Lunes, 22 de Abril de 2019

Jornada 38

Domingo, 08/06/2014

Pichichi

1 RAUL ALBA MARTINEZ RAUL ALBA MARTINEZCE Sant Jordi28
2Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)CD Atlètic Santa Eugènia23
3 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CD Soledad Atlético22
4Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)UE Petra22
5 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOSFC Inter Manacor19
6Joan Antoni Martorell Siquier (Toni Martorell)Joan Antoni Martorell Siquier (Toni Martorell)Pollença i Port FC B19
7Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí18
8Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)UE Lloret18
9 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria18
10 JUAN J CLADERA PONS JUAN J CLADERA PONSCDA Llubí17
11Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell16
12 DANIEL LOPEZ RIUTORT DANIEL LOPEZ RIUTORTJuventud UD Son Oliva16
13 JORGE DE LA PUENTE PALOMERO JORGE DE LA PUENTE PALOMEROCE Artà16
14Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)UE Lloret16
15 ALBERTO OREJUELA ROMERO ALBERTO OREJUELA ROMEROPort de Pollença FC15
16Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)CE Sant Jordi14
17 MIGUEL A REINA ESCOBAR MIGUEL A REINA ESCOBARCD Atlètic Santa Eugènia13
18 JUAN C SERRA ORTEGA JUAN C SERRA ORTEGASporting Sant Marçal FC13
19 MARIO ACEDO PEREZ MARIO ACEDO PEREZCE Sineu13
20Guillem García Bibiloni (Guillem García)Guillem García Bibiloni (Guillem García)CE Algaida12
21Angel Mendoza Juan (Angel)Angel Mendoza Juan (Angel)CDA Llubí12
22 ADRIAN P ADELL COLL ADRIAN P ADELL COLLSD Juventud Bunyola11
23 ALEJANDRO JAEN ROMAN ALEJANDRO JAEN ROMANCE Sant Jordi10
24Silvestre Barceló Garcías (Silvestre Barceló)Silvestre Barceló Garcías (Silvestre Barceló)CD Ses Salines10
25Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)CD Soledad Atlético10
26Juan Riera Matheu (Joan Riera)Juan Riera Matheu (Joan Riera)FC Inter Manacor9
27Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)CE Xilvar9
28 LUIS E PEREZ SANCHEZ LUIS E PEREZ SANCHEZCD Soledad Atlético9
29Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)UD Pla de Na Tesa9
30 JUAN C BUJOSA BALLESTER JUAN C BUJOSA BALLESTERCD Ses Salines9
31 RAMON PERELLO TORRANDELL RAMON PERELLO TORRANDELLPollença i Port FC B9
32Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)UE Lloret9
33Lluís Díaz Massana (Lluís Díaz)Lluís Díaz Massana (Lluís Díaz)FC Inter Manacor9
34 ALEJANDRO CIRER SOTOS ALEJANDRO CIRER SOTOSCD Atlètic Santa Eugènia9
35Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)CD Atlètic Santa Eugènia8
36Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria8
37Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Club Recreativo La Victoria8
38 CARLOS MESTRE ABAD CARLOS MESTRE ABADUE Petra8
39Jaime Aymerich Sala (Jaime)Jaime Aymerich Sala (Jaime)UD Pla de Na Tesa8
40Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa8
41Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)CE Sineu8
42Abdelaziz Azirar (Abdelaziz)Abdelaziz Azirar (Abdelaziz)CD Ses Salines8
43Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu8
44Said Lazaar (Said)Said Lazaar (Said)UE Petra8
45Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra8
46Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)Club Recreativo La Victoria8
47Miguel Sureda Santacruz (Miquel Sureda)Miguel Sureda Santacruz (Miquel Sureda)CE Artà8
48 JONATAN M CZERWIAK JONATAN M CZERWIAK Port de Pollença FC7
49Miquel Cañellas Far (Miquelet)Miquel Cañellas Far (Miquelet)Juventud UD Son Oliva7
50 JOSE L FERNANDEZ CASAMIQUELA JOSE L FERNANDEZ CASAMIQUELAJuventud UD Son Oliva7

Regularidad

1Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa3404
2Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra3329
3 JUAN J CLADERA PONS JUAN J CLADERA PONSCDA Llubí3300
4 SILVESTRE GARCIAS RIGO SILVESTRE GARCIAS RIGOCD Ses Salines3221
5 SERGIO GARCIA INIESTA SERGIO GARCIA INIESTASD Juventud Bunyola3211
6 EDWIN V VEGA CHAMBA EDWIN V VEGA CHAMBACD Ses Salines3181
7Miguel Abarca López (Miguel)Miguel Abarca López (Miguel)CD Soledad Atlético3157
8Mateu Pons Garí (Mateu Pons)Mateu Pons Garí (Mateu Pons)UE Petra3144
9Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva3138
10Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)CE Algaida3135
11 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar3087
12Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)CD Soledad Atlético3056
13Eneko Blanco Prieto (Eneko)Eneko Blanco Prieto (Eneko)CE Xilvar3056
14Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)CE Xilvar3054
15 JOAN P CATALA JANER JOAN P CATALA JANERCE Algaida3046
16 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOSFC Inter Manacor3044
17 RAUL ALBA MARTINEZ RAUL ALBA MARTINEZCE Sant Jordi3036
18Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Juventud UD Son Oliva3013
19 DAVID ROCHA ROMERO DAVID ROCHA ROMEROCE Artà2977
20 FRANCISCO QUETGLAS FERRIOL FRANCISCO QUETGLAS FERRIOLCE Sineu2974
21Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Club Recreativo La Victoria2970
22 GUILLERMO MAYOL BENNASAR GUILLERMO MAYOL BENNASARCE Artà2939
23 BARTOMEU LLOMPART MARTORELL BARTOMEU LLOMPART MARTORELLCE Sineu2933
24Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UD Pla de Na Tesa2919
25Abdelaziz Azirar (Abdelaziz)Abdelaziz Azirar (Abdelaziz)CD Ses Salines2910
26Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa2906
27 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELClub Recreativo La Victoria2906
28Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Consell2891
29Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell2881
30 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCE Sineu2880
31 RAUL NIÑO SALAS RAUL NIÑO SALASCD Consell2879
32Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria2853
33Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)Marcos Morenilla Ramón (Morenilla)SD Juventud Bunyola2836
34Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)CD Atlètic Santa Eugènia2827
35Javier Nadal Garau (Nadal)Javier Nadal Garau (Nadal)CD Soledad Atlético2822
36Silvestre Barceló Garcías (Silvestre Barceló)Silvestre Barceló Garcías (Silvestre Barceló)CD Ses Salines2819
37 ALEJANDRO QUETGLAS CASALS ALEJANDRO QUETGLAS CASALSUE Lloret2814
38 MIGUEL A BARRADO CANDELA MIGUEL A BARRADO CANDELAUD Pla de Na Tesa2803
39 LORENZO A REYNES RIERA LORENZO A REYNES RIERACE Xilvar2803
40Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)UE Lloret2799
41Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)CDA Llubí2790
42Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)FC Inter Manacor2783
43Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)UE Petra2779
44Javier Russo Rubi (Javi Russo)Javier Russo Rubi (Javi Russo)Sporting Sant Marçal FC2766
45Aitor Llaneras Rojo (Llaneras)Aitor Llaneras Rojo (Llaneras)CE Algaida2752
46 JUAN M MORRO SASTRE JUAN M MORRO SASTRESD Juventud Bunyola2729
47 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZCE Artà2726
48 SERGIO GONZALEZ AGUADERO SERGIO GONZALEZ AGUADEROCD Consell2717
49Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)CE Sant Jordi2711
50 LUIS MAYANS FERRER LUIS MAYANS FERRERSD Juventud Bunyola2707

Mejor jugador

1 JUAN J CLADERA PONS JUAN J CLADERA PONSCDA Llubí243.0
2 MIGUEL SANTANDREU RAMOS MIGUEL SANTANDREU RAMOSFC Inter Manacor234.0
3 RAUL ALBA MARTINEZ RAUL ALBA MARTINEZCE Sant Jordi231.0
4Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra228.0
5Mateu Pons Garí (Mateu Pons)Mateu Pons Garí (Mateu Pons)UE Petra218.0
6 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria217.0
7Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)UE Petra216.0
8 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELClub Recreativo La Victoria211.0
9Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)CDA Llubí210.0
10Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)UE Lloret207.0
11 Iyayi Osaheni (Iyayi) Iyayi Osaheni (Iyayi)CD Soledad Atlético206.0
12Eneko Blanco Prieto (Eneko)Eneko Blanco Prieto (Eneko)CE Xilvar206.0
13Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell205.0
14Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)CD Atlètic Santa Eugènia203.0
15Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva200.0
16Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)Rafael Comas Fernández (Rafel Comas)CE Xilvar200.0
17Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)CD Atlètic Santa Eugènia199.0
18 MARIO ACEDO PEREZ MARIO ACEDO PEREZCE Sineu198.0
19Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)FC Inter Manacor198.0
20Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)Club Recreativo La Victoria197.0
21Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria197.0
22Lluís Díaz Massana (Lluís Díaz)Lluís Díaz Massana (Lluís Díaz)FC Inter Manacor196.0
23Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)CDA Llubí196.0
24Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí194.0
25Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)Alberto J. Velasco Mombiedro (Velasco)CD Soledad Atlético192.0
26Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)UE Petra192.0
27Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa191.0
28Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)FC Inter Manacor190.0
29Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)CE Sant Jordi190.0
30 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar190.0
31 BARTOMEU LLOMPART MARTORELL BARTOMEU LLOMPART MARTORELLCE Sineu189.0
32Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa188.0
33Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)CE Algaida188.0
34Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)CE Sineu188.0
35Miguel Abarca López (Miguel)Miguel Abarca López (Miguel)CD Soledad Atlético187.0
36Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)Sebastián Ordinas Benestar (Tià Ordinas)CD Atlètic Santa Eugènia187.0
37 FRANCISCO QUETGLAS FERRIOL FRANCISCO QUETGLAS FERRIOLCE Sineu186.0
38Antoni Monroig Matas (Toni)Antoni Monroig Matas (Toni)UE Petra184.0
39 MOSTAFA JAMA NOUGAOUI MOSTAFA JAMA NOUGAOUICD Atlètic Santa Eugènia184.0
40 JOSE A BLANCO GALVEZ JOSE A BLANCO GALVEZCE Xilvar184.0
41 LORENZO A REYNES RIERA LORENZO A REYNES RIERACE Xilvar184.0
42 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCE Sineu184.0
43Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Club Recreativo La Victoria184.0
44 ALEJANDRO QUETGLAS CASALS ALEJANDRO QUETGLAS CASALSUE Lloret182.0
45Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)Miguel Guardiola Mulet (Miquel Guardiola)CDA Llubí182.0
46 ALBERTO OREJUELA ROMERO ALBERTO OREJUELA ROMEROPort de Pollença FC181.0
47Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Juventud UD Son Oliva181.0
48 JOSE M LLULL MENDOZA JOSE M LLULL MENDOZAUE Petra180.0
49 MIGUEL A BARRADO CANDELA MIGUEL A BARRADO CANDELAUD Pla de Na Tesa180.0
50 ALFONSO GALINDO MUT ALFONSO GALINDO MUTCE Sant Jordi178.0

Jugador más en forma

1Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)Joan M. Navarro Mascaró (Juanmi)UE Lloret25.0
2Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)UE Petra25.0
3 DAVID LOPEZ MEDINA DAVID LOPEZ MEDINAClub Recreativo La Victoria24.0
4Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)Alejandro Suárez Borja (Álex Suárez)CDA Llubí22.0
5Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu22.0
6Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)UE Lloret21.0
7 JUAN J CLADERA PONS JUAN J CLADERA PONSCDA Llubí21.0
8Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UD Pla de Na Tesa21.0
9Sebastián Ribot Sansó (Tià Ribot)Sebastián Ribot Sansó (Tià Ribot)UE Petra21.0
10Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)Ángel Segura Muñoz (Ángel Segura)UD Pla de Na Tesa21.0
11 PEDRO FUSTER FERRIOL PEDRO FUSTER FERRIOLCE Sineu21.0
12Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa21.0
13Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Club Recreativo La Victoria21.0
14Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell20.0
15 JOSE R SOLANO REGIS JOSE R SOLANO REGISUE Lloret20.0
16Jordi Font Genovard (Jordi Font)Jordi Font Genovard (Jordi Font)UE Petra20.0
17 DAVID MAS QUETGLAS DAVID MAS QUETGLASUD Pla de Na Tesa20.0
18David Martínez Vich (David Martínez)David Martínez Vich (David Martínez)CDA Llubí20.0
19Pedro Blas Rosselló (Pedro)Pedro Blas Rosselló (Pedro)CD Consell20.0
20 ADRIAN P ADELL COLL ADRIAN P ADELL COLLSD Juventud Bunyola20.0
21 MATEO JAUME VIDAL MATEO JAUME VIDALCD Consell20.0
22Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Club Recreativo La Victoria20.0
23Antoni Monroig Matas (Toni)Antoni Monroig Matas (Toni)UE Petra20.0
24 ALEJANDRO CIRER SOTOS ALEJANDRO CIRER SOTOSCD Atlètic Santa Eugènia20.0
25 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELClub Recreativo La Victoria20.0
26Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Ángel Prats Darder (Ángel Prats)Club Recreativo La Victoria20.0
27Jaime Pou Roca (Jaime Pou)Jaime Pou Roca (Jaime Pou)CD Atlètic Santa Eugènia20.0
28 RAUL GIL CARABALLO RAUL GIL CARABALLOCE Sant Jordi19.0
29 JUAN CUESTA OLIVARES JUAN CUESTA OLIVARESClub Recreativo La Victoria19.0
30Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)Yasen Stoyanof Mihaylof (Stoyanof)UE Lloret19.0
31Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Club Recreativo La Victoria19.0
32 MIQUEL E JAUME FERRIOL MIQUEL E JAUME FERRIOLCE Sineu19.0
33Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)Raúl Martínez Canals (Raúl Martínez)UE Lloret19.0
34 MOHAMED ACHARKI CHANNOUF MOHAMED ACHARKI CHANNOUFUE Petra19.0
35Mateu Pons Garí (Mateu Pons)Mateu Pons Garí (Mateu Pons)UE Petra19.0
36Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)CD Atlètic Santa Eugènia19.0
37 MIGUEL A BARRADO CANDELA MIGUEL A BARRADO CANDELAUD Pla de Na Tesa19.0
38 DOMINGO LLABRES SOCIAS DOMINGO LLABRES SOCIASUE Lloret19.0
39Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)CD Atlètic Santa Eugènia19.0
40Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)Sebastián Pomar Santandreu (Sebastià Pomar)FC Inter Manacor19.0
41Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)CE Sineu19.0
42 JOAN MIQUEL ISERN MARCE JOAN MIQUEL ISERN MARCECD Consell18.0
43 MIGUEL A PUJADAS VADELL MIGUEL A PUJADAS VADELLUE Petra18.0
44Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra18.0
45Joan Jordi Tauler Pascual (Joan Jordi)Joan Jordi Tauler Pascual (Joan Jordi)CDA Llubí18.0
46Joan  Vadell Martín (Vadell)Joan Vadell Martín (Vadell)CE Sant Jordi18.0
47Eneko Blanco Prieto (Eneko)Eneko Blanco Prieto (Eneko)CE Xilvar18.0
48Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Marc Monterrubio Gimeno (Marc Monterrubio)Club Recreativo La Victoria18.0
49Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)Joan Manel Bauzà Núñez (Manel)UE Petra18.0
50Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)UE Lloret18.0

Deportividad

1Rafel Bosch Lladó (Bosch)Rafel Bosch Lladó (Bosch)UD Pla de Na Tesa0
2Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)Juventud UD Son Oliva0
3Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)Enrique Daniel Pertusatti González (Kike)UE Lloret0
4 ANTONIO MAURA AMENGUAL ANTONIO MAURA AMENGUALJuventud UD Son Oliva0
5Ángel  Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)Ángel Pozo De La Fuente (Ángel Pozo)UD Pla de Na Tesa0
6Mateu Pons Garí (Mateu Pons)Mateu Pons Garí (Mateu Pons)UE Petra1
7 BARTOMEU LLOMPART MARTORELL BARTOMEU LLOMPART MARTORELLCE Sineu1
8 RUBEN FERNANDEZ GALLEGO RUBEN FERNANDEZ GALLEGOSporting Sant Marçal FC1
9Alberto Miranda Marí (Miranda)Alberto Miranda Marí (Miranda)UE Lloret1
10 FRANCISCO J FIOL MAS FRANCISCO J FIOL MASCE Algaida1
11 BENITO TORRES TERRASA BENITO TORRES TERRASACE Artà1
12Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa2
13Antoni Monroig Matas (Toni)Antoni Monroig Matas (Toni)UE Petra2
14Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)Miguel Ángel Perelló Fiol (Miguel Ángel)CD Consell2
15 SILVESTRE GARCIAS RIGO SILVESTRE GARCIAS RIGOCD Ses Salines3
16Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)CE Xilvar2
17Francisco Maza Correa (Francisco Maza)Francisco Maza Correa (Francisco Maza)Juventud UD Son Oliva2
18Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)Juan Castillo Escobar (Juan Castillo)CD Atlètic Santa Eugènia3
19 JUAN AMENGUAL FERRER JUAN AMENGUAL FERRERUE Petra2
20 MATEO JAUME VIDAL MATEO JAUME VIDALCD Consell2
21Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)Andrés Mira Galmés (Andreu Mira)FC Inter Manacor3
22 XAVIER BATLE MOREY XAVIER BATLE MOREYJuventud UD Son Oliva2
23 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINACD Consell3
24 JOSE A BLANCO GALVEZ JOSE A BLANCO GALVEZCE Xilvar3
25Marc Armijo Balle (Marc Armijo)Marc Armijo Balle (Marc Armijo)CE Sant Jordi3
26 EDWIN V VEGA CHAMBA EDWIN V VEGA CHAMBACD Ses Salines4
27Marc Llompart Cifre (Marc Llompart)Marc Llompart Cifre (Marc Llompart)Port de Pollença FC3
28Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Juventud UD Son Oliva4
29 ANDRES F ARENAS DONCEL ANDRES F ARENAS DONCELClub Recreativo La Victoria4
30 MARCOS A CABANELLAS COLLINS MARCOS A CABANELLAS COLLINSPort de Pollença FC3
31Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)Juan José Matas Soberón (Juanjo Matas)CD Consell4
32Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)CD Atlètic Santa Eugènia3
33 ANTONIO CRESPI CABOT ANTONIO CRESPI CABOTSD Juventud Bunyola3
34Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)CE Sant Jordi4
35 ALEJANDRO JAEN ROMAN ALEJANDRO JAEN ROMANCE Sant Jordi3
36 PAU RIERA SANSO PAU RIERA SANSOCE Artà3
37 ANDRES SALAMANCA FERRA ANDRES SALAMANCA FERRASporting Sant Marçal FC3
38 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar5
39 MIQUEL E JAUME FERRIOL MIQUEL E JAUME FERRIOLCE Sineu4
40 JAIME JAVIER GOMILA JAIME JAVIER GOMILACD Atlètic Santa Eugènia4
41 JORDI FULLANA PUIGSERVER JORDI FULLANA PUIGSERVERCE Algaida3
42 JUAN MIGUEL PLANAS BONET JUAN MIGUEL PLANAS BONETPort de Pollença FC3
43Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu3
44 ADRIAN URBINA CAVA ADRIAN URBINA CAVACD Ses Salines4
45Sebastià Marce Riera (Marce)Sebastià Marce Riera (Marce)FC Inter Manacor5
46 JOAN P CATALA JANER JOAN P CATALA JANERCE Algaida6
47 JOSE J MORENO RUBIA JOSE J MORENO RUBIAPollença i Port FC B4
48 ALFONSO GALINDO MUT ALFONSO GALINDO MUTCE Sant Jordi5
49Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Consell6
50 DAVID CABRERA HERNANDEZ DAVID CABRERA HERNANDEZCD Ses Salines4
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar