Lunes, 22 de Abril de 2019

Jornada 38

Domingo, 19/05/2013

Pichichi

1Adriano García Muñoz (Adriano García)Adriano García Muñoz (Adriano García)SCD Independiente Camp Redó21
2Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Santa Catalina Atº19
3Luis Pérez Suau (Xino)Luis Pérez Suau (Xino)CD S´Horta18
4Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Platges de Calvià14
5Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)CD Murense14
6 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià12
7Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)CF La Unión12
8 JUAN GAYA MESQUIDA JUAN GAYA MESQUIDACE Escolar11
9Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)CE Campanet11
10Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Serverense11
11Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Rotlet Molinar11
12 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACD Génova11
13José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)CF Platges de Calvià11
14Antoni Martorell Bestard (Marto)Antoni Martorell Bestard (Marto)CD Murense10
15Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CD Murense10
16Álvaro Buadés Martín (Álvaro Buades)Álvaro Buadés Martín (Álvaro Buades)CE Campanet9
17Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar9
18 EDUARD FLAQUER MAENCH EDUARD FLAQUER MAENCHCE Escolar9
19 RAFAEL ALCARAZ SAN JOSE RAFAEL ALCARAZ SAN JOSECF La Unión8
20Francisco J. González Gosling (Kiko)Francisco J. González Gosling (Kiko)CF La Unión8
21 JUAN F MORANTA GOMIZ JUAN F MORANTA GOMIZSCD Independiente Camp Redó8
22Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó8
23Héctor Pérez Blas (Héctor)Héctor Pérez Blas (Héctor)CD Génova8
24Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Arenal8
25 DAVID LARA DELGADO DAVID LARA DELGADOCD Génova8
26 RUBEN LAGO GARZON RUBEN LAGO GARZONUD Rotlet Molinar8
27 LADISLAO RODRIGUEZ VIDAL LADISLAO RODRIGUEZ VIDALCF Platges de Calvià8
28Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CD Cardassar7
29Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)CD S´Horta7
30Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet7
31 ISMAEL VENERA CARBALLO ISMAEL VENERA CARBALLOCE Escolar7
32Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)Santa Catalina Atº7
33Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)UD Rotlet Molinar6
34Diego Romera Horrach (Diego)Diego Romera Horrach (Diego)CF La Unión6
35Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)CD Murense6
36Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)Geronimo Del Olmo (Gero Del Olmo)CD Génova6
37 RAUL SINTES BAGUR RAUL SINTES BAGURUD Rotlet Molinar6
38 SERGIO GONZALEZ CASTRO SERGIO GONZALEZ CASTROCE Campanet5
39 IVAN CANDELA GONZALEZ IVAN CANDELA GONZALEZSanta Catalina Atº5
40Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)CD S´Horta5
41Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Iván Bonnín Botella (Iván Bote)Santa Catalina Atº5
42Antoni Palou Comas (Toni Palou)Antoni Palou Comas (Toni Palou)CE Campanet5
43 SERGIO BERNAL REINA SERGIO BERNAL REINACD Atco. Rafal5
44José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)José Manuel Diaz Pegalajar (Jose Diaz)UD Rotlet Molinar5
45Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)UD Arenal5
46 JUAN VIDAL BAUZA JUAN VIDAL BAUZACD S´Horta4
47Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)CD Murense4
48Miguel Ángel González Ortega (Flequi)Miguel Ángel González Ortega (Flequi)SCD Independiente Camp Redó4
49 DAVID CAMPOS CALDENTEY DAVID CAMPOS CALDENTEYUD Rotlet Molinar4
50 JUAN COLL ALOMAR JUAN COLL ALOMARCE Xilvar4

Regularidad

1 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar3420
2Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CF Platges de Calvià3330
3 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar3330
4Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa3320
5 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACF Platges de Calvià3148
6Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CD Murense3105
7Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta3104
8 Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta) Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta)CD S´Horta3094
9Juan F. Lara Morey (Juan)Juan F. Lara Morey (Juan)SCD Independiente Camp Redó3060
10Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)UD Rotlet Molinar3060
11 HECTOR VILANOVA TOUS HECTOR VILANOVA TOUSSCD Independiente Camp Redó3060
12 PERE M RIERA ARROM PERE M RIERA ARROMCE Escolar3040
13Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Santa Catalina Atº3011
14 EDUARD FLAQUER MAENCH EDUARD FLAQUER MAENCHCE Escolar2995
15 XAVIER BURGUERA GOMEZ XAVIER BURGUERA GOMEZCD Cardassar2967
16 JUAN COLL ALOMAR JUAN COLL ALOMARCE Xilvar2888
17Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Rotlet Molinar2880
18Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet2876
19Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)CD Atco. Rafal2868
20Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)UD Pla de Na Tesa2856
21 JUAN VIDAL BAUZA JUAN VIDAL BAUZACD S´Horta2816
22Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Santa Catalina Atº2812
23 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)Santa Catalina Atº2787
24Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)UD Arenal2787
25Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Rotlet Molinar2759
26 ALVARO V SILVESTRE SAEZ ALVARO V SILVESTRE SAEZCF La Unión2746
27Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)CE Escolar2743
28Eneko Blanco Prieto (Eneko)Eneko Blanco Prieto (Eneko)CD Murense2723
29Joan Amengual Reinés (Amengual)Joan Amengual Reinés (Amengual)CE Campanet2715
30Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CF Platges de Calvià2709
31 XAVIER GIL CALDENTEY XAVIER GIL CALDENTEYCD Cardassar2676
32Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Arenal2662
33Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar2656
34 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACD Génova2630
35Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)CF La Unión2602
36Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Pollença i Port FC B2596
37 MIGUEL CARMONA ALVAREZ MIGUEL CARMONA ALVAREZSCD Independiente Camp Redó2593
38Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar2584
39 ANTONIO A TRIAS MARTINEZ ANTONIO A TRIAS MARTINEZCE Esporles2576
40 ADRIAN TORREJON MARTINEZ ADRIAN TORREJON MARTINEZCD S´Horta2542
41Julián Caldentey Salas (Julià)Julián Caldentey Salas (Julià)CD Serverense2540
42 JUAN V LLAMAS TERUEL JUAN V LLAMAS TERUELSCD Independiente Camp Redó2531
43 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià2523
44 TIMO DIETHAR GUNTER DORRMANN TIMO DIETHAR GUNTER DORRMANN CD Murense2511
45 FELIX TENORIO RANGEL FELIX TENORIO RANGELSCD Independiente Camp Redó2491
46 ANTONIO LLITERAS ARTERO ANTONIO LLITERAS ARTEROCF La Unión2489
47Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)CD Murense2479
48Sergio García Pardo (Sergio García)Sergio García Pardo (Sergio García)UD Rotlet Molinar2478
49Abdoulaye Söw (Abdoulaye)Abdoulaye Söw (Abdoulaye)CE Escolar2453
50 RAFAEL BISQUERRA SERRA RAFAEL BISQUERRA SERRACE Campanet2427

Mejor jugador

1Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CF Platges de Calvià232.0
2José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)CF Platges de Calvià227.0
3Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Santa Catalina Atº214.0
4Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CD Murense213.0
5 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACF Platges de Calvià207.0
6 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar203.0
7Santiago Quetglas Llompart (Santi)Santiago Quetglas Llompart (Santi)UD Rotlet Molinar203.0
8Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Platges de Calvià201.0
9Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)Carlos Ruiz García (Carlos Ruiz)UD Rotlet Molinar197.0
10Juan F. Lara Morey (Juan)Juan F. Lara Morey (Juan)SCD Independiente Camp Redó194.0
11Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Arenal193.0
12Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)Xisco Balaguer Llabrés (Xisco)CF La Unión190.0
13Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CF Platges de Calvià190.0
14 EDUARD FLAQUER MAENCH EDUARD FLAQUER MAENCHCE Escolar186.0
15Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa186.0
16Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)CE Escolar184.0
17Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)CD Murense184.0
18 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià183.0
19 PERE M RIERA ARROM PERE M RIERA ARROMCE Escolar182.0
20 Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta) Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta)CD S´Horta182.0
21 HECTOR VILANOVA TOUS HECTOR VILANOVA TOUSSCD Independiente Camp Redó182.0
22Luis Pérez Suau (Xino)Luis Pérez Suau (Xino)CD S´Horta181.0
23Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Rotlet Molinar181.0
24Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Serverense180.0
25Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)Miguel Ángel Ruiz Carrillo (Miguel Ruiz)UD Rotlet Molinar180.0
26Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Santa Catalina Atº179.0
27 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià178.0
28 CARLOS JUL MIRANDA CARLOS JUL MIRANDACD Génova177.0
29Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta176.0
30Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Platges de Calvià175.0
31 ISMAEL VENERA CARBALLO ISMAEL VENERA CARBALLOCE Escolar173.0
32 DAVID LARA DELGADO DAVID LARA DELGADOCD Génova172.0
33Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)Jesús Andrés Márquez Alfaya (Chus)UD Rotlet Molinar171.0
34Joan Amengual Reinés (Amengual)Joan Amengual Reinés (Amengual)CE Campanet170.0
35 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)Santa Catalina Atº170.0
36Adriano García Muñoz (Adriano García)Adriano García Muñoz (Adriano García)SCD Independiente Camp Redó170.0
37Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)Ismael El Jamraoui Bedmar (Isma)UD Arenal170.0
38Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)Juan Carlos Gómez Sintes (Turu)CD Atco. Rafal169.0
39 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCF Platges de Calvià167.0
40 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova167.0
41Eneko Blanco Prieto (Eneko)Eneko Blanco Prieto (Eneko)CD Murense167.0
42 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar167.0
43 XAVIER BURGUERA GOMEZ XAVIER BURGUERA GOMEZCD Cardassar165.0
44Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet165.0
45Francisco J. González Gosling (Kiko)Francisco J. González Gosling (Kiko)CF La Unión164.0
46 JUAN V LLAMAS TERUEL JUAN V LLAMAS TERUELSCD Independiente Camp Redó164.0
47Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)CD S´Horta164.0
48Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)CD Murense164.0
49 XAVIER GIL CALDENTEY XAVIER GIL CALDENTEYCD Cardassar163.0
50 JUAN COLL ALOMAR JUAN COLL ALOMARCE Xilvar163.0

Jugador más en forma

1Antoni Palou Comas (Toni Palou)Antoni Palou Comas (Toni Palou)CE Campanet24.0
2 Antonio Amengual Oliver (Mengu) Antonio Amengual Oliver (Mengu)UD Alaró24.0
3Vicente Reynés Serra (Vicenç)Vicente Reynés Serra (Vicenç)CE Campanet23.0
4Tarik Jamil (Tarik)Tarik Jamil (Tarik)UD Alaró23.0
5 ALEX A MURILLO OCHOA ALEX A MURILLO OCHOACE Escolar22.0
6Luis Pérez Suau (Xino)Luis Pérez Suau (Xino)CD S´Horta22.0
7 ANTONIO CAPO JULIA ANTONIO CAPO JULIAUD Alaró22.0
8Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)Jordi T. Vila Pantzikis (Jordi Vila)UD Pla de Na Tesa21.0
9Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)CF La Unión20.0
10 JOAN A POL GOMILA JOAN A POL GOMILACD Cardassar20.0
11 BIEL CAPO VIVES BIEL CAPO VIVESCE Campanet20.0
12 RICARDO NOTARIO GIL RICARDO NOTARIO GILUD Alaró20.0
13Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)CD S´Horta20.0
14 RAFAEL BISQUERRA SERRA RAFAEL BISQUERRA SERRACE Campanet20.0
15 BARTOMEU MUNTANER ISERN BARTOMEU MUNTANER ISERNUD Alaró20.0
16 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOUD Pla de Na Tesa20.0
17 BENITO FERNANDEZ PEREZ BENITO FERNANDEZ PEREZUD Alaró20.0
18 MARC GRIMALT DOMENGE MARC GRIMALT DOMENGECD Cardassar19.0
19 IVAN CANDELA GONZALEZ IVAN CANDELA GONZALEZSanta Catalina Atº19.0
20Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Santa Catalina Atº19.0
21Joan Amengual Reinés (Amengual)Joan Amengual Reinés (Amengual)CE Campanet19.0
22Andreu Noguera Moreno (Andreu Noguera)Andreu Noguera Moreno (Andreu Noguera)UD Alaró19.0
23Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet19.0
24 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARUD Pla de Na Tesa19.0
25 MIGUEL REINA VIDAL MIGUEL REINA VIDALUD Alaró19.0
26Rodrigo Lucas Lorenzo Marcelino (Rodri)Rodrigo Lucas Lorenzo Marcelino (Rodri)CD Serverense18.0
27Joan Martorell Bennasar (Moixet)Joan Martorell Bennasar (Moixet)CE Campanet18.0
28Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Serverense18.0
29Fernando Salgado Moll (Nando)Fernando Salgado Moll (Nando)CD Serverense18.0
30 DANIEL PEREZ MARTINEZ DANIEL PEREZ MARTINEZCF Platges de Calvià18.0
31Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta17.0
32Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)Sebastián Bauzà Mayol (Bussi)UD Pla de Na Tesa17.0
33 GABRIEL MARROIG MENDEZ GABRIEL MARROIG MENDEZCF Platges de Calvià17.0
34Miquel Àngel Servera Nebot (Servera)Miquel Àngel Servera Nebot (Servera)CE Escolar17.0
35Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CD Murense17.0
36Abdoulaye Söw (Abdoulaye)Abdoulaye Söw (Abdoulaye)CE Escolar17.0
37 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCF Platges de Calvià17.0
38Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)Miquel Febrer Serra (Miquel Febrer)CD Serverense17.0
39 SANDRO M OGAZON VIDAL SANDRO M OGAZON VIDALCF Platges de Calvià17.0
40Javier Julià Redondo (Xavi Julià)Javier Julià Redondo (Xavi Julià)CD S´Horta17.0
41Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CD Atco. Rafal17.0
42Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)Marc A Sancho Amer (Marc Sancho)UD Pla de Na Tesa17.0
43 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar17.0
44 AITOR JOVER VIÑUELAS AITOR JOVER VIÑUELASUD Pla de Na Tesa17.0
45Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)Angel Guerrero Pons (Angel Guerrero)CD Murense17.0
46Victor Pérez Morell (Victor Pérez)Victor Pérez Morell (Victor Pérez)CE Campanet17.0
47 JOAQUIN VIDAL MIÑARRO JOAQUIN VIDAL MIÑARROCD S´Horta17.0
48Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CF Platges de Calvià17.0
49 Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta) Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta)CD S´Horta17.0
50Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Santa Catalina Atº16.0

Deportividad

1Álvaro Buadés Martín (Álvaro Buades)Álvaro Buadés Martín (Álvaro Buades)CE Campanet0
2 XAVIER BURGUERA GOMEZ XAVIER BURGUERA GOMEZCD Cardassar1
3Julián Caldentey Salas (Julià)Julián Caldentey Salas (Julià)CD Serverense1
4Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)Óscar Nchuchuma Moreno (Óscar)CD S´Horta1
5 JOSE A BLANCO GALVEZ JOSE A BLANCO GALVEZCE Xilvar1
6Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CF Platges de Calvià2
7José Luis Rodríguez Martínez (Josete)José Luis Rodríguez Martínez (Josete)CF Platges de Calvià2
8 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar3
9Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)Esteban Romero Moreno (Esteban Romero)CD Murense3
10Miguel Ángel Tuñón Bennassar (M.A. Tuñón)Miguel Ángel Tuñón Bennassar (M.A. Tuñón)CF La Unión2
11Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó2
12 JUAN MIGUEL PLANAS BONET JUAN MIGUEL PLANAS BONETPollença i Port FC B2
13Juan D. Riutort Abellán (Riutort)Juan D. Riutort Abellán (Riutort)UD Arenal2
14Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa4
15Abdoulaye Söw (Abdoulaye)Abdoulaye Söw (Abdoulaye)CE Escolar3
16 RAFAEL BISQUERRA SERRA RAFAEL BISQUERRA SERRACE Campanet3
17Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)Marcos Priego Sánchez (Marcos Priego)CF Platges de Calvià3
18Juan F. Lara Morey (Juan)Juan F. Lara Morey (Juan)SCD Independiente Camp Redó4
19 PERE M RIERA ARROM PERE M RIERA ARROMCE Escolar4
20Joan Amengual Reinés (Amengual)Joan Amengual Reinés (Amengual)CE Campanet4
21 JOAN A MAYOL MUNTANER JOAN A MAYOL MUNTANERCE Xilvar5
22 BIEL CAPO VIVES BIEL CAPO VIVESCE Campanet3
23 DANIEL CIERO SIRVIENTE DANIEL CIERO SIRVIENTEPollença i Port FC B3
24Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)Francisco Javier Carrascosa Beltrán (Javito)CF Platges de Calvià4
25Joan Martorell Bennasar (Moixet)Joan Martorell Bennasar (Moixet)CE Campanet4
26 ROBERTO SANTIAGO GARCIA ROBERTO SANTIAGO GARCIACF Platges de Calvià6
27 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARACD Génova4
28David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó4
29Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)Juan Antonio Aragón Varó (Juanan Aragón)UD Rotlet Molinar6
30 JUAN F MORANTA GOMIZ JUAN F MORANTA GOMIZSCD Independiente Camp Redó4
31 JUAN J TOVAR GARCIAS JUAN J TOVAR GARCIASCF La Unión4
32Miquel Àngel Servera Nebot (Servera)Miquel Àngel Servera Nebot (Servera)CE Escolar4
33Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)CE Escolar6
34Jesús Tamarit García (Jesús Tamarit)Jesús Tamarit García (Jesús Tamarit)CD Murense5
35Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CF Platges de Calvià6
36 HECTOR VILANOVA TOUS HECTOR VILANOVA TOUSSCD Independiente Camp Redó7
37 PEDRO CRESPI PALLICER PEDRO CRESPI PALLICERCF La Unión5
38Victor Pérez Morell (Victor Pérez)Victor Pérez Morell (Victor Pérez)CE Campanet5
39 JAIME MONCADAS CLADERA JAIME MONCADAS CLADERACD Murense5
40 MARC TOMAS SPICKER MARC TOMAS SPICKERCE Esporles5
41 SERGIO GONZALEZ CASTRO SERGIO GONZALEZ CASTROCE Campanet5
42 BARTOLOME CRESPI CAÑELLAS BARTOLOME CRESPI CAÑELLASSporting Sant Marçal FC5
43Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta8
44Marc Llompart Cifre (Marc Llompart)Marc Llompart Cifre (Marc Llompart)Pollença i Port FC B5
45 XAVIER GIL CALDENTEY XAVIER GIL CALDENTEYCD Cardassar7
46Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)Juan Alberto Calle Miralles (Alberto Calle)UD Arenal7
47Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Pollença i Port FC B7
48 DAVID LARA DELGADO DAVID LARA DELGADOCD Génova6
49 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova6
50 ANDREU VAQUER CARBONELL ANDREU VAQUER CARBONELLSporting Sant Marçal FC6
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar