Miercoles, 16 de Junio de 2021

Jornada 21

Domingo, 28/03/2021

Pichichi

1Ricard Fernández Betriu (Cucu)Ricard Fernández Betriu (Cucu)SD Formentera5
2Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)RCD Mallorca B2
3Joan Piera Bordes (Piera)Joan Piera Bordes (Piera)SD Portmany2
4Diego Ruiz Molina (Diego Ruiz)Diego Ruiz Molina (Diego Ruiz)PE Sant Jordi2
5Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)CE Constancia2
6Guillermo Esteban Mijancos (Guillermo)Guillermo Esteban Mijancos (Guillermo)Santa Catalina Atº2
7Cristián Micó Ferrera (Micó)Cristián Micó Ferrera (Micó)CD Cardassar1
8Bernat Rosselló Enrich (Bernat)Bernat Rosselló Enrich (Bernat)CD Manacor1
9 Diego Martínez Hernández (Dieguito) Diego Martínez Hernández (Dieguito)CE Andratx1
10Matias Gabriel Papa (Coco)Matias Gabriel Papa (Coco)CE Esporles1
11Juan Antonio Sampedro García (Juanan Sampedro)Juan Antonio Sampedro García (Juanan Sampedro)UD Collerense1
12Miguel Bauzà Carbonell (Miki Bauzà)Miguel Bauzà Carbonell (Miki Bauzà)CE Andratx1
13Marc Orell Notteboom (Marc Orell)Marc Orell Notteboom (Marc Orell)CF Platges de Calvià1
14Lucas Ariel Parra Campins (Lucas)Lucas Ariel Parra Campins (Lucas)CD Ferriolense1
15Enric Blanc Fernández (Enric Blanc)Enric Blanc Fernández (Enric Blanc)CF Sóller1
16Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)CD Génova1
17Enric Martínez Ros (Enric)Enric Martínez Ros (Enric)RCD Mallorca B1
18Ander Montori Erro (Ander)Ander Montori Erro (Ander)CD Llosetense1
19Antoni Nicolau Miralles (Toni Nicolau)Antoni Nicolau Miralles (Toni Nicolau)CD Llosetense1
20Marc Tovar Seguí (Tovar)Marc Tovar Seguí (Tovar)CE Esporles1
21Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller1
22Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)CF Platges de Calvià1
23Khadim Ndiaye Balde (Titi)Khadim Ndiaye Balde (Titi)CE Felanitx1
24Lluis Ballester Martorell (Lluís Ballester)Lluis Ballester Martorell (Lluís Ballester)UD Collerense1
25Iván Amaya Vargas (Iván Amaya)Iván Amaya Vargas (Iván Amaya)SD Formentera1
26Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)CD Llosetense1
27Marc Adán Juárez Campos (Marc Juárez)Marc Adán Juárez Campos (Marc Juárez)CD Génova1
28José A Durán Palmer (Josete)José A Durán Palmer (Josete)CE Esporles1
29Fernando Nahuel Losada Ulzer (Losada)Fernando Nahuel Losada Ulzer (Losada)CD Ibiza1
30Ángel de la Fuente Moya (Ángel de la Fuente)Ángel de la Fuente Moya (Ángel de la Fuente)SD Portmany1
31Cristian Sánchez Valle (Cristian Sánchez)Cristian Sánchez Valle (Cristian Sánchez)UE Alcudia0
32Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)CD Cardassar0
33Javier Albín Gómez (Javi Albín)Javier Albín Gómez (Javi Albín)RCD Mallorca B0
34 Francisco Garí Serra (Xisco Garí) Francisco Garí Serra (Xisco Garí)CD Manacor0
35Laro Gabriel Setién Lozano (Laro Setién)Laro Gabriel Setién Lozano (Laro Setién)SD Formentera0
36Pere Joan Porcel Borràs (Pere Joan)Pere Joan Porcel Borràs (Pere Joan)CE Andratx0
37Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)Marc V Esteve Reina (Marc Esteve)CF Sóller0
38Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)CE Felanitx0
39Gaspar N. Palmer Seguí (Gaspar)Gaspar N. Palmer Seguí (Gaspar)CD Génova0
40Bernat Rosselló Ferragut (Bernat Rosselló)Bernat Rosselló Ferragut (Bernat Rosselló)CD Cardassar0
41Boison Wynney de Souza (Boison)Boison Wynney de Souza (Boison)CD Binissalem0
42Omar Álvarez Burgos (Omar Álvarez)Omar Álvarez Burgos (Omar Álvarez)CD Ibiza0
43Alejandro Muñoz Maldonado (Álex Muñoz)Alejandro Muñoz Maldonado (Álex Muñoz)CF Sóller0
44Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)CD Génova0
45Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)CD Ibiza0
46Adrià Mercadal Mercadal (Adrià)Adrià Mercadal Mercadal (Adrià)CE Santanyí0
47Bartomeu Villarreal Estrany (Tomeu Villarreal)Bartomeu Villarreal Estrany (Tomeu Villarreal)CD Llosetense0
48Manuel  Cruz Creo (Manu)Manuel Cruz Creo (Manu)CE Esporles0
49Marc Ferrer Amengual (Marc)Marc Ferrer Amengual (Marc)CD Ibiza0
50Daniel Martínez Juan (Dani)Daniel Martínez Juan (Dani)CD Ibiza0

Asistencias

1Agustín Armando Ojeda Bande (Ojeda)Agustín Armando Ojeda Bande (Ojeda)SD Formentera2
2Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)Daniel Álvarez Cano (Dani Álvarez)CE Esporles1
3Nicolás Baleani Springolo Serra (Nico)Nicolás Baleani Springolo Serra (Nico)CE Constancia1
4Borja Paris Hernando (Borja Paris)Borja Paris Hernando (Borja Paris)SD Formentera1
5Ren Kurosawa (Ren)Ren Kurosawa (Ren)PE Sant Jordi1
6Joan Carles Pérez Rullán (Joan Carles)Joan Carles Pérez Rullán (Joan Carles)CF Sóller1
7Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CD Llosetense1
8Miquel Llabrés Alemany (Miquel Llabrés)Miquel Llabrés Alemany (Miquel Llabrés)CE Andratx1
9Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)Juan Jesús Seco Melantuche (Chus Seco)CE Constancia1
10Adrián Luna Ruiz (Luna)Adrián Luna Ruiz (Luna)SD Portmany1
11Julen Ekiza Hervas (Ekiza)Julen Ekiza Hervas (Ekiza)SD Formentera1
12Joseba Garmendia Elorriaga (Garmendia)Joseba Garmendia Elorriaga (Garmendia)SD Formentera1
13Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)Sergio Sarmiento Pinel (Sarmiento)CE Felanitx1
14Sebastián Carbonell Ferrer (Sebas)Sebastián Carbonell Ferrer (Sebas)CE Esporles1
15Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)CE Andratx1
16Pau García Font (Pau García)Pau García Font (Pau García)CD Llosetense1
17Guillermo Petricorena (Guille)Guillermo Petricorena (Guille)CF Sóller1
18Joan Piera Bordes (Piera)Joan Piera Bordes (Piera)SD Portmany1
19Donato Cendrós López (Donato Cendrós)Donato Cendrós López (Donato Cendrós)UD Collerense1
20Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià1
21Omar Álvarez Burgos (Omar Álvarez)Omar Álvarez Burgos (Omar Álvarez)CD Ibiza0
22Boison Wynney de Souza (Boison)Boison Wynney de Souza (Boison)CD Binissalem0
23Ricard Fernández Betriu (Cucu)Ricard Fernández Betriu (Cucu)SD Formentera0
24Alejandro Muñoz Maldonado (Álex Muñoz)Alejandro Muñoz Maldonado (Álex Muñoz)CF Sóller0
25Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)CD Génova0
26Bernat Rosselló Ferragut (Bernat Rosselló)Bernat Rosselló Ferragut (Bernat Rosselló)CD Cardassar0
27Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)CD Ibiza0
28Adrià Mercadal Mercadal (Adrià)Adrià Mercadal Mercadal (Adrià)CE Santanyí0
29Bartomeu Villarreal Estrany (Tomeu Villarreal)Bartomeu Villarreal Estrany (Tomeu Villarreal)CD Llosetense0
30Jose Manuel García Jurado (Chema)Jose Manuel García Jurado (Chema)Sant Rafel FC0
31Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià0
32 Bouacar Sidik Dabo (Dabo) Bouacar Sidik Dabo (Dabo)CE Felanitx0
33Antonio José Archidona Romero (Zurdo)Antonio José Archidona Romero (Zurdo)Sant Rafel FC0
34Gaspar N. Palmer Seguí (Gaspar)Gaspar N. Palmer Seguí (Gaspar)CD Génova0
35 Francisco Garí Serra (Xisco Garí) Francisco Garí Serra (Xisco Garí)CD Manacor0
36Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)Miguel Alessandro Álvarez Zambrano (Miguel)CD Cardassar0
37Monir Abdeselam El Handi (Monir)Monir Abdeselam El Handi (Monir)CE Felanitx0
38Alexis Joel Chiribao Gutiérrez (Cholo)Alexis Joel Chiribao Gutiérrez (Cholo)PE Sant Jordi0
39Conrado Francisco Carosso (Conrado)Conrado Francisco Carosso (Conrado)PE Sant Jordi0
40Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)Adrián Hernández Hernández (Adri Hernández)CD Cardassar0
41José Camilo Romero Alonso (Pepo)José Camilo Romero Alonso (Pepo)Santa Catalina Atº0
42Pablo Rullán Oliver (Pablo Rullán)Pablo Rullán Oliver (Pablo Rullán)CE Esporles0
43Mohamed Aouaj (Moha)Mohamed Aouaj (Moha)CE Felanitx0
44Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)CE Esporles0
45Sergi Batle Cerdà (Sergi Batle)Sergi Batle Cerdà (Sergi Batle)CE Constancia0
46Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)CE Felanitx0
47Manuel  Cruz Creo (Manu)Manuel Cruz Creo (Manu)CE Esporles0
48Marc Ferrer Amengual (Marc)Marc Ferrer Amengual (Marc)CD Ibiza0
49Cristian Sánchez Valle (Cristian Sánchez)Cristian Sánchez Valle (Cristian Sánchez)UE Alcudia0
50Javier Albín Gómez (Javi Albín)Javier Albín Gómez (Javi Albín)RCD Mallorca B0

Regularidad

1Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)RCD Mallorca B180
2Joan Ramos Gómez (Joan Ramos)Joan Ramos Gómez (Joan Ramos)SD Portmany180
3Antonio José Archidona Romero (Zurdo)Antonio José Archidona Romero (Zurdo)Sant Rafel FC180
4Sergio Contreras Osorio (Sergio Contreras)Sergio Contreras Osorio (Sergio Contreras)CE Esporles180
5Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx180
6 Marcos Contreras Fariñas (Marcos) Marcos Contreras Fariñas (Marcos)CD Ibiza180
7Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià180
8Gerardo Bonet Fernández (Gerardo Bonet)Gerardo Bonet Fernández (Gerardo Bonet)CE Andratx180
9Álvaro Expósito García (Álvaro Expósito)Álvaro Expósito García (Álvaro Expósito)SD Portmany180
10Óscar Bertó Ramírez (Bertó)Óscar Bertó Ramírez (Bertó)SD Portmany180
11Francisco Julián Gutierrez Llopis (Juli)Francisco Julián Gutierrez Llopis (Juli)UD Collerense180
12Sergi Vecina Rosal (Vecina)Sergi Vecina Rosal (Vecina)CE Santanyí180
13Ismael Barragán Ruiz (Barragán)Ismael Barragán Ruiz (Barragán)CD Ibiza180
14Bartomeu Villarreal Estrany (Tomeu Villarreal)Bartomeu Villarreal Estrany (Tomeu Villarreal)CD Llosetense180
15Samuel Pérez de Cáceres (Samu)Samuel Pérez de Cáceres (Samu)Sant Rafel FC180
16Aaron A Gómez Vargas (Aaron)Aaron A Gómez Vargas (Aaron)CD Manacor180
17Mario Mourelo del Huerto (Mourelo)Mario Mourelo del Huerto (Mourelo)PE Sant Jordi180
18Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)CF Sóller180
19Seifeldin Adel Mohamed Fathy Ali (Fathy)Seifeldin Adel Mohamed Fathy Ali (Fathy)PE Sant Jordi180
20Cristian  Sanchez Adamuz (Cristian Sanchez)Cristian Sanchez Adamuz (Cristian Sanchez)CD Llosetense180
21Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Andratx180
22Manuel Ribas García (Ribas)Manuel Ribas García (Ribas)SD Portmany180
23Álvaro Olmedo Rodrigo (Álvaro Olmedo)Álvaro Olmedo Rodrigo (Álvaro Olmedo)SD Portmany180
24Miguel  Amengual Balaguer (Miguel Amengual)Miguel Amengual Balaguer (Miguel Amengual)CE Santanyí180
25Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià180
26Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)CD Génova180
27Iván Bravo Castro (Iván Bravo)Iván Bravo Castro (Iván Bravo)RCD Mallorca B180
28Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)CD Cardassar180
29 Dailos Tejera Machin (Dailos) Dailos Tejera Machin (Dailos)CD Ibiza180
30 Alejandro Iniesta López (Alex Iniesta) Alejandro Iniesta López (Alex Iniesta)CE Felanitx180
31Gabriel Company Vives (Biel Company)Gabriel Company Vives (Biel Company)CD Manacor180
32Blai Pons Jiménez (Blai Pons)Blai Pons Jiménez (Blai Pons)CF Platges de Calvià180
33Jaume  Munar Adrover (Jaume Munar )Jaume Munar Adrover (Jaume Munar )CE Santanyí180
34Gaspar Alemany Alorda (Gaspar)Gaspar Alemany Alorda (Gaspar)CE Andratx180
35Óscar Sánchez de Jesús (Óscar)Óscar Sánchez de Jesús (Óscar)RCD Mallorca B180
36Esteban Orozco Fernández (Orozco)Esteban Orozco Fernández (Orozco)Sant Rafel FC180
37Angel Mingorance Mérida (Mingo)Angel Mingorance Mérida (Mingo)CE Felanitx180
38Sergi Grimau Fernández (Sergi)Sergi Grimau Fernández (Sergi)PE Sant Jordi180
39Pau Soler Tuffers (Pau Soler)Pau Soler Tuffers (Pau Soler)CD Cardassar180
40Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)CE Felanitx180
41Rafael De las Heras Barragán (De las Heras)Rafael De las Heras Barragán (De las Heras)Sant Rafel FC180
42Joan Sorell Llull (Joan Sorell)Joan Sorell Llull (Joan Sorell)CE Santanyí180
43 Joan Mari Torrejon (Joan Mari) Joan Mari Torrejon (Joan Mari)CD Manacor180
44 Mountaga Ndao (Mountaga Ndao) Mountaga Ndao (Mountaga Ndao)Sant Rafel FC180
45Alejandro Marí Verdera (Álex Marí)Alejandro Marí Verdera (Álex Marí)CE Esporles180
46 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)CD Manacor180
47Pablo Tenza Maestre (Pablo)Pablo Tenza Maestre (Pablo)SD Portmany180
48Alexis Joel Chiribao Gutiérrez (Cholo)Alexis Joel Chiribao Gutiérrez (Cholo)PE Sant Jordi180
49Monir Abdeselam El Handi (Monir)Monir Abdeselam El Handi (Monir)CE Felanitx180
50Manuel  Cruz Creo (Manu)Manuel Cruz Creo (Manu)CE Esporles180

Mejor jugador

1Joan Piera Bordes (Piera)Joan Piera Bordes (Piera)SD Portmany17.0
2Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)Daniel Bardolet Pettersson (Bardolet)CF Platges de Calvià15.0
3Cristián Micó Ferrera (Micó)Cristián Micó Ferrera (Micó)CD Cardassar15.0
4Pau García Font (Pau García)Pau García Font (Pau García)CD Llosetense15.0
5Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)CE Andratx15.0
6Miquel Llabrés Alemany (Miquel Llabrés)Miquel Llabrés Alemany (Miquel Llabrés)CE Andratx15.0
7Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià15.0
8Marc Orell Notteboom (Marc Orell)Marc Orell Notteboom (Marc Orell)CF Platges de Calvià15.0
9Ander Montori Erro (Ander)Ander Montori Erro (Ander)CD Llosetense15.0
10Bartomeu Villarreal Estrany (Tomeu Villarreal)Bartomeu Villarreal Estrany (Tomeu Villarreal)CD Llosetense15.0
11Antoni Nicolau Miralles (Toni Nicolau)Antoni Nicolau Miralles (Toni Nicolau)CD Llosetense15.0
12Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)Borja Gurrionero Muñoz (Borja Gurrionero)CF Platges de Calvià14.0
13Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller14.0
14Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Andratx14.0
15Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)RCD Mallorca B14.0
16Bernat Rosselló Enrich (Bernat)Bernat Rosselló Enrich (Bernat)CD Manacor14.0
17Juan José Solivellas Femenias (Jota)Juan José Solivellas Femenias (Jota)CD Llosetense13.0
18Enric Blanc Fernández (Enric Blanc)Enric Blanc Fernández (Enric Blanc)CF Sóller13.0
19Enric Martínez Ros (Enric)Enric Martínez Ros (Enric)RCD Mallorca B13.0
20 Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno) Jose Bueno Rodriguez (Jose Bueno)CF Platges de Calvià13.0
21Pablo González Sánchez (Pablo)Pablo González Sánchez (Pablo)CD Llosetense13.0
22Cristian  Sanchez Adamuz (Cristian Sanchez)Cristian Sanchez Adamuz (Cristian Sanchez)CD Llosetense13.0
23Blai Pons Jiménez (Blai Pons)Blai Pons Jiménez (Blai Pons)CF Platges de Calvià13.0
24Aaron A Gómez Vargas (Aaron)Aaron A Gómez Vargas (Aaron)CD Manacor13.0
25Gaspar Alemany Alorda (Gaspar)Gaspar Alemany Alorda (Gaspar)CE Andratx13.0
26Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx13.0
27Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)CD Cardassar13.0
28Guillermo Petricorena (Guille)Guillermo Petricorena (Guille)CF Sóller13.0
29Gerardo Bonet Fernández (Gerardo Bonet)Gerardo Bonet Fernández (Gerardo Bonet)CE Andratx12.0
30Sebastià Sastre Català (Tià Sastre)Sebastià Sastre Català (Tià Sastre)CD Manacor12.0
31Pedro Socias Munar (Pedro Socias)Pedro Socias Munar (Pedro Socias)CD Llosetense12.0
32 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CD Manacor12.0
33Sergio García Mut (Sergi Mut)Sergio García Mut (Sergi Mut)CD Manacor12.0
34Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller12.0
35Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)CE Andratx12.0
36Roberto Ruiz Sánchez (Rober)Roberto Ruiz Sánchez (Rober)SD Portmany12.0
37 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)CD Manacor12.0
38Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)Ramón Bigas Rigo (Ramón Bigas)CF Platges de Calvià12.0
39Alejandro Muñoz Maldonado (Álex Muñoz)Alejandro Muñoz Maldonado (Álex Muñoz)CF Sóller12.0
40Javier López Oliveira (Javi López)Javier López Oliveira (Javi López)CD Cardassar12.0
41 Joan Mari Torrejon (Joan Mari) Joan Mari Torrejon (Joan Mari)CD Manacor12.0
42 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CD Manacor12.0
43Bernardo Alomar Carilimdiliman (Bernat Alomar)Bernardo Alomar Carilimdiliman (Bernat Alomar)CE Andratx12.0
44Sergi Varon Nadal (Varón)Sergi Varon Nadal (Varón)CF Sóller12.0
45Joan A. Martorell Lizarbe (Martorell)Joan A. Martorell Lizarbe (Martorell)CD Génova12.0
46Donato Cendrós López (Donato Cendrós)Donato Cendrós López (Donato Cendrós)UD Collerense12.0
47Gregorio López Teruel (Gori López)Gregorio López Teruel (Gori López)CF Platges de Calvià12.0
48Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)Ignacio J Dosil Mayol (Ignacio Dosil)CD Llosetense12.0
49Marc Adán Juárez Campos (Marc Juárez)Marc Adán Juárez Campos (Marc Juárez)CD Génova12.0
50Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)CE Andratx12.0

Jugador más en forma

1Joan Piera Bordes (Piera)Joan Piera Bordes (Piera)SD Portmany17.0
2Miquel Llabrés Alemany (Miquel Llabrés)Miquel Llabrés Alemany (Miquel Llabrés)CE Andratx15.0
3Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)CE Andratx15.0
4Cristián Micó Ferrera (Micó)Cristián Micó Ferrera (Micó)CD Cardassar15.0
5Bernat Rosselló Enrich (Bernat)Bernat Rosselló Enrich (Bernat)CD Manacor14.0
6Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)Marcos Fernández Guerrero (Marcos Fernández)CF Sóller14.0
7Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Andratx14.0
8Enric Blanc Fernández (Enric Blanc)Enric Blanc Fernández (Enric Blanc)CF Sóller13.0
9Guillermo Petricorena (Guille)Guillermo Petricorena (Guille)CF Sóller13.0
10Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx13.0
11Gaspar Alemany Alorda (Gaspar)Gaspar Alemany Alorda (Gaspar)CE Andratx13.0
12Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)Ángel Pedro Sánchez Marín (Ángel)CD Cardassar13.0
13Aaron A Gómez Vargas (Aaron)Aaron A Gómez Vargas (Aaron)CD Manacor13.0
14Gerardo Bonet Fernández (Gerardo Bonet)Gerardo Bonet Fernández (Gerardo Bonet)CE Andratx12.0
15Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)Carlos Lorente Álvarez (Carlos Lorente)CE Andratx12.0
16 Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo) Tomas Gallardo Rago (Tomas Gallardo)CD Manacor12.0
17Roberto Ruiz Sánchez (Rober)Roberto Ruiz Sánchez (Rober)SD Portmany12.0
18Alejandro Muñoz Maldonado (Álex Muñoz)Alejandro Muñoz Maldonado (Álex Muñoz)CF Sóller12.0
19 Alejandro  Alvarez Crego (Jandro) Alejandro Alvarez Crego (Jandro)CD Manacor12.0
20Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)Miquel Borràs Vaquer (Miquel Borràs)CE Constancia12.0
21Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)Vinicius Amorin Pinto (Vinicius)CE Andratx12.0
22Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)Miguel Bestard Contreras (Miguel Bestard)CF Sóller12.0
23Sergi Varon Nadal (Varón)Sergi Varon Nadal (Varón)CF Sóller12.0
24Donato Cendrós López (Donato Cendrós)Donato Cendrós López (Donato Cendrós)UD Collerense12.0
25Javier López Oliveira (Javi López)Javier López Oliveira (Javi López)CD Cardassar12.0
26 Gabriel Gili Palou (Biel Gili) Gabriel Gili Palou (Biel Gili)CD Manacor12.0
27Joan A. Martorell Lizarbe (Martorell)Joan A. Martorell Lizarbe (Martorell)CD Génova12.0
28Sergio García Mut (Sergi Mut)Sergio García Mut (Sergi Mut)CD Manacor12.0
29Sebastià Sastre Català (Tià Sastre)Sebastià Sastre Català (Tià Sastre)CD Manacor12.0
30Bernardo Alomar Carilimdiliman (Bernat Alomar)Bernardo Alomar Carilimdiliman (Bernat Alomar)CE Andratx12.0
31 Joan Mari Torrejon (Joan Mari) Joan Mari Torrejon (Joan Mari)CD Manacor12.0
32Marc Adán Juárez Campos (Marc Juárez)Marc Adán Juárez Campos (Marc Juárez)CD Génova12.0
33Aldo Díaz Muñoz (Aldo)Aldo Díaz Muñoz (Aldo)CD Génova11.0
34Joan Roig Galmés (Joan Roig)Joan Roig Galmés (Joan Roig)CD Manacor11.0
35Ángel de la Fuente Moya (Ángel de la Fuente)Ángel de la Fuente Moya (Ángel de la Fuente)SD Portmany11.0
36Jordi Ramis Riera (Jordi Ramis)Jordi Ramis Riera (Jordi Ramis)CD Cardassar11.0
37Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)Antonio J Huertas Capo (Toni Huertas)CF Sóller11.0
38 Francisco Garí Serra (Xisco Garí) Francisco Garí Serra (Xisco Garí)CD Manacor11.0
39Jaume Alzamora Puigrós (Jaume Alzamora)Jaume Alzamora Puigrós (Jaume Alzamora)CD Cardassar11.0
40Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)CD Génova11.0
41Álvaro Expósito García (Álvaro Expósito)Álvaro Expósito García (Álvaro Expósito)SD Portmany11.0
42Jonathan Martínez Fuster (Jony)Jonathan Martínez Fuster (Jony)CD Cardassar11.0
43Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)Gabriel A Reus Hernandez (Gabri Reus)UD Collerense11.0
44Joan Carles Pérez Rullán (Joan Carles)Joan Carles Pérez Rullán (Joan Carles)CF Sóller11.0
45Jorge Cardeño Borrego (Jorge Cardeño)Jorge Cardeño Borrego (Jorge Cardeño)UD Collerense11.0
46Adrián Luna Ruiz (Luna)Adrián Luna Ruiz (Luna)SD Portmany11.0
47Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)Alfredo Rodrigo Bujan Rodríguez (Rodri Bujan)CD Génova11.0
48Óscar Bertó Ramírez (Bertó)Óscar Bertó Ramírez (Bertó)SD Portmany10.0
49Daniel Llabrés Urbano (Dani)Daniel Llabrés Urbano (Dani)UD Collerense10.0
50Lluis Ballester Martorell (Lluís Ballester)Lluis Ballester Martorell (Lluís Ballester)UD Collerense10.0

Deportividad

1Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)Ibrahim Yalatif Diabate (Diabate)RCD Mallorca B0
2Alesander Garrido Fontarrosa (Garrido)Alesander Garrido Fontarrosa (Garrido)PE Sant Jordi0
3Manuel  Cruz Creo (Manu)Manuel Cruz Creo (Manu)CE Esporles0
4Javier Albín Gómez (Javi Albín)Javier Albín Gómez (Javi Albín)RCD Mallorca B0
5Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)Jorge Cano Orihuela (Jorge Cano)CE Felanitx0
6Alejandro Muñoz Maldonado (Álex Muñoz)Alejandro Muñoz Maldonado (Álex Muñoz)CF Sóller0
7Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)Antonio Gary Ruiz Sañudo (Antonio)CD Génova0
8Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)Juan Carlos Ortiz Padilla (Ortiz)CD Ibiza0
9Adrià Mercadal Mercadal (Adrià)Adrià Mercadal Mercadal (Adrià)CE Santanyí0
10Bartomeu Villarreal Estrany (Tomeu Villarreal)Bartomeu Villarreal Estrany (Tomeu Villarreal)CD Llosetense0
11Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)Bartolomé Barceló Ramis (Tolo Barceló)CF Platges de Calvià0
12Antonio José Archidona Romero (Zurdo)Antonio José Archidona Romero (Zurdo)Sant Rafel FC0
13Sergio Contreras Osorio (Sergio Contreras)Sergio Contreras Osorio (Sergio Contreras)CE Esporles0
14Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)Oscar Navarro Gracia (Oscar Navarro)CE Andratx0
15 Marcos Contreras Fariñas (Marcos) Marcos Contreras Fariñas (Marcos)CD Ibiza0
16Alberto Castell Duran (Alberto Castell)Alberto Castell Duran (Alberto Castell)CE Santanyí0
17Álvaro Expósito García (Álvaro Expósito)Álvaro Expósito García (Álvaro Expósito)SD Portmany0
18Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)Pere Mascaró Pol (Pere Mascaró)CE Esporles0
19Miquel Llabrés Alemany (Miquel Llabrés)Miquel Llabrés Alemany (Miquel Llabrés)CE Andratx0
20Óscar Bertó Ramírez (Bertó)Óscar Bertó Ramírez (Bertó)SD Portmany0
21Francisco Julián Gutierrez Llopis (Juli)Francisco Julián Gutierrez Llopis (Juli)UD Collerense0
22Joan Ramos Gómez (Joan Ramos)Joan Ramos Gómez (Joan Ramos)SD Portmany0
23Isaac Calvo Heredia (Isaac)Isaac Calvo Heredia (Isaac)CD Cardassar0
24Ismael Barragán Ruiz (Barragán)Ismael Barragán Ruiz (Barragán)CD Ibiza0
25Mario Mourelo del Huerto (Mourelo)Mario Mourelo del Huerto (Mourelo)PE Sant Jordi0
26Joan Piera Bordes (Piera)Joan Piera Bordes (Piera)SD Portmany0
27Seifeldin Adel Mohamed Fathy Ali (Fathy)Seifeldin Adel Mohamed Fathy Ali (Fathy)PE Sant Jordi0
28Gabriel Antoni Roig Sureda (Biel Toni)Gabriel Antoni Roig Sureda (Biel Toni)CD Cardassar0
29Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)Guillermo Palmer Pacheco (Guillermo Palmer)CE Andratx0
30Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)Adrián Montalban Ribas (Adri Montalban)RCD Mallorca B0
31Cristian  Sanchez Adamuz (Cristian Sanchez)Cristian Sanchez Adamuz (Cristian Sanchez)CD Llosetense0
32Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)Vicente Sabater de Juan (Vicens Sabater)CE Andratx0
33Monir Abdeselam El Handi (Monir)Monir Abdeselam El Handi (Monir)CE Felanitx0
34Pablo Rullán Oliver (Pablo Rullán)Pablo Rullán Oliver (Pablo Rullán)CE Esporles0
35Antonio Revidiego González (Revi)Antonio Revidiego González (Revi)Sant Rafel FC0
36Angel Mingorance Mérida (Mingo)Angel Mingorance Mérida (Mingo)CE Felanitx0
37Daniel Cuevas Bragado (Dani Cuevas)Daniel Cuevas Bragado (Dani Cuevas)Sant Rafel FC0
38 Dailos Tejera Machin (Dailos) Dailos Tejera Machin (Dailos)CD Ibiza0
39Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)Francisco Hidalgo Servera (Xisco Hidalgo)CE Felanitx0
40 Juan  Martin Castillo (Rubio) Juan Martin Castillo (Rubio)CE Santanyí0
41Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)Julià Ortega Alorda (Julià Ortega)CD Génova0
42Blai Pons Jiménez (Blai Pons)Blai Pons Jiménez (Blai Pons)CF Platges de Calvià0
43Jaume  Munar Adrover (Jaume Munar )Jaume Munar Adrover (Jaume Munar )CE Santanyí0
44Gaspar Alemany Alorda (Gaspar)Gaspar Alemany Alorda (Gaspar)CE Andratx0
45Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)Javier Castedo Castillejo (Javier Castedo)CE Santanyí0
46David Oncala Franco (David Oncala)David Oncala Franco (David Oncala)CD Llosetense0
47Pol Romero Brugué (Pol Romero)Pol Romero Brugué (Pol Romero)UD Collerense0
48Óscar Coll Soler (Óscar Coll)Óscar Coll Soler (Óscar Coll)RCD Mallorca B0
49Enrique Fajarnés Costa (Kike Fajarnés)Enrique Fajarnés Costa (Kike Fajarnés)CD Ibiza0
50Óscar Sánchez de Jesús (Óscar)Óscar Sánchez de Jesús (Óscar)RCD Mallorca B0

Once de la semana

Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar