Miercoles, 21 de Noviembre de 2018
CE Constancia

CE Constancia

Presidente: Rafael Manuel Palou Amer
Entrenador: Guillermo Llaneras Sáez
Población: Inca
Año de fundación: 02/12/1922
Estadi Nou Camp d´Inca
Natural
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)CD Ferriolense46
2Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià42
3Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)UD Son Verí21
4 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº19
5Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)CE Constancia19
6Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº15
7Daniel Radó Gual (Dani Radó)Daniel Radó Gual (Dani Radó)UD Poblense15
8 PEDRO F MORALES SUREDA PEDRO F MORALES SUREDACD Montuiri15
9Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia13
10 BERLIN NLOME NDEBI BERLIN NLOME NDEBICE Constancia13
11 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia12
12Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)UD Son Verí12
13 Joan Oller García (Oller) Joan Oller García (Oller)UD Poblense11
14Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense11
15Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Ibiza11
16Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria10
17 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia9
18Bernat Rosselló Enrich (Bernat)Bernat Rosselló Enrich (Bernat)CD Llosetense8
19Esteban Muñoz Nogales (Esteban)Esteban Muñoz Nogales (Esteban)UE Llagostera7
20 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia7
21 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem7
22Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense7
23 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx7
24 ANTONIO M TORRES LLOBERA ANTONIO M TORRES LLOBERA CE Constancia7
25 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià7
26Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem6
27Alberto Cano López (Alberto Cano)Alberto Cano López (Alberto Cano)UD Son Verí6
28 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CE Felanitx6
29 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia5
30 PAU L SIQUIER CAMPINS PAU L SIQUIER CAMPINSCD Montuiri5
31 JOAN M GUAL MARQUES JOAN M GUAL MARQUESCD Manacor5
32Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense5
33Alejandro Cabezas Hurtado (Alex Cabezas)Alejandro Cabezas Hurtado (Alex Cabezas)CE Constancia4
34Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)CF Platges de Calvià4
35Rafael Nicolás Seguí (Rafita)Rafael Nicolás Seguí (Rafita)CD Llosetense4
36Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CE Andratx4
37Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)CD Atlètic Balears4
38 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad4
39 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia4
40Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)CE Constancia4
41Bernardo Alomar Carilimdilinan (Bernat Alomar)Bernardo Alomar Carilimdilinan (Bernat Alomar)Santa Catalina Atº4
42Gregorio Julián Socías (Gori)Gregorio Julián Socías (Gori)CE Constancia3
43 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem3
44Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)CD Ibiza3
45 Cristofol Torres Llobera (Tofol Torres) Cristofol Torres Llobera (Tofol Torres)CE Constancia B3
46Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem3
47 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem3
48Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)UD Poblense3
49Juan Vich Caldés (Joan Vich)Juan Vich Caldés (Joan Vich)UD Son Verí3
50Pedro Mayrata Gual (Pedro Mayrata)Pedro Mayrata Gual (Pedro Mayrata)CE Constancia2

Asistencias

1Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)CE Constancia6
2Gregorio Julián Socías (Gori)Gregorio Julián Socías (Gori)CE Constancia5
3Juan Antonio Romero Moreno (Juanan)Juan Antonio Romero Moreno (Juanan)CE Constancia5
4Juan Vich Caldés (Joan Vich)Juan Vich Caldés (Joan Vich)UD Son Verí4
5 Biel Coll Soler (Biel Coll) Biel Coll Soler (Biel Coll)CE Constància3
6 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem2
7Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria2
8Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CF Platges de Calvià2
9Cristófol Rigo Alorda (Cristófol)Cristófol Rigo Alorda (Cristófol)CE Constancia1
10Daniel Domínguez Garreta (Dani Domínguez)Daniel Domínguez Garreta (Dani Domínguez)CE Constancia1
11Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)CE Constancia1
12Pedro Mayrata Gual (Pedro Mayrata)Pedro Mayrata Gual (Pedro Mayrata)CE Constancia1
13Marcos Calero Pérez (Marcos Calero)Marcos Calero Pérez (Marcos Calero)CE Constancia1
14Marcos Arriaza Sancho (Arriaza)Marcos Arriaza Sancho (Arriaza)CE Constancia1
15Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CE Constancia1
16Alejandro Cabezas Hurtado (Alex Cabezas)Alejandro Cabezas Hurtado (Alex Cabezas)CE Constancia1
17 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx1
18Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)CE Constancia1
19Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià1
20Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia1
21 GABRIEL BURGUERA GENOVART GABRIEL BURGUERA GENOVART CE Constancia0
22Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)CE Constancia0
23 GASPAR VENY GALMES GASPAR VENY GALMES CE Constancia0
24Carlos Cristeto de Dios (Cristeto)Carlos Cristeto de Dios (Cristeto)S.C.R Peña Deportiva0
25 BERNAT CASTELL FONT BERNAT CASTELL FONTCE Constancia0
26JOSE L. RONDO POLOJOSE L. RONDO POLOCE Constancia0
27Marcos Sánchez Ortega (Marcos)Marcos Sánchez Ortega (Marcos)CE Xilvar0
28Juan Amate Jiménez (Amate)Juan Amate Jiménez (Amate)CE Santanyí0
29Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B0
30Kevin Ariel Quevedo Ureta (Kevin Quevedo)Kevin Ariel Quevedo Ureta (Kevin Quevedo)CE Constancia B0
31Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)CD Manacor0
32 JOSE L RONDO POLO JOSE L RONDO POLOCE Constancia0
33 GABRIEL BURGUERA GENOVART GABRIEL BURGUERA GENOVARTCE Constancia0
34Ruben Castro Ortega (Ruben)Ruben Castro Ortega (Ruben)UE Alcudia0
35Jose L Rondo PoloJose L Rondo PoloCE Constancia0
36Arnau Romero Sastre (Arnau)Arnau Romero Sastre (Arnau)CE Constancia0
37 JUAN CARLOS COLOM CUESTA JUAN CARLOS COLOM CUESTACE Santanyí0
38Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Club Recreativo La Victoria0
39Pedro Juan Batle Barceló (Pere Batle)Pedro Juan Batle Barceló (Pere Batle)CD Montuiri B0
40Sergio Sanz Moragues (Sergio Sanz)Sergio Sanz Moragues (Sergio Sanz)CD Murense0
41Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Constancia0
42 FRANCISCO J CANO PERELLO FRANCISCO J CANO PERELLOCE Constancia0
43 Josep Jimenez Rossello (Josep Jimenez) Josep Jimenez Rossello (Josep Jimenez)CE Sineu0
44Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)CE Andratx0
45 JOSE L. RONDO POLO JOSE L. RONDO POLOCE Constancia0
46Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense0
47Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)CD Ferriolense0
48Alejandro Marí Verdera (Álex Marí)Alejandro Marí Verdera (Álex Marí)CE Constancia0
49Francisco Manuel García Más (Manolo García)Francisco Manuel García Más (Manolo García)CF Sóller0
50Gabriel Amengual Gual (Gabri)Gabriel Amengual Gual (Gabri)CE Xilvar0

Regularidad

1Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)UD Son Verí12639
2Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia12388
3Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº11879
4 Francisco Garí Serra (Xisco Garí) Francisco Garí Serra (Xisco Garí)CE Constancia9181
5 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº8926
6Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià8553
7Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CF Platges de Calvià8532
8Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)CD Atlètic Balears8279
9 PAU L SIQUIER CAMPINS PAU L SIQUIER CAMPINSCD Montuiri7518
10Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)CF Platges de Calvià7022
11Bernat Rosselló Enrich (Bernat)Bernat Rosselló Enrich (Bernat)CD Llosetense6390
12 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià5701
13Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)CD Ferriolense5420
14Esteban Muñoz Nogales (Esteban)Esteban Muñoz Nogales (Esteban)UE Llagostera5351
15 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem5323
16 JOSE A VIVES GONZALEZ JOSE A VIVES GONZALEZCD Manacor5122
17Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense5007
18 Biel Coll Soler (Biel Coll) Biel Coll Soler (Biel Coll)CE Constància4999
19Bernardo Alomar Carilimdilinan (Bernat Alomar)Bernardo Alomar Carilimdilinan (Bernat Alomar)Santa Catalina Atº4840
20Rafael Nicolás Seguí (Rafita)Rafael Nicolás Seguí (Rafita)CD Llosetense4832
21 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx4580
22Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria4351
23Sergio Sanz Moragues (Sergio Sanz)Sergio Sanz Moragues (Sergio Sanz)CD Murense4320
24 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem4105
25Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)CE Constancia4057
26 RAFAEL A CALDERON POYATOS RAFAEL A CALDERON POYATOSUD Poblense4049
27Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)CE Constancia3960
28Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Ibiza3761
29 Joan Oller García (Oller) Joan Oller García (Oller)UD Poblense3711
30Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)CD Ibiza3601
31Juan Vich Caldés (Joan Vich)Juan Vich Caldés (Joan Vich)UD Son Verí3457
32Miguel Buades Collell (Buades)Miguel Buades Collell (Buades)CE Constancia3254
33 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia3240
34 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia3088
35Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Constancia3060
36 DARREN JOHNSTONE  DARREN JOHNSTONE CE Constancia3060
37 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia3056
38Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)CE Constancia3003
39Daniel Radó Gual (Dani Radó)Daniel Radó Gual (Dani Radó)UD Poblense2973
40 GASPAR VENY GALMES GASPAR VENY GALMES CE Constancia2970
41Gregorio Julián Socías (Gori)Gregorio Julián Socías (Gori)CE Constancia2878
42 PEDRO F MORALES SUREDA PEDRO F MORALES SUREDACD Montuiri2795
43 JUAN CUESTA OLIVARES JUAN CUESTA OLIVARESCD Atlètic Balears2790
44Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Club Recreativo La Victoria2761
45Pedro Mayrata Gual (Pedro Mayrata)Pedro Mayrata Gual (Pedro Mayrata)CE Constancia2709
46Steven Noel Graham Martinez (Steven Graham)Steven Noel Graham Martinez (Steven Graham)CE Esporles2683
47Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)UD Son Verí2673
48Bartolome Ramirez Martinez (Tomeu Ramirez)Bartolome Ramirez Martinez (Tomeu Ramirez)CD Llosetense2651
49 Gaspar Simonet Cladera (Gaspar) Gaspar Simonet Cladera (Gaspar)CE Constancia2645
50 Cristofol Torres Llobera (Tofol Torres) Cristofol Torres Llobera (Tofol Torres)CE Constancia B2526

Mejor jugador

1Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)Ignacio Martínez Pérez de Rada (Nacho Martínez)UD Son Verí926.0
2Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)Víctor Sánchez Garrido (Víctor Sánchez)CE Constancia834.0
3Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Luis P Gimenez Malberti (Lucho)Santa Catalina Atº773.0
4Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià617.0
5 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº603.0
6 PAU L SIQUIER CAMPINS PAU L SIQUIER CAMPINSCD Montuiri603.0
7 Francisco Garí Serra (Xisco Garí) Francisco Garí Serra (Xisco Garí)CE Constancia554.0
8Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CF Platges de Calvià544.0
9Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)Gabriel Guasp Bergas (Biel Guasp)CD Atlètic Balears540.0
10Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)CF Platges de Calvià496.0
11Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)Lucas Pou Nissert (Lucas Pou)CD Ferriolense456.0
12Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria454.0
13Bernat Rosselló Enrich (Bernat)Bernat Rosselló Enrich (Bernat)CD Llosetense422.0
14Rafael Nicolás Seguí (Rafita)Rafael Nicolás Seguí (Rafita)CD Llosetense395.0
15Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Ibiza387.0
16Esteban Muñoz Nogales (Esteban)Esteban Muñoz Nogales (Esteban)UE Llagostera367.0
17 Biel Coll Soler (Biel Coll) Biel Coll Soler (Biel Coll)CE Constància361.0
18 JOSE A VIVES GONZALEZ JOSE A VIVES GONZALEZCD Manacor356.0
19Jose María Sánchez Palmer (Largo)Jose María Sánchez Palmer (Largo)UD Poblense355.0
20 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià354.0
21 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx351.0
22 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem349.0
23Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)CE Constancia332.0
24Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)CE Constancia323.0
25Bernardo Alomar Carilimdilinan (Bernat Alomar)Bernardo Alomar Carilimdilinan (Bernat Alomar)Santa Catalina Atº322.0
26 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem296.0
27 Joan Oller García (Oller) Joan Oller García (Oller)UD Poblense296.0
28Sergio Sanz Moragues (Sergio Sanz)Sergio Sanz Moragues (Sergio Sanz)CD Murense296.0
29 RAFAEL A CALDERON POYATOS RAFAEL A CALDERON POYATOSUD Poblense273.0
30Bartolome Ramirez Martinez (Tomeu Ramirez)Bartolome Ramirez Martinez (Tomeu Ramirez)CD Llosetense262.0
31 PEDRO F MORALES SUREDA PEDRO F MORALES SUREDACD Montuiri253.0
32Juan Vich Caldés (Joan Vich)Juan Vich Caldés (Joan Vich)UD Son Verí250.0
33Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)Pablo Pomar Portilla (Pau Pomar)CD Ibiza250.0
34Gregorio Julián Socías (Gori)Gregorio Julián Socías (Gori)CE Constancia225.0
35 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia220.0
36Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)CE Constancia217.0
37Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)Miguel Ángel Bosch Romera (Nene)UD Son Verí215.0
38Daniel Radó Gual (Dani Radó)Daniel Radó Gual (Dani Radó)UD Poblense212.0
39Miguel Buades Collell (Buades)Miguel Buades Collell (Buades)CE Constancia209.0
40 JOSE L BLAZQUEZ FUSTER JOSE L BLAZQUEZ FUSTERCE Constancia207.0
41 DARREN JOHNSTONE  DARREN JOHNSTONE CE Constancia201.0
42 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZCE Constancia200.0
43 Cristofol Torres Llobera (Tofol Torres) Cristofol Torres Llobera (Tofol Torres)CE Constancia B192.0
44 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CE Felanitx190.0
45Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Club Recreativo La Victoria185.0
46 GASPAR VENY GALMES GASPAR VENY GALMES CE Constancia184.0
47 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem183.0
48Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Constancia183.0
49 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia182.0
50Pedro Mayrata Gual (Pedro Mayrata)Pedro Mayrata Gual (Pedro Mayrata)CE Constancia179.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar