Viernes, 01 de Julio de 2022
CD Son Cladera

CD Son Cladera

Presidente: Marcos Vidal Oliver
Entrenador: FELIX GARCIA RIERA
Población: Son Cladera
Año de fundación: 01/07/1971
Campo Municipal de Son Cladera
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Josue Diez Fernandez (Josue Diez)Josue Diez Fernandez (Josue Diez)UD Collerense97
2Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CE Felanitx21
3 Adrian Covas Miranda (Adrian Covas) Adrian Covas Miranda (Adrian Covas)CD Son Cladera18
4 Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña) Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña)CD Son Cladera17
5Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx15
6Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera14
7 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera14
8Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera14
9 Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez) Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez)UD Pla de Na Tesa13
10 JORDI FLORIT LAHNALAKSO JORDI FLORIT LAHNALAKSOCD Son Cladera11
11 JOSE R MOLTO MANJON JOSE R MOLTO MANJONCD Son Cladera11
12Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera11
13Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CF Sóller9
14 ALBERTO MALDONADO BARCELO ALBERTO MALDONADO BARCELO7
15 Juan Francisco  Barrios Noguera (Xisco Barrios) Juan Francisco Barrios Noguera (Xisco Barrios)CD Son Cladera7
16 MIGUEL A ROCA OBRADOR MIGUEL A ROCA OBRADORCD Son Cladera6
17 RAFAEL FERRAGUT BRAVO RAFAEL FERRAGUT BRAVO6
18Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)UD Alaró6
19Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia5
20 EVARISTO M FERNANDEZ ALVAREZ EVARISTO M FERNANDEZ ALVAREZCD Son Cladera5
21 JAIME MATEU RICO JAIME MATEU RICOCD Son Cladera5
22David García Castillejo (David)David García Castillejo (David)Club Recreativo La Victoria5
23 MIKEL CILLAN MADSEN MIKEL CILLAN MADSENCD Son Cladera5
24Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)CF Port de Sóller5
25 VICTOR J PEÑA VERA VICTOR J PEÑA VERA4
26 JOSE M BOTELLA TUR JOSE M BOTELLA TURCD Son Cladera4
27Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera4
28 Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete) Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete)CD Son Cladera4
29 Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater) Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater)UD Alaró4
30Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)CD Son Cladera4
31Jaime Munaret Ripoll (Munaret)Jaime Munaret Ripoll (Munaret)CD Son Cladera3
32 Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro) Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro)CD Son Cladera3
33 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CD Atco. Rafal3
34Albert Buils Casasnovas (Albert)Albert Buils Casasnovas (Albert)CD Son Cladera3
35 ALBERTO SUAU BONILLA ALBERTO SUAU BONILLACD Son Cladera3
36Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)CE Esporles3
37Cesar M Tapia Nieto (Pandi)Cesar M Tapia Nieto (Pandi)CD Murense3
38David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria3
39Collin John Harrison (Harrison)Collin John Harrison (Harrison)CD Génova2
40 ADRIAN MAZA ARJONA ADRIAN MAZA ARJONACD Son Cladera2
41David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina2
42Pablo R Cunill Palma (Pablo Cunill)Pablo R Cunill Palma (Pablo Cunill)Pollença i Port FC2
43Francisco Manuel García Más (Manolo)Francisco Manuel García Más (Manolo)CD Son Cladera2
44Alberto Martínez Rodríguez (Alberto Martínez)Alberto Martínez Rodríguez (Alberto Martínez)2
45Abdelaziz Azirar (Abdelaziz)Abdelaziz Azirar (Abdelaziz)CD Montuiri B2
46Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Adrián Barceló Torres (Adrián Barceló)Juventud UD Son Oliva2
47Jaume Robles Morey (Morey)Jaume Robles Morey (Morey)CD Son Cladera2
48 Roberto Bailen Garcia (Robin) Roberto Bailen Garcia (Robin)CD Son Cladera2
49 ALEJANDRO GARAU MORQUECHO ALEJANDRO GARAU MORQUECHOCD Son Cladera2
50Juan Antonio Romero Moreno (Juanan)Juan Antonio Romero Moreno (Juanan)Santa Catalina Atº1

Asistencias

1Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera10
2Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CF Sóller9
3 Juan Francisco  Barrios Noguera (Xisco Barrios) Juan Francisco Barrios Noguera (Xisco Barrios)CD Son Cladera6
4Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera5
5 Roberto Bailen Garcia (Robin) Roberto Bailen Garcia (Robin)CD Son Cladera4
6Alberto Martínez Rodríguez (Alberto Martínez)Alberto Martínez Rodríguez (Alberto Martínez)3
7Francisco Manuel García Más (Manolo)Francisco Manuel García Más (Manolo)CD Son Cladera3
8Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)CD Son Cladera3
9 Adrian Covas Miranda (Adrian Covas) Adrian Covas Miranda (Adrian Covas)CD Son Cladera3
10Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera3
11Jaume Robles Morey (Morey)Jaume Robles Morey (Morey)CD Son Cladera2
12Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)CE Esporles2
13Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx2
14 Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña) Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña)CD Son Cladera2
15Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia2
16 Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro) Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro)CD Son Cladera1
17Pablo Rullán Oliver (Pablo Rullán)Pablo Rullán Oliver (Pablo Rullán)CE Esporles1
18Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)CD Son Cladera1
19Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)CD Son Cladera1
20Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera1
21Albert Buils Casasnovas (Albert)Albert Buils Casasnovas (Albert)CD Son Cladera1
22Alejandro Arcos Acebedo (Álex Arcos)Alejandro Arcos Acebedo (Álex Arcos)AD Son Sardina1
23Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CE Felanitx1
24 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera1
25Miguel Ángel Saiz Gutiérrez (Miguel Ángel)Miguel Ángel Saiz Gutiérrez (Miguel Ángel)Sporting Sant Marçal FC0
26 JOSE A MORA ALABAT JOSE A MORA ALABATCD Son Cladera0
27 CARLOS A QUETGLAS COMPANY CARLOS A QUETGLAS COMPANYCE Espanya0
28Andrés Manjón Casellas (Andrés Manjón)Andrés Manjón Casellas (Andrés Manjón)CD Son Cladera0
29Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)CD Son Cladera0
30Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)AD Son Sardina0
31David Miñarro Sánchez (David Miñarro)David Miñarro Sánchez (David Miñarro)AD Son Sardina0
32 FABRIZIO FANTELLI FABRIZIO FANTELLICD Son Cladera0
33Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)CD Son Cladera0
34 MARCOS VIDAL FERNANDEZ MARCOS VIDAL FERNANDEZCD Son Cladera0
35Franco Stefano Padován (Padovan)Franco Stefano Padován (Padovan)CF Platges de Calvià B0
36Alejandro Santaeufemia Ferra (Alex)Alejandro Santaeufemia Ferra (Alex)CF Sóller0
37 FRANCISCO CANTALLOPS FUSTER FRANCISCO CANTALLOPS FUSTER0
38 GUILLERMO HIDALGO COLL GUILLERMO HIDALGO COLLCD Son Cladera0
39Daniel Escribano González (Dani Escribano)Daniel Escribano González (Dani Escribano)UD Pla de Na Tesa0
40 WILSON ROLANDO MOSQUERA OROVIO WILSON ROLANDO MOSQUERA OROVIO CD Son Cladera0
41 AMADOR CANO GARCIA AMADOR CANO GARCIACD Son Cladera0
42Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)CD Son Cladera0
43Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)SC Penya Arrabal0
44Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)CD Son Cladera0
45 FABIO M MENDES SARAIVA FABIO M MENDES SARAIVACD Son Cladera0
46Daniel Vives Frewer (Bonano)Daniel Vives Frewer (Bonano)CD Son Cladera0
47Francisco Andrés Velasco Ocaña (Velasco)Francisco Andrés Velasco Ocaña (Velasco)CD Son Cladera0
48 FRANCISCO J JERONIMO NIETO FRANCISCO J JERONIMO NIETOCD Son Cladera0
49Alberto Cano López (Alberto Cano)Alberto Cano López (Alberto Cano)CD Son Cladera0
50 Joan Sintes Barber (Joan Sintes) Joan Sintes Barber (Joan Sintes)CD Son Cladera0

Regularidad

1Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera21694
2 Adrian Covas Miranda (Adrian Covas) Adrian Covas Miranda (Adrian Covas)CD Son Cladera17426
3 Roberto Bailen Garcia (Robin) Roberto Bailen Garcia (Robin)CD Son Cladera14869
4Josue Diez Fernandez (Josue Diez)Josue Diez Fernandez (Josue Diez)UD Collerense14715
5 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera13209
6 Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro) Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro)CD Son Cladera12507
7 Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña) Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña)CD Son Cladera11853
8Daniel Vives Frewer (Bonano)Daniel Vives Frewer (Bonano)CD Son Cladera9137
9 Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez) Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez)UD Pla de Na Tesa8729
10Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)CD Son Cladera7430
11Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)CD Son Cladera6660
12Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CE Felanitx6381
13Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia4894
14Collin John Harrison (Harrison)Collin John Harrison (Harrison)CD Génova4815
15Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CF Sóller4652
16 Angel Jorda Fuster (Angel Jorda ) Angel Jorda Fuster (Angel Jorda )UD Pla de Na Tesa4384
17 Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete) Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete)CD Son Cladera4366
18Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera4198
19Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)CF Port de Sóller4182
20Nicolás Agustín Fantelli (Nicolás Fantelli)Nicolás Agustín Fantelli (Nicolás Fantelli)CD Binissalem4051
21Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)CD Son Cladera4024
22Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)CE Esporles3995
23Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx3900
24David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina3843
25 JAIME MATEU RICO JAIME MATEU RICOCD Son Cladera3737
26 MIGUEL A ROCA OBRADOR MIGUEL A ROCA OBRADORCD Son Cladera3485
27 JOSE R MOLTO MANJON JOSE R MOLTO MANJONCD Son Cladera3387
28 JUAN CEDRUN GONZALEZ JUAN CEDRUN GONZALEZUD Rotlet Molinar B3382
29Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)CE Esporles3310
30David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria3295
31 Juan Francisco  Barrios Noguera (Xisco Barrios) Juan Francisco Barrios Noguera (Xisco Barrios)CD Son Cladera3177
32 JUAN D GONZALEZ VELEZ JUAN D GONZALEZ VELEZ CD Son Cladera3150
33 ALBERTO SUAU BONILLA ALBERTO SUAU BONILLACD Son Cladera3027
34 ALBERTO MALDONADO BARCELO ALBERTO MALDONADO BARCELO2891
35 Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater) Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater)UD Alaró2818
36 MARCOS VIDAL FERNANDEZ MARCOS VIDAL FERNANDEZCD Son Cladera2686
37 JORDI FLORIT LAHNALAKSO JORDI FLORIT LAHNALAKSOCD Son Cladera2685
38Yasir Badissi El Ganiari (Yasir Badassi)Yasir Badissi El Ganiari (Yasir Badassi)CD Son Cladera2663
39Pau Carbonell Tous (Pau Carbonell)Pau Carbonell Tous (Pau Carbonell)CD Génova2628
40Jaume Robles Morey (Morey)Jaume Robles Morey (Morey)CD Son Cladera2626
41Francisco J. Coll Gómez (Xisco Coll)Francisco J. Coll Gómez (Xisco Coll)UD Son Verí2176
42 JORDI GIL SAEZ JORDI GIL SAEZUD Collerense B2160
43Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)Jaime M. Moyer Bueno (Moyer)AD Son Sardina2137
44Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)UD Alaró2126
45Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera2114
46Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)CD Son Cladera2101
47Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)CD Son Cladera2036
48Pablo R Cunill Palma (Pablo Cunill)Pablo R Cunill Palma (Pablo Cunill)Pollença i Port FC1966
49 ALEJANDRO GARAU MORQUECHO ALEJANDRO GARAU MORQUECHOCD Son Cladera1854
50 JUAN CEDRUN GONZALEZ JUAN CEDRUN GONZALEZ CD Son Cladera1800

Mejor jugador

1Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera1426.0
2Josue Diez Fernandez (Josue Diez)Josue Diez Fernandez (Josue Diez)UD Collerense1100.0
3 Adrian Covas Miranda (Adrian Covas) Adrian Covas Miranda (Adrian Covas)CD Son Cladera1026.0
4 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera957.0
5 Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña) Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña)CD Son Cladera888.0
6 Roberto Bailen Garcia (Robin) Roberto Bailen Garcia (Robin)CD Son Cladera861.0
7 Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro) Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro)CD Son Cladera766.0
8Daniel Vives Frewer (Bonano)Daniel Vives Frewer (Bonano)CD Son Cladera555.0
9 Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez) Sergio Sanchez Marti (Sergio Sanchez)UD Pla de Na Tesa551.0
10Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CE Felanitx468.0
11Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)Hugo F Pereira Ferreira (Hugo Pereira)CD Son Cladera422.0
12Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CF Sóller385.0
13Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)CD Son Cladera363.0
14Collin John Harrison (Harrison)Collin John Harrison (Harrison)CD Génova323.0
15 Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete) Mauro Navarrete Sonego (Mauro Navarrete)CD Son Cladera322.0
16 Angel Jorda Fuster (Angel Jorda ) Angel Jorda Fuster (Angel Jorda )UD Pla de Na Tesa316.0
17Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera316.0
18David Bermúdez Pozo (Bermu)David Bermúdez Pozo (Bermu)Club Recreativo La Victoria315.0
19 JOSE R MOLTO MANJON JOSE R MOLTO MANJONCD Son Cladera308.0
20 ALBERTO MALDONADO BARCELO ALBERTO MALDONADO BARCELO291.0
21Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia285.0
22Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)Eros Vidal Putthchard (Eros Vidal)CF Port de Sóller270.0
23 MIGUEL A ROCA OBRADOR MIGUEL A ROCA OBRADORCD Son Cladera265.0
24Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)CE Esporles265.0
25Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CE Andratx259.0
26 Juan Francisco  Barrios Noguera (Xisco Barrios) Juan Francisco Barrios Noguera (Xisco Barrios)CD Son Cladera255.0
27Nicolás Agustín Fantelli (Nicolás Fantelli)Nicolás Agustín Fantelli (Nicolás Fantelli)CD Binissalem254.0
28Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)CD Son Cladera245.0
29 JUAN CEDRUN GONZALEZ JUAN CEDRUN GONZALEZUD Rotlet Molinar B241.0
30 JAIME MATEU RICO JAIME MATEU RICOCD Son Cladera234.0
31David Jurado Adrover (David Jurado)David Jurado Adrover (David Jurado)AD Son Sardina230.0
32 ALBERTO SUAU BONILLA ALBERTO SUAU BONILLACD Son Cladera224.0
33Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)CE Esporles217.0
34 JORDI FLORIT LAHNALAKSO JORDI FLORIT LAHNALAKSOCD Son Cladera217.0
35 JUAN D GONZALEZ VELEZ JUAN D GONZALEZ VELEZ CD Son Cladera174.0
36Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)Jaume Llambias Palou (Jaume Llambias)CD Son Cladera174.0
37Yasir Badissi El Ganiari (Yasir Badassi)Yasir Badissi El Ganiari (Yasir Badassi)CD Son Cladera169.0
38 MARCOS VIDAL FERNANDEZ MARCOS VIDAL FERNANDEZCD Son Cladera167.0
39Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)UD Alaró164.0
40Jaume Robles Morey (Morey)Jaume Robles Morey (Morey)CD Son Cladera164.0
41 Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater) Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater)UD Alaró163.0
42Pau Carbonell Tous (Pau Carbonell)Pau Carbonell Tous (Pau Carbonell)CD Génova162.0
43 JOSE M BOTELLA TUR JOSE M BOTELLA TURCD Son Cladera161.0
44 ALFONSO CANO RIGO ALFONSO CANO RIGOCD Son Cladera158.0
45Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera150.0
46 ADRIAN MAZA ARJONA ADRIAN MAZA ARJONACD Son Cladera148.0
47 SOULEYMANE NDONG SOULEYMANE NDONGCD Son Cladera147.0
48Francisco J. Coll Gómez (Xisco Coll)Francisco J. Coll Gómez (Xisco Coll)UD Son Verí146.0
49 ALEJANDRO GARAU MORQUECHO ALEJANDRO GARAU MORQUECHOCD Son Cladera146.0
50Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)Javier Perezagua Durán (Javi Perezagua)CD Son Cladera133.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar