Lunes, 27 de Junio de 2022

Jornada 8

Domingo, 13/12/2020

Pichichi

1José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B1
2David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
3Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda1
4David Barca Moreno (David Barca)David Barca Moreno (David Barca)Las Rozas CF1
5Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero1
6Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears1
7Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears1
8Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla1
9Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla1
10Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
11Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda1
12Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B1
13Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley)Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley) DUX Internacional de Madrid0
14Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B0
15Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero0
16Hugo Claudio Vallejo Avilés (Hugo Vallejo)Hugo Claudio Vallejo Avilés (Hugo Vallejo)Real Madrid Castilla0
17Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
18Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
19Alberto Fernández Broens (Alberto)Alberto Fernández Broens (Alberto)UD Poblense0
20Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B0
21Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B0
22Mario Losada Laguna (Mario Losada)Mario Losada Laguna (Mario Losada)Las Rozas CF0
23Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero0
24Ayoub Abou Oulam (Ayoub)Ayoub Abou Oulam (Ayoub)CF Rayo Majadahonda0
25Giovanni Jesús Navarro Solé (Navarro)Giovanni Jesús Navarro Solé (Navarro)Getafe CF B0
26Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense0
27José Gabriel Peris Sornosa (Peris)José Gabriel Peris Sornosa (Peris)CD Atlètic Balears0
28Alejandro Sanz Sainz (Kako)Alejandro Sanz Sainz (Kako)CD Atlètic Balears0
29Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense0
30Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Real Madrid Castilla0
31Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B0
32Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Las Rozas CF0
33Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas)Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas) DUX Internacional de Madrid0
34Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)UD Sanse0
35Carlos David Cobo Guillén (C. Cobo)Carlos David Cobo Guillén (C. Cobo)CD Atlètic Balears0
36Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla0
37Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda0
38Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF0
39Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero0
40Raúl Sánchez Sánchez (Raúl Sánchez)Raúl Sánchez Sánchez (Raúl Sánchez)CF Rayo Majadahonda0
41Marcos Baselga García (Marcos Baselga)Marcos Baselga García (Marcos Baselga)CD Atlètic Balears0
42José María Barril Aguado (Barril)José María Barril Aguado (Barril)UD Sanse0
43Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero0
44Marcelo Ribeiro dos Santos (Marcelo dos Santos)Marcelo Ribeiro dos Santos (Marcelo dos Santos)UD Sanse0
45Mariano Gómez (Mariano)Mariano Gómez (Mariano)Atlético de Madrid B0
46Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears0
47Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Las Rozas CF0
48Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos)Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos) DUX Internacional de Madrid0
49Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B0
50Francisco Javier Cortés Montoro (Fran Cortés)Francisco Javier Cortés Montoro (Fran Cortés) DUX Internacional de Madrid0

Asistencias

1Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B1
2Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero1
3Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
4Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla1
5David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
6Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF1
7Hugo Claudio Vallejo Avilés (Hugo Vallejo)Hugo Claudio Vallejo Avilés (Hugo Vallejo)Real Madrid Castilla0
8José Gabriel Peris Sornosa (Peris)José Gabriel Peris Sornosa (Peris)CD Atlètic Balears0
9Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B0
10Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero0
11Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
12Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
13Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense0
14Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley)Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley) DUX Internacional de Madrid0
15Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B0
16Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B0
17Mario Losada Laguna (Mario Losada)Mario Losada Laguna (Mario Losada)Las Rozas CF0
18Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero0
19Ayoub Abou Oulam (Ayoub)Ayoub Abou Oulam (Ayoub)CF Rayo Majadahonda0
20Giovanni Jesús Navarro Solé (Navarro)Giovanni Jesús Navarro Solé (Navarro)Getafe CF B0
21José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B0
22Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Real Madrid Castilla0
23Raúl Sánchez Sánchez (Raúl Sánchez)Raúl Sánchez Sánchez (Raúl Sánchez)CF Rayo Majadahonda0
24Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears0
25Raul Beneit Romero (Raul)Raul Beneit Romero (Raul)UD Poblense0
26Augusto César Veríssimo Galván (Galván)Augusto César Veríssimo Galván (Galván)Las Rozas CF0
27Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero0
28José María Barril Aguado (Barril)José María Barril Aguado (Barril)UD Sanse0
29Marcos Baselga García (Marcos Baselga)Marcos Baselga García (Marcos Baselga)CD Atlètic Balears0
30Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero0
31Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense0
32Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF0
33Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda0
34Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla0
35Carlos David Cobo Guillén (C. Cobo)Carlos David Cobo Guillén (C. Cobo)CD Atlètic Balears0
36Alejandro Sanz Sainz (Kako)Alejandro Sanz Sainz (Kako)CD Atlètic Balears0
37Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas)Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas) DUX Internacional de Madrid0
38Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Las Rozas CF0
39Alberto Fernández Broens (Alberto)Alberto Fernández Broens (Alberto)UD Poblense0
40Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)UD Sanse0
41Marcelo Ribeiro dos Santos (Marcelo dos Santos)Marcelo Ribeiro dos Santos (Marcelo dos Santos)UD Sanse0
42Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Las Rozas CF0
43Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
44Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla0
45Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense0
46Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF0
47Néstor Susaeta Jaurrieta (Néstor Susaeta )Néstor Susaeta Jaurrieta (Néstor Susaeta )CF Rayo Majadahonda0
48Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero0
49Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B0
50Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)UD Poblense0

Regularidad

1José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B90
2Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears90
3Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Real Madrid Castilla90
4Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B90
5Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Las Rozas CF90
6Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla90
7Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda90
8Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF90
9Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero90
10Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero90
11Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla90
12José Gabriel Peris Sornosa (Peris)José Gabriel Peris Sornosa (Peris)CD Atlètic Balears90
13Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF90
14Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid90
15Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)UD Sanse90
16Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid90
17Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda90
18Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero90
19Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B90
20Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda90
21Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears90
22Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense90
23Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B90
24Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse90
25Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda90
26Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla90
27Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero90
28Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF90
29Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense90
30Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla90
31Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero90
32Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla90
33Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse90
34Arthur Renan Bonaldo (Arthur)Arthur Renan Bonaldo (Arthur) DUX Internacional de Madrid90
35Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero90
36Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero90
37Mariano Gómez (Mariano)Mariano Gómez (Mariano)Atlético de Madrid B90
38David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B90
39Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears90
40Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)UD Sanse90
41José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF90
42Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears90
43Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense90
44Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B90
45Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B90
46Juan Antonio   Iglesias Sánchez (Iglesias)Juan Antonio Iglesias Sánchez (Iglesias)Getafe CF B90
47Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda90
48Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)UD Sanse90
49Carlos Expósito Verdejo (Expósito)Carlos Expósito Verdejo (Expósito) DUX Internacional de Madrid90
50Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid90

Mejor jugador

1Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
2Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
3David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
4Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
5Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
6Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
7Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
8Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
9Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
10Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
11Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
12Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
13Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
14Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
15Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
16Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
17Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
18Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
19Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
20Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
21Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
22Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
23Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
24David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
25Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
26Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
27Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
28Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
29Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
30Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
31Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
32Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
33Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
34Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
35Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
36Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla6.0
37Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
38Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
39Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero6.0
40Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears6.0
41Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0
42Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla6.0
43Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B6.0
44Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla6.0
45Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B6.0
46Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0
47Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda6.0
48Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B6.0
49Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears6.0
50Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF5.0

Jugador más en forma

1Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
2Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
3David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
4Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
5Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero9.0
6Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda9.0
7Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
8Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
9Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
10Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
11Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
12Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
13Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
14Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
15Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
16Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
17Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
18Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
19Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
20Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
21Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
22Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
23Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
24Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
25Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
26Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
27Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
28Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
29Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
30Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
31David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
32Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
33Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
34Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
35Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
36Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
37Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
38Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)CDA Navalcarnero6.0
39Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
40Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
41Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero6.0
42Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0
43Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears6.0
44Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla6.0
45Mario Losada Laguna (Mario Losada)Mario Losada Laguna (Mario Losada)Las Rozas CF6.0
46Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense6.0
47Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Las Rozas CF6.0
48Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B6.0
49David Barca Moreno (David Barca)David Barca Moreno (David Barca)Las Rozas CF6.0
50Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0

Deportividad

1Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos)Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos) DUX Internacional de Madrid0
2Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid0
3Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero0
4José María Barril Aguado (Barril)José María Barril Aguado (Barril)UD Sanse0
5Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero0
6Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense0
7Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
8Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid0
9Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa) DUX Internacional de Madrid0
10Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda0
11Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)UD Poblense0
12Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda0
13Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero0
14Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B0
15Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda0
16Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears0
17Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
18Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse0
19Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla0
20Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense0
21Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF0
22Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla0
23David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B0
24Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B0
25Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)UD Sanse0
26José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF0
27Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears0
28Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)UD Sanse0
29Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense0
30Alberto Fernández Broens (Alberto)Alberto Fernández Broens (Alberto)UD Poblense0
31Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero0
32Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B0
33Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
34Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas)Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas) DUX Internacional de Madrid0
35Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
36Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero0
37Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B0
38Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)CF Rayo Majadahonda0
39Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero0
40Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda0
41Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B0
42Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse0
43Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B0
44Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF0
45Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF0
46Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda0
47Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid0
48Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid0
49Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0
50Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B0

Once de la semana

Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar