Lunes, 22 de Abril de 2019

Jornada 34

Domingo, 21/04/2019

Pichichi

1Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Club Lleida Esportiu14
2Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Villarreal B CF12
3Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)RCD Espanyol B12
4Juan Tomás Ortuño Martínez (Juanto)Juan Tomás Ortuño Martínez (Juanto)Club Lleida Esportiu11
5Cristián Dieste Barrajón (Dieste)Cristián Dieste Barrajón (Dieste)CD Teruel10
6Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF9
7Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF8
8Mohamed Ezzarfani (Ezzarfani)Mohamed Ezzarfani (Ezzarfani)RCD Espanyol B8
9Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)FC Barcelona B8
10Marc Mas Costa (Marc Mas)Marc Mas Costa (Marc Mas)UE Olot7
11Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)SD Ejea7
12Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )FC Barcelona B7
13Nuha Marong Krubally (Nuha)Nuha Marong Krubally (Nuha)CD Atlètic Balears7
14Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)RCD Espanyol B6
15Francesc Fullana Ginard (Fullana)Francesc Fullana Ginard (Fullana)CD Atlètic Balears6
16Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)CF Peralada6
17Eloy Gila Marín (Eloy Gila)Eloy Gila Marín (Eloy Gila)UE Cornellà6
18Aleix Coch Duch (Aleix Coch)Aleix Coch Duch (Aleix Coch)CE Sabadell FC6
19Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)CF Peralada6
20Natalio Lorenzo Poquet (Natalio)Natalio Lorenzo Poquet (Natalio)CF Badalona6
21José Luis García Vaya (Pepelu)José Luis García Vaya (Pepelu)Atlético Levante UD6
22Marcos Jiménez de la Espada (Marcos)Marcos Jiménez de la Espada (Marcos)CD Atlètic Balears6
23David Arenas Torres (David Torres)David Arenas Torres (David Torres)Ontinyent CF6
24Santiago Magallán (Magallán)Santiago Magallán (Magallán)CF Badalona5
25José Alejandro Chacopino Luchoro (Chacopino)José Alejandro Chacopino Luchoro (Chacopino)CF Badalona5
26Ramón López Oliván (Ramón López)Ramón López Oliván (Ramón López)SD Ejea5
27Daniel Villanueva Rivas (Villa)Daniel Villanueva Rivas (Villa)Villarreal B CF5
28Mario González Gutiérrez (Mario González)Mario González Gutiérrez (Mario González)Villarreal B CF5
29Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)València Mestalla CF5
30Raúl González Robles (Raúl)Raúl González Robles (Raúl)CD Ebro5
31Samuel Shashoua (Sam Shashoua)Samuel Shashoua (Sam Shashoua)CD Atlètic Balears5
32César Díaz Martínez (César Díaz)César Díaz Martínez (César Díaz)CD Castellón5
33Néstor Querol Mateu (Néstor)Néstor Querol Mateu (Néstor)CE Sabadell FC5
34Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)CE Sabadell FC5
35Mousa Bandeh Kandeh (Mousa)Mousa Bandeh Kandeh (Mousa)Club Lleida Esportiu5
36Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)FC Barcelona B5
37Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)UE Olot5
38Juan Camilo Becerra Maya (Becerra)Juan Camilo Becerra Maya (Becerra)CD Teruel5
39Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Villarreal B CF5
40Pablo Aguilera Gómez (Pablo Aguilera)Pablo Aguilera Gómez (Pablo Aguilera)UB Conquense5
41David Goldar Gómez (Goldar)David Goldar Gómez (Goldar)UE Cornellà4
42Borja López Hinojosa (Borja López)Borja López Hinojosa (Borja López)UE Cornellà4
43Eneko Jauregi Escobar (Eneko)Eneko Jauregi Escobar (Eneko)Atlético Levante UD4
44Max Marcet Mayor (Max Marcet)Max Marcet Mayor (Max Marcet)RCD Espanyol B4
45Manuel Coronado Pla (Lolo Pla)Manuel Coronado Pla (Lolo Pla)València Mestalla CF4
46Álex Bermejo Escribano (Álex Bermejo)Álex Bermejo Escribano (Álex Bermejo)RCD Espanyol B4
47José Manuel López Gaspar (Gaspar)José Manuel López Gaspar (Gaspar)UE Cornellà4
48Rubén López Huesca (Rubio)Rubén López Huesca (Rubio)CD Alcoyano4
49Miguel Angel Merentiel Serrano (Merentiel)Miguel Angel Merentiel Serrano (Merentiel)València Mestalla CF4
50Primitivo Férriz García (Primi)Primitivo Férriz García (Primi)CD Alcoyano4

Asistencias

1Francesc Fullana Ginard (Fullana)Francesc Fullana Ginard (Fullana)CD Atlètic Balears6
2Samuel Chimerenka Chukwueze (Samuel Chukwueze)Samuel Chimerenka Chukwueze (Samuel Chukwueze)Villarreal B CF5
3Nuha Marong Krubally (Nuha)Nuha Marong Krubally (Nuha)CD Atlètic Balears5
4Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)CD Atlètic Balears4
5Mousa Bandeh Kandeh (Mousa)Mousa Bandeh Kandeh (Mousa)Club Lleida Esportiu4
6Eloy Gila Marín (Eloy Gila)Eloy Gila Marín (Eloy Gila)UE Cornellà4
7Fernando Cano Alcantarilla (Fernando Cano)Fernando Cano Alcantarilla (Fernando Cano)Club Lleida Esportiu4
8Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF4
9Manuel Viana Martínez (Manu Viana)Manuel Viana Martínez (Manu Viana)Atlético Levante UD4
10Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)FC Barcelona B3
11Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)València Mestalla CF3
12Carlos Tornero López de Lerma (De Lerma)Carlos Tornero López de Lerma (De Lerma)CD Alcoyano3
13Daniel Villanueva Rivas (Villa)Daniel Villanueva Rivas (Villa)Villarreal B CF3
14David Cubillas Peña (Cubillas)David Cubillas Peña (Cubillas)CD Castellón3
15Agustín Medina Delgado (Agus Medina)Agustín Medina Delgado (Agus Medina)UE Cornellà3
16Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)UE Olot3
17Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Villarreal B CF3
18Edgar Hernández Marcé (Edgar)Edgar Hernández Marcé (Edgar)CE Sabadell FC3
19Kangin Lee (Kangin Lee)Kangin Lee (Kangin Lee)València Mestalla CF3
20Alberto Castaño Luis (Canario)Alberto Castaño Luis (Canario)CD Atlètic Balears3
21Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)RCD Espanyol B3
22Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)RCD Espanyol B3
23Felipe Sanchón Huerta (Felipe Sanchón)Felipe Sanchón Huerta (Felipe Sanchón)CE Sabadell FC3
24Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)CF Peralada3
25Damià Sabater Tous (Damià Sabater)Damià Sabater Tous (Damià Sabater)RCD Espanyol B3
26Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)SD Ejea3
27Andrei Florin Ratiu (Andrei)Andrei Florin Ratiu (Andrei)Villarreal B CF2
28Ramón Rodríguez Jiménez (Monchu)Ramón Rodríguez Jiménez (Monchu)FC Barcelona B2
29Alejandro Centelles Plaza (Centelles)Alejandro Centelles Plaza (Centelles)València Mestalla CF2
30Victor García Marín (Victor García)Victor García Marín (Victor García)CD Ebro2
31Diego De Pedro Vega (De Pedro)Diego De Pedro Vega (De Pedro)UB Conquense2
32Henrique Mepomoceno (Henrique)Henrique Mepomoceno (Henrique)Ontinyent CF2
33Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)RCD Espanyol B2
34Franco Alfredo Gauna Calderón (Franco)Franco Alfredo Gauna Calderón (Franco)CD Teruel2
35Alberto Malagón Amate (Tito)Alberto Malagón Amate (Tito)Ontinyent CF2
36Rubén Molina Selva (Nani)Rubén Molina Selva (Nani)Hércules CF2
37Jorge Fernández Lucas (Jorgito)Jorge Fernández Lucas (Jorgito)UB Conquense2
38Alfredo Gutiérrez Carrillo (Alfredo Gutiérrez)Alfredo Gutiérrez Carrillo (Alfredo Gutiérrez)UE Olot2
39Moussa Wagué (Wagué)Moussa Wagué (Wagué)FC Barcelona B2
40Alberto Lozano Laminchar (Lozano)Alberto Lozano Laminchar (Lozano)UB Conquense2
41Ramón Verdú Montes (Verdú)Ramón Verdú Montes (Verdú)CD Castellón2
42Joan Monterde Raygal (Joan)Joan Monterde Raygal (Joan)Atlético Levante UD2
43Alfredo Juan Mayordomo (Máyor)Alfredo Juan Mayordomo (Máyor)CD Castellón2
44Francisco Javier Álvarez Rodríguez (Fran Álvarez)Francisco Javier Álvarez Rodríguez (Fran Álvarez)Villarreal B CF2
45Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Club Lleida Esportiu2
46Iván Martín Núñez (Iván Martín)Iván Martín Núñez (Iván Martín)Villarreal B CF2
47Samuel Shashoua (Sam Shashoua)Samuel Shashoua (Sam Shashoua)CD Atlètic Balears2
48Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Villarreal B CF2
49Roberto Bryan Reyna Casaverde (Reyna)Roberto Bryan Reyna Casaverde (Reyna)CD Alcoyano2
50Cristián Dieste Barrajón (Dieste)Cristián Dieste Barrajón (Dieste)CD Teruel2

Regularidad

1Carl Klaus (Klaus)Carl Klaus (Klaus)CD Atlètic Balears2970
2Ismael Gómez Falcón (Falcón)Ismael Gómez Falcón (Falcón)Hércules CF2970
3Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)CD Castellón2880
4Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)UE Olot2880
5Miguel Bañuz Antón (Bañuz)Miguel Bañuz Antón (Bañuz)CD Alcoyano2880
6Roberto Gutiérrez Díaz (Roberto)Roberto Gutiérrez Díaz (Roberto)CE Sabadell FC2880
7Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)CD Atlètic Balears2869
8Diego Benito Rey (Diego Benito)Diego Benito Rey (Diego Benito)Hércules CF2840
9Francesc Fullana Ginard (Fullana)Francesc Fullana Ginard (Fullana)CD Atlètic Balears2814
10Eduardo Mingotes Pelegrín (Mingotes)Eduardo Mingotes Pelegrín (Mingotes)SD Ejea2814
11Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)UB Conquense2790
12Eduardo Loscos Ramos (Loscos)Eduardo Loscos Ramos (Loscos)SD Ejea2790
13Agustín Medina Delgado (Agus Medina)Agustín Medina Delgado (Agus Medina)UE Cornellà2790
14Carles Mas Bacardit (Carles Mas)Carles Mas Bacardit (Carles Mas)UE Olot2790
15Salvador De La Cruz Pastor (Salva)Salvador De La Cruz Pastor (Salva)CD Ebro2790
16Alan Baró i Calabuig (Alan Baró)Alan Baró i Calabuig (Alan Baró)UE Olot2777
17Mouhamadou Moustapha  Gning (Gning)Mouhamadou Moustapha Gning (Gning)SD Ejea2773
18Miquel Robusté Colomer (Robusté)Miquel Robusté Colomer (Robusté)CF Badalona2758
19Ramón Bueno Gozalbo (Ramón Bueno)Ramón Bueno Gozalbo (Ramón Bueno)Villarreal B CF2755
20Eduardo Cabetas Lorenz (Cabetas)Eduardo Cabetas Lorenz (Cabetas)CD Teruel2747
21Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)UE Olot2745
22Marc Mas Costa (Marc Mas)Marc Mas Costa (Marc Mas)UE Olot2717
23Roger Riera Canadell (Roger Riera)Roger Riera Canadell (Roger Riera)Villarreal B CF2717
24Joan Oriol Gràcia (Joan Oriol)Joan Oriol Gràcia (Joan Oriol)Club Lleida Esportiu2714
25Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)CD Atlètic Balears2713
26Michele Diana (Diana)Michele Diana (Diana)CD Ebro2700
27Carlos Barreda Castellá (Barreda)Carlos Barreda Castellá (Barreda)CD Alcoyano2700
28Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Hércules CF2688
29Jon Vega Villasante (Jon Vega)Jon Vega Villasante (Jon Vega)UB Conquense2686
30Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)CF Peralada2650
31Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF2645
32Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)FC Barcelona B2644
33Jorge Fernández Lucas (Jorgito)Jorge Fernández Lucas (Jorgito)UB Conquense2629
34Borja López Hinojosa (Borja López)Borja López Hinojosa (Borja López)UE Cornellà2620
35Isaac Nana Asare (Isaac Nana)Isaac Nana Asare (Isaac Nana)CF Badalona2613
36Carlos Craviotto Martos (Craviotto)Carlos Craviotto Martos (Craviotto)Ontinyent CF2610
37Eneko Satrústegui Plano (Satrústegui)Eneko Satrústegui Plano (Satrústegui)CD Castellón2610
38Samuel Llorca Ripoll (Samuel LLorca)Samuel Llorca Ripoll (Samuel LLorca)Hércules CF2610
39Óscar Rubio Fauria (Óscar Rubio)Óscar Rubio Fauria (Óscar Rubio)CE Sabadell FC2610
40Alberto Castaño Luis (Canario)Alberto Castaño Luis (Canario)CD Atlètic Balears2557
41Ismael Moyano Navas (Moyano)Ismael Moyano Navas (Moyano)CF Badalona2557
42Alejandro Adrián Hernández Santiago (Andriu)Alejandro Adrián Hernández Santiago (Andriu)SD Ejea2553
43Roberto Sierra Jiménez (Rober)Roberto Sierra Jiménez (Rober)CF Peralada2531
44Francisco Jesús López de la Manzanara Delgado (Fran Manzanara)Francisco Jesús López de la Manzanara Delgado (Fran Manzanara)Atlético Levante UD2520
45José Miguel Morales Martínez (Morales)José Miguel Morales Martínez (Morales)CF Badalona2520
46Primitivo Férriz García (Primi)Primitivo Férriz García (Primi)CD Alcoyano2520
47Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)UE Cornellà2520
48Nicolás Delmonte (Nico Delmonte)Nicolás Delmonte (Nico Delmonte)CE Sabadell FC2513
49Iosu Ozkoidi Alba (Iosu Ozkoidi)Iosu Ozkoidi Alba (Iosu Ozkoidi)CE Sabadell FC2509
50Eloy Gila Marín (Eloy Gila)Eloy Gila Marín (Eloy Gila)UE Cornellà2503

Mejor jugador

1Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF207.0
2Francesc Fullana Ginard (Fullana)Francesc Fullana Ginard (Fullana)CD Atlètic Balears200.0
3Carl Klaus (Klaus)Carl Klaus (Klaus)CD Atlètic Balears200.0
4Ismael Gómez Falcón (Falcón)Ismael Gómez Falcón (Falcón)Hércules CF197.0
5Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)CD Atlètic Balears193.0
6Marc Mas Costa (Marc Mas)Marc Mas Costa (Marc Mas)UE Olot190.0
7Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)CD Atlètic Balears187.0
8Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Club Lleida Esportiu186.0
9Agustín Medina Delgado (Agus Medina)Agustín Medina Delgado (Agus Medina)UE Cornellà185.0
10Roger Riera Canadell (Roger Riera)Roger Riera Canadell (Roger Riera)Villarreal B CF184.0
11Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)CF Peralada183.0
12Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)UE Olot182.0
13Juan Tomás Ortuño Martínez (Juanto)Juan Tomás Ortuño Martínez (Juanto)Club Lleida Esportiu182.0
14Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)UE Olot180.0
15Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)FC Barcelona B180.0
16Alberto Castaño Luis (Canario)Alberto Castaño Luis (Canario)CD Atlètic Balears180.0
17Eloy Gila Marín (Eloy Gila)Eloy Gila Marín (Eloy Gila)UE Cornellà179.0
18Salvador De La Cruz Pastor (Salva)Salvador De La Cruz Pastor (Salva)CD Ebro178.0
19Borja López Hinojosa (Borja López)Borja López Hinojosa (Borja López)UE Cornellà177.0
20Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)CF Peralada177.0
21Diego Benito Rey (Diego Benito)Diego Benito Rey (Diego Benito)Hércules CF175.0
22Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)RCD Espanyol B175.0
23Nuha Marong Krubally (Nuha)Nuha Marong Krubally (Nuha)CD Atlètic Balears173.0
24Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Villarreal B CF173.0
25Ramón Bueno Gozalbo (Ramón Bueno)Ramón Bueno Gozalbo (Ramón Bueno)Villarreal B CF172.0
26Eduardo Mingotes Pelegrín (Mingotes)Eduardo Mingotes Pelegrín (Mingotes)SD Ejea171.0
27Eduardo Loscos Ramos (Loscos)Eduardo Loscos Ramos (Loscos)SD Ejea171.0
28Carles Mas Bacardit (Carles Mas)Carles Mas Bacardit (Carles Mas)UE Olot171.0
29Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)CD Castellón171.0
30Raúl González Robles (Raúl)Raúl González Robles (Raúl)CD Ebro171.0
31Isaac Nana Asare (Isaac Nana)Isaac Nana Asare (Isaac Nana)CF Badalona170.0
32Joan Oriol Gràcia (Joan Oriol)Joan Oriol Gràcia (Joan Oriol)Club Lleida Esportiu169.0
33Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF169.0
34Néstor Querol Mateu (Néstor)Néstor Querol Mateu (Néstor)CE Sabadell FC169.0
35Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)SD Ejea169.0
36Samuel Shashoua (Sam Shashoua)Samuel Shashoua (Sam Shashoua)CD Atlètic Balears168.0
37Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)RCD Espanyol B168.0
38David Goldar Gómez (Goldar)David Goldar Gómez (Goldar)UE Cornellà168.0
39Pol Roigé Rodríguez (Pol Roigé)Pol Roigé Rodríguez (Pol Roigé)Hércules CF166.0
40Herlin Hernán Lino Pluas (Hernán Lino)Herlin Hernán Lino Pluas (Hernán Lino)CD Alcoyano166.0
41Miguel Bañuz Antón (Bañuz)Miguel Bañuz Antón (Bañuz)CD Alcoyano165.0
42Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)UE Cornellà165.0
43Marcos Jiménez de la Espada (Marcos)Marcos Jiménez de la Espada (Marcos)CD Atlètic Balears165.0
44Alfredo Gutiérrez Carrillo (Alfredo Gutiérrez)Alfredo Gutiérrez Carrillo (Alfredo Gutiérrez)UE Olot165.0
45Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Hércules CF164.0
46Alan Baró i Calabuig (Alan Baró)Alan Baró i Calabuig (Alan Baró)UE Olot163.0
47Miquel Robusté Colomer (Robusté)Miquel Robusté Colomer (Robusté)CF Badalona163.0
48Jorge Fernández Lucas (Jorgito)Jorge Fernández Lucas (Jorgito)UB Conquense162.0
49Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )FC Barcelona B162.0
50Ramón López Oliván (Ramón López)Ramón López Oliván (Ramón López)SD Ejea162.0

Jugador más en forma

1Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )FC Barcelona B21.0
2Pere Martínez Sastre (Pere Martínez)Pere Martínez Sastre (Pere Martínez)UE Cornellà21.0
3José Miguel Morales Martínez (Morales)José Miguel Morales Martínez (Morales)CF Badalona21.0
4Benjamín Martínez Martínez (Benja)Benjamín Martínez Martínez (Benja)Hércules CF20.0
5Natalio Lorenzo Poquet (Natalio)Natalio Lorenzo Poquet (Natalio)CF Badalona20.0
6Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Villarreal B CF20.0
7Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF20.0
8Eduardo Loscos Ramos (Loscos)Eduardo Loscos Ramos (Loscos)SD Ejea20.0
9Ismael Gómez Falcón (Falcón)Ismael Gómez Falcón (Falcón)Hércules CF20.0
10Oriol Rey Erenas (Oriol Rey)Oriol Rey Erenas (Oriol Rey)UB Conquense19.0
11Antonio Navarro Soriano (Navarro)Antonio Navarro Soriano (Navarro)CD Alcoyano19.0
12Santiago Magallán (Magallán)Santiago Magallán (Magallán)CF Badalona19.0
13Carl Klaus (Klaus)Carl Klaus (Klaus)CD Atlètic Balears19.0
14Maximiliano Javier Amondarain Colzada (Maximiliano  Amondarain)Maximiliano Javier Amondarain Colzada (Maximiliano Amondarain)UB Conquense19.0
15Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)UB Conquense19.0
16Robert Simón Rodríguez (Robert Simón)Robert Simón Rodríguez (Robert Simón)CF Badalona19.0
17Miquel Robusté Colomer (Robusté)Miquel Robusté Colomer (Robusté)CF Badalona19.0
18Xavier Boniquet Rodríguez (Boniquet)Xavier Boniquet Rodríguez (Boniquet)CF Badalona18.0
19Isaac Nana Asare (Isaac Nana)Isaac Nana Asare (Isaac Nana)CF Badalona18.0
20Marc Carbó Bellapart (Carbó)Marc Carbó Bellapart (Carbó)CF Badalona18.0
21Jesús Alfaro Ligero (Jesús Alfaro)Jesús Alfaro Ligero (Jesús Alfaro)Hércules CF18.0
22Borja López Hinojosa (Borja López)Borja López Hinojosa (Borja López)UE Cornellà18.0
23Juan Miranda González (Miranda)Juan Miranda González (Miranda)FC Barcelona B18.0
24Diego Benito Rey (Diego Benito)Diego Benito Rey (Diego Benito)Hércules CF18.0
25Albert Manel Estellés Fernández (Estellés)Albert Manel Estellés Fernández (Estellés)CF Badalona18.0
26Nikola	 Vujnovic (Vujnovic)Nikola Vujnovic (Vujnovic)Villarreal B CF18.0
27Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)FC Barcelona B18.0
28Valentín Merchán Pérez (Valentín)Valentín Merchán Pérez (Valentín)CF Badalona18.0
29Ramón Bueno Gozalbo (Ramón Bueno)Ramón Bueno Gozalbo (Ramón Bueno)Villarreal B CF18.0
30Ramón López Oliván (Ramón López)Ramón López Oliván (Ramón López)SD Ejea18.0
31Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)CF Peralada18.0
32Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Hércules CF18.0
33Miguel Bañuz Antón (Bañuz)Miguel Bañuz Antón (Bañuz)CD Alcoyano18.0
34Alejandro Cantero Sánchez (Alejandro Cantero)Alejandro Cantero Sánchez (Alejandro Cantero)Atlético Levante UD18.0
35Ismael Moyano Navas (Moyano)Ismael Moyano Navas (Moyano)CF Badalona18.0
36Óscar  Díaz González (Óscar Díaz)Óscar Díaz González (Óscar Díaz)CD Alcoyano18.0
37Francesc Fullana Ginard (Fullana)Francesc Fullana Ginard (Fullana)CD Atlètic Balears18.0
38Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)SD Ejea17.0
39Macauley	 Chrisantus (Macauley Chrisantus)Macauley Chrisantus (Macauley Chrisantus)UB Conquense17.0
40Primitivo Férriz García (Primi)Primitivo Férriz García (Primi)CD Alcoyano17.0
41Jon Vega Villasante (Jon Vega)Jon Vega Villasante (Jon Vega)UB Conquense17.0
42Juan Brandariz Movilla (Chumi)Juan Brandariz Movilla (Chumi)FC Barcelona B17.0
43Andrei Florin Ratiu (Andrei)Andrei Florin Ratiu (Andrei)Villarreal B CF17.0
44Alejandro Adrián Hernández Santiago (Andriu)Alejandro Adrián Hernández Santiago (Andriu)SD Ejea17.0
45César Díaz Martínez (César Díaz)César Díaz Martínez (César Díaz)CD Castellón17.0
46Shaquell Kwame Moore (Shaq Moore)Shaquell Kwame Moore (Shaq Moore)Atlético Levante UD17.0
47Pablo Martín Picón Álvaro (Pablo Picón)Pablo Martín Picón Álvaro (Pablo Picón)Atlético Levante UD17.0
48Rubén Garcés Sobrevia (Rubén Garcés)Rubén Garcés Sobrevia (Rubén Garcés)SD Ejea17.0
49Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)CD Atlètic Balears17.0
50Samuel Llorca Ripoll (Samuel LLorca)Samuel Llorca Ripoll (Samuel LLorca)Hércules CF17.0

Deportividad

1Carl Klaus (Klaus)Carl Klaus (Klaus)CD Atlètic Balears0
2Miguel Bañuz Antón (Bañuz)Miguel Bañuz Antón (Bañuz)CD Alcoyano0
3Marc Mas Costa (Marc Mas)Marc Mas Costa (Marc Mas)UE Olot0
4Roberto Sierra Jiménez (Rober)Roberto Sierra Jiménez (Rober)CF Peralada0
5José Miguel Morales Martínez (Morales)José Miguel Morales Martínez (Morales)CF Badalona1
6Albert Dalmau Martínez (Albert Dalmau)Albert Dalmau Martínez (Albert Dalmau)Club Lleida Esportiu1
7Samuel Shashoua (Sam Shashoua)Samuel Shashoua (Sam Shashoua)CD Atlètic Balears1
8Pedro del Campo González (Pedro)Pedro del Campo González (Pedro)UE Olot1
9Kevin Lacruz Coscolín (Kevin)Kevin Lacruz Coscolín (Kevin)SD Ejea1
10Daniel Cárdenas Lindez (Cárdenas)Daniel Cárdenas Lindez (Cárdenas)Atlético Levante UD1
11Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CD Atlètic Balears1
12Ramón Verdú Montes (Verdú)Ramón Verdú Montes (Verdú)CD Castellón1
13Ismael Gómez Falcón (Falcón)Ismael Gómez Falcón (Falcón)Hércules CF2
14Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)UE Olot2
15Roberto Gutiérrez Díaz (Roberto)Roberto Gutiérrez Díaz (Roberto)CE Sabadell FC2
16Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)UB Conquense2
17Eduardo Loscos Ramos (Loscos)Eduardo Loscos Ramos (Loscos)SD Ejea2
18Salvador De La Cruz Pastor (Salva)Salvador De La Cruz Pastor (Salva)CD Ebro2
19Carlos Craviotto Martos (Craviotto)Carlos Craviotto Martos (Craviotto)Ontinyent CF2
20Carles Soria Grau (Carles Soria)Carles Soria Grau (Carles Soria)RCD Espanyol B2
21Eduardo Frías Molleda (Edu Frías)Eduardo Frías Molleda (Edu Frías)RCD Espanyol B2
22Alexandro Daniel Toscano Llordal (Sandro Toscano)Alexandro Daniel Toscano Llordal (Sandro Toscano)CD Ebro2
23Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)CD Atlètic Balears3
24Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)FC Barcelona B2
25Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)CF Peralada3
26José Aurelio Suárez García (José Aurelio)José Aurelio Suárez García (José Aurelio)CF Peralada2
27Joan Femenías del Salto (Joan Femenías)Joan Femenías del Salto (Joan Femenías)Villarreal B CF2
28Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)UE Cornellà3
29Pau Torres Riba (Pau Torres)Pau Torres Riba (Pau Torres)Club Lleida Esportiu3
30Alejandro Pachón Párraga (Álex Pachón)Alejandro Pachón Párraga (Álex Pachón)CF Peralada2
31Genís Montolio Lafuente (Genís)Genís Montolio Lafuente (Genís)Atlético Levante UD3
32Joan Monterde Raygal (Joan)Joan Monterde Raygal (Joan)Atlético Levante UD3
33Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)CD Castellón4
34Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)RCD Espanyol B3
35Carles Mas Bacardit (Carles Mas)Carles Mas Bacardit (Carles Mas)UE Olot4
36Francisco Javier Flores Gómez (Chechu Flores)Francisco Javier Flores Gómez (Chechu Flores)Hércules CF3
37Cristian Rivero Sabater (Cristian Rivero)Cristian Rivero Sabater (Cristian Rivero)València Mestalla CF3
38Alexander Albístegi Revilla (Alex Albístegi)Alexander Albístegi Revilla (Alex Albístegi)Club Lleida Esportiu3
39Adrián Cuevas Algeciras (Adri Cuevas)Adrián Cuevas Algeciras (Adri Cuevas)CE Sabadell FC3
40Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF4
41Pablo Íñiguez de Heredia Larraz (Pablo Íñiguez)Pablo Íñiguez de Heredia Larraz (Pablo Íñiguez)Hércules CF3
42Borja López Hinojosa (Borja López)Borja López Hinojosa (Borja López)UE Cornellà4
43Isaac Nana Asare (Isaac Nana)Isaac Nana Asare (Isaac Nana)CF Badalona4
44Jon Ander Amelibia do Naximento (Jonan)Jon Ander Amelibia do Naximento (Jonan)CD Ebro3
45Rubén González Alves (Rubén González)Rubén González Alves (Rubén González)CD Atlètic Balears3
46Iosu Ozkoidi Alba (Iosu Ozkoidi)Iosu Ozkoidi Alba (Iosu Ozkoidi)CE Sabadell FC4
47Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF4
48Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Villarreal B CF3
49Antonio Jesús Caballero Ramírez (Caballero)Antonio Jesús Caballero Ramírez (Caballero)CD Castellón4
50Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)València Mestalla CF3

Golden boy

1Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)FC Barcelona B180.0
2Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)CF Peralada177.0
3Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF169.0
4Samuel Shashoua (Sam Shashoua)Samuel Shashoua (Sam Shashoua)CD Atlètic Balears168.0
5Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )FC Barcelona B162.0
6Ricard Puig Martí (Riqui Puig)Ricard Puig Martí (Riqui Puig)FC Barcelona B162.0
7Iván Martín Núñez (Iván Martín)Iván Martín Núñez (Iván Martín)Villarreal B CF158.0
8Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)RCD Espanyol B157.0
9Iago López Carracedo (Carracedo)Iago López Carracedo (Carracedo)CF Peralada156.0
10Andrei Florin Ratiu (Andrei)Andrei Florin Ratiu (Andrei)Villarreal B CF150.0
11José Luis García Vaya (Pepelu)José Luis García Vaya (Pepelu)Atlético Levante UD147.0
12Álex Bermejo Escribano (Álex Bermejo)Álex Bermejo Escribano (Álex Bermejo)RCD Espanyol B147.0
13Oriol Rey Erenas (Oriol Rey)Oriol Rey Erenas (Oriol Rey)UB Conquense144.0
14Ramón Rodríguez Jiménez (Monchu)Ramón Rodríguez Jiménez (Monchu)FC Barcelona B144.0
15Alejandro Centelles Plaza (Centelles)Alejandro Centelles Plaza (Centelles)València Mestalla CF137.0
16Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)FC Barcelona B136.0
17Eduardo Frías Molleda (Edu Frías)Eduardo Frías Molleda (Edu Frías)RCD Espanyol B131.0
18José Pascual Alba Seva (Pascu)José Pascual Alba Seva (Pascu)València Mestalla CF131.0
19Alejandro Pachón Párraga (Álex Pachón)Alejandro Pachón Párraga (Álex Pachón)CF Peralada130.0
20Nahuel Adolfo Ferraresi Hernández (Nahuel Ferraresi)Nahuel Adolfo Ferraresi Hernández (Nahuel Ferraresi)CF Peralada130.0
21Santiago Ignacio Bueno Sciutto (Santi Bueno)Santiago Ignacio Bueno Sciutto (Santi Bueno)CF Peralada129.0
22Roberto Bryan Reyna Casaverde (Reyna)Roberto Bryan Reyna Casaverde (Reyna)CD Alcoyano128.0
23Pol Lozano Viizuete (Pol Lozano)Pol Lozano Viizuete (Pol Lozano)RCD Espanyol B128.0
24Oriol Busquets Más (Oriol Busquets)Oriol Busquets Más (Oriol Busquets)FC Barcelona B127.0
25Juan Brandariz Movilla (Chumi)Juan Brandariz Movilla (Chumi)FC Barcelona B125.0
26Hugo Guillamón Sanmartín (Hugo Guillamón)Hugo Guillamón Sanmartín (Hugo Guillamón)València Mestalla CF120.0
27Eric Montes Arce (Eric Montes)Eric Montes Arce (Eric Montes)CF Peralada120.0
28Cristian Rivero Sabater (Cristian Rivero)Cristian Rivero Sabater (Cristian Rivero)València Mestalla CF115.0
29Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)València Mestalla CF115.0
30Juan Miranda González (Miranda)Juan Miranda González (Miranda)FC Barcelona B109.0
31Ronald Federico Araújo da Silva (Ronald Araújo)Ronald Federico Araújo da Silva (Ronald Araújo)FC Barcelona B108.0
32Josep Maria Chavarría Pérez (Pep Chavarría)Josep Maria Chavarría Pérez (Pep Chavarría)UE Olot107.0
33Jorge Cuenca Barreno (Jorge Cuenca)Jorge Cuenca Barreno (Jorge Cuenca)FC Barcelona B102.0
34José Castaño Muñoz (Pepe Castaño)José Castaño Muñoz (Pepe Castaño)Villarreal B CF100.0
35Guillem Jaime Serrano (Guillem Jaime)Guillem Jaime Serrano (Guillem Jaime)FC Barcelona B99.0

Mejor entrenador

1Raul Garrido Fernandez (Raul Garrido)Raul Garrido Fernandez (Raul Garrido)UE Olot169.7
2Miguel Álvarez Jurado (Miguel Álvarez)Miguel Álvarez Jurado (Miguel Álvarez)Villarreal B CF168.7
3Javier Mandiola Alberdi (Manix Mandiola)Javier Mandiola Alberdi (Manix Mandiola)CD Atlètic Balears165.4
4Francisco Javier García Pimienta (García Pimienta)Francisco Javier García Pimienta (García Pimienta)FC Barcelona B164.9
5Luis García Tevenet (Tevenet)Luis García Tevenet (Tevenet)Atlético Levante UD163.1
6Narcís Pelach Nadal (Chicho Pelach)Narcís Pelach Nadal (Chicho Pelach)CF Peralada153.0
7Guillermo Fernández Romo (Guillermo Fernández)Guillermo Fernández Romo (Guillermo Fernández)SD Ejea151.2
8David Gallego Rodríguez (David Gallego)David Gallego Rodríguez (David Gallego)RCD Espanyol B148.0
9Daniel Aso Ferrer (Dani Aso)Daniel Aso Ferrer (Dani Aso)CD Teruel147.1
10Lluís Planagumà Ramos (Lluís Planagumà)Lluís Planagumà Ramos (Lluís Planagumà)Hércules CF143.2
11Xavier Calm (Xavi Calm)Xavier Calm (Xavi Calm)UE Cornellà139.8
12Miguel Grau Piles (Miguel Grau)Miguel Grau Piles (Miguel Grau)València Mestalla CF125.8
13José Manuel González Álvarez (Manolo González)José Manuel González Álvarez (Manolo González)CD Ebro120.5
14Gerard Albadalejo Castaño (Gerard Albadalejo)Gerard Albadalejo Castaño (Gerard Albadalejo)Club Lleida Esportiu114.3
15Vicente Mir Arnau (Vicente Mir)Vicente Mir Arnau (Vicente Mir)CD Alcoyano101.9
16José Antonio Seligrat Bernal (Toni Seligrat)José Antonio Seligrat Bernal (Toni Seligrat)CE Sabadell FC98.7
17Vicente Parras Campello (Vicente Parras)Vicente Parras Campello (Vicente Parras)Ontinyent CF83.6
18Luis Ayllón Regidor (Luis Ayllón)Luis Ayllón Regidor (Luis Ayllón)UB Conquense82.2
19Óscar Pedro Cano Moreno (Óscar Cano)Óscar Pedro Cano Moreno (Óscar Cano)CD Castellón69.4
20Juan José García Yepes (Juanjo García)Juan José García Yepes (Juanjo García)CF Badalona59.2
21César Láinez Sanjuán (César Láinez)César Láinez Sanjuán (César Láinez)UB Conquense57.7
22David  Gutiérrez Sáiz (Guti)David Gutiérrez Sáiz (Guti)CD Castellón55.5
23Miguel Ángel Mullor Doménech (Mullor)Miguel Ángel Mullor Doménech (Mullor)Ontinyent CF42.4
24Francisco Ramírez González (Kiko Ramírez)Francisco Ramírez González (Kiko Ramírez)CE Sabadell FC34.8
25Juan Carlos Oliva Fornos (Juan Carlos Oliva)Juan Carlos Oliva Fornos (Juan Carlos Oliva)Club Lleida Esportiu26.2
26José María Sanz Sánchez (Chema Sanz)José María Sanz Sánchez (Chema Sanz)València Mestalla CF26.2
27Mario Esteban Barrera Aguilar (Mario Barrera)Mario Esteban Barrera Aguilar (Mario Barrera)CD Alcoyano24.9
28Sergi Escobar Cabus (Sergi Escobar)Sergi Escobar Cabus (Sergi Escobar)CD Castellón16.5
29 Òscar Álvarez San Juan ( Òscar Álvarez) Òscar Álvarez San Juan ( Òscar Álvarez)CD Ebro11.2
30Jordi Roger Ceballos (Jordi Roger)Jordi Roger Ceballos (Jordi Roger)UE Cornellà5.5
31Antonio Hidalgo Morilla (Antonio Hidalgo)Antonio Hidalgo Morilla (Antonio Hidalgo)CE Sabadell FC5.0
32Antonio Higaldo Morilla (Antonio Hidalgo)Antonio Higaldo Morilla (Antonio Hidalgo)CE Sabadell FC4.4
33Ramón María Calderé Rey (Calderé)Ramón María Calderé Rey (Calderé)UB Conquense4.1

Guruceta

1Mateo Busquets Ferrer (Busquets Ferrer)Mateo Busquets Ferrer (Busquets Ferrer)70.0
2José David Martínez Montalbán (Martínez Montalbán)José David Martínez Montalbán (Martínez Montalbán)62.0
3Antonio Monter Solans (Monter Solans)Antonio Monter Solans (Monter Solans)60.0
4Salvador Lax Franco (Lax Franco)Salvador Lax Franco (Lax Franco)56.0
5Juan Antonio Campos Salinas (Campos Salinas)Juan Antonio Campos Salinas (Campos Salinas)55.0
6Kevin Javier Moreno Muñoz (Moreno Muñoz)Kevin Javier Moreno Muñoz (Moreno Muñoz)54.0
7Sebastián Ripoll Solano (Ripoll Solano)Sebastián Ripoll Solano (Ripoll Solano)54.0
8Alexis Carlos Pulido Santana (Pulido Santana)Alexis Carlos Pulido Santana (Pulido Santana)53.0
9David Jesús Pinto Herrera (Pinto Herrera)David Jesús Pinto Herrera (Pinto Herrera)51.0
10Víctor García Verdura (García Verdura)Víctor García Verdura (García Verdura)49.0
11José Joaquín Gallego Gambín (Gallego Gambín)José Joaquín Gallego Gambín (Gallego Gambín)48.0
12Albert Ávalos Martos (Ávalos Martos)Albert Ávalos Martos (Ávalos Martos)45.0
13Óscar Sauleda Torrent (Sauleda Torrent)Óscar Sauleda Torrent (Sauleda Torrent)44.0
14Héctor Rodríguez Carpallo (Rodríguez Carpallo)Héctor Rodríguez Carpallo (Rodríguez Carpallo)44.0
15Víctor Pérez Peraza (Pérez Peraza)Víctor Pérez Peraza (Pérez Peraza)44.0
16Iván González González (González González)Iván González González (González González)43.0
17Sergio Escriche Guzmán (Escriche Guzmán)Sergio Escriche Guzmán (Escriche Guzmán)42.0
18Miguel Bosch Domenech (Bosch Domenech)Miguel Bosch Domenech (Bosch Domenech)41.0
19Sergio Usón Rosel (Usón Rosel)Sergio Usón Rosel (Usón Rosel)41.0
20Albert Catalá Ferran (Catalá Ferran)Albert Catalá Ferran (Catalá Ferran)41.0
21Jorge Díaz Escudero (Díaz Escudero)Jorge Díaz Escudero (Díaz Escudero)40.0
22Iván Muñoz Pérez (Muñoz Pérez)Iván Muñoz Pérez (Muñoz Pérez)40.0
23Alonso de Ena Wolf (de Ena Wolf)Alonso de Ena Wolf (de Ena Wolf)40.0
24Rafael Sánchez López (Sánchez López)Rafael Sánchez López (Sánchez López)39.0
25Julio Mena Gimeno (Mena Gimeno)Julio Mena Gimeno (Mena Gimeno)38.0
26Iván Caparrós Hernández (Caparrós Hernández)Iván Caparrós Hernández (Caparrós Hernández)37.0
27Francisco Javier Fernández Vidal (Fernández Vidal)Francisco Javier Fernández Vidal (Fernández Vidal)36.0
28Nicolás Garcelán Docio (Garcelán Docio)Nicolás Garcelán Docio (Garcelán Docio)36.0
29Daniel David Baiges Dones (Baiges Dones)Daniel David Baiges Dones (Baiges Dones)35.0
30Alberto Lou Ballano (Lou Ballano)Alberto Lou Ballano (Lou Ballano)35.0
31Luis Fernando Collado López (Collado López)Luis Fernando Collado López (Collado López)35.0
32Daniel Yuste Querol (Yuste Querol)Daniel Yuste Querol (Yuste Querol)35.0
33Miguel Domato Pedreira (Domato Pedreira)Miguel Domato Pedreira (Domato Pedreira)34.0
34Carlos Alberto Carbonell Hernández (Carbonell Hernández)Carlos Alberto Carbonell Hernández (Carbonell Hernández)34.0
35Alexandre Alemán Pérez (Alemán Pérez)Alexandre Alemán Pérez (Alemán Pérez)34.0
36Sergi Carrero Romera (Carrero Romera)Sergi Carrero Romera (Carrero Romera)34.0
37Gerard Brull Acerete (Brull Acerete)Gerard Brull Acerete (Brull Acerete)34.0
38David López Jiménez (López Jiménez)David López Jiménez (López Jiménez)33.0
39Pedro Sureda Cuenca (Sureda Cuenca)Pedro Sureda Cuenca (Sureda Cuenca)33.0
40Carlos Calderiña Pavón (Calderiña Pavón)Carlos Calderiña Pavón (Calderiña Pavón)33.0
41Álvaro Varón Aceitón (Varón Aceitón)Álvaro Varón Aceitón (Varón Aceitón)33.0
42Alejandro Sánchez Alba (Sánchez Alba)Alejandro Sánchez Alba (Sánchez Alba)33.0
43José Antonio Sánchez Villalobos (Sánchez Villalobos)José Antonio Sánchez Villalobos (Sánchez Villalobos)32.0
44Joan Albert Silvestre Cerdà (Silvestre Cerdà)Joan Albert Silvestre Cerdà (Silvestre Cerdà)32.0
45Pol Godía Sole (Godía Soler)Pol Godía Sole (Godía Soler)31.0
46Josué Barrera Santana (Barrera Santana)Josué Barrera Santana (Barrera Santana)30.0
47Ekaitz Ikiñi Garcia Arriola (Garcia Arriola)Ekaitz Ikiñi Garcia Arriola (Garcia Arriola)29.0
48Carlos Aranda Anquela (Aranda Anquela)Carlos Aranda Anquela (Aranda Anquela)26.0
49Sergio Pérez Muley (Pérez Muley)Sergio Pérez Muley (Pérez Muley)26.0
50Alexander González González (González González)Alexander González González (González González)26.0

Once de la semana

Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar