Sábado, 21 de Mayo de 2022

Jornada 38

Domingo, 20/05/2012

Pichichi

1Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CF Sóller25
2Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B23
3Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller22
4Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)CE Campanet19
5Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CD Cardassar18
6Lorenzo Arbós Marín (Pit)Lorenzo Arbós Marín (Pit)CE Esporles17
7 SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTE SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTECE Andratx16
8Héctor Pérez Blas (Héctor)Héctor Pérez Blas (Héctor)CD Génova16
9Sebastián Vives Ramón (Sebastián Vives)Sebastián Vives Ramón (Sebastián Vives)CE Andratx15
10 Antonio Amengual Oliver (Mengu) Antonio Amengual Oliver (Mengu)UD Alaró15
11 Jaime Faba Sancho (Jaime) Jaime Faba Sancho (Jaime)CE Escolar15
12Jose A. Rodrigo Moya (Vado)Jose A. Rodrigo Moya (Vado)CE Escolar15
13Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)CE Xilvar15
14Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)CF La Unión15
15 LORENZO A REYNES RIERA LORENZO A REYNES RIERACE Xilvar14
16Juan Capó Caimari (Joan Capó)Juan Capó Caimari (Joan Capó)CE Campanet14
17Fernando Salgado Moll (Nando)Fernando Salgado Moll (Nando)CD Serverense14
18Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)CD S´Horta13
19 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova13
20David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó13
21 Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo) Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo)CD S´Horta12
22Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó12
23Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Serverense12
24Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta11
25Miguel Ángel González Ortega (Flequi)Miguel Ángel González Ortega (Flequi)Sporting Sant Marçal FC11
26Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet11
27Andrés Norte Leeks (Andres Norte)Andrés Norte Leeks (Andres Norte)CD Génova11
28 CRISTOFOL ROSSELLO FULLANA CRISTOFOL ROSSELLO FULLANACD Cardassar10
29Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)Santa Catalina Atº10
30Antonio Martorell Bestard (Marto)Antonio Martorell Bestard (Marto)CD Murense10
31Arnau Romero Sastre (Arnau)Arnau Romero Sastre (Arnau)CE Xilvar10
32 ANDRES CAPO TOMAS ANDRES CAPO TOMASUD Arenal10
33Sergio Real Rodríguez (Gio)Sergio Real Rodríguez (Gio)CD Génova9
34 JUAN MIGUEL CALAFELL CLADERA JUAN MIGUEL CALAFELL CLADERACE Andratx9
35Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Francisco Javier Puigserver Armero (Puche)Santa Catalina Atº9
36Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)CD Murense8
37Guillermo Vaquer Mateu (Pin)Guillermo Vaquer Mateu (Pin)UD Pla de Na Tesa8
38Francisco Frau Vich (Xisco Frau)Francisco Frau Vich (Xisco Frau)CF La Unión8
39Marcos Mayol LlabrésMarcos Mayol LlabrésCF Sóller8
40 JOSE GARCIA SERRANO JOSE GARCIA SERRANOUD Pla de Na Tesa8
41 SERGIO SOGORB HERNANDEZ SERGIO SOGORB HERNANDEZCE Escolar8
42 JUAN C CALDERON POYATOS JUAN C CALDERON POYATOSUD Alaró7
43 Daniel Cobián Delgado (Cobi) Daniel Cobián Delgado (Cobi)UD Alaró7
44Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)CD Murense7
45 FRANCISCO J BIBILONI MOLINA FRANCISCO J BIBILONI MOLINACE Esporles7
46 GABRIEL CALAFELL CLADERA GABRIEL CALAFELL CLADERACE Andratx7
47 MICHAEL R ALZATE DELGADO MICHAEL R ALZATE DELGADOCD Génova7
48Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Pollença i Port FC B7
49 RODRIGO SILVA DOS SANTOS RODRIGO SILVA DOS SANTOS CE Andratx7
50 ISMAEL VENERA CARBALLO ISMAEL VENERA CARBALLOCE Escolar7

Regularidad

1Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)UD Pla de Na Tesa3236
2 SERGIO GUERRERO PEINADO SERGIO GUERRERO PEINADOCD Serverense3150
3Marcos Mayol LlabrésMarcos Mayol LlabrésCF Sóller3087
4Miquel Flexas Sampedro (Flexas)Miquel Flexas Sampedro (Flexas)Sporting Sant Marçal FC3085
5 ADRIAN GARCIA VALERIANO ADRIAN GARCIA VALERIANOUD Arenal3060
6Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)CD Cardassar3054
7 JAIME MATEU ESCODA JAIME MATEU ESCODASanta Catalina Atº3050
8 MIGUEL A CAMPINS MARTI MIGUEL A CAMPINS MARTICF Sóller3050
9Iván M. Campos Sirer (Iván)Iván M. Campos Sirer (Iván)CE Escolar3040
10 PEDRO TRIAS MARTINEZ PEDRO TRIAS MARTINEZCE Esporles3035
11 ANTONIO A TRIAS MARTINEZ ANTONIO A TRIAS MARTINEZCE Esporles3001
12Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta2988
13Tomás Leal Martínez (Tomás)Tomás Leal Martínez (Tomás)CD Serverense2988
14 EDUARDO RIERA TOMAS EDUARDO RIERA TOMASCF Sóller2988
15 LORENZO A REYNES RIERA LORENZO A REYNES RIERACE Xilvar2983
16Antonio M Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio M Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B2973
17 Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta) Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta)CD S´Horta2962
18 JAIME MONCADAS CLADERA JAIME MONCADAS CLADERACD Murense2962
19Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)CD Génova2944
20 FELIX TENORIO RANGEL FELIX TENORIO RANGELSporting Sant Marçal FC2935
21 CRISTOFOL ROSSELLO FULLANA CRISTOFOL ROSSELLO FULLANACD Cardassar2927
22Gabriel Amengual Gual (Gabri)Gabriel Amengual Gual (Gabri)CE Xilvar2923
23Joan Amengual Reinés (Amengual)Joan Amengual Reinés (Amengual)CE Campanet2918
24Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)CD Murense2916
25 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar2914
26 GABRIEL PIERAS MARTORELL GABRIEL PIERAS MARTORELLUD Alaró2908
27Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Sporting Sant Marçal FC2904
28 Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel) Rubén Rogel Arbós (Rubén Rogel)Santa Catalina Atº2895
29Antoni Suau Caimari (Toni Suau)Antoni Suau Caimari (Toni Suau)CD Génova2894
30Fernando Salgado Moll (Nando)Fernando Salgado Moll (Nando)CD Serverense2893
31 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova2883
32Gabriel Servera Muntaner (Biel)Gabriel Servera Muntaner (Biel)CD Serverense2880
33Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta2865
34Antoni R. Rotger Prats (Toni Rotger)Antoni R. Rotger Prats (Toni Rotger)CE Xilvar2862
35Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)CE Campanet2859
36Alfredo Olivares García (Freddy)Alfredo Olivares García (Freddy)CF La Unión2858
37 XAVIER BURGUERA GOMEZ XAVIER BURGUERA GOMEZCD Cardassar2850
38David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó2842
39Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet2819
40Juan Capó Caimari (Joan Capó)Juan Capó Caimari (Joan Capó)CE Campanet2801
41 David Rocha Romero David Rocha RomeroCE Artà2799
42 ANDRES CABALLOL PERELLO ANDRES CABALLOL PERELLOCE Xilvar2788
43Miquel Ramón Sastre (Link)Miquel Ramón Sastre (Link)CF Sóller2786
44Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)CD Murense2777
45Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Luis A Marti Alberti (Luis Marti)Santa Catalina Atº2767
46Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CF Sóller2767
47Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó2761
48Mario Castiñeiras San José (Mario)Mario Castiñeiras San José (Mario)CF Sóller2760
49 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTEUD Pla de Na Tesa2756
50 ALBERTO PONS SANCHEZ ALBERTO PONS SANCHEZUD Arenal2750

Mejor jugador

1Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CF Sóller236.0
2Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CD Cardassar232.0
3Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller230.0
4Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta230.0
5 CRISTOFOL ROSSELLO FULLANA CRISTOFOL ROSSELLO FULLANACD Cardassar221.0
6 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova217.0
7Marcos Mayol LlabrésMarcos Mayol LlabrésCF Sóller215.0
8 LORENZO A REYNES RIERA LORENZO A REYNES RIERACE Xilvar213.0
9 MIGUEL A CAMPINS MARTI MIGUEL A CAMPINS MARTICF Sóller211.0
10Francisco Frau Vich (Xisco Frau)Francisco Frau Vich (Xisco Frau)CF La Unión210.0
11David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó205.0
12Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)Leonel Andrés Martínez Scanziari (Andrés)CE Campanet204.0
13Juan Capó Caimari (Joan Capó)Juan Capó Caimari (Joan Capó)CE Campanet204.0
14 EDUARDO RIERA TOMAS EDUARDO RIERA TOMASCF Sóller204.0
15Mario Castiñeiras San José (Mario)Mario Castiñeiras San José (Mario)CF Sóller202.0
16Antoni R. Rotger Prats (Toni Rotger)Antoni R. Rotger Prats (Toni Rotger)CE Xilvar199.0
17Fernando Salgado Moll (Nando)Fernando Salgado Moll (Nando)CD Serverense199.0
18Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)CE Xilvar199.0
19Miquel Ramón Sastre (Link)Miquel Ramón Sastre (Link)CF Sóller199.0
20 Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo) Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo)CD S´Horta198.0
21Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó198.0
22Alejandro Sánchez Ponce (Jandro)Alejandro Sánchez Ponce (Jandro)CF Sóller197.0
23Tomás Leal Martínez (Tomás)Tomás Leal Martínez (Tomás)CD Serverense196.0
24Héctor Pérez Blas (Héctor)Héctor Pérez Blas (Héctor)CD Génova195.0
25 ISMAEL VENERA CARBALLO ISMAEL VENERA CARBALLOCE Escolar194.0
26Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)CD Cardassar194.0
27Sebastián Vives Ramón (Sebastián Vives)Sebastián Vives Ramón (Sebastián Vives)CE Andratx194.0
28 SERGIO GUERRERO PEINADO SERGIO GUERRERO PEINADOCD Serverense191.0
29Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta190.0
30Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)Vicenç Juan Sánchez (Vicenç)CD Murense190.0
31Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)Francisco J. Nieto Parra (Fran Nieto)CD Génova189.0
32 LLUIS QUIROS COLOM LLUIS QUIROS COLOMCF Sóller187.0
33Gabriel Servera Muntaner (Biel)Gabriel Servera Muntaner (Biel)CD Serverense186.0
34 Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta) Andrés Iniesta López (Andrés Iniesta)CD S´Horta186.0
35 Jaime Faba Sancho (Jaime) Jaime Faba Sancho (Jaime)CE Escolar186.0
36 JAIME MONCADAS CLADERA JAIME MONCADAS CLADERACD Murense185.0
37Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)CD Murense185.0
38 ANGEL DOMINGUEZ ESCUDERO ANGEL DOMINGUEZ ESCUDEROCE Escolar183.0
39Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)UD Pla de Na Tesa183.0
40Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)CF La Unión182.0
41Iván M. Campos Sirer (Iván)Iván M. Campos Sirer (Iván)CE Escolar182.0
42 SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTE SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTECE Andratx181.0
43Alfredo Olivares García (Freddy)Alfredo Olivares García (Freddy)CF La Unión181.0
44 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTEUD Pla de Na Tesa180.0
45Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B180.0
46 Roque López Escobar (Roque) Roque López Escobar (Roque)CF Sóller180.0
47Joan Socias Llobera (Socias)Joan Socias Llobera (Socias)CE Campanet178.0
48 REYES GALEANO JAUME REYES GALEANO JAUMECE Escolar178.0
49Antonio Martorell Bestard (Marto)Antonio Martorell Bestard (Marto)CD Murense177.0
50 MATIAS PERICAS BENNASAR MATIAS PERICAS BENNASARSCD Independiente Camp Redó177.0

Jugador más en forma

1Enrique  Pérez Zoroa (Enrique Pérez)Enrique Pérez Zoroa (Enrique Pérez)Sporting Sant Marçal FC32.0
2Miguel Ángel González Ortega (Flequi)Miguel Ángel González Ortega (Flequi)Sporting Sant Marçal FC25.0
3Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)Miguel Ángel Bonnin Botella (Bote)CF La Unión25.0
4Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)Bartolomé Reynés Pastor (Tomeu Reynés)CF Sóller24.0
5Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CD Cardassar24.0
6Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)Adrià Ortega Ginard (Adrià Ortega)Sporting Sant Marçal FC23.0
7 ISMAEL VENERA CARBALLO ISMAEL VENERA CARBALLOCE Escolar21.0
8Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)CD Cardassar21.0
9 Jaime Faba Sancho (Jaime) Jaime Faba Sancho (Jaime)CE Escolar21.0
10Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)Gabriel Ramon Marí (Biel Ramon)CD Murense21.0
11Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller21.0
12Daniel Chanla Cladera (Chanla)Daniel Chanla Cladera (Chanla)CF La Unión20.0
13Tomás Leal Martínez (Tomás)Tomás Leal Martínez (Tomás)CD Serverense20.0
14Abdoulaye Söw (Abdoulaye)Abdoulaye Söw (Abdoulaye)CE Artà20.0
15Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)CD Cardassar20.0
16 ROBERTO SOTERAS MULET ROBERTO SOTERAS MULETCF La Unión20.0
17 Roque López Escobar (Roque) Roque López Escobar (Roque)CF Sóller20.0
18 CRISTOFOL ROSSELLO FULLANA CRISTOFOL ROSSELLO FULLANACD Cardassar20.0
19 ISMAEL J SANTOS PEREZ ISMAEL J SANTOS PEREZCE Artà20.0
20Marc Ferrer Sbert (Marc)Marc Ferrer Sbert (Marc)CF La Unión20.0
21Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet20.0
22 Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo) Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo)CD S´Horta20.0
23 BARTOLOME PONT LLABRES BARTOLOME PONT LLABRESCD Cardassar19.0
24Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)Francesc M. Vanrell Font (Xesc Vanrell)CD Murense19.0
25 DANIEL CANO PERELLO DANIEL CANO PERELLOSporting Sant Marçal FC19.0
26Mario Castiñeiras San José (Mario)Mario Castiñeiras San José (Mario)CF Sóller19.0
27 JULIAN FERNANDEZ GINARD JULIAN FERNANDEZ GINARDSCD Independiente Camp Redó19.0
28Pere M Riera ArromPere M Riera ArromCE Escolar19.0
29Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Sporting Sant Marçal FC19.0
30Miquel Flexas Sampedro (Flexas)Miquel Flexas Sampedro (Flexas)Sporting Sant Marçal FC19.0
31 JAIME MONCADAS CLADERA JAIME MONCADAS CLADERACD Murense19.0
32Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Serverense19.0
33Jose A. Rodrigo Moya (Vado)Jose A. Rodrigo Moya (Vado)CE Escolar19.0
34Miquel Ramón Sastre (Link)Miquel Ramón Sastre (Link)CF Sóller19.0
35Mario Bota García (Mario Bota)Mario Bota García (Mario Bota)CE Andratx18.0
36 FRANCISCO LUAN ALEXANDRE PINHEIRO DIAS FRANCISCO LUAN ALEXANDRE PINHEIRO DIASCE Andratx18.0
37 MIGUEL A CAMPINS MARTI MIGUEL A CAMPINS MARTICF Sóller18.0
38Pedro Arazola Chincolla (Arazola)Pedro Arazola Chincolla (Arazola)SCD Independiente Camp Redó18.0
39 JUAN M CAZORLA COLL JUAN M CAZORLA COLLCF La Unión18.0
40Pere Joan Porcel Borràs (Pere Joan)Pere Joan Porcel Borràs (Pere Joan)CE Andratx18.0
41 David Rocha Romero David Rocha RomeroCE Artà18.0
42Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó18.0
43 JUAN V LLAMAS TERUEL JUAN V LLAMAS TERUELSCD Independiente Camp Redó18.0
44 IRVIN A CHAVEZ MOREIRA IRVIN A CHAVEZ MOREIRACE Andratx18.0
45Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta18.0
46Javier González Martínez (Javi González)Javier González Martínez (Javi González)Santa Catalina Atº18.0
47Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta18.0
48 ANTONI SERRA FERRAGUT ANTONI SERRA FERRAGUTCE Artà18.0
49Jose Custodio Rapalo (Custodio)Jose Custodio Rapalo (Custodio)Sporting Sant Marçal FC18.0
50Rodrigo Lucas Lorenzo Marcelino (Rodri)Rodrigo Lucas Lorenzo Marcelino (Rodri)CD Serverense18.0

Deportividad

1 ALBERTO FERNANDEZ QUETGLAS ALBERTO FERNANDEZ QUETGLASUD Alaró0
2Marc Ferrer Sbert (Marc)Marc Ferrer Sbert (Marc)CF La Unión0
3Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta1
4Francisco Frau Vich (Xisco Frau)Francisco Frau Vich (Xisco Frau)CF La Unión1
5Jose Ramón Escoto Campos (Escoto)Jose Ramón Escoto Campos (Escoto)UD Arenal1
6 FRANCISCO J MARIN TORRES FRANCISCO J MARIN TORRESUD Pla de Na Tesa1
7Pere M Riera ArromPere M Riera ArromCE Escolar1
8 JULIAN FERNANDEZ GINARD JULIAN FERNANDEZ GINARDSCD Independiente Camp Redó1
9 BARTOMEU MIR MORRO BARTOMEU MIR MORROCE Esporles1
10Andreu Noguera Moreno (Andreu Noguera)Andreu Noguera Moreno (Andreu Noguera)UD Alaró1
11 ONOFRE SERRA VILA ONOFRE SERRA VILACE Artà1
12 JAIME MONCADAS CLADERA JAIME MONCADAS CLADERACD Murense2
13Alfredo Olivares García (Freddy)Alfredo Olivares García (Freddy)CF La Unión2
14 JAVIER ROMERO DE LA FUENTE JAVIER ROMERO DE LA FUENTEUD Pla de Na Tesa2
15Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)CD S´Horta2
16 GABRIEL GOST ALOMAR GABRIEL GOST ALOMARCD Murense2
17Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)CF La Unión2
18 Juan Miguel Planas Bonet (Juan) Juan Miguel Planas Bonet (Juan)Pollença i Port FC B2
19 JAIME MATEU ESCODA JAIME MATEU ESCODASanta Catalina Atº3
20Tomás Leal Martínez (Tomás)Tomás Leal Martínez (Tomás)CD Serverense3
21 CRISTIAN RODRIGUEZ SOCIAS CRISTIAN RODRIGUEZ SOCIASUD Pla de Na Tesa2
22Julián Caldentey Salas (Julià)Julián Caldentey Salas (Julià)CD Serverense2
23Juan Capó Caimari (Joan Capó)Juan Capó Caimari (Joan Capó)CE Campanet3
24Raúl Marín Gómez (Raúl)Raúl Marín Gómez (Raúl)SCD Independiente Camp Redó3
25Mario Castiñeiras San José (Mario)Mario Castiñeiras San José (Mario)CF Sóller3
26Juan Martorell Bennasar (Moixet)Juan Martorell Bennasar (Moixet)CE Campanet3
27 BIEL CAPO VIVES BIEL CAPO VIVESCE Campanet3
28 CRISTOFOL ROSSELLO FULLANA CRISTOFOL ROSSELLO FULLANACD Cardassar4
29 RAFAEL SIMO CUESTA RAFAEL SIMO CUESTACE Campanet3
30 FRANCISCO J FENOY CAÑELLAS FRANCISCO J FENOY CAÑELLASCE Esporles3
31Jaime Luis Bisquerra Márquez (Jaime)Jaime Luis Bisquerra Márquez (Jaime)UD Alaró3
32 XAVIER BURGUERA GOMEZ XAVIER BURGUERA GOMEZCD Cardassar4
33Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)CD Cardassar4
34 DAVID RAMOS BESTARD DAVID RAMOS BESTARDSporting Sant Marçal FC3
35 SEBASTIAN D DIEZ MORA SEBASTIAN D DIEZ MORAPollença i Port FC B4
36Antonio M Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio M Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B5
37 RODRIGO SILVA DOS SANTOS RODRIGO SILVA DOS SANTOS CE Andratx3
38 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova5
39Hernán Raymondo (Hernán)Hernán Raymondo (Hernán)UD Arenal4
40 ANDRES CABALLOL PERELLO ANDRES CABALLOL PERELLOCE Xilvar5
41Juan Guasp Bonnin (Juan Guasp)Juan Guasp Bonnin (Juan Guasp)UD Alaró3
42 PEDRO CRESPI PALLICER PEDRO CRESPI PALLICERCF La Unión3
43Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B5
44 JOAN PONS ESCANELLAS JOAN PONS ESCANELLASPollença i Port FC B5
45 GABRIEL MARTINEZ GINARD GABRIEL MARTINEZ GINARDCD S´Horta4
46Juan Carlos Canido Barba (Boli)Juan Carlos Canido Barba (Boli)UD Arenal4
47 ADRIAN GARCIA VALERIANO ADRIAN GARCIA VALERIANOUD Arenal6
48 MIGUEL A CAMPINS MARTI MIGUEL A CAMPINS MARTICF Sóller6
49 DANIEL CANO PERELLO DANIEL CANO PERELLOSporting Sant Marçal FC5
50Alejandro Ramos Cermeño (Álex Ramos)Alejandro Ramos Cermeño (Álex Ramos)CD Génova5

Guruceta

1RUBEN GUZMAN RUIZRUBEN GUZMAN RUIZ132.0
2Juan Domínguez Mayol (Domínguez Mayol)Juan Domínguez Mayol (Domínguez Mayol)124.0
3JOSE MANUEL MUÑOZ GARCIAJOSE MANUEL MUÑOZ GARCIA114.0
4GINES JESUS FERNANDEZ BALLESTAGINES JESUS FERNANDEZ BALLESTA112.0
5José Javier Benavent Rodríguez (Benavent Rodríguez)José Javier Benavent Rodríguez (Benavent Rodríguez)112.0
6JONATHAN FERNANDEZ FERNANDEZJONATHAN FERNANDEZ FERNANDEZ112.0
7SANTIAGO ROSELLO TUDELASANTIAGO ROSELLO TUDELA107.0
8Luis Haro Rodríguez (Haro Rodríguez)Luis Haro Rodríguez (Haro Rodríguez)105.0
9ANDRES AGUILO AFANADORANDRES AGUILO AFANADOR105.0
10SANTIAGO RIGO SASTRESANTIAGO RIGO SASTRE104.0
11Juan Antonio Lobón García (Lobón García)Juan Antonio Lobón García (Lobón García)104.0
12Gabriel Fiol Alzamora (Fiol Alzamora)Gabriel Fiol Alzamora (Fiol Alzamora)103.0
13 JOSE GARCIA FERRER JOSE GARCIA FERRER103.0
14Iván Cruz Romero (Cruz Romero)Iván Cruz Romero (Cruz Romero)102.0
15JULIAN VICTOR LOPEZ COLLJULIAN VICTOR LOPEZ COLL102.0
16Jesús Villanueva Escriche (Villanueva Escriche)Jesús Villanueva Escriche (Villanueva Escriche)102.0
17Jesús Alfonso Bessini (Alfonso Bessini)Jesús Alfonso Bessini (Alfonso Bessini)100.0
18Álvaro Varón Aceitón (Varón Aceitón)Álvaro Varón Aceitón (Varón Aceitón)100.0
19CARLOS ALBERTO GARCIA SANCHEZCARLOS ALBERTO GARCIA SANCHEZ98.0
20GUSTAVO TIRADO MONTILLAGUSTAVO TIRADO MONTILLA97.0
21MIGUEL MOREY CAMARAMIGUEL MOREY CAMARA96.0
22David Pons RosselloDavid Pons Rossello95.0
23Miguel Domato Pedreira (Domato Pedreira)Miguel Domato Pedreira (Domato Pedreira)95.0
24José Manuel Santandreu García (Santandreu García)José Manuel Santandreu García (Santandreu García)93.0
25Juan Manuel Ruíz Rodríguez (Ruíz Rodríguez)Juan Manuel Ruíz Rodríguez (Ruíz Rodríguez)90.0
26Rafael Serra Crespí (Serra Crespí)Rafael Serra Crespí (Serra Crespí)87.0
27GABRIEL CANAVES FONTANAGABRIEL CANAVES FONTANA87.0
28Francisco Durbay González (Durbay González)Francisco Durbay González (Durbay González)85.0
29CRISTOBAL CABANELLAS REYNESCRISTOBAL CABANELLAS REYNES83.0
30Damián Sebastián Ferretjans Arrom (Ferretjans Arrom)Damián Sebastián Ferretjans Arrom (Ferretjans Arrom)82.0
31Raúl Toro Hidalgo (Toro Hidalgo)Raúl Toro Hidalgo (Toro Hidalgo)81.0
32RAMON HENAREJOS CARMONARAMON HENAREJOS CARMONA81.0
33Francisco Javier Gordo Martínez (Gordo Martínez)Francisco Javier Gordo Martínez (Gordo Martínez)80.0
34Javier Pino Salas (Pino Salas)Javier Pino Salas (Pino Salas)78.0
35Óscar Raúl Albiol González (Albiol González)Óscar Raúl Albiol González (Albiol González)74.0
36JOSE MIGUEL GARCIA LOZANOJOSE MIGUEL GARCIA LOZANO72.0
37PEDRO JOSE CAMPUZANO ROMANPEDRO JOSE CAMPUZANO ROMAN71.0
38FERNANDO GIL VIVESFERNANDO GIL VIVES70.0
39JAUME GELABERT CANAVESJAUME GELABERT CANAVES69.0
40Víctor Jiménez Yustos (Jiménez Yustos)Víctor Jiménez Yustos (Jiménez Yustos)67.0
41Santiago Mascaró Cardona (Mascaró Cardona)Santiago Mascaró Cardona (Mascaró Cardona)65.0
42Juan Antonio Coll Pérez (Coll Pérez)Juan Antonio Coll Pérez (Coll Pérez)65.0
43Moisés Martínez Mayol (Martínez Mayol)Moisés Martínez Mayol (Martínez Mayol)64.0
44Jonatan Cáceres Fernández (Cáceres Fernández)Jonatan Cáceres Fernández (Cáceres Fernández)61.0
45Ramón Antonio Llabrés Galmés (Llabrés Galmés)Ramón Antonio Llabrés Galmés (Llabrés Galmés)53.0
46Gonzalo Borreda Giménez (Borreda Giménez)Gonzalo Borreda Giménez (Borreda Giménez)52.0
47Antonio Hernández López (Hernández López)Antonio Hernández López (Hernández López)51.0
48Rafael Moll Alabarces (Moll Alabarces)Rafael Moll Alabarces (Moll Alabarces)50.0
49JOSE MIRALLES GILIJOSE MIRALLES GILI47.0
50FRANCISCO JOSE GONZALEZ CABALLEROFRANCISCO JOSE GONZALEZ CABALLERO46.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar