Jueves, 20 de Junio de 2019

Jornada 37

Domingo, 12/05/2019

Pichichi

1Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)RCD Espanyol B15
2Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Club Lleida Esportiu15
3Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Villarreal B CF13
4Juan Tomás Ortuño Martínez (Juanto)Juan Tomás Ortuño Martínez (Juanto)Club Lleida Esportiu13
5Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF11
6Nuha Marong Krubally (Nuha)Nuha Marong Krubally (Nuha)CD Atlètic Balears10
7Cristián Dieste Barrajón (Dieste)Cristián Dieste Barrajón (Dieste)CD Teruel10
8Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)FC Barcelona B9
9Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF9
10Mohamed Ezzarfani (Ezzarfani)Mohamed Ezzarfani (Ezzarfani)RCD Espanyol B8
11Marcos Jiménez de la Espada (Marcos)Marcos Jiménez de la Espada (Marcos)CD Atlètic Balears8
12Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )FC Barcelona B7
13Marc Mas Costa (Marc Mas)Marc Mas Costa (Marc Mas)UE Olot7
14Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)UE Olot7
15Raúl González Robles (Raúl)Raúl González Robles (Raúl)CD Ebro7
16Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)SD Ejea7
17Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)CF Peralada6
18Eloy Gila Marín (Eloy Gila)Eloy Gila Marín (Eloy Gila)UE Cornellà6
19Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)CE Sabadell FC6
20Francesc Fullana Ginard (Fullana)Francesc Fullana Ginard (Fullana)CD Atlètic Balears6
21Juan Camilo Becerra Maya (Becerra)Juan Camilo Becerra Maya (Becerra)CD Teruel6
22José Luis García Vaya (Pepelu)José Luis García Vaya (Pepelu)Atlético Levante UD6
23Aleix Coch Duch (Aleix Coch)Aleix Coch Duch (Aleix Coch)CE Sabadell FC6
24Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)RCD Espanyol B6
25Samuel Shashoua (Sam Shashoua)Samuel Shashoua (Sam Shashoua)CD Atlètic Balears6
26Max Marcet Mayor (Max Marcet)Max Marcet Mayor (Max Marcet)RCD Espanyol B6
27César Díaz Martínez (César Díaz)César Díaz Martínez (César Díaz)CD Castellón6
28Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)CF Peralada6
29Ramón López Oliván (Ramón López)Ramón López Oliván (Ramón López)SD Ejea6
30Natalio Lorenzo Poquet (Natalio)Natalio Lorenzo Poquet (Natalio)CF Badalona6
31David Arenas Torres (David Torres)David Arenas Torres (David Torres)Ontinyent CF6
32Mario González Gutiérrez (Mario González)Mario González Gutiérrez (Mario González)Villarreal B CF5
33Rubén López Huesca (Rubio)Rubén López Huesca (Rubio)CD Alcoyano5
34Pablo Aguilera Gómez (Pablo Aguilera)Pablo Aguilera Gómez (Pablo Aguilera)UB Conquense5
35Manuel Coronado Pla (Lolo Pla)Manuel Coronado Pla (Lolo Pla)València Mestalla CF5
36Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)FC Barcelona B5
37Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Villarreal B CF5
38Daniel Villanueva Rivas (Villa)Daniel Villanueva Rivas (Villa)Villarreal B CF5
39Herlin Hernán Lino Pluas (Hernán Lino)Herlin Hernán Lino Pluas (Hernán Lino)CD Alcoyano5
40Mousa Bandeh Kandeh (Mousa)Mousa Bandeh Kandeh (Mousa)Club Lleida Esportiu5
41Carlos Esteve Rodríguez (Esteve)Carlos Esteve Rodríguez (Esteve)UE Cornellà5
42Santiago Magallán (Magallán)Santiago Magallán (Magallán)CF Badalona5
43Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)València Mestalla CF5
44José Alejandro Chacopino Luchoro (Chacopino)José Alejandro Chacopino Luchoro (Chacopino)CF Badalona5
45Álex Bermejo Escribano (Álex Bermejo)Álex Bermejo Escribano (Álex Bermejo)RCD Espanyol B5
46Néstor Querol Mateu (Néstor)Néstor Querol Mateu (Néstor)CE Sabadell FC5
47Primitivo Férriz García (Primi)Primitivo Férriz García (Primi)CD Alcoyano4
48Alberto Castaño Luis (Canario)Alberto Castaño Luis (Canario)CD Atlètic Balears4
49David Goldar Gómez (Goldar)David Goldar Gómez (Goldar)UE Cornellà4
50José Manuel López Gaspar (Gaspar)José Manuel López Gaspar (Gaspar)UE Cornellà4

Asistencias

1Francesc Fullana Ginard (Fullana)Francesc Fullana Ginard (Fullana)CD Atlètic Balears6
2Samuel Chimerenka Chukwueze (Samuel Chukwueze)Samuel Chimerenka Chukwueze (Samuel Chukwueze)Villarreal B CF5
3Nuha Marong Krubally (Nuha)Nuha Marong Krubally (Nuha)CD Atlètic Balears5
4Eloy Gila Marín (Eloy Gila)Eloy Gila Marín (Eloy Gila)UE Cornellà4
5Mousa Bandeh Kandeh (Mousa)Mousa Bandeh Kandeh (Mousa)Club Lleida Esportiu4
6Fernando Cano Alcantarilla (Fernando Cano)Fernando Cano Alcantarilla (Fernando Cano)Club Lleida Esportiu4
7Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)CD Atlètic Balears4
8Manuel Viana Martínez (Manu Viana)Manuel Viana Martínez (Manu Viana)Atlético Levante UD4
9Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF4
10Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)RCD Espanyol B3
11Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)València Mestalla CF3
12Edgar Hernández Marcé (Edgar)Edgar Hernández Marcé (Edgar)CE Sabadell FC3
13Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)CF Peralada3
14Carlos Tornero López de Lerma (De Lerma)Carlos Tornero López de Lerma (De Lerma)CD Alcoyano3
15Damià Sabater Tous (Damià Sabater)Damià Sabater Tous (Damià Sabater)RCD Espanyol B3
16Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)RCD Espanyol B3
17Felipe Sanchón Huerta (Felipe Sanchón)Felipe Sanchón Huerta (Felipe Sanchón)CE Sabadell FC3
18David Cubillas Peña (Cubillas)David Cubillas Peña (Cubillas)CD Castellón3
19Daniel Villanueva Rivas (Villa)Daniel Villanueva Rivas (Villa)Villarreal B CF3
20Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Villarreal B CF3
21Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)UE Olot3
22Kangin Lee (Kangin Lee)Kangin Lee (Kangin Lee)València Mestalla CF3
23Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)FC Barcelona B3
24Agustín Medina Delgado (Agus Medina)Agustín Medina Delgado (Agus Medina)UE Cornellà3
25Alberto Castaño Luis (Canario)Alberto Castaño Luis (Canario)CD Atlètic Balears3
26Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)SD Ejea3
27Alberto Malagón Amate (Tito)Alberto Malagón Amate (Tito)Ontinyent CF2
28Moussa Wagué (Wagué)Moussa Wagué (Wagué)FC Barcelona B2
29Jorge Fernández Lucas (Jorgito)Jorge Fernández Lucas (Jorgito)UB Conquense2
30Henrique Mepomoceno (Henrique)Henrique Mepomoceno (Henrique)Ontinyent CF2
31Iván Agudo Martínez (Iván Agudo)Iván Agudo Martínez (Iván Agudo)CF Badalona2
32Miguel Angel Merentiel Serrano (Merentiel)Miguel Angel Merentiel Serrano (Merentiel)València Mestalla CF2
33Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)RCD Espanyol B2
34Alfredo Gutiérrez Carrillo (Alfredo Gutiérrez)Alfredo Gutiérrez Carrillo (Alfredo Gutiérrez)UE Olot2
35Alberto Lozano Laminchar (Lozano)Alberto Lozano Laminchar (Lozano)UB Conquense2
36Roberto Bryan Reyna Casaverde (Reyna)Roberto Bryan Reyna Casaverde (Reyna)CD Alcoyano2
37Juan Fernández Santiago (Juan Fernández)Juan Fernández Santiago (Juan Fernández)UE Cornellà2
38Givanildo Pulgas da Silva (Giva)Givanildo Pulgas da Silva (Giva)CF Badalona2
39Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Club Lleida Esportiu2
40Francisco Javier Álvarez Rodríguez (Fran Álvarez)Francisco Javier Álvarez Rodríguez (Fran Álvarez)Villarreal B CF2
41Andrei Florin Ratiu (Andrei)Andrei Florin Ratiu (Andrei)Villarreal B CF2
42Ramón Verdú Montes (Verdú)Ramón Verdú Montes (Verdú)CD Castellón2
43Victor García Marín (Victor García)Victor García Marín (Victor García)CD Ebro2
44Diego De Pedro Vega (De Pedro)Diego De Pedro Vega (De Pedro)UB Conquense2
45Rubén Molina Selva (Nani)Rubén Molina Selva (Nani)Hércules CF2
46Franco Alfredo Gauna Calderón (Franco)Franco Alfredo Gauna Calderón (Franco)CD Teruel2
47Alejandro Centelles Plaza (Centelles)Alejandro Centelles Plaza (Centelles)València Mestalla CF2
48Ramón Rodríguez Jiménez (Monchu)Ramón Rodríguez Jiménez (Monchu)FC Barcelona B2
49Joan Monterde Raygal (Joan)Joan Monterde Raygal (Joan)Atlético Levante UD2
50Alfredo Juan Mayordomo (Máyor)Alfredo Juan Mayordomo (Máyor)CD Castellón2

Regularidad

1Ismael Gómez Falcón (Falcón)Ismael Gómez Falcón (Falcón)Hércules CF3330
2Carl Klaus (Klaus)Carl Klaus (Klaus)CD Atlètic Balears3330
3Roberto Gutiérrez Díaz (Roberto)Roberto Gutiérrez Díaz (Roberto)CE Sabadell FC3240
4Miguel Bañuz Antón (Bañuz)Miguel Bañuz Antón (Bañuz)CD Alcoyano3240
5Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)CD Castellón3240
6Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)CD Atlètic Balears3229
7Eduardo Mingotes Pelegrín (Mingotes)Eduardo Mingotes Pelegrín (Mingotes)SD Ejea3174
8Francesc Fullana Ginard (Fullana)Francesc Fullana Ginard (Fullana)CD Atlètic Balears3174
9Eduardo Loscos Ramos (Loscos)Eduardo Loscos Ramos (Loscos)SD Ejea3150
10Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)UB Conquense3150
11Salvador De La Cruz Pastor (Salva)Salvador De La Cruz Pastor (Salva)CD Ebro3150
12Mouhamadou Moustapha  Gning (Gning)Mouhamadou Moustapha Gning (Gning)SD Ejea3133
13Ramón Bueno Gozalbo (Ramón Bueno)Ramón Bueno Gozalbo (Ramón Bueno)Villarreal B CF3115
14Diego Benito Rey (Diego Benito)Diego Benito Rey (Diego Benito)Hércules CF3096
15Roger Riera Canadell (Roger Riera)Roger Riera Canadell (Roger Riera)Villarreal B CF3077
16Joan Oriol Gràcia (Joan Oriol)Joan Oriol Gràcia (Joan Oriol)Club Lleida Esportiu3074
17Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)CD Atlètic Balears3067
18Michele Diana (Diana)Michele Diana (Diana)CD Ebro3060
19Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Hércules CF3048
20Jon Vega Villasante (Jon Vega)Jon Vega Villasante (Jon Vega)UB Conquense3046
21Miquel Robusté Colomer (Robusté)Miquel Robusté Colomer (Robusté)CF Badalona3028
22Eduardo Cabetas Lorenz (Cabetas)Eduardo Cabetas Lorenz (Cabetas)CD Teruel3017
23Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)CF Peralada2999
24Marc Mas Costa (Marc Mas)Marc Mas Costa (Marc Mas)UE Olot2995
25Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)UE Olot2993
26Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF2974
27Carlos Barreda Castellá (Barreda)Carlos Barreda Castellá (Barreda)CD Alcoyano2970
28Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)UE Olot2970
29Agustín Medina Delgado (Agus Medina)Agustín Medina Delgado (Agus Medina)UE Cornellà2970
30Carles Mas Bacardit (Carles Mas)Carles Mas Bacardit (Carles Mas)UE Olot2917
31Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)FC Barcelona B2914
32Alan Baró i Calabuig (Alan Baró)Alan Baró i Calabuig (Alan Baró)UE Olot2913
33Jorge Fernández Lucas (Jorgito)Jorge Fernández Lucas (Jorgito)UB Conquense2899
34Borja López Hinojosa (Borja López)Borja López Hinojosa (Borja López)UE Cornellà2890
35Isaac Nana Asare (Isaac Nana)Isaac Nana Asare (Isaac Nana)CF Badalona2883
36Óscar Rubio Fauria (Óscar Rubio)Óscar Rubio Fauria (Óscar Rubio)CE Sabadell FC2880
37Samuel Llorca Ripoll (Samuel LLorca)Samuel Llorca Ripoll (Samuel LLorca)Hércules CF2880
38Eneko Satrústegui Plano (Satrústegui)Eneko Satrústegui Plano (Satrústegui)CD Castellón2880
39Roberto Sierra Jiménez (Rober)Roberto Sierra Jiménez (Rober)CF Peralada2865
40Ismael Moyano Navas (Moyano)Ismael Moyano Navas (Moyano)CF Badalona2827
41Alejandro Adrián Hernández Santiago (Andriu)Alejandro Adrián Hernández Santiago (Andriu)SD Ejea2823
42Alberto Villapalos Muñoz (Villapalos)Alberto Villapalos Muñoz (Villapalos)CD Atlètic Balears2806
43Antonio Valera Salmoral (Varela)Antonio Valera Salmoral (Varela)CD Teruel2803
44Alberto Castaño Luis (Canario)Alberto Castaño Luis (Canario)CD Atlètic Balears2800
45Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)UE Cornellà2790
46José Miguel Morales Martínez (Morales)José Miguel Morales Martínez (Morales)CF Badalona2790
47Ángel Martínez Cervera (Ángel Martínez)Ángel Martínez Cervera (Ángel Martínez)CE Sabadell FC2785
48Nicolás Delmonte (Nico Delmonte)Nicolás Delmonte (Nico Delmonte)CE Sabadell FC2783
49Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)RCD Espanyol B2780
50Eloy Gila Marín (Eloy Gila)Eloy Gila Marín (Eloy Gila)UE Cornellà2770

Mejor jugador

1Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF236.0
2Ismael Gómez Falcón (Falcón)Ismael Gómez Falcón (Falcón)Hércules CF227.0
3Carl Klaus (Klaus)Carl Klaus (Klaus)CD Atlètic Balears224.0
4Francesc Fullana Ginard (Fullana)Francesc Fullana Ginard (Fullana)CD Atlètic Balears224.0
5Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)CD Atlètic Balears218.0
6Marc Mas Costa (Marc Mas)Marc Mas Costa (Marc Mas)UE Olot213.0
7Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)CD Atlètic Balears212.0
8Roger Riera Canadell (Roger Riera)Roger Riera Canadell (Roger Riera)Villarreal B CF207.0
9Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Pedro José Martín Moreno (Pedro Martín)Club Lleida Esportiu204.0
10Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)RCD Espanyol B202.0
11Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)Héctor Simón Escudero (Héctor Simón)UE Olot200.0
12Juan Tomás Ortuño Martínez (Juanto)Juan Tomás Ortuño Martínez (Juanto)Club Lleida Esportiu200.0
13Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)CF Peralada199.0
14Alberto Castaño Luis (Canario)Alberto Castaño Luis (Canario)CD Atlètic Balears198.0
15Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Villarreal B CF198.0
16Ramón Bueno Gozalbo (Ramón Bueno)Ramón Bueno Gozalbo (Ramón Bueno)Villarreal B CF198.0
17Salvador De La Cruz Pastor (Salva)Salvador De La Cruz Pastor (Salva)CD Ebro195.0
18Samuel Shashoua (Sam Shashoua)Samuel Shashoua (Sam Shashoua)CD Atlètic Balears195.0
19Eloy Gila Marín (Eloy Gila)Eloy Gila Marín (Eloy Gila)UE Cornellà195.0
20Nuha Marong Krubally (Nuha)Nuha Marong Krubally (Nuha)CD Atlètic Balears195.0
21Borja López Hinojosa (Borja López)Borja López Hinojosa (Borja López)UE Cornellà194.0
22Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)CD Castellón194.0
23Raúl González Robles (Raúl)Raúl González Robles (Raúl)CD Ebro193.0
24Diego Benito Rey (Diego Benito)Diego Benito Rey (Diego Benito)Hércules CF193.0
25Agustín Medina Delgado (Agus Medina)Agustín Medina Delgado (Agus Medina)UE Cornellà193.0
26Eduardo Loscos Ramos (Loscos)Eduardo Loscos Ramos (Loscos)SD Ejea193.0
27Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)FC Barcelona B193.0
28Herlin Hernán Lino Pluas (Hernán Lino)Herlin Hernán Lino Pluas (Hernán Lino)CD Alcoyano193.0
29Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Hércules CF192.0
30Marcos Jiménez de la Espada (Marcos)Marcos Jiménez de la Espada (Marcos)CD Atlètic Balears192.0
31Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)CF Peralada192.0
32Eduardo Mingotes Pelegrín (Mingotes)Eduardo Mingotes Pelegrín (Mingotes)SD Ejea190.0
33Joan Oriol Gràcia (Joan Oriol)Joan Oriol Gràcia (Joan Oriol)Club Lleida Esportiu189.0
34Néstor Querol Mateu (Néstor)Néstor Querol Mateu (Néstor)CE Sabadell FC188.0
35Miguel Bañuz Antón (Bañuz)Miguel Bañuz Antón (Bañuz)CD Alcoyano186.0
36Alfredo Gutiérrez Carrillo (Alfredo Gutiérrez)Alfredo Gutiérrez Carrillo (Alfredo Gutiérrez)UE Olot186.0
37Alberto Villapalos Muñoz (Villapalos)Alberto Villapalos Muñoz (Villapalos)CD Atlètic Balears186.0
38Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)UE Olot186.0
39Isaac Nana Asare (Isaac Nana)Isaac Nana Asare (Isaac Nana)CF Badalona185.0
40Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)SD Ejea185.0
41Ramón López Oliván (Ramón López)Ramón López Oliván (Ramón López)SD Ejea184.0
42Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)RCD Espanyol B184.0
43Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)UE Cornellà183.0
44Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF182.0
45Iván Martín Núñez (Iván Martín)Iván Martín Núñez (Iván Martín)Villarreal B CF181.0
46Michele Diana (Diana)Michele Diana (Diana)CD Ebro181.0
47Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)RCD Espanyol B181.0
48Carles Mas Bacardit (Carles Mas)Carles Mas Bacardit (Carles Mas)UE Olot181.0
49Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)UB Conquense180.0
50Mouhamadou Moustapha  Gning (Gning)Mouhamadou Moustapha Gning (Gning)SD Ejea179.0

Jugador más en forma

1Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Juan José Nieto Zanzoso (Juanjo Nieto)Hércules CF23.0
2Max Marcet Mayor (Max Marcet)Max Marcet Mayor (Max Marcet)RCD Espanyol B23.0
3Ismael Gómez Falcón (Falcón)Ismael Gómez Falcón (Falcón)Hércules CF23.0
4Nuha Marong Krubally (Nuha)Nuha Marong Krubally (Nuha)CD Atlètic Balears22.0
5Herlin Hernán Lino Pluas (Hernán Lino)Herlin Hernán Lino Pluas (Hernán Lino)CD Alcoyano22.0
6Vicente Pérez Madrid (Vicente Pérez)Vicente Pérez Madrid (Vicente Pérez)CD Alcoyano22.0
7Benjamín Martínez Martínez (Benja)Benjamín Martínez Martínez (Benja)Hércules CF21.0
8Eduardo Frías Molleda (Edu Frías)Eduardo Frías Molleda (Edu Frías)RCD Espanyol B21.0
9Nicolás Melamed Ribaudo (Nico Ribaudo)Nicolás Melamed Ribaudo (Nico Ribaudo)RCD Espanyol B21.0
10Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF20.0
11Alberto Villapalos Muñoz (Villapalos)Alberto Villapalos Muñoz (Villapalos)CD Atlètic Balears20.0
12Pol Ballesté López (Pol Ballesté)Pol Ballesté López (Pol Ballesté)UE Olot20.0
13Francisco Regalón Cerezo (Paco Regalón)Francisco Regalón Cerezo (Paco Regalón)CD Castellón20.0
14Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)RCD Espanyol B20.0
15Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Simón Moreno Barroso (Simón Moreno)Villarreal B CF19.0
16Rubén López Huesca (Rubio)Rubén López Huesca (Rubio)CD Alcoyano19.0
17Joseba Muguruza Bengoa (Muguruza)Joseba Muguruza Bengoa (Muguruza)CD Castellón19.0
18David Cubillas Peña (Cubillas)David Cubillas Peña (Cubillas)CD Castellón19.0
19Pedro Luis Capó Payeras (Pedro Capó)Pedro Luis Capó Payeras (Pedro Capó)CE Sabadell FC19.0
20Pablo Íñiguez de Heredia Larraz (Pablo Íñiguez)Pablo Íñiguez de Heredia Larraz (Pablo Íñiguez)Hércules CF19.0
21Jesús Alfaro Ligero (Jesús Alfaro)Jesús Alfaro Ligero (Jesús Alfaro)Hércules CF19.0
22Antonio Manuel Pino López (Antonio Pino)Antonio Manuel Pino López (Antonio Pino)CD Alcoyano19.0
23Iván Guzmán García (Iván Guzmán)Iván Guzmán García (Iván Guzmán)UE Olot19.0
24Rubén González Alves (Rubén González)Rubén González Alves (Rubén González)CD Atlètic Balears18.0
25Alberto Castaño Luis (Canario)Alberto Castaño Luis (Canario)CD Atlètic Balears18.0
26Samuel Shashoua (Sam Shashoua)Samuel Shashoua (Sam Shashoua)CD Atlètic Balears18.0
27Josep Maria Chavarría Pérez (Pep Chavarría)Josep Maria Chavarría Pérez (Pep Chavarría)UE Olot18.0
28Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)CD Atlètic Balears18.0
29Carles Soria Grau (Carles Soria)Carles Soria Grau (Carles Soria)RCD Espanyol B18.0
30Rubén Molina Selva (Nani)Rubén Molina Selva (Nani)Hércules CF18.0
31Pol Lozano Viizuete (Pol Lozano)Pol Lozano Viizuete (Pol Lozano)RCD Espanyol B18.0
32Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)FC Barcelona B18.0
33Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)CD Atlètic Balears18.0
34Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)UE Cornellà18.0
35Juan Tomás Ortuño Martínez (Juanto)Juan Tomás Ortuño Martínez (Juanto)Club Lleida Esportiu18.0
36Antonio Navarro Soriano (Navarro)Antonio Navarro Soriano (Navarro)CD Alcoyano18.0
37Marcos Jiménez de la Espada (Marcos)Marcos Jiménez de la Espada (Marcos)CD Atlètic Balears18.0
38Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)RCD Espanyol B18.0
39César Díaz Martínez (César Díaz)César Díaz Martínez (César Díaz)CD Castellón18.0
40Marc Manchón Armans (Manchón)Marc Manchón Armans (Manchón)RCD Espanyol B18.0
41Carl Klaus (Klaus)Carl Klaus (Klaus)CD Atlètic Balears18.0
42Mohamed Ezzarfani (Ezzarfani)Mohamed Ezzarfani (Ezzarfani)RCD Espanyol B18.0
43Franck Ferry Fomeyem Sob (Franck Fomeyem)Franck Ferry Fomeyem Sob (Franck Fomeyem)CD Alcoyano17.0
44Iago Indias Fernández (Iago)Iago Indias Fernández (Iago)RCD Espanyol B17.0
45Francesc Fullana Ginard (Fullana)Francesc Fullana Ginard (Fullana)CD Atlètic Balears17.0
46Eduardo Loscos Ramos (Loscos)Eduardo Loscos Ramos (Loscos)SD Ejea17.0
47Marc Mas Costa (Marc Mas)Marc Mas Costa (Marc Mas)UE Olot17.0
48Pol Ballesteros Ferrer (Pol)Pol Ballesteros Ferrer (Pol)CE Sabadell FC17.0
49Francisco Javier Flores Gómez (Chechu Flores)Francisco Javier Flores Gómez (Chechu Flores)Hércules CF17.0
50Leonardo Ramírez Rodríguez (Leo)Leonardo Ramírez Rodríguez (Leo)UE Cornellà17.0

Deportividad

1Roberto Sierra Jiménez (Rober)Roberto Sierra Jiménez (Rober)CF Peralada0
2Miguel Bañuz Antón (Bañuz)Miguel Bañuz Antón (Bañuz)CD Alcoyano0
3Marc Mas Costa (Marc Mas)Marc Mas Costa (Marc Mas)UE Olot0
4Carl Klaus (Klaus)Carl Klaus (Klaus)CD Atlètic Balears1
5José Miguel Morales Martínez (Morales)José Miguel Morales Martínez (Morales)CF Badalona1
6Samuel Shashoua (Sam Shashoua)Samuel Shashoua (Sam Shashoua)CD Atlètic Balears1
7Pedro del Campo González (Pedro)Pedro del Campo González (Pedro)UE Olot1
8Kevin Lacruz Coscolín (Kevin)Kevin Lacruz Coscolín (Kevin)SD Ejea1
9Daniel Cárdenas Lindez (Cárdenas)Daniel Cárdenas Lindez (Cárdenas)Atlético Levante UD1
10Ramón Verdú Montes (Verdú)Ramón Verdú Montes (Verdú)CD Castellón1
11Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CD Atlètic Balears1
12Ismael Gómez Falcón (Falcón)Ismael Gómez Falcón (Falcón)Hércules CF2
13Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)Raúl Marqueta Ribagorda (Marqueta)UB Conquense2
14Salvador De La Cruz Pastor (Salva)Salvador De La Cruz Pastor (Salva)CD Ebro2
15Eduardo Loscos Ramos (Loscos)Eduardo Loscos Ramos (Loscos)SD Ejea2
16Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)Xavier Ginard Torres (Xavi Ginard)UE Olot2
17Carlos Craviotto Martos (Craviotto)Carlos Craviotto Martos (Craviotto)Ontinyent CF2
18Albert Dalmau Martínez (Albert Dalmau)Albert Dalmau Martínez (Albert Dalmau)Club Lleida Esportiu2
19Eduardo Frías Molleda (Edu Frías)Eduardo Frías Molleda (Edu Frías)RCD Espanyol B2
20Alexandro Daniel Toscano Llordal (Sandro Toscano)Alexandro Daniel Toscano Llordal (Sandro Toscano)CD Ebro2
21Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)FC Barcelona B2
22Roberto Gutiérrez Díaz (Roberto)Roberto Gutiérrez Díaz (Roberto)CE Sabadell FC3
23Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)Guillermo Juan Vallori Grimalt (Guiem Vallori)CD Atlètic Balears3
24Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)Ramón Juan Ramírez (Ramón Juan)UE Cornellà3
25Ignacio Peña Sotorres (Iñaki Peña)Ignacio Peña Sotorres (Iñaki Peña)FC Barcelona B2
26Carles Soria Grau (Carles Soria)Carles Soria Grau (Carles Soria)RCD Espanyol B3
27Alejandro Pachón Párraga (Álex Pachón)Alejandro Pachón Párraga (Álex Pachón)CF Peralada2
28Joan Monterde Raygal (Joan)Joan Monterde Raygal (Joan)Atlético Levante UD3
29Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)Álvaro Campos Estellés (Álvaro Campos)CD Castellón4
30Alexander Albístegi Revilla (Alex Albístegi)Alexander Albístegi Revilla (Alex Albístegi)Club Lleida Esportiu3
31Rubén González Alves (Rubén González)Rubén González Alves (Rubén González)CD Atlètic Balears3
32Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Carlos Martínez Rodríguez (Carlitos)Hércules CF4
33Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)Carlos Doncel Ordóñez (Doncel)RCD Espanyol B3
34Borja López Hinojosa (Borja López)Borja López Hinojosa (Borja López)UE Cornellà4
35José Aurelio Suárez García (José Aurelio)José Aurelio Suárez García (José Aurelio)CF Peralada3
36Iván Martín Núñez (Iván Martín)Iván Martín Núñez (Iván Martín)Villarreal B CF4
37Joan Femenías del Salto (Joan Femenías)Joan Femenías del Salto (Joan Femenías)Villarreal B CF3
38Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)Víctor Campuzano Bonilla (Víctor Campuzano)RCD Espanyol B4
39Pau Torres Riba (Pau Torres)Pau Torres Riba (Pau Torres)Club Lleida Esportiu4
40Raúl González Robles (Raúl)Raúl González Robles (Raúl)CD Ebro4
41Robert Simón Rodríguez (Robert Simón)Robert Simón Rodríguez (Robert Simón)CF Badalona4
42Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Rubén Mesa Visiga (Rubén Mesa)Villarreal B CF3
43Natalio Lorenzo Poquet (Natalio)Natalio Lorenzo Poquet (Natalio)CF Badalona3
44Genís Montolio Lafuente (Genís)Genís Montolio Lafuente (Genís)Atlético Levante UD4
45Josep Maria Chavarría Pérez (Pep Chavarría)Josep Maria Chavarría Pérez (Pep Chavarría)UE Olot3
46Jon Vega Villasante (Jon Vega)Jon Vega Villasante (Jon Vega)UB Conquense5
47Juan Camilo Becerra Maya (Becerra)Juan Camilo Becerra Maya (Becerra)CD Teruel3
48Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)Yhoan Andzouana (Yhoan Andzouana)CF Peralada5
49Adrián Cuevas Algeciras (Adri Cuevas)Adrián Cuevas Algeciras (Adri Cuevas)CE Sabadell FC4
50Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)València Mestalla CF3

Golden boy

1Samuel Shashoua (Sam Shashoua)Samuel Shashoua (Sam Shashoua)CD Atlètic Balears195.0
2Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)Álex Collado Gutiérrez (Álex Collado)FC Barcelona B193.0
3Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)Paulino Miguélez Fernández (Pau Miguélez)CF Peralada192.0
4Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF182.0
5Iván Martín Núñez (Iván Martín)Iván Martín Núñez (Iván Martín)Villarreal B CF181.0
6Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)Víctor Gómez Perea (Víctor Gómez)RCD Espanyol B181.0
7Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )Rafael Sebastián Mujica García (Rafa Mujica )FC Barcelona B173.0
8Ricard Puig Martí (Riqui Puig)Ricard Puig Martí (Riqui Puig)FC Barcelona B172.0
9Iago López Carracedo (Carracedo)Iago López Carracedo (Carracedo)CF Peralada165.0
10Oriol Rey Erenas (Oriol Rey)Oriol Rey Erenas (Oriol Rey)UB Conquense164.0
11Álex Bermejo Escribano (Álex Bermejo)Álex Bermejo Escribano (Álex Bermejo)RCD Espanyol B163.0
12José Luis García Vaya (Pepelu)José Luis García Vaya (Pepelu)Atlético Levante UD161.0
13Andrei Florin Ratiu (Andrei)Andrei Florin Ratiu (Andrei)Villarreal B CF161.0
14Ramón Rodríguez Jiménez (Monchu)Ramón Rodríguez Jiménez (Monchu)FC Barcelona B159.0
15Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)Carles Pérez Sayol (Carles Pérez)FC Barcelona B159.0
16Eduardo Frías Molleda (Edu Frías)Eduardo Frías Molleda (Edu Frías)RCD Espanyol B158.0
17Pol Lozano Viizuete (Pol Lozano)Pol Lozano Viizuete (Pol Lozano)RCD Espanyol B151.0
18José Pascual Alba Seva (Pascu)José Pascual Alba Seva (Pascu)València Mestalla CF149.0
19Alejandro Pachón Párraga (Álex Pachón)Alejandro Pachón Párraga (Álex Pachón)CF Peralada148.0
20Nahuel Adolfo Ferraresi Hernández (Nahuel Ferraresi)Nahuel Adolfo Ferraresi Hernández (Nahuel Ferraresi)CF Peralada147.0
21Santiago Ignacio Bueno Sciutto (Santi Bueno)Santiago Ignacio Bueno Sciutto (Santi Bueno)CF Peralada145.0
22Oriol Busquets Más (Oriol Busquets)Oriol Busquets Más (Oriol Busquets)FC Barcelona B143.0
23Juan Camilo Becerra Maya (Becerra)Juan Camilo Becerra Maya (Becerra)CD Teruel142.0
24Juan Brandariz Movilla (Chumi)Juan Brandariz Movilla (Chumi)FC Barcelona B138.0
25Alejandro Centelles Plaza (Centelles)Alejandro Centelles Plaza (Centelles)València Mestalla CF137.0
26Eric Montes Arce (Eric Montes)Eric Montes Arce (Eric Montes)CF Peralada135.0
27Hugo Guillamón Sanmartín (Hugo Guillamón)Hugo Guillamón Sanmartín (Hugo Guillamón)València Mestalla CF126.0
28Ronald Federico Araújo da Silva (Ronald Araújo)Ronald Federico Araújo da Silva (Ronald Araújo)FC Barcelona B126.0
29Juan Miranda González (Miranda)Juan Miranda González (Miranda)FC Barcelona B125.0
30Josep Maria Chavarría Pérez (Pep Chavarría)Josep Maria Chavarría Pérez (Pep Chavarría)UE Olot125.0
31Cristian Rivero Sabater (Cristian Rivero)Cristian Rivero Sabater (Cristian Rivero)València Mestalla CF125.0
32Jorge Cuenca Barreno (Jorge Cuenca)Jorge Cuenca Barreno (Jorge Cuenca)FC Barcelona B118.0
33Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)Alejandro Blanco Sánchez (Álex Blanco)València Mestalla CF115.0
34Ignacio Peña Sotorres (Iñaki Peña)Ignacio Peña Sotorres (Iñaki Peña)FC Barcelona B112.0
35José Castaño Muñoz (Pepe Castaño)José Castaño Muñoz (Pepe Castaño)Villarreal B CF104.0

Mejor entrenador

1Miguel Álvarez Jurado (Miguel Álvarez)Miguel Álvarez Jurado (Miguel Álvarez)Villarreal B CF190.3
2Raul Garrido Fernandez (Raul Garrido)Raul Garrido Fernandez (Raul Garrido)UE Olot188.6
3Javier Mandiola Alberdi (Manix Mandiola)Javier Mandiola Alberdi (Manix Mandiola)CD Atlètic Balears187.1
4Francisco Javier García Pimienta (García Pimienta)Francisco Javier García Pimienta (García Pimienta)FC Barcelona B182.3
5Luis García Tevenet (Tevenet)Luis García Tevenet (Tevenet)Atlético Levante UD173.6
6David Gallego Rodríguez (David Gallego)David Gallego Rodríguez (David Gallego)RCD Espanyol B170.5
7Guillermo Fernández Romo (Guillermo Fernández)Guillermo Fernández Romo (Guillermo Fernández)SD Ejea170.2
8Lluís Planagumà Ramos (Lluís Planagumà)Lluís Planagumà Ramos (Lluís Planagumà)Hércules CF164.0
9Narcís Pelach Nadal (Chicho Pelach)Narcís Pelach Nadal (Chicho Pelach)CF Peralada163.8
10Daniel Aso Ferrer (Dani Aso)Daniel Aso Ferrer (Dani Aso)CD Teruel161.9
11Xavier Calm (Xavi Calm)Xavier Calm (Xavi Calm)UE Cornellà149.4
12José Manuel González Álvarez (Manolo González)José Manuel González Álvarez (Manolo González)CD Ebro135.2
13Miguel Grau Piles (Miguel Grau)Miguel Grau Piles (Miguel Grau)València Mestalla CF125.8
14Gerard Albadalejo Castaño (Gerard Albadalejo)Gerard Albadalejo Castaño (Gerard Albadalejo)Club Lleida Esportiu114.3
15Vicente Mir Arnau (Vicente Mir)Vicente Mir Arnau (Vicente Mir)CD Alcoyano101.9
16José Antonio Seligrat Bernal (Toni Seligrat)José Antonio Seligrat Bernal (Toni Seligrat)CE Sabadell FC98.7
17Óscar Pedro Cano Moreno (Óscar Cano)Óscar Pedro Cano Moreno (Óscar Cano)CD Castellón88.7
18Vicente Parras Campello (Vicente Parras)Vicente Parras Campello (Vicente Parras)Ontinyent CF83.6
19Luis Ayllón Regidor (Luis Ayllón)Luis Ayllón Regidor (Luis Ayllón)UB Conquense82.2
20César Láinez Sanjuán (César Láinez)César Láinez Sanjuán (César Láinez)UB Conquense76.0
21Juan José García Yepes (Juanjo García)Juan José García Yepes (Juanjo García)CF Badalona71.6
22David  Gutiérrez Sáiz (Guti)David Gutiérrez Sáiz (Guti)CD Castellón55.5
23Mario Esteban Barrera Aguilar (Mario Barrera)Mario Esteban Barrera Aguilar (Mario Barrera)CD Alcoyano46.7
24Miguel Ángel Mullor Doménech (Mullor)Miguel Ángel Mullor Doménech (Mullor)Ontinyent CF42.4
25José María Sanz Sánchez (Chema Sanz)José María Sanz Sánchez (Chema Sanz)València Mestalla CF41.9
26Juan Carlos Oliva Fornos (Juan Carlos Oliva)Juan Carlos Oliva Fornos (Juan Carlos Oliva)Club Lleida Esportiu41.9
27Francisco Ramírez González (Kiko Ramírez)Francisco Ramírez González (Kiko Ramírez)CE Sabadell FC34.8
28Antonio Hidalgo Morilla (Antonio Hidalgo)Antonio Hidalgo Morilla (Antonio Hidalgo)CE Sabadell FC25.6
29Sergi Escobar Cabus (Sergi Escobar)Sergi Escobar Cabus (Sergi Escobar)CD Castellón16.5
30 Òscar Álvarez San Juan ( Òscar Álvarez) Òscar Álvarez San Juan ( Òscar Álvarez)CD Ebro11.2
31Jordi Roger Ceballos (Jordi Roger)Jordi Roger Ceballos (Jordi Roger)UE Cornellà5.5
32Antonio Higaldo Morilla (Antonio Hidalgo)Antonio Higaldo Morilla (Antonio Hidalgo)CE Sabadell FC4.4
33Ramón María Calderé Rey (Calderé)Ramón María Calderé Rey (Calderé)UB Conquense4.1

Guruceta

1Mateo Busquets Ferrer (Busquets Ferrer)Mateo Busquets Ferrer (Busquets Ferrer)70.0
2José David Martínez Montalbán (Martínez Montalbán)José David Martínez Montalbán (Martínez Montalbán)69.0
3Antonio Monter Solans (Monter Solans)Antonio Monter Solans (Monter Solans)65.0
4Salvador Lax Franco (Lax Franco)Salvador Lax Franco (Lax Franco)64.0
5Sebastián Ripoll Solano (Ripoll Solano)Sebastián Ripoll Solano (Ripoll Solano)63.0
6Kevin Javier Moreno Muñoz (Moreno Muñoz)Kevin Javier Moreno Muñoz (Moreno Muñoz)62.0
7José Joaquín Gallego Gambín (Gallego Gambín)José Joaquín Gallego Gambín (Gallego Gambín)56.0
8Juan Antonio Campos Salinas (Campos Salinas)Juan Antonio Campos Salinas (Campos Salinas)55.0
9Albert Ávalos Martos (Ávalos Martos)Albert Ávalos Martos (Ávalos Martos)54.0
10Alexis Carlos Pulido Santana (Pulido Santana)Alexis Carlos Pulido Santana (Pulido Santana)53.0
11David Jesús Pinto Herrera (Pinto Herrera)David Jesús Pinto Herrera (Pinto Herrera)51.0
12Pedro Sureda Cuenca (Sureda Cuenca)Pedro Sureda Cuenca (Sureda Cuenca)49.0
13Víctor García Verdura (García Verdura)Víctor García Verdura (García Verdura)49.0
14Rafael Sánchez López (Sánchez López)Rafael Sánchez López (Sánchez López)48.0
15Jorge Díaz Escudero (Díaz Escudero)Jorge Díaz Escudero (Díaz Escudero)47.0
16Óscar Sauleda Torrent (Sauleda Torrent)Óscar Sauleda Torrent (Sauleda Torrent)44.0
17Víctor Pérez Peraza (Pérez Peraza)Víctor Pérez Peraza (Pérez Peraza)44.0
18Héctor Rodríguez Carpallo (Rodríguez Carpallo)Héctor Rodríguez Carpallo (Rodríguez Carpallo)44.0
19Miguel Domato Pedreira (Domato Pedreira)Miguel Domato Pedreira (Domato Pedreira)44.0
20Iván González González (González González)Iván González González (González González)43.0
21Alexandre Alemán Pérez (Alemán Pérez)Alexandre Alemán Pérez (Alemán Pérez)42.0
22Sergio Escriche Guzmán (Escriche Guzmán)Sergio Escriche Guzmán (Escriche Guzmán)42.0
23Sergio Usón Rosel (Usón Rosel)Sergio Usón Rosel (Usón Rosel)41.0
24José Antonio Sánchez Villalobos (Sánchez Villalobos)José Antonio Sánchez Villalobos (Sánchez Villalobos)41.0
25Albert Catalá Ferran (Catalá Ferran)Albert Catalá Ferran (Catalá Ferran)41.0
26Gerard Brull Acerete (Brull Acerete)Gerard Brull Acerete (Brull Acerete)41.0
27Miguel Bosch Domenech (Bosch Domenech)Miguel Bosch Domenech (Bosch Domenech)41.0
28Joan Albert Silvestre Cerdà (Silvestre Cerdà)Joan Albert Silvestre Cerdà (Silvestre Cerdà)41.0
29Iván Muñoz Pérez (Muñoz Pérez)Iván Muñoz Pérez (Muñoz Pérez)40.0
30Alonso de Ena Wolf (de Ena Wolf)Alonso de Ena Wolf (de Ena Wolf)40.0
31Julio Mena Gimeno (Mena Gimeno)Julio Mena Gimeno (Mena Gimeno)38.0
32Iván Caparrós Hernández (Caparrós Hernández)Iván Caparrós Hernández (Caparrós Hernández)37.0
33Nicolás Garcelán Docio (Garcelán Docio)Nicolás Garcelán Docio (Garcelán Docio)36.0
34Francisco Javier Fernández Vidal (Fernández Vidal)Francisco Javier Fernández Vidal (Fernández Vidal)36.0
35Daniel David Baiges Dones (Baiges Dones)Daniel David Baiges Dones (Baiges Dones)35.0
36Alberto Lou Ballano (Lou Ballano)Alberto Lou Ballano (Lou Ballano)35.0
37Carlos Aranda Anquela (Aranda Anquela)Carlos Aranda Anquela (Aranda Anquela)35.0
38Alexander González González (González González)Alexander González González (González González)35.0
39Sergio Pérez Muley (Pérez Muley)Sergio Pérez Muley (Pérez Muley)35.0
40Daniel Yuste Querol (Yuste Querol)Daniel Yuste Querol (Yuste Querol)35.0
41Luis Fernando Collado López (Collado López)Luis Fernando Collado López (Collado López)35.0
42Igor Garcés Bargada (Garcés Bargada)Igor Garcés Bargada (Garcés Bargada)35.0
43Sergi Carrero Romera (Carrero Romera)Sergi Carrero Romera (Carrero Romera)34.0
44Carlos Alberto Carbonell Hernández (Carbonell Hernández)Carlos Alberto Carbonell Hernández (Carbonell Hernández)34.0
45Carlos Calderiña Pavón (Calderiña Pavón)Carlos Calderiña Pavón (Calderiña Pavón)33.0
46Alejandro Sánchez Alba (Sánchez Alba)Alejandro Sánchez Alba (Sánchez Alba)33.0
47Álvaro Varón Aceitón (Varón Aceitón)Álvaro Varón Aceitón (Varón Aceitón)33.0
48David López Jiménez (López Jiménez)David López Jiménez (López Jiménez)33.0
49David Recio Moreno (Recio Moreno)David Recio Moreno (Recio Moreno)32.0
50Pol Godía Sole (Godía Soler)Pol Godía Sole (Godía Soler)31.0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar