Domingo, 17 de Octubre de 2021

Jornada 8

Martes, 12/10/2021

Pichichi

1David Camps Bagur (David Camps)David Camps Bagur (David Camps)CE Mercadal5
2 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CD Manacor5
3Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Sant Rafel FC5
4Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller4
5Conrado Francisco Carosso (Conrado)Conrado Francisco Carosso (Conrado)PE Sant Jordi4
6Marcos Corral Tapia (Marcos)Marcos Corral Tapia (Marcos)Sant Rafel FC4
7Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)UD Poblense4
8Ignacio Sánchez Segura  (Nacho)Ignacio Sánchez Segura (Nacho)UD Rotlet Molinar3
9Ricard G Vila Ferran (Riki)Ricard G Vila Ferran (Riki)CD Binissalem3
10Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)CE Constancia3
11Carlos Andrés  Medrano Pernett (Carlos Medrano)Carlos Andrés Medrano Pernett (Carlos Medrano)CD Llosetense3
12Hugo Martín Trinidad (Hugo)Hugo Martín Trinidad (Hugo)UD Son Verí3
13 Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza) Miguel Forteza Pericas (Miquel Forteza)CD Binissalem3
14Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense3
15 Alberto Coll Queirolo (Albert Coll) Alberto Coll Queirolo (Albert Coll)CE Campos3
16Felip Más Bauzá (Felip)Felip Más Bauzá (Felip)CD Serverense3
17Francisco A. Navalón Bagur (Cesc)Francisco A. Navalón Bagur (Cesc)CE Santanyí2
18Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CE Felanitx2
19Jay Kai Romero Sánchez-Reinoso (Jay)Jay Kai Romero Sánchez-Reinoso (Jay)SD Portmany2
20 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem2
21Pablo Gálvez Miranda (Gálvez)Pablo Gálvez Miranda (Gálvez)RCD Mallorca B2
22Nicolás Baleani Springolo Serra (Nico)Nicolás Baleani Springolo Serra (Nico)CE Constancia2
23Joan Roig Galmés (Joan Roig)Joan Roig Galmés (Joan Roig)CD Manacor2
24Ander Montori Erro (Ander)Ander Montori Erro (Ander)CD Llosetense2
25Roberto Ruiz Sánchez (Rober)Roberto Ruiz Sánchez (Rober)SD Portmany2
26 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CD Manacor2
27Monir Abdeselam El Handi (Monir)Monir Abdeselam El Handi (Monir)CD Llosetense2
28Iván Zamorano Urbano (Iván Zamorano)Iván Zamorano Urbano (Iván Zamorano)CE Constancia2
29 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem2
30Miguel Soler Femenias (Miguel)Miguel Soler Femenias (Miguel)CF Sóller2
31Manuel Martos Rodríguez (Manu)Manuel Martos Rodríguez (Manu)Sant Rafel FC2
32César Ruiz Cano (César)César Ruiz Cano (César)CE Constancia2
33Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)CE Campos2
34Tomás Leal Martínez (Tomás)Tomás Leal Martínez (Tomás)CD Serverense2
35Ignacio Rosillo López (Rosillo)Ignacio Rosillo López (Rosillo)PE Sant Jordi2
36Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)CF Platges de Calvià2
37Fernando Exposito López (Fernando)Fernando Exposito López (Fernando)CF Sóller2
38Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí2
39Cristian Makate Bokoya (Makate)Cristian Makate Bokoya (Makate)CF Platges de Calvià2
40Alejandro Claverias Gutiérrez (Alejandro)Alejandro Claverias Gutiérrez (Alejandro)Sant Rafel FC2
41Javier Albín Gómez (Javi Albín)Javier Albín Gómez (Javi Albín)RCD Mallorca B2
42Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)RCD Mallorca B2
43Rodrigo Pascual Cuenca Duarte (Rodrigo Cuenca)Rodrigo Pascual Cuenca Duarte (Rodrigo Cuenca)CD Manacor2
44Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)RCD Mallorca B2
45Agustín Carella Russo (Agustín)Agustín Carella Russo (Agustín)Inter Ibiza CD2
46Rubén Carreras Carreras (Rubén Carreras)Rubén Carreras Carreras (Rubén Carreras)CE Mercadal2
47 Alejandro Iniesta López (Alex Iniesta) Alejandro Iniesta López (Alex Iniesta)CE Felanitx1
48Zakria Malki Zahraoui (Zaka)Zakria Malki Zahraoui (Zaka)CE Campos1
49Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)CF Sóller1
50Josep Antoni Gayà Martínez (Josep Gayà)Josep Antoni Gayà Martínez (Josep Gayà)RCD Mallorca B1

Asistencias

1David Camps Bagur (David Camps)David Camps Bagur (David Camps)CE Mercadal0
2 Antoni Bonet Marín (Toni Bonet) Antoni Bonet Marín (Toni Bonet)CE Campos0
3 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)UD Rotlet Molinar0
4Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià0
5Diego Quintana Miró (Diego Quintana)Diego Quintana Miró (Diego Quintana)CD Serverense0
6Sergi Garcés Morey (Garcés)Sergi Garcés Morey (Garcés)UD Collerense0
7Damián Ariel Nosenzo (Dami)Damián Ariel Nosenzo (Dami)Inter Ibiza CD0
8Pere Adrián Servera (Pere)Pere Adrián Servera (Pere)CD Serverense0
9Fidel Castillo Alarcón (Fidel)Fidel Castillo Alarcón (Fidel)Sant Rafel FC0
10 Sergio Martínez Aranda (Sergio Martínez) Sergio Martínez Aranda (Sergio Martínez)CE Mercadal0
11Jorge Luis León Ruíz (Jorge)Jorge Luis León Ruíz (Jorge)CE Mercadal0
12Santiago Alan García (Alan)Santiago Alan García (Alan)UD Son Verí0
13 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)UD Poblense0
14Elías Chentouf Escalas (Elías)Elías Chentouf Escalas (Elías)RCD Mallorca B0
15Izan Canet Castell (Izan Canet)Izan Canet Castell (Izan Canet)CE Mercadal0
16Adrián Plomer Gordillo (Plomer)Adrián Plomer Gordillo (Plomer)UD Son Verí0
17Álex Quevedo Barber (Álex)Álex Quevedo Barber (Álex)RCD Mallorca B0
18Jaume Ferrer Campomar (Jaume Ferrer)Jaume Ferrer Campomar (Jaume Ferrer)CD Manacor0
19Marc Costa Martín (Marc Costa)Marc Costa Martín (Marc Costa)Sant Rafel FC0
20José A. Liñán Lara (Jose Liñán)José A. Liñán Lara (Jose Liñán)UD Collerense0
21Marc Orell Notteboom (Marc Orell)Marc Orell Notteboom (Marc Orell)CF Platges de Calvià0
22Daniel Gómez de la Cámara (Dani Gómez)Daniel Gómez de la Cámara (Dani Gómez)CE Felanitx0
23Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CE Felanitx0
24Antonio Moreno García (Antonio)Antonio Moreno García (Antonio)SD Portmany0
25Guillermo Petricorena (Guille)Guillermo Petricorena (Guille)UD Son Verí0
26Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)UD Rotlet Molinar0
27Daniel Vidal De la Dueña (Dani Vidal)Daniel Vidal De la Dueña (Dani Vidal)CE Felanitx0
28Antoni Nicolau Miralles (Toni Nicolau)Antoni Nicolau Miralles (Toni Nicolau)CE Campos0
29Miguel Martín García (Miguelito)Miguel Martín García (Miguelito)RCD Mallorca B0
30Adrià Vallespir Pascual (Vallespir)Adrià Vallespir Pascual (Vallespir)CD Binissalem0
31Daniel Domínguez Garreta (Dani Domínguez)Daniel Domínguez Garreta (Dani Domínguez)CE Constancia0
32Antoni Ramón Gomila (Toni)Antoni Ramón Gomila (Toni)CE Santanyí0
33 Onofre Riera Llobet (Nofre) Onofre Riera Llobet (Nofre)CD Manacor0
34Josep Bennasar Pons (Josep Bennasar)Josep Bennasar Pons (Josep Bennasar)CD Binissalem0
35Salvador Rojas Pérez (Salva Rojas)Salvador Rojas Pérez (Salva Rojas)UD Rotlet Molinar0
36Mateo A Anzel Hernández (Mateo)Mateo A Anzel Hernández (Mateo)PE Sant Jordi0
37Luke Michael Naylor (Luke)Luke Michael Naylor (Luke)CE Mercadal0
38Víctor González Arévalo (Víctor)Víctor González Arévalo (Víctor)UD Poblense0
39Miguel Vives Clark (Miki Vives)Miguel Vives Clark (Miki Vives)CD Serverense0
40Leonardo Román Riquelme (Leo Riquelme)Leonardo Román Riquelme (Leo Riquelme)RCD Mallorca B0
41Adrián  Marín Beltran (Adri)Adrián Marín Beltran (Adri)CE Felanitx0
42 Joan Mari Torrejon (Joan Mari) Joan Mari Torrejon (Joan Mari)CD Manacor0
43David Oncala Franco (David Oncala)David Oncala Franco (David Oncala)CE Campos0
44David López Guijarro  (David)David López Guijarro (David)RCD Mallorca B0
45Cristian  Sanchez Adamuz (Cristian Sanchez)Cristian Sanchez Adamuz (Cristian Sanchez)UD Rotlet Molinar0
46Ren Kurosawa (Ren)Ren Kurosawa (Ren)PE Sant Jordi0
47Sergio Arjona Fernández (Chechu)Sergio Arjona Fernández (Chechu)UD Collerense0
48Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)CD Llosetense0
49Javier Martínez Garzón (Javi)Javier Martínez Garzón (Javi)Sant Rafel FC0
50Federico Daniel Alcántara (Fede Alcántara)Federico Daniel Alcántara (Fede Alcántara)CE Campos0

Regularidad

1Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)CE Constancia722
2Carlos Mora Arias (Mora)Carlos Mora Arias (Mora)SD Portmany720
3Alejandro Rosales Legaza (Alejandro)Alejandro Rosales Legaza (Alejandro)Sant Rafel FC720
4Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller720
5Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià720
6Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià720
7Kevin Dennis Ulbrich Aguilar (Kevin)Kevin Dennis Ulbrich Aguilar (Kevin)CE Campos720
8Carlos Florencio García (Carlos)Carlos Florencio García (Carlos)SD Portmany720
9 Alejandro Iniesta López (Alex Iniesta) Alejandro Iniesta López (Alex Iniesta)CE Felanitx720
10Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)UD Collerense720
11José A. Liñán Lara (Jose Liñán)José A. Liñán Lara (Jose Liñán)UD Collerense720
12Sergi Casals Gómez (Sergi)Sergi Casals Gómez (Sergi)SD Portmany720
13Meissa Sock (Meissa)Meissa Sock (Meissa)SD Portmany720
14Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense720
15Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Binissalem720
16Baltasar Rigo Cifre (Balta)Baltasar Rigo Cifre (Balta)CE Campos716
17Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Sant Rafel FC704
18Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)UD Poblense702
19Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia693
20Fernando Exposito López (Fernando)Fernando Exposito López (Fernando)CF Sóller689
21 Carlos Moreno Jiménez (Carlos) Carlos Moreno Jiménez (Carlos)Inter Ibiza CD685
22Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)CE Campos677
23Roberto Ruiz Sánchez (Rober)Roberto Ruiz Sánchez (Rober)SD Portmany676
24Juan José Silva Cantallops (Silva)Juan José Silva Cantallops (Silva)UD Rotlet Molinar675
25Federico Daniel Alcántara (Fede Alcántara)Federico Daniel Alcántara (Fede Alcántara)CE Campos664
26 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)UD Rotlet Molinar663
27 Victor Hurtado Bustamante (Victor Hurtado) Victor Hurtado Bustamante (Victor Hurtado)SD Portmany663
28 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem659
29Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)UD Rotlet Molinar655
30Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense652
31Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller652
32Pere  Amer Rodríguez (Pere)Pere Amer Rodríguez (Pere)UD Poblense649
33Jose Custodio Rapalo (Custodio)Jose Custodio Rapalo (Custodio)UD Collerense647
34Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Adrian Rosa Porras (Adrian Rosa)Sant Rafel FC646
35Conrado Francisco Carosso (Conrado)Conrado Francisco Carosso (Conrado)PE Sant Jordi644
36Tomás Agustín Aguilar (Tomi)Tomás Agustín Aguilar (Tomi)Inter Ibiza CD644
37Juan Cifre Navas (Juan Cifre)Juan Cifre Navas (Juan Cifre)UD Poblense640
38Matías Ignacio Odone Crespo (Matías Odone)Matías Ignacio Odone Crespo (Matías Odone)CD Murense630
39Pedro Socias Munar (Pedro Socias)Pedro Socias Munar (Pedro Socias)CD Llosetense630
40Miguel Martín García (Miguelito)Miguel Martín García (Miguelito)RCD Mallorca B630
41Ignacio Rosillo López (Rosillo)Ignacio Rosillo López (Rosillo)PE Sant Jordi630
42Pau García Font (Pau García)Pau García Font (Pau García)CD Llosetense630
43Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)CD Llosetense630
44Jaime de las Marinas Gil (Jaime)Jaime de las Marinas Gil (Jaime)RCD Mallorca B630
45 Bernat Cantallops Femenía (Bernat) Bernat Cantallops Femenía (Bernat)CD Murense630
46Carlos M. Gómez Wallwork (Carlos)Carlos M. Gómez Wallwork (Carlos)CD Serverense630
47Reni Frederick Grant (Reni)Reni Frederick Grant (Reni)UD Son Verí630
48Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)Sergio Sevilla Olmo (Sergio Sevilla)CF Platges de Calvià630
49Monir Abdeselam El Handi (Monir)Monir Abdeselam El Handi (Monir)CD Llosetense630
50Aitor Martín Bestard (Aitor)Aitor Martín Bestard (Aitor)CF Sóller630

Mejor jugador

1Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià53.0
2José A. Liñán Lara (Jose Liñán)José A. Liñán Lara (Jose Liñán)UD Collerense51.0
3Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)UD Poblense50.0
4Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense50.0
5Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)CF Platges de Calvià50.0
6Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller50.0
7 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CD Manacor50.0
8Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense49.0
9Kevin Dennis Ulbrich Aguilar (Kevin)Kevin Dennis Ulbrich Aguilar (Kevin)CE Campos49.0
10Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Mike Alexander Cevallos Yaguachi (Mike)Sant Rafel FC49.0
11Carlos Florencio García (Carlos)Carlos Florencio García (Carlos)SD Portmany49.0
12Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)CE Constancia48.0
13Fernando Exposito López (Fernando)Fernando Exposito López (Fernando)CF Sóller48.0
14Conrado Francisco Carosso (Conrado)Conrado Francisco Carosso (Conrado)PE Sant Jordi47.0
15Alejandro Rosales Legaza (Alejandro)Alejandro Rosales Legaza (Alejandro)Sant Rafel FC46.0
16Roberto Ruiz Sánchez (Rober)Roberto Ruiz Sánchez (Rober)SD Portmany46.0
17Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)UD Collerense46.0
18David Camps Bagur (David Camps)David Camps Bagur (David Camps)CE Mercadal46.0
19 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem46.0
20Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià46.0
21Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)CE Constancia46.0
22Jaume Pons Llabrés (Jaume)Jaume Pons Llabrés (Jaume)CD Binissalem46.0
23 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem46.0
24Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller45.0
25Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller45.0
26Rares Gabriel Flueras (Gabi)Rares Gabriel Flueras (Gabi)Sant Rafel FC45.0
27Jorge Cardeño Borrego (Jorge Cardeño)Jorge Cardeño Borrego (Jorge Cardeño)UD Collerense45.0
28Nicolás Baleani Springolo Serra (Nico)Nicolás Baleani Springolo Serra (Nico)CE Constancia45.0
29Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)CD Llosetense45.0
30Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)RCD Mallorca B44.0
31Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)UD Poblense44.0
32Carlos Mora Arias (Mora)Carlos Mora Arias (Mora)SD Portmany44.0
33Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)Manuel Jesús Sánchez Ramírez (Chus Sánchez)CD Binissalem44.0
34Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí44.0
35Miguel Soler Femenias (Miguel)Miguel Soler Femenias (Miguel)CF Sóller44.0
36 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CD Manacor44.0
37 Onofre Riera Llobet (Nofre) Onofre Riera Llobet (Nofre)CD Manacor44.0
38Jose Custodio Rapalo (Custodio)Jose Custodio Rapalo (Custodio)UD Collerense44.0
39Alejandro Claverias Gutiérrez (Alejandro)Alejandro Claverias Gutiérrez (Alejandro)Sant Rafel FC44.0
40Gabriel Santos Nascimento (Gaby Santos)Gabriel Santos Nascimento (Gaby Santos)CF Sóller44.0
41Sergio Fernández Escobar (Sergio)Sergio Fernández Escobar (Sergio)Sant Rafel FC44.0
42 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem43.0
43Miguel Buades Collell (Buades)Miguel Buades Collell (Buades)CE Constancia43.0
44Haitam Ait Said (Haitam)Haitam Ait Said (Haitam)UD Rotlet Molinar43.0
45Sebastià Sastre Català (Tià Sastre)Sebastià Sastre Català (Tià Sastre)CD Manacor43.0
46Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)UD Collerense43.0
47 Victor Hurtado Bustamante (Victor Hurtado) Victor Hurtado Bustamante (Victor Hurtado)SD Portmany43.0
48Juan Cifre Navas (Juan Cifre)Juan Cifre Navas (Juan Cifre)UD Poblense43.0
49José Francisco Domingo Gómez (José)José Francisco Domingo Gómez (José)Sant Rafel FC43.0
50Sergi Casals Gómez (Sergi)Sergi Casals Gómez (Sergi)SD Portmany43.0

Jugador más en forma

1Pablo Gálvez Miranda (Gálvez)Pablo Gálvez Miranda (Gálvez)RCD Mallorca B22.0
2José A. Liñán Lara (Jose Liñán)José A. Liñán Lara (Jose Liñán)UD Collerense22.0
3Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià22.0
4Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)CF Platges de Calvià21.0
5Joan Riutort Tous (Riu)Joan Riutort Tous (Riu)CE Constancia21.0
6Xavier Oriola Bujones (Xavi Oriola)Xavier Oriola Bujones (Xavi Oriola)UD Collerense21.0
7Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)CE Constancia21.0
8Josep Antoni Gayà Martínez (Josep Gayà)Josep Antoni Gayà Martínez (Josep Gayà)RCD Mallorca B20.0
9Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)UD Collerense20.0
10Jose Alfonso Tomas Santiago (Jose Tomas)Jose Alfonso Tomas Santiago (Jose Tomas)CE Felanitx20.0
11Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CE Felanitx20.0
12Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)Javier Ramos Rodriguez (Javi Ramos)CF Platges de Calvià19.0
13Ramón Huescar Camps (Ramón Huescar)Ramón Huescar Camps (Ramón Huescar)CE Felanitx19.0
14Carlos Florencio García (Carlos)Carlos Florencio García (Carlos)SD Portmany19.0
15Fernando Exposito López (Fernando)Fernando Exposito López (Fernando)CF Sóller19.0
16Sergio Muñoz Valladares (Sergio)Sergio Muñoz Valladares (Sergio)CE Felanitx19.0
17Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)Raúl Gómez Martínez (Raúl Gómez)UD Collerense19.0
18Jaime de las Marinas Gil (Jaime)Jaime de las Marinas Gil (Jaime)RCD Mallorca B19.0
19Miguel Soler Femenias (Miguel)Miguel Soler Femenias (Miguel)CF Sóller19.0
20Miguel Martín García (Miguelito)Miguel Martín García (Miguelito)RCD Mallorca B19.0
21Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller19.0
22Jose Custodio Rapalo (Custodio)Jose Custodio Rapalo (Custodio)UD Collerense19.0
23Enric Sánchez Torrent (Kike)Enric Sánchez Torrent (Kike)CE Constancia19.0
24Imanol Alonso Jiménez (Imanol)Imanol Alonso Jiménez (Imanol)RCD Mallorca B18.0
25Marc Carmona Tormo (Marc Carmona)Marc Carmona Tormo (Marc Carmona)RCD Mallorca B18.0
26Conrado Francisco Carosso (Conrado)Conrado Francisco Carosso (Conrado)PE Sant Jordi18.0
27Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)Juan M Pajuelo Batalla (Pajuelo)CF Platges de Calvià18.0
28Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)Jose Miguel Fernández Pedrosa (Josemi)CF Platges de Calvià18.0
29Joan Gaya Castillo (Gaya)Joan Gaya Castillo (Gaya)CE Constancia18.0
30Gregorio López Teruel (Gori López)Gregorio López Teruel (Gori López)CF Platges de Calvià18.0
31Antonio Capó Quetglas (Toni Capó)Antonio Capó Quetglas (Toni Capó)CD Murense18.0
32Rares Gabriel Flueras (Gabi)Rares Gabriel Flueras (Gabi)Sant Rafel FC18.0
33Marc Orell Notteboom (Marc Orell)Marc Orell Notteboom (Marc Orell)CF Platges de Calvià18.0
34 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CD Manacor18.0
35Jorge Cardeño Borrego (Jorge Cardeño)Jorge Cardeño Borrego (Jorge Cardeño)UD Collerense18.0
36Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller18.0
37Roberto Ruiz Sánchez (Rober)Roberto Ruiz Sánchez (Rober)SD Portmany18.0
38Nicolás Baleani Springolo Serra (Nico)Nicolás Baleani Springolo Serra (Nico)CE Constancia18.0
39Agustín Carella Russo (Agustín)Agustín Carella Russo (Agustín)Inter Ibiza CD18.0
40Manuel Martos Rodríguez (Manu)Manuel Martos Rodríguez (Manu)Sant Rafel FC18.0
41 Jaume Moya Jaume (Jaume Moya) Jaume Moya Jaume (Jaume Moya)CD Binissalem18.0
42César Ruiz Cano (César)César Ruiz Cano (César)CE Constancia17.0
43 Alejandro Iniesta López (Alex Iniesta) Alejandro Iniesta López (Alex Iniesta)CE Felanitx17.0
44Bernat Rosselló Coll (Bernat)Bernat Rosselló Coll (Bernat)CD Serverense17.0
45Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)RCD Mallorca B17.0
46 Samuel Fernández Segura (Samu) Samuel Fernández Segura (Samu)CD Binissalem17.0
47 Victor Hurtado Bustamante (Victor Hurtado) Victor Hurtado Bustamante (Victor Hurtado)SD Portmany17.0
48 Albert González Cardona (Albert González) Albert González Cardona (Albert González)CE Campos17.0
49Jaume Pons Llabrés (Jaume)Jaume Pons Llabrés (Jaume)CD Binissalem17.0
50Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)Daniel Lozano Rodríguez (Lozano)CF Platges de Calvià17.0

Deportividad

1Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)Alejandro Pons Martinez (Alex Pons)UD Collerense0
2Daisuke Uemura (Daisuke)Daisuke Uemura (Daisuke)PE Sant Jordi0
3Gabriel Santos Nascimento (Gaby Santos)Gabriel Santos Nascimento (Gaby Santos)CF Sóller0
4Adrián Meleo San Segundo (Adrián)Adrián Meleo San Segundo (Adrián)CE Felanitx0
5Jose Carlos Moreno Fernández (Moreno)Jose Carlos Moreno Fernández (Moreno)PE Sant Jordi0
6Marcos Castillo Orellana (Marcos Castillo)Marcos Castillo Orellana (Marcos Castillo)UD Son Verí0
7Eric Barber Orfila (Eric Barber)Eric Barber Orfila (Eric Barber)CE Mercadal0
8 Onofre Riera Llobet (Nofre) Onofre Riera Llobet (Nofre)CD Manacor0
9Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)Jose Antonio Gurrionero Muñoz (Jose Gurrionero)CE Santanyí0
10Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)Miguel Zamora Cáceres (Miguel Zamora)CD Llosetense0
11Miguel Angel Capella Sallens (Miki Capella)Miguel Angel Capella Sallens (Miki Capella)UD Poblense0
12Sergio Fernández Escobar (Sergio)Sergio Fernández Escobar (Sergio)Sant Rafel FC0
13Antonio Capó Quetglas (Toni Capó)Antonio Capó Quetglas (Toni Capó)CD Murense0
14Álvaro Jiménez García (Álvaro)Álvaro Jiménez García (Álvaro)CD Murense0
15Bernat Rosselló Coll (Bernat)Bernat Rosselló Coll (Bernat)CD Serverense0
16Reni Frederick Grant (Reni)Reni Frederick Grant (Reni)UD Son Verí0
17Jorge Chanza Zapata (Jorge Chanza)Jorge Chanza Zapata (Jorge Chanza)Sant Rafel FC0
18 Joan M Frau Ferragut (Joan Frau) Joan M Frau Ferragut (Joan Frau)CD Murense0
19Fernando Albert Sanz (Chato)Fernando Albert Sanz (Chato)CD Manacor0
20Pau Seguí Martín (Pau Seguí)Pau Seguí Martín (Pau Seguí)CF Sóller0
21Bartomeu Campins Florit (Tolo Campins)Bartomeu Campins Florit (Tolo Campins)CE Felanitx0
22Miguel Martín García (Miguelito)Miguel Martín García (Miguelito)RCD Mallorca B0
23Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense0
24Sergi Vecina Rosal (Vecina)Sergi Vecina Rosal (Vecina)CD Manacor0
25Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)CD Binissalem0
26Sebastià Cerdà TousSebastià Cerdà TousUD Poblense0
27Alejandro Rosales Legaza (Alejandro)Alejandro Rosales Legaza (Alejandro)Sant Rafel FC0
28José Luis Villalonga Marqués (Llonga)José Luis Villalonga Marqués (Llonga)CE Mercadal0
29Francisco Antonio Torres Zurdo (Torres)Francisco Antonio Torres Zurdo (Torres)PE Sant Jordi0
30Yeray Gómez Ferragut (Yeray)Yeray Gómez Ferragut (Yeray)CD Llosetense0
31Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)CE Campos0
32 Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio) Nicolas Rubio Sanchez (Nico Rubio)CD Manacor0
33Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller0
34Juan Martín Casco Fernández (Juan)Juan Martín Casco Fernández (Juan)PE Sant Jordi0
35Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)Miquel Alorda Sampol (Miquel Alorda)UD Poblense0
36 Antoni Valles Catala (Toni Valles) Antoni Valles Catala (Toni Valles)CD Binissalem0
37Sergio A. Castillo Orellana (Sergio Castillo)Sergio A. Castillo Orellana (Sergio Castillo)UD Son Verí0
38 Marc Antoni Llompart Segura (Marc) Marc Antoni Llompart Segura (Marc)CE Mercadal0
39Gaspar Sastre Sunyer (Gaspar)Gaspar Sastre Sunyer (Gaspar)CE Campos0
40Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)CF Platges de Calvià0
41Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí0
42Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)Jose Antonio Gálvez Melero (Gálvez)CE Constancia0
43José Francisco Domingo Gómez (José)José Francisco Domingo Gómez (José)Sant Rafel FC0
44Francisco Javier Maimó Guzmán (Nene)Francisco Javier Maimó Guzmán (Nene)CE Felanitx0
45José A. Liñán Lara (Jose Liñán)José A. Liñán Lara (Jose Liñán)UD Collerense0
46Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)Pau Pericàs Mulet (Pau Pericàs)UD Rotlet Molinar0
47Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)RCD Mallorca B0
48Josep Antoni Janer Olives  (Pepo)Josep Antoni Janer Olives (Pepo)CE Mercadal0
49Jaume Pons Llabrés (Jaume)Jaume Pons Llabrés (Jaume)CD Binissalem0
50Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)Juan A Suasi Salamanca (Juan Suasi)CE Constancia1
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar