Martes, 19 de Noviembre de 2019
CD Binissalem

CD Binissalem

Presidente: Pedro Oliver Vallés
Entrenador: Luis M. Espinosa Llamas
Población: Binissalem
Año de fundación: 01/01/1914
Estadi Miquel Pons
Artificial
2000
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem47
2 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem40
3Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià34
4 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem33
5 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CF Platges de Calvià29
6Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem28
7Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense23
8Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem22
9 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem22
10Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí20
11Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B20
12Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem19
13Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller16
14Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense15
15Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem14
16Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem13
17Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)UE Petra12
18 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears11
19Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)Angel A Garcia Fernandez (Angel Garcia)CD Ferriolense10
20 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia9
21David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia9
22 Limamou Söw (Lima Söw) Limamou Söw (Lima Söw)CD Binissalem8
23Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra8
24Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar8
25 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad7
26 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx6
27 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS ANTONIO RODRIGUEZ RAMOSCD Binissalem6
28 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem6
29Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Alcudia5
30 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem5
31Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya4
32Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller4
33 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELL CD Binissalem4
34Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia3
35 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem3
36 Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano) Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano)CD Binissalem3
37 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARD CD Binissalem3
38Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Llosetense3
39Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem3
40Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)CD Manacor3
41Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Ibiza3
42 FRANCESCO INMORLANO URREA FRANCESCO INMORLANO URREACD Montuiri3
43Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx3
44 MIGUEL A SANCOSMED DURAN MIGUEL A SANCOSMED DURANCD Binissalem2
45Daniel Trapero Robles (Dani Trapero)Daniel Trapero Robles (Dani Trapero)CD Binissalem2
46Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Cesar Collado Angulo (Cesar Collado)Santa Catalina Atº2
47Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu2
48 Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver) Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver)CD Llosetense2
49Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CE Andratx2
50Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)Sergio Campoy Altes (Sergi Campoy)CE Constancia2

Asistencias

1Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem16
2 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem6
3Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem5
4 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CF Platges de Calvià5
5Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem4
6 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem3
7 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem3
8 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem3
9Francisco Hidalgo Servera (Francisco Hidalgo)Francisco Hidalgo Servera (Francisco Hidalgo)CD Binissalem2
10Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Ibiza2
11Juanjo Romero Orejudo (Romerito)Juanjo Romero Orejudo (Romerito)CD Binissalem2
12Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem2
13Luciano Hector Becchio  (Luciano Becchio)Luciano Hector Becchio (Luciano Becchio)CE Esporles1
14 Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver) Sergi Oliver Bestard (Sergi Oliver)CD Llosetense1
15Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem1
16Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense1
17 Antonio Rossello Pulido (Toni Rossello) Antonio Rossello Pulido (Toni Rossello)CE Sineu0
18 JUAN J ORTIZ RIOS JUAN J ORTIZ RIOSCD Binissalem B0
19Boison Wynney de Souza (Boison)Boison Wynney de Souza (Boison)RCD Mallorca B0
20 ANTONIO CAMPINS BELTRAN ANTONIO CAMPINS BELTRANCD Binissalem0
21Carlos  Ramón Pallín (Carlos Ramón)Carlos Ramón Pallín (Carlos Ramón)Santa Catalina Atº0
22 BARTOMEU CABRER PRATS BARTOMEU CABRER PRATSCD Binissalem B0
23Javier Llaneras Trujillano (Javito)Javier Llaneras Trujillano (Javito)CD Ferriolense0
24Jaume Ramis Pinto (Jaume Ramis)Jaume Ramis Pinto (Jaume Ramis)CD Binissalem B0
25 José Perales Nájera (Perales) José Perales Nájera (Perales)CF Badalona0
26 Francesc Fiol Bibiloni (Francesc Fiol) Francesc Fiol Bibiloni (Francesc Fiol)UEF Santa Maria0
27Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)CD Binissalem B0
28Joan Company Gual (Joan Company)Joan Company Gual (Joan Company)CD Binissalem0
29 MANUEL BRUNO GOMEZ MANUEL BRUNO GOMEZCD Binissalem0
30 JUAN P SANDOVAL GARCIA JUAN P SANDOVAL GARCIACD Binissalem0
31Marc Vallespir Pascual (Xic)Marc Vallespir Pascual (Xic)CF Cala Millor0
32 DAVID LOPEZ MORILLO DAVID LOPEZ MORILLOCD Binissalem0
33Juan Cabot Estarellas (Xoco)Juan Cabot Estarellas (Xoco)CD Soledad0
34Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)CD Atlètic Balears0
35 Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet) Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet)UD Alaró0
36Ricardo Ariel Sánchez Peñak (Ricardo)Ricardo Ariel Sánchez Peñak (Ricardo)CD Binissalem0
37 JAUME MOYA COMAS JAUME MOYA COMASCD Binissalem0
38Matías Ferrer Gallegos (Matías)Matías Ferrer Gallegos (Matías)CD Binissalem0
39Jonatan García Arenas (Jhony)Jonatan García Arenas (Jhony)UD Poblense B0
40Josep A Vachiano Roca (Vachi)Josep A Vachiano Roca (Vachi)UEF Santa Maria0
41Sergio  Romero Galiano (Sergio Romero)Sergio Romero Galiano (Sergio Romero)CE Campos0
42Marc Rey Folch (Marc)Marc Rey Folch (Marc)CD Binissalem0
43 Jaume Cañellas Cabot (Jaume Cañellas) Jaume Cañellas Cabot (Jaume Cañellas)CD Binissalem0
44Angel Padilla Gamundi (Angel Padilla)Angel Padilla Gamundi (Angel Padilla)CD Binissalem0
45Gregori Martí Carbonell (Gori)Gregori Martí Carbonell (Gori)UE Alcudia0
46 Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana) Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana)CE Felanitx0
47 Gaspar Simonet Cladera (Gaspar) Gaspar Simonet Cladera (Gaspar)CE Constancia0
48Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor0
49Bartomeu Moya Sastre (Tomeu Moya)Bartomeu Moya Sastre (Tomeu Moya)CD Binissalem B0
50Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad0

Regularidad

1 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem25844
2 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem22088
3 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem18066
4Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem16173
5Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense14315
6 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem13831
7Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense12042
8Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem11894
9 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CF Platges de Calvià11001
10Jose A Campos Coll (Jose Campos)Jose A Campos Coll (Jose Campos)CD Binissalem B10693
11Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra9971
12Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar7903
13Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem7758
14Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem7246
15Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu7062
16 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem6935
17Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)CD Manacor6745
18Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Ibiza6396
19 Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana) Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana)CE Felanitx6391
20Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor6300
21Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià6164
22Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)UE Petra6047
23Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)CD Atlètic Balears5580
24Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B5192
25 Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord) Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord)Santa Catalina Atº5131
26Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia4906
27 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem4558
28Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx4554
29Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem4515
30Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià4488
31Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller4419
32 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad4263
33 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem3695
34Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)CD Binissalem B3639
35Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Alcudia3609
36 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears3591
37Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí3284
38Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya3090
39 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)CE Felanitx3010
40 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem3006
41Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem2773
42Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CE Andratx2770
43Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem2467
44Boison Wynney de Souza (Boison)Boison Wynney de Souza (Boison)RCD Mallorca B2414
45David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia2400
46Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad2304
47 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELL CD Binissalem2250
48 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia2224
49 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARDCD Binissalem B2060
50 Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual) Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual)CD Binissalem B2016

Mejor jugador

1 Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez) Miguel Lopez Lopez (Miguel Lopez)CD Binissalem1688.0
2 Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver) Antonio Oliver Bestard (Toni Oliver)CD Binissalem1636.0
3 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem1286.0
4Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)Francisco Plata Sañudo (Paco Plata)UD Poblense1038.0
5Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)Juan M Villalonga Campins (Juan Villalonga)CD Llosetense1004.0
6Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)Antonio del Castillo Valeriano (Toni del Castillo)CD Binissalem990.0
7 MIGUEL A SALAS FERRER MIGUEL A SALAS FERRERCD Binissalem891.0
8Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)Ramon M Mondejar Pou (Ramon Mondejar)CD Binissalem826.0
9 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CF Platges de Calvià818.0
10Jose A Campos Coll (Jose Campos)Jose A Campos Coll (Jose Campos)CD Binissalem B697.0
11Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra646.0
12Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem606.0
13Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CD Binissalem600.0
14 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem560.0
15Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CE Xilvar546.0
16Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CF Platges de Calvià452.0
17Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)Bartolomé Reus Maura (Tolo Reus)CE Sineu439.0
18Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)CD Manacor435.0
19Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller432.0
20Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)UE Petra421.0
21Antoni Fons Amengual (Toni Fons)Antoni Fons Amengual (Toni Fons)CD Manacor412.0
22Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad B389.0
23 Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana) Mateu Fullana Pascual (Mateu Fullana)CE Felanitx388.0
24Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Ibiza377.0
25 DIEGO SANCHEZ MORGADO DIEGO SANCHEZ MORGADOCD Binissalem372.0
26Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)CD Atlètic Balears368.0
27Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)Ignasi Dalmedo Sintes (Dalmedo)CD Binissalem353.0
28 Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord) Bartomeu Riutord Fe (Tomeu Riutord)Santa Catalina Atº352.0
29 JAIME M RAMIS PIERAS JAIME M RAMIS PIERASCD Binissalem337.0
30Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)Juan Manuel Bravo Runno (Juan Manuel Bravo)CE Constancia334.0
31Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)Bartolomé Velasco Segura (Tolo Velasco)CD Calvià322.0
32 SANTOS MAESTRE SIERRA SANTOS MAESTRE SIERRACD Atlètic Balears314.0
33Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx311.0
34 GUILLEM P NIGORRA MARTORELL GUILLEM P NIGORRA MARTORELLPilares CF La Soledad307.0
35Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya289.0
36Juan Salvà Romero (Joan Salvà)Juan Salvà Romero (Joan Salvà)CE Santanyí273.0
37Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)Jaime Pol Vidal (Jaime Pol)UE Alcudia266.0
38David García Arenas (David)David García Arenas (David)UE Alcudia264.0
39Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)Andreu Ballester Camacho (Andreu Ballester)CD Binissalem B254.0
40Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)Miguel A Mesquida Alorda (Miquel Mesquida)CE Andratx223.0
41Mario Mora García (Mario Mora)Mario Mora García (Mario Mora)CD Binissalem209.0
42 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem191.0
43 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)CE Felanitx181.0
44 JAVIER FERNANDEZ RUIZ JAVIER FERNANDEZ RUIZCE Constancia179.0
45 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS ANTONIO RODRIGUEZ RAMOSCD Binissalem176.0
46 Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda) Sergio Olmeda Martinez (Sergio Olmeda)CE Andratx176.0
47Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)CD Binissalem170.0
48Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)Tomás Bisquerra Márquez (Tomás Bisquerra)CD Soledad169.0
49 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARDCD Binissalem B154.0
50 Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual) Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual)CD Binissalem B154.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar