Miercoles, 16 de Junio de 2021

Jornada 8

Domingo, 13/12/2020

Pichichi

1Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
2Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears1
3Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla1
4Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B1
5Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda1
6Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda1
7José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B1
8David Barca Moreno (David Barca)David Barca Moreno (David Barca)Las Rozas CF1
9Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero1
10Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears1
11David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
12Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla1
13Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
14Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid0
15Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla0
16Mouhamadou Keita (Moha Keita)Mouhamadou Keita (Moha Keita)Getafe CF B0
17 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense0
18David Rabadán Lucas (David Rabadán)David Rabadán Lucas (David Rabadán) DUX Internacional de Madrid0
19Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)CDA Navalcarnero0
20Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears0
21Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B0
22Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda0
23Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)UD Sanse0
24Ángel  Algobia Esteves (Ángel Algobia)Ángel Algobia Esteves (Ángel Algobia)Getafe CF B0
25Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0
26Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0
27Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid0
28Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Las Rozas CF0
29Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Atlético de Madrid B0
30Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF0
31Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense0
32Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla0
33Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
34Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda0
35Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense0
36Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos)Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos) DUX Internacional de Madrid0
37Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B0
38Francisco Javier Cortés Montoro (Fran Cortés)Francisco Javier Cortés Montoro (Fran Cortés) DUX Internacional de Madrid0
39Ferrán Corominas Telechea (Coro)Ferrán Corominas Telechea (Coro)CD Atlètic Balears0
40 Damià Ramos Buades (Damià) Damià Ramos Buades (Damià)UD Poblense0
41Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla0
42Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B0
43Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Las Rozas CF0
44Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero)Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero) DUX Internacional de Madrid0
45Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera)Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera) DUX Internacional de Madrid0
46Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)UD Poblense0
47Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero0
48Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF0
49Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla0
50David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero0

Asistencias

1Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
2Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero1
3Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla1
4Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B1
5Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF1
6David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
7Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero0
8 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense0
9Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0
10Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid0
11Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid0
12Mouhamadou Keita (Moha Keita)Mouhamadou Keita (Moha Keita)Getafe CF B0
13David Rabadán Lucas (David Rabadán)David Rabadán Lucas (David Rabadán) DUX Internacional de Madrid0
14Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF0
15Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
16Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears0
17Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B0
18Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda0
19Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)Diego Simón Cardeñoso (Diego Simón)UD Sanse0
20Ángel  Algobia Esteves (Ángel Algobia)Ángel Algobia Esteves (Ángel Algobia)Getafe CF B0
21Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Atlético de Madrid B0
22Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla0
23Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense0
24 Damià Ramos Buades (Damià) Damià Ramos Buades (Damià)UD Poblense0
25Arthur Renan Bonaldo (Arthur)Arthur Renan Bonaldo (Arthur) DUX Internacional de Madrid0
26Néstor Susaeta Jaurrieta (Néstor Susaeta )Néstor Susaeta Jaurrieta (Néstor Susaeta )CF Rayo Majadahonda0
27Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero0
28Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Las Rozas CF0
29Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B0
30Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla0
31Ferrán Corominas Telechea (Coro)Ferrán Corominas Telechea (Coro)CD Atlètic Balears0
32Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda0
33Francisco Javier Cortés Montoro (Fran Cortés)Francisco Javier Cortés Montoro (Fran Cortés) DUX Internacional de Madrid0
34Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B0
35Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos)Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos) DUX Internacional de Madrid0
36Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense0
37Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)Manuel Jaimez Nieto (Manu Jaimez)CDA Navalcarnero0
38Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
39Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Las Rozas CF0
40Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero)Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero) DUX Internacional de Madrid0
41Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0
42Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse0
43Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)CDA Navalcarnero0
44Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF0
45Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B0
46Guillem Rodríguez Martínez (Guillem)Guillem Rodríguez Martínez (Guillem)Real Madrid Castilla0
47 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense0
48Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)UD Sanse0
49Armando Shashoua (Armando)Armando Shashoua (Armando)CD Atlètic Balears0
50Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda0

Regularidad

1Imanol Elias Ayllon (Imanol)Imanol Elias Ayllon (Imanol)UD Poblense90
2Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero90
3Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid90
4Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Atlético de Madrid B90
5Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF90
6Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense90
7Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla90
8Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero90
9Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla90
10Arthur Renan Bonaldo (Arthur)Arthur Renan Bonaldo (Arthur) DUX Internacional de Madrid90
11 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense90
12Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda90
13Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero90
14Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla90
15David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B90
16Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears90
17Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)UD Sanse90
18José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF90
19Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla90
20Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid90
21Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse90
22Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero90
23Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF90
24Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF90
25David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero90
26Amankwaa Akurugu (Akurugu)Amankwaa Akurugu (Akurugu)Getafe CF B90
27Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse90
28Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)UD Sanse90
29 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense90
30Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B90
31Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda90
32Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B90
33Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears90
34Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Carlos Algarra López (Carlos Algarra)Las Rozas CF90
35Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B90
36Carlos Expósito Verdejo (Expósito)Carlos Expósito Verdejo (Expósito) DUX Internacional de Madrid90
37Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla90
38Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)UD Sanse90
39Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)Pablo Cendrós López (Pau Cendrós)UD Poblense90
40Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda90
41Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse90
42Mariano Gómez (Mariano)Mariano Gómez (Mariano)Atlético de Madrid B90
43Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B90
44Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense90
45Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero90
46Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero90
47Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF90
48Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B90
49Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda90
50Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla90

Mejor jugador

1Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
2David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
3Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
4Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
5Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
6Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
7Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
8Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
9Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
10Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
11Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
12Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
13Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
14Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
15Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
16Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
17Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
18Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
19Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
20Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
21Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
22Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
23Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
24Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
25Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
26Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
27Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
28Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
29Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
30Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
31Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
32Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
33Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
34David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
35Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
36Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla6.0
37Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B6.0
38Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla6.0
39Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
40Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B6.0
41Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B6.0
42Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero6.0
43Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda6.0
44Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears6.0
45Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0
46Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears6.0
47Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla6.0
48Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
49Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0
50Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Adrián Corral Alciturri (Adrián Corral)Atlético de Madrid B5.0

Jugador más en forma

1Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
2David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
3Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
4Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
5Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero9.0
6Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
7Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
8Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda9.0
9Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
10Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
11Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
12Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
13Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
14Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
15Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
16Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
17Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
18Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
19Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
20Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
21Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
22Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
23Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
24Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
25Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
26Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
27Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
28Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
29Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
30Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
31Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
32David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
33Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
34Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
35Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
36Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
37Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
38Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
39David Barca Moreno (David Barca)David Barca Moreno (David Barca)Las Rozas CF6.0
40Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0
41Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B6.0
42Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla6.0
43Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla6.0
44Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B6.0
45Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense6.0
46Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Las Rozas CF6.0
47Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
48Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B6.0
49Mario Losada Laguna (Mario Losada)Mario Losada Laguna (Mario Losada)Las Rozas CF6.0
50Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)CDA Navalcarnero6.0

Deportividad

1Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears0
2Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla0
3Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )Julio Cidoncha Fernández (Julio Cidoncha )UD Sanse0
4 Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons) Aitor Pons Goñalons (Aitor Pons)UD Poblense0
5Mouhamadou Keita (Moha Keita)Mouhamadou Keita (Moha Keita)Getafe CF B0
6Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla0
7Adrián Mancebo Serrano (Mancebo)Adrián Mancebo Serrano (Mancebo) DUX Internacional de Madrid0
8Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho)Juan José Garrancho Méndez (Juanjo Garrancho) DUX Internacional de Madrid0
9Sabit Abdulay (Sabit)Sabit Abdulay (Sabit)Getafe CF B0
10Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF0
11Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense0
12Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
13Darío Ramos Pinazo (Darío)Darío Ramos Pinazo (Darío)Getafe CF B0
14Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos)Rubén Ramos Martínez (Rubén Ramos) DUX Internacional de Madrid0
15Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B0
16Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B0
17Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Carlos Indiano de Marcos (Indiano)Las Rozas CF0
18Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero0
19Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda0
20Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero0
21Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)CF Rayo Majadahonda0
22Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla0
23David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B0
24Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears0
25Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda0
26Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)UD Sanse0
27Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda0
28Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF0
29Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla0
30David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero0
31Amankwaa Akurugu (Akurugu)Amankwaa Akurugu (Akurugu)Getafe CF B0
32Carlos Barreda Castellá (Barreda)Carlos Barreda Castellá (Barreda)UD Sanse0
33Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse0
34Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B0
35Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF0
36Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)CDA Navalcarnero0
37Carlos Portero Díaz (Carlitos)Carlos Portero Díaz (Carlitos)UD Sanse0
38Ángel  Algobia Esteves (Ángel Algobia)Ángel Algobia Esteves (Ángel Algobia)Getafe CF B0
39 Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez) Víctor Martínez Olmos (Víctor Martínez)UD Poblense0
40Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B0
41Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B0
42Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera)Francisco Javier Reguera Olivares (Francisco Reguera) DUX Internacional de Madrid0
43Carlos Expósito Verdejo (Expósito)Carlos Expósito Verdejo (Expósito) DUX Internacional de Madrid0
44Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla0
45Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)Fernando Ruiz Izaguirre (Fer Ruiz)UD Sanse0
46Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda0
47Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero)Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero) DUX Internacional de Madrid0
48Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda0
49Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears0
50Imanol Elias Ayllon (Imanol)Imanol Elias Ayllon (Imanol)UD Poblense0

Once de la semana

Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar