Lunes, 22 de Abril de 2024

Jornada 37

Domingo, 02/06/2013

Pichichi

1Gerardo Muñoz Gómez (Gerardo)Gerardo Muñoz Gómez (Gerardo)CF Port de Sóller29
2Josue Diez Fernandez (Josue Diez)Josue Diez Fernandez (Josue Diez)CD Son Cladera22
3 ALBERTO OREJUELA ROMERO ALBERTO OREJUELA ROMEROPort de Pollença FC22
4José Darío Cougil Bark (Darío)José Darío Cougil Bark (Darío)CDA Llubí21
5Raúl Alba Martínez (Raúl Alba)Raúl Alba Martínez (Raúl Alba)CE Sant Jordi19
6 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAULClub Recreativo La Victoria15
7Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)SD Juventud Bunyola15
8Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)CD Calvià15
9 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLCE Santa Mónica12
10Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Port de Pollença FC12
11Juan Cabot Estarellas (Xoco)Juan Cabot Estarellas (Xoco)SD Juventud Bunyola11
12Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu11
13 GUILLEM CAÑELLAS PICORNELL GUILLEM CAÑELLAS PICORNELLCF Port de Sóller10
14Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)Club Recreativo La Victoria10
15 JORDI FLORIT LAHNALAKSO JORDI FLORIT LAHNALAKSOCD Son Cladera10
16 LEANDRO S MURATORE LEANDRO S MURATORE FC Juventud Ca´n Picafort10
17Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)CE Santa Mónica10
18Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)CE Sineu10
19 EVARISTO M MUÑOZ TERRASA EVARISTO M MUÑOZ TERRASACD Consell10
20Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juventud UD Son Oliva10
21 JOAN G MATEU SAMPOL JOAN G MATEU SAMPOLUE Lloret9
22 Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet) Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet)CD Binissalem B9
23 JUAN C BUJOSA BALLESTER JUAN C BUJOSA BALLESTERCE Alquería9
24Alberto Miranda Marí (Miranda)Alberto Miranda Marí (Miranda)UE Lloret9
25 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)CE Santa Mónica9
26 KELVIN E ONOSE KELVIN E ONOSE UE Lloret8
27Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)UE Petra8
28 FRANCISCO CURIENT ESTELRICH FRANCISCO CURIENT ESTELRICHUE Petra8
29 JOSE R MOLTO MANJON JOSE R MOLTO MANJONCD Son Cladera8
30Josep Sastre Madero (Josep Sastre)Josep Sastre Madero (Josep Sastre)UE Petra8
31Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)CDA Llubí8
32Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra8
33 JORGE DE LA PUENTE PALOMERO JORGE DE LA PUENTE PALOMEROCE Artà8
34Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)UE Lloret8
35 TOMAS A SERAPIO FERNANDEZ TOMAS A SERAPIO FERNANDEZJuventud UD Son Oliva8
36Miguel Gómez Pons (Gómez)Miguel Gómez Pons (Gómez)CD Binissalem B7
37 ANDRES TROBAT SASTRE ANDRES TROBAT SASTRECE Algaida7
38 BARTOLOME CASTELL SUAU BARTOLOME CASTELL SUAUSD Juventud Bunyola7
39 BYRON ANDRES CAZA ROMO BYRON ANDRES CAZA ROMOCD Calvià7
40Miguel Sureda Santacruz (Miquel Sureda)Miguel Sureda Santacruz (Miquel Sureda)CE Artà7
41Vicens Bover Bujosa (Vicens)Vicens Bover Bujosa (Vicens)CF Port de Sóller7
42Antonio Valenzuela Borreguero (Valen)Antonio Valenzuela Borreguero (Valen)Port de Pollença FC7
43 VICTOR COLOM MARTINEZ VICTOR COLOM MARTINEZCF Port de Sóller7
44 JUAN A VILLALONGA MAIRATA JUAN A VILLALONGA MAIRATACD Binissalem B7
45Pablo del Castillo Barcia (Pablo)Pablo del Castillo Barcia (Pablo)CD Calvià7
46 BARTOLOME L SALVA VIDAL BARTOLOME L SALVA VIDALCD Ses Salines7
47 Jaume Fernandez Muntaner (Jaume Fernandez) Jaume Fernandez Muntaner (Jaume Fernandez)CE Artà7
48Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)Gabriel Salvà Ramis (Biel Salvà)CDA Llubí6
49 ANTONIO BONET SANCHEZ ANTONIO BONET SANCHEZCD Ses Salines6
50 FRANCISCO LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO LOPEZ HERNANDEZCE Algaida6

Regularidad

1 SILVESTRE GARCIAS RIGO SILVESTRE GARCIAS RIGOCD Ses Salines3215
2Melcior Vadell Lladó (Vadell)Melcior Vadell Lladó (Vadell)CE Alquería3060
3 JUAN A VICENS GOMEZ JUAN A VICENS GOMEZCD Ses Salines3022
4 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINACD Consell3015
5 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZCE Artà3006
6 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera3001
7 VICTOR J DIEZ POZO VICTOR J DIEZ POZOClub Recreativo La Victoria2958
8Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera2953
9 GUILLEM CAÑELLAS PICORNELL GUILLEM CAÑELLAS PICORNELLCF Port de Sóller2945
10 BARTOLOME CASTELL SUAU BARTOLOME CASTELL SUAUSD Juventud Bunyola2919
11Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Consell2881
12 ANTONIO M MONSERRAT XUCLA ANTONIO M MONSERRAT XUCLACE Alquería2880
13Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)SD Juventud Bunyola2877
14 JAIME BARCELO GARCIAS JAIME BARCELO GARCIASCD Ses Salines2875
15Jose L. Salinas Acosta (Salinas)Jose L. Salinas Acosta (Salinas)CD Ses Salines2860
16 ANTONIO SAMPOL COLOM ANTONIO SAMPOL COLOMCF Port de Sóller2847
17Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)CE Algaida2829
18Miguel Sureda Santacruz (Miquel Sureda)Miguel Sureda Santacruz (Miquel Sureda)CE Artà2815
19Josue Diez Fernandez (Josue Diez)Josue Diez Fernandez (Josue Diez)CD Son Cladera2802
20Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)CE Santa Mónica2795
21 JUAN A VILLALONGA MAIRATA JUAN A VILLALONGA MAIRATACD Binissalem B2784
22 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)CE Santa Mónica2764
23 ANTONIO VILLANUEVA ARENAS ANTONIO VILLANUEVA ARENASCE Alquería2717
24 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARDCD Binissalem B2709
25Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu2708
26 ARTURO RISCO BUSQUETS ARTURO RISCO BUSQUETSCD Calvià2703
27 Pascual Garrido Cobo (Pascual Garrido) Pascual Garrido Cobo (Pascual Garrido)CF Port de Sóller2688
28Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra2673
29Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Jordi Batle Morey (Jordi Batle)Juventud UD Son Oliva2659
30 JOAN C GAYA SERRA JOAN C GAYA SERRACDA Llubí2651
31 SERGIO GONZALEZ AGUADERO SERGIO GONZALEZ AGUADEROCD Consell2647
32Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juventud UD Son Oliva2646
33David Martínez Vich (David Martínez)David Martínez Vich (David Martínez)CDA Llubí2645
34 MIGUEL A ROCA OBRADOR MIGUEL A ROCA OBRADORCD Son Cladera2622
35Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)Jaume Garcías Verd (Jaume Garcías)UE Lloret2619
36 BERNARDO GINARD CLADERA BERNARDO GINARD CLADERACE Alquería2610
37 EVARISTO M MUÑOZ TERRASA EVARISTO M MUÑOZ TERRASACD Consell2606
38Antonio Valenzuela Borreguero (Valen)Antonio Valenzuela Borreguero (Valen)Port de Pollença FC2597
39Jaume Llompart Ramis (Jaume Llompart)Jaume Llompart Ramis (Jaume Llompart)CDA Llubí2589
40 ANTONI SERRA FERRAGUT ANTONI SERRA FERRAGUTCE Artà2585
41Javier Nadal Garau (Nadal)Javier Nadal Garau (Nadal)CD Calvià2584
42Gerardo Muñoz Gómez (Gerardo)Gerardo Muñoz Gómez (Gerardo)CF Port de Sóller2584
43Juan Pedro Más Pont (Juampe Más)Juan Pedro Más Pont (Juampe Más)CE Sant Jordi2574
44 JORDI FLORIT LAHNALAKSO JORDI FLORIT LAHNALAKSOCD Son Cladera2568
45Alberto Miranda Marí (Miranda)Alberto Miranda Marí (Miranda)UE Lloret2555
46Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)CDA Llubí2549
47 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAULClub Recreativo La Victoria2547
48 ALFONSO GALINDO MUT ALFONSO GALINDO MUTCE Santa Mónica2520
49Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva2513
50 FRANCISCO QUETGLAS FERRIOL FRANCISCO QUETGLAS FERRIOLCE Sineu2510

Mejor jugador

1Josue Diez Fernandez (Josue Diez)Josue Diez Fernandez (Josue Diez)CD Son Cladera226.0
2Gerardo Muñoz Gómez (Gerardo)Gerardo Muñoz Gómez (Gerardo)CF Port de Sóller211.0
3Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera209.0
4Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu209.0
5 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera206.0
6 GUILLEM CAÑELLAS PICORNELL GUILLEM CAÑELLAS PICORNELLCF Port de Sóller206.0
7 JORDI FLORIT LAHNALAKSO JORDI FLORIT LAHNALAKSOCD Son Cladera205.0
8 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAULClub Recreativo La Victoria200.0
9 MIGUEL A ROCA OBRADOR MIGUEL A ROCA OBRADORCD Son Cladera198.0
10Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)Juan A. Santiago Mascaró (Juanito)UE Lloret198.0
11 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARDCD Binissalem B195.0
12Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)SD Juventud Bunyola191.0
13Alberto Miranda Marí (Miranda)Alberto Miranda Marí (Miranda)UE Lloret191.0
14 ANTONIO SAMPOL COLOM ANTONIO SAMPOL COLOMCF Port de Sóller190.0
15José Darío Cougil Bark (Darío)José Darío Cougil Bark (Darío)CDA Llubí190.0
16 JUAN A VILLALONGA MAIRATA JUAN A VILLALONGA MAIRATACD Binissalem B188.0
17 BARTOLOME CASTELL SUAU BARTOLOME CASTELL SUAUSD Juventud Bunyola188.0
18Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)Club Recreativo La Victoria186.0
19 JUAN A VICENS GOMEZ JUAN A VICENS GOMEZCD Ses Salines185.0
20Antoni Monroig Font (Toni Monroig)Antoni Monroig Font (Toni Monroig)UE Petra185.0
21Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juan Antonio Busquets Payeras (Juanan)Juventud UD Son Oliva185.0
22 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)CE Santa Mónica184.0
23Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)Juan Carlos Cano Bennasar (Juan Carlos Cano)CDA Llubí181.0
24Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)Jaume Vaquer Ferretjans (Vaquer)CE Algaida180.0
25Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Consell180.0
26Antonio Suau Riera (Suau)Antonio Suau Riera (Suau)Juventud UD Son Oliva180.0
27 LLUIS BERNAT ESTEVA LLUIS BERNAT ESTEVACF Port de Sóller179.0
28 SILVESTRE GARCIAS RIGO SILVESTRE GARCIAS RIGOCD Ses Salines178.0
29 VICTOR J DIEZ POZO VICTOR J DIEZ POZOClub Recreativo La Victoria178.0
30David Martínez Vich (David Martínez)David Martínez Vich (David Martínez)CDA Llubí177.0
31 JOSE R MOLTO MANJON JOSE R MOLTO MANJONCD Son Cladera177.0
32Josep Sastre Madero (Josep Sastre)Josep Sastre Madero (Josep Sastre)UE Petra176.0
33 JAUME MOYA COMAS JAUME MOYA COMASCD Binissalem B175.0
34 Pascual Garrido Cobo (Pascual Garrido) Pascual Garrido Cobo (Pascual Garrido)CF Port de Sóller174.0
35 JOAN C GAYA SERRA JOAN C GAYA SERRACDA Llubí174.0
36 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINACD Consell174.0
37 EVARISTO M MUÑOZ TERRASA EVARISTO M MUÑOZ TERRASACD Consell174.0
38Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)CD Calvià173.0
39Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)CE Santa Mónica171.0
40 Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet) Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet)CD Binissalem B169.0
41Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)Joan Miquel Navarro Mascaró (Juanmi)UE Lloret169.0
42 ANDRES CAPARROS COLL ANDRES CAPARROS COLLCE Santa Mónica169.0
43 JUAN BELTRAN MUNAR JUAN BELTRAN MUNARCE Sineu169.0
44 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZCE Artà168.0
45 MIQUEL COLL JAUME MIQUEL COLL JAUMEUE Lloret167.0
46Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Miquel Sabater Cantero (Miquel Sabater)Port de Pollença FC167.0
47Miguel Gómez Pons (Gómez)Miguel Gómez Pons (Gómez)CD Binissalem B167.0
48 NICOLAS D CUESTA PEREZ NICOLAS D CUESTA PEREZCD Ses Salines167.0
49Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)Joan Carles Font Monroig (Joan Carles)UE Petra166.0
50Luis Gutiérrez Pons (Guti)Luis Gutiérrez Pons (Guti)UE Lloret166.0

Jugador más en forma

1Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera25.0
2Jose A Campos Coll (Jose Campos)Jose A Campos Coll (Jose Campos)CD Binissalem B24.0
3 BARTOLOME L SALVA VIDAL BARTOLOME L SALVA VIDALCD Ses Salines23.0
4Jesús Márquez Rodríguez (Suso)Jesús Márquez Rodríguez (Suso)CD Son Cladera23.0
5Josue Diez Fernandez (Josue Diez)Josue Diez Fernandez (Josue Diez)CD Son Cladera23.0
6Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)Lluís Simó Rayo Alonso (Lluís Simó)CE Sineu22.0
7Pedro López Cánovas (Pedro López)Pedro López Cánovas (Pedro López)Club Recreativo La Victoria22.0
8 SILVESTRE GARCIAS RIGO SILVESTRE GARCIAS RIGOCD Ses Salines22.0
9 JORDI FLORIT LAHNALAKSO JORDI FLORIT LAHNALAKSOCD Son Cladera22.0
10 JOSE R MOLTO MANJON JOSE R MOLTO MANJONCD Son Cladera21.0
11Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu21.0
12 NICOLAS D CUESTA PEREZ NICOLAS D CUESTA PEREZCD Ses Salines20.0
13 FRANCESC M FERRARI BLANCH FRANCESC M FERRARI BLANCHCD Ses Salines20.0
14 JUAN A VICENS GOMEZ JUAN A VICENS GOMEZCD Ses Salines20.0
15 ALBERTO SUAU BONILLA ALBERTO SUAU BONILLACD Son Cladera20.0
16Raúl Alba Martínez (Raúl Alba)Raúl Alba Martínez (Raúl Alba)CE Sant Jordi20.0
17 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera19.0
18 JUAN A VILLALONGA MAIRATA JUAN A VILLALONGA MAIRATACD Binissalem B19.0
19 FRANCESC RAMIS VERGER FRANCESC RAMIS VERGERCD Ses Salines19.0
20Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Juan M. Ramos Cañellas (Juanma Ramos)Club Recreativo La Victoria19.0
21Jose L. Salinas Acosta (Salinas)Jose L. Salinas Acosta (Salinas)CD Ses Salines19.0
22Silvestre Barceló Garcías (Silvestre Barceló)Silvestre Barceló Garcías (Silvestre Barceló)CD Ses Salines19.0
23 GABRIEL A OLIVER BESTARD GABRIEL A OLIVER BESTARDCD Binissalem B19.0
24 JAIME BARCELO GARCIAS JAIME BARCELO GARCIASCD Ses Salines19.0
25 ANTONIO J AMOR LARA ANTONIO J AMOR LARACD Ses Salines19.0
26 JOSE GARCIA REVERT JOSE GARCIA REVERTCD Ses Salines19.0
27Miguel Gómez Pons (Gómez)Miguel Gómez Pons (Gómez)CD Binissalem B18.0
28 ROBERTO CASTAÑO PAZOS ROBERTO CASTAÑO PAZOSClub Recreativo La Victoria18.0
29 JUAN BELTRAN MUNAR JUAN BELTRAN MUNARCE Sineu18.0
30Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Club Recreativo La Victoria18.0
31Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)Pedro Fuster Ferriol (Pere Fuster)CE Sineu18.0
32 FRANCISCO QUETGLAS FERRIOL FRANCISCO QUETGLAS FERRIOLCE Sineu18.0
33 Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro) Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro)CD Son Cladera18.0
34Miguel Sureda Santacruz (Miquel Sureda)Miguel Sureda Santacruz (Miquel Sureda)CE Artà18.0
35 Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet) Miquel Simonet Cladera (Miquel Simonet)CD Binissalem B18.0
36Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)Daniel M. Ferrer Picazo (Dani Ferrer)CE Santa Mónica18.0
37Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)SD Juventud Bunyola18.0
38 ANGEL VALERO MARTINEZ ANGEL VALERO MARTINEZUE Lloret18.0
39 ADRIAN PONS ESTEVA ADRIAN PONS ESTEVASD Juventud Bunyola18.0
40Vicens Bover Bujosa (Vicens)Vicens Bover Bujosa (Vicens)CF Port de Sóller18.0
41 JORDI SANSO HOMAR JORDI SANSO HOMARCE Santa Mónica18.0
42Pere Joan Florit Gelabert (Pere Florit)Pere Joan Florit Gelabert (Pere Florit)CE Sineu17.0
43 GREGORIO A FERRER MIRALLES GREGORIO A FERRER MIRALLESCE Sant Jordi17.0
44 JUAN M WOLFF VALDERRAMA JUAN M WOLFF VALDERRAMAPort de Pollença FC17.0
45 FRANCISCO J CORTES IGLESIAS FRANCISCO J CORTES IGLESIASCE Sineu17.0
46 MARCOS VIDAL FERNANDEZ MARCOS VIDAL FERNANDEZCD Son Cladera17.0
47 VICTOR COLOM MARTINEZ VICTOR COLOM MARTINEZCF Port de Sóller17.0
48Joaquín Llabrés Romero (Joaquín)Joaquín Llabrés Romero (Joaquín)CD Binissalem B17.0
49 TOMAS A SERAPIO FERNANDEZ TOMAS A SERAPIO FERNANDEZJuventud UD Son Oliva17.0
50 CARLOS SOLA CRUZ CARLOS SOLA CRUZCE Sant Jordi17.0

Deportividad

1 JOSE MOLINA GARCIAS JOSE MOLINA GARCIASCD Binissalem B0
2 ANTONIO M MONSERRAT XUCLA ANTONIO M MONSERRAT XUCLACE Alquería0
3 MANUEL J GARCIA DIAZ MANUEL J GARCIA DIAZUE Petra0
4 BARTOMEU LLOMPART MARTORELL BARTOMEU LLOMPART MARTORELLCE Sineu1
5Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)Francisco Pons Llabrés (Xisco Pons)UE Lloret1
6 ADRIAN PONS ESTEVA ADRIAN PONS ESTEVASD Juventud Bunyola1
7 BYRON ANDRES CAZA ROMO BYRON ANDRES CAZA ROMOCD Calvià1
8 JOAN G MATEU SAMPOL JOAN G MATEU SAMPOLUE Lloret1
9 JOAN S BARCELO RAMIS JOAN S BARCELO RAMISCE Algaida1
10Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)Pablo Palomo Oyarbide (Pablo)CD Son Cladera1
11Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)Jose Ángel Jimenez Polo (Chapu)SD Juventud Bunyola2
12 LUIS GABRIEL AGUILO PAUL LUIS GABRIEL AGUILO PAULClub Recreativo La Victoria2
13 MATEO JAUME VIDAL MATEO JAUME VIDALCD Consell2
14Joshva Besam Nicholas (Besam)Joshva Besam Nicholas (Besam)Juventud UD Son Oliva2
15Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)Juan Xavier Bonet Garau (Xavi Bonet)CE Algaida2
16Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)Cristóbal Bordoy y Purxet (Cristóbal Bordoy)CE Sant Jordi2
17 ALEJANDRO GIL DUARTE ALEJANDRO GIL DUARTECD Calvià2
18 ANTONIO VILLANUEVA ARENAS ANTONIO VILLANUEVA ARENASCE Alquería3
19Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)Gabriel Gelabert Real (Biel Parrita)CE Sineu3
20Juan Pedro Más Pont (Juampe Más)Juan Pedro Más Pont (Juampe Más)CE Sant Jordi3
21Jaime Gayà López (Jaume Gayà)Jaime Gayà López (Jaume Gayà)UE Petra2
22 SILVESTRE GARCIAS RIGO SILVESTRE GARCIAS RIGOCD Ses Salines4
23Melcior Vadell Lladó (Vadell)Melcior Vadell Lladó (Vadell)CE Alquería4
24Lorenzo Andreu Roig (Sito)Lorenzo Andreu Roig (Sito)CD Calvià3
25 Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona) Sergio Carmona Márquez (Sergio Carmona)CE Santa Mónica4
26 JOAN C GAYA SERRA JOAN C GAYA SERRACDA Llubí4
27Josep Sastre Madero (Josep Sastre)Josep Sastre Madero (Josep Sastre)UE Petra4
28 CARLOS AMENGUAL RAXACH CARLOS AMENGUAL RAXACHSD Juventud Bunyola3
29 LLUIS BERNAT ESTEVA LLUIS BERNAT ESTEVACF Port de Sóller4
30Demetrio Chele Toichoa (Ayran)Demetrio Chele Toichoa (Ayran)CD Son Cladera5
31Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Club Recreativo La Victoria4
32Baltasar J. Rigo Munar (Balti)Baltasar J. Rigo Munar (Balti)CE Alquería4
33Mateu Pons Garí (Mateu Pons)Mateu Pons Garí (Mateu Pons)UE Petra4
34 ANTONIO P PRADAS GENESTAR ANTONIO P PRADAS GENESTARSD Juventud Bunyola3
35 ANTONIO SAMPOL COLOM ANTONIO SAMPOL COLOMCF Port de Sóller5
36Daniel Palmer Pla (Dani Palmer)Daniel Palmer Pla (Dani Palmer)CD Consell4
37 Pascual Garrido Cobo (Pascual Garrido) Pascual Garrido Cobo (Pascual Garrido)CF Port de Sóller5
38Miguel Gómez Pons (Gómez)Miguel Gómez Pons (Gómez)CD Binissalem B4
39 MIGUEL A ROCA OBRADOR MIGUEL A ROCA OBRADORCD Son Cladera5
40 EVARISTO M MUÑOZ TERRASA EVARISTO M MUÑOZ TERRASACD Consell5
41 JORDI FLORIT LAHNALAKSO JORDI FLORIT LAHNALAKSOCD Son Cladera5
42 ALFONSO GALINDO MUT ALFONSO GALINDO MUTCE Santa Mónica5
43 JUAN A VICENS GOMEZ JUAN A VICENS GOMEZCD Ses Salines6
44 JUAN M DIAZ MEDINA JUAN M DIAZ MEDINACD Consell6
45 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZCE Artà6
46 Pablo Lesniewski Camara (Jakub) Pablo Lesniewski Camara (Jakub)CD Son Cladera6
47 AGUSTIN SERVERA SANCHEZ AGUSTIN SERVERA SANCHEZCE Alquería4
48Martín Blas Rosselló (Martín)Martín Blas Rosselló (Martín)CD Consell6
49 ANTONIO PLANAS FRANCO ANTONIO PLANAS FRANCOClub Recreativo La Victoria4
50Juan Barceló Galmés (Joan Barceló)Juan Barceló Galmés (Joan Barceló)CE Sineu5
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar