Lunes, 21 de Junio de 2021
CD Atlètic Santa Eugènia

CD Atlètic Santa Eugènia

Población: Santa Eugènia
Camp Municipal de Santa Eugènia
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)44
2Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó19
3 MIGUEL A REINA ESCOBAR MIGUEL A REINA ESCOBARCE Xilvar13
4Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera12
5Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)CD Montuiri11
6José Camilo Romero Alonso (Pepo)José Camilo Romero Alonso (Pepo)Santa Catalina Atº11
7 ALEJANDRO CIRER SOTOS ALEJANDRO CIRER SOTOSCD Atlètic Santa Eugènia9
8Guillem M. Pou Juan (Guillem Pou)Guillem M. Pou Juan (Guillem Pou)UEF Santa Maria5
9Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)UD Collerense B4
10 MOSTAFA JAMA NOUGAOUI MOSTAFA JAMA NOUGAOUICD Llosetense B3
11Antonio Delicado Sans (Toni Delicado)Antonio Delicado Sans (Toni Delicado)UEF Santa Maria3
12 SOUFIANE DAGDAG YAAGOUB SOUFIANE DAGDAG YAAGOUBUD Poblense B3
13Miguel A. Márquez Hernández (Márquez)Miguel A. Márquez Hernández (Márquez)CD S´Horta3
14 JAUME SERVERA CAÑELLAS JAUME SERVERA CAÑELLASCD Llosetense3
15 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNAR CD Atlètic Santa Eugènia2
16Jaime Roca Pizà (Jaime Roca)Jaime Roca Pizà (Jaime Roca)CD Montuiri B2
17 VICENS CANYELLES AMENGUAL VICENS CANYELLES AMENGUAL CD Atlètic Santa Eugènia2
18Joan Calderón Servera (Calde)Joan Calderón Servera (Calde)CD Montuiri2
19 DOMINGO RAMIS VILLACRECES DOMINGO RAMIS VILLACRECESCD Atlètic Santa Eugènia2
20 SALVADOR CRESPI CAÑELLAS SALVADOR CRESPI CAÑELLASCD Atlètic Santa Eugènia1
21 MOSTAFA JAMA NOUGAOUI MOSTAFA JAMA NOUGAOUI CD Atlètic Santa Eugènia1
22Fernando J. Rey Folch (Fernando Rey)Fernando J. Rey Folch (Fernando Rey)UEF Santa Maria1
23 PEDRO A PASTOR GARCIA PEDRO A PASTOR GARCIACD Son Cladera1
24Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Atlètic Santa Eugènia1
25Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CF Sóller1
26Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense1
27David Martínez Vich (David Martínez)David Martínez Vich (David Martínez)CDA Llubí1
28Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)UEF Santa Maria0
29 JOSE FERRER GARCIA JOSE FERRER GARCIACD Atlètic Santa Eugènia0
30 RAMON BAUZA INAREJOS RAMON BAUZA INAREJOSCD Consell0
31 ADRIAN JUAN DE LA LOMA ADRIAN JUAN DE LA LOMAUD Collerense B0
32Esteban Sans Kinsley (Esteban)Esteban Sans Kinsley (Esteban)UD Son Verí0
33 JOSE MOLINA GARCIAS JOSE MOLINA GARCIAS CD Atlètic Santa Eugènia0
34 IVAN ESTELLA BLANES IVAN ESTELLA BLANESCF La Unión0
35 PABLO CONEJO SUAU PABLO CONEJO SUAU CD Atlètic Santa Eugènia0
36 MIGUEL SOLER SASTRE MIGUEL SOLER SASTREUE Lloret0
37Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)UE Lloret0
38Carles Grau Juan (Carles Grau)Carles Grau Juan (Carles Grau)0
39Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià0
40 JUAN J ORTIZ RIOS JUAN J ORTIZ RIOS UE Lloret0
41Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica0
42Federico Oriola Bujones (Fede)Federico Oriola Bujones (Fede)CD Génova0
43 MARC VALERIANO CAÑELLAS MARC VALERIANO CAÑELLASCD Atlètic Santa Eugènia0
44 JUAN D HERNANDEZ JIMENEZ JUAN D HERNANDEZ JIMENEZ CD Atlètic Santa Eugènia0
45Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)AD Son Sardina0
46 JUAN CUESTA OLIVARES JUAN CUESTA OLIVARES CD Atlètic Santa Eugènia0
47 MIGUEL SOLER SASTRE MIGUEL SOLER SASTRE CD Atlètic Santa Eugènia0
48 FRANCESC CASASNOVAS BAUZA FRANCESC CASASNOVAS BAUZACD Consell0
49 GASPAR VILLALONGA BOVER GASPAR VILLALONGA BOVER CD Atlètic Santa Eugènia0
50 CARLOS NAVEDA BAZACO CARLOS NAVEDA BAZACOCD Atlètic Santa Eugènia0

Asistencias

1Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)0
2 MARC VALERIANO CAÑELLAS MARC VALERIANO CAÑELLASCD Atlètic Santa Eugènia0
3 JUAN CUESTA OLIVARES JUAN CUESTA OLIVARES CD Atlètic Santa Eugènia0
4 GABRIEL PIERAS MARTORELL GABRIEL PIERAS MARTORELLCF Sóller0
5 BARTOLOME LLOMPART HUMBS BARTOLOME LLOMPART HUMBS CD Atlètic Santa Eugènia0
6Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)CDA Llubí0
7 LORENZO BOVER GAGO LORENZO BOVER GAGOCD Atlètic Santa Eugènia0
8Raúl Más Cervera (Raúl)Raúl Más Cervera (Raúl)CD Cala d´Or0
9 LLUIS MULERO CAÑELLAS LLUIS MULERO CAÑELLASCD Atlètic Santa Eugènia0
10 GASPAR VILLALONGA BOVER GASPAR VILLALONGA BOVERUD Pla de Na Tesa0
11 MIGUEL ZURERA URBANO MIGUEL ZURERA URBANO CD Atlètic Santa Eugènia0
12 DAVID PEREZ POL DAVID PEREZ POL CD Atlètic Santa Eugènia0
13Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)AD Son Sardina0
14Federico Oriola Bujones (Fede)Federico Oriola Bujones (Fede)CD Génova0
15 JOSE FERRER GARCIA JOSE FERRER GARCIACD Atlètic Santa Eugènia0
16 JAIME JAVIER GOMILA JAIME JAVIER GOMILAUD Collerense B0
17 RAMON BAUZA INAREJOS RAMON BAUZA INAREJOSCD Consell0
18 ADRIAN JUAN DE LA LOMA ADRIAN JUAN DE LA LOMAUD Collerense B0
19Esteban Sans Kinsley (Esteban)Esteban Sans Kinsley (Esteban)UD Son Verí0
20 JOSE MOLINA GARCIAS JOSE MOLINA GARCIAS CD Atlètic Santa Eugènia0
21 IVAN ESTELLA BLANES IVAN ESTELLA BLANESCF La Unión0
22Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)UEF Santa Maria0
23 MIGUEL SOLER SASTRE MIGUEL SOLER SASTREUE Lloret0
24 PABLO CONEJO SUAU PABLO CONEJO SUAU CD Atlètic Santa Eugènia0
25Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)UE Lloret0
26Carles Grau Juan (Carles Grau)Carles Grau Juan (Carles Grau)0
27Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià0
28 JUAN J ORTIZ RIOS JUAN J ORTIZ RIOS UE Lloret0
29Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)CE Santa Mónica0
30 FRANCISCO PADILLA RUIZ FRANCISCO PADILLA RUIZUD Collerense B0
31 JUAN D HERNANDEZ JIMENEZ JUAN D HERNANDEZ JIMENEZ CD Atlètic Santa Eugènia0
32Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó0
33Jaime Roca Pizà (Jaime Roca)Jaime Roca Pizà (Jaime Roca)CD Montuiri B0
34 MIGUEL A REINA ESCOBAR MIGUEL A REINA ESCOBARCE Xilvar0
35Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera0
36Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)CD Montuiri0
37José Camilo Romero Alonso (Pepo)José Camilo Romero Alonso (Pepo)Santa Catalina Atº0
38 ALEJANDRO CIRER SOTOS ALEJANDRO CIRER SOTOSCD Atlètic Santa Eugènia0
39Guillem M. Pou Juan (Guillem Pou)Guillem M. Pou Juan (Guillem Pou)UEF Santa Maria0
40Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)UD Collerense B0
41 JAUME SERVERA CAÑELLAS JAUME SERVERA CAÑELLASCD Llosetense0
42Miguel A. Márquez Hernández (Márquez)Miguel A. Márquez Hernández (Márquez)CD S´Horta0
43 SOUFIANE DAGDAG YAAGOUB SOUFIANE DAGDAG YAAGOUBUD Poblense B0
44 MOSTAFA JAMA NOUGAOUI MOSTAFA JAMA NOUGAOUICD Llosetense B0
45Antonio Delicado Sans (Toni Delicado)Antonio Delicado Sans (Toni Delicado)UEF Santa Maria0
46 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNAR CD Atlètic Santa Eugènia0
47 VICENS CANYELLES AMENGUAL VICENS CANYELLES AMENGUAL CD Atlètic Santa Eugènia0
48 CARLOS NAVEDA BAZACO CARLOS NAVEDA BAZACOCD Atlètic Santa Eugènia0
49Joan Calderón Servera (Calde)Joan Calderón Servera (Calde)CD Montuiri0
50 DOMINGO RAMIS VILLACRECES DOMINGO RAMIS VILLACRECESCD Atlètic Santa Eugènia0

Regularidad

1Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)CD Montuiri5651
2Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)4867
3 MOSTAFA JAMA NOUGAOUI MOSTAFA JAMA NOUGAOUICD Llosetense B4638
4 JAIME JAVIER GOMILA JAIME JAVIER GOMILAUD Collerense B3770
5Fernando J. Rey Folch (Fernando Rey)Fernando J. Rey Folch (Fernando Rey)UEF Santa Maria3275
6Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)UD Collerense B3015
7Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)UE Lloret2827
8Antonio Delicado Sans (Toni Delicado)Antonio Delicado Sans (Toni Delicado)UEF Santa Maria2808
9Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)UEF Santa Maria2526
10 DAVID PEREZ POL DAVID PEREZ POL CD Atlètic Santa Eugènia2430
11 CARLOS NAVEDA BAZACO CARLOS NAVEDA BAZACOCD Atlètic Santa Eugènia2396
12 JAUME SERVERA CAÑELLAS JAUME SERVERA CAÑELLASCD Llosetense2362
13 BARTOLOME LLOMPART HUMBS BARTOLOME LLOMPART HUMBS CD Atlètic Santa Eugènia2340
14David Martínez Vich (David Martínez)David Martínez Vich (David Martínez)CDA Llubí2340
15 JUAN CUESTA OLIVARES JUAN CUESTA OLIVARES CD Atlètic Santa Eugènia2340
16 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNAR CD Atlètic Santa Eugènia2340
17José Camilo Romero Alonso (Pepo)José Camilo Romero Alonso (Pepo)Santa Catalina Atº2221
18Enric Blanc Fernández (Enric Blanc)Enric Blanc Fernández (Enric Blanc)CF Sóller2207
19Joan Calderón Servera (Calde)Joan Calderón Servera (Calde)CD Montuiri2187
20 GASPAR VILLALONGA BOVER GASPAR VILLALONGA BOVERUD Pla de Na Tesa2164
21Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CF Sóller2154
22 MIGUEL A REINA ESCOBAR MIGUEL A REINA ESCOBARCE Xilvar2054
23Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Atlètic Santa Eugènia2012
24 FRANCESC CASASNOVAS BAUZA FRANCESC CASASNOVAS BAUZACD Consell1991
25Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó1974
26Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera1957
27 GASPAR VILLALONGA BOVER GASPAR VILLALONGA BOVER CD Atlètic Santa Eugènia1800
28 IVAN ESTELLA BLANES IVAN ESTELLA BLANESCF La Unión1716
29 MOSTAFA JAMA NOUGAOUI MOSTAFA JAMA NOUGAOUI CD Atlètic Santa Eugènia1710
30 PEDRO A PASTOR GARCIA PEDRO A PASTOR GARCIACD Son Cladera1619
31 ALEJANDRO CIRER SOTOS ALEJANDRO CIRER SOTOSCD Atlètic Santa Eugènia1449
32Jaime Roca Pizà (Jaime Roca)Jaime Roca Pizà (Jaime Roca)CD Montuiri B1414
33 ADRIAN JUAN DE LA LOMA ADRIAN JUAN DE LA LOMAUD Collerense B1350
34Miguel A. Márquez Hernández (Márquez)Miguel A. Márquez Hernández (Márquez)CD S´Horta1320
35Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense1251
36Guillem M. Pou Juan (Guillem Pou)Guillem M. Pou Juan (Guillem Pou)UEF Santa Maria1249
37Federico Oriola Bujones (Fede)Federico Oriola Bujones (Fede)CD Génova1039
38 GABRIEL PIERAS MARTORELL GABRIEL PIERAS MARTORELLCF Sóller1019
39 SALVADOR CRESPI CAÑELLAS SALVADOR CRESPI CAÑELLASCD Atlètic Santa Eugènia1003
40 JUAN J ORTIZ RIOS JUAN J ORTIZ RIOS UE Lloret810
41 SOUFIANE DAGDAG YAAGOUB SOUFIANE DAGDAG YAAGOUBUD Poblense B761
42 MIGUEL SOLER SASTRE MIGUEL SOLER SASTREUE Lloret735
43Esteban Sans Kinsley (Esteban)Esteban Sans Kinsley (Esteban)UD Son Verí720
44 VICENS CANYELLES AMENGUAL VICENS CANYELLES AMENGUAL CD Atlètic Santa Eugènia630
45 JUAN D HERNANDEZ JIMENEZ JUAN D HERNANDEZ JIMENEZ CD Atlètic Santa Eugènia450
46 JOSE MOLINA GARCIAS JOSE MOLINA GARCIAS CD Atlètic Santa Eugènia450
47 RAMON BAUZA INAREJOS RAMON BAUZA INAREJOSCD Consell358
48Raúl Más Cervera (Raúl)Raúl Más Cervera (Raúl)CD Cala d´Or276
49Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)CDA Llubí234
50Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)AD Son Sardina212

Mejor jugador

1Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)388.0
2Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)CD Montuiri366.0
3 MOSTAFA JAMA NOUGAOUI MOSTAFA JAMA NOUGAOUICD Llosetense B300.0
4 JAIME JAVIER GOMILA JAIME JAVIER GOMILAUD Collerense B259.0
5Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)UD Collerense B224.0
6Fernando J. Rey Folch (Fernando Rey)Fernando J. Rey Folch (Fernando Rey)UEF Santa Maria200.0
7Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)UE Lloret199.0
8Antonio Delicado Sans (Toni Delicado)Antonio Delicado Sans (Toni Delicado)UEF Santa Maria186.0
9Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)UEF Santa Maria175.0
10 MIGUEL A REINA ESCOBAR MIGUEL A REINA ESCOBARCE Xilvar165.0
11Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Son Cladera157.0
12 ALEJANDRO CIRER SOTOS ALEJANDRO CIRER SOTOSCD Atlètic Santa Eugènia153.0
13José Camilo Romero Alonso (Pepo)José Camilo Romero Alonso (Pepo)Santa Catalina Atº152.0
14Guillem M. Pou Juan (Guillem Pou)Guillem M. Pou Juan (Guillem Pou)UEF Santa Maria149.0
15 DAVID PEREZ POL DAVID PEREZ POL CD Atlètic Santa Eugènia146.0
16David Martínez Vich (David Martínez)David Martínez Vich (David Martínez)CDA Llubí145.0
17 JAUME SERVERA CAÑELLAS JAUME SERVERA CAÑELLASCD Llosetense144.0
18 JUAN CUESTA OLIVARES JUAN CUESTA OLIVARES CD Atlètic Santa Eugènia144.0
19Joan Calderón Servera (Calde)Joan Calderón Servera (Calde)CD Montuiri142.0
20 BARTOLOME LLOMPART HUMBS BARTOLOME LLOMPART HUMBS CD Atlètic Santa Eugènia141.0
21Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)SCD Independiente Camp Redó141.0
22Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CF Sóller139.0
23 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNAR CD Atlètic Santa Eugènia136.0
24 GASPAR VILLALONGA BOVER GASPAR VILLALONGA BOVERUD Pla de Na Tesa135.0
25Jaime Roca Pizà (Jaime Roca)Jaime Roca Pizà (Jaime Roca)CD Montuiri B135.0
26 CARLOS NAVEDA BAZACO CARLOS NAVEDA BAZACOCD Atlètic Santa Eugènia131.0
27Miguel A. Márquez Hernández (Márquez)Miguel A. Márquez Hernández (Márquez)CD S´Horta131.0
28Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Atlètic Santa Eugènia129.0
29 PEDRO A PASTOR GARCIA PEDRO A PASTOR GARCIACD Son Cladera116.0
30 FRANCESC CASASNOVAS BAUZA FRANCESC CASASNOVAS BAUZACD Consell114.0
31Enric Blanc Fernández (Enric Blanc)Enric Blanc Fernández (Enric Blanc)CF Sóller113.0
32Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense113.0
33 MOSTAFA JAMA NOUGAOUI MOSTAFA JAMA NOUGAOUI CD Atlètic Santa Eugènia104.0
34 GASPAR VILLALONGA BOVER GASPAR VILLALONGA BOVER CD Atlètic Santa Eugènia101.0
35 SALVADOR CRESPI CAÑELLAS SALVADOR CRESPI CAÑELLASCD Atlètic Santa Eugènia101.0
36 IVAN ESTELLA BLANES IVAN ESTELLA BLANESCF La Unión92.0
37 ADRIAN JUAN DE LA LOMA ADRIAN JUAN DE LA LOMAUD Collerense B89.0
38 MIGUEL SOLER SASTRE MIGUEL SOLER SASTREUE Lloret86.0
39 SOUFIANE DAGDAG YAAGOUB SOUFIANE DAGDAG YAAGOUBUD Poblense B81.0
40 GABRIEL PIERAS MARTORELL GABRIEL PIERAS MARTORELLCF Sóller69.0
41Federico Oriola Bujones (Fede)Federico Oriola Bujones (Fede)CD Génova65.0
42 JUAN J ORTIZ RIOS JUAN J ORTIZ RIOS UE Lloret51.0
43Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)AD Son Sardina46.0
44 VICENS CANYELLES AMENGUAL VICENS CANYELLES AMENGUAL CD Atlètic Santa Eugènia40.0
45Raúl Más Cervera (Raúl)Raúl Más Cervera (Raúl)CD Cala d´Or38.0
46Esteban Sans Kinsley (Esteban)Esteban Sans Kinsley (Esteban)UD Son Verí38.0
47 JOSE MOLINA GARCIAS JOSE MOLINA GARCIAS CD Atlètic Santa Eugènia30.0
48 DOMINGO RAMIS VILLACRECES DOMINGO RAMIS VILLACRECESCD Atlètic Santa Eugènia25.0
49Carles Grau Juan (Carles Grau)Carles Grau Juan (Carles Grau)24.0
50 JUAN D HERNANDEZ JIMENEZ JUAN D HERNANDEZ JIMENEZ CD Atlètic Santa Eugènia24.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar