Martes, 17 de Mayo de 2022

Pichichi

1Javier Serra Arcos (Javi Serra)Javier Serra Arcos (Javi Serra)Atzeneta UE2
2Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF2
3Antonio David Álvarez Rey (Davo)Antonio David Álvarez Rey (Davo)UD Ibiza1
4David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
5José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B1
6Ignacio López Sánchez (Ignacio López)Ignacio López Sánchez (Ignacio López)S.C.R Peña Deportiva1
7Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda1
8David Barca Moreno (David Barca)David Barca Moreno (David Barca)Las Rozas CF1
9Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla1
10Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B1
11Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears1
12Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
13Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda1
14Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla1
15Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero1
16Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears1
17David Goldar Gómez (Goldar)David Goldar Gómez (Goldar)UD Ibiza0
18Ferrán Corominas Telechea (Coro)Ferrán Corominas Telechea (Coro)CD Atlètic Balears0
19Miguel Marín Prieto (Migue)Miguel Marín Prieto (Migue)Orihuela CF0
20Ayoub Abou Oulam (Ayoub)Ayoub Abou Oulam (Ayoub)CF Rayo Majadahonda0
21Nicolás Conesa Ibáñez (Nico Conesa)Nicolás Conesa Ibáñez (Nico Conesa)S.C.R Peña Deportiva0
22Sergio Galindo Saura (Galindo)Sergio Galindo Saura (Galindo)Orihuela CF0
23Javier Lara Grande (Javi Lara)Javier Lara Grande (Javi Lara)UD Ibiza0
24José Manuel López Sánchez (José Manuel)José Manuel López Sánchez (José Manuel)Atzeneta UE0
25Ángel Rodado Jareño (Rodado)Ángel Rodado Jareño (Rodado)UD Ibiza0
26Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
27Néstor Susaeta Jaurrieta (Néstor Susaeta )Néstor Susaeta Jaurrieta (Néstor Susaeta )CF Rayo Majadahonda0
28Carlos Badal Andani (Badal)Carlos Badal Andani (Badal)Orihuela CF0
29Eduardo Adell Vicente (Adell)Eduardo Adell Vicente (Adell)Villarreal B CF0
30Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Las Rozas CF0
31Miguel Peñalver Martínez (Peñalver)Miguel Peñalver Martínez (Peñalver)Atlético Levante UD0
32Doriano Marvin Kortstam (Doriano Kortstam)Doriano Marvin Kortstam (Doriano Kortstam)Orihuela CF0
33Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
34Lucas Nunes Anacker (Anacker)Lucas Nunes Anacker (Anacker)Atzeneta UE0
35 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia0
36Alberto Soto Maldonado (Alberto Soto)Alberto Soto Maldonado (Alberto Soto)CF La Nucía0
37Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
38Fernando Andrada Gómez (Andrada)Fernando Andrada Gómez (Andrada)S.C.R Peña Deportiva0
39Ignacio Muñoz Garre (Nacho Muñoz)Ignacio Muñoz Garre (Nacho Muñoz)València Mestalla CF0
40Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0
41Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla0
42Miguel Nemesio García (Nemesio)Miguel Nemesio García (Nemesio)Atzeneta UE0
43Edgar Sevikyan (Edgar Sevikyan)Edgar Sevikyan (Edgar Sevikyan)Atlético Levante UD0
44Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0
45Raúl Alcaina Fenollosa (Raúl Alcaina)Raúl Alcaina Fenollosa (Raúl Alcaina)Atlético Levante UD0
46Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
47Cristian Gutiérrez Vizcaíno (Cristian Gutiérrez)Cristian Gutiérrez Vizcaíno (Cristian Gutiérrez)Atzeneta UE0
48José Antonio Franco Márquez (José Antonio Franco)José Antonio Franco Márquez (José Antonio Franco) DUX Internacional de Madrid0
49Ahmed Belhadji (Ahmed Belhadji)Ahmed Belhadji (Ahmed Belhadji)Orihuela CF0
50Germán Parreño Boix (Germán)Germán Parreño Boix (Germán)UD Ibiza0

Asistencias

1Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B1
2Francisco Carlos González Cabrera (Carlos González)Francisco Carlos González Cabrera (Carlos González)València Mestalla CF1
3José Alejandro Sánchez Biedma (Álex Chico)José Alejandro Sánchez Biedma (Álex Chico)Atzeneta UE1
4Ángel Rodado Jareño (Rodado)Ángel Rodado Jareño (Rodado)UD Ibiza1
5David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
6Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF1
7Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
8Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero1
9Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla1
10Ignacio Muñoz Garre (Nacho Muñoz)Ignacio Muñoz Garre (Nacho Muñoz)València Mestalla CF0
11Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
12Carlos Badal Andani (Badal)Carlos Badal Andani (Badal)Orihuela CF0
13Sergio Galindo Saura (Galindo)Sergio Galindo Saura (Galindo)Orihuela CF0
14Néstor Susaeta Jaurrieta (Néstor Susaeta )Néstor Susaeta Jaurrieta (Néstor Susaeta )CF Rayo Majadahonda0
15Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
16Javier Lara Grande (Javi Lara)Javier Lara Grande (Javi Lara)UD Ibiza0
17José Antonio Franco Márquez (José Antonio Franco)José Antonio Franco Márquez (José Antonio Franco) DUX Internacional de Madrid0
18José Manuel López Sánchez (José Manuel)José Manuel López Sánchez (José Manuel)Atzeneta UE0
19David Goldar Gómez (Goldar)David Goldar Gómez (Goldar)UD Ibiza0
20Javier Serra Arcos (Javi Serra)Javier Serra Arcos (Javi Serra)Atzeneta UE0
21Nicolás Conesa Ibáñez (Nico Conesa)Nicolás Conesa Ibáñez (Nico Conesa)S.C.R Peña Deportiva0
22 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia0
23Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla0
24Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0
25Miguel Peñalver Martínez (Peñalver)Miguel Peñalver Martínez (Peñalver)Atlético Levante UD0
26Fernando Andrada Gómez (Andrada)Fernando Andrada Gómez (Andrada)S.C.R Peña Deportiva0
27Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
28Alberto Soto Maldonado (Alberto Soto)Alberto Soto Maldonado (Alberto Soto)CF La Nucía0
29Lucas Nunes Anacker (Anacker)Lucas Nunes Anacker (Anacker)Atzeneta UE0
30Ayoub Abou Oulam (Ayoub)Ayoub Abou Oulam (Ayoub)CF Rayo Majadahonda0
31Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
32Doriano Marvin Kortstam (Doriano Kortstam)Doriano Marvin Kortstam (Doriano Kortstam)Orihuela CF0
33Eduardo Adell Vicente (Adell)Eduardo Adell Vicente (Adell)Villarreal B CF0
34Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Las Rozas CF0
35Ferrán Corominas Telechea (Coro)Ferrán Corominas Telechea (Coro)CD Atlètic Balears0
36José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF0
37Miguel Marín Prieto (Migue)Miguel Marín Prieto (Migue)Orihuela CF0
38Haissem Hassan (Haissem Hassan)Haissem Hassan (Haissem Hassan)Villarreal B CF0
39Carlos Esteve Rodríguez (Esteve)Carlos Esteve Rodríguez (Esteve)Atzeneta UE0
40Sergio  Granados González (Granados)Sergio Granados González (Granados)Atlético Levante UD0
41Alejandro Sanz Sainz (Kako)Alejandro Sanz Sainz (Kako)CD Atlètic Balears0
42Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF0
43Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Real Madrid Castilla0
44Leandro Montagud Balaguer (Leandro Montagud)Leandro Montagud Balaguer (Leandro Montagud)Orihuela CF0
45Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)UD Sanse0
46Germán Parreño Boix (Germán)Germán Parreño Boix (Germán)UD Ibiza0
47Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)CE Campos0
48Óscar Prats Catalá (Óscar Prats)Óscar Prats Catalá (Óscar Prats)CF La Nucía0
49Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid0
50Theo Zidane (Theo)Theo Zidane (Theo)Real Madrid Castilla0

Regularidad

1Javier Serra Arcos (Javi Serra)Javier Serra Arcos (Javi Serra)Atzeneta UE90
2Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid90
3Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF90
4Gonzalo Pereira Cejudo (Gonzalo Pereira)Gonzalo Pereira Cejudo (Gonzalo Pereira)S.C.R Peña Deportiva90
5Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)UD Ibiza90
6Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF90
7Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Real Madrid Castilla90
8Leandro Montagud Balaguer (Leandro Montagud)Leandro Montagud Balaguer (Leandro Montagud)Orihuela CF90
9Germán Parreño Boix (Germán)Germán Parreño Boix (Germán)UD Ibiza90
10Óscar Prats Catalá (Óscar Prats)Óscar Prats Catalá (Óscar Prats)CF La Nucía90
11Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B90
12Enrique Ferreres Peris (Kike)Enrique Ferreres Peris (Kike)Atzeneta UE90
13Enrique José Sampedro Alcaraz (Enrique Sampedro)Enrique José Sampedro Alcaraz (Enrique Sampedro)Atzeneta UE90
14Kevin Sibille (Kevin Sibille)Kevin Sibille (Kevin Sibille)València Mestalla CF90
15Juan Antonio   Iglesias Sánchez (Iglesias)Juan Antonio Iglesias Sánchez (Iglesias)Getafe CF B90
16Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B90
17 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense90
18Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)UD Sanse90
19Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero90
20Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF90
21Javier Seral Gallego (Javi Seral)Javier Seral Gallego (Javi Seral)RCD Mallorca B90
22Cristian Fernández Rodríguez (Agüero)Cristian Fernández Rodríguez (Agüero)CF La Nucía90
23Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero90
24Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears90
25Amankwaa Akurugu (Akurugu)Amankwaa Akurugu (Akurugu)Getafe CF B90
26Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse90
27Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears90
28Manuel Lama Maroto (Manu Lama)Manuel Lama Maroto (Manu Lama)CF La Nucía90
29Rubén González Alves (Rubén González)Rubén González Alves (Rubén González)UD Ibiza90
30Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Atlético de Madrid B90
31Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse90
32José Luis Miñano García (Miñano)José Luis Miñano García (Miñano)CF La Nucía90
33Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B90
34Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)CE Campos90
35Carlos Gilbert Herrera (Carlos Gilbert)Carlos Gilbert Herrera (Carlos Gilbert)S.C.R Peña Deportiva90
36Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)UD Sanse90
37Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)CE Campos90
38Facundo González Molino (Facundo González)Facundo González Molino (Facundo González)València Mestalla CF90
39Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero90
40Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF90
41Giorgi Kochorashvili (Giorgi Kochorashvili)Giorgi Kochorashvili (Giorgi Kochorashvili)Atlético Levante UD90
42Filip Jörgensen (Jörgensen)Filip Jörgensen (Jörgensen)Villarreal B CF90
43Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B90
44Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid90
45Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears90
46Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B90
47Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Atlético Levante UD90
48Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense90
49Antonio López García (Antonio López )Antonio López García (Antonio López )S.C.R Peña Deportiva90
50Maximiliano Agustín  Villa Pereira (Monito Villa)Maximiliano Agustín Villa Pereira (Monito Villa)Villarreal B CF90

Mejor jugador

1David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
2Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
3Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
4Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero9.0
5Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda9.0
6Antonio David Álvarez Rey (Davo)Antonio David Álvarez Rey (Davo)UD Ibiza9.0
7Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
8Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
9Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
10Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
11Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
12Ignacio López Sánchez (Ignacio López)Ignacio López Sánchez (Ignacio López)S.C.R Peña Deportiva8.0
13Francisco Carlos González Cabrera (Carlos González)Francisco Carlos González Cabrera (Carlos González)València Mestalla CF8.0
14Germán Parreño Boix (Germán)Germán Parreño Boix (Germán)UD Ibiza8.0
15Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
16Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF8.0
17Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
18Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)UD Poblense8.0
19Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
20Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
21Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
22Javier Serra Arcos (Javi Serra)Javier Serra Arcos (Javi Serra)Atzeneta UE7.0
23Javier Seral Gallego (Javi Seral)Javier Seral Gallego (Javi Seral)RCD Mallorca B7.0
24Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
25Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
26Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
27Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
28Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
29Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
30Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
31Leandro Montagud Balaguer (Leandro Montagud)Leandro Montagud Balaguer (Leandro Montagud)Orihuela CF7.0
32Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)UD Ibiza7.0
33Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
34Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
35Ángel Rodado Jareño (Rodado)Ángel Rodado Jareño (Rodado)UD Ibiza7.0
36Mateo Enríquez Luna (Mateo)Mateo Enríquez Luna (Mateo)Sant Rafel FC7.0
37Rubén González Alves (Rubén González)Rubén González Alves (Rubén González)UD Ibiza7.0
38Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
39Sergio Cirio Olivares (Cirio)Sergio Cirio Olivares (Cirio)UD Ibiza7.0
40Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
41Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
42Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
43David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
44Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
45Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
46Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
47David Goldar Gómez (Goldar)David Goldar Gómez (Goldar)UD Ibiza7.0
48Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
49Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
50Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0

Deportividad

1Javier Serra Arcos (Javi Serra)Javier Serra Arcos (Javi Serra)Atzeneta UE0
2Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
3José David Menargues Manzanares (Joseda)José David Menargues Manzanares (Joseda)València Mestalla CF0
4Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero0
5Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF0
6Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears0
7Haissem Hassan (Haissem Hassan)Haissem Hassan (Haissem Hassan)Villarreal B CF0
8Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B0
9José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF0
10Ignacio Muñoz Garre (Nacho Muñoz)Ignacio Muñoz Garre (Nacho Muñoz)València Mestalla CF0
11Carlos Badal Andani (Badal)Carlos Badal Andani (Badal)Orihuela CF0
12 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense0
13Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
14Javier Lara Grande (Javi Lara)Javier Lara Grande (Javi Lara)UD Ibiza0
15José Manuel López Sánchez (José Manuel)José Manuel López Sánchez (José Manuel)Atzeneta UE0
16David Goldar Gómez (Goldar)David Goldar Gómez (Goldar)UD Ibiza0
17Miguel Marín Prieto (Migue)Miguel Marín Prieto (Migue)Orihuela CF0
18Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Las Rozas CF0
19Eduardo Adell Vicente (Adell)Eduardo Adell Vicente (Adell)Villarreal B CF0
20Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
21Nil Garrido Estrada (Nil Garrido)Nil Garrido Estrada (Nil Garrido)Orihuela CF0
22Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B0
23Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
24Gonzalo Pereira Cejudo (Gonzalo Pereira)Gonzalo Pereira Cejudo (Gonzalo Pereira)S.C.R Peña Deportiva0
25Héctor Ayodele Fernández Basterrechea (Héctor Ayodele)Héctor Ayodele Fernández Basterrechea (Héctor Ayodele)Atzeneta UE0
26Giorgi Kochorashvili (Giorgi Kochorashvili)Giorgi Kochorashvili (Giorgi Kochorashvili)Atlético Levante UD0
27Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B0
28Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)UD Sanse0
29Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid0
30Carlos Gilbert Herrera (Carlos Gilbert)Carlos Gilbert Herrera (Carlos Gilbert)S.C.R Peña Deportiva0
31Cristian Fernández Rodríguez (Agüero)Cristian Fernández Rodríguez (Agüero)CF La Nucía0
32Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF0
33Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)UD Ibiza0
34Kevin Sibille (Kevin Sibille)Kevin Sibille (Kevin Sibille)València Mestalla CF0
35Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF0
36Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)UD Sanse0
37Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)CE Campos0
38Óscar Prats Catalá (Óscar Prats)Óscar Prats Catalá (Óscar Prats)CF La Nucía0
39Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid0
40Raúl Tavares Pulido (Tavares)Raúl Tavares Pulido (Tavares)CF La Nucía0
41Carlos Barreda Castellá (Barreda)Carlos Barreda Castellá (Barreda)UD Sanse0
42Enrique José Sampedro Alcaraz (Enrique Sampedro)Enrique José Sampedro Alcaraz (Enrique Sampedro)Atzeneta UE0
43 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)CE Constancia0
44Fernando Andrada Gómez (Andrada)Fernando Andrada Gómez (Andrada)S.C.R Peña Deportiva0
45Facundo González Molino (Facundo González)Facundo González Molino (Facundo González)València Mestalla CF0
46Rubén Solano Sánchez (Rubén Solano)Rubén Solano Sánchez (Rubén Solano)Orihuela CF0
47Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos)Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos) DUX Internacional de Madrid0
48Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B0
49Rubén  Sáiz Tévar (Rubén  Sáiz)Rubén Sáiz Tévar (Rubén Sáiz)CF La Nucía0
50Carlo Adriano García Prades (Carlo)Carlo Adriano García Prades (Carlo)Villarreal B CF0

Mejor entrenador

1Jose Barceló Alomar (Pep Barceló)Jose Barceló Alomar (Pep Barceló)UE Alcudia1881.3
2 BARTOMEU PONS COMAS BARTOMEU PONS COMASCD Binissalem1236.5
3Miguel Ángel Espadas Jurado (Espadas)Miguel Ángel Espadas Jurado (Espadas)UD Collerense1022.5
4José Vicente Román Senra (Vicente Román)José Vicente Román Senra (Vicente Román)Sant Rafel FC990.5
5Jesús Pascual Santamaría (Jesús Pascual)Jesús Pascual Santamaría (Jesús Pascual)Club Recreativo La Victoria987.5
6Óscar Troya Morilla (Troya)Óscar Troya Morilla (Troya)UD Poblense894.7
7 MARIO ORMAECHEA LOPEZ MARIO ORMAECHEA LOPEZSant Rafel FC717.5
8José Daniel Gómez Paniza (Dany Paniza)José Daniel Gómez Paniza (Dany Paniza)CE Andratx696.0
9Juan Más Ballester (Joan Más)Juan Más Ballester (Joan Más)CE Santanyí695.8
10 MIGUEL MAYORGA MUÑOZ MIGUEL MAYORGA MUÑOZCE Campanet667.6
11 YERAY RODRIGUEZ RODRIGUEZ YERAY RODRIGUEZ RODRIGUEZCE Mercadal660.4
12Jaime Mut Rosselló (Jaume Mut)Jaime Mut Rosselló (Jaume Mut)CE Felanitx604.5
13Bartomeu  Pizà Vidal (BpV)Bartomeu Pizà Vidal (BpV)UD Alaró580.3
14Antonio Font Amer (Toni Font)Antonio Font Amer (Toni Font)UE Petra573.4
15 FERNANDO FERNANDEZ PEREZ FERNANDO FERNANDEZ PEREZCD Calvià564.5
16Bartolomé Obrador Perelló (Tomeu Obrador)Bartolomé Obrador Perelló (Tomeu Obrador)CE Campos527.0
17 FULGENCIO GOMEZ HURTADO FULGENCIO GOMEZ HURTADOUD Collerense522.1
18Enrique Ramón Cánovas Simó (Enric Cánovas)Enrique Ramón Cánovas Simó (Enric Cánovas)UD Poblense507.2
19Jesús Alonso Brugos Lladó (Xus Brugos)Jesús Alonso Brugos Lladó (Xus Brugos)CF Port de Sóller507.0
20 MARCELINO MESTRE VADELL MARCELINO MESTRE VADELLPilares CF La Soledad501.0
21 LUIS ELCACHO RODA LUIS ELCACHO RODASD Formentera498.3
22Isaac Rodríguez Ruiz (Isaac)Isaac Rodríguez Ruiz (Isaac)CD Binissalem B488.4
23Julián Luis Suau Soler (Julián)Julián Luis Suau Soler (Julián)CE Montaura478.0
24 Lluis Vidal Pons (Lluis) Lluis Vidal Pons (Lluis)CE Mercadal465.3
25 JERONIMO ADROVER LLULL JERONIMO ADROVER LLULLCE Escolar452.2
26 ANTONIO VICH CLOQUELL ANTONIO VICH CLOQUELLUD Arenal435.2
27 BARTOLOME FERRER LLULL BARTOLOME FERRER LLULLSCD Independiente Camp Redó432.2
28 ALFONSO P RUIZ GONZALEZ ALFONSO P RUIZ GONZALEZCD Génova410.3
29 TONI FLORIT CAIMARI TONI FLORIT CAIMARICE Sineu409.7
30Javier Mandiola Alberdi (Manix Mandiola)Javier Mandiola Alberdi (Manix Mandiola)CD Atlètic Balears408.7
31Francisco J. Marín Rodríguez (Xisco Marín)Francisco J. Marín Rodríguez (Xisco Marín)UD Arenal408.4
32Miguel Flexas Calafell (Miguel Flexas)Miguel Flexas Calafell (Miguel Flexas)CE Esporles405.3
33Tomás Vich Feliu (Tomás Vich)Tomás Vich Feliu (Tomás Vich)UEF Santa Maria404.8
34 BARTOLOME FULLANA BAUZA BARTOLOME FULLANA BAUZAUD Alaró403.1
35Julián Robles García (Julián Robles)Julián Robles García (Julián Robles)RCD Mallorca B394.1
36 ANTONIO ROIG ROIG ANTONIO ROIG ROIGCE Alquería390.2
37Cosme Andreu Monserrat Contestí (Cosme Andreu)Cosme Andreu Monserrat Contestí (Cosme Andreu)FC Inter Manacor385.8
38Miquel Antoni Gelabert Barrera (Miquel Toni Gelabert)Miquel Antoni Gelabert Barrera (Miquel Toni Gelabert)CE Campanet377.6
39 ANTONIO MEDINA MURILLO ANTONIO MEDINA MURILLOCF Son Ferrer370.6
40Pedro Juan Vadell Pons (Pere Vadell)Pedro Juan Vadell Pons (Pere Vadell)Penya Ciutadella Esportiva368.9
41 JAIME BAUZA COLL JAIME BAUZA COLLRCD Mallorca B363.3
42 LUIS M. VAZQUEZ RUEDA LUIS M. VAZQUEZ RUEDAS.C.R Peña Deportiva361.2
43Francisco Varón Alfaro (Xisco Varón)Francisco Varón Alfaro (Xisco Varón)CF Cala Millor360.3
44José Sansó Barceló (Pep Sansó)José Sansó Barceló (Pep Sansó)CD Manacor359.3
45Miguel Alejandro Pujol Calafat (Miki Pujol)Miguel Alejandro Pujol Calafat (Miki Pujol)UD Pla de Na Tesa357.0
46Raúl Casañ Martí (Casañ)Raúl Casañ Martí (Casañ)S.C.R Peña Deportiva352.4
47Miguel Álvarez Jurado (Miguel Álvarez)Miguel Álvarez Jurado (Miguel Álvarez)Villarreal B CF350.3
48 ANTONIO BATLE PONS ANTONIO BATLE PONSJuventud UD Son Oliva348.0
49Eladio Huertas Pons (Edi)Eladio Huertas Pons (Edi)UE Petra346.6
50 RAFAEL TORRES PEREZ RAFAEL TORRES PEREZAtlètic Ciutadella FC340.5
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar