Miercoles, 16 de Junio de 2021

Jornada 9

Domingo, 10/01/2021

Pichichi

1José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B1
2David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
3Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda1
4Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero1
5Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears1
6Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears1
7David Barca Moreno (David Barca)David Barca Moreno (David Barca)Las Rozas CF1
8Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla1
9Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla1
10Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
11Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda1
12Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B1
13David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B0
14Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa) DUX Internacional de Madrid0
15Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)UD Poblense0
16José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF0
17Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)UD Sanse0
18Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears0
19Arthur Renan Bonaldo (Arthur)Arthur Renan Bonaldo (Arthur) DUX Internacional de Madrid0
20Mariano Gómez (Mariano)Mariano Gómez (Mariano)Atlético de Madrid B0
21Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)CF Rayo Majadahonda0
22José María Relucio Gallego (José María Relucio)José María Relucio Gallego (José María Relucio)Getafe CF B0
23Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero0
24Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda0
25Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla0
26Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse0
27Fernando Medrano Gastañaga (Medrano)Fernando Medrano Gastañaga (Medrano)Atlético de Madrid B0
28Mario Losada Laguna (Mario Losada)Mario Losada Laguna (Mario Losada)Las Rozas CF0
29José Antonio Franco Márquez (José Antonio Franco)José Antonio Franco Márquez (José Antonio Franco) DUX Internacional de Madrid0
30Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense0
31Alberto Fernández Broens (Alberto)Alberto Fernández Broens (Alberto)UD Poblense0
32Ayoub Abou Oulam (Ayoub)Ayoub Abou Oulam (Ayoub)CF Rayo Majadahonda0
33Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero0
34Ferrán Corominas Telechea (Coro)Ferrán Corominas Telechea (Coro)CD Atlètic Balears0
35Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B0
36Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B0
37Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley)Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley) DUX Internacional de Madrid0
38Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
39Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
40Hugo Claudio Vallejo Avilés (Hugo Vallejo)Hugo Claudio Vallejo Avilés (Hugo Vallejo)Real Madrid Castilla0
41Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero0
42Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B0
43José Gabriel Peris Sornosa (Peris)José Gabriel Peris Sornosa (Peris)CD Atlètic Balears0
44Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense0
45Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
46Francisco Javier Cortés Montoro (Fran Cortés)Francisco Javier Cortés Montoro (Fran Cortés) DUX Internacional de Madrid0
47Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
48Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid0
49Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid0
50Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0

Asistencias

1Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla1
2Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B1
3Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF1
4Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero1
5Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
6David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
7Fernando Medrano Gastañaga (Medrano)Fernando Medrano Gastañaga (Medrano)Atlético de Madrid B0
8Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa) DUX Internacional de Madrid0
9Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)UD Poblense0
10José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF0
11Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)UD Sanse0
12Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears0
13Mariano Gómez (Mariano)Mariano Gómez (Mariano)Atlético de Madrid B0
14David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B0
15José Antonio Franco Márquez (José Antonio Franco)José Antonio Franco Márquez (José Antonio Franco) DUX Internacional de Madrid0
16Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)CF Rayo Majadahonda0
17José María Relucio Gallego (José María Relucio)José María Relucio Gallego (José María Relucio)Getafe CF B0
18Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero0
19Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda0
20Arthur Renan Bonaldo (Arthur)Arthur Renan Bonaldo (Arthur) DUX Internacional de Madrid0
21Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla0
22Ayoub Abou Oulam (Ayoub)Ayoub Abou Oulam (Ayoub)CF Rayo Majadahonda0
23Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense0
24Hugo Claudio Vallejo Avilés (Hugo Vallejo)Hugo Claudio Vallejo Avilés (Hugo Vallejo)Real Madrid Castilla0
25Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)UD Sanse0
26Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears0
27Giovanni Jesús Navarro Solé (Navarro)Giovanni Jesús Navarro Solé (Navarro)Getafe CF B0
28José Gabriel Peris Sornosa (Peris)José Gabriel Peris Sornosa (Peris)CD Atlètic Balears0
29Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B0
30Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero0
31Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
32Alberto Fernández Broens (Alberto)Alberto Fernández Broens (Alberto)UD Poblense0
33Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
34Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley)Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley) DUX Internacional de Madrid0
35Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B0
36Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B0
37Mario Losada Laguna (Mario Losada)Mario Losada Laguna (Mario Losada)Las Rozas CF0
38Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero0
39Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse0
40Ferrán Corominas Telechea (Coro)Ferrán Corominas Telechea (Coro)CD Atlètic Balears0
41Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense0
42Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0
43Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears0
44Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B0
45Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda0
46Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)UD Sanse0
47Ángel  Algobia Esteves (Ángel Algobia)Ángel Algobia Esteves (Ángel Algobia)Getafe CF B0
48Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)CDA Navalcarnero0
49Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero)Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero) DUX Internacional de Madrid0
50David Rabadán Lucas (David Rabadán)David Rabadán Lucas (David Rabadán) DUX Internacional de Madrid0

Regularidad

1José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B90
2Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears90
3José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF90
4Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla90
5Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense90
6Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B90
7Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B90
8Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero90
9Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B90
10José Gabriel Peris Sornosa (Peris)José Gabriel Peris Sornosa (Peris)CD Atlètic Balears90
11Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla90
12Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears90
13Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda90
14Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda90
15Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero90
16Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero90
17Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense90
18Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Real Madrid Castilla90
19Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B90
20Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Las Rozas CF90
21Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)UD Sanse90
22David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B90
23Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid90
24Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla90
25Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid90
26Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid90
27Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Atlético de Madrid B90
28Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)UD Poblense90
29Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda90
30Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B90
31Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse90
32 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense90
33Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero90
34Mariano Gómez (Mariano)Mariano Gómez (Mariano)Atlético de Madrid B90
35Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF90
36Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense90
37Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla90
38Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero90
39Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse90
40Arthur Renan Bonaldo (Arthur)Arthur Renan Bonaldo (Arthur) DUX Internacional de Madrid90
41Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda90
42Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero90
43Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF90
44Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF90
45Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)UD Sanse90
46Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF90
47Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla90
48Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B90
49Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Las Rozas CF90
50Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears90

Mejor jugador

1Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
2Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
3David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
4Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
5Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
6Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
7Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
8Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
9Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
10Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
11Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
12Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
13Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
14Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
15Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
16Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
17Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
18Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
19Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
20Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
21Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
22Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
23Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
24Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
25Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
26Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
27Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
28Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
29Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
30Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
31Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
32Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
33David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
34Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
35Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
36Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears6.0
37Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B6.0
38Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda6.0
39Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B6.0
40Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla6.0
41Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0
42Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B6.0
43Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla6.0
44Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero6.0
45Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears6.0
46Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla6.0
47Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0
48Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
49Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
50José Gabriel Peris Sornosa (Peris)José Gabriel Peris Sornosa (Peris)CD Atlètic Balears5.0

Jugador más en forma

1David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
2Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
3Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
4Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
5Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero9.0
6Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
7Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
8Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
9Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda9.0
10Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
11Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
12Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
13Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
14Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
15Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
16Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
17Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
18Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
19Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
20Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
21Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
22Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
23Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
24Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
25Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
26David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
27Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
28Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
29Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
30Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
31Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
32Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
33Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
34Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
35Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
36Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
37Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
38Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)UD Poblense6.0
39Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero6.0
40Mario Losada Laguna (Mario Losada)Mario Losada Laguna (Mario Losada)Las Rozas CF6.0
41Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
42Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears6.0
43Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B6.0
44Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense6.0
45Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Las Rozas CF6.0
46Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0
47Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B6.0
48Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B6.0
49Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla6.0
50Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0

Deportividad

1Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla0
2Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero0
3Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)CF Rayo Majadahonda0
4David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B0
5Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears0
6Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)UD Sanse0
7José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF0
8Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)UD Poblense0
9Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa) DUX Internacional de Madrid0
10Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense0
11Alberto Fernández Broens (Alberto)Alberto Fernández Broens (Alberto)UD Poblense0
12Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B0
13Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda0
14Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B0
15Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
16Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
17Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero0
18Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B0
19Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears0
20Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)UD Sanse0
21Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla0
22Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda0
23Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero0
24Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero0
25Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse0
26Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero0
27Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
28Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid0
29Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid0
30Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0
31Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda0
32Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero)Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero) DUX Internacional de Madrid0
33Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0
34Ángel  Algobia Esteves (Ángel Algobia)Ángel Algobia Esteves (Ángel Algobia)Getafe CF B0
35Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda0
36Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B0
37Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears0
38 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense0
39Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense0
40Mouhamadou Keita (Moha Keita)Mouhamadou Keita (Moha Keita)Getafe CF B0
41Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B0
42Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Las Rozas CF0
43Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero0
44Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF0
45Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense0
46Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla0
47Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
48Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos)Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos) DUX Internacional de Madrid0
49Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B0
50José María Barril Aguado (Barril)José María Barril Aguado (Barril)UD Sanse0

Once de la semana

Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar