Miercoles, 16 de Junio de 2021

Jornada 8

Domingo, 13/12/2020

Pichichi

1Javier Serra Arcos (Javi Serra)Javier Serra Arcos (Javi Serra)Atzeneta UE2
2Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF2
3Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla1
4Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
5Ignacio López Sánchez (Ignacio López)Ignacio López Sánchez (Ignacio López)S.C.R Peña Deportiva1
6Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda1
7Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda1
8David Barca Moreno (David Barca)David Barca Moreno (David Barca)Las Rozas CF1
9José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B1
10Antonio David Álvarez Rey (Davo)Antonio David Álvarez Rey (Davo)UD Ibiza1
11Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla1
12Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears1
13Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero1
14David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
15Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears1
16Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B1
17Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)CDA Navalcarnero0
18Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense0
19Jose Manuel Hermosa Melis (Jose Hermosa)Jose Manuel Hermosa Melis (Jose Hermosa)CF La Nucía0
20Rafael Parejo González (Rafael Parejo)Rafael Parejo González (Rafael Parejo)Atlético Levante UD0
21Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla0
22Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda0
23Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda0
24Francisco Carlos González Cabrera (Carlos González)Francisco Carlos González Cabrera (Carlos González)València Mestalla CF0
25José Alejandro Sánchez Biedma (Álex Chico)José Alejandro Sánchez Biedma (Álex Chico)Atzeneta UE0
26David Crespo Zurita (David Crespo)David Crespo Zurita (David Crespo)S.C.R Peña Deportiva0
27Sergio Cirio Olivares (Cirio)Sergio Cirio Olivares (Cirio)UD Ibiza0
28Carlos Beitia Cardos (Carlos Beitia)Carlos Beitia Cardos (Carlos Beitia)Villarreal B CF0
29Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)UD Poblense0
30Francisco Pérez Martínez (Fran Pérez)Francisco Pérez Martínez (Fran Pérez)València Mestalla CF0
31Ferrán Giner Peris (Ferrán Giner)Ferrán Giner Peris (Ferrán Giner)Orihuela CF0
32José  Verdú Nicolás (Toché)José Verdú Nicolás (Toché)Orihuela CF0
33David Fondarella Colomer (Fonda)David Fondarella Colomer (Fonda)S.C.R Peña Deportiva0
34Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera)Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera) DUX Internacional de Madrid0
35Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Las Rozas CF0
36Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B0
37Javier Pérez Mateo (Javi Pérez)Javier Pérez Mateo (Javi Pérez)UD Ibiza0
38Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa) DUX Internacional de Madrid0
39Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
40Francisco Grima Aguilera (Fran Grima)Francisco Grima Aguilera (Fran Grima)UD Ibiza0
41Daniel Esmoris Tasende (Esmoris)Daniel Esmoris Tasende (Esmoris)Villarreal B CF0
42Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Las Rozas CF0
43José Antonio Belmonte Pérez (Titi)José Antonio Belmonte Pérez (Titi)CF La Nucía0
44Víctor  Narro Valero (Víctor Narro)Víctor Narro Valero (Víctor Narro)Villarreal B CF0
45Carlos Portero Díaz (Carlitos)Carlos Portero Díaz (Carlitos)UD Sanse0
46Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Atlético Levante UD0
47Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
48 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense0
49Fernando Medrano Gastañaga (Medrano)Fernando Medrano Gastañaga (Medrano)Atlético de Madrid B0
50Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0

Asistencias

1Ángel Rodado Jareño (Rodado)Ángel Rodado Jareño (Rodado)UD Ibiza1
2Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla1
3David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
4Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF1
5Francisco Carlos González Cabrera (Carlos González)Francisco Carlos González Cabrera (Carlos González)València Mestalla CF1
6Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
7Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B1
8Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero1
9José Alejandro Sánchez Biedma (Álex Chico)José Alejandro Sánchez Biedma (Álex Chico)Atzeneta UE1
10Javier Serra Arcos (Javi Serra)Javier Serra Arcos (Javi Serra)Atzeneta UE0
11Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)CDA Navalcarnero0
12Sergio Cirio Olivares (Cirio)Sergio Cirio Olivares (Cirio)UD Ibiza0
13Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda0
14David Crespo Zurita (David Crespo)David Crespo Zurita (David Crespo)S.C.R Peña Deportiva0
15Carlos Beitia Cardos (Carlos Beitia)Carlos Beitia Cardos (Carlos Beitia)Villarreal B CF0
16Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Atlético Levante UD0
17Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
18 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense0
19Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda0
20Rafael Parejo González (Rafael Parejo)Rafael Parejo González (Rafael Parejo)Atlético Levante UD0
21Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla0
22Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley)Gonzalo Poley Gonzalez (Gonzalo Poley) DUX Internacional de Madrid0
23Jose Manuel Hermosa Melis (Jose Hermosa)Jose Manuel Hermosa Melis (Jose Hermosa)CF La Nucía0
24Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense0
25Francisco Pérez Martínez (Fran Pérez)Francisco Pérez Martínez (Fran Pérez)València Mestalla CF0
26Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)Miquel Femenias Alzamora (Mikio Femenias)UD Poblense0
27José  Verdú Nicolás (Toché)José Verdú Nicolás (Toché)Orihuela CF0
28David Fondarella Colomer (Fonda)David Fondarella Colomer (Fonda)S.C.R Peña Deportiva0
29Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera)Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera) DUX Internacional de Madrid0
30Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Las Rozas CF0
31Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B0
32Javier Pérez Mateo (Javi Pérez)Javier Pérez Mateo (Javi Pérez)UD Ibiza0
33Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa) DUX Internacional de Madrid0
34Ferrán Giner Peris (Ferrán Giner)Ferrán Giner Peris (Ferrán Giner)Orihuela CF0
35Francisco Grima Aguilera (Fran Grima)Francisco Grima Aguilera (Fran Grima)UD Ibiza0
36Miguel Nemesio García (Nemesio)Miguel Nemesio García (Nemesio)Atzeneta UE0
37David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B0
38Raúl Alcaina Fenollosa (Raúl Alcaina)Raúl Alcaina Fenollosa (Raúl Alcaina)Atlético Levante UD0
39Miguel Marí Sánchez (Miguel Marí)Miguel Marí Sánchez (Miguel Marí)Orihuela CF0
40Juan Cruz  Agüero Nuñez (Juan Agüero)Juan Cruz Agüero Nuñez (Juan Agüero)Villarreal B CF0
41Ángel  Algobia Esteves (Ángel Algobia)Ángel Algobia Esteves (Ángel Algobia)Getafe CF B0
42Manuel Ivars Santos (Lolo Ivars)Manuel Ivars Santos (Lolo Ivars)Atzeneta UE0
43Facundo García (Facundo García)Facundo García (Facundo García)València Mestalla CF0
44Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)CDA Navalcarnero0
45Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0
46Arthur Renan Bonaldo (Arthur)Arthur Renan Bonaldo (Arthur) DUX Internacional de Madrid0
47Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla0
48Abdelilah Damar (Abdel Damar)Abdelilah Damar (Abdel Damar)Atlético de Madrid B0
49Fernando Andrada Gómez (Andrada)Fernando Andrada Gómez (Andrada)S.C.R Peña Deportiva0
50Fernando Fernández Jiménez-Pajarero (Pajarero)Fernando Fernández Jiménez-Pajarero (Pajarero)CF La Nucía0

Regularidad

1Javier Serra Arcos (Javi Serra)Javier Serra Arcos (Javi Serra)Atzeneta UE90
2Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Atlético Levante UD90
3Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid90
4Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF90
5Lucas Nunes Anacker (Anacker)Lucas Nunes Anacker (Anacker)Atzeneta UE90
6Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse90
7David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B90
8 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense90
9David Crespo Zurita (David Crespo)David Crespo Zurita (David Crespo)S.C.R Peña Deportiva90
10Fernando Fernández Jiménez-Pajarero (Pajarero)Fernando Fernández Jiménez-Pajarero (Pajarero)CF La Nucía90
11Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda90
12Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda90
13Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla90
14Rafael Parejo González (Rafael Parejo)Rafael Parejo González (Rafael Parejo)Atlético Levante UD90
15Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Las Rozas CF90
16Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Las Rozas CF90
17Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears90
18Edgar Sevikyan (Edgar Sevikyan)Edgar Sevikyan (Edgar Sevikyan)Atlético Levante UD90
19Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla90
20David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero90
21Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B90
22Alfredo Pedraza Arias (Alfredo Pedraza)Alfredo Pedraza Arias (Alfredo Pedraza)Atlético Levante UD90
23Doriano Marvin Kortstam (Doriano Kortstam)Doriano Marvin Kortstam (Doriano Kortstam)Orihuela CF90
24Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero90
25Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B90
26David Goldar Gómez (Goldar)David Goldar Gómez (Goldar)UD Ibiza90
27Ángel Rodado Jareño (Rodado)Ángel Rodado Jareño (Rodado)UD Ibiza90
28Óscar Fornés López (Óscar Fornés)Óscar Fornés López (Óscar Fornés)CF La Nucía90
29Arthur Renan Bonaldo (Arthur)Arthur Renan Bonaldo (Arthur) DUX Internacional de Madrid90
30Joan Monterde Raygal (Joan)Joan Monterde Raygal (Joan)Atlético Levante UD90
31Carlos Badal Andani (Badal)Carlos Badal Andani (Badal)Orihuela CF90
32José Manuel López Sánchez (José Manuel)José Manuel López Sánchez (José Manuel)Atzeneta UE90
33Juan Cruz  Agüero Nuñez (Juan Agüero)Juan Cruz Agüero Nuñez (Juan Agüero)Villarreal B CF90
34Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF90
35Facundo García (Facundo García)Facundo García (Facundo García)València Mestalla CF90
36Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda90
37Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense90
38Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse90
39Carlos Expósito Verdejo (Expósito)Carlos Expósito Verdejo (Expósito) DUX Internacional de Madrid90
40Mario Soberón Gutiérrez (Mario Soberón)Mario Soberón Gutiérrez (Mario Soberón)Atlético Levante UD90
41Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero90
42Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda90
43Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)UD Sanse90
44Carlos Gilbert Herrera (Carlos Gilbert)Carlos Gilbert Herrera (Carlos Gilbert)S.C.R Peña Deportiva90
45Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense90
46Facundo González Molino (Facundo González)Facundo González Molino (Facundo González)València Mestalla CF90
47Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid90
48Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B90
49Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla90
50Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B90

Mejor jugador

1David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
2Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
3Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
4Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
5Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
6Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
7Antonio David Álvarez Rey (Davo)Antonio David Álvarez Rey (Davo)UD Ibiza9.0
8Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
9Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
10Germán Parreño Boix (Germán)Germán Parreño Boix (Germán)UD Ibiza8.0
11Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
12Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF8.0
13Ignacio López Sánchez (Ignacio López)Ignacio López Sánchez (Ignacio López)S.C.R Peña Deportiva8.0
14Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
15Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
16Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
17Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
18Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
19Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
20Ángel Rodado Jareño (Rodado)Ángel Rodado Jareño (Rodado)UD Ibiza7.0
21David Goldar Gómez (Goldar)David Goldar Gómez (Goldar)UD Ibiza7.0
22Javier Serra Arcos (Javi Serra)Javier Serra Arcos (Javi Serra)Atzeneta UE7.0
23Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
24Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
25Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
26Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
27Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
28Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
29Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
30Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
31Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
32Javier Seral Gallego (Javi Seral)Javier Seral Gallego (Javi Seral)S.C.R Peña Deportiva7.0
33Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
34David Morillas Jiménez (Morillas)David Morillas Jiménez (Morillas)UD Ibiza7.0
35Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
36Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
37Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
38David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
39Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
40Rubén González Alves (Rubén González)Rubén González Alves (Rubén González)UD Ibiza7.0
41Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)UD Ibiza7.0
42Leandro Montagud Balaguer (Leandro Montagud)Leandro Montagud Balaguer (Leandro Montagud)Orihuela CF7.0
43Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
44Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
45Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
46Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
47Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
48Mateo Enríquez Luna (Mateo)Mateo Enríquez Luna (Mateo)UD Ibiza7.0
49Sergio Cirio Olivares (Cirio)Sergio Cirio Olivares (Cirio)UD Ibiza7.0
50David Crespo Zurita (David Crespo)David Crespo Zurita (David Crespo)S.C.R Peña Deportiva6.0

Jugador más en forma

1Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
2David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
3Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
4Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero9.0
5Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
6Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
7Antonio David Álvarez Rey (Davo)Antonio David Álvarez Rey (Davo)UD Ibiza9.0
8Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
9Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda9.0
10Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
11Francisco Carlos González Cabrera (Carlos González)Francisco Carlos González Cabrera (Carlos González)València Mestalla CF8.0
12Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
13Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF8.0
14Germán Parreño Boix (Germán)Germán Parreño Boix (Germán)UD Ibiza8.0
15Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
16Ignacio López Sánchez (Ignacio López)Ignacio López Sánchez (Ignacio López)S.C.R Peña Deportiva8.0
17Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
18Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
19Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
20Sergio Cirio Olivares (Cirio)Sergio Cirio Olivares (Cirio)UD Ibiza7.0
21Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
22Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
23Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
24Mateo Enríquez Luna (Mateo)Mateo Enríquez Luna (Mateo)UD Ibiza7.0
25Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
26Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
27Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
28Javier Serra Arcos (Javi Serra)Javier Serra Arcos (Javi Serra)Atzeneta UE7.0
29Ángel Rodado Jareño (Rodado)Ángel Rodado Jareño (Rodado)UD Ibiza7.0
30David Goldar Gómez (Goldar)David Goldar Gómez (Goldar)UD Ibiza7.0
31Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
32Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
33Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
34Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
35Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
36Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
37Javier Seral Gallego (Javi Seral)Javier Seral Gallego (Javi Seral)S.C.R Peña Deportiva7.0
38David Morillas Jiménez (Morillas)David Morillas Jiménez (Morillas)UD Ibiza7.0
39Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
40Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
41Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
42Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
43Rubén González Alves (Rubén González)Rubén González Alves (Rubén González)UD Ibiza7.0
44Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
45Enrique López Delgado (Kike)Enrique López Delgado (Kike)UD Ibiza7.0
46Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
47Leandro Montagud Balaguer (Leandro Montagud)Leandro Montagud Balaguer (Leandro Montagud)Orihuela CF7.0
48Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
49Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
50Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0

Deportividad

1Javier Serra Arcos (Javi Serra)Javier Serra Arcos (Javi Serra)Atzeneta UE0
2Carlos Beitia Cardos (Carlos Beitia)Carlos Beitia Cardos (Carlos Beitia)Villarreal B CF0
3Mateo Enríquez Luna (Mateo)Mateo Enríquez Luna (Mateo)UD Ibiza0
4Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
5Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears0
6David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B0
7José María Barril Aguado (Barril)José María Barril Aguado (Barril)UD Sanse0
8Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
9Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Atlético Levante UD0
10Sergio Cirio Olivares (Cirio)Sergio Cirio Olivares (Cirio)UD Ibiza0
11Mouhamadou Keita (Moha Keita)Mouhamadou Keita (Moha Keita)Getafe CF B0
12David Crespo Zurita (David Crespo)David Crespo Zurita (David Crespo)S.C.R Peña Deportiva0
13Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda0
14Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)CDA Navalcarnero0
15Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda0
16Rafael Parejo González (Rafael Parejo)Rafael Parejo González (Rafael Parejo)Atlético Levante UD0
17José  Verdú Nicolás (Toché)José Verdú Nicolás (Toché)Orihuela CF0
18David Fondarella Colomer (Fonda)David Fondarella Colomer (Fonda)S.C.R Peña Deportiva0
19Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera)Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera) DUX Internacional de Madrid0
20Miguel Peñalver Martínez (Peñalver)Miguel Peñalver Martínez (Peñalver)Atlético Levante UD0
21Lucas Nunes Anacker (Anacker)Lucas Nunes Anacker (Anacker)Atzeneta UE0
22Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa) DUX Internacional de Madrid0
23José Manuel López Sánchez (José Manuel)José Manuel López Sánchez (José Manuel)Atzeneta UE0
24David Goldar Gómez (Goldar)David Goldar Gómez (Goldar)UD Ibiza0
25Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B0
26Óscar Fornés López (Óscar Fornés)Óscar Fornés López (Óscar Fornés)CF La Nucía0
27Javier Lara Grande (Javi Lara)Javier Lara Grande (Javi Lara)UD Ibiza0
28Joan Monterde Raygal (Joan)Joan Monterde Raygal (Joan)Atlético Levante UD0
29Carlos Badal Andani (Badal)Carlos Badal Andani (Badal)Orihuela CF0
30Francisco Javier Flores Gómez (Chechu Flores)Francisco Javier Flores Gómez (Chechu Flores)Orihuela CF0
31Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)Francisco José Navarro Aliaga (Fran Navarro)València Mestalla CF0
32Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
33Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0
34Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla0
35Fernando Fernández Jiménez-Pajarero (Pajarero)Fernando Fernández Jiménez-Pajarero (Pajarero)CF La Nucía0
36 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)UD Poblense0
37Edgar Sevikyan (Edgar Sevikyan)Edgar Sevikyan (Edgar Sevikyan)Atlético Levante UD0
38Miguel Marí Sánchez (Miguel Marí)Miguel Marí Sánchez (Miguel Marí)Orihuela CF0
39Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0
40Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid0
41Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B0
42José Antonio Belmonte Pérez (Titi)José Antonio Belmonte Pérez (Titi)CF La Nucía0
43Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B0
44Carlos Gilbert Herrera (Carlos Gilbert)Carlos Gilbert Herrera (Carlos Gilbert)S.C.R Peña Deportiva0
45Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense0
46Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B0
47Héctor Ayodele Fernández Basterrechea (Héctor Ayodele)Héctor Ayodele Fernández Basterrechea (Héctor Ayodele)Atzeneta UE0
48Adrián Gómez Ramírez (Adrián Gómez)Adrián Gómez Ramírez (Adrián Gómez)València Mestalla CF0
49Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero0
50Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)UD Sanse0

Golden boy

1Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
2Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
3Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
4Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
5Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
6Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
7Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
8Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
9Mateo Enríquez Luna (Mateo)Mateo Enríquez Luna (Mateo)UD Ibiza7.0
10Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla6.0
11Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla6.0
12Facundo González Molino (Facundo González)Facundo González Molino (Facundo González)València Mestalla CF6.0
13Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla6.0
14Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B6.0
15Hugo González Sotos (Hugo)Hugo González Sotos (Hugo)València Mestalla CF6.0
16Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0
17Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
18Guillem Molina Gutiérrez (Molina)Guillem Molina Gutiérrez (Molina)València Mestalla CF6.0
19Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
20Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B6.0
21Nil Garrido Estrada (Nil Garrido)Nil Garrido Estrada (Nil Garrido)Orihuela CF6.0
22Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Atlético de Madrid B5.0
23Carlo Adriano García Prades (Carlo)Carlo Adriano García Prades (Carlo)Villarreal B CF5.0
24Filip Jörgensen (Jörgensen)Filip Jörgensen (Jörgensen)Villarreal B CF5.0
25Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense5.0
26Christián Albert Simó (Albert)Christián Albert Simó (Albert)Atzeneta UE5.0
27Carlos Beitia Cardos (Carlos Beitia)Carlos Beitia Cardos (Carlos Beitia)Villarreal B CF5.0
28Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Real Madrid Castilla5.0
29Pablo Gozálbez Gilabert (Pablo Gozálbez)Pablo Gozálbez Gilabert (Pablo Gozálbez)València Mestalla CF5.0
30Ignacio Muñoz Garre (Nacho Muñoz)Ignacio Muñoz Garre (Nacho Muñoz)València Mestalla CF5.0
31Manuel Lama Maroto (Manu Lama)Manuel Lama Maroto (Manu Lama)CF La Nucía4.0
32Petr  Kudakovskiy (Kudakovskiy)Petr Kudakovskiy (Kudakovskiy)Atlético Levante UD4.0
33Alejandro Cantero Sánchez (Alejandro Cantero)Alejandro Cantero Sánchez (Alejandro Cantero)Atlético Levante UD4.0
34Amankwaa Akurugu (Akurugu)Amankwaa Akurugu (Akurugu)Getafe CF B4.0
35Alejandro Blesa Pina (Álex Blesa)Alejandro Blesa Pina (Álex Blesa)Atlético Levante UD4.0
36Edgar Sevikyan (Edgar Sevikyan)Edgar Sevikyan (Edgar Sevikyan)Atlético Levante UD4.0
37Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Toni Herrero Oliva (Toni Herrero)Atlético Levante UD4.0
38José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF4.0
39Alfredo Pedraza Arias (Alfredo Pedraza)Alfredo Pedraza Arias (Alfredo Pedraza)Atlético Levante UD4.0
40Iván Muñoz Pereñíguez (Iván Muñoz)Iván Muñoz Pereñíguez (Iván Muñoz)València Mestalla CF4.0
41Juan Carlos  Arana Gómez (Juan Carlos Arana)Juan Carlos Arana Gómez (Juan Carlos Arana)Villarreal B CF4.0
42Miguel Peñalver Martínez (Peñalver)Miguel Peñalver Martínez (Peñalver)Atlético Levante UD4.0
43Rafael Parejo González (Rafael Parejo)Rafael Parejo González (Rafael Parejo)Atlético Levante UD4.0
44Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Las Rozas CF3.0
45Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)UD Sanse3.0

Once de la semana

Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar