Viernes, 30 de Octubre de 2020

Jornada 2

Domingo, 25/10/2020

Pichichi

1Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears1
2Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
3Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero1
4Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears1
5David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
6Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla1
7Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla1
8Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda1
9Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B1
10Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda1
11José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B1
12David Barca Moreno (David Barca)David Barca Moreno (David Barca)Las Rozas CF1
13Augusto César Veríssimo Galván (Galván)Augusto César Veríssimo Galván (Galván)Las Rozas CF0
14Alejandro Sanz Sainz (Kako)Alejandro Sanz Sainz (Kako)CD Atlètic Balears0
15Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas)Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas) DUX Internacional de Madrid0
16Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF0
17Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda0
18Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Real Madrid Castilla0
19Raúl Sánchez Sánchez (Raúl Sánchez)Raúl Sánchez Sánchez (Raúl Sánchez)CF Rayo Majadahonda0
20Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense0
21Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero0
22Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Las Rozas CF0
23Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B0
24José María Barril Aguado (Barril)José María Barril Aguado (Barril)UD Sanse0
25Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla0
26Marcos Baselga García (Marcos Baselga)Marcos Baselga García (Marcos Baselga)CD Atlètic Balears0
27Carlos David Cobo Guillén (C. Cobo)Carlos David Cobo Guillén (C. Cobo)CD Atlètic Balears0
28Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
29Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero0
30Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda0
31Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B0
32Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears0
33Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla0
34Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears0
35Mario González Casado (Mario González)Mario González Casado (Mario González)UD Sanse0
36Raul Beneit Romero (Raul)Raul Beneit Romero (Raul)UD Poblense0
37Atdhe Rashiti (Rashiti)Atdhe Rashiti (Rashiti) DUX Internacional de Madrid0
38Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears0
39Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid0
40Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda0
41Theo Zidane (Theo)Theo Zidane (Theo)Real Madrid Castilla0
42Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid0
43Julio Gracia Gallardo (Julio Gracia)Julio Gracia Gallardo (Julio Gracia)Getafe CF B0
44Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero0
45Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B0
46Giovanni Jesús Navarro Solé (Navarro)Giovanni Jesús Navarro Solé (Navarro)Getafe CF B0
47David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B0
48Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)CF Rayo Majadahonda0
49José María Relucio Gallego (José María Relucio)José María Relucio Gallego (José María Relucio)Getafe CF B0
50Mariano Gómez (Mariano)Mariano Gómez (Mariano)Atlético de Madrid B0

Asistencias

1David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears1
2Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero1
3Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla1
4Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B1
5Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears1
6Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF1
7Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla0
8Carlos David Cobo Guillén (C. Cobo)Carlos David Cobo Guillén (C. Cobo)CD Atlètic Balears0
9Alejandro Sanz Sainz (Kako)Alejandro Sanz Sainz (Kako)CD Atlètic Balears0
10Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas)Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas) DUX Internacional de Madrid0
11Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF0
12Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears0
13Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda0
14Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda0
15Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Real Madrid Castilla0
16Augusto César Veríssimo Galván (Galván)Augusto César Veríssimo Galván (Galván)Las Rozas CF0
17Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense0
18Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero0
19Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Las Rozas CF0
20Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero0
21Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla0
22Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B0
23Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda0
24Juan Antonio   Iglesias Sánchez (Iglesias)Juan Antonio Iglesias Sánchez (Iglesias)Getafe CF B0
25Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda0
26Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)UD Sanse0
27Julio Gracia Gallardo (Julio Gracia)Julio Gracia Gallardo (Julio Gracia)Getafe CF B0
28Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid0
29Theo Zidane (Theo)Theo Zidane (Theo)Real Madrid Castilla0
30Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid0
31Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears0
32Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears0
33Atdhe Rashiti (Rashiti)Atdhe Rashiti (Rashiti) DUX Internacional de Madrid0
34Raul Beneit Romero (Raul)Raul Beneit Romero (Raul)UD Poblense0
35Mario González Casado (Mario González)Mario González Casado (Mario González)UD Sanse0
36Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
37Raúl Sánchez Sánchez (Raúl Sánchez)Raúl Sánchez Sánchez (Raúl Sánchez)CF Rayo Majadahonda0
38José María Barril Aguado (Barril)José María Barril Aguado (Barril)UD Sanse0
39Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero0
40Marcos Baselga García (Marcos Baselga)Marcos Baselga García (Marcos Baselga)CD Atlètic Balears0
41Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa) DUX Internacional de Madrid0
42David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B0
43Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse0
44Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense0
45José Antonio Franco Márquez (José Antonio Franco)José Antonio Franco Márquez (José Antonio Franco) DUX Internacional de Madrid0
46Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda0
47Arthur Renan Bonaldo (Arthur)Arthur Renan Bonaldo (Arthur) DUX Internacional de Madrid0
48José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF0
49Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero0
50Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)UD Poblense0

Regularidad

1Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero90
2Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid90
3Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla90
4Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero90
5Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda90
6Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B90
7Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears90
8Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla90
9Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF90
10Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears90
11Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda90
12Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda90
13Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid90
14Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)Arturo Juan Rodriguez Perez-Reverte (Arturo)UD Sanse90
15Juan Antonio   Iglesias Sánchez (Iglesias)Juan Antonio Iglesias Sánchez (Iglesias)Getafe CF B90
16David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero90
17Amankwaa Akurugu (Akurugu)Amankwaa Akurugu (Akurugu)Getafe CF B90
18Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B90
19José Antonio Miranda Boacho (Miranda)José Antonio Miranda Boacho (Miranda)Getafe CF B90
20 Jaime Calonge González (Calonge) Jaime Calonge González (Calonge)UD Poblense90
21Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)Félix Ofoli Quaye (Félix Ofoli)UD Sanse90
22Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF90
23Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Pablo Ramón Parra (Pablo Ramón)Real Madrid Castilla90
24Imanol Elias Ayllon (Imanol)Imanol Elias Ayllon (Imanol)UD Poblense90
25Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero90
26Mariano Gómez (Mariano)Mariano Gómez (Mariano)Atlético de Madrid B90
27Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla90
28Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)UD Sanse90
29José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF90
30Arthur Renan Bonaldo (Arthur)Arthur Renan Bonaldo (Arthur) DUX Internacional de Madrid90
31Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda90
32Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse90
33David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B90
34Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears90
35José Gabriel Peris Sornosa (Peris)José Gabriel Peris Sornosa (Peris)CD Atlètic Balears90
36Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)Alvaro De Dios Garcia (Alvaro de Dios)UD Poblense90
37Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B90
38Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense90
39Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B90
40Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B90
41Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears90
42Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero90
43Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B90
44Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Álvaro Portero Díez (Álvaro Portero)Las Rozas CF90
45Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero90
46Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF90
47Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse90
48Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF90
49Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla90
50Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Yelco Ramos Ursúa (Yelco)Las Rozas CF90

Mejor jugador

1Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
2Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
3David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
4Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
5Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
6Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
7Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
8Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
9Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
10Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
11Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
12Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
13Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
14Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
15Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
16Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
17Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
18David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
19Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
20Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
21Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
22Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
23Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
24Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
25Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
26Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
27Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
28Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
29Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
30Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
31Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
32Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
33Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
34Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
35Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
36Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)Iñaki Olaortua Descarga (Olaortua)CD Atlètic Balears6.0
37Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero6.0
38Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)Juan Carlos Moreno Rojo (Carlitos)CF Rayo Majadahonda6.0
39Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
40Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0
41Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B6.0
42Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0
43Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Carlos Dotor González (Carlos Dotor)Real Madrid Castilla6.0
44Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears6.0
45Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
46Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla6.0
47Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Mario Soriano Carreño (Mario Soriano)Atlético de Madrid B6.0
48Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla6.0
49Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Fernando Alonso Gutiérrez Ramírez (Fernando)Atlético de Madrid B6.0
50Thomás Giaquinto (Thomas)Thomás Giaquinto (Thomas)UD Poblense5.0

Jugador más en forma

1Daniel González Hermosa (Dani Pichín)Daniel González Hermosa (Dani Pichín)CD Atlètic Balears10.0
2David Haro Iniesta (David Haro)David Haro Iniesta (David Haro)CD Atlètic Balears10.0
3Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Miguel Gutiérrez Ortega (Miguel Gutiérrez)Real Madrid Castilla10.0
4Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears9.0
5Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)Francisco José Pérez Hernández (Fran Pérez)CDA Navalcarnero9.0
6Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)Vinicius Rodolfo de Souza Oliveira (Vinicius Tanque)CD Atlètic Balears9.0
7Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Hugo Duro Perales (Hugo Duro)Real Madrid Castilla9.0
8Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Marvin Olawale Akinlabi Park (Marvin Park)Real Madrid Castilla9.0
9Sergio Orejas Revilla (Pitu)Sergio Orejas Revilla (Pitu)CF Rayo Majadahonda9.0
10Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears8.0
11Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)Juan Esnáider Ruiz (Esnáider)CDA Navalcarnero8.0
12Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero8.0
13Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B8.0
14Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)Rubén Sánchez Pérez-Cejuela (Rubén Sánchez)CF Rayo Majadahonda8.0
15Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B7.0
16David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero7.0
17Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)Gorka Iturraspe Derteano (Gorka Iturraspe)CF Rayo Majadahonda7.0
18Diego Altube Suárez (Altube)Diego Altube Suárez (Altube)Real Madrid Castilla7.0
19Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)Daniel Eduardo Sotres Castañeda (Dani Sotres)CF Rayo Majadahonda7.0
20Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla7.0
21Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda7.0
22Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda7.0
23Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero7.0
24Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears7.0
25Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda7.0
26Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero7.0
27Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla7.0
28Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda7.0
29Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears7.0
30Jesús José Bernal Villarig (Bernal)Jesús José Bernal Villarig (Bernal)CF Rayo Majadahonda7.0
31Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero7.0
32Alberto  Alonso Lozano (Alonso)Alberto Alonso Lozano (Alonso)CDA Navalcarnero7.0
33Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero7.0
34Mario García Parada (Mario García)Mario García Parada (Mario García)CDA Navalcarnero7.0
35Alejandro Barrera García (Álex Barrera)Alejandro Barrera García (Álex Barrera)CD Atlètic Balears7.0
36Sergio Camello Pérez (Sergio)Sergio Camello Pérez (Sergio)Atlético de Madrid B7.0
37Sergio Santos Fernández (Santos)Sergio Santos Fernández (Santos)Real Madrid Castilla7.0
38Antonio Moya Vega (Toni Moya)Antonio Moya Vega (Toni Moya)Atlético de Madrid B6.0
39Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Ricard Sánchez Sendra (Ricard)Atlético de Madrid B6.0
40Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero6.0
41Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)Daniel del Moral Ibañez (Dani del Moral)CDA Navalcarnero6.0
42Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)Luca Ferrone Brualla (Luca Ferrone)CD Atlètic Balears6.0
43Víctor Chust García (Chust)Víctor Chust García (Chust)Real Madrid Castilla6.0
44Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B6.0
45Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)Mateo Ferrer Cabrer (Mateu Ferrer)UD Poblense6.0
46Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B6.0
47Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)Jorge Casado Rodríguez (Jorge Casado)CF Rayo Majadahonda6.0
48Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Nicolas Fontaine (Nicolas Fontaine)Las Rozas CF6.0
49Mario Losada Laguna (Mario Losada)Mario Losada Laguna (Mario Losada)Las Rozas CF6.0
50Antonio Blanco Conde (Blanco)Antonio Blanco Conde (Blanco)Real Madrid Castilla6.0

Deportividad

1Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)Adolfo Miranda Araujo (Fito Miranda)CD Atlètic Balears0
2Pedro Orfila Artime (Orfila)Pedro Orfila Artime (Orfila)CD Atlètic Balears0
3Aitor González González (Aitor González)Aitor González González (Aitor González)CDA Navalcarnero0
4Borja González Tejada (Borja)Borja González Tejada (Borja)CF Rayo Majadahonda0
5Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Carlos Moreno Gómez (Carlos Moreno)Las Rozas CF0
6Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas)Sergio Arribas Blázquez (Sergio Arribas) DUX Internacional de Madrid0
7Mario Gila Fuentes (Gila)Mario Gila Fuentes (Gila)Real Madrid Castilla0
8Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)Víctor Calarge Ruiz (Víctor Calarge)CDA Navalcarnero0
9Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)Álvaro Vega Suárez (Álvaro Vega)CF Rayo Majadahonda0
10Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Miguel Ángel Gómez López (Miguel Ángel Gómez)Getafe CF B0
11Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Gonzalo Expósito Verdejo (Gonzalo Expósito)Las Rozas CF0
12José María Barril Aguado (Barril)José María Barril Aguado (Barril)UD Sanse0
13Jesús Moyano Ramón (Moyano)Jesús Moyano Ramón (Moyano) DUX Internacional de Madrid0
14Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo)Alejandro Cortijo Beltrán (Alex Cortijo) DUX Internacional de Madrid0
15Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)Laerte Polydoro do Nascimento (Laerte)CF Rayo Majadahonda0
16David Gómez Prieto (David Gómez)David Gómez Prieto (David Gómez)CDA Navalcarnero0
17Carlos Barreda Castellá (Barreda)Carlos Barreda Castellá (Barreda)UD Sanse0
18Amankwaa Akurugu (Akurugu)Amankwaa Akurugu (Akurugu)Getafe CF B0
19Álvaro García Segovia (Álvaro García)Álvaro García Segovia (Álvaro García)Atlético de Madrid B0
20Sergio  Arribas Calvo (Arribas)Sergio Arribas Calvo (Arribas)Real Madrid Castilla0
21Madih Talal  (Talal )Madih Talal (Talal )Las Rozas CF0
22Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Juan Manuel Sanabria Magole (Sanabria)Atlético de Madrid B0
23Jesús de Miguel Alameda (Jesús)Jesús de Miguel Alameda (Jesús)CDA Navalcarnero0
24Raúl Díez Ortiz (Raúl)Raúl Díez Ortiz (Raúl)Las Rozas CF0
25Alfonso Martín Castillo (Alfonso)Alfonso Martín Castillo (Alfonso)CD Atlètic Balears0
26Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)Francisco José Nuñez Rodriguez (Fran Nuñez)CF Rayo Majadahonda0
27Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)Borja Sánchez Gil (Borja Sánchez)UD Sanse0
28Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)Jaime Hernández Molina (Jaime Hernández)UD Poblense0
29José Martinez López (Chechu)José Martinez López (Chechu)Las Rozas CF0
30Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa)Adrià de Mesa Garrido (Adrià de Mesa) DUX Internacional de Madrid0
31Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)Julio Alberto Rico Pardillo (Julio Rico)CF Rayo Majadahonda0
32Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)Miquel Jaume Castell (Miquel Jaume)UD Poblense0
33Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)Felipe Ramos Sánchez (Felipe Ramos)UD Sanse0
34David Alba Fernández (Alba)David Alba Fernández (Alba)Getafe CF B0
35Luis Fernández Calvo (Fratelli)Luis Fernández Calvo (Fratelli)CDA Navalcarnero0
36Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)Juan Carlos Sánchez Martínez (Juan Carlos)CD Atlètic Balears0
37Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Ryan Patrick Nolan (Ryan Nolan)Getafe CF B0
38Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)Ramón Blázquez Soria (Ramón Blázquez)CDA Navalcarnero0
39Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)Jaime Paredes Martín (Jaime Paredes)UD Sanse0
40Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)Lucas Nicolás Gilardoni Contreras (Guacho)UD Poblense0
41Alberto Fernández Broens (Alberto)Alberto Fernández Broens (Alberto)UD Poblense0
42Germán Valera Karabinaite (Germán)Germán Valera Karabinaite (Germán)Atlético de Madrid B0
43Iván Amores AlonsoIván Amores AlonsoGetafe CF B0
44Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Miguel San Román Ferrandiz (Miguel San Román)Atlético de Madrid B0
45Alberto Alburquerque Reus (Albur)Alberto Alburquerque Reus (Albur)Las Rozas CF0
46Imanol Elias Ayllon (Imanol)Imanol Elias Ayllon (Imanol)UD Poblense0
47Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)Juan Ramón Gómez-Pimpollo López (Juanra)UD Sanse0
48Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)Gonzalo Sáiz Ramírez (Gonzalo Sáiz)CDA Navalcarnero0
49Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)Alejandro Alonso Otero (Álex Alonso)CDA Navalcarnero0
50Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero)Álvaro Gonzalo Herrero Pecker (Herrero) DUX Internacional de Madrid0

Once de la semana

Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar