Domingo, 09 de Agosto de 2020
CD Binissalem

CD Binissalem

Presidente: Pedro Oliver Vallés
Entrenador: Luis M. Espinosa Llamas
Población: Binissalem
Año de fundación: 01/01/1914
Estadi Miquel Pons
Artificial
2000
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem47
2 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem40
3 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem35
4Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià34
5 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CF Platges de Calvià29
6Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem28
7Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem25
8Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense23
9Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem22
10 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem22
11Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí20
12Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B20
13Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller16
14Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem15
15Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense15
16Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem13
17Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)UE Petra12
18 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears11
19Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense10
20 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia9
21David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia9
22 Limamou Söw (Lima Söw) Limamou Söw (Lima Söw)CD Binissalem8
23Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra8
24Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar8
25Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem7
26 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad7
27 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx6
28 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS ANTONIO RODRIGUEZ RAMOSCD Binissalem6
29 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem6
30Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Alcudia5
31 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem5
32Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya4
33Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Port de Sóller4
34Luca Manuel Crouly Couji (Crouly)Luca Manuel Crouly Couji (Crouly)CD Binissalem4
35 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELL CD Binissalem4
36Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia3
37 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem3
38 Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano) Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano)CD Binissalem3
39 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARD CD Binissalem3
40Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Llosetense3
41Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Ibiza3
42Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)CD Manacor3
43 FRANCESCO INMORLANO URREA FRANCESCO INMORLANO URREACD Montuiri3
44Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx3
45Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CE Andratx2
46Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Santa Catalina Atº2
47Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu2
48 MIGUEL A SANCOSMED DURAN MIGUEL A SANCOSMED DURANCD Binissalem2
49 Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver) Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver)CD Llosetense2
50Francesc Moyà Salom (Francesc Moyà)Francesc Moyà Salom (Francesc Moyà)CD Binissalem2

Asistencias

1Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem19
2 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem6
3Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem6
4 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem5
5 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CF Platges de Calvià5
6Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem4
7Juan Jose Romero Orejudo (Romerito)Juan Jose Romero Orejudo (Romerito)CD Binissalem3
8 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem3
9Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem3
10 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem3
11Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Ibiza2
12Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)CD Binissalem2
13Luciano Hector Becchio  (Luciano Becchio)Luciano Hector Becchio (Luciano Becchio)CE Esporles1
14Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem1
15 Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver) Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver)CD Llosetense1
16Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)Juan Camilo Murillo Valencia (Juan Camilo)CD Binissalem1
17Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense1
18Josep A Vachiano Roca (Vachi)Josep A Vachiano Roca (Vachi)UEF Santa Maria0
19Jonatan García Arenas (Jhony)Jonatan García Arenas (Jhony)UD Poblense B0
20Nicolás A Fantelli (Nicolás Fantelli)Nicolás A Fantelli (Nicolás Fantelli)CD Binissalem0
21Javier Llaneras Trujillano (Javito)Javier Llaneras Trujillano (Javito)CD Ferriolense0
22Carlos  Ramón Pallín (Carlos Ramón)Carlos Ramón Pallín (Carlos Ramón)Santa Catalina Atº0
23 Francesc Fiol Bibiloni (Francesc Fiol) Francesc Fiol Bibiloni (Francesc Fiol)UEF Santa Maria0
24 José Perales Nájera (Perales) José Perales Nájera (Perales)CF Badalona0
25 MANUEL BRUNO GOMEZ MANUEL BRUNO GOMEZCD Binissalem0
26Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)CD Binissalem B0
27 Antonio Rossello Pulido (Toni Rossello) Antonio Rossello Pulido (Toni Rossello)CE Sineu0
28Juan Cabot Estarellas (Xoco)Juan Cabot Estarellas (Xoco)CD Soledad0
29 DAVID LOPEZ MORILLO DAVID LOPEZ MORILLOCD Binissalem0
30Sergio  Romero Galiano (Sergio Romero)Sergio Romero Galiano (Sergio Romero)CE Campos0
31Pere A. Borràs Català (Borràs)Pere A. Borràs Català (Borràs)CD Murense0
32 Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet) Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet)UD Alaró0
33 JAUME MOYA COMAS JAUME MOYA COMASCD Binissalem0
34Miguel A Valle Servera (Valle)Miguel A Valle Servera (Valle)CD Binissalem0
35Boison Wynney de Souza (Boison)Boison Wynney de Souza (Boison)RCD Mallorca B0
36Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)CD Atlètic Balears0
37Matías Ferrer Gallegos (Matías)Matías Ferrer Gallegos (Matías)CD Binissalem0
38Ricardo Ariel Sánchez Peñak (Ricardo)Ricardo Ariel Sánchez Peñak (Ricardo)CE Esporles0
39 JUAN P SANDOVAL GARCIA JUAN P SANDOVAL GARCIACD Binissalem0
40 BARTOMEU CABRER PRATS BARTOMEU CABRER PRATSCD Binissalem B0
41 Jaume Cañellas Cabot (Jaume Cañellas) Jaume Cañellas Cabot (Jaume Cañellas)CD Binissalem0
42Joan Company Gual (Joan Company)Joan Company Gual (Joan Company)CD Binissalem0
43Bartomeu Llompart Pol (Tomeu Llompart)Bartomeu Llompart Pol (Tomeu Llompart)CD Binissalem0
44 Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana) Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana)CE Felanitx0
45Angel Padilla Gamundi (Angel Padilla)Angel Padilla Gamundi (Angel Padilla)CD Binissalem0
46Bartomeu Moya Sastre (Tomeu Moya)Bartomeu Moya Sastre (Tomeu Moya)CD Binissalem B0
47Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor0
48 Gaspar Simonet Cladera (Gaspar) Gaspar Simonet Cladera (Gaspar)CE Constancia0
49Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad0
50Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)Víctor Moyà Molina (Víctor Moyà)CD Binissalem0

Regularidad

1 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem26724
2 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem22088
3 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem18851
4Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem17253
5Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense14315
6 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem13831
7Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem12461
8Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense12042
9 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CF Platges de Calvià11001
10Jose A Campos Coll (Jose Campos)Jose A Campos Coll (Jose Campos)CD Binissalem B10693
11Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra9971
12Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar7903
13 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem7817
14Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem7758
15Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem7757
16Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu7062
17Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Ibiza7035
18Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)CD Manacor6745
19 Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana) Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana)CE Felanitx6391
20Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor6300
21Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià6164
22Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)UE Petra6047
23Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem5580
24Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)CD Atlètic Balears5580
25Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5192
26 Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord) Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord)Santa Catalina Atº5131
27Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia4906
28 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem4558
29Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx4554
30Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià4488
31Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller4419
32 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad4263
33 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem3695
34Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)CD Binissalem B3639
35Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Alcudia3609
36 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears3591
37Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí3284
38Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya3090
39 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)CE Felanitx3010
40 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem3006
41Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem2773
42Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CE Andratx2770
43Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem2467
44Boison Wynney de Souza (Boison)Boison Wynney de Souza (Boison)RCD Mallorca B2414
45David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia2400
46Marc Rey Folch (Marc)Marc Rey Folch (Marc)CD Binissalem2351
47Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad2304
48 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELL CD Binissalem2250
49 Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver) Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver)CD Llosetense2246
50 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia2224

Mejor jugador

1 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem1739.0
2 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem1636.0
3 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem1344.0
4Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem1054.0
5Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense1038.0
6Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense1004.0
7 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem891.0
8Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem870.0
9 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CF Platges de Calvià818.0
10Jose A Campos Coll (Jose Campos)Jose A Campos Coll (Jose Campos)CD Binissalem B697.0
11Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem660.0
12Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra646.0
13 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem617.0
14Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem600.0
15Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar546.0
16Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià452.0
17Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu439.0
18Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)CD Manacor435.0
19Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller432.0
20Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem432.0
21Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Ibiza423.0
22Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)UE Petra421.0
23Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor412.0
24Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B389.0
25 Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana) Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana)CE Felanitx388.0
26 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem372.0
27Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)CD Atlètic Balears368.0
28 Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord) Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord)Santa Catalina Atº352.0
29 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem337.0
30Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia334.0
31Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià322.0
32 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears314.0
33Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx311.0
34 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad307.0
35Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya289.0
36Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí273.0
37Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Alcudia266.0
38David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia264.0
39Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)CD Binissalem B254.0
40Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CE Andratx223.0
41Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem209.0
42 Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver) Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver)CD Llosetense198.0
43 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem191.0
44 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)CE Felanitx181.0
45 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia179.0
46 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx176.0
47 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS ANTONIO RODRIGUEZ RAMOSCD Binissalem176.0
48Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem170.0
49Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad169.0
50 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARDCD Binissalem B154.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar