Sábado, 21 de Septiembre de 2019

Jornada 4

Domingo, 15/09/2019

Pichichi

1Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)CD Calvià5
2Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)AD Son Sardina5
3Miguel Gómez Pons (Gómez)Miguel Gómez Pons (Gómez)CE Campanet5
4Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)ADS Serralta4
5Italo Fernando Ferreira (Fernando Ferreira)Italo Fernando Ferreira (Fernando Ferreira)Sporting Sant Marçal FC4
6Marcos Sánchez Ortega (Marcos)Marcos Sánchez Ortega (Marcos)Pollença i Port FC4
7Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa4
8Llorens Barceló Sastre (Llorens)Llorens Barceló Sastre (Llorens)CF Vilafranca4
9Rodrigo Allo Gallegos (Rodry Allo)Rodrigo Allo Gallegos (Rodry Allo)CE Algaida4
10Sebastià Payeras Torrandell (Tià Payeras)Sebastià Payeras Torrandell (Tià Payeras)CE Campanet3
11José A. Cañada Alcaraz (Cañada)José A. Cañada Alcaraz (Cañada)CD Calvià3
12Gastón Javier Fonseca (Fonseca)Gastón Javier Fonseca (Fonseca)Pollença i Port FC2
13Franco Ochonga (Franco)Franco Ochonga (Franco)CE Espanya2
14Diego Torres Pol (Diego)Diego Torres Pol (Diego)CD Consell2
15Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria2
16 Guillem Mestre Mas (Guille Mestre) Guillem Mestre Mas (Guille Mestre)CD S´Horta2
17J. Miquel Martín Deyà (Miquel)J. Miquel Martín Deyà (Miquel)CD Consell2
18Pere Nieto Garcías (Nieto)Pere Nieto Garcías (Nieto)CE Espanya2
19Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Pla de Na Tesa2
20Mario Muñoz Domingo (Mario)Mario Muñoz Domingo (Mario)CD Calvià2
21Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Club Recreativo La Victoria2
22Jaume Barceló Madrona (Jaume Barceló)Jaume Barceló Madrona (Jaume Barceló)CF Vilafranca2
23Lorenzo Seguí Beltrán (Llorenç Seguí)Lorenzo Seguí Beltrán (Llorenç Seguí)CE Montaura1
24Eric Pons Porcel (Eric)Eric Pons Porcel (Eric)CD Calvià1
25Julyo C. Sena Goulart (Julio)Julyo C. Sena Goulart (Julio)CF Port de Sóller1
26Mateu M. Deyà Colom (Mateu Deyà)Mateu M. Deyà Colom (Mateu Deyà)CD Consell1
27Omar Mazouzi (Omar)Omar Mazouzi (Omar)ADS Serralta1
28Bernardo J. Pérez de la O (Berna)Bernardo J. Pérez de la O (Berna)CE Alquería1
29Lluís Casado Font (Lluís)Lluís Casado Font (Lluís)CE Santa Mónica1
30Andrés Guilabert Tomás (Andrés)Andrés Guilabert Tomás (Andrés)ADS Serralta1
31Juan Jose Escandell Teruel (Juanjo Escandell)Juan Jose Escandell Teruel (Juanjo Escandell)CE Santa Mónica1
32José Durán Palmer (Josete)José Durán Palmer (Josete)CF Port de Sóller1
33Daniel López García (Daniel)Daniel López García (Daniel)CD Calvià1
34Mohammed Dadda (Moha)Mohammed Dadda (Moha)CF Vilafranca1
35Pere Roig Muñoz (Pere)Pere Roig Muñoz (Pere)CD S´Horta1
36 Miguel Bennassar Payeras (Molondro) Miguel Bennassar Payeras (Molondro)CE Campanet1
37Miguel Vidal Coll (Miguel Vidal)Miguel Vidal Coll (Miguel Vidal)CE Santa Mónica1
38Juan T. García Miralles (Joan Toni)Juan T. García Miralles (Joan Toni)CF Vilafranca1
39 Guillermo Nadal Cañellas (Guille Nadal) Guillermo Nadal Cañellas (Guille Nadal)CE Algaida1
40Juan D. Ríos Puigrós (Diego)Juan D. Ríos Puigrós (Diego)CF Vilafranca1
41Ismael Boya Calderón (Isma)Ismael Boya Calderón (Isma)ADS Serralta1
42Alejandro Martínez Álvarez (Alex Martínez)Alejandro Martínez Álvarez (Alex Martínez)CE Montaura1
43Javier Cuartero Montes (Javi)Javier Cuartero Montes (Javi)CF Port de Sóller1
44Pedro Blas Rosselló (Pedro)Pedro Blas Rosselló (Pedro)CD Consell1
45Martí Català Araujo (Martí Català)Martí Català Araujo (Martí Català)Club Recreativo La Victoria1
46Alejandro Mateo Alemany (Jandro)Alejandro Mateo Alemany (Jandro)CE Espanya1
47Antoni Pérez Salom (Toni Perez)Antoni Pérez Salom (Toni Perez)UD Pla de Na Tesa1
48Jordan Rexach Wilson (Jordan)Jordan Rexach Wilson (Jordan)CD Calvià1
49Juan D. Riutort Abellán (Dany)Juan D. Riutort Abellán (Dany)CE Espanya1
50Sergio Morro Julià (Sergio Morro)Sergio Morro Julià (Sergio Morro)Club Recreativo La Victoria1

Asistencias

1José A. Cañada Alcaraz (Cañada)José A. Cañada Alcaraz (Cañada)CD Calvià5
2Albert Pascual Brunet (Albert Pascual)Albert Pascual Brunet (Albert Pascual)CF Vilafranca5
3Jordi Gil Mateu (Jordi Gil)Jordi Gil Mateu (Jordi Gil)CE Algaida4
4Bartomeu Barceló Cladera (Tomeu)Bartomeu Barceló Cladera (Tomeu)CD Consell3
5Jaume Barceló Madrona (Jaume Barceló)Jaume Barceló Madrona (Jaume Barceló)CF Vilafranca3
6Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)ADS Serralta3
7Mario Muñoz Domingo (Mario)Mario Muñoz Domingo (Mario)CD Calvià3
8Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)UD Pla de Na Tesa2
9Diego Del Rio Bustamante (Diego )Diego Del Rio Bustamante (Diego )CE Montaura2
10Alan Emmanuel Ceballos (Alan)Alan Emmanuel Ceballos (Alan)CF Port de Sóller2
11Germán Jódar Ignasi (Germán)Germán Jódar Ignasi (Germán)AD Son Sardina2
12Isaac Sánchez Ramírez (Isaac)Isaac Sánchez Ramírez (Isaac)CD Calvià2
13José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)CE Espanya2
14Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)CD Calvià2
15Andreu Julià Vidal (Andreu Julià)Andreu Julià Vidal (Andreu Julià)CE Alquería2
16Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Club Recreativo La Victoria2
17Francisco López Medina (Fran)Francisco López Medina (Fran)CD S´Horta2
18Sebastià Payeras Torrandell (Tià Payeras)Sebastià Payeras Torrandell (Tià Payeras)CE Campanet2
19Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Pla de Na Tesa2
20Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)Joan A. Vidal Femenías (Joan Vidal)UD Pla de Na Tesa1
21Luis Miguel Beltrán Sempere (Luismi)Luis Miguel Beltrán Sempere (Luismi)UD Pla de Na Tesa1
22Adrián Iglesias García (Adrián Iglesias)Adrián Iglesias García (Adrián Iglesias)CE Espanya1
23Juan D. Riutort Abellán (Dany)Juan D. Riutort Abellán (Dany)CE Espanya1
24Sergi Sánchez Ruiz (Sergi)Sergi Sánchez Ruiz (Sergi)CF Platges de Calvià B1
25Jose Marqués Bestard (Pep)Jose Marqués Bestard (Pep)CF Port de Sóller1
26Miquel Llabrés Expósito (Miquel Llabrés)Miquel Llabrés Expósito (Miquel Llabrés)CE Montaura1
27Joan Antoni Martorell Siquier (Toni Martorell)Joan Antoni Martorell Siquier (Toni Martorell)Pollença i Port FC1
28Daniel Puerto Carbonell (Puerto)Daniel Puerto Carbonell (Puerto)Sporting Sant Marçal FC1
29Adrian Roca Cantallops (Adrian Roca)Adrian Roca Cantallops (Adrian Roca)CE Santa Mónica1
30Lluís Casado Font (Lluís)Lluís Casado Font (Lluís)CE Santa Mónica1
31Juan Jose Escandell Teruel (Juanjo Escandell)Juan Jose Escandell Teruel (Juanjo Escandell)CE Santa Mónica1
32Antonio Valenzuela Borreguero (Valenzuela)Antonio Valenzuela Borreguero (Valenzuela)Pollença i Port FC1
33Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)Antoni Capellà Pons (Toni Capellà)CE Campanet1
34Jaime Vicens Gutiérrez (Jaime)Jaime Vicens Gutiérrez (Jaime)Sporting Sant Marçal FC1
35Pedro Jaume Abellán (Pedro Jaume)Pedro Jaume Abellán (Pedro Jaume)CE Espanya1
36Joan Rigo Alorda (Rigo)Joan Rigo Alorda (Rigo)CE Campanet1
37Xavi Quesada Llinas (Quesada)Xavi Quesada Llinas (Quesada)CF Platges de Calvià B1
38Melcior Mut Mir (Sion)Melcior Mut Mir (Sion)CE Campanet1
39Josep Grau Vallori (Grau)Josep Grau Vallori (Grau)CD Consell1
40Miguel Frau Llull (Miguel Frau)Miguel Frau Llull (Miguel Frau)ADS Serralta1
41David Vigil González (David Vigil)David Vigil González (David Vigil)CE Santa Mónica1
42Juan P. Rico Garí (Juanpe)Juan P. Rico Garí (Juanpe)CF Vilafranca1
43Diego Torres Pol (Diego)Diego Torres Pol (Diego)CD Consell1
44Llorenç Gil Mateu (Llorenç Gil)Llorenç Gil Mateu (Llorenç Gil)CE Algaida1
45Luis J. Haverland (Luis)Luis J. Haverland (Luis)Pollença i Port FC1
46Raúl Covas Molina (Raúl Covas)Raúl Covas Molina (Raúl Covas)ADS Serralta1
47Jose Maria González Carmona (José González)Jose Maria González Carmona (José González)UD Arenal1
48Borja Hervella Almazán (Borja)Borja Hervella Almazán (Borja)ADS Serralta1
49José M. Bonilla García (José Bonilla)José M. Bonilla García (José Bonilla)Club Recreativo La Victoria1
50Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa1

Regularidad

1Adrián Pérez Cristià (Adrián Pérez)Adrián Pérez Cristià (Adrián Pérez)SCD Independiente Camp Redó360
2Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica360
3David García Morro (David)David García Morro (David)UD Arenal360
4 Iván Molina Gomariz (Iván) Iván Molina Gomariz (Iván)CF Platges de Calvià B360
5Nicolau Busquets Terrasa (Colau)Nicolau Busquets Terrasa (Colau)CD Consell360
6Miguel Sastre Adrover (Miquel Sastre)Miguel Sastre Adrover (Miquel Sastre)CE Alquería360
7Lluís Marqués Bestard (Lluís)Lluís Marqués Bestard (Lluís)CF Port de Sóller360
8Mohammed Dadda (Moha)Mohammed Dadda (Moha)CF Vilafranca360
9José Durán Palmer (Josete)José Durán Palmer (Josete)CF Port de Sóller360
10Mateu M. Deyà Colom (Mateu Deyà)Mateu M. Deyà Colom (Mateu Deyà)CD Consell360
11Antonio Valenzuela Borreguero (Valenzuela)Antonio Valenzuela Borreguero (Valenzuela)Pollença i Port FC360
12Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)Marcelo Suárez Fernández (Marcelo)UD Pla de Na Tesa360
13Juan D. Ríos Puigrós (Diego)Juan D. Ríos Puigrós (Diego)CF Vilafranca360
14Bartomeu Simó Martorell (Tomeu Simó)Bartomeu Simó Martorell (Tomeu Simó)CE Montaura360
15Nick Schadlich (Nick)Nick Schadlich (Nick)CD Consell360
16Joan M. Coll Tavárez (Coll)Joan M. Coll Tavárez (Coll)CF Vilafranca360
17Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)Alexander Vives Cifuentes (Alex Vives)UD Pla de Na Tesa360
18Papa Sina Niang (Papa)Papa Sina Niang (Papa)UD Arenal360
19José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)CE Espanya360
20Tomeu Morell Buades (Gallo)Tomeu Morell Buades (Gallo)CE Campanet360
21Francisco López Medina (Fran)Francisco López Medina (Fran)CD S´Horta360
22Michael E. Rivero Falero (Maicol)Michael E. Rivero Falero (Maicol)Club Recreativo La Victoria360
23David  Sánchez López (David Sánchez)David Sánchez López (David Sánchez)SCD Independiente Camp Redó360
24Joan Martorell Bennasar (Moixet)Joan Martorell Bennasar (Moixet)CE Campanet360
25Lluc Ramis Clar (Lluc Ramis)Lluc Ramis Clar (Lluc Ramis)UD Arenal360
26Antoni Peña Albons (Peña)Antoni Peña Albons (Peña)CE Alquería360
27Usama Quekkai Nieto (Usama)Usama Quekkai Nieto (Usama)CE Montaura360
28Fernando J. Palomares García (Palomares)Fernando J. Palomares García (Palomares)ADS Serralta360
29Esteve Muñoz Barceló (Esteve)Esteve Muñoz Barceló (Esteve)CD S´Horta360
30Sebastià Monserrat Más (Sebastià Monserrat)Sebastià Monserrat Más (Sebastià Monserrat)CE Alquería360
31Joan A. López Terrones (Joan Toni)Joan A. López Terrones (Joan Toni)CE Alquería360
32Salvador Sastre Reynes (Salva)Salvador Sastre Reynes (Salva)CF Port de Sóller360
33Joan Rigo Alorda (Rigo)Joan Rigo Alorda (Rigo)CE Campanet360
34Alejandro Cobo Martínez (Cobo)Alejandro Cobo Martínez (Cobo)AD Son Sardina360
35Sergi Sánchez Ruiz (Sergi)Sergi Sánchez Ruiz (Sergi)CF Platges de Calvià B360
36Pablo José Núñez López (Pau Núñez)Pablo José Núñez López (Pau Núñez)CE Espanya360
37Gastón Javier Fonseca (Fonseca)Gastón Javier Fonseca (Fonseca)Pollença i Port FC360
38Bernat J. Ramis Estades (Bernat)Bernat J. Ramis Estades (Bernat)CD Calvià360
39Franco Ochonga (Franco)Franco Ochonga (Franco)CE Espanya360
40Salvador Oliva Villanueva (Salva)Salvador Oliva Villanueva (Salva)SCD Independiente Camp Redó360
41Rodrigo Allo Gallegos (Rodry Allo)Rodrigo Allo Gallegos (Rodry Allo)CE Algaida360
42Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)Club Recreativo La Victoria360
43Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Club Recreativo La Victoria360
44Josep Frontera Ferrer (Pep Frontera)Josep Frontera Ferrer (Pep Frontera)Pollença i Port FC360
45Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CD Calvià360
46Luis J. Haverland (Luis)Luis J. Haverland (Luis)Pollença i Port FC360
47Manuel Bouzas Marqués (Manu)Manuel Bouzas Marqués (Manu)CF Platges de Calvià B360
48Sergio Fuentes Trujillo (Sergio)Sergio Fuentes Trujillo (Sergio)CD Calvià360
49Jose M. Hernández Tristancho (José)Jose M. Hernández Tristancho (José)CF Vilafranca360
50Borja Hervella Almazán (Borja)Borja Hervella Almazán (Borja)ADS Serralta360

Mejor jugador

1José A. Cañada Alcaraz (Cañada)José A. Cañada Alcaraz (Cañada)CD Calvià38.0
2Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)CD Calvià36.0
3Mario Muñoz Domingo (Mario)Mario Muñoz Domingo (Mario)CD Calvià34.0
4Albert Pascual Brunet (Albert Pascual)Albert Pascual Brunet (Albert Pascual)CF Vilafranca34.0
5Miguel Gómez Pons (Gómez)Miguel Gómez Pons (Gómez)CE Campanet33.0
6Sebastià Payeras Torrandell (Tià Payeras)Sebastià Payeras Torrandell (Tià Payeras)CE Campanet32.0
7Isaac Sánchez Ramírez (Isaac)Isaac Sánchez Ramírez (Isaac)CD Calvià32.0
8Sergio Fuentes Trujillo (Sergio)Sergio Fuentes Trujillo (Sergio)CD Calvià31.0
9Jaume Barceló Madrona (Jaume Barceló)Jaume Barceló Madrona (Jaume Barceló)CF Vilafranca31.0
10Bernat J. Ramis Estades (Bernat)Bernat J. Ramis Estades (Bernat)CD Calvià30.0
11Jordi Gil Mateu (Jordi Gil)Jordi Gil Mateu (Jordi Gil)CE Algaida30.0
12Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa30.0
13Rodrigo Allo Gallegos (Rodry Allo)Rodrigo Allo Gallegos (Rodry Allo)CE Algaida30.0
14Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Club Recreativo La Victoria30.0
15Llorens Barceló Sastre (Llorens)Llorens Barceló Sastre (Llorens)CF Vilafranca29.0
16Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)ADS Serralta29.0
17Franco Ochonga (Franco)Franco Ochonga (Franco)CE Espanya28.0
18Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Pla de Na Tesa28.0
19José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)CE Espanya28.0
20Gastón Javier Fonseca (Fonseca)Gastón Javier Fonseca (Fonseca)Pollença i Port FC28.0
21Marcos Sánchez Ortega (Marcos)Marcos Sánchez Ortega (Marcos)Pollença i Port FC27.0
22Bartomeu Barceló Cladera (Tomeu)Bartomeu Barceló Cladera (Tomeu)CD Consell27.0
23Luis J. Haverland (Luis)Luis J. Haverland (Luis)Pollença i Port FC27.0
24Italo Fernando Ferreira (Fernando Ferreira)Italo Fernando Ferreira (Fernando Ferreira)Sporting Sant Marçal FC27.0
25Joan Rigo Alorda (Rigo)Joan Rigo Alorda (Rigo)CE Campanet26.0
26José M. Bonilla García (José Bonilla)José M. Bonilla García (José Bonilla)Club Recreativo La Victoria26.0
27J. Miquel Martín Deyà (Miquel)J. Miquel Martín Deyà (Miquel)CD Consell26.0
28Benjamín Nieto Coldbrook (Benja)Benjamín Nieto Coldbrook (Benja)CD Calvià26.0
29Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CD Calvià26.0
30David Van Dyck García (Van Dyck)David Van Dyck García (Van Dyck)CD Calvià26.0
31Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya26.0
32Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)Cristián Rendón Capó (Cristián Rendón)UD Pla de Na Tesa26.0
33Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria26.0
34Antonio Valenzuela Borreguero (Valenzuela)Antonio Valenzuela Borreguero (Valenzuela)Pollença i Port FC25.0
35Juan D. Ríos Puigrós (Diego)Juan D. Ríos Puigrós (Diego)CF Vilafranca25.0
36Mohammed Dadda (Moha)Mohammed Dadda (Moha)CF Vilafranca25.0
37Pablo José Núñez López (Pau Núñez)Pablo José Núñez López (Pau Núñez)CE Espanya25.0
38Miguel Sastre Adrover (Miquel Sastre)Miguel Sastre Adrover (Miquel Sastre)CE Alquería25.0
39Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)Club Recreativo La Victoria25.0
40José Vargas Cruz (Vargas)José Vargas Cruz (Vargas)ADS Serralta25.0
41Juan D. Riutort Abellán (Dany)Juan D. Riutort Abellán (Dany)CE Espanya25.0
42Guillem Salom Batle (Guillem Salom)Guillem Salom Batle (Guillem Salom)CE Alquería24.0
43Alejandro Mateo Alemany (Jandro)Alejandro Mateo Alemany (Jandro)CE Espanya24.0
44Joan M. Coll Tavárez (Coll)Joan M. Coll Tavárez (Coll)CF Vilafranca24.0
45Michael E. Rivero Falero (Maicol)Michael E. Rivero Falero (Maicol)Club Recreativo La Victoria24.0
46Tomeu Morell Buades (Gallo)Tomeu Morell Buades (Gallo)CE Campanet24.0
47Daniel López García (Daniel)Daniel López García (Daniel)CD Calvià24.0
48Jose M. Hernández Tristancho (José)Jose M. Hernández Tristancho (José)CF Vilafranca24.0
49Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)UD Pla de Na Tesa23.0
50Antoni Peña Albons (Peña)Antoni Peña Albons (Peña)CE Alquería23.0

Jugador más en forma

1José A. Cañada Alcaraz (Cañada)José A. Cañada Alcaraz (Cañada)CD Calvià32.0
2Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)CD Calvià31.0
3Mario Muñoz Domingo (Mario)Mario Muñoz Domingo (Mario)CD Calvià28.0
4Isaac Sánchez Ramírez (Isaac)Isaac Sánchez Ramírez (Isaac)CD Calvià27.0
5Albert Pascual Brunet (Albert Pascual)Albert Pascual Brunet (Albert Pascual)CF Vilafranca26.0
6Miguel Gómez Pons (Gómez)Miguel Gómez Pons (Gómez)CE Campanet25.0
7Sebastià Payeras Torrandell (Tià Payeras)Sebastià Payeras Torrandell (Tià Payeras)CE Campanet24.0
8Bernat J. Ramis Estades (Bernat)Bernat J. Ramis Estades (Bernat)CD Calvià24.0
9Rodrigo Allo Gallegos (Rodry Allo)Rodrigo Allo Gallegos (Rodry Allo)CE Algaida24.0
10Jordi Gil Mateu (Jordi Gil)Jordi Gil Mateu (Jordi Gil)CE Algaida24.0
11Sergio Fuentes Trujillo (Sergio)Sergio Fuentes Trujillo (Sergio)CD Calvià24.0
12Bartomeu Barceló Cladera (Tomeu)Bartomeu Barceló Cladera (Tomeu)CD Consell23.0
13Jaume Barceló Madrona (Jaume Barceló)Jaume Barceló Madrona (Jaume Barceló)CF Vilafranca23.0
14Franco Ochonga (Franco)Franco Ochonga (Franco)CE Espanya23.0
15José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)CE Espanya23.0
16Italo Fernando Ferreira (Fernando Ferreira)Italo Fernando Ferreira (Fernando Ferreira)Sporting Sant Marçal FC22.0
17J. Miquel Martín Deyà (Miquel)J. Miquel Martín Deyà (Miquel)CD Consell22.0
18Benjamín Nieto Coldbrook (Benja)Benjamín Nieto Coldbrook (Benja)CD Calvià21.0
19Juan D. Riutort Abellán (Dany)Juan D. Riutort Abellán (Dany)CE Espanya21.0
20Pedro Jaume Abellán (Pedro Jaume)Pedro Jaume Abellán (Pedro Jaume)CE Espanya21.0
21Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)Daniel Pascual Sancho (Dani Pascual)CE Espanya21.0
22Juan T. García Miralles (Joan Toni)Juan T. García Miralles (Joan Toni)CF Vilafranca21.0
23Miguel Sastre Adrover (Miquel Sastre)Miguel Sastre Adrover (Miquel Sastre)CE Alquería20.0
24Jose Antonio Barrios Fraguas (Barrios)Jose Antonio Barrios Fraguas (Barrios)CE Algaida20.0
25David Van Dyck García (Van Dyck)David Van Dyck García (Van Dyck)CD Calvià20.0
26Juan D. Ríos Puigrós (Diego)Juan D. Ríos Puigrós (Diego)CF Vilafranca20.0
27Llorenç Gil Mateu (Llorenç Gil)Llorenç Gil Mateu (Llorenç Gil)CE Algaida20.0
28Melcior Mut Mir (Sion)Melcior Mut Mir (Sion)CE Campanet20.0
29Llorens Barceló Sastre (Llorens)Llorens Barceló Sastre (Llorens)CF Vilafranca20.0
30Marc Ramis Estades (Marc Ramis)Marc Ramis Estades (Marc Ramis)CD Calvià20.0
31Pablo José Núñez López (Pau Núñez)Pablo José Núñez López (Pau Núñez)CE Espanya20.0
32Marc Calafell Yagüe (Marc)Marc Calafell Yagüe (Marc)UD Pla de Na Tesa20.0
33Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Carlos Torreblanca Montoya (Carlos Torreblanca)Club Recreativo La Victoria20.0
34Diego Torres Pol (Diego)Diego Torres Pol (Diego)CD Consell20.0
35José Vargas Cruz (Vargas)José Vargas Cruz (Vargas)ADS Serralta20.0
36Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Francisco Licerán Serrano (Xisco Licerán)Club Recreativo La Victoria19.0
37Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)Antonio Fortes Jiménez (Toni Fortes)ADS Serralta19.0
38Guillem Salom Batle (Guillem Salom)Guillem Salom Batle (Guillem Salom)CE Alquería19.0
39Gastón Javier Fonseca (Fonseca)Gastón Javier Fonseca (Fonseca)Pollença i Port FC19.0
40Alejandro Mateo Alemany (Jandro)Alejandro Mateo Alemany (Jandro)CE Espanya19.0
41Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)Mateo Llull Rodríguez (Mateo Llull)UD Pla de Na Tesa19.0
42Lluís Casado Font (Lluís)Lluís Casado Font (Lluís)CE Santa Mónica19.0
43Mohammed Dadda (Moha)Mohammed Dadda (Moha)CF Vilafranca19.0
44Daniel López García (Daniel)Daniel López García (Daniel)CD Calvià18.0
45Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)Sergio Guerrero Pons (Sergio Guerrero)AD Son Sardina18.0
46Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)Miguel Ángel García Cirer (Miguel Ángel)Club Recreativo La Victoria18.0
47Jose Maria González Carmona (José González)Jose Maria González Carmona (José González)UD Arenal18.0
48 Pedro Fernández Sánchez (Pedrito) Pedro Fernández Sánchez (Pedrito)CE Espanya18.0
49Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Club Recreativo La Victoria18.0
50Joan M. Coll Tavárez (Coll)Joan M. Coll Tavárez (Coll)CF Vilafranca18.0

Deportividad

1Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)Antonio M. Caliz Rodriguez (Caliz)CD Calvià0
2Pedro Jaume Abellán (Pedro Jaume)Pedro Jaume Abellán (Pedro Jaume)CE Espanya0
3Saddat Abubakari (Abu)Saddat Abubakari (Abu)UD Arenal0
4Pere Joan Ramis Gordiola (Pere)Pere Joan Ramis Gordiola (Pere)CF Platges de Calvià B0
5Alejandro Cortés Almazán (Álex Cortés)Alejandro Cortés Almazán (Álex Cortés)Sporting Sant Marçal FC0
6Juan Felipe Rendón Bonilla (Rendón)Juan Felipe Rendón Bonilla (Rendón)CF Port de Sóller0
7Germán Jódar Ignasi (Germán)Germán Jódar Ignasi (Germán)AD Son Sardina0
8Julià Gallego Forteza (Julià Gallego)Julià Gallego Forteza (Julià Gallego)CF Vilafranca0
9Daniel López García (Dani López)Daniel López García (Dani López)Sporting Sant Marçal FC0
10José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)José Manuel Sánchez Buendía (Manu Sánchez)CE Espanya0
11Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)Antoni Ramos Buadés (Toni Ramos)UD Pla de Na Tesa0
12Josep Grau Vallori (Grau)Josep Grau Vallori (Grau)CD Consell0
13Tomeu Morell Buades (Gallo)Tomeu Morell Buades (Gallo)CE Campanet0
14Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)Guillermo J. Trapero Simó (Guillermo Trapero)UD Pla de Na Tesa0
15Joan Roqué Riu (Joan Roqué)Joan Roqué Riu (Joan Roqué)AD Son Sardina0
16Adrià Pereira Mateu (Yeste)Adrià Pereira Mateu (Yeste)CF Port de Sóller0
17Alejandro Rampoldi Roig (Rampoldi)Alejandro Rampoldi Roig (Rampoldi)CE Santa Mónica0
18Roberto D. Subirats Durazzi (Subirats)Roberto D. Subirats Durazzi (Subirats)Sporting Sant Marçal FC0
19Lluc Ramis Clar (Lluc Ramis)Lluc Ramis Clar (Lluc Ramis)UD Arenal0
20Antoni Peña Albons (Peña)Antoni Peña Albons (Peña)CE Alquería0
21Carlos Delcampo Pons (Delcampo)Carlos Delcampo Pons (Delcampo)UD Pla de Na Tesa0
22Jose Gelabert PomaresJose Gelabert PomaresCF Port de Sóller0
23Shamir Ghanim Nuez (Shamir)Shamir Ghanim Nuez (Shamir)Sporting Sant Marçal FC0
24Sergio Luciano Grieco (Pipi)Sergio Luciano Grieco (Pipi)UD Arenal0
25Aitor Llaneras Rojo (Llaneras)Aitor Llaneras Rojo (Llaneras)CE Algaida0
26Daniel Algaba Mingorance (Dani)Daniel Algaba Mingorance (Dani)CE Alquería0
27Esteve Muñoz Barceló (Esteve)Esteve Muñoz Barceló (Esteve)CD S´Horta0
28Gabriel Fuentespina Llompart (Biel Fuentespina)Gabriel Fuentespina Llompart (Biel Fuentespina)CE Montaura0
29Duvan Zapata Gallego (Zapata)Duvan Zapata Gallego (Zapata)SCD Independiente Camp Redó0
30Jaume Ferrer Mayol (Jaume Ferrer)Jaume Ferrer Mayol (Jaume Ferrer)CE Santa Mónica0
31Adrià Ferriol Sureda (Adri)Adrià Ferriol Sureda (Adri)CD S´Horta0
32Dmitry Gardazari (Dmitry)Dmitry Gardazari (Dmitry)CF Platges de Calvià B0
33Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)Miguel Heredia Montero (Miguel Heredia)CE Santa Mónica0
34Francesc Parets Moll (Francesc Parets)Francesc Parets Moll (Francesc Parets)CF Port de Sóller0
35Álex Álvarez Gallardo (Álex)Álex Álvarez Gallardo (Álex)Sporting Sant Marçal FC0
36Josep Frontera Ferrer (Pep Frontera)Josep Frontera Ferrer (Pep Frontera)Pollença i Port FC0
37Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)Joan Guijarro Ferrer (Joan Guijarro)AD Son Sardina0
38Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Francisco Jesús Luque Crespí (Luque)Club Recreativo La Victoria0
39Pablo José Núñez López (Pau Núñez)Pablo José Núñez López (Pau Núñez)CE Espanya0
40Luis D. Chuquimarca Calderón (Dylan)Luis D. Chuquimarca Calderón (Dylan)Club Recreativo La Victoria0
41Josep Salinas Acosta (Chorla)Josep Salinas Acosta (Chorla)CE Algaida0
42Adrián Más Pérez (Adri)Adrián Más Pérez (Adri)Club Recreativo La Victoria0
43Eric Pardo Sánchez (Eric)Eric Pardo Sánchez (Eric)CF Port de Sóller0
44Monserrat Vallori Cerdà (Vallori)Monserrat Vallori Cerdà (Vallori)CE Montaura0
45Joan Rigo Alorda (Rigo)Joan Rigo Alorda (Rigo)CE Campanet0
46Miguel Frau Llull (Miguel Frau)Miguel Frau Llull (Miguel Frau)ADS Serralta0
47David Vigil González (David Vigil)David Vigil González (David Vigil)CE Santa Mónica0
48Marc Sampol Llull (Marc Sampol)Marc Sampol Llull (Marc Sampol)CF Platges de Calvià B0
49Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)Pedro J. de las Heras Enseñat (Pedro de las Heras)UD Pla de Na Tesa0
50Sergio Fuentes Trujillo (Sergio)Sergio Fuentes Trujillo (Sergio)CD Calvià0
Uso de cookies
Este Sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación del Usuario, realizar análisis estadísticos sobre su utilización y mostrar publicidad que pueda ser de su interés. Si continúa navegando se considerará que acepta la totalidad de condiciones del AVISO LEGAL, incluida la Política de Cookies. Pulse Aceptar para dejar de visualizar este mensaje. Aceptar