Lunes, 19 de Noviembre de 2018
CD Binissalem

CD Binissalem

Presidente: Pedro Oliver Vallés
Entrenador: Luis M. Espinosa Llamas
Población: Binissalem
Año de fundación: 01/01/1914
Estadi Miquel Pons
Artificial
2000
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem47
2 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem36
3Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià34
4 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem31
5 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem29
6Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem28
7Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense23
8Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem22
9 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem22
10Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B20
11Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí20
12Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense15
13Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CE Campos13
14Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)CE Xilvar12
15Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem12
16Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem12
17Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem12
18 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears11
19Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense10
20 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia9
21David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia9
22Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra8
23Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar8
24 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad7
25 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS ANTONIO RODRIGUEZ RAMOSCD Binissalem6
26 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx6
27 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem5
28Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Olot5
29 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem5
30Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Club Recreativo La Victoria4
31Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller4
32 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELL CD Binissalem4
33Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CF Platges de Calvià3
34 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARD CD Binissalem3
35Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Llosetense3
36 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem3
37Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia3
38 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCD Manacor3
39Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Binissalem3
40 FRANCESCO INMORLANO URREA FRANCESCO INMORLANO URREACD Montuiri3
41 Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano) Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano)CD Binissalem3
42 Limamou Söw (Lima Söw) Limamou Söw (Lima Söw)CD Binissalem2
43José Camilo Romero Alonso (Pepo)José Camilo Romero Alonso (Pepo)CD Binissalem B2
44Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)CE Constancia2
45 MIGUEL A SANCOSMED DURAN MIGUEL A SANCOSMED DURANCD Binissalem2
46Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CF Sóller2
47Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu2
48Jose A Campos Coll (Jose Campos)Jose A Campos Coll (Jose Campos)CD Binissalem B2
49Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Santa Catalina Atº2
50Rafael Santamaría Gondola (Rafa Santamaría)Rafael Santamaría Gondola (Rafa Santamaría)CD Binissalem1

Asistencias

1Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem11
2 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem6
3 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem4
4Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem4
5Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem3
6 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem3
7Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Binissalem2
8 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem2
9 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem2
10Luciano Hector Becchio  (Luciano Becchio)Luciano Hector Becchio (Luciano Becchio)CD Binissalem1
11Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense1
12Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem1
13Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem1
14Sergio  Romero Galiano (Sergio Romero)Sergio Romero Galiano (Sergio Romero)CD Binissalem0
15Francesc Moyà Salom (Francesc Moyà)Francesc Moyà Salom (Francesc Moyà)CD Binissalem0
16 Francesc Fiol Bibiloni (Francesc Fiol) Francesc Fiol Bibiloni (Francesc Fiol)UEF Santa Maria0
17 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem0
18 José Perales Nájera (Perales) José Perales Nájera (Perales)CF Badalona0
19 MANUEL BRUNO GOMEZ MANUEL BRUNO GOMEZCD Binissalem0
20Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)CD Ferriolense0
21Jaume Ramis Pinto (Jaume Ramis)Jaume Ramis Pinto (Jaume Ramis)CD Binissalem B0
22 Antonio Rossello Pulido (Toni Rossello) Antonio Rossello Pulido (Toni Rossello)CE Sineu0
23 Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet) Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet)UD Alaró0
24 DAVID LOPEZ MORILLO DAVID LOPEZ MORILLOCD Binissalem0
25Juan Cabot Estarellas (Xoco)Juan Cabot Estarellas (Xoco)CD Soledad0
26 JUAN P SANDOVAL GARCIA JUAN P SANDOVAL GARCIACD Binissalem0
27 JAUME MOYA COMAS JAUME MOYA COMASCD Binissalem0
28Ricardo Ariel Sánchez Peñak (Ricardo)Ricardo Ariel Sánchez Peñak (Ricardo)CD Binissalem0
29Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)Juan Miguel Hernández Mir (Juanmi)CF Port de Sóller0
30Carlos  Ramón Pallín (Carlos Ramón)Carlos Ramón Pallín (Carlos Ramón)CD Binissalem0
31Andrés Salinas Zwever (Salinas)Andrés Salinas Zwever (Salinas)UE Petra0
32Javier Llaneras Trujillano (Javito)Javier Llaneras Trujillano (Javito)CD Ferriolense0
33Josep A Vachiano Roca (Vachi)Josep A Vachiano Roca (Vachi)UEF Santa Maria0
34 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CE Andratx0
35Jonatan García Arenas (Jhony)Jonatan García Arenas (Jhony)UD Poblense B0
36Boison Wynney de Souza (Boison)Boison Wynney de Souza (Boison)RCD Mallorca B0
37Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)UE Olot0
38 ALEJANDRO LORENTE MALLERO ALEJANDRO LORENTE MALLEROCD Binissalem0
39Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor0
40Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)CD Binissalem B0
41 Gaspar Simonet Cladera (Gaspar) Gaspar Simonet Cladera (Gaspar)CE Constancia0
42Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad0
43Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)CD Binissalem0
44 Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual) Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual)CD Binissalem B0
45 FRANCISCO J FORNES NADAL FRANCISCO J FORNES NADALCD Binissalem0
46Miguel Gómez Pons (Gómez)Miguel Gómez Pons (Gómez)CE Campanet0
47 Bernat Martorell Fluxa (Bernat) Bernat Martorell Fluxa (Bernat)CD Llosetense B0
48Angel Padilla Gamundi (Angel Padilla)Angel Padilla Gamundi (Angel Padilla)CD Binissalem0
49 VICTOR FINESTRES CABO VICTOR FINESTRES CABOCD Binissalem0
50 JUAN JAUME RIOS JUAN JAUME RIOSCD Binissalem B0

Regularidad

1 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem22648
2 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem20713
3 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem15118
4Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense14315
5 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem13831
6Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem13040
7Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense12042
8Jose A Campos Coll (Jose Campos)Jose A Campos Coll (Jose Campos)CD Binissalem B10465
9Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra9971
10 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem9392
11Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem9216
12Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar7903
13Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem7758
14Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu7062
15 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCD Manacor6745
16Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor6300
17Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià6164
18Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem6146
19Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)CE Xilvar6047
20Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)UE Olot5580
21Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5192
22 Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord) Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord)CE Esporles5131
23 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem4952
24 Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana) Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana)CE Felanitx4951
25Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia4906
26 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem4558
27Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CF Platges de Calvià4554
28Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià4488
29 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad4263
30Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Binissalem4174
31 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem3695
32Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)CD Binissalem B3639
33Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CE Campos3619
34Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Olot3609
35 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears3591
36Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí3284
37Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Club Recreativo La Victoria3090
38 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)CE Santanyí3010
39Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem2934
40Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem2773
41Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CF Sóller2770
42Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem2467
43Boison Wynney de Souza (Boison)Boison Wynney de Souza (Boison)RCD Mallorca B2414
44David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia2400
45Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad2304
46 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELL CD Binissalem2250
47 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia2224
48 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARDCD Binissalem B2060
49 Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual) Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual)CD Binissalem B2016
50 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS ANTONIO RODRIGUEZ RAMOSCD Binissalem1998

Mejor jugador

1 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem1555.0
2 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem1494.0
3 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem1108.0
4Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense1038.0
5Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense1004.0
6 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem891.0
7Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem822.0
8 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem713.0
9Jose A Campos Coll (Jose Campos)Jose A Campos Coll (Jose Campos)CD Binissalem B679.0
10Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem666.0
11Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra646.0
12Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem600.0
13Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar546.0
14Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem486.0
15Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià452.0
16Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu439.0
17 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCD Manacor435.0
18Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)CE Xilvar421.0
19 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem420.0
20Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor412.0
21Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B389.0
22 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem372.0
23Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)UE Olot368.0
24 Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord) Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord)CE Esporles352.0
25Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CE Campos348.0
26 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem337.0
27Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia334.0
28Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià322.0
29 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears314.0
30 Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana) Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana)CE Felanitx313.0
31Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CF Platges de Calvià311.0
32 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad307.0
33Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Club Recreativo La Victoria289.0
34Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí273.0
35Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Olot266.0
36David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia264.0
37Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)CD Binissalem B254.0
38Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Binissalem252.0
39Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem224.0
40Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CF Sóller223.0
41Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem209.0
42 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)CE Santanyí181.0
43 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia179.0
44 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS ANTONIO RODRIGUEZ RAMOSCD Binissalem176.0
45 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx176.0
46Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem170.0
47Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad169.0
48 Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual) Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual)CD Binissalem B154.0
49 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARDCD Binissalem B154.0
50Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Santa Catalina Atº150.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar