Sábado, 24 de Febrero de 2024

Jornada 8

Domingo, 13/12/2020

Pichichi

1Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears1
2Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda1
3Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears1
4David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
5Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla1
6Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
7Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla1
8Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B1
9Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda1
10José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B1
11David Barca Moreno (David Barca)David Barca Moreno (David Barca)Las Rozas CF1
12Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero1
13Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)UD Sanse0
14Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B0
15Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero0
16Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda0
17Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid0
18Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda0
19Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears0
20Theo Zidane (Theo)Theo Zidane (Theo)Real Madrid Castilla0
21Julio Gracia Gallardo (Julio Gracia)Julio Gracia Gallardo (Julio Gracia)Getafe CF B0
22Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid0
23Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
24Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla0
25Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears0
26Raul Beneit Romero (Raul)Raul Beneit Romero (Raul)UD Poblense0
27Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda0
28Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse0
29Juan Antonio   Iglesias Sánchez (Iglesias)Juan Antonio Iglesias Sánchez (Iglesias)Getafe CF B0
30Carlos Barreda Castellá (Barreda)Carlos Barreda Castellá (Barreda)UD Sanse0
31Abdelilah Damar (Abdel Damar)Abdelilah Damar (Abdel Damar)Atlético de Madrid B0
32Borja Garcés Moreno (Borja Garcés)Borja Garcés Moreno (Borja Garcés)Atlético de Madrid B0
33Armando Shashoua (Armando)Armando Shashoua (Armando)CD Atlètic Balears0
34Mario González Casado (Mario González)Mario González Casado (Mario González)UD Sanse0
35Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)UD Sanse0
36 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense0
37Guillem Rodríguez Martínez (Guillem)Guillem Rodríguez Martínez (Guillem)Real Madrid Castilla0
38Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B0
39Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF0
40Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero0
41Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)CDA Navalcarnero0
42Imanol Elias Ayllon (Imanol)Imanol Elias Ayllon (Imanol)UD Poblense0
43Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF0
44Atdhe Rashiti (Rashiti)Atdhe Rashiti (Rashiti) DUX Internacional de Madrid0
45Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero0
46Augusto César Veríssimo Galván (Galván)Augusto César Veríssimo Galván (Galván)Las Rozas CF0
47Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero0
48Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears0
49Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)UD Sanse0
50Marcelo Ribeiro dos Santos (Marcelo dos Santos)Marcelo Ribeiro dos Santos (Marcelo dos Santos)UD Sanse0

Asistencias

1Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla1
2Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF1
3David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
4Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
5Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero1
6Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B1
7Theo Zidane (Theo)Theo Zidane (Theo)Real Madrid Castilla0
8Julio Gracia Gallardo (Julio Gracia)Julio Gracia Gallardo (Julio Gracia)Getafe CF B0
9Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)UD Sanse0
10Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid0
11Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda0
12Carlos Barreda Castellá (Barreda)Carlos Barreda Castellá (Barreda)UD Sanse0
13Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
14Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid0
15Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda0
16Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero0
17Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B0
18Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda0
19Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears0
20Juan Antonio   Iglesias Sánchez (Iglesias)Juan Antonio Iglesias Sánchez (Iglesias)Getafe CF B0
21Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears0
22Abdelilah Damar (Abdel Damar)Abdelilah Damar (Abdel Damar)Atlético de Madrid B0
23Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF0
24 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)UD Poblense0
25Amankwaa Akurugu (Akurugu)Amankwaa Akurugu (Akurugu)Getafe CF B0
26David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero0
27Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla0
28Imanol Elias Ayllon (Imanol)Imanol Elias Ayllon (Imanol)UD Poblense0
29Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)CDA Navalcarnero0
30Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B0
31Borja Garcés Moreno (Borja Garcés)Borja Garcés Moreno (Borja Garcés)Atlético de Madrid B0
32Guillem Rodríguez Martínez (Guillem)Guillem Rodríguez Martínez (Guillem)Real Madrid Castilla0
33 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense0
34Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)UD Sanse0
35Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse0
36Armando Shashoua (Armando)Armando Shashoua (Armando)CD Atlètic Balears0
37Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears0
38Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla0
39Mario González Casado (Mario González)Mario González Casado (Mario González)UD Sanse0
40Raul Beneit Romero (Raul)Raul Beneit Romero (Raul)UD Poblense0
41Mario Losada Laguna (Mario Losada)Mario Losada Laguna (Mario Losada)Las Rozas CF0
42Hugo Claudio Vallejo Avilés (Hugo Vallejo)Hugo Claudio Vallejo Avilés (Hugo Vallejo)Real Madrid Castilla0
43Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
44Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
45Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley)Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley) DUX Internacional de Madrid0
46Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B0
47Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B0
48Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero0
49Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B0
50Ayoub Abou Oulam (Ayoub)Ayoub Abou Oulam (Ayoub)CF Rayo Majadahonda0

Regularidad

1Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears90
2Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF90
3Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B90
4Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda90
5Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears90
6Juan Antonio   Iglesias Sánchez (Iglesias)Juan Antonio Iglesias Sánchez (Iglesias)Getafe CF B90
7Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse90
8Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)UD Sanse90
9 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense90
10Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B90
11Imanol Elias Ayllon (Imanol)Imanol Elias Ayllon (Imanol)UD Poblense90
12Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda90
13Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF90
14David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero90
15Amankwaa Akurugu (Akurugu)Amankwaa Akurugu (Akurugu)Getafe CF B90
16Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B90
17Carlos Expósito Verdejo (Expósito)Carlos Expósito Verdejo (Expósito) DUX Internacional de Madrid90
18Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla90
19Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda90
20Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears90
21Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Las Rozas CF90
22Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero90
23Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid90
24 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense90
25Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B90
26Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense90
27Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B90
28Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B90
29Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero90
30Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B90
31José Gabriel Peris Sornosa (Peris)José Gabriel Peris Sornosa (Peris)CD Atlètic Balears90
32Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense90
33Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Real Madrid Castilla90
34Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Las Rozas CF90
35Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)UD Sanse90
36Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla90
37Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda90
38Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF90
39Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero90
40Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero90
41Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears90
42Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla90
43Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF90
44Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid90
45Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse90
46Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)UD Sanse90
47Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla90
48Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda90
49Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla90
50Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda90

Mejor jugador

1Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
2Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
3David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
4Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
5Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
6Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
7Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
8Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
9Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
10Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
11Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
12Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
13Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
14Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
15David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
16Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
17Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
18Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
19Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
20Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
21Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
22Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
23Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
24Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
25Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
26Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
27Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
28Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
29Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
30Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
31Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
32Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
33Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
34Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
35Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
36Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0
37Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears6.0
38Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero6.0
39Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
40Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
41Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla6.0
42Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0
43Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda6.0
44Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla6.0
45Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears6.0
46Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B6.0
47Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla6.0
48Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B6.0
49Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B6.0
50José Gabriel Peris Sornosa (Peris)José Gabriel Peris Sornosa (Peris)CD Atlètic Balears5.0

Jugador más en forma

1David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
2Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
3Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
4Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
5Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda9.0
6Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
7Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
8Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
9Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero9.0
10Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
11Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
12Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
13Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
14Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
15Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
16Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
17Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
18Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
19Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
20Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
21Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
22Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
23Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
24Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
25Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
26Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
27Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
28Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
29Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
30Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
31Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
32Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
33Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
34Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
35Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
36Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
37David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
38Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears6.0
39Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B6.0
40Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears6.0
41Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0
42Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)CDA Navalcarnero6.0
43Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
44Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0
45Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla6.0
46Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
47Mario Losada Laguna (Mario Losada)Mario Losada Laguna (Mario Losada)Las Rozas CF6.0
48Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero6.0
49Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda6.0
50Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)UD Poblense6.0

Deportividad

1Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears0
2David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero0
3Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda0
4Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears0
5Carlos Barreda Castellá (Barreda)Carlos Barreda Castellá (Barreda)UD Sanse0
6Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse0
7Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B0
8Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF0
9Imanol Elias Ayllon (Imanol)Imanol Elias Ayllon (Imanol)UD Poblense0
10Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF0
11Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla0
12Amankwaa Akurugu (Akurugu)Amankwaa Akurugu (Akurugu)Getafe CF B0
13Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero0
14 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)UD Poblense0
15Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B0
16Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B0
17Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera)Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera) DUX Internacional de Madrid0
18Carlos Expósito Verdejo (Expósito)Carlos Expósito Verdejo (Expósito) DUX Internacional de Madrid0
19Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla0
20Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears0
21Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)CDA Navalcarnero0
22Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda0
23Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B0
24Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid0
25Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears0
26Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B0
27Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)UD Sanse0
28Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense0
29Alberto Fernández Broens (Alberto)Alberto Fernández Broens (Alberto)UD Poblense0
30Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero0
31Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B0
32Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B0
33Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
34Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
35Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero0
36Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B0
37Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda0
38Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas)Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas) DUX Internacional de Madrid0
39Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla0
40Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda0
41Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF0
42Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero0
43José María Barril Aguado (Barril)José María Barril Aguado (Barril)UD Sanse0
44Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero0
45Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
46Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid0
47Carlos Portero Díaz (Carlitos)Carlos Portero Díaz (Carlitos)UD Sanse0
48Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)UD Sanse0
49Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
50Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda0

Once de la semana

Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar