Martes, 16 de Julio de 2019
CD Binissalem

CD Binissalem

Presidente: Pedro Oliver Vallés
Entrenador: Luis M. Espinosa Llamas
Población: Binissalem
Año de fundación: 01/01/1914
Estadi Miquel Pons
Artificial
2000
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem47
2 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem38
3Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià34
4 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem32
5 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem29
6Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem28
7Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense23
8Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem22
9 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem22
10Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B20
11Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí20
12Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem17
13Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CE Campos16
14Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense15
15Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)CE Xilvar12
16Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem12
17Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem12
18 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears11
19Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense10
20 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia9
21David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia9
22 Limamou Söw (Lima Söw) Limamou Söw (Lima Söw)CD Binissalem8
23Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra8
24Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar8
25 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad7
26 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS ANTONIO RODRIGUEZ RAMOSCD Binissalem6
27 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem6
28 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx6
29Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Olot5
30 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem5
31Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Club Recreativo La Victoria4
32Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller4
33 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELL CD Binissalem4
34 Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano) Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano)CD Binissalem3
35 FRANCESCO INMORLANO URREA FRANCESCO INMORLANO URREACD Montuiri3
36Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Binissalem3
37 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCD Manacor3
38Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia3
39Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CF Platges de Calvià3
40Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Llosetense3
41 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem3
42 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARD CD Binissalem3
43Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CF Sóller2
44Daniel Trapero Robles (Dani Trapero)Daniel Trapero Robles (Dani Trapero)CD Binissalem2
45Jose A Campos Coll (Jose Campos)Jose A Campos Coll (Jose Campos)CD Binissalem B2
46Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Santa Catalina Atº2
47Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu2
48 MIGUEL A SANCOSMED DURAN MIGUEL A SANCOSMED DURANCD Binissalem2
49Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)CE Constancia2
50José Camilo Romero Alonso (Pepo)José Camilo Romero Alonso (Pepo)CD Binissalem B2

Asistencias

1Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem13
2 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem6
3 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem5
4Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem4
5Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem4
6 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem3
7 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem3
8Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Binissalem2
9 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem2
10Luciano Hector Becchio  (Luciano Becchio)Luciano Hector Becchio (Luciano Becchio)CE Esporles1
11Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem1
12Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense1
13Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem1
14 Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver) Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver)CD Binissalem B1
15Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)CD Ferriolense0
16Jaume Ramis Pinto (Jaume Ramis)Jaume Ramis Pinto (Jaume Ramis)CD Binissalem B0
17Sergio  Romero Galiano (Sergio Romero)Sergio Romero Galiano (Sergio Romero)CE Esporles0
18 Francesc Fiol Bibiloni (Francesc Fiol) Francesc Fiol Bibiloni (Francesc Fiol)UEF Santa Maria0
19 José Perales Nájera (Perales) José Perales Nájera (Perales)CF Badalona0
20 DAVID LOPEZ MORILLO DAVID LOPEZ MORILLOCD Binissalem0
21Joan Company Gual (Joan Company)Joan Company Gual (Joan Company)CD Binissalem0
22Juan Cabot Estarellas (Xoco)Juan Cabot Estarellas (Xoco)CD Soledad0
23 Antonio Rossello Pulido (Toni Rossello) Antonio Rossello Pulido (Toni Rossello)CE Sineu0
24Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)UE Petra0
25Ricardo Ariel Sánchez Peñak (Ricardo)Ricardo Ariel Sánchez Peñak (Ricardo)CD Binissalem0
26Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CF Port de Sóller0
27 Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet) Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet)UD Alaró0
28 JAUME MOYA COMAS JAUME MOYA COMASCD Binissalem0
29Francesc Moyà Salom (Francesc Moyà)Francesc Moyà Salom (Francesc Moyà)CD Binissalem0
30 MANUEL BRUNO GOMEZ MANUEL BRUNO GOMEZCD Binissalem0
31Javier Llaneras Trujillano (Javito)Javier Llaneras Trujillano (Javito)CD Ferriolense0
32Jonatan García Arenas (Jhony)Jonatan García Arenas (Jhony)UD Poblense B0
33Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)AD Son Sardina0
34Josep A Vachiano Roca (Vachi)Josep A Vachiano Roca (Vachi)UEF Santa Maria0
35 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx0
36 JUAN P SANDOVAL GARCIA JUAN P SANDOVAL GARCIACD Binissalem0
37 ANTONIO CAMPINS BELTRAN ANTONIO CAMPINS BELTRANCD Binissalem0
38 BARTOMEU CABRER PRATS BARTOMEU CABRER PRATSCD Binissalem B0
39 VICTOR FINESTRES CABO VICTOR FINESTRES CABOCD Binissalem0
40 Gaspar Simonet Cladera (Gaspar) Gaspar Simonet Cladera (Gaspar)CE Constancia0
41Bartomeu Moya Sastre (Tomeu Moya)Bartomeu Moya Sastre (Tomeu Moya)CD Binissalem B0
42Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor0
43 Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual) Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual)CD Binissalem B0
44 FRANCISCO J FORNES NADAL FRANCISCO J FORNES NADALCD Binissalem0
45Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad0
46Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)CD Binissalem0
47Angel Padilla Gamundi (Angel Padilla)Angel Padilla Gamundi (Angel Padilla)CD Binissalem0
48Miguel Gómez Pons (Gómez)Miguel Gómez Pons (Gómez)CE Campanet0
49 Bernat Martorell Fluxa (Bernat) Bernat Martorell Fluxa (Bernat)CD Llosetense B0
50 JUAN JAUME RIOS JUAN JAUME RIOSCD Binissalem B0

Regularidad

1 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem24708
2 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem22088
3 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem17263
4Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem15183
5Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense14315
6 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem13831
7Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense12042
8Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem11161
9 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem11001
10Jose A Campos Coll (Jose Campos)Jose A Campos Coll (Jose Campos)CD Binissalem B10693
11Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra9971
12Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar7903
13Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem7758
14Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu7062
15Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem6908
16 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCD Manacor6745
17 Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana) Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana)CE Felanitx6391
18 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem6338
19Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor6300
20Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià6164
21Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)CE Xilvar6047
22Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Binissalem5815
23Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)UE Olot5580
24Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5192
25 Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord) Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord)CE Esporles5131
26Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia4906
27 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem4558
28Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CF Platges de Calvià4554
29Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià4488
30Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CE Campos4419
31 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad4263
32 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem3695
33Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)CD Binissalem B3639
34Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Olot3609
35 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears3591
36Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem3440
37Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí3284
38Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Club Recreativo La Victoria3090
39 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)CE Santanyí3010
40Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem2773
41Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CF Sóller2770
42Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem2467
43 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem2424
44Boison Wynney de Souza (Boison)Boison Wynney de Souza (Boison)RCD Mallorca B2414
45David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia2400
46Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad2304
47 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELL CD Binissalem2250
48 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia2224
49 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARDCD Binissalem B2060
50 Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual) Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual)CD Binissalem B2016

Mejor jugador

1 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem1636.0
2 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem1619.0
3 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem1231.0
4Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense1038.0
5Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense1004.0
6Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem937.0
7 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem891.0
8 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem818.0
9Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem782.0
10Jose A Campos Coll (Jose Campos)Jose A Campos Coll (Jose Campos)CD Binissalem B697.0
11Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra646.0
12Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem600.0
13Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem569.0
14Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar546.0
15 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem518.0
16Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià452.0
17Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu439.0
18 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCD Manacor435.0
19Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CE Campos432.0
20Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)CE Xilvar421.0
21Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor412.0
22Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B389.0
23 Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana) Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana)CE Felanitx388.0
24 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem372.0
25Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)UE Olot368.0
26 Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord) Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord)CE Esporles352.0
27Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Binissalem339.0
28 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem337.0
29Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia334.0
30Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià322.0
31 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears314.0
32Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CF Platges de Calvià311.0
33 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad307.0
34Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Club Recreativo La Victoria289.0
35Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem281.0
36Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí273.0
37Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Olot266.0
38David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia264.0
39Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)CD Binissalem B254.0
40Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CF Sóller223.0
41Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem209.0
42 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)CE Santanyí181.0
43 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia179.0
44 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx176.0
45 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS ANTONIO RODRIGUEZ RAMOSCD Binissalem176.0
46Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem170.0
47Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad169.0
48 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem155.0
49 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARDCD Binissalem B154.0
50 Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual) Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual)CD Binissalem B154.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar