Lunes, 22 de Abril de 2024

Jornada 9

Domingo, 24/10/2021

Pichichi

1Sergio Perelló Mba (Sergi)Sergio Perelló Mba (Sergi)UE Alcudia7
2Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)CE Sant Jordi7
3Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)UE Porreres6
4Pedro Ramón González Ayala (Pedro)Pedro Ramón González Ayala (Pedro)Club Recreativo La Victoria6
5Raúl Alba Martínez (Raúl Alba)Raúl Alba Martínez (Raúl Alba)UD Pla de Na Tesa6
6Xavier Darder Moll (Piti)Xavier Darder Moll (Piti)CE Artà5
7Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)UD Alaró5
8Lorenzo Arbós Marín (Pit)Lorenzo Arbós Marín (Pit)CE Esporles4
9Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)CE Artà4
10Rafel Ferra Morey (Rafa)Rafel Ferra Morey (Rafa)UE Porreres4
11Toni Joan Rosselló Sánchez (Toni Joan)Toni Joan Rosselló Sánchez (Toni Joan)CE Alquería4
12Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Club Recreativo La Victoria4
13José Enrique Caicedo Espinoza (José)José Enrique Caicedo Espinoza (José)CD Calvià4
14Pere J. Martorell Bauzà (Pere Martorell)Pere J. Martorell Bauzà (Pere Martorell)FC Inter Manacor4
15Antonio Fiol Ramírez (Toni Fiol)Antonio Fiol Ramírez (Toni Fiol)CE Alquería4
16David Marín Martín (David Marín)David Marín Martín (David Marín)CD Génova4
17Mohamed Aouaj (Moha)Mohamed Aouaj (Moha)CD Cardassar3
18Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)UE Petra3
19Francisco J. Olmedo Terrasa (Olmedo)Francisco J. Olmedo Terrasa (Olmedo)CE Sant Jordi3
20Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)CE Xilvar3
21Iván Fragoso Serrano (Iván Fragoso)Iván Fragoso Serrano (Iván Fragoso)AD Son Sardina3
22 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CD Ferriolense3
23Francesc Villamayor Bonnin (Francesc)Francesc Villamayor Bonnin (Francesc)UE Alcudia3
24Jaume Martí Artigues (Jaume Martí)Jaume Martí Artigues (Jaume Martí)FC Inter Manacor3
25Luciano Hector Becchio  (Luciano Becchio)Luciano Hector Becchio (Luciano Becchio)UD Alaró3
26Juan Jose Romero Orejudo (Romerito)Juan Jose Romero Orejudo (Romerito)UE Alcudia3
27Antonio Trujillo Díaz (Trujillo)Antonio Trujillo Díaz (Trujillo)CD Calvià3
28Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)CE Sant Jordi3
29Climent Noguera Serra (Climent)Climent Noguera Serra (Climent)UE Porreres3
30 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº3
31Salvador Matemales Ramón (Salva)Salvador Matemales Ramón (Salva)CE Sineu3
32Miguel Llabrés Cubero (Miguel Llabrés)Miguel Llabrés Cubero (Miguel Llabrés)CD Génova3
33Sergio García Mut (Sergi Mut)Sergio García Mut (Sergi Mut)CD Cardassar3
34Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)Carles Cortés Tejada (Carles Cortés)UE Alcudia2
35Erik Blázquez Dwyer (Erik)Erik Blázquez Dwyer (Erik)CD Calvià2
36Francesc Xavier Costa Ferriol (Francesc Costa)Francesc Xavier Costa Ferriol (Francesc Costa)CE Sineu2
37Gaspar N. Palmer Seguí (Gaspar)Gaspar N. Palmer Seguí (Gaspar)CD Génova2
38Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa2
39Carlos  Ramón Pallín (Carlos Ramón)Carlos Ramón Pallín (Carlos Ramón)Santa Catalina Atº2
40Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)CD Son Cladera2
41Toni Pou Botelles (Toni)Toni Pou Botelles (Toni)UE Petra2
42Marc E. López Díaz (Marc)Marc E. López Díaz (Marc)AD Son Sardina2
43Alejandro Pino Ginarte (Cuba)Alejandro Pino Ginarte (Cuba)AD Son Sardina2
44Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)CD Génova2
45Franco Federico Facello (Franco Facello)Franco Federico Facello (Franco Facello)UE Alcudia2
46Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CD Son Cladera2
47Iván Martínez Rodríguez (Iván)Iván Martínez Rodríguez (Iván)AD Son Sardina2
48Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)AD Son Sardina2
49Emmanuel Agustín Guzmán (Guzmán)Emmanuel Agustín Guzmán (Guzmán)CE Sineu2
50Bartolome M. Más Garau (Tomeu Más)Bartolome M. Más Garau (Tomeu Más)CE Sant Jordi2

Asistencias

1Sergio Perelló Mba (Sergi)Sergio Perelló Mba (Sergi)UE Alcudia0
2Joan M. Coll Tavárez (Joan Miquel Coll)Joan M. Coll Tavárez (Joan Miquel Coll)CE Sineu0
3Silvestre Behelo Ebulabate (Silver Behelo)Silvestre Behelo Ebulabate (Silver Behelo)CE Esporles0
4Yasir Badissi El Ganiari (Yasir Badassi)Yasir Badissi El Ganiari (Yasir Badassi)CD Son Cladera0
5Manuel González Gómez (Manu)Manuel González Gómez (Manu)UD Alaró0
6 Pedro Colom Lozano (Pedro Colom) Pedro Colom Lozano (Pedro Colom)CE Xilvar0
7Mendy Abdourahamane (Mendy)Mendy Abdourahamane (Mendy)CD Ferriolense0
8Mario Muñoz Domingo (Mario)Mario Muñoz Domingo (Mario)CD Calvià0
9Manuel Augusto García Parralo (Augusto)Manuel Augusto García Parralo (Augusto)Santa Catalina Atº0
10Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra0
11José A. Olmo Cerro (José)José A. Olmo Cerro (José)CE Alquería0
12Manuel  Cruz Creo (Manu)Manuel Cruz Creo (Manu)UE Porreres0
13Francisco Campins Bauzà (Francesc Campins)Francisco Campins Bauzà (Francesc Campins)UE Porreres0
14Rafael Terrassa Tous (Terri)Rafael Terrassa Tous (Terri)CE Artà0
15Leonel Andrés Martínez Scanziani (Leonel)Leonel Andrés Martínez Scanziani (Leonel)UD Alaró0
16Pedro Pérez Tugores (Pedro)Pedro Pérez Tugores (Pedro)CE Sant Jordi0
17Andreu Sastre Solivellas (Xava)Andreu Sastre Solivellas (Xava)CE Xilvar0
18Luis Tienda Alegre (Luis Tienda)Luis Tienda Alegre (Luis Tienda)CE Sant Jordi0
19Daniel De Frutos Sánchez (Dani)Daniel De Frutos Sánchez (Dani)CE Artà0
20José A. Cañada Alcaraz (Cañada)José A. Cañada Alcaraz (Cañada)CD Calvià0
21Ismael Ramírez García (Ismael)Ismael Ramírez García (Ismael)CD Cardassar0
22Marc Sánchez Riera (Marc)Marc Sánchez Riera (Marc)FC Inter Manacor0
23Sebastià Ribot Quetglas (Sebas Ribot)Sebastià Ribot Quetglas (Sebas Ribot)UE Petra0
24Frabricio E. Mallen (Fabricio)Frabricio E. Mallen (Fabricio)CD Ferriolense0
25Fernando García Caraballo (Nando García)Fernando García Caraballo (Nando García)UD Alaró0
26Javier A. Mina Pontes (Javi Mina)Javier A. Mina Pontes (Javi Mina)CD Son Cladera0
27José M Herrada GenovardJosé M Herrada GenovardCE Artà0
28Juan M. Gomila Homar (Gomila)Juan M. Gomila Homar (Gomila)UD Pla de Na Tesa0
29Ismael Martinez Serrano (Ismael Martinez)Ismael Martinez Serrano (Ismael Martinez)Club Recreativo La Victoria0
30Jaume Robles Morey (Morey)Jaume Robles Morey (Morey)CD Son Cladera0
31 Sergio Hernández Bueno (Sergio) Sergio Hernández Bueno (Sergio)CE Xilvar0
32 Juan Gaya Mesquida Juan Gaya MesquidaCE Artà0
33Daniel Pons Ordóñez (Dani Pons)Daniel Pons Ordóñez (Dani Pons)CD Génova0
34Emilio Vidosa Conejo (Emilio)Emilio Vidosa Conejo (Emilio)UD Pla de Na Tesa0
35Andreu Sureda Horrach (Andreu Sureda)Andreu Sureda Horrach (Andreu Sureda)AD Son Sardina0
36Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)Santa Catalina Atº0
37José A Marín Bonet (Jose Marín)José A Marín Bonet (Jose Marín)CE Alquería0
38Gabriel Antoni Roig Sureda (Biel Toni)Gabriel Antoni Roig Sureda (Biel Toni)CD Cardassar0
39Wilberth Garcés Angulo (Will)Wilberth Garcés Angulo (Will)CE Esporles0
40Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa0
41Andrés Vidal Quert (Andrés)Andrés Vidal Quert (Andrés)AD Son Sardina0
42Alejandro Fernández Requena (Alejandro)Alejandro Fernández Requena (Alejandro)UE Porreres0
43Joan Miquel Riutort Salva (Joan)Joan Miquel Riutort Salva (Joan)CE Sineu0
44Guillem Perelló Amengual (Xiri)Guillem Perelló Amengual (Xiri)CE Xilvar0
45Tarik Jamil (Tarik)Tarik Jamil (Tarik)UD Alaró0
46 Xavier Sureda Partida (Xavi Sureda) Xavier Sureda Partida (Xavi Sureda)UD Alaró0
47Lluís Urraca Serra (Lluís Urraca)Lluís Urraca Serra (Lluís Urraca)CE Sineu0
48Antoni Peña Albons (Peña)Antoni Peña Albons (Peña)FC Inter Manacor0
49Eduardo Bailén García (Edu Bailén)Eduardo Bailén García (Edu Bailén)CD Son Cladera0
50Alejandro Perea Martín (Perea)Alejandro Perea Martín (Perea)UD Pla de Na Tesa0

Regularidad

1José Alejandro Garrido Cobo (Alex Garrido)José Alejandro Garrido Cobo (Alex Garrido)UD Alaró810
2Francisco Javier Verger Ferrer (Francisco Javier)Francisco Javier Verger Ferrer (Francisco Javier)CD Génova810
3Ruben D Rodríguez Soneira (Ruben)Ruben D Rodríguez Soneira (Ruben)UE Alcudia810
4Xavier Darder Moll (Piti)Xavier Darder Moll (Piti)CE Artà810
5Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)FC Inter Manacor810
6 Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater) Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater)UD Alaró810
7David Soto Groba (David Soto)David Soto Groba (David Soto)CE Alquería810
8Miguel Ángel Álvarez González (Miquel Àngel)Miguel Ángel Álvarez González (Miquel Àngel)FC Inter Manacor810
9Ruben Castro Ortega (Ruben)Ruben Castro Ortega (Ruben)UE Alcudia810
10Daniel De Frutos Sánchez (Dani)Daniel De Frutos Sánchez (Dani)CE Artà810
11Miguel Suau Pecos (Miki)Miguel Suau Pecos (Miki)CD Calvià802
12Mohamed Aouaj (Moha)Mohamed Aouaj (Moha)CD Cardassar798
13Jordi Ramis Riera (Jordi Ramis)Jordi Ramis Riera (Jordi Ramis)FC Inter Manacor795
14Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)UE Porreres795
15Joan Marc Bergas Más (Bergas)Joan Marc Bergas Más (Bergas)UE Petra793
16Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)CE Artà785
17Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)Miguel Ángel Segura Febrer (Miki Segura)CD Ferriolense784
18Jordi Colom Canals (Jordi)Jordi Colom Canals (Jordi)CE Xilvar782
19Pau Soler Tuffers (Pau Soler)Pau Soler Tuffers (Pau Soler)CD Cardassar775
20Marc Tomás Spicker (Marc)Marc Tomás Spicker (Marc)CE Esporles774
21Leopoldo Miguel Sánchez Navarro (Leopoldo)Leopoldo Miguel Sánchez Navarro (Leopoldo)Club Recreativo La Victoria766
22Miguel Llabrés Cubero (Miguel Llabrés)Miguel Llabrés Cubero (Miguel Llabrés)CD Génova764
23Sergio García Mut (Sergi Mut)Sergio García Mut (Sergi Mut)CD Cardassar763
24Antoni Peña Albons (Peña)Antoni Peña Albons (Peña)FC Inter Manacor754
25 Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña) Juanjo Magaña Mas (Juanjo Magaña)CD Son Cladera754
26Jaume Servera García (Jaume Servera)Jaume Servera García (Jaume Servera)UE Porreres753
27Jordi Pujol Marba (Jordi Pujol)Jordi Pujol Marba (Jordi Pujol)UD Alaró753
28Sergio Perelló Mba (Sergi)Sergio Perelló Mba (Sergi)UE Alcudia751
29Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)UE Alcudia748
30Dani Cunill Garreta (Dani Cunill)Dani Cunill Garreta (Dani Cunill)CD Son Cladera732
31Juan D. Osorio Osorio (Osorio)Juan D. Osorio Osorio (Osorio)UE Porreres725
32Jaume Ferrer Martorell (Jaume Ferrer)Jaume Ferrer Martorell (Jaume Ferrer)CE Sineu722
33Álvaro  Palomino Porcel (Álvaro)Álvaro Palomino Porcel (Álvaro)CD Calvià720
34Vicenç Bestard Gelabert (Vicenç)Vicenç Bestard Gelabert (Vicenç)UE Petra720
35Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)CD Cardassar720
36Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)UE Petra720
37Iván L. Lladó Daprile (Iván Lladó)Iván L. Lladó Daprile (Iván Lladó)CE Sineu720
38 Manuel Morales García (Manu Morales) Manuel Morales García (Manu Morales)CE Artà720
39Alberto Lozano López (Alberto)Alberto Lozano López (Alberto)Club Recreativo La Victoria720
40Eneko Blanco Prieto (Eneko)Eneko Blanco Prieto (Eneko)CE Xilvar720
41Antonio Salas Comas (Toni Salas)Antonio Salas Comas (Toni Salas)UE Petra720
42Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)UD Alaró718
43Toni Joan Rosselló Sánchez (Toni Joan)Toni Joan Rosselló Sánchez (Toni Joan)CE Alquería718
44 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº718
45Emmanuel Agustín Guzmán (Guzmán)Emmanuel Agustín Guzmán (Guzmán)CE Sineu718
46Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)CD Génova717
47Ernesto García Gallego (Ernesto García)Ernesto García Gallego (Ernesto García)Santa Catalina Atº715
48Jordi Guarnizo Pallicer (Guarnizo)Jordi Guarnizo Pallicer (Guarnizo)CD Calvià711
49Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)CD Ferriolense704
50Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)Raúl Marín Cabello (Raúl Marín)CD Son Cladera704

Mejor jugador

1Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)CE Sant Jordi65.0
2Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)UE Porreres62.0
3Francisco Javier Verger Ferrer (Francisco Javier)Francisco Javier Verger Ferrer (Francisco Javier)CD Génova62.0
4Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Club Recreativo La Victoria60.0
5Pedro Ramón González Ayala (Pedro)Pedro Ramón González Ayala (Pedro)Club Recreativo La Victoria60.0
6Sergio Perelló Mba (Sergi)Sergio Perelló Mba (Sergi)UE Alcudia59.0
7Antonio Fiol Ramírez (Toni Fiol)Antonio Fiol Ramírez (Toni Fiol)CE Alquería59.0
8Miguel Llabrés Cubero (Miguel Llabrés)Miguel Llabrés Cubero (Miguel Llabrés)CD Génova58.0
9David Marín Martín (David Marín)David Marín Martín (David Marín)CD Génova57.0
10Ruben D Rodríguez Soneira (Ruben)Ruben D Rodríguez Soneira (Ruben)UE Alcudia56.0
11Antoni Peña Albons (Peña)Antoni Peña Albons (Peña)FC Inter Manacor56.0
12Jaume Servera García (Jaume Servera)Jaume Servera García (Jaume Servera)UE Porreres54.0
13Emmanuel Agustín Guzmán (Guzmán)Emmanuel Agustín Guzmán (Guzmán)CE Sineu53.0
14Andreas Pérez Tugores (Andreas)Andreas Pérez Tugores (Andreas)UE Porreres53.0
15Manuel Manchado Rosado (Manuel Manchado)Manuel Manchado Rosado (Manuel Manchado)CD Génova53.0
16Xavier Darder Moll (Piti)Xavier Darder Moll (Piti)CE Artà53.0
17Tomeu Llinàs Pizà (Tomeu Llinàs)Tomeu Llinàs Pizà (Tomeu Llinàs)CE Sant Jordi53.0
18Mohamed Aouaj (Moha)Mohamed Aouaj (Moha)CD Cardassar53.0
19Joan Sansó Font (Sansó)Joan Sansó Font (Sansó)UE Porreres53.0
20Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)CE Xilvar53.0
21El Hadji Barro Drame (El Hadji)El Hadji Barro Drame (El Hadji)CD Génova52.0
22Juan D. Osorio Osorio (Osorio)Juan D. Osorio Osorio (Osorio)UE Porreres52.0
23Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)CE Artà52.0
24José Alejandro Garrido Cobo (Alex Garrido)José Alejandro Garrido Cobo (Alex Garrido)UD Alaró52.0
25Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)CD Génova51.0
26David Soto Groba (David Soto)David Soto Groba (David Soto)CE Alquería51.0
27Javier Moreno Mercant (Javi Moreno)Javier Moreno Mercant (Javi Moreno)UE Porreres51.0
28Ruben Castro Ortega (Ruben)Ruben Castro Ortega (Ruben)UE Alcudia51.0
29 Cristian Fortis Muñoz (Fortis) Cristian Fortis Muñoz (Fortis)CD Ferriolense51.0
30Salvador Matemales Ramón (Salva)Salvador Matemales Ramón (Salva)CE Sineu51.0
31Jordi Ramis Riera (Jordi Ramis)Jordi Ramis Riera (Jordi Ramis)FC Inter Manacor51.0
32Leopoldo Miguel Sánchez Navarro (Leopoldo)Leopoldo Miguel Sánchez Navarro (Leopoldo)Club Recreativo La Victoria51.0
33Daniel Pons Ordóñez (Dani Pons)Daniel Pons Ordóñez (Dani Pons)CD Génova51.0
34Antonio Martorell Bestard (Marto)Antonio Martorell Bestard (Marto)CE Sineu51.0
35Iván Martínez Rodríguez (Iván)Iván Martínez Rodríguez (Iván)AD Son Sardina50.0
36 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº50.0
37Toni Pou Botelles (Toni)Toni Pou Botelles (Toni)UE Petra50.0
38 Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater) Gabriel Sabater Crespi (Gabri Sabater)UD Alaró50.0
39Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)FC Inter Manacor50.0
40Andrés Salinas Zwerver (Salinas)Andrés Salinas Zwerver (Salinas)FC Inter Manacor49.0
41Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )Daniel Charles D´Hondt Pavon (D´Hondt )CD Son Cladera49.0
42Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)Nilson D Samudio Barbotte (Nilson)UD Alaró49.0
43Juan Carlos Marañón Gans (Marañón)Juan Carlos Marañón Gans (Marañón)CE Sant Jordi49.0
44Adrián Espinosa Niell (Adrián Espinosa)Adrián Espinosa Niell (Adrián Espinosa)CE Sant Jordi49.0
45Juan Jose Romero Orejudo (Romerito)Juan Jose Romero Orejudo (Romerito)UE Alcudia49.0
46Sergi  Latorre Torres (Sergi)Sergi Latorre Torres (Sergi)CD Cardassar49.0
47Jaume Munar Morro (Jaume Munar)Jaume Munar Morro (Jaume Munar)CE Xilvar49.0
48Toni Joan Rosselló Sánchez (Toni Joan)Toni Joan Rosselló Sánchez (Toni Joan)CE Alquería48.0
49Sergio García Mut (Sergi Mut)Sergio García Mut (Sergi Mut)CD Cardassar48.0
50Albert Riutort Rigo (Albert)Albert Riutort Rigo (Albert)UD Pla de Na Tesa48.0

Jugador más en forma

1Xavier Darder Moll (Piti)Xavier Darder Moll (Piti)CE Artà23.0
2Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)Pedro Rodríguez Cerdà (Pedro)CE Sant Jordi23.0
3José Enrique Caicedo Espinoza (José)José Enrique Caicedo Espinoza (José)CD Calvià23.0
4Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)UE Porreres21.0
5Francisco Javier Verger Ferrer (Francisco Javier)Francisco Javier Verger Ferrer (Francisco Javier)CD Génova21.0
6Pau Carbonell Tous (Pau Carbonell)Pau Carbonell Tous (Pau Carbonell)CD Génova21.0
7Álvaro  Palomino Porcel (Álvaro)Álvaro Palomino Porcel (Álvaro)CD Calvià21.0
8Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)Francisco Sansó Molina (Xisco Sansó)CE Artà21.0
9Javier Moreno Mercant (Javi Moreno)Javier Moreno Mercant (Javi Moreno)UE Porreres21.0
10Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa21.0
11Manuel Rodríguez Torres (Manu)Manuel Rodríguez Torres (Manu)UE Porreres21.0
12Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)CD Génova20.0
13Juan D. Osorio Osorio (Osorio)Juan D. Osorio Osorio (Osorio)UE Porreres20.0
14Leopoldo Miguel Sánchez Navarro (Leopoldo)Leopoldo Miguel Sánchez Navarro (Leopoldo)Club Recreativo La Victoria20.0
15Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)UE Petra20.0
16Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Club Recreativo La Victoria20.0
17Joan Sansó Font (Sansó)Joan Sansó Font (Sansó)UE Porreres20.0
18Marc Sastre Barceló (Marc Sastre)Marc Sastre Barceló (Marc Sastre)CD Calvià20.0
19Rafel Ferra Morey (Rafa)Rafel Ferra Morey (Rafa)UE Porreres20.0
20Sergio Perelló Mba (Sergi)Sergio Perelló Mba (Sergi)UE Alcudia20.0
21Antonio Nadal López (Toni)Antonio Nadal López (Toni)CE Artà20.0
22Daniel Carrasco García (Carrasco)Daniel Carrasco García (Carrasco)UD Pla de Na Tesa20.0
23Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)Club Recreativo La Victoria20.0
24Francisco Campins Bauzà (Francesc Campins)Francisco Campins Bauzà (Francesc Campins)UE Porreres20.0
25Miguel Llabrés Cubero (Miguel Llabrés)Miguel Llabrés Cubero (Miguel Llabrés)CD Génova20.0
26Pere J. Martorell Bauzà (Pere Martorell)Pere J. Martorell Bauzà (Pere Martorell)FC Inter Manacor20.0
27Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guille Trapero)UD Pla de Na Tesa19.0
28Jaime Gayà López (Jaume Gayà)Jaime Gayà López (Jaume Gayà)UE Petra19.0
29Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)Club Recreativo La Victoria19.0
30Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)AD Son Sardina19.0
31David Van Dyck García (Van Dyck)David Van Dyck García (Van Dyck)CD Calvià19.0
32Miquel Bauza Barceló (Miquel Bauza)Miquel Bauza Barceló (Miquel Bauza)UE Petra19.0
33 Joan Sintes Barber (Joan Sintes) Joan Sintes Barber (Joan Sintes)CD Son Cladera19.0
34Francesc Villamayor Bonnin (Francesc)Francesc Villamayor Bonnin (Francesc)UE Alcudia19.0
35Marc E. López Díaz (Marc)Marc E. López Díaz (Marc)AD Son Sardina19.0
36José Alejandro Garrido Cobo (Alex Garrido)José Alejandro Garrido Cobo (Alex Garrido)UD Alaró19.0
37Andreas Pérez Tugores (Andreas)Andreas Pérez Tugores (Andreas)UE Porreres19.0
38Alberto Lozano López (Alberto)Alberto Lozano López (Alberto)Club Recreativo La Victoria19.0
39Ruben D Rodríguez Soneira (Ruben)Ruben D Rodríguez Soneira (Ruben)UE Alcudia19.0
40Albert Riutort Rigo (Albert)Albert Riutort Rigo (Albert)UD Pla de Na Tesa18.0
41Rafael Terrassa Tous (Terri)Rafael Terrassa Tous (Terri)CE Artà18.0
42Jaume  Matamalas Cruz (Matamalas)Jaume Matamalas Cruz (Matamalas)UE Petra18.0
43Francesc Fornés Mateu (Fornes)Francesc Fornés Mateu (Fornes)UD Pla de Na Tesa18.0
44 Manuel Galván Sastre (Manu) Manuel Galván Sastre (Manu)Club Recreativo La Victoria18.0
45Carlos  Ramón Pallín (Carlos Ramón)Carlos Ramón Pallín (Carlos Ramón)Santa Catalina Atº18.0
46Gerard Morey Julià (Gerard)Gerard Morey Julià (Gerard)UD Pla de Na Tesa18.0
47Juan M. Hernández Mir (Juanmi)Juan M. Hernández Mir (Juanmi)UD Pla de Na Tesa18.0
48 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº18.0
49Jaume Servera García (Jaume Servera)Jaume Servera García (Jaume Servera)UE Porreres18.0
50Lucas M Maurell Alonso (Lucas)Lucas M Maurell Alonso (Lucas)Club Recreativo La Victoria18.0

Deportividad

1Pedro Bibiloni Iso (Bibiloni)Pedro Bibiloni Iso (Bibiloni)UD Pla de Na Tesa0
2Ruben Castro Ortega (Ruben)Ruben Castro Ortega (Ruben)UE Alcudia0
3Jaume Alzamora Puigrós (Jaume Alzamora)Jaume Alzamora Puigrós (Jaume Alzamora)CD Cardassar0
4Bartolome M. Más Garau (Tomeu Más)Bartolome M. Más Garau (Tomeu Más)CE Sant Jordi0
5Steven Noel Graham Martinez (Steven Graham)Steven Noel Graham Martinez (Steven Graham)Santa Catalina Atº0
6Daniel Robles García (Dani Robles)Daniel Robles García (Dani Robles)CE Esporles0
7Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)Rubén Cádiz Jiménez (Rubén Cádiz)AD Son Sardina0
8 Joan Sintes Barber (Joan Sintes) Joan Sintes Barber (Joan Sintes)CD Son Cladera0
9Joan Artigues Font (Joan Artigues)Joan Artigues Font (Joan Artigues)CE Alquería0
10Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)Marcos J. Pulido de la Obra (Marcos)AD Son Sardina0
11Francisco Javier Verger Ferrer (Francisco Javier)Francisco Javier Verger Ferrer (Francisco Javier)CD Génova0
12 Miquel Gost Amengual (Miquel Gost) Miquel Gost Amengual (Miquel Gost)CE Xilvar0
13Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)Joan Cabrer Veny (Joan Cabrer)CE Alquería0
14Toni Pou Botelles (Toni)Toni Pou Botelles (Toni)UE Petra0
15Pau Nadal Rubí (Pau)Pau Nadal Rubí (Pau)CE Esporles0
16Alejandro Coll Sánchez (Álex Coll)Alejandro Coll Sánchez (Álex Coll)UE Porreres0
17Ruben D Rodríguez Soneira (Ruben)Ruben D Rodríguez Soneira (Ruben)UE Alcudia0
18José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)CD Calvià0
19Sebastià Mercadal Vidal (Tià Mercadal)Sebastià Mercadal Vidal (Tià Mercadal)CE Alquería0
20Sergio Cruz Vizcaino (Sergio)Sergio Cruz Vizcaino (Sergio)CE Xilvar0
21Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)CD Ferriolense0
22Cristian Moreno Carranza (Cristian)Cristian Moreno Carranza (Cristian)Santa Catalina Atº0
23Joan Sansó Font (Sansó)Joan Sansó Font (Sansó)UE Porreres0
24Andrés Salinas Zwerver (Salinas)Andrés Salinas Zwerver (Salinas)FC Inter Manacor0
25Jaime Gayà López (Jaume Gayà)Jaime Gayà López (Jaume Gayà)UE Petra0
26Guillermo Hidalgo Rosselló (Hidalgo)Guillermo Hidalgo Rosselló (Hidalgo)CD Calvià0
27Isaac Sánchez Ramírez (Isaac)Isaac Sánchez Ramírez (Isaac)CD Calvià0
28Christian García Escobar (Chino)Christian García Escobar (Chino)CE Sant Jordi0
29Marcos David Rodríguez Areco (Marcos)Marcos David Rodríguez Areco (Marcos)CE Alquería0
30Juan M Crespo CarrióJuan M Crespo CarrióCE Artà0
31Pedro Ramón González Ayala (Pedro)Pedro Ramón González Ayala (Pedro)Club Recreativo La Victoria0
32Jordi Colom Canals (Jordi)Jordi Colom Canals (Jordi)CE Xilvar0
33Xavier Darder Moll (Piti)Xavier Darder Moll (Piti)CE Artà0
34Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)FC Inter Manacor0
35Marc Nieto Alcalde (Marc Nieto)Marc Nieto Alcalde (Marc Nieto)CD Génova0
36Enrry Luis Mosquera Ibarguen (Enrry )Enrry Luis Mosquera Ibarguen (Enrry )CD Cardassar0
37José Geovanny Mosquera Merlín (Mosquera)José Geovanny Mosquera Merlín (Mosquera)CE Sant Jordi0
38Raúl Rodríguez Cruz (Raúl)Raúl Rodríguez Cruz (Raúl)CE Alquería0
39Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Bartolomé Carmona Muñoz (Tolo)Club Recreativo La Victoria0
40Joan Campaner Llabrés (Joan Campaner)Joan Campaner Llabrés (Joan Campaner)CE Sineu0
41Sebastián Català Monroig (Tià Català)Sebastián Català Monroig (Tià Català)UE Petra0
42Sergi  Latorre Torres (Sergi)Sergi Latorre Torres (Sergi)CD Cardassar0
43Miguel Ángel Ibáñez Montero (Ibáñez)Miguel Ángel Ibáñez Montero (Ibáñez)UE Porreres0
44Josep Bauzà Pocoví (Josep Bauzà)Josep Bauzà Pocoví (Josep Bauzà)CD Cardassar0
45Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa0
46Guillem Perelló Amengual (Xiri)Guillem Perelló Amengual (Xiri)CE Xilvar0
47 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)Santa Catalina Atº0
48Antoni Peña Albons (Peña)Antoni Peña Albons (Peña)FC Inter Manacor0
49Ernesto García Gallego (Ernesto García)Ernesto García Gallego (Ernesto García)Santa Catalina Atº0
50Marc Sánchez Riera (Marc)Marc Sánchez Riera (Marc)FC Inter Manacor0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar