27Lassine Coulibaly (Lass)Lassine Coulibaly (Lass)CE Campos0
28Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CE Esporles0
29Christopher Clement (Christopher)Christopher Clement (Christopher)RCD Mallorca B0
30alfonso perez martinezalfonso perez martinezCF Platges de Calvià0
31Bartomeu Amengual Frau (Tomeu Amengual)Bartomeu Amengual Frau (Tomeu Amengual)CF Platges de Calvià0
32emilio villar jimenezemilio villar jimenezCF Platges de Calvià0
33Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)CE Santanyí0
34Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx0
35Adrián Gutiérrez Roldán (Adri)Adrián Gutiérrez Roldán (Adri)CF Platges de Calvià B0
36 ALEJANDRO GOMEZ MORENO ALEJANDRO GOMEZ MORENOCF Platges de Calvià0
37 RAUL AGUILAR MARTIN RAUL AGUILAR MARTINCF Son Ferrer0
38 ENRIQUE GIMENEZ MALBERTI ENRIQUE GIMENEZ MALBERTICF Platges de Calvià0
39 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià0
40Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)CD Cardassar0
41EMILIANO OTA MENDIEMILIANO OTA MENDICF Platges de Calvià0
42Pedro Delgado Murillo (Pedro Delgado)Pedro Delgado Murillo (Pedro Delgado)CF Platges de Calvià0
43 DAVID GARCIA ORTIZ DAVID GARCIA ORTIZCF Platges de Calvià0
44Precious Osayande Osaremwinda (Precious)Precious Osayande Osaremwinda (Precious)CF Platges de Calvià0
45Víctor M. Enrique Simón (Víctor)Víctor M. Enrique Simón (Víctor)CF Platges de Calvià B0
46JAVIER GARCIA SABATERJAVIER GARCIA SABATERCF Platges de Calvià0
47Sergio Real Rodríguez (Gio)Sergio Real Rodríguez (Gio)AD Son Sardina0
48Andreu Pont Morey (Andreu Pont)Andreu Pont Morey (Andreu Pont)CE Campos0
49perez v jimenez emilioperez v jimenez emilioCF Platges de Calvià0
50 CONNOR LIAM CASWELL CONNOR LIAM CASWELL 0

Regularidad

1Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CD Consell20465
2Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx17942
3 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACD Montuiri16401
4 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià14481
5 DANIEL GIL GONZALEZ DANIEL GIL GONZALEZCF Platges de Calvià12262
6 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCD Calvià11592
7Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià11239
8Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià11174
9 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià10947
10Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Andratx10679
11Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Port de Sóller9283
12Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CE Andratx9083
13 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià8298
14Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià8185
15Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià8100
16Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià8073
17 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià7851
18Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià7764
19Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller7532
20Sergi Garcés Morey (Garcés)Sergi Garcés Morey (Garcés)UD Collerense7508
21Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)CF Platges de Calvià B7160
22FEDERICO M. GRILLE ROCHAFEDERICO M. GRILLE ROCHACF Platges de Calvià6870
23Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià6639
24Igor Asensio Willensen (Igor)Igor Asensio Willensen (Igor)CD Calvià6487
25 SIMON ROMAN ILVONEN SIMON ROMAN ILVONENUD Alaró6415
26 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem6149
27Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión6112
28José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)Juventud UD Son Oliva6046
29Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)CF Platges de Calvià5589
30Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal5250
31Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CD Calvià4965
32Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià4827
33Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)CE Campos4664
34 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARASC Penya Arrabal4307
35 DAVID FLORES COBALEDA DAVID FLORES COBALEDACE Andratx4156
36Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CE Felanitx3943
37Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí3893
38 SANTIAGO ESCALAS SIERRA SANTIAGO ESCALAS SIERRACF Platges de Calvià3821
39 FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR3800
40 ALBERTO SANCHEZ SANTOS ALBERTO SANCHEZ SANTOSCF Son Ferrer3772
41Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià3666
42Antoni Jou Más (Toni Jou)Antoni Jou Más (Toni Jou)S.C.R Peña Deportiva3622
43 GERMAN BLAZQUEZ PECES GERMAN BLAZQUEZ PECESCE Andratx3613
44 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCD Calvià3552
45 SERGIO FLORIDO NOGUERO SERGIO FLORIDO NOGUEROCF Son Ferrer3382
46Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià3381
47Blai Pons Jiménez (Blai Pons)Blai Pons Jiménez (Blai Pons)CF Platges de Calvià3258
48Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí3184
49 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx2753
50Karim El Kounni Torres (Karim)Karim El Kounni Torres (Karim)UD Ibiza2671

Mejor jugador

1Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CD Consell1385.0
2Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx1159.0
3 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià1104.0
4 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACD Montuiri1038.0
5Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià806.0
6 DANIEL GIL GONZALEZ DANIEL GIL GONZALEZCF Platges de Calvià794.0
7Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Port de Sóller765.0
8 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCD Calvià740.0
9Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià725.0
10Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Andratx693.0
11Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià693.0
12 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià672.0
13Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CE Andratx659.0
14Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià626.0
15Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià579.0
16 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià536.0
17Sergi Garcés Morey (Garcés)Sergi Garcés Morey (Garcés)UD Collerense533.0
18José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)Juventud UD Son Oliva518.0
19Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià511.0
20 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià506.0
21Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)CF Platges de Calvià B496.0
22Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller486.0
23FEDERICO M. GRILLE ROCHAFEDERICO M. GRILLE ROCHACF Platges de Calvià477.0
24Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión476.0
25Igor Asensio Willensen (Igor)Igor Asensio Willensen (Igor)CD Calvià456.0
26Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià446.0
27 SIMON ROMAN ILVONEN SIMON ROMAN ILVONENUD Alaró411.0
28Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)CE Campos408.0
29Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)CF Platges de Calvià380.0
30 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem378.0
31Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià377.0
32 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCD Calvià366.0
33Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CE Felanitx366.0
34Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal357.0
35Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CD Calvià343.0
36Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí328.0
37Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià319.0
38Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí309.0
39Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià292.0
40 SERGIO FLORIDO NOGUERO SERGIO FLORIDO NOGUEROCF Son Ferrer292.0
41 SANTIAGO ESCALAS SIERRA SANTIAGO ESCALAS SIERRACF Platges de Calvià284.0
42 DAVID FLORES COBALEDA DAVID FLORES COBALEDACE Andratx276.0
43 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARASC Penya Arrabal265.0
44 FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR262.0
45 ALBERTO SANCHEZ SANTOS ALBERTO SANCHEZ SANTOSCF Son Ferrer260.0
46Antoni Jou Más (Toni Jou)Antoni Jou Más (Toni Jou)S.C.R Peña Deportiva250.0
47 GERMAN BLAZQUEZ PECES GERMAN BLAZQUEZ PECESCE Andratx236.0
48Karim El Kounni Torres (Karim)Karim El Kounni Torres (Karim)UD Ibiza219.0
49Joan Josep Garau Crespí (Garau)Joan Josep Garau Crespí (Garau)CD Ferriolense208.0
50Blai Pons Jiménez (Blai Pons)Blai Pons Jiménez (Blai Pons)CF Platges de Calvià204.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar