Martes, 25 de Enero de 2022
CE Constancia

CE Constancia

Presidente: Rafael Manuel Palou Amer
Entrenador: Guillermo Llaneras Sáez
Población: Inca
Año de fundación: 02/12/1922
Estadi Nou Camp d´Inca
Natural
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)CD Ferriolense46
2Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià42
3Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)UD Collerense21
4Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)CE Andratx20
5 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)CE Santanyí19
6Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)CE Santanyí16
7Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº15
8 PEDRO F MORALES SUREDA PEDRO F MORALES SUREDACD Montuiri15
9Daniel Radó Gual (Dani Radó)Daniel Radó Gual (Dani Radó)UD Poblense15
10 BERLIN NLOME NDEBI BERLIN NLOME NDEBICE Constancia13
11Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia13
12Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)CE Campos12
13 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia12
14 Juan Oller García (Oller) Juan Oller García (Oller)CE Espanya11
15Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense11
16Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Ibiza11
17Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria10
18Marc Serramitja Taberner (Serramitja)Marc Serramitja Taberner (Serramitja)CE Constancia10
19 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia9
20Bernat Rosselló Enrich (Bernat)Bernat Rosselló Enrich (Bernat)CD Manacor8
21 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem7
22Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense7
23 ANTONIO M TORRES LLOBERA ANTONIO M TORRES LLOBERA CE Constancia7
24 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia7
25 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià7
26Esteban Muñoz Nogales (Esteban)Esteban Muñoz Nogales (Esteban)UE Llagostera7
27 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx7
28Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem6
29 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CE Felanitx6
30Pablo González Sánchez (Pablo)Pablo González Sánchez (Pablo)UD Poblense6
31Alberto Cano López (Alberto Cano)Alberto Cano López (Alberto Cano)CD Son Cladera6
32Daniel Domínguez Garreta (Dani Domínguez)Daniel Domínguez Garreta (Dani Domínguez)CE Constancia5
33 JOAN M GUAL MARQUES JOAN M GUAL MARQUESCD Manacor5
34Gregorio Julián Socías (Gori)Gregorio Julián Socías (Gori)CE Constancia5
35 PAU L SIQUIER CAMPINS PAU L SIQUIER CAMPINSCD Montuiri5
36Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense5
37 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia5
38Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)CD Binissalem4
39Bernardo Alomar Carilimdiliman (Bernat Alomar)Bernardo Alomar Carilimdiliman (Bernat Alomar)CE Andratx4
40Rafael Nicolás Seguí (Rafita)Rafael Nicolás Seguí (Rafita)UEF Santa Maria4
41Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)UE Alcudia4
42Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx4
43Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)UD Alaró4
44Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)CE Constancia4
45Alejandro Cabezas Hurtado (Alex Cabezas)Alejandro Cabezas Hurtado (Alex Cabezas)CD Binissalem4
46 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad4
47 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia4
48Juan Vich Caldés (Joan Vich)Juan Vich Caldés (Joan Vich)UD Son Verí3
49Iván Zamorano Urbano (Iván Zamorano)Iván Zamorano Urbano (Iván Zamorano)CE Constancia3
50Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)CE Constancia3

Asistencias

1Gregorio Julián Socías (Gori)Gregorio Julián Socías (Gori)CE Constancia8
2Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)CE Andratx6
3Juan Antonio Romero Moreno (Juanan)Juan Antonio Romero Moreno (Juanan)Santa Catalina Atº5
4Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)CE Santanyí4
5 Biel Coll Soler (Biel Coll) Biel Coll Soler (Biel Coll)CE Constància4
6Juan Vich Caldés (Joan Vich)Juan Vich Caldés (Joan Vich)UD Son Verí4
7Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia2
8Marcos Arriaza Sancho (Arriaza)Marcos Arriaza Sancho (Arriaza)CE Constancia2
9Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)UE Alcudia2
10Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria2
11Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià2
12 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem2
13Alberto Pareja García (Pareja)Alberto Pareja García (Pareja)CE Constancia2
14Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx2
15Bernat Burguera Genovart (Bernat Burguera)Bernat Burguera Genovart (Bernat Burguera)CE Constancia1
16Sergio Cascales Cabello (Sergio Cascales)Sergio Cascales Cabello (Sergio Cascales)CE Constància1
17 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx1
18Xavier Bauzà Sosa (Bauzà)Xavier Bauzà Sosa (Bauzà)CD Manacor1
19Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CE Constancia1
20Enric Sánchez Torrent (Kike)Enric Sánchez Torrent (Kike)CE Constancia1
21Alejandro Cabezas Hurtado (Alex Cabezas)Alejandro Cabezas Hurtado (Alex Cabezas)CD Binissalem1
22Nicolás Baleani Springolo Serra (Nico)Nicolás Baleani Springolo Serra (Nico)CE Constancia1
23Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)CE Constancia1
24Marc Serramitja Taberner (Serramitja)Marc Serramitja Taberner (Serramitja)CE Constancia1
25Marcos Calero Pérez (Marcos Calero)Marcos Calero Pérez (Marcos Calero)CE Constancia1
26Cristófol Rigo Alorda (Cristófol)Cristófol Rigo Alorda (Cristófol)CD Murense1
27Pedro Mayrata Gual (Pedro Mayrata)Pedro Mayrata Gual (Pedro Mayrata)CE Constancia1
28Daniel Domínguez Garreta (Dani Domínguez)Daniel Domínguez Garreta (Dani Domínguez)CE Constancia1
29Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense0
30 BERNAT COLL RIPOLL BERNAT COLL RIPOLLCD Llosetense B0
31 JAUME BORRAS SOCIES JAUME BORRAS SOCIESCE Constancia0
32 Raúl Fernández Bustamante (Raúl Fernández) Raúl Fernández Bustamante (Raúl Fernández)CD Manacor0
33Josep Payeras Alorda (Payeras)Josep Payeras Alorda (Payeras)UD Poblense0
34Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Club Recreativo La Victoria0
35 MIGUEL A ROBLES MOYANO MIGUEL A ROBLES MOYANOCF La Unión0
36 Josep Jimenez Rossello (Josep Jimenez) Josep Jimenez Rossello (Josep Jimenez)CE Sineu0
37Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)CD Ferriolense0
38Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Andratx0
39Luciano Agustín Cabral Pozzo (Lucho)Luciano Agustín Cabral Pozzo (Lucho)CD Murense0
40Macià Bennasar Payeras (Macià)Macià Bennasar Payeras (Macià)CE Constancia0
41JOSE L. RONDO POLOJOSE L. RONDO POLOCE Constancia0
42Sergio Contreras Osorio (Sergio Contreras)Sergio Contreras Osorio (Sergio Contreras)CE Felanitx0
43Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)CE Santanyí0
44 Antoni Torrandell Mesquida (Toni Torrandell) Antoni Torrandell Mesquida (Toni Torrandell)CE Constancia0
45Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)CD Montuiri B0
46Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal0
47 JUAN A FERRER ESPINO JUAN A FERRER ESPINOCD Montuiri0
48Joan Riutort Tous (Riu)Joan Riutort Tous (Riu)CE Constancia0
49 Gaspar Simonet Cladera (Gaspar) Gaspar Simonet Cladera (Gaspar)CE Constancia0
50Cesar M Tapia Nieto (Pandi)Cesar M Tapia Nieto (Pandi)CD Murense0

Regularidad

1Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)UD Collerense12639
2Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia12388
3Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº11879
4 Francisco Garí Serra (Xisco Garí) Francisco Garí Serra (Xisco Garí)CD Manacor9181
5 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)CE Santanyí8926
6Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià8643
7Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx8532
8Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)UD Alaró8279
9 PAU L SIQUIER CAMPINS PAU L SIQUIER CAMPINSCD Montuiri7518
10Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)CD Binissalem7022
11Gregorio Julián Socías (Gori)Gregorio Julián Socías (Gori)CE Constancia6896
12Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)CE Constancia6736
13Miguel Buades Collell (Buades)Miguel Buades Collell (Buades)CE Constancia6579
14Bernat Rosselló Enrich (Bernat)Bernat Rosselló Enrich (Bernat)CD Manacor6390
15 Biel Coll Soler (Biel Coll) Biel Coll Soler (Biel Coll)CE Constància5951
16 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià5701
17Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)CD Ferriolense5420
18Esteban Muñoz Nogales (Esteban)Esteban Muñoz Nogales (Esteban)UE Llagostera5351
19 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem5323
20Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)CE Andratx5236
21 JOSE A VIVES GONZALEZ JOSE A VIVES GONZALEZCD Manacor5122
22Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense5007
23Xavier Bauzà Sosa (Bauzà)Xavier Bauzà Sosa (Bauzà)CD Manacor4844
24Bernardo Alomar Carilimdiliman (Bernat Alomar)Bernardo Alomar Carilimdiliman (Bernat Alomar)CE Andratx4840
25Rafael Nicolás Seguí (Rafita)Rafael Nicolás Seguí (Rafita)UEF Santa Maria4832
26 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx4580
27Marcos Arriaza Sancho (Arriaza)Marcos Arriaza Sancho (Arriaza)CE Constancia4379
28Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria4351
29Sergio Sanz Moragues (Sergio Sanz)Sergio Sanz Moragues (Sergio Sanz)Santa Catalina Atº4320
30Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)CE Santanyí4266
31 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem4105
32 RAFAEL A CALDERON POYATOS RAFAEL A CALDERON POYATOSUD Poblense4049
33Marc Serramitja Taberner (Serramitja)Marc Serramitja Taberner (Serramitja)CE Constancia4039
34Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Ibiza3761
35 Juan Oller García (Oller) Juan Oller García (Oller)CE Espanya3711
36Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)CD Ibiza3601
37Juan Vich Caldés (Joan Vich)Juan Vich Caldés (Joan Vich)UD Son Verí3457
38 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia3240
39 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia3088
40Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia3070
41Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Andratx3060
42 DARREN JOHNSTONE  DARREN JOHNSTONE CE Constancia3060
43 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia3056
44Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)SCD Independiente Camp Redó3003
45Daniel Radó Gual (Dani Radó)Daniel Radó Gual (Dani Radó)UD Poblense2973
46 Gaspar Veny Galmés (Gaspar) Gaspar Veny Galmés (Gaspar)CD Cardassar2970
47Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia2919
48Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)UE Alcudia2916
49 PEDRO F MORALES SUREDA PEDRO F MORALES SUREDACD Montuiri2795
50 JUAN CUESTA OLIVARES JUAN CUESTA OLIVARESCD Atlètic Balears2790

Mejor jugador

1Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)UD Collerense926.0
2Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia834.0
3Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº773.0
4Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià626.0
5 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)CE Santanyí603.0
6 PAU L SIQUIER CAMPINS PAU L SIQUIER CAMPINSCD Montuiri603.0
7 Francisco Garí Serra (Xisco Garí) Francisco Garí Serra (Xisco Garí)CD Manacor554.0
8Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx544.0
9Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)UD Alaró540.0
10Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)CE Constancia539.0
11Gregorio Julián Socías (Gori)Gregorio Julián Socías (Gori)CE Constancia508.0
12Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)CD Binissalem496.0
13Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)CD Ferriolense456.0
14Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria454.0
15 Biel Coll Soler (Biel Coll) Biel Coll Soler (Biel Coll)CE Constància442.0
16Bernat Rosselló Enrich (Bernat)Bernat Rosselló Enrich (Bernat)CD Manacor422.0
17Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)CE Andratx407.0
18Miguel Buades Collell (Buades)Miguel Buades Collell (Buades)CE Constancia406.0
19Rafael Nicolás Seguí (Rafita)Rafael Nicolás Seguí (Rafita)UEF Santa Maria395.0
20Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Ibiza387.0
21Esteban Muñoz Nogales (Esteban)Esteban Muñoz Nogales (Esteban)UE Llagostera367.0
22 JOSE A VIVES GONZALEZ JOSE A VIVES GONZALEZCD Manacor356.0
23Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense355.0
24 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià354.0
25 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx351.0
26 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem349.0
27Bernardo Alomar Carilimdiliman (Bernat Alomar)Bernardo Alomar Carilimdiliman (Bernat Alomar)CE Andratx322.0
28Marc Serramitja Taberner (Serramitja)Marc Serramitja Taberner (Serramitja)CE Constancia311.0
29Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)CE Santanyí306.0
30Xavier Bauzà Sosa (Bauzà)Xavier Bauzà Sosa (Bauzà)CD Manacor303.0
31 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem296.0
32 Juan Oller García (Oller) Juan Oller García (Oller)CE Espanya296.0
33Sergio Sanz Moragues (Sergio Sanz)Sergio Sanz Moragues (Sergio Sanz)Santa Catalina Atº296.0
34Marcos Arriaza Sancho (Arriaza)Marcos Arriaza Sancho (Arriaza)CE Constancia277.0
35 RAFAEL A CALDERON POYATOS RAFAEL A CALDERON POYATOSUD Poblense273.0
36Bartolome Ramirez Martinez (Tomeu Ramirez)Bartolome Ramirez Martinez (Tomeu Ramirez)CD Llosetense262.0
37 PEDRO F MORALES SUREDA PEDRO F MORALES SUREDACD Montuiri253.0
38Juan Vich Caldés (Joan Vich)Juan Vich Caldés (Joan Vich)UD Son Verí250.0
39Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)CD Ibiza250.0
40Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)UE Alcudia250.0
41Daniel Domínguez Garreta (Dani Domínguez)Daniel Domínguez Garreta (Dani Domínguez)CE Constancia229.0
42 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia220.0
43Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)SCD Independiente Camp Redó217.0
44Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)CE Campos215.0
45Daniel Radó Gual (Dani Radó)Daniel Radó Gual (Dani Radó)UD Poblense212.0
46Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia208.0
47 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia207.0
48 DARREN JOHNSTONE  DARREN JOHNSTONE CE Constancia201.0
49 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia200.0
50Alberto Pareja García (Pareja)Alberto Pareja García (Pareja)CE Constancia195.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar