Domingo, 17 de Octubre de 2021
CD Ferriolense

CD Ferriolense

Presidente: Miguel Torrens Ribot
Entrenador: José Daniel Gómez Paniza
Población: Son Ferriol
Año de fundación: 01/01/1965
Campo Municipal de Son Ferriol
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)UD Collerense31
2Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria30
3Ignacio Azcona Juez (Nacho Azcona)Ignacio Azcona Juez (Nacho Azcona)CD Atlètic Balears24
4 Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano) Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano)CD Binissalem21
5Mariano Palliser Muñoz (Mariano Palliser)Mariano Palliser Muñoz (Mariano Palliser)CD Llosetense20
6 Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals) Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals)CD Llosetense20
7Alberto Castell Duran (Alberto Castell)Alberto Castell Duran (Alberto Castell)CE Santanyí18
8Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem17
9David Crespo Zurita (David Crespo)David Crespo Zurita (David Crespo)S.C.R Peña Deportiva15
10Javier Llaneras Trujillano (Javito)Javier Llaneras Trujillano (Javito)UD Collerense11
11Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)CD Llosetense11
12 CESAR GARCIA PUENTE CESAR GARCIA PUENTECD Ferriolense10
13Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense9
14Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Club Recreativo La Victoria9
15Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria9
16Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià8
17 GUILLERMO MIRALLES RAMIS GUILLERMO MIRALLES RAMISUD Arenal8
18 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACE Constancia8
19Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar7
20 MARCOS PICORNELL IZQUIERDO MARCOS PICORNELL IZQUIERDOCD Ferriolense7
21Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B7
22 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad7
23 Ruben Nova Fernandez (Nova) Ruben Nova Fernandez (Nova)CE Andratx7
24 Fernando García Espinosa (Nando) Fernando García Espinosa (Nando)CD Ferriolense7
25Marcos  Martinez Vicens (Marcos Martinez)Marcos Martinez Vicens (Marcos Martinez)CE Santanyí7
26Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià7
27Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)UE Alcudia6
28Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)UD Collerense6
29 UBAY RIERA DIAZ UBAY RIERA DIAZCD Ferriolense6
30Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)CE Santanyí6
31 RAFAEL S RIVERO RIGO RAFAEL S RIVERO RIGOCF Sóller6
32 EL HADJI GANA KANE EL HADJI GANA KANECD Ferriolense6
33 JUAN C POZO MUÑOZ JUAN C POZO MUÑOZCD Ferriolense6
34Jaume  Munar Adrover (Jaume Munar )Jaume Munar Adrover (Jaume Munar )CE Santanyí6
35Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller5
36Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión5
37 BARTOLOME LLOMPART HUMBS BARTOLOME LLOMPART HUMBSCD Ferriolense5
38Bartolomé Bauzà Mayol (Tomeu Bauzà)Bartolomé Bauzà Mayol (Tomeu Bauzà)UD Rotlet Molinar5
39 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem4
40 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià4
41Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)Antonio Ferragut Guerrero (Ferragut)CD Son Cladera4
42Caio Cesar M Antonio Carlos (Caio)Caio Cesar M Antonio Carlos (Caio)UD Rotlet Molinar4
43Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller4
44Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense4
45Precious Osayande Osaremwinda (Precious)Precious Osayande Osaremwinda (Precious)CF Platges de Calvià4
46Carlos Castell Duran (Carlos Castell)Carlos Castell Duran (Carlos Castell)CF Platges de Calvià B3
47 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CD Ferriolense3
48Marc Matas Oliver (Marc Matas)Marc Matas Oliver (Marc Matas)CE Santanyí3
49 VICENC SASTRE MUNAR VICENC SASTRE MUNARUD Pla de Na Tesa3
50Andrés Norte Leeks (Andres Norte)Andrés Norte Leeks (Andres Norte)CD Ferriolense3

Asistencias

1 Fernando García Espinosa (Nando) Fernando García Espinosa (Nando)CD Ferriolense20
2Jaume  Munar Adrover (Jaume Munar )Jaume Munar Adrover (Jaume Munar )CE Santanyí12
3Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)UD Collerense9
4Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià8
5Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Club Recreativo La Victoria3
6Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense3
7Javier Llaneras Trujillano (Javito)Javier Llaneras Trujillano (Javito)UD Collerense2
8Alberto Castell Duran (Alberto Castell)Alberto Castell Duran (Alberto Castell)CE Santanyí2
9Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B1
10Josep I Hernandez Cardona (Hernandez)Josep I Hernandez Cardona (Hernandez)CE Santanyí1
11Javier Alejandro Roldán Zambrano (Roldán)Javier Alejandro Roldán Zambrano (Roldán)Santa Catalina Atº1
12Héctor Pons Martínez (Hector Pons)Héctor Pons Martínez (Hector Pons)CD Ferriolense1
13Marc Matas Oliver (Marc Matas)Marc Matas Oliver (Marc Matas)CE Santanyí1
14Pablo Rullán Oliver (Pablo Rullán)Pablo Rullán Oliver (Pablo Rullán)CE Esporles1
15Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)Agustin J Peluffo (Agus Peluffo)UD Son Verí1
16Iván García Herrezuelo (Ivo)Iván García Herrezuelo (Ivo)CD Ferriolense1
17 Toni  Pons Regis (Toni Pons) Toni Pons Regis (Toni Pons)CE Sant Jordi1
18Xavier Oriola Bujones (Xavi Oriola)Xavier Oriola Bujones (Xavi Oriola)UD Collerense1
19Javier Pou García (Javi Pou)Javier Pou García (Javi Pou)CE Santanyí1
20Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria1
21Joan Josep Garau Crespí (Garau)Joan Josep Garau Crespí (Garau)CD Ferriolense1
22Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)CD Ferriolense0
23Juan José Gómez Martínez (Juanjo Gómez)Juan José Gómez Martínez (Juanjo Gómez)CD Ferriolense0
24 FRANCISCO LOZANO MAYA FRANCISCO LOZANO MAYACD Ferriolense0
25Carlos Bennasar Pradas (Carlos Bennasar)Carlos Bennasar Pradas (Carlos Bennasar)CD Ferriolense0
26Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Iván Bover Izquierdo (Iván Bover)Club Recreativo La Victoria0
27 BERNAT SANCHEZ ESCALAS BERNAT SANCHEZ ESCALASCD Ferriolense0
28José A. Liñán Lara (Jose Liñán)José A. Liñán Lara (Jose Liñán)UD Collerense0
29Carlos  Ramón Pallín (Carlos Ramón)Carlos Ramón Pallín (Carlos Ramón)Santa Catalina Atº0
30Harry Besong Tabe (Harry Tabe)Harry Besong Tabe (Harry Tabe)CD Ferriolense0
31Hristiyan Denkovski (Denkovski)Hristiyan Denkovski (Denkovski)CD Ferriolense0
32 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARASC Penya Arrabal0
33Matías Ferrer Gallegos (Matías)Matías Ferrer Gallegos (Matías)CD Binissalem0
34José Geovanny Mosquera Merlín (Mosquera)José Geovanny Mosquera Merlín (Mosquera)CD Ferriolense0
35Kelly Oluwasegun Adeniyi Jackson (Kelly)Kelly Oluwasegun Adeniyi Jackson (Kelly)CD Serverense0
36Juan Amengual Gayà (Joan Amengual)Juan Amengual Gayà (Joan Amengual)UE Petra0
37Juan Cruz Parisi Sitjar (Juan Cruz)Juan Cruz Parisi Sitjar (Juan Cruz)CD Atco. Rafal0
38Guillermo Verdera Binimelis (Guille )Guillermo Verdera Binimelis (Guille )UD Arenal0
39 Francisco Torrens Bujosa (Francisco) Francisco Torrens Bujosa (Francisco)CD Ferriolense0
40Alejandro Mateo Alemany (Jandro)Alejandro Mateo Alemany (Jandro)CE Espanya0
41 PEDRO A NAVARRO GARCIA PEDRO A NAVARRO GARCIACD Atlètic Balears0
42Steven Noel Graham Martinez (Steven Graham)Steven Noel Graham Martinez (Steven Graham)Santa Catalina Atº0
43 Iván Ruiz Vidal (Iván) Iván Ruiz Vidal (Iván)CD Ferriolense0
44Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)UD Poblense0
45Enrique  Pérez Zoroa (Enrique Pérez)Enrique Pérez Zoroa (Enrique Pérez)CD Ferriolense0
46Diego Del Rio Bustamante (Diego )Diego Del Rio Bustamante (Diego )CE Montaura0
47Alejandro Martínez Sánchez (Alex)Alejandro Martínez Sánchez (Alex)CD Ferriolense0
48Mauricio Nuñez Sanhueza (Mauri)Mauricio Nuñez Sanhueza (Mauri)CE Santanyí0
49 MARCOS M SOLER TIMONER MARCOS M SOLER TIMONERCD Montuiri B0
50Marc Munar Gaspar (Marc Munar)Marc Munar Gaspar (Marc Munar)CE Esporles0

Regularidad

1Mariano Palliser Muñoz (Mariano Palliser)Mariano Palliser Muñoz (Mariano Palliser)CD Llosetense15705
2 BARTOLOME LLOMPART HUMBS BARTOLOME LLOMPART HUMBSCD Ferriolense12181
3Alberto Castell Duran (Alberto Castell)Alberto Castell Duran (Alberto Castell)CE Santanyí11999
4 Ruben Nova Fernandez (Nova) Ruben Nova Fernandez (Nova)CE Andratx11235
5Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)UD Collerense11025
6Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Club Recreativo La Victoria10757
7 Fernando García Espinosa (Nando) Fernando García Espinosa (Nando)CD Ferriolense10182
8 FRANCISCO LOZANO MAYA FRANCISCO LOZANO MAYACD Ferriolense10028
9Javier Llaneras Trujillano (Javito)Javier Llaneras Trujillano (Javito)UD Collerense8771
10Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria8671
11 Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano) Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano)CD Binissalem7912
12David Crespo Zurita (David Crespo)David Crespo Zurita (David Crespo)S.C.R Peña Deportiva7333
13Juan José Gómez Martínez (Juanjo Gómez)Juan José Gómez Martínez (Juanjo Gómez)CD Ferriolense7110
14Caio Cesar M Antonio Carlos (Caio)Caio Cesar M Antonio Carlos (Caio)UD Rotlet Molinar7032
15 Antonio Coll Roman (Toni Coll) Antonio Coll Roman (Toni Coll)CD Ferriolense6991
16Carlos Castell Duran (Carlos Castell)Carlos Castell Duran (Carlos Castell)CF Platges de Calvià B6613
17Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar6442
18Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià6428
19 UBAY RIERA DIAZ UBAY RIERA DIAZCD Ferriolense5910
20Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya5744
21Javier González Martínez (Javi González)Javier González Martínez (Javi González)UD Collerense5596
22 MIGUEL MANRESA GARAU MIGUEL MANRESA GARAUCD Ferriolense5420
23Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)UE Alcudia5124
24 Toni  Pons Regis (Toni Pons) Toni Pons Regis (Toni Pons)CE Sant Jordi5078
25 Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals) Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals)CD Llosetense5071
26Marcos  Martinez Vicens (Marcos Martinez)Marcos Martinez Vicens (Marcos Martinez)CE Santanyí5035
27 MARCOS M SOLER TIMONER MARCOS M SOLER TIMONERCD Montuiri B4907
28Ignacio Azcona Juez (Nacho Azcona)Ignacio Azcona Juez (Nacho Azcona)CD Atlètic Balears4785
29Josep I Hernandez Cardona (Hernandez)Josep I Hernandez Cardona (Hernandez)CE Santanyí4770
30Miguel A Bazan Oliver (Miguel Bazan)Miguel A Bazan Oliver (Miguel Bazan)CD Ferriolense4706
31 CESAR GARCIA PUENTE CESAR GARCIA PUENTECD Ferriolense4670
32 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià4631
33Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense4569
34Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem4569
35 JUAN C POZO MUÑOZ JUAN C POZO MUÑOZCD Ferriolense4482
36Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria4464
37 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià4384
38Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)UD Son Verí4139
39Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia4125
40Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión4123
41Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià4020
42Jose Miguel Lorente Jerez (Josemi)Jose Miguel Lorente Jerez (Josemi)CD Génova3991
43Joan Josep Garau Crespí (Garau)Joan Josep Garau Crespí (Garau)CD Ferriolense3746
44 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem3543
45Alex Fernandez Segui (Alex Fernandez)Alex Fernandez Segui (Alex Fernandez)UD Rotlet Molinar3484
46 MARCOS PICORNELL IZQUIERDO MARCOS PICORNELL IZQUIERDOCD Ferriolense3271
47Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)CE Santanyí2950
48Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)UD Collerense2904
49Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller2805
50Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)CD Binissalem2790

Mejor jugador

1Mariano Palliser Muñoz (Mariano Palliser)Mariano Palliser Muñoz (Mariano Palliser)CD Llosetense1073.0
2 BARTOLOME LLOMPART HUMBS BARTOLOME LLOMPART HUMBSCD Ferriolense821.0
3Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)UD Collerense818.0
4Alberto Castell Duran (Alberto Castell)Alberto Castell Duran (Alberto Castell)CE Santanyí782.0
5Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Federico Campanella Gómez (Fede Campanella)Club Recreativo La Victoria763.0
6Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Francisco Arbós Marín (Xisco Arbós)Club Recreativo La Victoria755.0
7 Ruben Nova Fernandez (Nova) Ruben Nova Fernandez (Nova)CE Andratx687.0
8 Fernando García Espinosa (Nando) Fernando García Espinosa (Nando)CD Ferriolense669.0
9 Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano) Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano)CD Binissalem570.0
10 FRANCISCO LOZANO MAYA FRANCISCO LOZANO MAYACD Ferriolense566.0
11Javier Llaneras Trujillano (Javito)Javier Llaneras Trujillano (Javito)UD Collerense559.0
12Antonio Peset Rubio (Peset)Antonio Peset Rubio (Peset)UD Rotlet Molinar547.0
13David Crespo Zurita (David Crespo)David Crespo Zurita (David Crespo)S.C.R Peña Deportiva475.0
14 Antonio Coll Roman (Toni Coll) Antonio Coll Roman (Toni Coll)CD Ferriolense443.0
15Caio Cesar M Antonio Carlos (Caio)Caio Cesar M Antonio Carlos (Caio)UD Rotlet Molinar440.0
16Juan José Gómez Martínez (Juanjo Gómez)Juan José Gómez Martínez (Juanjo Gómez)CD Ferriolense428.0
17Carlos Castell Duran (Carlos Castell)Carlos Castell Duran (Carlos Castell)CF Platges de Calvià B421.0
18 Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals) Sergi Rojals Rovira (Sergi Rojals)CD Llosetense406.0
19Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià405.0
20Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya393.0
21 UBAY RIERA DIAZ UBAY RIERA DIAZCD Ferriolense391.0
22Ignacio Azcona Juez (Nacho Azcona)Ignacio Azcona Juez (Nacho Azcona)CD Atlètic Balears378.0
23Javier González Martínez (Javi González)Javier González Martínez (Javi González)UD Collerense360.0
24Marcos  Martinez Vicens (Marcos Martinez)Marcos Martinez Vicens (Marcos Martinez)CE Santanyí356.0
25Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)Agustín Manuel Nájera Fernández (Agus Nájera)UD Collerense347.0
26 MIGUEL MANRESA GARAU MIGUEL MANRESA GARAUCD Ferriolense344.0
27Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)UE Alcudia339.0
28 MARCOS M SOLER TIMONER MARCOS M SOLER TIMONERCD Montuiri B335.0
29Javier Pons Cortes (Menut)Javier Pons Cortes (Menut)Club Recreativo La Victoria334.0
30Miguel A Bazan Oliver (Miguel Bazan)Miguel A Bazan Oliver (Miguel Bazan)CD Ferriolense327.0
31 CESAR GARCIA PUENTE CESAR GARCIA PUENTECD Ferriolense320.0
32 Toni  Pons Regis (Toni Pons) Toni Pons Regis (Toni Pons)CE Sant Jordi311.0
33Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem311.0
34 JUAN C POZO MUÑOZ JUAN C POZO MUÑOZCD Ferriolense283.0
35Josep I Hernandez Cardona (Hernandez)Josep I Hernandez Cardona (Hernandez)CE Santanyí282.0
36Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)Sergi Durán Oliver (Sergi Durán)CF La Unión273.0
37 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià264.0
38 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià264.0
39 MARCOS PICORNELL IZQUIERDO MARCOS PICORNELL IZQUIERDOCD Ferriolense263.0
40Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia261.0
41Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)Carlos Pacheco Rosselló (Pacheco)CF Platges de Calvià260.0
42 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem260.0
43Jose Miguel Lorente Jerez (Josemi)Jose Miguel Lorente Jerez (Josemi)CD Génova235.0
44Joan Josep Garau Crespí (Garau)Joan Josep Garau Crespí (Garau)CD Ferriolense235.0
45Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)UD Son Verí235.0
46 VICENC SASTRE MUNAR VICENC SASTRE MUNARUD Pla de Na Tesa233.0
47Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)UD Collerense218.0
48Alex Fernandez Segui (Alex Fernandez)Alex Fernandez Segui (Alex Fernandez)UD Rotlet Molinar212.0
49Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)CE Santanyí208.0
50Javier Pou García (Javi Pou)Javier Pou García (Javi Pou)CE Santanyí200.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar