Miercoles, 01 de Diciembre de 2021
CD Son Cladera

CD Son Cladera

Presidente: Marcos Vidal Oliver
Entrenador: FELIX GARCIA RIERA
Población: Son Cladera
Año de fundación: 01/07/1971
Campo Municipal de Son Cladera
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Josue Diez Fernandez (Josue Diez)Josue Diez Fernandez (Josue Diez)UD Collerense97
2Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CE Felanitx21
3 Adrian Covas Miranda (Adrian Covas) Adrian Covas Miranda (Adrian Covas)CD Son Cladera18
4 Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña) Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña)CD Son Cladera17
5Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx15
6 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera14
7Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera14
8Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera14
9 Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez) Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez)UD Pla de Na Tesa13
10 JOSE R MOLTO MANJON JOSE R MOLTO MANJONCD Son Cladera11
11Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera11
12 JORDI FLORIT LAHNALAKSO JORDI FLORIT LAHNALAKSOCD Son Cladera11
13Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CF Sóller9
14 ALBERTO MALDONADO BARCELO ALBERTO MALDONADO BARCELO7
15 Juan Francisco  Barrios Noguera (Xisco Barrios) Juan Francisco Barrios Noguera (Xisco Barrios)CD Son Cladera7
16 MIGUEL A ROCA OBRADOR MIGUEL A ROCA OBRADORCD Son Cladera6
17 RAFAEL FERRAGUT BRAVO RAFAEL FERRAGUT BRAVO6
18Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)UD Alaró6
19 EVARISTO M FERNANDEZ ALVAREZ EVARISTO M FERNANDEZ ALVAREZCD Son Cladera5
20 JAIME MATEU RICO JAIME MATEU RICOCD Son Cladera5
21David García Castillejo (David)David García Castillejo (David)Club Recreativo La Victoria5
22 MIKEL CILLAN MADSEN MIKEL CILLAN MADSENCD Son Cladera5
23Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)CF Port de Sóller5
24Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia5
25 VICTOR J PEÑA VERA VICTOR J PEÑA VERA4
26 JOSE M BOTELLA TUR JOSE M BOTELLA TURCD Son Cladera4
27Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera4
28 Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete) Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete)CD Son Cladera4
29 Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater) Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater)UD Alaró4
30Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)CD Son Cladera4
31 Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro) Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro)CD Son Cladera3
32 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CD Atco. Rafal3
33Albert Buils Casasnovas (Albert)Albert Buils Casasnovas (Albert)CD Son Cladera3
34 ALBERTO SUAU BONILLA ALBERTO SUAU BONILLACD Son Cladera3
35Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)CE Esporles3
36Cesar M Tapia Nieto (Pandi)Cesar M Tapia Nieto (Pandi)CD Murense3
37David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria3
38Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera3
39Francisco Manuel García Más (Manolo)Francisco Manuel García Más (Manolo)CD Son Cladera2
40 ALEJANDRO GARAU MORQUECHO ALEJANDRO GARAU MORQUECHOCD Son Cladera2
41 ADRIAN MAZA ARJONA ADRIAN MAZA ARJONACD Son Cladera2
42David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina2
43Pablo R Cunill Palma (Pablo Cunill)Pablo R Cunill Palma (Pablo Cunill)Pollença i Port FC2
44Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Juventud UD Son Oliva2
45Abdelaziz Azirar (Abdelaziz)Abdelaziz Azirar (Abdelaziz)CD Montuiri B2
46Collin John Harrison (Harrison)Collin John Harrison (Harrison)CD Génova2
47Alberto Martínez Rodríguez (Alberto Martínez)Alberto Martínez Rodríguez (Alberto Martínez)2
48 Roberto Bailen Garcia (Robin) Roberto Bailen Garcia (Robin)CD Son Cladera2
49Jaume Robles Morey (Morey)Jaume Robles Morey (Morey)CD Son Cladera2
50Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)CD Son Cladera1

Asistencias

1Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera10
2Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CF Sóller9
3 Juan Francisco  Barrios Noguera (Xisco Barrios) Juan Francisco Barrios Noguera (Xisco Barrios)CD Son Cladera6
4Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera5
5 Roberto Bailen Garcia (Robin) Roberto Bailen Garcia (Robin)CD Son Cladera4
6 Adrian Covas Miranda (Adrian Covas) Adrian Covas Miranda (Adrian Covas)CD Son Cladera3
7Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)CD Son Cladera3
8Francisco Manuel García Más (Manolo)Francisco Manuel García Más (Manolo)CD Son Cladera3
9Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera3
10Alberto Martínez Rodríguez (Alberto Martínez)Alberto Martínez Rodríguez (Alberto Martínez)3
11Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia2
12Jaume Robles Morey (Morey)Jaume Robles Morey (Morey)CD Son Cladera2
13Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)CE Esporles2
14Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx2
15 Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña) Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña)CD Son Cladera2
16Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)CD Son Cladera1
17Albert Buils Casasnovas (Albert)Albert Buils Casasnovas (Albert)CD Son Cladera1
18 Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro) Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro)CD Son Cladera1
19Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera1
20Alejandro Arcos Acebedo (Álex Arcos)Alejandro Arcos Acebedo (Álex Arcos)AD Son Sardina1
21Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)CD Son Cladera1
22Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CE Felanitx1
23Pablo Rullán Oliver (Pablo Rullán)Pablo Rullán Oliver (Pablo Rullán)CE Esporles1
24 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera1
25 JOSE A MORA ALABAT JOSE A MORA ALABATCD Son Cladera0
26Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)UD Poblense B0
27Luis Barceló Morales (Luis)Luis Barceló Morales (Luis)CD Son Cladera0
28 JOSE M GARCIA CASTILLEJO JOSE M GARCIA CASTILLEJOSanta Catalina Atº0
29 Felipe Martinez Rodriguez (Felipe Martinez) Felipe Martinez Rodriguez (Felipe Martinez)CD Son Cladera0
30Jaume Morro Mestre (Jaume Morro)Jaume Morro Mestre (Jaume Morro)CD Son Cladera0
31Miguel Garcías Ripoll (Miguel Garcías)Miguel Garcías Ripoll (Miguel Garcías)Sporting Sant Marçal FC0
32Adrián Gómez Rodríguez (Adrián)Adrián Gómez Rodríguez (Adrián)Sporting Ciutat Palma0
33 Joan Sintes Barber (Joan Sintes) Joan Sintes Barber (Joan Sintes)CD Son Cladera0
34Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)CD Son Cladera0
35 FRANCISCO CANTALLOPS FUSTER FRANCISCO CANTALLOPS FUSTER0
36Alejandro Santaeufemia Ferra (Alex)Alejandro Santaeufemia Ferra (Alex)CF Sóller0
37 JOSE R MARTINEZ CUADROS JOSE R MARTINEZ CUADROSCE Algaida0
38Eduardo Bailén García (Edu Bailén)Eduardo Bailén García (Edu Bailén)CD Son Cladera0
39Miguel Ángel Saiz Gutiérrez (Miguel Ángel)Miguel Ángel Saiz Gutiérrez (Miguel Ángel)Sporting Sant Marçal FC0
40Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)AD Son Sardina0
41 CARLOS A QUETGLAS COMPANY CARLOS A QUETGLAS COMPANYCE Espanya0
42David Miñarro Sánchez (David Miñarro)David Miñarro Sánchez (David Miñarro)AD Son Sardina0
43Andrés Manjón Casellas (Andrés Manjón)Andrés Manjón Casellas (Andrés Manjón)CD Son Cladera0
44Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa0
45Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)CD Son Cladera0
46 GUILLERMO HIDALGO COLL GUILLERMO HIDALGO COLLCD Son Cladera0
47 FABRIZIO FANTELLI FABRIZIO FANTELLICD Son Cladera0
48Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)CD Son Cladera0
49 Miquel Company Moncayo (Miquel) Miquel Company Moncayo (Miquel)CD Son Cladera0
50 MARCOS VIDAL FERNANDEZ MARCOS VIDAL FERNANDEZCD Son Cladera0

Regularidad

1Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera21694
2 Adrian Covas Miranda (Adrian Covas) Adrian Covas Miranda (Adrian Covas)CD Son Cladera17426
3 Roberto Bailen Garcia (Robin) Roberto Bailen Garcia (Robin)CD Son Cladera14869
4Josue Diez Fernandez (Josue Diez)Josue Diez Fernandez (Josue Diez)UD Collerense14715
5 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera13209
6 Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro) Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro)CD Son Cladera12507
7 Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña) Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña)CD Son Cladera11853
8Daniel Vives Frewer (Bonano)Daniel Vives Frewer (Bonano)CD Son Cladera9137
9 Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez) Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez)UD Pla de Na Tesa8729
10Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)CD Son Cladera7430
11Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)CD Son Cladera6660
12Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CE Felanitx6381
13Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia4894
14Collin John Harrison (Harrison)Collin John Harrison (Harrison)CD Génova4815
15Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CF Sóller4652
16 Angel Jorda Fuster (Angel Jorda ) Angel Jorda Fuster (Angel Jorda )UD Pla de Na Tesa4384
17 Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete) Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete)CD Son Cladera4366
18Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera4198
19Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)CF Port de Sóller4182
20Nicolás Agustín Fantelli (Nicolás Fantelli)Nicolás Agustín Fantelli (Nicolás Fantelli)CD Binissalem4051
21Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)CD Son Cladera4024
22Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)CE Esporles3995
23Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx3900
24David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina3843
25 JAIME MATEU RICO JAIME MATEU RICOCD Son Cladera3737
26 MIGUEL A ROCA OBRADOR MIGUEL A ROCA OBRADORCD Son Cladera3485
27 JOSE R MOLTO MANJON JOSE R MOLTO MANJONCD Son Cladera3387
28 JUAN CEDRUN GONZALEZ JUAN CEDRUN GONZALEZUD Rotlet Molinar B3382
29Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)CE Esporles3310
30David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria3295
31 Juan Francisco  Barrios Noguera (Xisco Barrios) Juan Francisco Barrios Noguera (Xisco Barrios)CD Son Cladera3177
32 JUAN D GONZALEZ VELEZ JUAN D GONZALEZ VELEZ CD Son Cladera3150
33 ALBERTO SUAU BONILLA ALBERTO SUAU BONILLACD Son Cladera3027
34 ALBERTO MALDONADO BARCELO ALBERTO MALDONADO BARCELO2891
35 Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater) Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater)UD Alaró2818
36 MARCOS VIDAL FERNANDEZ MARCOS VIDAL FERNANDEZCD Son Cladera2686
37 JORDI FLORIT LAHNALAKSO JORDI FLORIT LAHNALAKSOCD Son Cladera2685
38Yasir Badissi El Ganiari (Yasir Badassi)Yasir Badissi El Ganiari (Yasir Badassi)CD Son Cladera2663
39Pau Carbonell Tous (Pau Carbonell)Pau Carbonell Tous (Pau Carbonell)CD Génova2628
40Jaume Robles Morey (Morey)Jaume Robles Morey (Morey)CD Son Cladera2626
41Francisco J. Coll Gómez (Xisco Coll)Francisco J. Coll Gómez (Xisco Coll)UD Son Verí2176
42 JORDI GIL SAEZ JORDI GIL SAEZUD Collerense B2160
43Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)AD Son Sardina2137
44Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)UD Alaró2126
45Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera2114
46Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)CD Son Cladera2101
47Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)CD Son Cladera2036
48Pablo R Cunill Palma (Pablo Cunill)Pablo R Cunill Palma (Pablo Cunill)Pollença i Port FC1966
49 ALEJANDRO GARAU MORQUECHO ALEJANDRO GARAU MORQUECHOCD Son Cladera1854
50 JUAN CEDRUN GONZALEZ JUAN CEDRUN GONZALEZ CD Son Cladera1800

Mejor jugador

1Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera1426.0
2Josue Diez Fernandez (Josue Diez)Josue Diez Fernandez (Josue Diez)UD Collerense1100.0
3 Adrian Covas Miranda (Adrian Covas) Adrian Covas Miranda (Adrian Covas)CD Son Cladera1026.0
4 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera957.0
5 Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña) Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña)CD Son Cladera888.0
6 Roberto Bailen Garcia (Robin) Roberto Bailen Garcia (Robin)CD Son Cladera861.0
7 Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro) Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro)CD Son Cladera766.0
8Daniel Vives Frewer (Bonano)Daniel Vives Frewer (Bonano)CD Son Cladera555.0
9 Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez) Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez)UD Pla de Na Tesa551.0
10Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CE Felanitx468.0
11Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)CD Son Cladera422.0
12Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CF Sóller385.0
13Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)CD Son Cladera363.0
14Collin John Harrison (Harrison)Collin John Harrison (Harrison)CD Génova323.0
15 Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete) Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete)CD Son Cladera322.0
16Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera316.0
17 Angel Jorda Fuster (Angel Jorda ) Angel Jorda Fuster (Angel Jorda )UD Pla de Na Tesa316.0
18David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria315.0
19 JOSE R MOLTO MANJON JOSE R MOLTO MANJONCD Son Cladera308.0
20 ALBERTO MALDONADO BARCELO ALBERTO MALDONADO BARCELO291.0
21Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia285.0
22Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)CF Port de Sóller270.0
23 MIGUEL A ROCA OBRADOR MIGUEL A ROCA OBRADORCD Son Cladera265.0
24Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)CE Esporles265.0
25Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx259.0
26 Juan Francisco  Barrios Noguera (Xisco Barrios) Juan Francisco Barrios Noguera (Xisco Barrios)CD Son Cladera255.0
27Nicolás Agustín Fantelli (Nicolás Fantelli)Nicolás Agustín Fantelli (Nicolás Fantelli)CD Binissalem254.0
28Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)CD Son Cladera245.0
29 JUAN CEDRUN GONZALEZ JUAN CEDRUN GONZALEZUD Rotlet Molinar B241.0
30 JAIME MATEU RICO JAIME MATEU RICOCD Son Cladera234.0
31David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina230.0
32 ALBERTO SUAU BONILLA ALBERTO SUAU BONILLACD Son Cladera224.0
33Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)CE Esporles217.0
34 JORDI FLORIT LAHNALAKSO JORDI FLORIT LAHNALAKSOCD Son Cladera217.0
35Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)CD Son Cladera174.0
36 JUAN D GONZALEZ VELEZ JUAN D GONZALEZ VELEZ CD Son Cladera174.0
37Yasir Badissi El Ganiari (Yasir Badassi)Yasir Badissi El Ganiari (Yasir Badassi)CD Son Cladera169.0
38 MARCOS VIDAL FERNANDEZ MARCOS VIDAL FERNANDEZCD Son Cladera167.0
39Jaume Robles Morey (Morey)Jaume Robles Morey (Morey)CD Son Cladera164.0
40Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)UD Alaró164.0
41 Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater) Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater)UD Alaró163.0
42Pau Carbonell Tous (Pau Carbonell)Pau Carbonell Tous (Pau Carbonell)CD Génova162.0
43 JOSE M BOTELLA TUR JOSE M BOTELLA TURCD Son Cladera161.0
44 ALFONSO CANO RIGO ALFONSO CANO RIGOCD Son Cladera158.0
45Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera150.0
46 ADRIAN MAZA ARJONA ADRIAN MAZA ARJONACD Son Cladera148.0
47 SOULEYMANE NDONG SOULEYMANE NDONGCD Son Cladera147.0
48Francisco J. Coll Gómez (Xisco Coll)Francisco J. Coll Gómez (Xisco Coll)UD Son Verí146.0
49 ALEJANDRO GARAU MORQUECHO ALEJANDRO GARAU MORQUECHOCD Son Cladera146.0
50Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)CD Son Cladera133.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar