Martes, 29 de Noviembre de 2022

Jornada 38

Domingo, 07/06/2015

Pichichi

1 JUAN C SERRA ORTEGA JUAN C SERRA ORTEGA Sporting Sant Marçal FC24
2Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Pilares CF La Soledad24
3Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Binissalem B22
4 GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOS GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOSSanta Ponsa CF21
5 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOS FC Inter Manacor20
6 LUIS E PEREZ SANCHEZ LUIS E PEREZ SANCHEZ CD Soledad Atlético18
7Josep Rosselló Alomar (Pep Rosselló)Josep Rosselló Alomar (Pep Rosselló)CE Sineu17
8 ANDRES TROBAT SASTRE ANDRES TROBAT SASTRE CF Pina16
9Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)UE Lloret15
10Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell15
11Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí15
12 ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUB ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUB CD Soledad Atlético14
13 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CF Son Ferrer12
14 REYES GALEANO JAUME REYES GALEANO JAUME CE Artà12
15Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)UD Arenal11
16 JOSE R EXPOSITO RUIZ JOSE R EXPOSITO RUIZ UD Arenal11
17 JOAN LLOMPART OLIVER JOAN LLOMPART OLIVER CF Pina10
18Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Juventud UD Son Oliva10
19 ALEJANDRO JAEN ROMAN ALEJANDRO JAEN ROMAN CE Sant Jordi10
20 SERGIO GONZALEZ AGUADERO SERGIO GONZALEZ AGUADERO CD Consell10
21 JORGE DE LA PUENTE PALOMERO JORGE DE LA PUENTE PALOMERO CE Artà9
22Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Pilares CF La Soledad9
23Walter E. Medina Gallino (Pollo)Walter E. Medina Gallino (Pollo)FC Inter Manacor9
24Sergio Cárdenas González (Sergio Cárdenas)Sergio Cárdenas González (Sergio Cárdenas)UD Arenal9
25 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGUR Sporting Sant Marçal FC9
26Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Pla de Na Tesa9
27José M. Bonilla García (José Bonilla)José M. Bonilla García (José Bonilla)Pollença i Port FC8
28 JUAN MOREY FERRAGUT JUAN MOREY FERRAGUT CF Pina8
29Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CE Artà8
30Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)Manuel Velasco Segura (Lolo Velasco)UD Pla de Na Tesa7
31Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)FC Inter Manacor7
32Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Pollença i Port FC7
33 DOMINGO RAMIS VILLACRECES DOMINGO RAMIS VILLACRECES UE Lloret7
34 MANUEL BLANCO BERGAS MANUEL BLANCO BERGAS Pilares CF La Soledad7
35David García Castillejo (David)David García Castillejo (David)CD Soledad Atlético7
36Eladio Planas Llompart (Eladio)Eladio Planas Llompart (Eladio)UD Arenal7
37 BARTOMEU CABRER PRATS BARTOMEU CABRER PRATS CD Binissalem B7
38Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)UE Lloret6
39Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)CDA Llubí6
40Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)CD Consell6
41Matías Ramis Ferriol (Maties Ramis)Matías Ramis Ferriol (Maties Ramis)CE Sineu6
42Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva6
43Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)UE Lloret6
44Hugo Orlando Costa (Hugo Costa)Hugo Orlando Costa (Hugo Costa)CE Xilvar6
45 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZ CE Artà5
46 LEANDRO M FLORES MORENO LEANDRO M FLORES MORENO CD Soledad Atlético5
47Rafael Llompart Más (Rafa Llompart)Rafael Llompart Más (Rafa Llompart)CF Son Ferrer5
48Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)FC Inter Manacor5
49 FRANCISCO ESCAMILLA AGUILO FRANCISCO ESCAMILLA AGUILO Pilares CF La Soledad5
50 CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROS CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROS Juventud UD Son Oliva5

Asistencias

1 JUAN C SERRA ORTEGA JUAN C SERRA ORTEGA Sporting Sant Marçal FC0
2 Salvador Abellaneda Anguita (Salvador) Salvador Abellaneda Anguita (Salvador)CD Binissalem B0
3 ADRIAN PINA FERNANDEZ ADRIAN PINA FERNANDEZ CF Son Ferrer0
4Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)UE Lloret0
5 JOSEM CALVENTE PEREZ JOSEM CALVENTE PEREZ Pollença i Port FC0
6 JOAN ANDREU GOMILA SANSO JOAN ANDREU GOMILA SANSO FC Inter Manacor0
7 FRANCISCO J GALLARDO BARBERO FRANCISCO J GALLARDO BARBERO Pollença i Port FC0
8 GUILLEM PULIDO AGUILO GUILLEM PULIDO AGUILO Sporting Sant Marçal FC0
9 FRANCISCO CABRERA AGUILERA FRANCISCO CABRERA AGUILERA Santa Ponsa CF0
10 SERGIO HIDALGO TORRES SERGIO HIDALGO TORRES Juventud UD Son Oliva0
11 JONATAN JIMÉNEZ JIMÉNEZ JONATAN JIMÉNEZ JIMÉNEZ Santa Ponsa CF0
12Youssef Chantah (Youssef)Youssef Chantah (Youssef)Pollença i Port FC0
13Salvador Matemales Ramón (Salva)Salvador Matemales Ramón (Salva)CE Sineu0
14 JOSEP A FIGUEROBA RAMIS JOSEP A FIGUEROBA RAMIS CD Binissalem B0
15 ARNAU COLOMAR CIFRE ARNAU COLOMAR CIFRE Pollença i Port FC0
16 JOSE LORENZO MARROIG JOSE LORENZO MARROIG Sporting Sant Marçal FC0
17 MIQUEL LOPEZ VILANOVA MIQUEL LOPEZ VILANOVA Pollença i Port FC0
18 SY BOUBACAR  SY BOUBACAR UD Arenal0
19 JAUME ALOMAR AYALA JAUME ALOMAR AYALA CE Xilvar0
20Iván M. Campos Sirer (Iván)Iván M. Campos Sirer (Iván)CE Artà0
21 RAFAEL STEVEN BOLAÑOS CARVAJAL RAFAEL STEVEN BOLAÑOS CARVAJAL CE Sineu0
22Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)CE Sant Jordi0
23 DANIEL LLOMPART HUMBS DANIEL LLOMPART HUMBS Sporting Sant Marçal FC0
24Gregorio Molero OrtegaGregorio Molero OrtegaSporting Sant Marçal FC0
25 JAUME BRIS RIVERA JAUME BRIS RIVERA Pilares CF La Soledad0
26 MIGUEL A BARRADO CANDELA MIGUEL A BARRADO CANDELA UD Arenal0
27 FRANCESC J VIDAL SERVERA FRANCESC J VIDAL SERVERA CE Algaida0
28 FRANCISCO J MARTINEZ RODRIGUEZ FRANCISCO J MARTINEZ RODRIGUEZ Santa Ponsa CF0
29 AITOR BOLINCHES MARTORELL AITOR BOLINCHES MARTORELL CF Son Ferrer0
30 ALEJANDRO JIMENEZ HERRERO ALEJANDRO JIMENEZ HERRERO Santa Ponsa CF0
31 ANTONIO R RAYO DONCEL ANTONIO R RAYO DONCEL CE Sant Jordi0
32Fernando Fueyo Blanco (Fueyo)Fernando Fueyo Blanco (Fueyo)Pollença i Port FC0
33 MATEO H TESSORE FERRERAS MATEO H TESSORE FERRERAS UD Arenal0
34 LUIS M SASTRE DE JORGE LUIS M SASTRE DE JORGE Sporting Sant Marçal FC0
35 CRISTIAN CANOVAS MALDONADO CRISTIAN CANOVAS MALDONADO CE Sant Jordi0
36 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANER CE Xilvar0
37Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)CD Soledad Atlético0
38 JOSEP M TORRES TORRES JOSEP M TORRES TORRES Pollença i Port FC0
39Daniel Palmer Pla (Dani Palmer)Daniel Palmer Pla (Dani Palmer)CD Consell0
40 RUBEN CURIEL DAZA RUBEN CURIEL DAZA CE Algaida0
41Josep Rosselló Martorell (Pep Rosselló)Josep Rosselló Martorell (Pep Rosselló)CDA Llubí0
42 ANDREU QUINTANILLA FEBRER ANDREU QUINTANILLA FEBRER CE Artà0
43Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)FC Inter Manacor0
44Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)CE Sineu0
45 ENZO RAGUSA  ENZO RAGUSA UD Arenal0
46 Cristian Castell Parets (Cristian Castell) Cristian Castell Parets (Cristian Castell)CE Algaida0
47Jerobén Jesús Santiago Padrón (Jerobén)Jerobén Jesús Santiago Padrón (Jerobén)UD Arenal0
48Marc Cerdà Pascual (Marc)Marc Cerdà Pascual (Marc)Sporting Sant Marçal FC0
49 FRANCISCO J JERONIMO ARJONA FRANCISCO J JERONIMO ARJONA CF Son Ferrer0
50 MICHAEL FALLEMANN  MICHAEL FALLEMANN UD Arenal0

Regularidad

1 MANUEL BLANCO BERGAS MANUEL BLANCO BERGAS Pilares CF La Soledad3330
2Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva3240
3 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANER CE Xilvar3240
4Javier Russo Rubi (Javi Russo)Javier Russo Rubi (Javi Russo)Sporting Sant Marçal FC3150
5Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Juventud UD Son Oliva3150
6 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZ CE Artà3150
7 CRISTIAN SANCHEZ ALARCON CRISTIAN SANCHEZ ALARCON Pilares CF La Soledad3150
8Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)CDA Llubí3060
9 JONATAN FLORES LEHNERT JONATAN FLORES LEHNERT Santa Ponsa CF3060
10 LUIS E PEREZ SANCHEZ LUIS E PEREZ SANCHEZ CD Soledad Atlético3060
11 JAUME MOYA COMAS JAUME MOYA COMAS CD Binissalem B3060
12Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Pilares CF La Soledad3058
13Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CE Artà3030
14 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINA CD Consell2970
15Marc Cerdà Pascual (Marc)Marc Cerdà Pascual (Marc)Sporting Sant Marçal FC2970
16Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)FC Inter Manacor2970
17Miguel Abarca López (Miguel)Miguel Abarca López (Miguel)CD Soledad Atlético2970
18 ROBERTO SOTERAS MULET ROBERTO SOTERAS MULET UD Arenal2970
19Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa2970
20 DANIEL RUBERT FERRER DANIEL RUBERT FERRER CF Son Ferrer2970
21Rafael Llompart Más (Rafa Llompart)Rafael Llompart Más (Rafa Llompart)CF Son Ferrer2946
22 BERNAT FIOL GARCIAS BERNAT FIOL GARCIAS Pilares CF La Soledad2880
23Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UE Lloret2880
24Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)UE Lloret2880
25Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)UD Arenal2880
26Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Binissalem B2880
27 JUAN MOYA RUMBO JUAN MOYA RUMBO CD Binissalem B2880
28Francisco J. Bautista Martí (Quico)Francisco J. Bautista Martí (Quico)CD Soledad Atlético2875
29Marcos Millán Dot (Marcos Millán)Marcos Millán Dot (Marcos Millán)UD Arenal2790
30 MARC ORGILLES SAIZ MARC ORGILLES SAIZ FC Inter Manacor2790
31Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)CE Sineu2790
32Jaime Vachiano Toribio (Vachi)Jaime Vachiano Toribio (Vachi)CD Binissalem B2790
33 JUAN M ARREDONDO ALISES JUAN M ARREDONDO ALISES Santa Ponsa CF2790
34Tomás Gibert Bustos (Tomás)Tomás Gibert Bustos (Tomás)Santa Ponsa CF2745
35Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu2700
36Carlos A. Rodríguez Martín (Carlos)Carlos A. Rodríguez Martín (Carlos)CF Son Ferrer2700
37Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)CDA Llubí2700
38 JUAN C SERRA ORTEGA JUAN C SERRA ORTEGA Sporting Sant Marçal FC2700
39Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa2700
40 ANGEL VENTURA FERNANDEZ ANGEL VENTURA FERNANDEZ Sporting Sant Marçal FC2700
41 JORDI FULLANA PUIGSERVER JORDI FULLANA PUIGSERVER CE Algaida2700
42 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOS FC Inter Manacor2700
43 JAIME J PERICAS OLIVER JAIME J PERICAS OLIVER CF Pina2700
44 MIQUEL SANTANDREU CALATAYUD MIQUEL SANTANDREU CALATAYUD FC Inter Manacor2700
45Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí2700
46 SERGIO GONZALEZ AGUADERO SERGIO GONZALEZ AGUADERO CD Consell2700
47Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)UD Arenal2700
48Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)CE Xilvar2650
49 JOAN P CATALA JANER JOAN P CATALA JANER CE Sant Jordi2610
50 EMILIO RIBERA FERNANDEZ EMILIO RIBERA FERNANDEZ Sporting Sant Marçal FC2610

Mejor jugador

1 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANER CE Xilvar218.0
2Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Pilares CF La Soledad218.0
3 MANUEL BLANCO BERGAS MANUEL BLANCO BERGAS Pilares CF La Soledad217.0
4 LUIS E PEREZ SANCHEZ LUIS E PEREZ SANCHEZ CD Soledad Atlético215.0
5Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)CDA Llubí209.0
6Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva208.0
7Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Binissalem B204.0
8 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOS FC Inter Manacor204.0
9Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí203.0
10Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Juventud UD Son Oliva202.0
11Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)UD Arenal198.0
12 CRISTIAN SANCHEZ ALARCON CRISTIAN SANCHEZ ALARCON Pilares CF La Soledad194.0
13Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)UD Arenal194.0
14Francisco J. Bautista Martí (Quico)Francisco J. Bautista Martí (Quico)CD Soledad Atlético193.0
15Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)CE Sineu192.0
16Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa191.0
17 GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOS GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOSSanta Ponsa CF189.0
18Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)FC Inter Manacor187.0
19 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZ CE Artà187.0
20Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu186.0
21Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CE Artà186.0
22 ROBERTO SOTERAS MULET ROBERTO SOTERAS MULET UD Arenal185.0
23Miguel Abarca López (Miguel)Miguel Abarca López (Miguel)CD Soledad Atlético184.0
24 JAUME MOYA COMAS JAUME MOYA COMAS CD Binissalem B184.0
25 JONATAN FLORES LEHNERT JONATAN FLORES LEHNERT Santa Ponsa CF182.0
26Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)CDA Llubí181.0
27 SERGIO GONZALEZ AGUADERO SERGIO GONZALEZ AGUADERO CD Consell179.0
28 JUAN C SERRA ORTEGA JUAN C SERRA ORTEGA Sporting Sant Marçal FC178.0
29Marcos Millán Dot (Marcos Millán)Marcos Millán Dot (Marcos Millán)UD Arenal178.0
30Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)UE Lloret178.0
31 MARC ORGILLES SAIZ MARC ORGILLES SAIZ FC Inter Manacor178.0
32 ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUB ANTONIO RODRIGUEZ MANEESUB CD Soledad Atlético177.0
33 BERNAT FIOL GARCIAS BERNAT FIOL GARCIAS Pilares CF La Soledad177.0
34 JUAN MOYA RUMBO JUAN MOYA RUMBO CD Binissalem B176.0
35Rafael Llompart Más (Rafa Llompart)Rafael Llompart Más (Rafa Llompart)CF Son Ferrer175.0
36Josep Rosselló Alomar (Pep Rosselló)Josep Rosselló Alomar (Pep Rosselló)CE Sineu175.0
37 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINA CD Consell175.0
38Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)CE Xilvar174.0
39Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UE Lloret174.0
40Javier Russo Rubi (Javi Russo)Javier Russo Rubi (Javi Russo)Sporting Sant Marçal FC172.0
41Matías Ramis Ferriol (Maties Ramis)Matías Ramis Ferriol (Maties Ramis)CE Sineu172.0
42Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Pilares CF La Soledad172.0
43 MIQUEL SANTANDREU CALATAYUD MIQUEL SANTANDREU CALATAYUD FC Inter Manacor171.0
44Jaime Vachiano Toribio (Vachi)Jaime Vachiano Toribio (Vachi)CD Binissalem B170.0
45 JUAN M ARREDONDO ALISES JUAN M ARREDONDO ALISES Santa Ponsa CF170.0
46Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)CDA Llubí168.0
47Miguel Fornés Porquer (Miquel Fornés)Miguel Fornés Porquer (Miquel Fornés)CDA Llubí167.0
48 MIQUEL E JAUME FERRIOL MIQUEL E JAUME FERRIOL CE Sineu167.0
49 DANIEL RUBERT FERRER DANIEL RUBERT FERRER CF Son Ferrer165.0
50Eladio Planas Llompart (Eladio)Eladio Planas Llompart (Eladio)UD Arenal164.0

Jugador más en forma

1 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOS FC Inter Manacor23.0
2Miquel Àngel Fornés Porquer (M. Àngel Fornés)Miquel Àngel Fornés Porquer (M. Àngel Fornés)CDA Llubí22.0
3Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)Josep M Bonnin Grimalt (Pepi)CD Binissalem B22.0
4 BARTOMEU CABRER PRATS BARTOMEU CABRER PRATS CD Binissalem B22.0
5Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí21.0
6Rafel Oliver Ramis (Boté)Rafel Oliver Ramis (Boté)CE Sineu21.0
7Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)CDA Llubí21.0
8Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)UD Arenal20.0
9Francesc Oliva Herrera (Xesqui)Francesc Oliva Herrera (Xesqui)CE Sineu20.0
10Juan D. Riutort Abellán (Dany)Juan D. Riutort Abellán (Dany)UD Arenal20.0
11Marcos Millán Dot (Marcos Millán)Marcos Millán Dot (Marcos Millán)UD Arenal20.0
12 MIQUEL AMENGUAL GALMES MIQUEL AMENGUAL GALMES FC Inter Manacor20.0
13Juan A Riera Aguilar (Riera)Juan A Riera Aguilar (Riera)FC Inter Manacor19.0
14 BARTOLOME PONT LLABRES BARTOLOME PONT LLABRES FC Inter Manacor19.0
15Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)CDA Llubí19.0
16 MIQUEL E JAUME FERRIOL MIQUEL E JAUME FERRIOL CE Sineu19.0
17Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)Aitor I Espinar Sierra (Aitor Espinar)CDA Llubí19.0
18Javier Risco Gil (Javi Risco)Javier Risco Gil (Javi Risco)CDA Llubí19.0
19Gabriel A. Gelabert Garí (Biel Gelabert)Gabriel A. Gelabert Garí (Biel Gelabert)CE Sant Jordi19.0
20 MANUEL BLANCO BERGAS MANUEL BLANCO BERGAS Pilares CF La Soledad19.0
21Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)CDA Llubí19.0
22Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Dario O. Maurell Alonso (Darío Maurell)Pilares CF La Soledad19.0
23Jaime Vachiano Toribio (Vachi)Jaime Vachiano Toribio (Vachi)CD Binissalem B19.0
24Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)CDA Llubí19.0
25Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu19.0
26 CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROS CRHISTIAN LEIRA TRIGUEROS Juventud UD Son Oliva19.0
27Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Pilares CF La Soledad19.0
28 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZ CE Artà19.0
29Pere Gomáriz Fons (Pere Gomáriz)Pere Gomáriz Fons (Pere Gomáriz)FC Inter Manacor18.0
30Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UE Lloret18.0
31Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)CE Sineu18.0
32 ROBERTO SOTERAS MULET ROBERTO SOTERAS MULET UD Arenal18.0
33Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)UE Lloret18.0
34 JOSE R SOLANO REGIS JOSE R SOLANO REGIS UE Lloret18.0
35 ADRIAN SALAMANCA GALERA ADRIAN SALAMANCA GALERA Juventud UD Son Oliva18.0
36Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell18.0
37 GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOS GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOSSanta Ponsa CF18.0
38Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)UE Lloret18.0
39 JOSE R EXPOSITO RUIZ JOSE R EXPOSITO RUIZ UD Arenal18.0
40Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)UE Lloret18.0
41Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)Juan Carlos Peset Calderón (Juanca)UD Arenal18.0
42 DOMINGO LLABRES SOCIAS DOMINGO LLABRES SOCIAS UE Lloret18.0
43Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Pollença i Port FC18.0
44Antoni Reynés Caldés (Neto)Antoni Reynés Caldés (Neto)CD Binissalem B17.0
45 JAUME MOYA COMAS JAUME MOYA COMAS CD Binissalem B17.0
46 MIQUEL SANTANDREU CALATAYUD MIQUEL SANTANDREU CALATAYUD FC Inter Manacor17.0
47 MARC ORGILLES SAIZ MARC ORGILLES SAIZ FC Inter Manacor17.0
48Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)Guillem Llodrà Puigros (Guillem Llodrà)FC Inter Manacor17.0
49 LUIS E PEREZ SANCHEZ LUIS E PEREZ SANCHEZ CD Soledad Atlético17.0
50Diego Bragunde Bayardi (Diego Bragunde)Diego Bragunde Bayardi (Diego Bragunde)CD Binissalem B17.0

Deportividad

1Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)Miguel Ángel Ramón Alomar (Mike)UD Pla de Na Tesa0
2Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)CD Consell0
3Joan Ripoll Serra (Ripa)Joan Ripoll Serra (Ripa)Juventud UD Son Oliva0
4Eladio Planas Llompart (Eladio)Eladio Planas Llompart (Eladio)UD Arenal0
5 GABRIEL PIERAS MARTORELL GABRIEL PIERAS MARTORELL CD Consell0
6Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Consell0
7 IVAN ESTELLA BLANES IVAN ESTELLA BLANES CD Consell0
8 LUCAS CORTES RAMOS LUCAS CORTES RAMOS Juventud UD Son Oliva0
9Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)CDA Llubí0
10 JOSEP CABOT RODRIGUEZ JOSEP CABOT RODRIGUEZ UD Pla de Na Tesa0
11 ALBERTO GARCIA SUÑER ALBERTO GARCIA SUÑER Juventud UD Son Oliva0
12Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva0
13Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)UD Pla de Na Tesa0
14Javier Risco Gil (Javi Risco)Javier Risco Gil (Javi Risco)CDA Llubí0
15Jaume Llompart Ramis (Jaume Llompart)Jaume Llompart Ramis (Jaume Llompart)CDA Llubí0
16Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa0
17Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)CDA Llubí0
18Francisco M. Garí Calafell (Fran Garí)Francisco M. Garí Calafell (Fran Garí)Juventud UD Son Oliva0
19 ADRIAN SALAMANCA GALERA ADRIAN SALAMANCA GALERA Juventud UD Son Oliva0
20 JOSE A ROMERO FERNANDEZ JOSE A ROMERO FERNANDEZ UD Pla de Na Tesa0
21Juan García Noguera (Juan)Juan García Noguera (Juan)UD Pla de Na Tesa0
22Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)UE Lloret0
23Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell0
24 CARLOS NAVEDA BAZACO CARLOS NAVEDA BAZACO CD Consell0
25 GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOS GILMAR DA CONCEIÇAO SANTOSSanta Ponsa CF0
26Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa0
27 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLL UD Pla de Na Tesa0
28 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINA CD Consell0
29 ANTONI MUNTANER REYES ANTONI MUNTANER REYES CF Son Ferrer0
30Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí0
31Ramón Triguero Montálvez (Ramón Triguero)Ramón Triguero Montálvez (Ramón Triguero)Pollença i Port FC0
32Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)Guillermo Fornés Porquer (Guillem Fornés)CDA Llubí0
33 FEDERICO  G VARGAS  FEDERICO G VARGAS CD Consell0
34 NERFI VILLAR ALMONTE NERFI VILLAR ALMONTE Juventud UD Son Oliva0
35Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)Matías Damián de Llano Baudraco (Mati)UD Arenal0
36Miguel Fornés Porquer (Miquel Fornés)Miguel Fornés Porquer (Miquel Fornés)CDA Llubí0
37Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Carlos Javier Gil Lorente (Carlos Gil)Juventud UD Son Oliva0
38 SERGIO GONZALEZ AGUADERO SERGIO GONZALEZ AGUADERO CD Consell0
39 JAIME GARCIA FONT JAIME GARCIA FONT Juventud UD Son Oliva0
40Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)CDA Llubí0
41 MIQUEL CAÑELLAS TORRES MIQUEL CAÑELLAS TORRES Juventud UD Son Oliva0
42 MANUEL BLANCO BERGAS MANUEL BLANCO BERGAS Pilares CF La Soledad1
43 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANER CE Xilvar1
44Jaime Vachiano Toribio (Vachi)Jaime Vachiano Toribio (Vachi)CD Binissalem B1
45Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)Bartomeu Navarro Mascaró (Tomeu Navarro)CE Sineu1
46Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu1
47 PERE A NOGUERA ARTIGUES PERE A NOGUERA ARTIGUES CF Pina1
48Manuel Cabezas Villanueva (Manuel Cabezas)Manuel Cabezas Villanueva (Manuel Cabezas)Pilares CF La Soledad1
49 PAU RIERA SANSO PAU RIERA SANSO CE Artà1
50 JOAN LLOMPART OLIVER JOAN LLOMPART OLIVER CF Pina1

Guruceta

1Jonatan Cáceres Fernández (Cáceres Fernández)Jonatan Cáceres Fernández (Cáceres Fernández)145.0
2David Tarilonte Zoilo (Tarilonte Zoilo)David Tarilonte Zoilo (Tarilonte Zoilo)144.0
3Iván Cruz Romero (Cruz Romero)Iván Cruz Romero (Cruz Romero)139.0
4Luis Bestard Servera (Bestard Servera)Luis Bestard Servera (Bestard Servera)131.0
5Gabriel Fiol Alzamora (Fiol Alzamora)Gabriel Fiol Alzamora (Fiol Alzamora)128.0
6Javier Llamas Doménech (Llamas Doménech)Javier Llamas Doménech (Llamas Doménech)128.0
7Manuel Gómez Gómez (Gómez Gómez)Manuel Gómez Gómez (Gómez Gómez)128.0
8Raúl Toro Hidalgo (Toro Hidalgo)Raúl Toro Hidalgo (Toro Hidalgo)126.0
9Denis Deian Piloca (Piloca)Denis Deian Piloca (Piloca)125.0
10Jesús Alfonso Bessini (Alfonso Bessini)Jesús Alfonso Bessini (Alfonso Bessini)124.0
11Jose Isern Serra (Isern Serra)Jose Isern Serra (Isern Serra)123.0
12Adrián Montero Cladera (Montero Cladera)Adrián Montero Cladera (Montero Cladera)121.0
13Jose Miguel Bordoy Homar (Bordoy Homar)Jose Miguel Bordoy Homar (Bordoy Homar)120.0
14Isaac Gutiérrez Rodríguez (Gutiérrez Rodríguez)Isaac Gutiérrez Rodríguez (Gutiérrez Rodríguez)119.0
15Adán Rivas Piñeiro (Rivas Piñeiro)Adán Rivas Piñeiro (Rivas Piñeiro)117.0
16Ricardo Morey García (Morey García)Ricardo Morey García (Morey García)116.0
17CRISTOBAL CABANELLAS  REYNESCRISTOBAL CABANELLAS REYNES115.0
18Emilio Junquera Talavera (Junquera Talavera)Emilio Junquera Talavera (Junquera Talavera)113.0
19Ramón Antonio Llabrés Galmés (Llabrés Galmés)Ramón Antonio Llabrés Galmés (Llabrés Galmés)112.0
20Francisco Cañadillas Espada (Cañadillas Espada)Francisco Cañadillas Espada (Cañadillas Espada)112.0
21Alan Nahuel Girela Gómez (Girela Gómez)Alan Nahuel Girela Gómez (Girela Gómez)111.0
22Antonio Hernández López (Hernández López)Antonio Hernández López (Hernández López)107.0
23Federico Javier Sáiz Villares (Sáiz Villares)Federico Javier Sáiz Villares (Sáiz Villares)105.0
24Alejandro Murillo Yustos (Murillo Yustos)Alejandro Murillo Yustos (Murillo Yustos)100.0
25Adrián Estevez Rodicio (Estevez Rodicio)Adrián Estevez Rodicio (Estevez Rodicio)92.0
26Andrés Julián Arce Arellano (Arce Arellano)Andrés Julián Arce Arellano (Arce Arellano)85.0
27Alejandro Pozuelo Benito (Pozuelo Benito)Alejandro Pozuelo Benito (Pozuelo Benito)74.0
28Javier Pino Salas (Pino Salas)Javier Pino Salas (Pino Salas)55.0
29OTTO MORCILLO  ARBOLEDAOTTO MORCILLO ARBOLEDA19.0
30EDUARDO CENARRO  BURRUECOEDUARDO CENARRO BURRUECO19.0
31FERNANDO GIL  VIVESFERNANDO GIL VIVES10.0
32DAVID MIRO CARMONADAVID MIRO CARMONA10.0
33PAU MOLINS ESTELLESPAU MOLINS ESTELLES10.0
34JUAN MANUEL ALBIOL  GONZALEZJUAN MANUEL ALBIOL GONZALEZ10.0
35Pedro Juan Moreno Valero (Moreno Valero)Pedro Juan Moreno Valero (Moreno Valero)10.0
36JAVIER DE LA FUENTE  AMENGUALJAVIER DE LA FUENTE AMENGUAL10.0
37JORGE SALUSTIO RIBERA VALLEJOSJORGE SALUSTIO RIBERA VALLEJOS10.0
38JUAN ORTIZ   HERREZUELOJUAN ORTIZ HERREZUELO10.0
39DAVID TRUJILLO RUIZDAVID TRUJILLO RUIZ9.0
40JUAN JOSE SARRIO  FERNANDEZJUAN JOSE SARRIO FERNANDEZ9.0
41MIGUEL ANGEL REYNES CORONADOMIGUEL ANGEL REYNES CORONADO9.0
42Alejandro González Fernández (González Fernández)Alejandro González Fernández (González Fernández)9.0
43ALFREDO CORDERO  MANDILEGOALFREDO CORDERO MANDILEGO9.0
44ELOY GRANADERO FERNANDEZELOY GRANADERO FERNANDEZ9.0
45JAVIER CHILLON  SERRANOJAVIER CHILLON SERRANO9.0
46YASSIN YAYAYASSIN YAYA9.0
47ANTONIA MARTIN  MARTINEZANTONIA MARTIN MARTINEZ8.0
48BERNARDO OLIVER  MARTINEZBERNARDO OLIVER MARTINEZ8.0
49Pere Joan Rotger Ramón (Rotger Ramón)Pere Joan Rotger Ramón (Rotger Ramón)8.0
50JOSE MIGUEL GARCIA LOZANOJOSE MIGUEL GARCIA LOZANO7.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar