Lunes, 30 de Noviembre de 2020
CF Platges de Calvià

CF Platges de Calvià

Presidente: Armando Lupo Pérez Costas
Entrenador: Carlos Enrique Martínez Cortés
Población: Magalluf
Año de fundación: 01/06/1990
Poliesportiu de Magaluf
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià73
2Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx56
3Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Port de Sóller31
4Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià29
5Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)CE Campos25
6Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià23
7Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià18
8Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí16
9Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià16
10Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CE Andratx15
11Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià14
12José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)Juventud UD Son Oliva14
13Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CD Consell13
14Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià11
15Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí10
16Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera10
17 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANOCF Platges de Calvià9
18Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CE Andratx9
19Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CD Cardassar9
20Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión8
21 DANIEL GIL GONZALEZ DANIEL GIL GONZALEZCF Platges de Calvià8
22FEDERICO M. GRILLE ROCHAFEDERICO M. GRILLE ROCHACF Platges de Calvià7
23 ARSENIO ARCOS AMAT ARSENIO ARCOS AMATCE Andratx7
24Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó7
25Sergi Garcés Morey (Garcés)Sergi Garcés Morey (Garcés)UD Collerense6
26Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià6
27Roberto Alarcón Sáez (Roberto)Roberto Alarcón Sáez (Roberto)CF Platges de Calvià6
28 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCD Calvià6
29Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller6
30Alexis Brooks Espinola (Alexis)Alexis Brooks Espinola (Alexis)CD Génova5
31Karim El Kounni Torres (Karim)Karim El Kounni Torres (Karim)UD Ibiza5
32 FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR5
33 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià5
34 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCD Calvià5
35Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià4
36Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad4
37 JEAN BOSCO TCHUMEGNI NANGTCHOU JEAN BOSCO TCHUMEGNI NANGTCHOUCF Platges de Calvià4
38 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià4
39 MANUEL MOYA ATENCIA MANUEL MOYA ATENCIACD Soledad4
40 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià4
41José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Alaró4
42Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal4
43 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem3
44Marc Adán Juárez Campos (Marc Juárez)Marc Adán Juárez Campos (Marc Juárez)CD Génova3
45 FRANCISCO J JIMENEZ JIMENEZ FRANCISCO J JIMENEZ JIMENEZCF Platges de Calvià3
46 DAVID FLORES COBALEDA DAVID FLORES COBALEDACE Andratx3
47Álex Mayans Quesada (Álex Mayans)Álex Mayans Quesada (Álex Mayans)SC Penya Arrabal3
48Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)CE Esporles3
49Javier Alejandro Roldán Zambrano (Roldán)Javier Alejandro Roldán Zambrano (Roldán)CD Ferriolense3
50 JUAN A VILLALUSTRE VERANO JUAN A VILLALUSTRE VERANO UD Collerense3

Asistencias

1Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià8
2Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià7
3Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CD Cardassar7
4Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià7
5Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí5
6Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià4
7Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx3
8Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)CE Esporles3
9Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià2
10Marc Orell Notteboom (Marc Orell)Marc Orell Notteboom (Marc Orell)CF Platges de Calvià2
11 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Manacor2
12Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CD Calvià2
13Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià2
14Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión2
15Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià2
16Blai Pons Jiménez (Blai Pons)Blai Pons Jiménez (Blai Pons)CF Platges de Calvià1
17Karim El Kounni Torres (Karim)Karim El Kounni Torres (Karim)UD Ibiza1
18 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià1
19Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)CD Binissalem1
20Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)CD Llosetense1
21Marc Matas Lozano (Marc Matas)Marc Matas Lozano (Marc Matas)CF Platges de Calvià B1
22Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià1
23Gregorio López Teruel (Gori López)Gregorio López Teruel (Gori López)CF Platges de Calvià1
24Jaime Manresa Gelabert (Jaime Manresa)Jaime Manresa Gelabert (Jaime Manresa)CE Santanyí1
25Antoni Jou Más (Toni Jou)Antoni Jou Más (Toni Jou)S.C.R Peña Deportiva1
26EMILIANO OTA MENDIEMILIANO OTA MENDICF Platges de Calvià0
27emilio villar jimenezemilio villar jimenezCF Platges de Calvià0
28 RAUL AGUILAR MARTIN RAUL AGUILAR MARTINCF Son Ferrer0
29 AITOR CASAS MORENTE AITOR CASAS MORENTECF Platges de Calvià0
30 ALBERTO SANCHEZ SANTOS ALBERTO SANCHEZ SANTOS CF Platges de Calvià0
31Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)CF Platges de Calvià0
32Jaime Luis Bisquerra Márquez (Jaime)Jaime Luis Bisquerra Márquez (Jaime)CF Port de Sóller0
33pedro carrillo buadespedro carrillo buadesCF Platges de Calvià0
34 CONNOR LIAM CASWELL CONNOR LIAM CASWELL 0
35Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)Miguel Enseñat Risueño (Miquel Enseñat)CF Sóller0
36alfonso perez martinezalfonso perez martinezCF Platges de Calvià0
37Enrique Andreu Prats (Enrique)Enrique Andreu Prats (Enrique)UD Collerense0
38Ait Said Houssam (Houssam)Ait Said Houssam (Houssam)CE Felanitx0
39 LUIS BERNAT CABOT LUIS BERNAT CABOTCF Platges de Calvià0
40Bernat Togores Morlà (Berni)Bernat Togores Morlà (Berni)CE Sant Jordi0
41 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià0
42Javier Cuartero Montes (Javi)Javier Cuartero Montes (Javi)CF Platges de Calvià0
43Sergio Real Rodríguez (Gio)Sergio Real Rodríguez (Gio)AD Son Sardina0
44Gerard Rosselló López (Gerard)Gerard Rosselló López (Gerard)CF Establiments0
45Pedro Delgado Murillo (Pedro Delgado)Pedro Delgado Murillo (Pedro Delgado)CF Platges de Calvià0
46 ALEJANDRO PEREZ COUCHMAN ALEJANDRO PEREZ COUCHMANCF Son Ferrer B0
47Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)UD Son Verí0
48 DAVID GARCIA ORTIZ DAVID GARCIA ORTIZCF Platges de Calvià0
49 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARASC Penya Arrabal0
50 DON JOVINO DON JOVINO CF Platges de Calvià0

Regularidad

1Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CD Consell20465
2Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx17942
3 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACD Montuiri16401
4 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià14481
5 DANIEL GIL GONZALEZ DANIEL GIL GONZALEZCF Platges de Calvià12262
6 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCD Calvià11592
7Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià11104
8 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià10947
9Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià10843
10Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Andratx10679
11Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Port de Sóller9283
12Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CE Andratx9083
13 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià8298
14Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià8185
15Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià7983
16 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià7761
17Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià7740
18Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià7584
19Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller7532
20Sergi Garcés Morey (Garcés)Sergi Garcés Morey (Garcés)UD Collerense7508
21Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)CF Platges de Calvià B7086
22FEDERICO M. GRILLE ROCHAFEDERICO M. GRILLE ROCHACF Platges de Calvià6870
23Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià6639
24Igor Asensio Willemsen (Igor)Igor Asensio Willemsen (Igor)CF Platges de Calvià6487
25 SIMON ROMAN ILVONEN SIMON ROMAN ILVONENUD Alaró6415
26 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem6149
27Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión6112
28José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)Juventud UD Son Oliva6046
29Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)CF Platges de Calvià5445
30Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal5250
31Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CD Calvià4965
32Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)CE Campos4664
33Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià4557
34 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARASC Penya Arrabal4307
35 DAVID FLORES COBALEDA DAVID FLORES COBALEDACE Andratx4156
36Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CD Cardassar3943
37Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí3893
38 SANTIAGO ESCALAS SIERRA SANTIAGO ESCALAS SIERRACF Platges de Calvià3821
39 FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR3800
40 ALBERTO SANCHEZ SANTOS ALBERTO SANCHEZ SANTOSCF Son Ferrer3772
41Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià3666
42Antoni Jou Más (Toni Jou)Antoni Jou Más (Toni Jou)S.C.R Peña Deportiva3622
43 GERMAN BLAZQUEZ PECES GERMAN BLAZQUEZ PECESCE Andratx3613
44 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCD Calvià3552
45 SERGIO FLORIDO NOGUERO SERGIO FLORIDO NOGUEROCF Son Ferrer3382
46Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià3381
47Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí3184
48Blai Pons Jiménez (Blai Pons)Blai Pons Jiménez (Blai Pons)CF Platges de Calvià2898
49 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx2753
50Karim El Kounni Torres (Karim)Karim El Kounni Torres (Karim)UD Ibiza2671

Mejor jugador

1Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CD Consell1385.0
2Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx1159.0
3 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià1104.0
4 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACD Montuiri1038.0
5Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià795.0
6 DANIEL GIL GONZALEZ DANIEL GIL GONZALEZCF Platges de Calvià794.0
7Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Port de Sóller765.0
8 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCD Calvià740.0
9Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià704.0
10Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Andratx693.0
11Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià681.0
12 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià672.0
13Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)CE Andratx659.0
14Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià626.0
15Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià572.0
16 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià536.0
17Sergi Garcés Morey (Garcés)Sergi Garcés Morey (Garcés)UD Collerense533.0
18José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)Juventud UD Son Oliva518.0
19 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià499.0
20Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)CF Platges de Calvià B492.0
21Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller486.0
22Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià485.0
23FEDERICO M. GRILLE ROCHAFEDERICO M. GRILLE ROCHACF Platges de Calvià477.0
24Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión476.0
25Igor Asensio Willemsen (Igor)Igor Asensio Willemsen (Igor)CF Platges de Calvià456.0
26Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià446.0
27 SIMON ROMAN ILVONEN SIMON ROMAN ILVONENUD Alaró411.0
28Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)CE Campos408.0
29 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem378.0
30Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)CF Platges de Calvià369.0
31Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CD Cardassar366.0
32 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCD Calvià366.0
33Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià362.0
34Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)Francisco Jimenez Forteza (Xisco Jimenez)SC Penya Arrabal357.0
35Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CD Calvià343.0
36Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí328.0
37Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià319.0
38Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)Santiago Sastre Sabater (Santi Sastre)UD Son Verí309.0
39Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)Adrián Flaqué Maccrae (Flaqué)CF Platges de Calvià292.0
40 SERGIO FLORIDO NOGUERO SERGIO FLORIDO NOGUEROCF Son Ferrer292.0
41 SANTIAGO ESCALAS SIERRA SANTIAGO ESCALAS SIERRACF Platges de Calvià284.0
42 DAVID FLORES COBALEDA DAVID FLORES COBALEDACE Andratx276.0
43 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARASC Penya Arrabal265.0
44 FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR FRANCISCO J RIPOLL CAMPOMAR262.0
45 ALBERTO SANCHEZ SANTOS ALBERTO SANCHEZ SANTOSCF Son Ferrer260.0
46Antoni Jou Más (Toni Jou)Antoni Jou Más (Toni Jou)S.C.R Peña Deportiva250.0
47 GERMAN BLAZQUEZ PECES GERMAN BLAZQUEZ PECESCE Andratx236.0
48Karim El Kounni Torres (Karim)Karim El Kounni Torres (Karim)UD Ibiza219.0
49Joan Josep Garau Crespí (Garau)Joan Josep Garau Crespí (Garau)CD Ferriolense208.0
50 ARSENIO ARCOS AMAT ARSENIO ARCOS AMATCE Andratx203.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar