Sábado, 24 de Febrero de 2024
AD Son Sardina

AD Son Sardina

Entrenador: Matías Ripoll Coll
Población: Son Sardina
Año de fundación: 01/07/1972
Camp Municipal de Son Sardina
Artificial
equipamiento
equipamiento
equipamiento

Pichichi

1Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)ADS Serralta60
2Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)AD Son Sardina39
3Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)AD Son Sardina26
4Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF21
5Albert Buils Casasnovas (Albert)Albert Buils Casasnovas (Albert)CD Son Cladera18
6Daniel Rodríguez Peinado (Dani Rodríguez)Daniel Rodríguez Peinado (Dani Rodríguez)AD Son Sardina B15
7Juan J. Cerezo Sánchez (Juanjo Cerezo)Juan J. Cerezo Sánchez (Juanjo Cerezo)Santa Catalina Atº12
8Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)Juventud UD Son Oliva11
9Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)CD Atco. Rafal10
10Antonio Barceló Álvarez (Pitu)Antonio Barceló Álvarez (Pitu)AD Son Sardina8
11Miguel Ángel Vera Serra (Miguel Ángel Vera)Miguel Ángel Vera Serra (Miguel Ángel Vera)CE Santanyí8
12Germán Jódar Ignasi (Germán)Germán Jódar Ignasi (Germán)FC Inter Manacor7
13Daniel Caballero Arenas (Dani Caballero)Daniel Caballero Arenas (Dani Caballero)SCD Independiente Camp Redó7
14Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)7
15 VICENTE BLAZQUEZ GARZON VICENTE BLAZQUEZ GARZONAD Son Sardina6
16 MARC SERRA LLADO MARC SERRA LLADO5
17Alejandro Cobo Martínez (Cobo)Alejandro Cobo Martínez (Cobo)UD Rotlet Molinar5
18Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)CE Espanya5
19Juan Carlos Sánchez Madrid (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Madrid (Juan Carlos)ADS Serralta5
20Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina4
21Jaume Riutord Fe (Jaume Riutord)Jaume Riutord Fe (Jaume Riutord)FC Inter Manacor4
22 LLUIS BONET VICENS LLUIS BONET VICENSCD Calvià4
23Iván Fragoso Serrano (Iván Fragoso)Iván Fragoso Serrano (Iván Fragoso)AD Son Sardina3
24Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)AD Son Sardina3
25Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)SCD Independiente Camp Redó3
26 FRANCISCO A VAQUER CABA FRANCISCO A VAQUER CABAUD Arenal B3
27Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)CDA Llubí3
28Jaume Cabrer Vaquer (Jaume Cabrer)Jaume Cabrer Vaquer (Jaume Cabrer)CF Establiments3
29Joan Trobat Fiol (Joan Trobat)Joan Trobat Fiol (Joan Trobat)Santa Catalina Atº2
30Marc E. López Díaz (Marc)Marc E. López Díaz (Marc)AD Son Sardina2
31Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)CD Son Cladera2
32Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)AD Son Sardina2
33Álex Trepat Rodríguez (Álex Trepat)Álex Trepat Rodríguez (Álex Trepat)2
34Alejandro Pino Ginarte (Cuba)Alejandro Pino Ginarte (Cuba)AD Son Sardina2
35Iván Martínez Rodríguez (Iván)Iván Martínez Rodríguez (Iván)AD Son Sardina2
36Sergio Real Rodríguez (Gio)Sergio Real Rodríguez (Gio)AD Son Sardina2
37Kevin B. Loor Mantuano (Kevin)Kevin B. Loor Mantuano (Kevin)Sporting Sant Marçal FC1
38Francisco Maza Correa (Francisco Maza)Francisco Maza Correa (Francisco Maza)AD Son Sardina1
39Jorge Simonet Arribas (Gatu)Jorge Simonet Arribas (Gatu)AD Son Sardina1
40Álvaro Javier Rubio Esteve (Álvaro Rubio)Álvaro Javier Rubio Esteve (Álvaro Rubio)AD Son Sardina1
41David Miñarro Sánchez (David Miñarro)David Miñarro Sánchez (David Miñarro)AD Son Sardina1
42Diego Del Rio Bustamante (Diego )Diego Del Rio Bustamante (Diego )CE Montaura1
43Javier Díaz Suasi (Suasi)Javier Díaz Suasi (Suasi)AD Son Sardina1
44Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)SCD Independiente Camp Redó1
45Pablo Marcos Vázquez (Pablo Marcos)Pablo Marcos Vázquez (Pablo Marcos)CD Ferriolense1
46 Manuel Galván Sastre (Manu) Manuel Galván Sastre (Manu)Club Recreativo La Victoria1
47 Marc Salom Bernat (Salom) Marc Salom Bernat (Salom)SCD Independiente Camp Redó1
48Leandro M Flores MorenoLeandro M Flores MorenoCE Santa Mónica1
49Ramon  Gaya Vicens (Ramon)Ramon Gaya Vicens (Ramon)AD Son Sardina1
50Antonio Adrover Galmés (Toni Adrover)Antonio Adrover Galmés (Toni Adrover)AD Son Sardina1

Asistencias

1Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)AD Son Sardina17
2Juan Carlos Sánchez Madrid (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Madrid (Juan Carlos)ADS Serralta9
3Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)CD Atco. Rafal8
4Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)AD Son Sardina7
5Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF7
6Sergio Real Rodríguez (Gio)Sergio Real Rodríguez (Gio)AD Son Sardina6
7Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)ADS Serralta5
8Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)Juventud UD Son Oliva4
9Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)CF La Unión4
10Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)CDA Llubí3
11Antonio Barceló Álvarez (Pitu)Antonio Barceló Álvarez (Pitu)AD Son Sardina3
12Daniel Rodríguez Peinado (Dani Rodríguez)Daniel Rodríguez Peinado (Dani Rodríguez)AD Son Sardina B2
13Germán Jódar Ignasi (Germán)Germán Jódar Ignasi (Germán)FC Inter Manacor2
14Antonio Adrover Galmés (Toni Adrover)Antonio Adrover Galmés (Toni Adrover)AD Son Sardina2
15Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)AD Son Sardina2
16Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)Cristian J Alfaro Sanchez (Cristian Alfaro)CD Son Cladera2
17Joan Trobat Fiol (Joan Trobat)Joan Trobat Fiol (Joan Trobat)Santa Catalina Atº2
18Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)SCD Independiente Camp Redó2
19Jorge Simonet Arribas (Gatu)Jorge Simonet Arribas (Gatu)AD Son Sardina2
20Antonio Lara Martínez (Antonio Lara)Antonio Lara Martínez (Antonio Lara)AD Son Sardina1
21Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)AD Son Sardina1
22Marc Trías Busquets (Marc)Marc Trías Busquets (Marc)1
23Matheus Paz de Arruda Gonçalves (Matheus)Matheus Paz de Arruda Gonçalves (Matheus)CE Esporles1
24Roberto Moreno Rojo (Roberto Moreno)Roberto Moreno Rojo (Roberto Moreno)SCD Independiente Camp Redó1
25Alejandro Arcos Acebedo (Álex Arcos)Alejandro Arcos Acebedo (Álex Arcos)AD Son Sardina1
26Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)AD Son Sardina1
27Andreu Sureda Horrach (Andreu Sureda)Andreu Sureda Horrach (Andreu Sureda)AD Son Sardina1
28Albert Buils Casasnovas (Albert)Albert Buils Casasnovas (Albert)CD Son Cladera1
29Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina1
30Daniel Caballero Arenas (Dani Caballero)Daniel Caballero Arenas (Dani Caballero)SCD Independiente Camp Redó1
31Alejandro Cobo Martínez (Cobo)Alejandro Cobo Martínez (Cobo)UD Rotlet Molinar1
32 XAVIER AMENGUAL GARAU XAVIER AMENGUAL GARAUAD Son Sardina B0
33Gabriel Andreu Prats (Gabi)Gabriel Andreu Prats (Gabi)AD Son Sardina0
34Víctor M López Curiel (Victor López)Víctor M López Curiel (Victor López)AD Son Sardina0
35Buba Cámara (Buba)Buba Cámara (Buba)AD Son Sardina0
36Iván Gómez Cabrera (Iván)Iván Gómez Cabrera (Iván)AD Son Sardina0
37 JOSEP   A ROIG SIERRA JOSEP A ROIG SIERRA AD Son Sardina0
38Sebastià Mercadal Vidal (Tià Mercadal)Sebastià Mercadal Vidal (Tià Mercadal)CE Alquería0
39Adrián Tugores Hermosa (Adrián)Adrián Tugores Hermosa (Adrián)AD Son Sardina0
40Aketza Morán García (Aketza)Aketza Morán García (Aketza)AD Son Sardina0
41Andrés Vidal Quert (Andrés)Andrés Vidal Quert (Andrés)AD Son Sardina0
42 ALVARO MOLINA ARECES ALVARO MOLINA ARECESAD Son Sardina0
43Miguel Ángel Vázquez Carvajal (Miguel Ángel)Miguel Ángel Vázquez Carvajal (Miguel Ángel)AD Son Sardina0
44Papa Sina Niang (Papa)Papa Sina Niang (Papa)AD Son Sardina0
45 PAU GARCIA ADILLON PAU GARCIA ADILLONAD Son Sardina B0
46 Miquel Company Moncayo (Miquel) Miquel Company Moncayo (Miquel)CD Son Cladera0
47Miguel Perelló Caballero (Miguel)Miguel Perelló Caballero (Miguel)AD Son Sardina0
48Mateu Coll Comas (Mateu)Mateu Coll Comas (Mateu)AD Son Sardina0
49Daniel Claros Pacheco (Dani)Daniel Claros Pacheco (Dani)AD Son Sardina0
50 JORDI BUILS CASASNOVAS JORDI BUILS CASASNOVASAD Son Sardina B0

Regularidad

1Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)CF La Unión12106
2Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)AD Son Sardina11465
3Germán Jódar Ignasi (Germán)Germán Jódar Ignasi (Germán)FC Inter Manacor10453
4Albert Buils Casasnovas (Albert)Albert Buils Casasnovas (Albert)CD Son Cladera10161
5Juan Carlos Sánchez Madrid (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Madrid (Juan Carlos)ADS Serralta8525
6Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)Juventud UD Son Oliva6875
7Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF6686
8Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)ADS Serralta6565
9Álex Trepat Rodríguez (Álex Trepat)Álex Trepat Rodríguez (Álex Trepat)6556
10Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)CE Espanya5551
11Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)CD Atco. Rafal5294
12Marc Trías Busquets (Marc)Marc Trías Busquets (Marc)5104
13Daniel Rodríguez Peinado (Dani Rodríguez)Daniel Rodríguez Peinado (Dani Rodríguez)AD Son Sardina B5087
14Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)CDA Llubí4509
15Pablo Marcos Vázquez (Pablo Marcos)Pablo Marcos Vázquez (Pablo Marcos)CD Ferriolense4323
16Alejandro Cobo Martínez (Cobo)Alejandro Cobo Martínez (Cobo)UD Rotlet Molinar3813
17Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina3661
18Jaume Cabrer Vaquer (Jaume Cabrer)Jaume Cabrer Vaquer (Jaume Cabrer)CF Establiments3660
19 MARC SERRA LLADO MARC SERRA LLADO2914
20Borja Hervella Almazán (Borja)Borja Hervella Almazán (Borja)SCD Independiente Camp Redó2827
21 Manuel Galván Sastre (Manu) Manuel Galván Sastre (Manu)Club Recreativo La Victoria2566
22Juan J. Cerezo Sánchez (Juanjo Cerezo)Juan J. Cerezo Sánchez (Juanjo Cerezo)Santa Catalina Atº2422
23Bryan Bolivar Jiménez (Bryan)Bryan Bolivar Jiménez (Bryan)SCD Independiente Camp Redó2414
24Jaume Riutord Fe (Jaume Riutord)Jaume Riutord Fe (Jaume Riutord)FC Inter Manacor2325
25 VICENTE BLAZQUEZ GARZON VICENTE BLAZQUEZ GARZONAD Son Sardina2279
26Sergio Real Rodríguez (Gio)Sergio Real Rodríguez (Gio)AD Son Sardina1995
27Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)AD Son Sardina1952
28Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)SCD Independiente Camp Redó1925
29Miguel Ángel Vera Serra (Miguel Ángel Vera)Miguel Ángel Vera Serra (Miguel Ángel Vera)CE Santanyí1832
30Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)1808
31Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)SCD Independiente Camp Redó1780
32 Miquel Company Moncayo (Miquel) Miquel Company Moncayo (Miquel)CD Son Cladera1663
33Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar1618
34Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)AD Son Sardina1560
35 FRANCISCO A VAQUER CABA FRANCISCO A VAQUER CABAUD Arenal B1534
36Joan Trobat Fiol (Joan Trobat)Joan Trobat Fiol (Joan Trobat)Santa Catalina Atº1531
37Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)AD Son Sardina1409
38Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)AD Son Sardina1288
39Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)AD Son Sardina1286
40Antoni Casanovas Bauzà (Toni Casanovas)Antoni Casanovas Bauzà (Toni Casanovas)AD Son Sardina B1271
41Antonio Barceló Álvarez (Pitu)Antonio Barceló Álvarez (Pitu)AD Son Sardina1260
42Francisco Maza Correa (Francisco Maza)Francisco Maza Correa (Francisco Maza)AD Son Sardina1255
43Daniel Caballero Arenas (Dani Caballero)Daniel Caballero Arenas (Dani Caballero)SCD Independiente Camp Redó1200
44Miguel Llinás Vives (Miki)Miguel Llinás Vives (Miki)AD Son Sardina1127
45 Álex Miguel Gahete (Álex) Álex Miguel Gahete (Álex)AD Son Sardina1126
46Jaume Pellicer Rojo (Jaume Pellicer)Jaume Pellicer Rojo (Jaume Pellicer)AD Son Sardina1099
47Jorge Simonet Arribas (Gatu)Jorge Simonet Arribas (Gatu)AD Son Sardina1091
48Roberto Moreno Rojo (Roberto Moreno)Roberto Moreno Rojo (Roberto Moreno)SCD Independiente Camp Redó1016
49Antonio Adrover Galmés (Toni Adrover)Antonio Adrover Galmés (Toni Adrover)AD Son Sardina973
50Miguel Ángel Vázquez Carvajal (Miguel Ángel)Miguel Ángel Vázquez Carvajal (Miguel Ángel)AD Son Sardina960

Mejor jugador

1Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)AD Son Sardina911.0
2Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)CF La Unión755.0
3Juan Carlos Sánchez Madrid (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Madrid (Juan Carlos)ADS Serralta730.0
4Germán Jódar Ignasi (Germán)Germán Jódar Ignasi (Germán)FC Inter Manacor690.0
5Albert Buils Casasnovas (Albert)Albert Buils Casasnovas (Albert)CD Son Cladera681.0
6Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)ADS Serralta537.0
7Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Albert Serra Parrondo (Albert Serra)Santa Ponsa CF526.0
8Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)Juventud UD Son Oliva526.0
9Daniel Rodríguez Peinado (Dani Rodríguez)Daniel Rodríguez Peinado (Dani Rodríguez)AD Son Sardina B440.0
10Álex Trepat Rodríguez (Álex Trepat)Álex Trepat Rodríguez (Álex Trepat)416.0
11Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)CD Atco. Rafal359.0
12Víctor Silvano Angelo (Silvano)Víctor Silvano Angelo (Silvano)CE Espanya354.0
13Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)Alejandro Mañes Mut (Álex Mañes)CDA Llubí334.0
14Marc Trías Busquets (Marc)Marc Trías Busquets (Marc)293.0
15Alejandro Cobo Martínez (Cobo)Alejandro Cobo Martínez (Cobo)UD Rotlet Molinar275.0
16 MARC SERRA LLADO MARC SERRA LLADO260.0
17Jaume Cabrer Vaquer (Jaume Cabrer)Jaume Cabrer Vaquer (Jaume Cabrer)CF Establiments250.0
18Pablo Marcos Vázquez (Pablo Marcos)Pablo Marcos Vázquez (Pablo Marcos)CD Ferriolense240.0
19Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina237.0
20 Manuel Galván Sastre (Manu) Manuel Galván Sastre (Manu)Club Recreativo La Victoria196.0
21 VICENTE BLAZQUEZ GARZON VICENTE BLAZQUEZ GARZONAD Son Sardina193.0
22Bryan Bolivar Jiménez (Bryan)Bryan Bolivar Jiménez (Bryan)SCD Independiente Camp Redó192.0
23Juan J. Cerezo Sánchez (Juanjo Cerezo)Juan J. Cerezo Sánchez (Juanjo Cerezo)Santa Catalina Atº192.0
24Jaume Riutord Fe (Jaume Riutord)Jaume Riutord Fe (Jaume Riutord)FC Inter Manacor183.0
25Sergio Real Rodríguez (Gio)Sergio Real Rodríguez (Gio)AD Son Sardina177.0
26Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)AD Son Sardina169.0
27Borja Hervella Almazán (Borja)Borja Hervella Almazán (Borja)SCD Independiente Camp Redó164.0
28Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)Ángel Coll Plomer (Ángel Coll)UD Rotlet Molinar142.0
29Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)Manuel Serrano Capilla (Manolo Serrano)AD Son Sardina136.0
30Daniel Caballero Arenas (Dani Caballero)Daniel Caballero Arenas (Dani Caballero)SCD Independiente Camp Redó134.0
31Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)SCD Independiente Camp Redó133.0
32Adrián Martínez Valenciano (Adri)Adrián Martínez Valenciano (Adri)131.0
33Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)SCD Independiente Camp Redó129.0
34Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)Luis Cuenca Sastre (Luis Cuenca)AD Son Sardina126.0
35Antonio Barceló Álvarez (Pitu)Antonio Barceló Álvarez (Pitu)AD Son Sardina126.0
36 FRANCISCO A VAQUER CABA FRANCISCO A VAQUER CABAUD Arenal B125.0
37Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)AD Son Sardina118.0
38Miguel Ángel Vera Serra (Miguel Ángel Vera)Miguel Ángel Vera Serra (Miguel Ángel Vera)CE Santanyí117.0
39Jaume Pellicer Rojo (Jaume Pellicer)Jaume Pellicer Rojo (Jaume Pellicer)AD Son Sardina116.0
40 Miquel Company Moncayo (Miquel) Miquel Company Moncayo (Miquel)CD Son Cladera110.0
41Roberto Moreno Rojo (Roberto Moreno)Roberto Moreno Rojo (Roberto Moreno)SCD Independiente Camp Redó104.0
42Joan Trobat Fiol (Joan Trobat)Joan Trobat Fiol (Joan Trobat)Santa Catalina Atº97.0
43Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)Carlos Gallego Elena (Carlos Gallego)AD Son Sardina96.0
44Jorge Simonet Arribas (Gatu)Jorge Simonet Arribas (Gatu)AD Son Sardina88.0
45Francisco Maza Correa (Francisco Maza)Francisco Maza Correa (Francisco Maza)AD Son Sardina85.0
46Antonio Adrover Galmés (Toni Adrover)Antonio Adrover Galmés (Toni Adrover)AD Son Sardina79.0
47Miguel Llinás Vives (Miki)Miguel Llinás Vives (Miki)AD Son Sardina77.0
48Andreu Sureda Horrach (Andreu Sureda)Andreu Sureda Horrach (Andreu Sureda)AD Son Sardina77.0
49 LLUIS BONET VICENS LLUIS BONET VICENSCD Calvià76.0
50 Álex Miguel Gahete (Álex) Álex Miguel Gahete (Álex)AD Son Sardina73.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar