Miercoles, 16 de Junio de 2021

Jornada 7

Domingo, 06/12/2020

Pichichi

1Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla1
2Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda1
3Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla1
4Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
5Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B1
6José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B1
7Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda1
8Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears1
9David Barca Moreno (David Barca)David Barca Moreno (David Barca)Las Rozas CF1
10Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero1
11Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears1
12David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
13Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B0
14Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)UD Sanse0
15Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla0
16Carlos Expósito Verdejo (Expósito)Carlos Expósito Verdejo (Expósito) DUX Internacional de Madrid0
17Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)UD Poblense0
18Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera)Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera) DUX Internacional de Madrid0
19Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears0
20Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B0
21Josep Calavera Espinach (Josep Calavera)Josep Calavera Espinach (Josep Calavera)Atlético de Madrid B0
22 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)UD Poblense0
23Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Las Rozas CF0
24Carlos Portero Díaz (Carlitos)Carlos Portero Díaz (Carlitos)UD Sanse0
25Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda0
26Jaime Gavilán Martínez (Jaime Gavilán)Jaime Gavilán Martínez (Jaime Gavilán)UD Sanse0
27Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)CDA Navalcarnero0
28Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B0
29Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0
30Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)CDA Navalcarnero0
31Ángel  Algobia Esteves (Ángel Algobia)Ángel Algobia Esteves (Ángel Algobia)Getafe CF B0
32Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)UD Sanse0
33Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda0
34Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)CDA Navalcarnero0
35Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears0
36Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
37David Rabadán Lucas (David Rabadán)David Rabadán Lucas (David Rabadán) DUX Internacional de Madrid0
38 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense0
39Mouhamadou Keita (Moha Keita)Mouhamadou Keita (Moha Keita)Getafe CF B0
40Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla0
41Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid0
42Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid0
43Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0
44Luis Ángel Forcén Sacramento (Forcén)Luis Ángel Forcén Sacramento (Forcén)Atlético de Madrid B0
45Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)UD Sanse0
46Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero0
47Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda0
48Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B0
49Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda0
50Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears0

Asistencias

1Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero1
2Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B1
3Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF1
4Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
5Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla1
6David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
7 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)UD Poblense0
8Josep Calavera Espinach (Josep Calavera)Josep Calavera Espinach (Josep Calavera)Atlético de Madrid B0
9Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B0
10Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B0
11Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera)Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera) DUX Internacional de Madrid0
12Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Las Rozas CF0
13Carlos Portero Díaz (Carlitos)Carlos Portero Díaz (Carlitos)UD Sanse0
14Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)UD Poblense0
15Carlos Expósito Verdejo (Expósito)Carlos Expósito Verdejo (Expósito) DUX Internacional de Madrid0
16Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla0
17Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)UD Sanse0
18Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)CDA Navalcarnero0
19Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda0
20Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0
21Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)CDA Navalcarnero0
22Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)UD Sanse0
23Ángel  Algobia Esteves (Ángel Algobia)Ángel Algobia Esteves (Ángel Algobia)Getafe CF B0
24Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid0
25Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero)Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero) DUX Internacional de Madrid0
26Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda0
27Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)UD Poblense0
28Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Atlético de Madrid B0
29Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0
30Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid0
31Mouhamadou Keita (Moha Keita)Mouhamadou Keita (Moha Keita)Getafe CF B0
32Jaime Gavilán Martínez (Jaime Gavilán)Jaime Gavilán Martínez (Jaime Gavilán)UD Sanse0
33 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense0
34David Rabadán Lucas (David Rabadán)David Rabadán Lucas (David Rabadán) DUX Internacional de Madrid0
35Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
36Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears0
37Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B0
38Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda0
39Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears0
40Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla0
41Luis Ángel Forcén Sacramento (Forcén)Luis Ángel Forcén Sacramento (Forcén)Atlético de Madrid B0
42Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears0
43Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)UD Sanse0
44Theo Zidane (Theo)Theo Zidane (Theo)Real Madrid Castilla0
45Julio Gracia Gallardo (Julio Gracia)Julio Gracia Gallardo (Julio Gracia)Getafe CF B0
46Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid0
47Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
48Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla0
49Raul Beneit Romero (Raul)Raul Beneit Romero (Raul)UD Poblense0
50Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid0

Regularidad

1Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla90
2Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse90
3Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B90
4Carlos Expósito Verdejo (Expósito)Carlos Expósito Verdejo (Expósito) DUX Internacional de Madrid90
5Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla90
6Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)UD Sanse90
7Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda90
8Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda90
9Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B90
10 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense90
11Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears90
12Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid90
13Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid90
14Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Atlético de Madrid B90
15Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)UD Poblense90
16Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF90
17Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla90
18Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero90
19Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla90
20Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Las Rozas CF90
21Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF90
22Mariano Gómez (Mariano)Mariano Gómez (Mariano)Atlético de Madrid B90
23Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)UD Sanse90
24Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B90
25Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda90
26Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears90
27Juan Antonio   Iglesias Sánchez (Iglesias)Juan Antonio Iglesias Sánchez (Iglesias)Getafe CF B90
28Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears90
29Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla90
30Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF90
31Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid90
32Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid90
33Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B90
34Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda90
35Imanol Elias Ayllon (Imanol)Imanol Elias Ayllon (Imanol)UD Poblense90
36Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF90
37David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero90
38Amankwaa Akurugu (Akurugu)Amankwaa Akurugu (Akurugu)Getafe CF B90
39Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse90
40Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)UD Sanse90
41 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense90
42Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero90
43Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense90
44David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B90
45Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense90
46Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B90
47José Gabriel Peris Sornosa (Peris)José Gabriel Peris Sornosa (Peris)CD Atlètic Balears90
48Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears90
49Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears90
50Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense90

Mejor jugador

1Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
2Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
3David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
4Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
5Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
6Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
7Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
8Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
9Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
10Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
11Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
12Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
13Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
14Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
15Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
16Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
17Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
18Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
19Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
20Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
21Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
22Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
23David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
24Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
25Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
26Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
27Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
28Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
29Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
30Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
31Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
32Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
33Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
34Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
35Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
36Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla6.0
37Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B6.0
38Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero6.0
39Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B6.0
40Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0
41Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda6.0
42Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
43Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears6.0
44Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
45Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla6.0
46Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0
47Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla6.0
48Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears6.0
49Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B6.0
50 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense5.0

Jugador más en forma

1Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
2David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
3Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
4Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
5Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero9.0
6Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
7Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
8Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda9.0
9Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
10Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
11Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
12Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
13Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
14Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
15Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
16Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
17Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
18Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
19Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
20Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
21Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
22Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
23Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
24Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
25Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
26David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
27Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
28Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
29Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
30Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
31Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
32Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
33Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
34Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
35Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
36Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
37Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
38Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0
39Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B6.0
40Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense6.0
41Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda6.0
42Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)UD Poblense6.0
43Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B6.0
44Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero6.0
45Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears6.0
46Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B6.0
47Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)CDA Navalcarnero6.0
48Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
49Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0
50Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla6.0

Deportividad

1Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla0
2Mouhamadou Keita (Moha Keita)Mouhamadou Keita (Moha Keita)Getafe CF B0
3Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)CDA Navalcarnero0
4Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda0
5Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0
6Ángel  Algobia Esteves (Ángel Algobia)Ángel Algobia Esteves (Ángel Algobia)Getafe CF B0
7Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda0
8Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B0
9Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears0
10Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
11 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense0
12Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla0
13Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla0
14Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid0
15Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid0
16Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0
17Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda0
18Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero)Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero) DUX Internacional de Madrid0
19Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF0
20Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla0
21Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla0
22Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
23Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)UD Sanse0
24Carlos Expósito Verdejo (Expósito)Carlos Expósito Verdejo (Expósito) DUX Internacional de Madrid0
25Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B0
26Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla0
27Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B0
28Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda0
29Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears0
30Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
31Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid0
32Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda0
33Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid0
34Imanol Elias Ayllon (Imanol)Imanol Elias Ayllon (Imanol)UD Poblense0
35Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF0
36David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero0
37Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera)Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera) DUX Internacional de Madrid0
38Amankwaa Akurugu (Akurugu)Amankwaa Akurugu (Akurugu)Getafe CF B0
39Carlos Barreda Castellá (Barreda)Carlos Barreda Castellá (Barreda)UD Sanse0
40Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse0
41Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B0
42Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF0
43Carlos Portero Díaz (Carlitos)Carlos Portero Díaz (Carlitos)UD Sanse0
44 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)UD Poblense0
45Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B0
46Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B0
47Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos)Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos) DUX Internacional de Madrid0
48Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense0
49Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B0
50Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B0

Once de la semana

Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar