Domingo, 05 de Abril de 2020

Jornada 38

Domingo, 23/05/2010

Pichichi

1Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller23
2 CARLOS ALABARCE HUERTAS CARLOS ALABARCE HUERTASCD Manacor17
3 DAVID MUÑOZ PASTOR DAVID MUÑOZ PASTORCD Soledad16
4Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B16
5 MELCHOR SALAS VIDAL MELCHOR SALAS VIDALCD Murense16
6 TOMAS BENNASAR PUGA TOMAS BENNASAR PUGACE Andratx15
7Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)UD Pla de Na Tesa15
8 SIMO SANTANDREU RIERA SIMO SANTANDREU RIERACD Cardassar14
9 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESCE Andratx14
10Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)CD S´Horta14
11Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Pollença i Port FC B14
12 FRANCISCO NIETO SEPULVEDA FRANCISCO NIETO SEPULVEDACE Artà14
13 MIGUEL JIMENEZ TAYLOR MIGUEL JIMENEZ TAYLORCF Platges de Calvià14
14Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)CD Serverense13
15 Jaime Mut Riera (Jaume Mut) Jaime Mut Riera (Jaume Mut)CD Manacor13
16Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)CF Platges de Calvià12
17 RAUL VADILLO SANCHEZ RAUL VADILLO SANCHEZUD Pla de Na Tesa12
18 SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTE SANTIAGO ESCAÑUELAS LLORENTECE Andratx12
19 JUAN J CARMONA BARRO JUAN J CARMONA BARROCD Soledad11
20Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)CD Manacor11
21 Cristofer González Dorado (Cris) Cristofer González Dorado (Cris)CE Felanitx11
22 JAVIER PACHECO GALLARDO JAVIER PACHECO GALLARDOCE Artà11
23Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)Fernando Sastre Rodríguez (Nando Sastre)CE Xilvar10
24Touré Lassana Kouruma (Lassana)Touré Lassana Kouruma (Lassana)CD Murense10
25Angel Mendoza Juan (Angel)Angel Mendoza Juan (Angel)CD Murense10
26 JOSE M FONTANILLA PORCEL JOSE M FONTANILLA PORCELCF Son Ferrer10
27 BARTOLOME VIDAL OBRADOR BARTOLOME VIDAL OBRADORCE Felanitx10
28 FRANCISCO FERRER CRUZ FRANCISCO FERRER CRUZCD Génova10
29Pedro Socias Munar (Pedro Socias)Pedro Socias Munar (Pedro Socias)CD Margaritense10
30 JOAQUIN MARTINEZ SANCHEZ JOAQUIN MARTINEZ SANCHEZCD Margaritense10
31 Antonio Amengual Oliver (Mengu) Antonio Amengual Oliver (Mengu)UD Alaró10
32 CARLOS MARTINEZ RAMOS CARLOS MARTINEZ RAMOSCF Sóller9
33Benjamín Sanz Garrido (Benji)Benjamín Sanz Garrido (Benji)CD Cardassar9
34 JAVIER HERRAIZ MARTINEZ JAVIER HERRAIZ MARTINEZSC Penya Arrabal9
35Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta9
36Francisco J López Gómez (Francisco López)Francisco J López Gómez (Francisco López)CF Son Ferrer9
37 DAVID TORREJON MARTINEZ DAVID TORREJON MARTINEZCD S´Horta9
38 BARTOMEU MUNTANER ISERN BARTOMEU MUNTANER ISERNUD Alaró9
39 GUILLERMO MIRALLES RAMIS GUILLERMO MIRALLES RAMISSC Penya Arrabal9
40 MATEU CAPLLONCH BIBILONI MATEU CAPLLONCH BIBILONIPollença i Port FC B9
41Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)Carlos Svoljsak Benito (Carlos Svoljsak)CF Platges de Calvià9
42 JUAN PEREZ DIAZ JUAN PEREZ DIAZCD Calvià8
43Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)UD Pla de Na Tesa8
44 VICTOR MANUEL GALAN MARTINEZ VICTOR MANUEL GALAN MARTINEZCE Artà8
45 JUAN GAYA MESQUIDA JUAN GAYA MESQUIDACE Artà8
46 Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo) Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo)CE Felanitx8
47 GABRIEL MARTINEZ GINARD GABRIEL MARTINEZ GINARDCD Serverense8
48Daniel Valcaneras Roig (Valca)Daniel Valcaneras Roig (Valca)CF Sóller8
49Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CF Platges de Calvià8
50 JOSEP ROIGBERGAS JOSEP ROIGBERGASCD Margaritense8

Regularidad

1 MELCHOR PASCUAL ANDREU MELCHOR PASCUAL ANDREUCD S´Horta3286
2 GABRIEL MARTINEZ GINARD GABRIEL MARTINEZ GINARDCD Serverense3213
3Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B3168
4 Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas) Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas)CD Manacor3150
5Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)CD Cardassar3137
6 ANTONIO SAMPOL COLOM ANTONIO SAMPOL COLOMCF Sóller3099
7 JAUME ALOMAR AYALA JAUME ALOMAR AYALACE Xilvar3070
8 BRAHIM KACHOUTA BRAHIM KACHOUTACD Margaritense3055
9Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)CE Andratx3027
10 JUAN A GUIRAO GARCIA JUAN A GUIRAO GARCIAUD Pla de Na Tesa3026
11Pedro Socias Munar (Pedro Socias)Pedro Socias Munar (Pedro Socias)CD Margaritense3024
12 MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADO MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADOCD Serverense3022
13 Antonio Bennasar Obrador (Toñito) Antonio Bennasar Obrador (Toñito)CE Felanitx3011
14 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià2989
15Miquel Cladera Artigues (Cladera)Miquel Cladera Artigues (Cladera)CE Felanitx2970
16 JOAN A POL GOMILA JOAN A POL GOMILACD Cardassar2970
17 FERNANDO ROQUERO GARCIA FERNANDO ROQUERO GARCIACE Andratx2970
18Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CF Platges de Calvià2943
19Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)CD Soledad2920
20 BARTOMEU MUNTANER ISERN BARTOMEU MUNTANER ISERNUD Alaró2911
21 JAVIER PACHECO GALLARDO JAVIER PACHECO GALLARDOCE Artà2904
22Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià2901
23 ANGEL NIETO DURAN ANGEL NIETO DURANCE Artà2897
24Abel Julve Garrido (Abel Julve)Abel Julve Garrido (Abel Julve)CD Manacor2861
25Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)CD Manacor2855
26Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)CD S´Horta2854
27 BARTOLOME NADAL FULLANA BARTOLOME NADAL FULLANACE Felanitx2842
28 FRANCISCO NIETO SEPULVEDA FRANCISCO NIETO SEPULVEDACE Artà2817
29 MIGUEL MAYANS MAGAÑA MIGUEL MAYANS MAGAÑACD Calvià2805
30 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CF Son Ferrer2800
31 JUAN J CARMONA BARRO JUAN J CARMONA BARROCD Soledad2785
32Touré Lassana Kouruma (Lassana)Touré Lassana Kouruma (Lassana)CD Murense2778
33Diego S. di Bella Gómez (Diego)Diego S. di Bella Gómez (Diego)CD Manacor2775
34Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta2774
35Mario Castiñeiras San José (Mario)Mario Castiñeiras San José (Mario)CF Sóller2763
36 DAVID ESCOBAR JUAREZ DAVID ESCOBAR JUAREZCD Calvià2747
37 RAFAEL BISQUERRA SERRA RAFAEL BISQUERRA SERRACD Margaritense2746
38 MIQUEL A SERRA LLOMPART MIQUEL A SERRA LLOMPARTCD Margaritense2732
39 ALBERTO FERNANDEZ QUETGLAS ALBERTO FERNANDEZ QUETGLASCF Sóller2716
40 JUAN CAPO PAYERAS JUAN CAPO PAYERASCD Murense2705
41 JOAQUIN VIDAL MIÑARRO JOAQUIN VIDAL MIÑARROCE Felanitx2700
42 LUIS M MEDINA GALLINO LUIS M MEDINA GALLINOCD Cardassar2698
43 DAVID TORREJON MARTINEZ DAVID TORREJON MARTINEZCD S´Horta2678
44 SERGIO GUERRERO PEINADO SERGIO GUERRERO PEINADOCD Serverense2671
45 LUIS C ORTIZ BERNADET LUIS C ORTIZ BERNADETPollença i Port FC B2667
46 JAIME BUSQUETS TOMAS JAIME BUSQUETS TOMASCD Murense2665
47Juan Vich Caldés (Joan Vich)Juan Vich Caldés (Joan Vich)SC Penya Arrabal2664
48Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CF Platges de Calvià2661
49Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta2659
50 BARTOLOME VIDAL OBRADOR BARTOLOME VIDAL OBRADORCE Felanitx2658

Mejor jugador

1 GABRIEL MARTINEZ GINARD GABRIEL MARTINEZ GINARDCD Serverense219.0
2Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)Francisco J. Barbón Grillo (Xisco Barbón)CD Manacor218.0
3 Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas) Julio José Huertas Cifo (Julio Huertas)CD Manacor216.0
4 JAVIER PACHECO GALLARDO JAVIER PACHECO GALLARDOCE Artà211.0
5 Jaime Mut Riera (Jaume Mut) Jaime Mut Riera (Jaume Mut)CD Manacor211.0
6Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )Juan J Aguilo Barcelo (Juan Jose )CF Platges de Calvià205.0
7 FRANCISCO NIETO SEPULVEDA FRANCISCO NIETO SEPULVEDACE Artà202.0
8Diego S. di Bella Gómez (Diego)Diego S. di Bella Gómez (Diego)CD Manacor202.0
9 DAVID MUÑOZ PASTOR DAVID MUÑOZ PASTORCD Soledad199.0
10 MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADO MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADOCD Serverense198.0
11Abel Julve Garrido (Abel Julve)Abel Julve Garrido (Abel Julve)CD Manacor197.0
12Pedro Socias Munar (Pedro Socias)Pedro Socias Munar (Pedro Socias)CD Margaritense196.0
13Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad195.0
14Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)CE Andratx194.0
15 TOMAS BENNASAR PUGA TOMAS BENNASAR PUGACE Andratx194.0
16 FERNANDO ROQUERO GARCIA FERNANDO ROQUERO GARCIACE Andratx193.0
17 MELCHOR PASCUAL ANDREU MELCHOR PASCUAL ANDREUCD S´Horta192.0
18Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B191.0
19Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)Miguel Miquel Veny (Miguel Miquel)CD Cardassar191.0
20 BARTOMEU MUNTANER ISERN BARTOMEU MUNTANER ISERNUD Alaró189.0
21 JOSE L RUIZ NAVARRO JOSE L RUIZ NAVARROCF Platges de Calvià189.0
22Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)CD Manacor189.0
23Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Pollença i Port FC B188.0
24 ANGEL NIETO DURAN ANGEL NIETO DURANCE Artà188.0
25 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESCE Andratx188.0
26Miquel Cladera Artigues (Cladera)Miquel Cladera Artigues (Cladera)CE Felanitx187.0
27 SIMO SANTANDREU RIERA SIMO SANTANDREU RIERACD Cardassar187.0
28Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta187.0
29 JUAN J CARMONA BARRO JUAN J CARMONA BARROCD Soledad186.0
30Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CF Platges de Calvià184.0
31 CARLOS ALABARCE HUERTAS CARLOS ALABARCE HUERTASCD Manacor183.0
32Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià183.0
33 LUIS M MEDINA GALLINO LUIS M MEDINA GALLINOCD Cardassar182.0
34 ANTONIO SAMPOL COLOM ANTONIO SAMPOL COLOMCF Sóller181.0
35 JAVIER HERRAIZ MARTINEZ JAVIER HERRAIZ MARTINEZSC Penya Arrabal181.0
36Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B180.0
37 ALBERTO FERNANDEZ QUETGLAS ALBERTO FERNANDEZ QUETGLASCF Sóller179.0
38Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)Pablo N. Insua Barzola (Pablo Insua)CD Serverense179.0
39 VICTOR MANUEL GALAN MARTINEZ VICTOR MANUEL GALAN MARTINEZCE Artà178.0
40 JOSEP ROIGBERGAS JOSEP ROIGBERGASCD Margaritense178.0
41 Antonio Bennasar Obrador (Toñito) Antonio Bennasar Obrador (Toñito)CE Felanitx176.0
42 REYES GALEANO JAUME REYES GALEANO JAUMECE Artà175.0
43Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CF Sóller174.0
44 Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo) Julia Maimo Vivancos (Julia Maimo)CE Felanitx174.0
45 MELCHOR SALAS VIDAL MELCHOR SALAS VIDALCD Murense174.0
46 MATIES TUGORES PONS MATIES TUGORES PONSCD Génova172.0
47 JAUME ALOMAR AYALA JAUME ALOMAR AYALACE Xilvar171.0
48Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)CD S´Horta170.0
49 BARTOLOME VIDAL OBRADOR BARTOLOME VIDAL OBRADORCE Felanitx170.0
50Bartolomé Vadell Llull (Tomeu Vadell)Bartolomé Vadell Llull (Tomeu Vadell)CD Cardassar169.0

Jugador más en forma

1Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta27.0
2 DAVID TORREJON MARTINEZ DAVID TORREJON MARTINEZCD S´Horta24.0
3Francisco J López Gómez (Francisco López)Francisco J López Gómez (Francisco López)CF Son Ferrer23.0
4Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Daniel Torres Moreno (Dani Torres)Pollença i Port FC B23.0
5Miquel Cladera Artigues (Cladera)Miquel Cladera Artigues (Cladera)CE Felanitx23.0
6 MELCHOR PASCUAL ANDREU MELCHOR PASCUAL ANDREUCD S´Horta23.0
7Ricardo F. Palau Tomás (Richy)Ricardo F. Palau Tomás (Richy)CD S´Horta22.0
8Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)Francisco José Diego Molina (Kiko Diego)UD Pla de Na Tesa22.0
9Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)CE Xilvar21.0
10Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta21.0
11 IVAN MOYA DONIS IVAN MOYA DONISCF Son Ferrer21.0
12Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B21.0
13 PEDRO ALCOLEA LOPEZ PEDRO ALCOLEA LOPEZCE Felanitx21.0
14 BARTOLOME VIDAL OBRADOR BARTOLOME VIDAL OBRADORCE Felanitx21.0
15 IGNACIO J MEGIAS FELIPE IGNACIO J MEGIAS FELIPECD S´Horta20.0
16 JOSE M FONTANILLA PORCEL JOSE M FONTANILLA PORCELCF Son Ferrer20.0
17Juan Carlos Mesquida Nuñez (Mesquida)Juan Carlos Mesquida Nuñez (Mesquida)CE Felanitx20.0
18 MATEU CAPLLONCH BIBILONI MATEU CAPLLONCH BIBILONIPollença i Port FC B20.0
19 EL HADJI ABDOULAYE MBENGUE EL HADJI ABDOULAYE MBENGUECD S´Horta20.0
20 JOAQUIN VIDAL MIÑARRO JOAQUIN VIDAL MIÑARROCE Felanitx20.0
21Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)Bartolome Galmes Amengual (Tomeu Galmes)CE Felanitx20.0
22 GERMAN BLAZQUEZ PECES GERMAN BLAZQUEZ PECESCE Andratx20.0
23Jose A Barcelo Grandal (Roca)Jose A Barcelo Grandal (Roca)CE Felanitx20.0
24 Benjamín Hernández Winter (Benji) Benjamín Hernández Winter (Benji)CD S´Horta20.0
25 TOMAS BENNASAR PUGA TOMAS BENNASAR PUGACE Andratx19.0
26 ADRIAN TORREJON MARTINEZ ADRIAN TORREJON MARTINEZCD S´Horta19.0
27Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B19.0
28 ANDREU SASTRE MUNAR ANDREU SASTRE MUNARUD Pla de Na Tesa19.0
29 MIGUEL MAYANS MAGAÑA MIGUEL MAYANS MAGAÑACD Calvià19.0
30 SIMO SANTANDREU RIERA SIMO SANTANDREU RIERACD Cardassar19.0
31 FRANCISCO NIETO SEPULVEDA FRANCISCO NIETO SEPULVEDACE Artà19.0
32 ANTONI V ADROVER BARCELO ANTONI V ADROVER BARCELOCE Felanitx19.0
33 RAUL AGUILAR MARTIN RAUL AGUILAR MARTINCF Son Ferrer18.0
34 RAMON FERRER SERVERA RAMON FERRER SERVERACE Artà18.0
35Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)Jose María Garcia Caballero (Jose Mari)CF Platges de Calvià18.0
36 ANTONI MARTORELL ALBERTI ANTONI MARTORELL ALBERTIPollença i Port FC B18.0
37 Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano) Francisco Soriano Ruiz (Fran Soriano)SC Penya Arrabal18.0
38Rafael Terrasa Tous (Terri)Rafael Terrasa Tous (Terri)CE Artà18.0
39 Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual) Gaspar Amengual Campins (Gaspar Amengual)UD Alaró18.0
40 FERNANDO MARTORELL MUNAR FERNANDO MARTORELL MUNARUD Pla de Na Tesa18.0
41 ONOFRE RIERA MONSERRAT ONOFRE RIERA MONSERRATCD Manacor18.0
42 DAVID MUÑOZ PASTOR DAVID MUÑOZ PASTORCD Soledad18.0
43Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)CD Manacor18.0
44Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)CD S´Horta18.0
45 SANTIAGO GONZALEZ SABIO SANTIAGO GONZALEZ SABIOCF Son Ferrer18.0
46 AITOR ORTEGA LOMAS AITOR ORTEGA LOMASSC Penya Arrabal17.0
47 JAIME ALEMANY MALONDA JAIME ALEMANY MALONDACE Andratx17.0
48 REYES GALEANO JAUME REYES GALEANO JAUMECE Artà17.0
49 JUAN SANS PERELLO JUAN SANS PERELLOCD Calvià17.0
50 David Contreras Campaña (Colombo) David Contreras Campaña (Colombo)CF Son Ferrer17.0

Deportividad

1 MATIAS MIRALLES VIDAL MATIAS MIRALLES VIDALUD Pla de Na Tesa0
2 MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRES MIGUEL ANGEL BENNASAR LLABRESCE Andratx0
3 MELCHOR PASCUAL ANDREU MELCHOR PASCUAL ANDREUCD S´Horta1
4 JUAN PONS PORQUER JUAN PONS PORQUERCD Murense1
5Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Antonio Miguel Aroca Castro (Toni Aroca)Pollença i Port FC B2
6 MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADO MIGUEL ANGEL GUERRERO PEINADOCD Serverense2
7 ALBERTO FERNANDEZ QUETGLAS ALBERTO FERNANDEZ QUETGLASCF Sóller2
8 DANIEL GIL GONZALEZ DANIEL GIL GONZALEZCF Platges de Calvià2
9 PAU SERRA BAZAR PAU SERRA BAZARCD Génova2
10Borja Fernández Segura (Borja)Borja Fernández Segura (Borja)SC Penya Arrabal2
11Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)Pedro Sánchez Lendinez (Pere Sánchez)UD Pla de Na Tesa2
12 SANTIAGO GONZALEZ SABIO SANTIAGO GONZALEZ SABIOCF Son Ferrer2
13Miquel Cladera Artigues (Cladera)Miquel Cladera Artigues (Cladera)CE Felanitx3
14 JOAN A POL GOMILA JOAN A POL GOMILACD Cardassar3
15 JAIME MIGUEL GOMILA JAIME MIGUEL GOMILACD Margaritense2
16 TIMO DIETHAR GUNTER DORRMANN TIMO DIETHAR GUNTER DORRMANN Pollença i Port FC B2
17 GUILLERMO HEREDIA RIGO GUILLERMO HEREDIA RIGOSC Penya Arrabal2
18Juan Castanyer Matas (Castanyer)Juan Castanyer Matas (Castanyer)Pollença i Port FC B3
19Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)Ladislao Rodriguez Vidal (Ladi)CF Platges de Calvià2
20Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)Juan Antonio Ortega Martínez (Petete)CD Manacor3
21Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)Gabriel Barceló Bauzà (Biel Barceló)CD Serverense3
22 JUAN A SABATE LARA JUAN A SABATE LARACF Platges de Calvià3
23Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)Miguel Fernández Oliver (Miguel Fernández)CD S´Horta4
24Mario Castiñeiras San José (Mario)Mario Castiñeiras San José (Mario)CF Sóller4
25 LUIS M MEDINA GALLINO LUIS M MEDINA GALLINOCD Cardassar4
26Christian Ferriol Sureda (Christian)Christian Ferriol Sureda (Christian)CD S´Horta4
27 GABRIEL MARTINEZ GINARD GABRIEL MARTINEZ GINARDCD Serverense5
28 JUAN S ANDREU ROIG JUAN S ANDREU ROIGCF Son Ferrer4
29 IVAN MOLINA CORONA IVAN MOLINA CORONACD Soledad3
30 VICTOR M INSUA BARRIENTOS VICTOR M INSUA BARRIENTOSCD Génova3
31 JULIO GONZALEZ CABOT JULIO GONZALEZ CABOTCE Andratx3
32Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)Gabriel Palmer Las (Gabi Palmer)CD Soledad4
33 BARTOMEU MUNTANER ISERN BARTOMEU MUNTANER ISERNUD Alaró5
34Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)Francisco Javier Olivares Romero (Javi Olivares)CF Platges de Calvià5
35 PEDRO AMER GAZMEZ PEDRO AMER GAZMEZCE Felanitx3
36 DANIEL CAMACHO DOBSON DANIEL CAMACHO DOBSONCD Calvià3
37 RAFAEL BISQUERRA SERRA RAFAEL BISQUERRA SERRACD Margaritense5
38Antonio López Cobo (Toni López)Antonio López Cobo (Toni López)CD Soledad5
39Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)Jose M. Carcelén Llabrés (Carcelén)CE Andratx6
40 DAVID MUÑOZ PASTOR DAVID MUÑOZ PASTORCD Soledad5
41 CRISTIAN ROMERO ARMAS CRISTIAN ROMERO ARMASCF Son Ferrer4
42 Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro) Juan Guijarro Villalonga (Juan Guijarro)CD Soledad4
43 JOSEP ROIGBERGAS JOSEP ROIGBERGASCD Margaritense4
44 ANTONIO FONT BAUZA ANTONIO FONT BAUZACD Margaritense4
45Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)Juan Rigo Estelrich (Juan Rigo)CD Cardassar5
46Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)Bartomeu Crespí Pericás (Tomeu Crespí)CE Xilvar4
47 JOAQUIN VIDAL MIÑARRO JOAQUIN VIDAL MIÑARROCE Felanitx6
48 ADRIAN OREJUELA SERTAGE ADRIAN OREJUELA SERTAGECE Andratx4
49 JAUME ALOMAR AYALA JAUME ALOMAR AYALACE Xilvar7
50 GABRIEL MARTINEZ BENNASAR GABRIEL MARTINEZ BENNASARCD Calvià4
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar